Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ТТТТДата: Четверг, 29.03.2012, 12:38 | Сообщение # 976
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Пытаюсь понять просто. Он был не доволен своей сущностью.


Да, я с тобой согласна, именно так, как ты описала, я и вижу этого героя. Не хватило у него духу справится с тем, что на него свалилось, молод еще был, чтобы принять такую страшную сущность. И пошел по пути наименьшего сопротивления, свалил всю вину на Карлайла. И с Шарлоттой тоже, нет чтобы подумать, что он своей страстью убил девушку, так нет, опять свалил на создателя собственную недалекость. И вместо того, чтобы проникнуться благодарностью к Карлайлу за то, что тот с любовью, которую сам Мейсон просто не смог быдать, вырастил его дочь, так он его еще сильнее возненавидил.
Как говорится, сам виноват. Но все равно как-то жалко его, ведь запутался мужик в собственной злобе.

Quote (-Piratka-)
Его может спасти только любовь. И любовь правильная, чистая.


Да где ж ее взять-то, эту правильную люблвь, при его неправильном образе жизни...

Quote (-Piratka-)
А когда оступается святой- все готовы указать ему как низко он пал и закидать тапками и помидорами)


Не любит народ святых, потому что каждый за собой грешки имеет. И да, каждый готов кинуть в него камень. Но как говорится, не судите, и не судимы будете...

Quote (-Piratka-)
Задел. Но пробудил не те чувства. Ему надо не за темные струны дергать. Так он Белкино сердце не получит. Белкину похоть- возможно. Но после этого она будет его еще больше ненавидеть. ИМХО.


Значит, ему нужно понять, что он пошел далеко не по правильному пути. А Белка за эту свою слабость возненавидит прежде всего себя.


 
-Piratka-Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:17 | Сообщение # 977
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да где ж ее взять-то, эту правильную люблвь, при его неправильном образе жизни...

В жизни часто бывает что у конченых уродов идеальные, по-уши влюбленные в них жены. А у прожжённых стерв лояльные и порядочные мужья.

Quote (ТТТТ)
Не любит народ святых, потому что каждый за собой грешки имеет.

В своем глазу бревно не видят, в чужом соринку замечают....

Quote (ТТТТ)
Значит, ему нужно понять, что он пошел далеко не по правильному пути.

Да! Это будет первым шагом на здравый путь.

Quote (ТТТТ)
А Белка за эту свою слабость возненавидит прежде всего себя.

Пусть только она не отдастся ему на зло изменившему Эдику!

Кстати, если будет -либо смерть Алисии либо ее секас с Эдиком. - я попытаюсь понять))) попытаюсь.



 
helencapricorneДата: Четверг, 29.03.2012, 22:33 | Сообщение # 978
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (-Piratka-)
Всем привет, вот я и присоединилась к вам и уже все прочитала.

Ага... Добралась значит.
 
ТТТТДата: Четверг, 29.03.2012, 22:52 | Сообщение # 979
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
В жизни часто бывает что у конченых уродов идеальные, по-уши влюбленные в них жены. А у прожжённых стерв лояльные и порядочные мужья.


В жизни и не такое бывает... но тут же фантастика, так что это все только игра моего больного воображения. А оно, это воображение, может куда угодно завернуть! wink

Quote (-Piratka-)
Пусть только она не отдастся ему на зло изменившему Эдику!


Нет, назло она Мейсону отдаваться не будет.

Quote (-Piratka-)
Кстати, если будет -либо смерть Алисии либо ее секас с Эдиком. - я попытаюсь понять)))


То есть давай прибьем бедную Алисию? wink

Quote (helencapricorne)
Ага... Добралась значит.


Ага, запугивали мы Piratkу, запугивали, а она взяла и все одним махом прочитала! smile Антиреклама - это сила! wink


 
helencapricorneДата: Четверг, 29.03.2012, 23:00 | Сообщение # 980
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ага, запугивали мы Piratkу, запугивали, а она взяла и все одним махом прочитала!

