Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
Roxy1973Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:58 | Сообщение # 1076
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (vrach)
Интересно, как она отнесется к ситуации когда узнает всю правду о Каллене? Не будет же она продолжать его слепо и безответно любить. Надеюсь, она поможет нарыть на него компромата и отомстить.

А это, действительно, интересно. Посмотрим. happy
Quote (vrach)
Интересная у Эдварда семейная жизнь получилась, у него так бы не хватило духа развестись если бы ребенок был белым? И отец Тани довольно странный тип, зачем ему та нужен был этот брак, но не мне его судить.

Фиг его знает. Может, так и продолжал бы жить, цепляясь рогами за стены. А папику просто надо было доченьку пристроить замуж, ведь, наверняка, он знал про её выходки и понимал, что по собственной воле вряд ли кто захочет жениться на такой !звезде". wacko
Quote (vrach)
Белла все таки оказалось беременной, но ничего щас ей трубу удалят, она всем отомстит и будет у нее еще ребенок от нормального человека

Нормально всё будет, обещаю. wink
Quote (vrach)
парень раньше времени панику навел, видимо он хорош только в литературе и ничего не смыслит в медицине. И тем более он не знает, что наш любимый автор не даст Белле просто так умереть, у нее есть еще незаконченные дела на этом свете.

В принципе, и от внематочной можно кони двинуть, тем более, что здесь всё-таки не хирургическое отделение гинекологии. А про мои планы насчёт Беллы, конечно, ему ничего не известно. happy




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 21.02.2012, 22:32
 
РакельДата: Вторник, 21.02.2012, 22:12 | Сообщение # 1077
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо за главы! Они точно не оставят равнодушными biggrin !
Ах, столько вопросов! Как Эдвард ее нашел? Она ему расскажет? Как он отреагирует? Когда начнется месть? Эдвард будет в этом участвовать? biggrin
Надеюсь, это конец злоключениям? А то я и мои нервы переживаем biggrin


Подпись пользователя
ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
Roxy1973Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:13 | Сообщение # 1078
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Ракель)
Спасибо за главы! Они точно не оставят равнодушным

И тебе спасибо за внимание к этой истории! smile
Quote (Ракель)
Надеюсь, это конец злоключениям? А то я и мои нервы переживаем

Ещё немного, ещё чуть-чуть. happy




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 21.02.2012, 22:44
 
AnaBellKaДата: Вторник, 21.02.2012, 22:19 | Сообщение # 1079
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Roxy1973, и Муз, спасибо за быстрое продолжение! не долго вы нас томили и уже к 13 главе появился Эдвард smile ну что сказать, мне он понравился)) особенно если посмотреть на жизнь с его точки зрения, даже не видишь иного выхода из всей сложившейся ситуации с Беллой, Таней и ребенком.... не знаю, не вижу в Эдварде ни одного изъяна) ну что ж если так распорядилась судьба, что после всего случившегося Эдвард все таки невообразимым образом, совершенно случайно нашел Беллу значит так тому и быть) и я думаю, что все у героев будет хорошо) вернее я в этом не сомневаюсь)) но сначала конечно надо пройти большой путь, это реабилитация Беллы, ее душевное состояние, а как выяснилось теперь еще и физическое, не на высшем уровне, это мягко говоря..... как бы она не любила Эдварда, подпускать к себе мужчин думаю она еще очень долгое время не сможет, и нашему преподавателю надо обзавестись большим запасом терпения. А какова будет реакция Эдварда на историю о Карлайле? surprised Думаю жертв не избежать, ну хотя бы сломанных предметов быта)))

В процессе возвращения...

 
EshkorinaДата: Вторник, 21.02.2012, 22:19 | Сообщение # 1080
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, спасибо.
Вот это поворот dry
Я так и думала что он ее нашел через книги cool
Бедная девочка, вот что значит не везет, так не везет, надеюсь она поправится surprised
Эдвард не будет с Алеком в последствии Беллу делить ?! wink


 
LorianaДата: Вторник, 21.02.2012, 22:21 | Сообщение # 1081
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Quote (Roxy1973)
О! Наконец-то, хоть кто-то заметил и оценил! Спасибо!

