Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
Roxy1973Дата: Среда, 22.02.2012, 22:11 | Сообщение # 1151
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (КетБес)

Тут блин самое обидное что с этой стороны к нему и не подкопаешься

Да к нему вообще трудно подкопаться, но не вечно это будет продолжаться. cool
Quote (КетБес)
Я люблю мужчин которые добиваются своих дам сердца любыми путями, и даже весьма опасными)))

И всё равно мы его любим. Парадокс. wacko
Quote (КетБес)
Вот излечить бы ее от этого.

Когда-то же закончится эта чёрная полоса. dry
Quote (КетБес)
В свое, конечно

Что, был прокол? surprised
Quote (КетБес)
хотя можно будет ох как сюжет закрутить от лица обделенного отцом ребенка)))

Я его по-другому закручу. wink
Quote (КетБес)
Ну это только в твоей власти

А то! tongue


 
Nikki6392Дата: Среда, 22.02.2012, 23:00 | Сообщение # 1152
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Roxy1973, здравствуй)
я таки добралась до форума, вот комментик хочу черкнуть))

В общем, я хочу сказать, что ты просто молодец.
Насколько сложно читать все обытия, которые описаны в главах, еще сложнее все это описать именно так. Нервы испортить совсем недолго. wacko

На самом деле это прекрасное воплощение "темного" образа нашей действительности.
Какие вещи только не происходят в нашем мире. Скажу, что Белла еще не в самые худшие условия попала. Хотя определенно любое происшествие такого рода - сильных психологический стресс. и уж точно НИКОМУ такого не пожелаешь. wacko

Карлайл реально ублюдок. Я видела его в темных образах, но этот, пожалуй, самый свирепый. Хотя тут все объясняется писхологической травмой, нанесенной расчетливой женой отца. Нда.
Конечно, я понимаю, у каждого свои пристрастия и предпочтения, но его "жесткие" методы, что смело можно назвать насилием, никак не возможно оправдать по соображениям морали. Разве что приписать ему диагноз "Псих". Самое, что обидно, иногда на таких психов нет управы и люди страдают...

Продажные копы не новость. Извращенцы тоже. Так что Джейк и Пол под стать когрессмену.

Мне понравился образ Лорен. Вроде бы такая хабалочка, но у которой есть сердце)))

Благо, на счастье Беллы, нашлись добросердечные люди, которые согласились ей помочь. Виктория, Джеймс, та же Лорен, Алек. Что было бы с ней, не будь этих людей, я право не знаю...

Эдвард...Вот странные впечатления от него.И вроде бы он совсем не плохой, но да, повел себя некрасиво в отношении Беллы, обещав ей счастье и любовь, а в итоге принеся разочарования. Но с другой стороны, любит -то он ее по-настоящему. Так что за это ему плюсик в копилку положительных качеств)

В клинике Алека царит умиротворение, люди добродушные, и я искренне надеюсь,что Алек поможет преодолеть Белле свой страх. Ну и Эдвард поучаствует, куда ж без него.

Вопросов все равно очень много...и что с Калленом, и что будет с Эдом и Беллой, а с Джейн, ну и еще, правда, очень много.
Но, думаю, по мере поступления информации мы все узнаем)

Удачи тебе и вдохвноения побольше wink


 
СогрешившаяДата: Среда, 22.02.2012, 23:04 | Сообщение # 1153
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Глава от Эдика немного прояснила ситуацию. Волнуюсь за здоровье Белки, надеюсь спасти ее они успеют и интересно простит ли она его.

Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
КетБесДата: Среда, 22.02.2012, 23:06 | Сообщение # 1154
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Roxy1973)
Я его по-другому закручу.

Так это я тебе про ну например второй том творения намекаю))) biggrin
Quote (Roxy1973)
Что, был прокол?

Нет с другим на зато 100% прокол, видела там на фото фигурирует))) tongue
Quote (Roxy1973)
Когда-то же закончится эта чёрная полоса.

