Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
ССღДата: Вторник, 21.02.2012, 23:29 | Сообщение # 1101
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, спасибо за продолжение!
Как ты меня порадовала этой главой, даже не представляешь! Я же так люблю копаться в мозгах у Эдика! cool biggrin Чтоб всё его нутро на свет показалось, чтобы всё досканально о нём узнать!
Итак... Потеря родителей очень тяжко легла на его плечи, как-то он потерял с тех пор интерес к жизни, мне так кажется! Хорошо, что прекинулся с горя на учёбу, много достиг, да вот только эта Таня встала на пути! angry Сбила она его с намеченной цели, превратида в такого отрешённого, потерявшего вкус к жизни! sad Мягкотелый, безхребетный стал Эдик... Ну какой мужик будет так закрывать глаза на явные измены жены? wacko Только, которому всё до лампочки, который закрылся в своём мирке и плывёт по течению, авось куды выкинет... Не нравится мне этот период в жизни Эдварда!
Белла, как лучик, пробивший его скорлупу была... И то не смог сберечь такой подарок судьбы! dry И очень жестоко судьба его наказала! sad Потерял доверие любимой, так обидел человечка, который всё ему отдал, всю теплоту своей души... Эх, Эдик, дурак ты! Избавился он, конечно, от не любимой жены, но и любовь всей жизни уже не вернул... cry Если бы тогда с Беллой остался, не пришлось бы ей через такой Ад проходить... dry
Жаль его становится очень, когда Эсме сообщает о смерти Беллы... чудовищно тяжело было ему на похоронах Беллы находиться...
А с книжками хорошая задумка! Всего лишь маленькая закладочка, а столько всего в жизни обоих перевернёт! wink
Внематочная беременность - кошмар сущий! Лишь бы успели всё чисто удалить, без последствий... cry Хочется, чтоб у них в будущем малыши были! wink Теперь, наверняка, Эдвард будет и днём и ночью около Беллы, пока та не оклемается... и ещё прощение надо просить... wacko
Очень жду продолжения! smile
Оксан, МУЗик, огроменное спасибо за шикарную главу и скорость её появления!





Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 21.02.2012, 23:30
 
Your_QueenДата: Вторник, 21.02.2012, 23:31 | Сообщение # 1102
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Roxy1973,
А
Quote
что? Молодой сексуальный негр. Почему бы и нет, с её-то аппетитами? cool

Ну..не знаю не знаю может ты и права!! Для Тани в самый раз biggrin


 
valburyДата: Вторник, 21.02.2012, 23:38 | Сообщение # 1103
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, привет!
Возможно, Эдвард и не впечатляет своими отношениями с Таней, браком без любви и малодушием. Но осуждать я его не намерена. Он герой не моего, а Беллиного романа! biggrin Мне достаточно того, что она его любила. Любят разных, даже подонков. А он, вполне себе, среднестатистический мужчина с положительными и отрицательными качествами.
Мне погравилось, что Эдвард знал, какие бумажные цветы делала Белла и не только знал, но и помнил все это время. Понравилась его реакция, когда он ее увидел, желание защитить, его отчаяние от возможной потери.
Пусть, в свое время, он и принял малодушное решение, будем надеяться, что для них с Беллой есть еще один шанс!
Да, и я ошиблась в диагнозе Беллы. Хоть он и близок к моему, но последствия значительно опаснее и тяжелее. Нужна серьезная полостная операция...
Roxy1973, большое спасибо за главу!!! С интересом жду продолжения!


 
Roxy1973Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:42 | Сообщение # 1104
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (ССღ)
Как ты меня порадовала этой главой, даже не представляешь! Я же так люблю копаться в мозгах у Эдика! cool biggrin Чтоб всё его нутро на свет показалось, чтобы всё досканально о нём узнать!

Знаю-знаю! В том числе, и для тебя старалась. wink
Quote (ССღ)
Мягкотелый, безхребетный стал Эдик... Ну какой мужик будет так закрывать глаза на явные измены жены? wacko Только, которому всё до лампочки, который закрылся в своём мирке и плывёт по течению, авось куды выкинет... Не нравится мне этот период в жизни Эдварда!