Как такое не заметить? Я просто очень рада, что есть и немного нежности, а не только страдания. Их здесь предостаточно. Это как глоток свежего воздуха для читателей)))
Quote (Roxy1973)
И была бы она просто потаскухой, а так хоть видимость приличий соблюдена.

angry Ага. Родила темнокожего младенца от белого парня. Приличия прут через край angry angry Уж очень я зла на Таню.
Quote (Roxy1973)
Муз взбесился.

Я не жалуюсь biggrin



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Daria@loveДата: Вторник, 21.02.2012, 22:23 | Сообщение # 1082
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Так,ну вот я и вернулась...(а то под главой отписалась и прешлось отложить телефон) Так вот: очень нужная глава!Интересно было познакомиться с Эдвардом!Он хорооошииий!Он ее любит! Это очень радует!Главное что он ее нашел!За беременность я в ШоКе!БЕдная БЕлла!Слава БОгу она анематочная и ей в любом случае прейдется от нее избавиться!А то зная нашу Беллу я практически уверенна что она бы оставила ребенка! Ну добрая она и безкорыстная.Слудующая глава обещает быть информотивной!Очень развеселил тот факт что у Тани родился негрик(серьезно я в голос засмеялась, чем успугала мужа не на шутку)Главное теперь чтобы эти двоя обьяснились!Еще раз дякую! ЖДУ продолжения!!!

 
natik359Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:24 | Сообщение # 1083
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Roxy1973 Огромнейшее спасибо за такую потрясающую главу! Сколько эмоций..ухх..слов нет! Эдвард просто запутался тогда в себе и как он правда тогда сказал..струсил, но ему тоже досталось, я представляю в каком он был шоке, сначала умерли родители, потом женитьба на не любимой, где ему пришлось просто смириться с ситуацией, потом эта беременность и потеря настоящей любимой...дальше снова шок, что ребенок негритенком родился wacko ! Дальше еще хуже..смерть Беллы..ее воскрешение..и теперь он опять может ее потерять уже в третий раз..это жестко! cry Когда прочитала последнюю фразу, у меня просто навернулись на глаза слезы, когда представила его сидящего на полу... cry ! а вот то, что случилось с Беллой еще хуже..внематочная беременность очень опасна, и жаль, что ее не обнаружили раньше! Хорошо, что хоть она находится там, где есть врачи, а не где-нибудь в тюрьме! Была немного удивлена, что Эсме сестра Эдварда..вот сама того не подозревая Белла все равно связана была с Эдвардом, и он молодец быстро догадался обо всем, правда, чуть не опоздал! Я думаю она простит его..ведь люит его, как и он ее!..Ох..глава шикарная! Пошла успокаивать нервы! жду с нетерпением продолжения!

 
Roxy1973Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:25 | Сообщение # 1084
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (AnaBellKa)
не знаю, не вижу в Эдварде ни одного изъяна) ну что ж если так распорядилась судьба, что после всего случившегося Эдвард все таки невообразимым образом, совершенно случайно нашел Беллу значит так тому и быть) и я думаю, что все у героев будет хорошо) вернее я в этом не сомневаюсь))

Сказывается то, что не только Белла, но и мы все любим его, даже обожаем, а любимым многое прощается. И конечно, в итоге всё будет хорошо. wink
Quote (AnaBellKa)
как бы она не любила Эдварда, подпускать к себе мужчин думаю она еще очень долгое время не сможет, и нашему преподавателю надо обзавестись большим запасом терпения.

Тут ты права. Белле потребуется время, а Эдварду терпение. happy
Quote (AnaBellKa)
А какова будет реакция Эдварда на историю о Карлайле? surprised Думаю жертв не избежать, ну хотя бы сломанных предметов быта)))

И желательно, сломать их о голову этого урода. cool angry
Quote (Eshkorina)
Я так и думала что он ее нашел через книги

Молодец, что обратила внимание на эту деталь, а то некоторые даже Эдварда не заметили, пока он собственной персоной не нарисовался. happy
Quote (Eshkorina)
Эдвард не будет с Алеком в последствии Беллу делить ?!

Вполне допускаю. dry
Quote (Loriana)
Это как глоток свежего воздуха для читателей)))

Спасибо. smile
Quote (Loriana)
Ага. Родила темнокожего младенца от белого парня. Приличия прут через край

На этом она и погорела. cool
Quote (Loriana)
Я не жалуюсь

А я тем более. tongue
Quote (Daria@love)
Интересно было познакомиться с Эдвардом!Он хорооошииий!Он ее любит! Это очень радует!Главное что он ее нашел!

