Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
fonДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:17 | Сообщение # 651
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lanа)
Такие смешанные чувства после ее прочтения!

Думаю, что смешанные чувства будут на протяжении всего фф

Quote (Lanа)
Просто, что случилось в ее прошлом, что сломало ее, а если не сломало то надломило!

Случилось, но раньше она было весьма мягкой и нерешительной девочкой. Произошедшее, скорее сделало ее сильнее, однако они оба надломленные в какой-то степени

Quote (Lanа)
но почему-то он вызвал у меня подозрение в этой главе насчет разорения фирмы!

Джаспер со своим мнением, у них еще будет разговор с Беллой, надеюсь, что это поможет лучше его понять

Quote (angelochik)
после ввсего что он ей сделал ей бы его уить не мешала

Не мешало, но как она сама говорила сделать этого не может

Quote (angelochik)
огромное спасибо автору...очень панравилась главка!!


Пожалуйста)

Quote (Heleno4ka)
похоже тоже думал о Белле!

И о ней тоже

Quote (Heleno4ka)
кто же обворовывает компанию?


Узнаем обязательно

Quote (КетБес)
Первое что хотела сказать как за что ты так с нами жестоко в финале???

Ну, люблю так делать))Но на самом деле стоило отделить эту главу и следующую, чтобы чувства разграничить

Quote (КетБес)
По твоему совету целую и еще раз целую Джейка в обе щечки!

Правильно, он достоин этого)))

Quote (КетБес)
он вскочил на ноги" Что сейчас он вылетит из это кабинета и понесется бить нашему боссу его миленькую мордочку))) Ну это так фантазии на грани фантистики!!!

Действительно на грани фантастики)))))

Quote (КетБес)
но она уж точно не твоя!

Он имел ввиду, не принадлежность, а то, какую он ее знал - милую, добрую и улыбчивую

Quote (КетБес)
что же ты делаешь Белла зачем??? Ему же и так тяжело!!! Милая ты что???

Тяжело, но он и сам не против. А она не отрицает, что эгоистично себя ведет

Quote (КетБес)
Е-мое Джейку памятник в пору ставить!!! Вот это сила воли! Так переступать через свои чуства это так больно-же!!!

Больно, но его никто не заставляет быть героем и идти против себя, это его решение и выбор.

Quote (КетБес)
это последствия его мучений за то что он так поступил с Беллой перед да и на вечеринке! Ну не убивай моих надежд! Яночка пожалуйста!


Ну, он думал об этом, но большей частью это из-за работы...извини))))))))

Quote (КетБес)
Вот только вопрос чем это для нее кончиться, не отразиться ли еще большими проблемами?

Нет, просто потрепет нервы Эдварду

Quote (КетБес)
слишком подозрительно поведение Джаса по отношению к Эдварду либо они знакомы

Они не знакомы, но Джас из тех, кто составляет собственное мнение о людях, к тому же он мужчина, присутствует мужская солидарность, да и судьба фирмы ему не безразлична.

Quote (КетБес)
Тогда не понятно почему Эдвард так ему доверяет???


По совету бывшего шефа, да и сам выводы делает

Quote (КетБес)
Ха я так понимаю теперь мисс Свон у нас работать больше не будет???

Да куда она денется))))

Quote (КетБес)
Интересно чьей??? Надеюсь травма будет у Эдварда, так пониже талии!!!

Узнаем biggrin

Quote (КетБес)
Это ты нас успокаиваешь или Белке надежду даешь на светлое будущее???

Вас успокаиваю))

Quote (КетБес)
Спасибо Яна успокоила!!!

Не за что, всегда рада)))))))))))))

Quote (КетБес)
Это по принципу ей повезло или она настолько преданна фирме, что предатель точно знает что в ее виновность никто не поверит???

Это по-моему решению) Подстава не входит в мои планы, там и так все будет запутано

Quote (КетБес)
Яна вот скажи пожалуйста когда это нас хоть какая-нибудь не радовала??? Они же все просто изумительные!!!