Ну как тут мне подсказывают полоса уже сереет))) Скоро и до рассвета не далеко)))
Quote (Roxy1973)
И всё равно мы его любим. Парадокс.

Ну да любим, но все равно ругаем. И порываемся пнуть, была бы возможность))) wink
Quote (Roxy1973)
Да к нему вообще трудно подкопаться, но не вечно это будет продолжаться.

Вот объясни почему они всегда такие ну не знаю организованные что ли вроде кто алость а кто и нет на голову больные но при этом так маскируют преступления да и все остальное что блин не покопаешься? wacko


 
SvetikkkДата: Среда, 22.02.2012, 23:10 | Сообщение # 1155
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Очень понравилась эта история, Спасибо автору! Все настолько эмоциональные, на самой грани с надрывом, казалось бы, уже дальше некуда, прочувствованно, настолько заставляет сопереживать героям. Захватывающий сюжет, судьбы героев крепко переплетены между собой, все логично, нет ничего и никого лишнего. Карлайла голыми руками не возьмешь, здесь нужен тандем из Виктории, Алека, их дядюшки, Эдварда и конечно Эсми - самой приближенной к врагу, которая сможет стать и глазами и ушами мстителей. Развязка близка, очень интересно что будет дальше. С нетерпением жду следующей главы, еще раз спасибо.
 
Roxy1973Дата: Среда, 22.02.2012, 23:21 | Сообщение # 1156
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Nikki6392)
здравствуй)
я таки добралась до форума, вот комментик хочу черкнуть))

Приветствую! Очень рада, что ты добралась. smile
Quote (Nikki6392)
В общем, я хочу сказать, что ты просто молодец.
Насколько сложно читать все обытия, которые описаны в главах, еще сложнее все это описать именно так. Нервы испортить совсем недолго.

Спасибо! Да, первые главы очень трудно давались, в плане нервов, но, как ни странно, именно они вывели меня из депрессии. Видно, переключилась со своих проблем на проблемы Беллы, и стало легче. dry
Quote (Nikki6392)
На самом деле это прекрасное воплощение "темного" образа нашей действительности.
Какие вещи только не происходят в нашем мире.

К сожалению, ты права. sad
Quote (Nikki6392)
Карлайл реально ублюдок... Самое, что обидно, иногда на таких психов нет управы и люди страдают...

Очень трудно подобные личности вывести на чистую воду, но, хотя бы здесь, мы это увидим. happy
Quote (Nikki6392)
Продажные копы не новость. Извращенцы тоже. Так что Джейк и Пол под стать когрессмену.

Ну, этим уродам уже, практически, подписан смертный приговор. cool
Quote (Nikki6392)
Мне понравился образ Лорен. Вроде бы такая хабалочка, но у которой есть сердце)))

Захотелось мне разнообразия, а то надоело уже всё одно и то же - эти плохие, а те хорошие, нужно было что-то поменять. happy
Quote (Nikki6392)
Что было бы с ней, не будь этих людей, я право не знаю...

Не могла же я девочку на съедение волкам бросить. happy
Quote (Nikki6392)
Эдвард...Вот странные впечатления от него.

И этот стереотип разрушен. Нет в этой истории рыцаря на серебристом вольво, а есть обычный мужчина, со своими "плюсами" и "минусами". dry
Quote (Nikki6392)
я искренне надеюсь,что Алек поможет преодолеть Белле свой страх. Ну и Эдвард поучаствует, куда ж без него.

Кроме этого я их ещё и лбами столкнуть планирую, пускай посоперничают за сердце прекрасной дамы. wink
Quote (Nikki6392)
Вопросов все равно очень много..

Все ответы будут в своё время. happy
Quote (Согрешившая)
Волнуюсь за здоровье Белки, надеюсь спасти ее они успеют и интересно простит ли она его.