И мы его любим. Наконец-то, он появился! tongue
Quote (Daria@love)
Слава БОгу она анематочная и ей в любом случае прейдется от нее избавиться!А то зная нашу Беллу я практически уверенна что она бы оставила ребенка!

Как говорится, нет худа без добра. happy
Quote (Daria@love)
Очень развеселил тот факт что у Тани родился негрик(серьезно я в голос засмеялась, чем успугала мужа не на шутку)

Бог её наказал! А мужа не пугай, а то заикаться начнёт. tongue
Quote (natik359)
Эдвард просто запутался тогда в себе и как он правда тогда сказал..струсил, но ему тоже досталось

Я же говорила, что он тут будет обычным мужчиной, со своими недостатками и достоинствами. Мало что ли в реальной жизни подобных ситуаций. dry
Quote (natik359)
Когда прочитала последнюю фразу, у меня просто навернулись на глаза слезы, когда представила его сидящего на полу...

А вот подобная реакция для меня всегда очень ценна. Значит, смогла я передать те эмоции, которые хотела. smile
Quote (natik359)
а вот то, что случилось с Беллой еще хуже..внематочная беременность очень опасна, и жаль, что ее не обнаружили раньше! Хорошо, что хоть она находится там, где есть врачи, а не где-нибудь в тюрьме!

Конечно, ничего хорошего, но погибнуть мы ей не дадим. happy
Quote (natik359)
Была немного удивлена, что Эсме сестра Эдварда..вот сама того не подозревая Белла все равно связана была с Эдвардом

А ты ещё не привыкла, что тут у меня всё с ног на голову перевёрнуто? А для Беллы Эдвард - судьба. wink
Quote (natik359)
Я думаю она простит его..ведь люит его, как и он ее!

А куда она денется? smile




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 21.02.2012, 23:05
 
KATYYДата: Вторник, 21.02.2012, 22:29 | Сообщение # 1085
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Roxy1973)
Молодец! Возьми с полки пирожок.

На ночь есть вредно tongue
 
РакельДата: Вторник, 21.02.2012, 22:35 | Сообщение # 1086
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Новая глава делает поворот! Как тесен бывает мир! Эсме оказывается родственница Эдварда surprised . Ах, а это беременность Беллы - неожиданно, и очень опасно angry . Интересно было узнать мировоззрение Эдварда и его оценку их отношениям, конечно поступки его мягко говоря не совсем мужские, но, думаю главное он осознал, что Белла-самое ценное в его жизни happy (Хотя по отношения к другим "мужчинам" - он просто идеал smile )

Подпись пользователя
ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
Roxy1973Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:41 | Сообщение # 1087
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (KATYY)
На ночь есть вредно

Это точно! Сама вот сейчас налопалась и сижу, ругаю себя. happy
Quote (Ракель)
Эсме оказывается родственница Эдварда

А ты не догадывалась? Фамилия-то одна у них. smile
Quote (Ракель)
Ах, а это беременность Беллы - неожиданно, и очень опасно

Очень опасно, согласна, но мы её спасём. wink
Quote (Ракель)
Интересно было узнать мировоззрение Эдварда и его оценку их отношениям, конечно поступки его мягко говоря не совсем мужские, но, думаю главное он осознал, что Белла-самое ценное в его жизни happy (Хотя по отношения к другим "мужчинам" - он просто идеал

И мы его любого любим. tongue




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 21.02.2012, 23:14
 
Stervochk@Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:46 | Сообщение # 1088
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!!! по мне получилось очень интересно и очень содержательно!!! wink да Эдвард показан ни как идеал, но вполне реальный герой, который поступает согласно так как диктует жизнь!!! было интересно придумано как он узнал что Белла жива, момент очень интересный!!! Беллу очень жалко, но надеюсь все обойдется ведь она в надежных руках!!!то что с ней случилось- такое предполагать было возможно, после того что она пережила!!!
Автору браво очень интересный и захватывающий фанф!!! отдельное спасибо за уведомление о главе!!!жду с нетерпением продолжения!!!
 