И не надо, чтобы нам это нравилось. И слава Богу, что это безобразие закончилось. happy
Quote (ССღ)
Потерял доверие любимой, так обидел человечка, который всё ему отдал, всю теплоту своей души... Эх, Эдик, дурак ты!

Дурак, конечно. Сейчас будет исправляться. wink
Quote (ССღ)
Жаль его становится очень, когда Эсме сообщает о смерти Беллы... чудовищно тяжело было ему на похоронах Беллы находиться...

Вообще не представляю, как он это пережил. cry
Quote (ССღ)
А с книжками хорошая задумка! Всего лишь маленькая закладочка, а столько всего в жизни обоих перевернёт!

Музик наманьячил. tongue
Quote (ССღ)
Внематочная беременность - кошмар сущий! Лишь бы успели всё чисто удалить, без последствий... cry Хочется, чтоб у них в будущем малыши были!

Посмотрим. Сначала пускай помирятся. happy
Quote (ССღ)
Теперь, наверняка, Эдвард будет и днём и ночью около Беллы, пока та не оклемается... и ещё прощение надо просить...

Ещё и Алека подвинуть надо. wacko
Quote (Your_Queen)
Для Тани в самый раз

Именно! tongue
Quote (valbury)
Возможно, Эдвард и не впечатляет своими отношениями с Таней, браком без любви и малодушием. Но осуждать я его не намерена. Он герой не моего, а Беллиного романа!

К тому же, в любом случае, он и наш любимый герой. tongue
Quote (valbury)
Мне погравилось, что Эдвард знал, какие бумажные цветы делала Белла и не только знал, но и помнил все это время. Понравилась его реакция, когда он ее увидел, желание защитить, его отчаяние от возможной потери.

Что говорит о его настоящей любви. smile
Quote (valbury)

Да, и я ошиблась в диагнозе Беллы. Хоть он и близок к моему, но последствия значительно опаснее и тяжелее. Нужна серьезная полостная операция...

И лапароскопа у них, точно, нет, придётся пластать по полной. sad




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Среда, 22.02.2012, 00:10
 
AnaBellKaДата: Вторник, 21.02.2012, 23:42 | Сообщение # 1105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Quote (Roxy1973)
И желательно, сломать их о голову этого урода.

не думаю, что в ближайшее время такой случай представится sad а жаль sad


В процессе возвращения...

 
РакельДата: Вторник, 21.02.2012, 23:51 | Сообщение # 1106
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Quote (Roxy1973)
Ещё немного, ещё чуть-чуть. happy

ну если только чуть-чуть biggrin


Подпись пользователя
ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
Roxy1973Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:54 | Сообщение # 1107
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (AnaBellKa)
не думаю, что в ближайшее время такой случай представится

Да. этого момента придётся подождать. dry
Quote (Ракель)
ну если только чуть-чуть

Обещаю. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Среда, 22.02.2012, 00:12
 
Risha92Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:55 | Сообщение # 1108
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973,
Quote (Roxy1973)
Всё будет хорошо

фуф..это хорошо,успокоила smile
Quote (Roxy1973)
Тут много всяких "если бы". Что ж поделать? Это жизнь.

Что правда,то правда...они еще молодые наверстают упущенное wink
 
Roxy1973Дата: Среда, 22.02.2012, 00:14 | Сообщение # 1109
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Risha92)
Что правда,то правда...они еще молодые наверстают упущенное