Спасут, конечно. Как же мы без главной героини? А Эдику придётся ещё постараться, чтобы его простили. happy
Quote (КетБес)

Так это я тебе про ну например второй том творения намекаю)))

Мысли мои читаешь. Я уже подумываю над тем, чтобы историю эту в макси превратить, раз прёт меня так. tongue
Quote (КетБес)

Нет с другим на зато 100% прокол, видела там на фото фигурирует)))

Это ты про куклёшку свою? Я-то тоже "прокололась" в своё время, вот, теперь уже этой "математической ошибке" почти двадцать лет. tongue
Quote (КетБес)
Скоро и до рассвета не далеко)))

Да, забрезжил огонёк. smile
Quote (КетБес)
Ну да любим, но все равно ругаем. И порываемся пнуть, была бы возможность)))

Самое главное здесь - ЛЮБИМ. tongue
Quote (КетБес)
но при этом так маскируют преступления да и все остальное что блин не покопаешься?

Уже давно известно, что все талантливые и гениальные люди по сути психи, только одни со знаком "минус", а другие со знаком "плюс". wacko
Quote (Svetikkk)
Очень понравилась эта история, Спасибо автору! Все настолько эмоциональные, на самой грани с надрывом, казалось бы, уже дальше некуда, прочувствованно, настолько заставляет сопереживать героям. Захватывающий сюжет, судьбы героев крепко переплетены между собой, все логично, нет ничего и никого лишнего.

Ну, просто нет слов, как приятно прочесть такой отзыв. Спасибо. smile
Quote (Svetikkk)
Карлайла голыми руками не возьмешь, здесь нужен тандем из Виктории, Алека, их дядюшки, Эдварда и конечно Эсми - самой приближенной к врагу, которая сможет стать и глазами и ушами мстителей.

Согласна, тут целой командой надо действовать. happy
Quote (Svetikkk)
Развязка близка, очень интересно что будет дальше.

Ну, не так, чтобы уж совсем близка. Что-то мне захотелось побольше эту историю сделать, нежели я планировала с самого начала. Правда, если Муз будет продолжать маньячить с той же скоростью, то в ожидании финала вы не измучаетесь. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Среда, 22.02.2012, 23:49
 
СнежаннаДата: Четверг, 23.02.2012, 07:48 | Сообщение # 1157
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Roxy1973, спасибо за новую главку...
что можно сказать земля круглая...
надо же как все переплелось...
Эдвард...Эдвард...Эдвард...жизнь у него явно состоит только из черной и серой полосы...не веселая судьба...потеря родителей...неудачный брак...ну если первого он не как не мог изменить то вот второго избежать мог бы..
определенно мое мнение о нем улучшилось...но не намного...после развода надо было добиваться Белки...сейчас кто знает своих детишек уже имели бы...ладно не будем умничать...задним умом всегда лучше думается...
сейчас самое главное чтобы с Беллой все обошлось...
жду..жду..продку...




Сообщение отредактировал Снежанна - Четверг, 23.02.2012, 07:49
 
Roxy1973Дата: Четверг, 23.02.2012, 10:00 | Сообщение # 1158
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Снежанна)
Эдвард...Эдвард...Эдвард...жизнь у него явно состоит только из черной и серой полосы...не веселая судьба...потеря родителей...неудачный брак...ну если первого он не как не мог изменить то вот второго избежать мог бы..

Конечно, напортачил он с этим браком. Ладно, хоть избавился, наконец, от Тани. dry
Quote (Снежанна)
.после развода надо было добиваться Белки...сейчас кто знает своих детишек уже имели бы

Ну, с детишками они бы ещё не успели, развёлся-то он совсем недавно, а с Беллой надо было попытаться помириться. Что ж, пускай теперь попробует. happy


 
dogjДата: Четверг, 23.02.2012, 13:38 | Сообщение # 1159
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




я наверное впервые читаю про такого Эда,которые не идеальный,а обычный мужчина: в чем то трусливый,в чем то меркантильный,со своими недостатками.
Это не привычно,но в этом что то есть

Беллу жалко,ей только беременности не хватало...