Your_QueenДата: Вторник, 21.02.2012, 22:48 | Сообщение # 1089
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Roxy1973,
Quote
Знал. Но также знал, что в тот момент, когда она забеременела, его благоверная не таскалась нигде на стороне. Не мог он предположить, что она опустится до чистильщика бассейнов.

Точно...но с мойщиком басейна *фюю*
Quote
А тут почти всё отличается от привычного.

Эт я заметила happy
Quote
Ну, пострадать Беллке ещё предстоит, хоть и не физически, но закончится всё хорошо.

ну слава богу хоть не физически wacko * а я уже жду её выздоровления* biggrin
*вся в надеждах*


 
Roxy1973Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:51 | Сообщение # 1090
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Stervochk@)
да Эдвард показан ни как идеал, но вполне реальный герой, который поступает согласно так как диктует жизнь!!!

Обычный мужчина, но всё равно самый любимый. smile
Quote (Stervochk@)
было интересно придумано как он узнал что Белла жива, момент очень интересный!!!

Музик постарался. tongue
Quote (Stervochk@)
Беллу очень жалко, но надеюсь все обойдется ведь она в надежных руках!!!то что с ней случилось- такое предполагать было возможно, после того что она пережила!!!

Этот гадкий Каллен, даже уйдя из её жизни, продолжает пакостить. cool
Quote (Stervochk@)
Автору браво очень интересный и захватывающий фанф!!!

И тебе спасибо за то, что читаешь и комментируешь. wink
Quote (Your_Queen)
но с мойщиком басейна *фюю*

А что? Молодой сексуальный негр. Почему бы и нет, с её-то аппетитами? cool
Quote (Your_Queen)
*вся в надеждах*

Скоро всё наладится. smile




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 21.02.2012, 23:21
 
TatoshkaДата: Вторник, 21.02.2012, 22:56 | Сообщение # 1091
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


То что за историей не угнаться, это уж точно smile
Только вчера дочитала 12 главу, как уже новая smile которая очень порадовала. Так и знала что ребенок не Эдварда...
Не думаю что Белла сразу Эдварда примет, она все таки еще и после Карлайла не востановилась...
Но все равно надеюсь на хеппи энд biggrin biggrin biggrin
 
Roxy1973Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:58 | Сообщение # 1092
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Tatoshka)
То что за историей не угнаться, это уж точно smile
Только вчера дочитала 12 главу, как уже новая

Вот я и рассылаю приглашения, чтобы вы не потерялись. tongue
Quote (Tatoshka)
Не думаю что Белла сразу Эдварда примет, она все таки еще и после Карлайла не востановилась...
Но все равно надеюсь на хеппи энд

Будет нелегко, но счастливый финал гарантирую. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 21.02.2012, 23:24
 
Heleno4kaДата: Вторник, 21.02.2012, 23:08 | Сообщение # 1093
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




А я не могу осуждать Эда, ведь с одной стороны любимая девочка, а с другой стороны его ребенок( ну на тот момент он был уверен, что его). А как бы он выглядел в глазах людей- уважаемый преподаватель бросил беременную жену ради студентки, которую знает без году неделя. Прощай карьера и репутация!
А вот то, что после развода с Таней он не попытался поговорить с Беллой-зря, может тогда и с Беллой не случился этот ужас, но тогда не было этой истории. Так, что-то меня уже занесло!
спасибо! надеюсь Беллу спасут !


 
amita93Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:10 | Сообщение # 1094
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Шикарная глава.И как всегда отдельная благодарность за скорость появления главок))Безумно интересно было узнать историю Эдварда и Беллы,а точнее ее начало.И так здорово,что Эдвард теперь будет рядом с Беллой,почитав главу от его лица стало понятно,что чувства у него самые, что ни на есть настоящие и искренние,и теперь он Беллу от себя никуда не отпустит.Путь им конечно предстоит долгий,так просто все не получится,но главное есть настоящие чувства.Теперь бы с Беллой все стало хорошо, эти ребята просто так не сдадутся,она в надежных руках,но все равно тревожно. cry И как хорошо.что Эдвард с Алеком дружат,благодаря этому встреча с Беллой стала возможна.
Спасибо большое за новую главу)) smile
 
Roxy1973Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:14 | Сообщение # 1095
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Heleno4ka)
А я не могу осуждать Эда, ведь с одной стороны любимая девочка, а с другой стороны его ребенок( ну на тот момент он был уверен, что его). А как бы он выглядел в глазах людей- уважаемый преподаватель бросил беременную жену ради студентки, которую знает без году неделя. Прощай карьера и репутация!