Я имела ввиду, что там Эдвард чуть-чуть сбросит свой панцирь, что несомненно порадует тех, кто сильно ругается на него

Quote (КетБес)
мне такой злюке хочется сказать :"надеюсь, что ему больно будет от покусывания локотков-то"


Ему еще будет и больно и плохо, не переживай. Хотя ему и сейчас не просто

Quote (КетБес)
Так по твоим творениям соскучилась смотри сколько накатала!


Да, очень больший отзыв! Спасибо)))

Quote (Bella_Ysagi)
какой же Эдвард козел!!!


Ну, без этого никуда((

Quote (Djuletta)
Ну половинчатый муз лучше чем, если муза вапще не будет

Это точно))

Quote (Djuletta)
Хочу горячий секс в "твоем" исполнении!

Хорошо, что ты поставила кавычки, а то я бы не то подумала))))) Секс будет, если не в следующей главе, то через одну.

Quote (Lovett)
Чувствуется, что Эдварду не так просто оставить Беллу, сосредоточиться только на работе рядом с ней)

не просто, он и сам мучается от этого

Quote (Lovett)
Был бы он не таким, было бы не так горячо


Возможно, такие мужчины всегда привлекают внимание)))

Quote (Lovett)
Но в любом случае, Белле, конечно, стоит повоевать за свою гордость и чувство собственного достоинства, да?

Повоюет она еще, да так, что сможет все потерять, если не переступит через себя.

Quote (Lovett)
Интересно, чьи фантазии сбудутся в следующей главе...


Обоих, только может это будет через главу)

Quote (Lovett)
Мне кажется, это должен быть кто-то, на кого меньше всего можно подумать...

Там на всех можно подумать

Quote (Lovett)
Это так чисто по-женски - думать обо всём таком, когда разговор идёт на серьёзные темы)))) Я сама так часто делаю))))))


Да, так часто бывает)Вечно мы дамы летаем в облаках))

Quote (Lovett)
Он здесь пока очень похож на Джейка из Саги, такой же милый, заботливый, весёлый... и видимо, ему отведена та же роль( Быть временным утешением, очень жаль( его.

Похож, да. Не хотелось делать из него злодея. А на счет утешения...ну, может и он будет счастлив

Quote (Lovett)
Белла здесь тоже немного эгоистка.

Даже не немного))Она и сама это признает и знает, что плохо поступает, но поделать ничего не моет. Сейчас ей нужен кто-то, кто сможет поддержать без лишних слов.



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
вэллаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:18 | Сообщение # 652
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, спасибо за новую главу!Ну блин,разве можно спокойно читать такие главы smile !!!Такие резкие переходы от презрения до желания,от ненависти до любви,от отчуждения до близости,которая им обоим жизненно необходима!!!Чумачечий коктейльчик чувств smile !!!Как всегда в конце Автор быстро остудила пылающих biggrin читателей довольно таки серьезной проблемой в фирме и снова заинтриговала обещающим быть очень горячим продолжением,ну кто же не фантазирует о продолжении того,на чем остановил Беллу и Эдварда Джаспер:) Ну что с этим делать biggrin остается терпеливо ждать smile Если честно очень хочется узнать поподробнее почему Эдвард собрался жениться?И кто же этот разоритель фирмы?

Сообщение отредактировал вэлла - Воскресенье, 15.05.2011, 17:18
 
fonДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:24 | Сообщение # 653
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Веник)
Эти их игры в "кошки-мышки" заставляют меня внутренне сжиматься и переживать за них так, словно я нахожусь на этом "ринге" и выполняю роль, непосредственно, зрителя, очень близкого зрителя!

Мне очень приятно, что фф вызывает такие эмоции))Значит, не зря стараюсь)Спасибо)

Quote (Веник)
Спасибо за историю!