Главное, чтобы Белла поправилась и простила Эдварда. happy


 
кирюша5142Дата: Среда, 22.02.2012, 00:20 | Сообщение # 1110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Оксаночка,солнышко, спасибо за главу!!! Супер мега Музику отдельное спасибо!!! Глава потрясающая!!! Лотос-мой любимый цветок!!!
Так, теперь непосредственно по главе:
Ну что сказать- Эдик-то наш трусоват. Подумаешь- шлюшка нелюбимая беременна, так что с того? Даже если и от него, то это на мой взгляд не повод ставить какие-то условия любимой девушке. Он же так трепетно к ней относился!!Что же получается: ты,любимая, подожди лет 18 до совершеннолетия киндера, а там разберемся. Никогда еще ребенок не помог сохранить семью.Если нет любви и уважения в семье то ребенку от этого только хуже. Слава Богу, Танька его на роды затащила, а то так бы и не узнал никто ничего. Кроме того, если бы не расстались они с Беллой, то вряд ли она обратила бы внимание на Каллена.В этом Эдик тоже виноват, как собственно и в последствиях. Конечно, он и заплатил не малую цену (и негритенок и смерть любимой и её теперешнее состояние), но Белла в тысячу раз большее перенесла. Не знаю как у них теперь будут складываться отношения, думаю что не просто, так как много боли и её не легко забыть.
Думаю,что нас впереди ждет соперничество Эда и Алека. Алек ну очень мне нравиться, но ему видимо не светит. Сейчас главный вопрс- спасти Беллу!!! Внематочная - это очень серьезно!! Хорошо, что во время спохватились, надеюсь успели. А вот тут получается, что Эдик Беллу спас своим внезапным вторжением!!
Оксаночка, спасибо еще миллион раз!!! Пишите с Музиком на радость нам!!! И читать нам не перечитать!!! biggrin
 
Roxy1973Дата: Среда, 22.02.2012, 00:35 | Сообщение # 1111
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (кирюша5142)
Ну что сказать- Эдик-то наш трусоват.

Не без этого. Как и многие мужчины, согласись. dry
Quote (кирюша5142)
Не знаю как у них теперь будут складываться отношения, думаю что не просто, так как много боли и её не легко забыть.

Конечно, Белле сложно будет его простить, но ведь любит она его, обормота такого. happy
Quote (кирюша5142)
Думаю,что нас впереди ждет соперничество Эда и Алека. Алек ну очень мне нравиться, но ему видимо не светит.

Да, они ещё поборются, будет занятно на это посмотреть. wink
Quote (кирюша5142)
Внематочная - это очень серьезно!! Хорошо, что во время спохватились, надеюсь успели. А вот тут получается, что Эдик Беллу спас своим внезапным вторжением!!

Не ворвись он в тот момент, неизвестно, чем бы всё закончилось. Могли бы и не спасти девочку. dry
Quote (кирюша5142)
Пишите с Музиком на радость нам!!! И читать нам не перечитать!!!

Ох, надеюсь, что запала хватит надолго. smile




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Среда, 22.02.2012, 01:12
 
nightchatДата: Среда, 22.02.2012, 00:46 | Сообщение # 1112
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




но как можно жить так жена гуляет где хочет. найдет любовь но отпускает ее и потом даже не попробует поговорит с Беллои. если Эдвард хочет Беллу обратно получит ему нужно очень много постараться.
надеюсь что Белла не будет очень грустно если потеряет ребенку ей этого не нужно.
 
Kat9eДата: Среда, 22.02.2012, 00:59 | Сообщение # 1113
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Roxy1973, Спасибо за новую главу happy
Честно признаюсь, так не обычно, что Эсми и Эдвард брат и сестра. Но мне понравилось.
Теперь понятно, как Эдвард нашел её. wink
Надеюсь, она его простит.
Буду с нетерпением ждать продолжение wink


 
Roxy1973Дата: Среда, 22.02.2012, 01:03 | Сообщение # 1114
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (nightchat)
если Эдвард хочет Беллу обратно получит ему нужно очень много постараться

Вот и пусть теперь старается. happy
Quote (nightchat)
надеюсь что Белла не будет очень грустно если потеряет ребенку

Как это, если? Это же внематочная беременность. Никаких детей при таком раскладе не остаётся. И как бы это ни было ужасно, но хорошо, что этот ребёнок не родится. dry
Quote (Kat9e)
Честно признаюсь, так не обычно, что Эсми и Эдвард брат и сестра. Но мне понравилось.