Как всегда в ожидание проды
 
ЯсамаДата: Четверг, 23.02.2012, 14:23 | Сообщение # 1160
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Roxy1973, спасибо за главу...
Бедная наша Белла..
я очень надеюсь, что ее удастся спасти(
с нетерпением жду проду..


 
Roxy1973Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:40 | Сообщение # 1161
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (dogj)
я наверное впервые читаю про такого Эда,которые не идеальный,а обычный мужчина: в чем то трусливый,в чем то меркантильный,со своими недостатками.
Это не привычно,но в этом что то есть

Здесь многие персонажи с новыми, непривычными нам характерами. Надеюсь, мой эксперимент удался. smile
Quote (dogj)
Беллу жалко,ей только беременности не хватало...

Да, все беды на нашу девочку враз свалились. sad
Quote (Ясама)
Бедная наша Белла..
я очень надеюсь, что ее удастся спасти(

Ну, куда мы без неё? happy


 
Nikki6392Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:45 | Сообщение # 1162
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Roxy1973)
Очень трудно подобные личности вывести на чистую воду, но, хотя бы здесь, мы это увидим.

ну хоть тут ему устроят biggrin

Quote (Roxy1973)
Ну, этим уродам уже, практически, подписан смертный приговор.

алиллуйя!!! biggrin

Quote (Roxy1973)
Захотелось мне разнообразия, а то надоело уже всё одно и то же - эти плохие, а те хорошие, нужно было что-то поменять.

очень удачно, надо сказать, поменяла))

Quote (Roxy1973)
И этот стереотип разрушен. Нет в этой истории рыцаря на серебристом вольво, а есть обычный мужчина, со своими "плюсами" и "минусами".

ну, не все же ему быть идеальным)

Quote (Roxy1973)
Кроме этого я их ещё и лбами столкнуть планирую, пускай посоперничают за сердце прекрасной дамы.

огого, а вот это интересено уже))
соперничество это всегда любопытное действо)


 
ОфелияДата: Четверг, 23.02.2012, 16:05 | Сообщение # 1163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо за приглашение))) Обязательно почитаю.



 
Roxy1973Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:26 | Сообщение # 1164
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Nikki6392)
ну хоть тут ему устроят

Даже не сомневайся. wink
Quote (Nikki6392)
очень удачно, надо сказать, поменяла))

Спасибо. smile
Quote (Nikki6392)
огого, а вот это интересено уже))
соперничество это всегда любопытное действо)

Я тоже так думаю. dry
Quote (Офелия)
Обязательно почитаю.

Надеюсь, не разочаруешься. happy


 
dogjДата: Четверг, 23.02.2012, 17:16 | Сообщение # 1165
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Quote (Roxy1973)
Здесь многие персонажи с новыми, непривычными нам характерами. Надеюсь, мой эксперимент удался


не привычные характеры я и раньше встречала,но они всегда были из разряда идеальные-плохие или хорошие,не важно.
а вот у тебя ощущения,что это просто люди со своей историей и проблемами.
я вот если честно вообще влюбилась в Викторию и Джеймса,ты как то так затронула их историю, что я прониклась
мне нравится этот рассказ именно тем что здесь нет только черного и белого,а есть и полутона

Добавлено (23.02.2012, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Roxy1973)
И этот стереотип разрушен. Нет в этой истории рыцаря на серебристом вольво, а есть обычный мужчина, со своими "плюсами" и "минусами". dry

вот это и самое интересное в этой истории,а тот надоел Эд,который весь из себя мужчина мечта
 