Пожалуйста)

Quote (вэлла)
Ну блин,разве можно спокойно читать такие главы

Было бы спокойно, то тогда и не интересно читать))Мне кажется всегда должно быть какое-то напряжение)

Quote (вэлла)
Как всегда в конце Автор быстро остудила пылающих biggrin читателей довольно таки серьезной проблемой в фирме


Ну да)))Попылали и хватит))
biggrin

Quote (вэлла)
ну кто же не фантазирует о продолжении того,на чем остановил Беллу и Эдварда Джаспер:) Ну что с этим делать

Ждать, ждать и ждать))Все еще будет) smile

Quote (вэлла)
Если честно очень хочется узнать поподробнее почему Эдвард собрался жениться?И кто же этот разоритель фирмы?

Будет поподробнее, скорее всего из глав от лица Эдварда про свадьбу и от Беллы про разорителя.



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
КетБесДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:37 | Сообщение # 654
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (fon)
Больно, но его никто не заставляет быть героем и идти против себя, это его решение и выбор.

У меня больше сложилось впечатление что он делает это ради того чтоб она подольше рядом была, ведь если он сейчас уйдет то потом она его уже не позовет! Такое незначительное проявление личного желания!
Quote (fon)
Ну, он думал об этом, но большей частью это из-за работы...извини))))))))

Блин убила последнюю надежду))) biggrin
Quote (fon)
Я имела ввиду, что там Эдвард чуть-чуть сбросит свой панцирь, что несомненно порадует тех, кто сильно ругается на него

Наконец-то хоть какие-то эмоциональные сдвиги в радужную сторону с его стороны!
Quote (fon)
Ему еще будет и больно и плохо, не переживай. Хотя ему и сейчас не просто

Ты меня прости пожалуйста,но вот пока мне его совсем не жаль.
Quote (fon)
Повоюет она еще, да так, что сможет все потерять, если не переступит через себя.

Это по принципу встанет на тропу противостояния и не захочет в определенный момент с нее уходить???
Quote (fon)
Даже не немного))Она и сама это признает и знает, что плохо поступает, но поделать ничего не моет. Сейчас ей нужен кто-то, кто сможет поддержать без лишних слов.

Блин ну должна же она хоть когда то поддаться этому, жаль конечно что путем причинения боли другим!

Добавлено (15.05.2011, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (fon)
Будет поподробнее, скорее всего из глав от лица Эдварда про свадьбу и от Беллы про разорителя.

Очень надеюсь что не про саму свадьбу а только про причины ее назначения!!!


 
ОксанчикДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:07 | Сообщение # 655
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Ну вот еще и вор появился! Становится все запутанее...
Интересно кто это?
Спасибо за главу!
 
fonДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:25 | Сообщение # 656
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (КетБес)
У меня больше сложилось впечатление что он делает это ради того чтоб она подольше рядом была


А так и есть, он хочет быть с ней и при этом делает все по собственной воле. так что жалеть его и сетовать на Беллу - бессмысленно. Джейк сам делает выбор.

Quote (КетБес)
Ты меня прости пожалуйста,но вот пока мне его совсем не жаль.

Ну, пока мы не побываем в его шкуре ,все будет именно так.

Quote (КетБес)
Это по принципу встанет на тропу противостояния и не захочет в определенный момент с нее уходить???

Это по принципу, что в один момент она слишком устанет, гордость слишком разрастется и ей уже будет все равно

Quote (КетБес)
Очень надеюсь что не про саму свадьбу а только про причины ее назначения!!!

Про причины точно будет.

Quote (Оксанчик)
Спасибо за главу!