Тут у меня почти со всеми персонажами необычно - всё перевёрнуто и вывернуто. Но я рада, что это не испортило впечатления от истории. smile
Quote (Kat9e)
Надеюсь, она его простит.

Эх, придётся, в конце концов, ведь любит она его до сих пор. happy




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Среда, 22.02.2012, 01:11
 
графиня2012Дата: Среда, 22.02.2012, 01:13 | Сообщение # 1115
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:




Вот и я пришла почитать! Наконец-то домашние уснули и я заняла позицию сидя на стуле за компом...Оксана, спасибо большущее за новую главу! Мы все так ждали главу от Эда. И ты нас, конечно, не разочаровала. Очень много информации про него, как жил, учился, работал, женился, влюбился... и тд и тп... Чудесно описан первый раз Беллы и Эда, все так красиво, чувственно, нежно.....мммм.... Признания в любви....я несколько раз перечитывала, боясь пропустить какую нибудь важную деталь! Только как то быстро, в любви признались и сразу в кровать....Ну, наверное, ждать сил не было!!! Таня меня совсем не удивила, я привыкла ее видеть в образе шлюшки, слабенькой на передок. Когда прочитала про ребеночка от негритосика - вспомнила фильм "Стиляги" (как главную героиню из роддома забирают)!!!Да, непривычно видеть Эсме в качестве сестры Эдварда, он оказывается еще и на похоронах Беллы был... А цветок лотоса - шикарная задумка, такой знак! Беременность Беллы многие предполагали, я предполагала выкидыш - а тут страшнее. Бум надеяться, что все образуется, операция пройдет хорошо, и все будут счастливы. Вот так, на позитивной ноте заканчиваю свое повествование, и еще раз благодарствую Музу и любимому автору за отличную работу!
 
Roxy1973Дата: Среда, 22.02.2012, 01:15 | Сообщение # 1116
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (графиня2012)
Вот и я пришла почитать! Наконец-то домашние уснули и я заняла позицию сидя на стуле за компом

А я, наоборот, всё никак уйти не могу. Спать осталось четыре часа. Всё, этот ответ будет последним на сегодня, на остальные отзывы завтра, то есть уже сегодня, отвечу. smile
Quote (графиня2012)
Чудесно описан первый раз Беллы и Эда, все так красиво, чувственно, нежно.....мммм.... Признания в любви

Тут я хоть смогла вернуться, наконец, к своей привычной манере описания эротики, а то уже устала от этой мерзости, что была в самом начале истории. happy
Quote (графиня2012)
Только как то быстро, в любви признались и сразу в кровать....Ну, наверное, ждать сил не было!!!

Их взаимное чувство уже росло и крепло какое-то время, это признались они только что. Так чего тянуть, когда оба хотят и любят друг друга? wink
Quote (графиня2012)
Таня меня совсем не удивила, я привыкла ее видеть в образе шлюшки, слабенькой на передок.

У всех персонажей менять привычные характеры я уж не стала. dry
Quote (графиня2012)
А цветок лотоса - шикарная задумка, такой знак!

Спасибо Музу, его идея. tongue
Quote (графиня2012)
Беременность Беллы многие предполагали, я предполагала выкидыш - а тут страшнее.

И даже тут я смогла вас удивить. Супер! happy
Quote (графиня2012)
Бум надеяться, что все образуется, операция пройдет хорошо, и все будут счастливы.