ЯнварияДата: Четверг, 23.02.2012, 17:45 | Сообщение # 1166
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Roxy1973, Приветствую Оксаночка! Вот добралась наконец-то, проблемы полностью еще не решились, но сил терпеть и не читать больше не было, поэтому махнула на все рукой и пришла :)))
Тут столько всего произошло за мое отсутствие, я с огромным удовольствием и интересом проглотила четыре главы сразу! Даже не знаю с чего начать, столько всего мне хочется сказать.
Мне очень нравится поговорка, которую я немного изменила под нашу реалию: "Что не делается, то все к лучшему, даже если на данный момент все плохо". Так и тут с нашей Беллой. Бедненькой через что только ей пришлось пройти, точно что через ад, но зато потом у нее все наладится, она будет счастлива. В жизни так часто бывает, что свое счастье надо заслужить. Да не такими ужасными испытаниями, но тут уж как кому и сколько свыше назначается и спорить с этим я не буду... Главное, что она смогла выбраться из тюрьмы, спасибо Виктории, которая так ей помогла. Психбольница, даже как-то и язык не поворачивается так ее назвать. Тут прям санаторий, а уж Белле точно он кажется раем... Такая дружественная обстановка, милые люди, красивое место. Чего стоит только оранжерея, вот я себе представила какая там красотень... Очень мне понравилась Глория - ну точно колоритная тетушка, она мне почему-то напомнила повариху Жануарию из сериала "Рабыня Изаура", один из первых, который когда-то давным-давно показывали по центральному телевидению :)))) Уж что-что, а голодной она теперь точно не будет.
Доктор Алек такой внимательный, вежливый, заботливый, я так же как и Белла не очень заметила с его стороны симпатии, хотя Вики наверно виднее, она как-никак его сестра и лучше его знает. Он видно эту симпатию искусно прячет, как-никак высокого класса специалист. Но не в обиду Алеку, но тут ему ничего не светит, она любит Эдварда...
Джейн, бедненькая девочка, была у меня догадка, что она попала в руки к этим же уродам, что и Белла... А когда дальше прочитала, что с ней случилось после того, как она услышала их имена, сразу же подтвердилась... Убивать таких гадов надо и совсем их даже не жаль, так что пусть дядюшка Аро вместе со всей своей итальянской мафией им отомстит за искалеченные души и тела девушек... Надеюсь, что Белла и Джейн продолжат свою дружбу, но теперь уже нормально общаясь, а не односторонне, как было до этого.
Эдвард... Ох уж этот Эдвард... и ведь не сделал же по сути ничего плохого, просто парню как-то не очень везло, то родителей потерял, то женился на нелюбимой, которая вечно изменяла... Я так думаю, что узнав про беременность Тани, он просто напросто растерялся и весь на эмоциях поговорил с Беллой, не подумав предложил ей остаться в любовницах... Он об этом уже ни раз пожалел, это видно... Черненький малыш, могу себе представить его шоковое состояние... Но сержусь я на него из-за того, что он, да впрочем не только он, это присуще многим мужчинам, да и не только им, но и нам женщинам, что мы не боремся за свою любовь и счастье, а оставляем все на самотек... Боимся вечно чего-то, что она уже не любит, что забыла, что не простит и т.д. находим тысячу и одну причину, но при этом не предпринимаем никаких действий, чтобы вернуть свою любовь, и сетуем на судьбу... Неуверенны получается в самом себе, такой и Эдвард... надеюсь, что он исправится, вымолит прощение у Беллы и больше не будет таким болваном. Эсми его сестра, вот тут вы меня с Музом удивили, чего-то я даже и не подумала, что все может быть так просто :))))
Держу за нее кулачки, внематочная беременность это очень серьезно, но пусть так, чем еще и рожать от этого урода ребенка, который бы потом всю жизнь напоминал ей о том, что с ней сотворил его отец, звучит наверно жестко, но продолжение рода таких больных тварей надо пресекать на корню... Это было бы уж слишком для этой девочки... Пусть она поправляется!
Оксана, спасибо большое за твой труд, нескончаемую фантазию твоего Муза. Жду продолжения, надеюсь, что в дальнейшем не буду на столько пропадать wink




 
LunittaДата: Четверг, 23.02.2012, 18:38 | Сообщение # 1167
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