Пожалуйста)



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Roshenna_CarliДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:43 | Сообщение # 657
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Теперь Белла стала ещё немного понятнее. Но легче не становится. Ведь именно её Эдвард обвинил за то, что было в прошлом!
Классно они в кабинете поговорили. Белле очень тяжело противостоять такому мужчине. И она не особо хочет этого.
Интересно, что будет дальше за закрытой дверью в кабинет...
fon, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
cat7496Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:03 | Сообщение # 658
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




fon спасибо большое за главу!!!!
И кто же придатель??Что обваровывает фирму???
Что же такого ужасного произошло в прошлом что Эдвард так ее ненавидит???
И не думаю что Белла заслужила такого обращения???)))
Что на этот раз натворит Эд????
 
лебедьДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:10 | Сообщение # 659
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


fon,
как же мне понравилась новая глава!!
Вот то что у нее происходит с Джейком с одной стороны и надо давать надежду, но с другой стороны это ведь только мучает его!!! Я считаю что в таких ситуациях нудно просто рубить с плеча!! Все и конец! Пусть и будет больно, но это хотя бы позволит ему продолжать искать дальше!
Но то что у нее происходит с Эдвардом!! Это просто что-то!! Она явно уже научилась бросать ему вызов! Взять хотя бы то как она разговаривала с ним во время визита Джаспера или то как она просила об одолжении!!! Он явно на другое рассчитывал)) Мне кажется что ей нужно на ужин прийти просто верхом совершенства - ох тогда Эдвард попляшет у нее!!!
И даже страшно представить что же он теперь с ней сделает когда ушел Джаспер - может то о чем он фантазировал))))
И мне вот почему-то кажется что предатель сливающий компанию это Джейкоб - хотя с другой стороны мелковат, а еще мне кажется что это может быть Джаспер! Тогда можно объяснить его такое заискивающее поведение перед боссом. Чтобы просто не заподозрили)


 
Your_CreatureДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:24 | Сообщение # 660
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Спасибо большое за главу)
Вот только что-то долго её не было...(
Я считаю, что Эдвард действительно до сих пор любит Беллу, но какая-то обида и недомолвка есть между ними... sad
Ведь Эдвард ответил Белле на её вопрос почему он её ненавидит, чтобы она хорошенько подумала и вспомнила...Эдвард ведь и бросил её из-за этого. Наверное кто-то подставил Беллу, сказав Эдварду, что она ему изменяет или ещё что-то в этом роде...А на самом деле ничего и не было. И поэтому Би не понимает почему Эд её бросил и почему сейчас с ней такой холодный и отстранённый...а Эду, блин, в лом сказать Би всё сразу...всю правду....то, что не знает Белла...Тогда было бы всё легче и для Белла и для Эдварда понять всю ситуацию...но они ведь два барана, чёрт....!!! angry
Ох....Боже..мне не терпится узнать что же там будет дальше....я уже ну очень хочу проверить свою теорию.... wink
ах да..точно....ещё у меня есть теория на счёт разорения компании...мне кажется, что это Джон что-то замышляет...уж слишком он какой-то подозрительный!!!Но я на счёт этого не уверена так хорошо, как с отношениями Би и Эда....
P.S. Если автору есть что мне ответить (а я надеюсь, что есть smile ), то напишите ответ в ЛС ну или оповещание о том, что Вы ответили на форуме))
Спасибо заранее)) wink