В том-то всё и дело. В жизни не так-то просто выбрать единственное правильное решение и за всё в последствии приходится отвечать. dry
Quote (Heleno4ka)
А вот то, что после развода с Таней он не попытался поговорить с Беллой-зря, может тогда и с Беллой не случился этот ужас, но тогда не было этой истории. Так, что-то меня уже занесло!

Конечно, стоило ему попытаться, но теперь уже ничего не изменить. Нужно постараться сейчас наверстать упущенное. happy
Quote (amita93)
И так здорово,что Эдвард теперь будет рядом с Беллой,почитав главу от его лица стало понятно,что чувства у него самые, что ни на есть настоящие и искренние,и теперь он Беллу от себя никуда не отпустит

Теперь его и палкой не отгонишь. tongue
Quote (amita93)
И как хорошо.что Эдвард с Алеком дружат,благодаря этому встреча с Беллой стала возможна.

Только тут одна проблема - Алек-то влюбиться успел в Беллу. wacko




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 21.02.2012, 23:36
 
Risha92Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:19 | Сообщение # 1096
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973,Огромное спасибо за новую главу happy
Ты нас совсе разбаловала,но мы только рады tongue
ох..столько информации...столько всего интересного....У Эдварда тоже нелегкая судьба,потерять родителей в таком юном возрасте,очень тяжело все пережить....а мир оказался очень тесным,почти все друг с другом связаны....
Красивая любовь была у Эдварда и Беллы,точнее не была,она и сейчас есть....они нуждаются друг в друге,и то,что он нашел ее сейчас просто потрясающе....у Белы должно открыться второе дыхание,появится смысл жить дальше smile
Надеюсь операция пройдет успешно и она не будет долго лежать под присмотром врача...эх,если бы не Таня,все могло бы получится по другому...
 
Roxy1973Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:21 | Сообщение # 1097
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Risha92)
.У Эдварда тоже нелегкая судьба,потерять родителей в таком юном возрасте,очень тяжело все пережить..

Да, и ему досталось. sad
Quote (Risha92)
Красивая любовь была у Эдварда и Беллы,точнее не была,она и сейчас есть....они нуждаются друг в друге,и то,что он нашел ее сейчас просто потрясающе....у Белы должно открыться второе дыхание,появится смысл жить дальше

Хорошо, что их чувства настоящие, и они не потеряли их за прошедшее время. happy
Quote (Risha92)

Надеюсь операция пройдет успешно и она не будет долго лежать под присмотром врача

Всё будет хорошо. wink
Quote (Risha92)
эх,если бы не Таня,все могло бы получится по другому...

Тут много всяких "если бы". Что ж поделать? Это жизнь. wacko




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 21.02.2012, 23:41
 
Лида8760Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:26 | Сообщение # 1098
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




бедная Белла,надеюсь что операция пройдёт успешно и она быстро пойдёт на поправку.Главка отлично написана от лица Эдварда,спасибо за нее.
 
natik359Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:27 | Сообщение # 1099
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (Roxy1973)
Конечно, ничего хорошего, но погибнуть мы ей не дадим. happy

Один из минусов внематочной беременности, что в будущем Белле может будет тяжелее забеременеть, но думаю они со всем справятся, тем более сейчас у них проблемы похуже будут!


 
Roxy1973Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:29 | Сообщение # 1100
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Лида8760)
бедная Белла,надеюсь что операция пройдёт успешно и она быстро пойдёт на поправку

Ну, не могу же я окончательно искалечить или, не дай Бог, убить главную героиню. happy
Quote (Лида8760)
Главка отлично написана от лица Эдварда

Спасибо! smile
Quote (natik359)
Один из минусов внематочной беременности, что в будущем Белле может будет тяжелее забеременеть, но думаю они со всем справятся, тем более сейчас у них проблемы похуже будут!

У неё теперь столько врачей в друзьях, вот, пускай и занимаются её здоровьем. Конечно, после решения остальных проблем. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 21.02.2012, 23:46
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Parma High