неожиданно все в этой главе. и история Эдварда, и беременность Беллы, и их встреча. У меня смешанное отношение к Эду, но все же больше положительное, чем отрицательное. Ошибиться может каждый и надо уметь прощать, если это не угроза жизни. Надеюсь, что Би так и сделает. Жду новой главы с нетерпением. Удачи и вдохновения)

 
Roxy1973Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:08 | Сообщение # 1168
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (dogj)
а вот у тебя ощущения,что это просто люди со своей историей и проблемами.
я вот если честно вообще влюбилась в Викторию и Джеймса,ты как то так затронула их историю, что я прониклась
мне нравится этот рассказ именно тем что здесь нет только черного и белого,а есть и полутона

Спасибо. Я и попыталась написать, хоть и выдуманную историю, но приближенную к реальности. Ведь в жизни, чаще всего, и не бывает однозначно плохого и безоговорочно хорошего, как в событиях, так и в характерах людей. Мне очень приятно видеть, что удалась эта моя задумка. smile
Quote (dogj)
надоел Эд,который весь из себя мужчина мечта

Идеальных Эдвардов я уже немало создала, пускай на этот раз будет более реальный. Мы его и такого любим. happy
Quote (Январия)
проблемы полностью еще не решились, но сил терпеть и не читать больше не было, поэтому махнула на все рукой и пришла :)))

Давно пора! Отвлекаться от проблем всегда полезно, а моя писанина, надеюсь, помогает в этом. Я вот даже депрессию свою вылечила этим рассказом. wink
Quote (Январия)
Так и тут с нашей Беллой. Бедненькой через что только ей пришлось пройти, точно что через ад, но зато потом у нее все наладится, она будет счастлива. В жизни так часто бывает, что свое счастье надо заслужить.

Она-то, как никто, заслуживает счастья и спокойной жизни с любимым и любящим человеком. happy
Quote (Январия)
Главное, что она смогла выбраться из тюрьмы, спасибо Виктории, которая так ей помогла. Психбольница, даже как-то и язык не поворачивается так ее назвать. Тут прям санаторий, а уж Белле точно он кажется раем...

Занятно получилось - сестра работает в "Аду" и вытаскивает оттуда героиню, отправив к брату, владеющему "Раем". smile
Quote (Январия)
Глория - ну точно колоритная тетушка, она мне почему-то напомнила повариху Жануарию из сериала "Рабыня Изаура", один из первых, который когда-то давным-давно показывали по центральному телевидению :))))

Тут уже была эта версия, а ещё она напомнила кому-то Мамушку из "Унесённых ветром" и домоправительницу героя Челентано из "Укрощения строптивого". Самый прикол - все три фильма я смотрела, конечно, но в упор не помню эти персонажи. Может, где-то в подсознании и засели эти образы, вот и получился такой собирательный персонаж. tongue
Quote (Январия)
Доктор Алек такой внимательный, вежливый, заботливый, я так же как и Белла не очень заметила с его стороны симпатии, хотя Вики наверно виднее

Этот момент вполне объясним - повествование ведётся от лица Беллы. Как я могла описать проявление интереса к ней Алека, если сама девушка ничего такого не замечает? Всё просчитано до миллиметра. Так же, как и в главе от имени Эдварда. Кое-кому показалось, что как-то мало было описано зарождение их взаимной любви. Но глава-то мужская, а мужчины не особо склонны к всем этим сантиментам. Они, в отличие от девушек и женщин, не вздыхают тайком по ночам в тиши, не подмечают, сколько раз и как посмотрел на них предмет их интереса. Зацепила его Белла своим нетипичным отношением к нему и литературе, присмотрелся он к ней, стал обращать внимание на её внешность, голос, характер, и незаметно влюбился. Ну, а тут уж чего тянуть? Надо объясниться, тем более, что уже понял, что и Белле он не безразличен. Чисто мужской подход, я считаю. happy
Quote (Январия)
Но не в обиду Алеку, но тут ему ничего не светит, она любит Эдварда...