 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:25 | Сообщение # 661

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, огромное спасибо за продолжения, Lega, спасибо за редактуру! smile
Ян, прошу прощения, что не приходила так долго sad Видимо, после главы, которую я в последний раз читала, я не оставила комментарий, помню, что тогда сильно устала, а потом как-то забыла... Даже спасибо не сказала, а сейчас так стыдно sad cry
В общем, читать четыре главы подряд тоже удовольствие biggrin Я вот всё гадала над ближайшим будущим наших героев, гадала над вечеринкой, думала, что там может произойти, и как всегда моя романтическая сторона брала верх, в своих мечтах я дошла до хэппи-энда и "и жили они долго и счастливо..." и т.п. Ну догадывалась, конечно, что будет не всё гладко, но вот чтобы так... Вот пока читала, чуть не расплакалась cry
Всё-таки читать про сломанную Беллу и ещё ту скотину Эдварда очень тяжело cry У каждого свои мотивы для определённых поступков, но всё-таки Эдвард где-то неправ...
То, что он дал Белле загадку, мол, догадайся-ка, почему я тебя ненавижу, всё время её подкалывает и унижает, а не поговорит начистоту и всё не выяснит, не приносит плюсов в его копилку dry Так он ещё, оказывается, и женится собирается... Я вот думала, что будет очередная стерва-блондинка, но прочтя описание Джейн я не подумала, что она отрицательный персонаж... Да ещё и отец, его вечная опека, вот и бежит скорее под венец... А Эдвард, ему всё равно, кого трахать, лишь бы не с брюнеткой бок о бок жить biggrin
Но вот то, как он поступил с Беллой перед вечеринкой angry Я понимаю, что его эго сильно задето, что-то произошло в прошлом, я думаю, это как-то связано с Розали, с каким-то деньгами, о которых говорилось вначале, но всё же... его бессмысленное "Докажи..." только дало зелёный свет чувствам Белле, отчего она страдает. Не сомневаюсь, что и Эдварду сейчас нелегко, как говорит Белла, в его глазах читается боль, да и тёмные круги под глазами точно не от того, что он устроил гонки с очередной девицей biggrin Он просто строит оборонительную стену, чтобы Белла не смогла видеть истинные чувства, которые всё же есть...
Джейкоб... не люблю я Джейкобов и не скрываю этого dry Но здесь я благодарна ему намного больше, чем в любом другом фанфике, да и вообще в Сумеречной Саге... Он хороший друг, всегда заботится о Белле и просто ждёт... надеется... продолжает любить...
Думаю, Белла ещё не раз встретится со Стенли, пусть на зло Эдварду, как бы всё это плохо не кончилось... А то что-то он не внушает мне особого доверия, как-то слишком строг он с дочерью и слишком быстро обратил внимание на Беллу... не знаю, как описать свои чувства, просто он странный и всё тут biggrin cool
Думаю, что будет в следующей главе и мысли только одни biggrin Хоть Эдвард ещё тот засранец у тебя, всё равно его люблю biggrin Тем более он же сказал, что хочет сделать с Беллой на полу в его кабинете и в какой позе biggrin Думаю, в следующей главе он и воплотит свои фантазии в реальность, а Белла согласится... просто потому, что сильно любит... Что ни говори, а вот в ней не просто крупицы этого чувства, а что-то намного больше и масштабнее.
С нетерпением жду продолжения! smile

Твой пч, Robozavisimaya!


 
RoxieДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:45 | Сообщение # 662
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, а ты интриганка)))
Я даже не заметила, как прочитала главу до конца...
А так как я ОЧЕНЬ надеюсь на хороший конец, я надеюсь, что для Беллы будет "что-нибудь приятное", а не новая ссора=)
Ну и конечно же пусть Белка покажет, что и она имеет свое мнение, которое она готова отстоять)
Спасибо за главу)
 
fonДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:13 | Сообщение # 663
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (kas1964)
Интересно, что будет дальше за закрытой дверью в кабинет...

Узнаем, только все будет не в кабинете)

Quote (cat7496)
И не думаю что Белла заслужила такого обращения???)))


не заслужила, однозначно

Quote (лебедь)
Я считаю что в таких ситуациях нудно просто рубить с плеча!!


Нужно, но ведь это сложно. Он попросил ее немного времени, а она не в силах отказать и обидеть человека. Это на самом деле сложно, как и все дела любовные...

Quote (лебедь)
Мне кажется что ей нужно на ужин прийти просто верхом совершенства - ох тогда Эдвард попляшет у нее!!!


Она всегда верх совершенства и в этот раз не оплошает)

Quote (лебедь)
может то о чем он фантазировал))))

Может быть...))