В конце концов, всё будет хорошо у тех, кто этого заслуживает. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Среда, 22.02.2012, 01:25
 
AgynessДата: Среда, 22.02.2012, 01:46 | Сообщение # 1117
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Меня раздражает Эдвард. Слюнтяй какой-то и нытик. Почему-то такое сложилось у меня мнение о нем.
Теперь насчет Беллы. Если у нее внематочная беременность, почему она ничего не чувствовала? Есть же дофига симптонов: усталость, тошнота, кровотечение, а она себя достаточно хорошо чувствовала последние пару глав.
Надеюсь, все обойдется. Операция пройдет успешно и Эдварда она пошлет нафиг, восвояси и рядом с ней будет Алек.
Потому что любовный треугольник их я не выдержу)))
Спасибо за главу)
 
rubovДата: Среда, 22.02.2012, 01:51 | Сообщение # 1118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




Roxy1973, спасибо за продолжение. Я так удивлена историей Эдварда - полное подчинение ситуации, любви нет - зато хорошая работа. А после так гадко поступить с Беллой, полностью ее разрушить. Вот его судьба и наказала - "негретенком". Пусть теперь своими унижениями у Беллы прощение вымаливает, ей полезно для восстановления психики! Я считаю, что Карлайла наказать поможет Эсми, у нее к нему доступ неограниченный (секреты всякие...).
 
ОксанчикДата: Среда, 22.02.2012, 04:44 | Сообщение # 1119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Вот это сюжетик!
Первые главы очень тяжелые, хорошо хоть весь этот кошмар продлился не долго!
Неожиданно что такой обычно всепонимающий и сострадательный Карлайл вдруг оказался плохим парнем! И даже Эсми это изменить не смогла. А вот Виктория, Джеймс и все остальные стандартно плохие ребята помогли Белле в трудную минуту! И у меня почему-то не покидает ощущения что Джейн не единственная кому поможет Белла.
В общем принимай в ПЧ!
 
Roxy1973Дата: Среда, 22.02.2012, 06:37 | Сообщение # 1120
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Agyness)
Меня раздражает Эдвард. Слюнтяй какой-то и нытик. Почему-то такое сложилось у меня мнение о нем.

Да обычный он мужчина, каких миллионы. Просто привыкла ты к тому, что он тут почти везде идеальный, а в этой истории всё по-другому. happy
Quote (Agyness)
Если у нее внематочная беременность, почему она ничего не чувствовала? Есть же дофига симптонов: усталость, тошнота, кровотечение, а она себя достаточно хорошо чувствовала последние пару глав.

Очень часто внематочная беременность не даёт никаких симптомов до самого последнего момента. Это я тебе как медик говорю, да и у одной моей родственницы, к сожалению, такая беда случилась. dry
Quote (Agyness)
Надеюсь, все обойдется. Операция пройдет успешно и Эдварда она пошлет нафиг, восвояси и рядом с ней будет Алек.
Потому что любовный треугольник их я не выдержу)))

Прости, но я за канон, так что, треугольник будет какое-то время, но потом всё вернётся на круги своя. dry
Quote (rubov)
Я так удивлена историей Эдварда - полное подчинение ситуации, любви нет - зато хорошая работа. А после так гадко поступить с Беллой, полностью ее разрушить.

Я предупреждала, что идеального Эдварда здесь не будет. happy
Quote (rubov)
Пусть теперь своими унижениями у Беллы прощение вымаливает, ей полезно для восстановления психики!

Придётся. dry
Quote (rubov)
Я считаю, что Карлайла наказать поможет Эсми, у нее к нему доступ неограниченный (секреты всякие...).

Самый главный его секрет она не знает, но посмотрим. wink
Quote (Оксанчик)
Вот это сюжетик!

Не то слово! Рада видеть тебя здесь! smile
Quote (Оксанчик)
Неожиданно что такой обычно всепонимающий и сострадательный Карлайл вдруг оказался плохим парнем! И даже Эсми это изменить не смогла. А вот Виктория, Джеймс и все остальные стандартно плохие ребята помогли Белле в трудную минуту!

Да, здесь я почти все характеры перевернула с ног на голову. surprised
Quote (Оксанчик)
В общем принимай в ПЧ!