А вот это ещё под вопросом, потому что простить сразу Белла не сможет, и соперничество Алека и Эдварда нас ещё ждёт. dry
Quote (Январия)
Джейн, бедненькая девочка, была у меня догадка, что она попала в руки к этим же уродам, что и Белла... А когда дальше прочитала, что с ней случилось после того, как она услышала их имена, сразу же подтвердилась...

Будет ещё жуткая часть истории от лица Джейн. sad
Quote (Январия)
Убивать таких гадов надо и совсем их даже не жаль, так что пусть дядюшка Аро вместе со всей своей итальянской мафией им отомстит за искалеченные души и тела девушек...

Месть Аро за поруганную и искалеченную племянницу будет страшна. cool
Quote (Январия)
Надеюсь, что Белла и Джейн продолжат свою дружбу, но теперь уже нормально общаясь, а не односторонне, как было до этого.

Они теперь вообще не разлей вода. happy
Quote (Январия)
Боимся вечно чего-то, что она уже не любит, что забыла, что не простит и т.д. находим тысячу и одну причину, но при этом не предпринимаем никаких действий, чтобы вернуть свою любовь, и сетуем на судьбу... Неуверенны получается в самом себе, такой и Эдвард... надеюсь, что он исправится, вымолит прощение у Беллы и больше не будет таким болваном.

Не ругайте его, он исправится. Научился на своих горьких ошибках, теперь будет решительнее и умнее, тем более, что и сейчас Белла ему так просто не достанется. happy
Quote (Январия)
Эсми его сестра, вот тут вы меня с Музом удивили, чего-то я даже и не подумала, что все может быть так просто :))))

Да в этой истории я почти всех и всем удивляю. Прикольно! tongue
Quote (Январия)
внематочная беременность это очень серьезно, но пусть так, чем еще и рожать от этого урода ребенка, который бы потом всю жизнь напоминал ей о том, что с ней сотворил его отец, звучит наверно жестко, но продолжение рода таких больных тварей надо пресекать на корню... Это было бы уж слишком для этой девочки...

Это был бы уже перебор. Во всём нужна мера. Да и не достоин этот гад потомства. angry
Quote (Январия)
Жду продолжения, надеюсь, что в дальнейшем не буду на столько пропадать

И я надеюсь, что не будешь, и что проблемы твои благополучно разрешаться. А продолжение буду писать уже завтра, с утра на работу сбегаю ненадолго, там всего парочка клиентов, и сразу сяду за новую главу. А сегодня не получилось из-за праздника. По магазинам сначала ходили с сыном, потом отмечали, а после я ещё и диск с доп. материалами к "Рассвету" смотрела (купила сегодня двухдисковую лицензию), наверно, ещё и сам фильм посмотрю на сон грядущий в отличном качестве. tongue wink

Добавлено (23.02.2012, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (Lunitta)
неожиданно все в этой главе

Так и было задумано. wink
Quote (Lunitta)
У меня смешанное отношение к Эду, но все же больше положительное, чем отрицательное. Ошибиться может каждый

Хватит уже однозначно великолепных Эдвардов. Здесь он вот такой, противоречивый, но живой и всё равно любимый, и Беллой, и нами. smile
Quote (Lunitta)
надо уметь прощать, если это не угроза жизни. Надеюсь, что Би так и сделает

В конце концов, конечно, простит. wink


 
ГираДата: Четверг, 23.02.2012, 20:04 | Сообщение # 1169
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Только что присоединилась к читателям этой истории и ОФИГЕТЬ как понравилось. Очень надеюсь на благоразумие муза и на хеппи энд, иначе буду очень разочарована, Не люблю истории с плохим концом. Ради канонического (Эдвард+Белла) согласна проливать слезы от жестоких событий и от смеха. Очень нравится настрой Беллы по поводу мести, у меня лично даже фантазии не хватает как бы так изощреннее отомстить Карлайлу, надеюсь полностью на извращенное чувство справедливости муза biggrin . Вобщем спасибо за труд и с нетерпением жду продолжения.
 