Quote (лебедь)
И мне вот почему-то кажется что предатель сливающий компанию это Джейкоб - хотя с другой стороны мелковат, а еще мне кажется что это может быть Джаспер! Тогда можно объяснить его такое заискивающее поведение перед боссом

Догадки это хорошо, я все запомню и потом посмотрим, кто окажется прав. Сейчас пока ничего сказать не могу.

Quote (Your_Creature)
Вот только что-то долго её не было...(

В шапке написано, что главы будут не часто, я выкладываю их даже чаще чем рассчитывала. Сейчас у меня мало свободного времени.

Quote (Your_Creature)
.Эдвард ведь и бросил её из-за этого

Он никого не бросал!

Quote (Your_Creature)
Наверное кто-то подставил Беллу, сказав Эдварду, что она ему изменяет или ещё что-то в этом роде...

Нет, такого тоже не было. Не было расставания любовной пары как такового.

Quote (Your_Creature)
а Эду, блин, в лом сказать Би всё сразу...всю правду.


Это не лом, это упрямство и гордость((

Quote (Your_Creature)
мне кажется, что это Джон что-то замышляет...уж слишком он какой-то подозрительный!!!

Все может быть, узнаем позже.)

Quote (Robozavisimaya)
Ян, прошу прощения

Ничего страшного, главное, что ты пришла))Я уж думала ты совсем нас покинула)))

Quote (Robozavisimaya)
В общем, читать четыре главы подряд тоже удовольствие

Я очень рада, что тебе понравилось))

Quote (Robozavisimaya)
не приносит плюсов в его копилку

Не приносит, согласна.

Quote (Robozavisimaya)
Я вот думала, что будет очередная стерва-блондинка, но прочтя описание Джейн я не подумала, что она отрицательный персонаж

Она просто девушка, мечтающая выйти замуж, в этом нет ничего плохого.

Quote (Robozavisimaya)
Не сомневаюсь, что и Эдварду сейчас нелегко

Именно, ему сложно и все время было именно так((

Quote (Robozavisimaya)
Он хороший друг, всегда заботится о Белле и просто ждёт... надеется... продолжает любить...


К сожалению, быть просто хорошим и заботливым не достаточно((

Quote (Robozavisimaya)
Думаю, Белла ещё не раз встретится со Стенли, пусть на зло Эдварду, как бы всё это плохо не кончилось...

Конечно, впереди свидание со Стенли, а может и не одно wink

Quote (Robozavisimaya)
просто он странный и всё тут

Да, может и странный, но он открытый и прямолинейный.

Quote (Robozavisimaya)
Думаю, что будет в следующей главе и мысли только одни

Уверена, ты не одна такая)))

Quote (Robozavisimaya)
Что ни говори, а вот в ней не просто крупицы этого чувства, а что-то намного больше и масштабнее.

Любовь не может быть просто крупицей, это всегда что-то обширное)

Quote (Roxie)
а ты интриганка)))

Оуу, ты явно наговариваешь)))) biggrin

Quote (Roxie)
что для Беллы будет "что-нибудь приятное", а не новая ссора=)


Приятное, приятное, но без горчинки ,к сожалению, никуда.



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
antoniaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:20 | Сообщение # 664
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Что-то меня наводит на подозрение что фирму может обворовывать и Джаспер.Уж как-то он странно отвечал!
Жду продолжение,спасибо!
 
РaдостьДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:20 | Сообщение # 665
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




fon, спасибоу за оповещение и главу и Lega,спасибо за редактуру)
Джейк у тебя хороший такой,верный друг,готовый всегда подставить свое дружеское плечо)
даже обидно за него,что не быть ему в сердце у Беллы
а Эдвард снова меня поражает-что за игру ведет этот человек?
типа таким образом мстит Изабелле за прошлое?
он ведь хочет ее,даже черт его побери,фантазирует о ней( surprised ) и это уставшее лицо с утра,видать слова "понедельник-день суровый" прямо к нему относятся,невеста небось измотала? dry
и да,вот какого..пельменя Эдвард жениться собрался,когда с Беллой еще разобраться не может? wacko
бедную девушку тольк заставляет мучиться,неужели она действительно этого заслужила? sad
а тут еще и крыса в офисе появилась,даже не представляю,кто это может быть
надеюсь,Джас найдет ее/его)
и конеш,ожидаю всё-таки чего-то приятного (исполнения фантазии Эда? biggrin ),нежели нового скандала


 
АзароваДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:11 | Сообщение # 666
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Здравствуй, Яна))Спасибо за продолжение)) У тебя столько работ, что я прям диву даюсь, как ты вообще не забываешь где и о чем ты пишешь))
Ох уж эти офисно-деловые отношения....))) Но сначала об условной первой части главы.
Ты, наверное, этого и добивалась, но я весь диалог Беллы и Джейкоба пребывала в какой-то прострации. я вроде и понимала. кто..и с кем ведет беседу, да и суть беседы тоже понимала, но все это было покрыто как-то пеленой, туманом, будто накрыто колбой и все слышится из..непонятно откуда. Я перечитала эту часть ТРИ РАЗА! Что бы хоть что-то понять.
В компании завелась крыса. Как же я это не люблю. Надеюсь они докопаются до истины, своих кандидатов у меня пока нет, но думаю, появятся!
А отношение Эдварда к Белле. Сводит с ума. Действительно! Мне лично реально сносит крышу!!!
* на фразе о том, КАК бы он ее хочет в этом кабинете, мой смайлик упал на пол и забился в экстазе*

Quote
- Я хочу выходной в тот день, когда буду ужинать со Стенли

После этой фразы, я тебе ставлю пять в зачетку по дисциплине "Искусство динамщиц".
БОМБА!! Думаю, все читатели опешили, как и Эдвард!!)))
Надеюсь на скорое продолжение(ведь оно обещает быть весьма и весьма интересным)
Удачи) Спасиииибо!
Бете Lega отдельное спасибо))) Труд бет неоценим!))


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:04 | Сообщение # 667
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




fon, спасибо большое за такое интересное продолжение!!!
Эдвард похоже в шоке от того как Белла его обломала!!! Правильно,а то сколько уже можно Белле терпеть едкие подколы и замечания, пора и коготки показать и поубавить самоуверенность босса! biggrin
Судя по виду Эдварда у него тоже были неважные выходные, видимо проблемы в фирме сказываются, а может не дают покоя произошедшие пятничные события между ним и Беллой....
Очень интересно кто из своих задался целью обанкротить фирму??
С нетерпением буду ждать продолжения!!


 
little-beeДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:19 | Сообщение # 668
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Черт, где мозги Эдварда? Понятно, что он пытается сделать ей больно, как она сделал ему. Но он же ничего не знает и так относиться к Белле просто жестоко. Он к ней тянется и в тот же миг отвергает. Уверенна, что он еще просто все пожалеет и тогда будет действительно поздно. СПс за продолжение! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
lola-76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 01:25 | Сообщение # 669
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




hu vot i ja dobralas do etogo zame4atelnogo fika wink pro4la i vvostorge smile prinemai v 4itateli wink fon spasibo fik prosto klas wink jdu produ wink Lega tebe toje bol6oe spasibo wink poraduite nas pobistree wink

 
fonДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:27 | Сообщение # 670
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (MrSmiles)
типа таким образом мстит Изабелле за прошлое?

Да

Quote (MrSmiles)
невеста небось измотала?

Нет, работа и мысли))

Quote (MrSmiles)
вот какого..пельменя Эдвард жениться собрался,когда с Беллой еще разобраться не может?

У него была своя жизнь до того, как он вновь встретил Беллу. неужели он должен был 10 лет ждать ее?