Добро пожаловать! wink


 
EshkorinaДата: Среда, 22.02.2012, 10:47 | Сообщение # 1121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Roxy1973)
Вполне допускаю. dry

Ну вот, опять ей переживать придется sad


 
вэллаДата: Среда, 22.02.2012, 10:50 | Сообщение # 1122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy,приветик,дорогая!!!Спасибо огромное за главу!!!
Да Эдварду не позавидуешь...Думаю это большое потрясение,отказаться от любимой женщины,жить с нелюбимой ради ребенка и в итоге понять,что ребенок не твой...Но Белле было не легче...но понимания с ее стороны к безвыходной ситуации тоже было мало!!!Такое впечатление,что судьба наказала не только Эдварда,но и Беллу...Но самое главное,что несмотря на все они так и не перестали любить друг друга!!!И теперь уже вместе со всем справятся!!!Ну это меня оптимистически понесло в светлое,счастливое будущее wink как всегда!!!Сейчас самое важное,что б Белле удалось пережить новое испытание судьбы,а уже дальше посмотрим,что будет!!!Мне очень понравилась глава!Наконец то я поняла,что Эсми и Эдвард брат и сестра!!!Я представляю какой будет шок у Эдварда,когда он узнает у какого монстра работает его сестра wacko !!!С нетерпением жду продолжения!!!Спасибо еще раз за главу от Эдварда!!!
 
Черный_котДата: Среда, 22.02.2012, 12:06 | Сообщение # 1123
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Roxy1973, привет. Спасибо за главу! smile
Нет слов, чтобы описать, как мне жаль Беллу. Она еще и забеременела от Каллена этого. Еще и бесплодной останется из-за мудака этого. angry
Эдвард конечно поразил своей близорукостью. Такое полное подчинение обстоятельствам. Но я не могу сердиться на Эдварда. Он же думал, что у него с женой будет ребёнок. А ребёнок-то не его оказался, чего и следовало ожидать от такой как Таня. Но из-за своих благих намерений, он потерял любимую. И нашел ее только благодаря тому, что мир тесен. Надо же, Белла попала в клинику его бывшего однокурсника. И теперь у Эдварда есть шанс все исправить и наладить их с Беллой жизнь.
Я думаю Белла простит его. Он же не хотел ничего такого плохого. Он только хотел семью своему ребёнку.




Сообщение отредактировал Черный_кот - Среда, 22.02.2012, 12:09
 
Roxy1973Дата: Среда, 22.02.2012, 12:36 | Сообщение # 1124
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Eshkorina)
Ну вот, опять ей переживать придется

Да, до счастливого финала ещё надо добраться. happy
Quote (вэлла)
Такое впечатление,что судьба наказала не только Эдварда,но и Беллу...

Оба они пострадали, обоих жизнь покалечила. sad
Quote (вэлла)
Но самое главное,что несмотря на все они так и не перестали любить друг друга!!!И теперь уже вместе со всем справятся!!!

Только сначала Эдику придётся очень сильно постараться, чтобы Белла простила его и вернулась к прежней нормальной жизни. dry
Quote (вэлла)
Я представляю какой будет шок у Эдварда,когда он узнает у какого монстра работает его сестра

Это точно! angry
Quote (Черный_кот)
Нет слов, чтобы описать, как мне жаль Беллу. Она еще и забеременела от Каллена этого. Еще и бесплодной останется из-за мудака этого.

Ну, и с одной трубой можно зачать ребёнка, так что, поживём - увидим. happy
Quote (Черный_кот)
сердиться на Эдварда.

Здесь его образ далёк от идеала, но близок к реальности. Очень часто, к сожалению, мужчины именно так себя и ведут. dry
Quote (Черный_кот)
Я думаю Белла простит его. Он же не хотел ничего такого плохого.

Конечно, она обижена на него, но того, кого любишь, всегда прощаешь. wink


 
RoxcyДата: Среда, 22.02.2012, 12:54 | Сообщение # 1125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Было очень интересно читать все от имени Эдварда.Ему тоже можно посочувствовать: потерял родителей,жена была стервой,потерял любимую, ребенок и вовсе не его.Надеюсь Белла его простит.Все таки он думал, что это был его ребенок.А что такое внематочная беременность?

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Мужской поступок