Roxy1973Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:25 | Сообщение # 1170
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Гира)
Только что присоединилась к читателям этой истории и ОФИГЕТЬ как понравилось.

Я очень рада, что присоединилась, и что понравилось. tongue
Quote (Гира)
Очень надеюсь на благоразумие муза и на хеппи энд, иначе буду очень разочарована

Я уже развела Муза на хеппи-энд, так что, не волнуйся. wink
Quote (Гира)
надеюсь полностью на извращенное чувство справедливости муза

Он меня ещё никогда не подводил. happy


 
КетБесДата: Четверг, 23.02.2012, 21:25 | Сообщение # 1171
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Roxy1973)
Мысли мои читаешь. Я уже подумываю над тем, чтобы историю эту в макси превратить, раз прёт меня так.

Вот это радует))) smile хотя надеюсь неприятностей Белле от этого не прибавиться, ей уж тут досталось столько что и на второй том хватит))) tongue
Quote (Roxy1973)
Это ты про куклёшку свою? Я-то тоже "прокололась" в своё время, вот, теперь уже этой "математической ошибке" почти двадцать лет.

Ага про нее родимую, разведчицу мою))) А твоем "математическое ошибке" я искренне радуюсь. Всем бы так))) wink
Quote (Roxy1973)
Уже давно известно, что все талантливые и гениальные люди по сути психи, только одни со знаком "минус", а другие со знаком "плюс".

Ну что теперь общими усилиями будем Каллена лечить))) Предложение от мужского пола. Запрячем в больницу, а во круг одни длинноногие, белокурые, голубоглазые медсестры))) biggrin


 
Roxy1973Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:30 | Сообщение # 1172
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (КетБес)
Вот это радует))) smile хотя надеюсь неприятностей Белле от этого не прибавиться, ей уж тут досталось столько что и на второй том хватит)))

Посмотрим... happy
Quote (КетБес)
А твоем "математическое ошибке" я искренне радуюсь. Всем бы так)))

Конечно, лучше, наверно, по уму и как положено, но я не жалуюсь. Сидит вон сейчас, тортом праздничным объедается. tongue
Quote (КетБес)
Ну что теперь общими усилиями будем Каллена лечить))) Предложение от мужского пола. Запрячем в больницу, а во круг одни длинноногие, белокурые, голубоглазые медсестры)))

Ему уже никакая больница не поможет. cool


 
Helen77Дата: Пятница, 24.02.2012, 05:26 | Сообщение # 1173
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава получилась очень информативной и важной. Очень жаль, что все так получилось у Беллы и Эдварда. Но, что случилось,то случилось. Теперь очень надеюсь он вымолит у нее прощение и никогда больше не оставит.
 
Roxy1973Дата: Пятница, 24.02.2012, 07:10 | Сообщение # 1174
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Helen77)
Очень жаль, что все так получилось у Беллы и Эдварда.

Конечно, жалко их обоих. И сами они в чём-то виноваты, и обстоятельства, как говорится, сыграли против них. sad
Quote (Helen77)
Теперь очень надеюсь он вымолит у нее прощение и никогда больше не оставит.

Придётся ему очень сильно постараться, чтобы она его простила. Да ещё и Алек тут со своими чувствами. happy


 
RoxcyДата: Пятница, 24.02.2012, 19:02 | Сообщение # 1175
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Эта главка очень волнительная.Столько всего произошло.Рада что Белла не сильно пострадала. Не знаю почему, но мне кажется зря она Эдварда обвиняет.В конце концов и его понять можно.Не мог же он своего ребенка бросить.
Джейн все вспомнила.Даже не знаю, хорошо это или плохо.С одной стороны наконец все узнают правду, с другой лучше ей этого и не помнить.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Пять «П»