Quote (Азарова)
У тебя столько работ, что я прям диву даюсь, как ты вообще не забываешь где и о чем ты пишешь))

Ну, у меня все записано и есть заметки)))Но иногда я что-то забываю, не всегда удается записать то, что приходит в голову)

Quote (Азарова)
но все это было покрыто как-то пеленой, туманом, будто накрыто колбой и все слышится из..непонятно откуда.

Белла находилась в некой прострации, это то, что хотелось показать. По большому счету ей от этого разговора ни тепло ни холодно.

Quote (Азарова)
* на фразе о том, КАК бы он ее хочет в этом кабинете, мой смайлик упал на пол и забился в экстазе*

Я рада ,что тебе понравилось)))

Quote (Азарова)
После этой фразы, я тебе ставлю пять в зачетку по дисциплине "Искусство динамщиц".
БОМБА!! Думаю, все читатели опешили, как и Эдвард!!)))

Ну, не знаю, как читатели, но Эдвард точно был в шоке)))))

Quote (Азарова)
Удачи)

Спасибо))

Quote (знайка)
видимо проблемы в фирме сказываются, а может не дают покоя произошедшие пятничные события между ним и Беллой....

И то и другое)))

Quote (HoneyBi)
Черт, где мозги Эдварда?

В голове))))) cool

Quote (HoneyBi)
Уверенна, что он еще просто все пожалеет


Пожалеет, так и есть.

Quote (lola-76)
prinemai v 4itateli

Добро пожаловать))

Quote (lola-76)
fon spasibo fik prosto klas

Спасибо, рада, что нравится))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
РaдостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:40 | Сообщение # 671
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (fon)
У него была своя жизнь до того, как он вновь встретил Беллу. неужели он должен был 10 лет ждать ее?

ну это,конечно,нет..
но кажется,женитьба сейчас под вопросом


 
PinenutsДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:47 | Сообщение # 672

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравиться ваш фик, можно в ПЧ! smile

 
fonДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:59 | Сообщение # 673
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (MrSmiles)
но кажется,женитьба сейчас под вопросом

Ну, вообще-то он собирается женится...

Quote (Даaf)
можно в ПЧ!

Добро пожаловать, присоединяйтесь)) smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
koljeДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:30 | Сообщение # 674
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Спасибо за новую главу!Честно гвооря даже и не думала,что Джейк пойдет разыскивать Беллу,хотя,видимо,именно этого и стоило ожидать!Мальчик влюбился...
А Белле все-таки нужно немного больше уверенности в себе!И она ее уже показывает-пробует отстаивать свои точки зрения и не растекаться сразу же перед боссом!))
А Эдвард?!Что же заставило его быть таким уставшим?Неужели он переживал из-за того,как он поступил с Изабеллой?Неужели ему все-таки все это противно и неприятно?Или здесь все-таки работа и поиск решения проблемы связанной с фирмой?Хотелось бы думать,что первое и ему тяжело!Эх,упрямость и гордость-иногда это так не кстати!
Ооой,а уж говорить о его "флирте" и словах!Он Хочет,определенно хочет,чтобы Белла фантазировала о них вместе.И он уже просто не может сдерживаться рядом с ней!Все-таки страсть никуда не денешь!Аж кровь закипает,как все страстно написано!Все равно что сам все ощущаешь!
Очень интересный поворот с "крысой" на фирме!Единственный,кого я могу подразумевать- это Эван,босс Анжелы...он как-то уж ни во что не вмешивается,тише воды,ниже травы...и все,что касается его работы перекладывает на чужие плечи!Очень странно!Хотя тут может быть простая хитрость и лень!
Огромное спасибо за новую главу,еще раз!
Все безумно интересно и просто не хватает терпения узнать,что же дальше!Все очень интригующе!
Спасибо!
Удачи и сил!
 
twilight_nurikДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:38 | Сообщение # 675
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




aaahhh asamom interesnooomm... spasibo !! happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


Свободная узница