Это ты ее запугивала. Я же всем только рекомендую!
Интересно было ваши диалоги читать. Жаль не могла присоединиться. Работы было по горло. wacko
 
-Piratka-Дата: Пятница, 30.03.2012, 02:06 | Сообщение # 981
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
А оно, это воображение, может куда угодно завернуть!

В частности твое воображение))). В этом я уже убедилась)

Quote (ТТТТ)
Нет, назло она Мейсону отдаваться не будет.

Ну славтегосп!!!!! Успокоила...

Quote (ТТТТ)
То есть давай прибьем бедную Алисию

Если она будет приставать к Эдику- то давай убьем)))

Quote (helencapricorne)
Ага... Добралась значит.

У меня не было выбора wacko

Quote (ТТТТ)
Антиреклама - это сила!

Тут все гораздо глубже- сначала Чукч со своими убийственными комментариями в других фиках где мы пересекались и моя просьба присылать уведомления когда Чукч что-то комментит biggrin . Потом ее (или его... я уже запуталась wacko ) совет почитать Избранную, потом само прочтение и влюбление в авторское перо, желание прочитать- а что еще есть у замечательного автора ну и как приманка -анти-реклама...) И вот я здесь) тадааааам!!!

Quote (helencapricorne)
Работы было по горло.

Мешает иногда эта работа, да? biggrin



 
ТТТТДата: Пятница, 30.03.2012, 08:06 | Сообщение # 982
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Интересно было ваши диалоги читать. Жаль не могла присоединиться. Работы было по горло.


Да ну ее, эту работу! smile

Quote (-Piratka-)
Если она будет приставать к Эдику- то давай убьем)))


Кошмар... да за шо ж так бедную девушку? surprised От Эдика не убудет, пусть и ее приласкает. wink

Quote (-Piratka-)
У меня не было выбора


Бедненькая. cry

Quote (-Piratka-)
Чукч со своими убийственными комментариями


Ой, это да, клмментарии у нее убийственные, я даже если вижу ее ник в последнем сообщении, сначала нервно оглядываюсь по сторонам, чтобы вокруг никого не было, и только потом открываю. А то не очень удобно ржать как ненормальная перед монитором. biggrin

Quote (-Piratka-)
Мешает иногда эта работа, да?


Мешает - не то слово. Вот я встала, полная новых идей, готовая писать и писать, а надо на работу топать. А как приду, вдохновения уже не будет. sad


 
helencapricorneДата: Пятница, 30.03.2012, 09:09 | Сообщение # 983
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (-Piratka-)
Если она будет приставать к Эдику- то давай убьем)))

Да... А у меня что-то не возникало таких мыслей... Пусть уж живет! Может на что и сгодиться!
Quote (-Piratka-)
Мешает иногда эта работа, да?

Ничего не говори....
Quote (-Piratka-)
совет почитать Избранную, потом само прочтение и влюбление в авторское перо

А я с Тайн начинала... И на сегодняшний день они мои самые любимые.... Ну, и автор конечно!
Quote (ТТТТ)
Да ну ее, эту работу! smile

Так я бы с удовольствием... Только конец года надо закрывать... Да еще и квартал закончился... А я причесывала еще и 2010 год. Шеф наконец на новую путевую программу расщедрился....
 
-Piratka-Дата: Пятница, 30.03.2012, 09:35 | Сообщение # 984
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Кошмар... да за шо ж так бедную девушку?

Добрая я однако..... Я с себя в шоке..... Это все неоднозначные истории)

Quote (ТТТТ)
Quote (-Piratka-)
У меня не было выбора
Бедненькая

Ну не скажи) Удовольствие вот получаю от такого чтения)

Quote (ТТТТ)
Ой, это да, клмментарии у нее убийственные, я даже если вижу ее ник в последнем сообщении, сначала нервно оглядываюсь по сторонам, чтобы вокруг никого не было, и только потом открываю. А то не очень удобно ржать как ненормальная перед монитором.

Полностью согласна)

Quote (ТТТТ)
Мешает - не то слово. Вот я встала, полная новых идей, готовая писать и писать, а надо на работу топать. А как приду, вдохновения уже не будет.

Обидно(



 
ТТТТДата: Пятница, 30.03.2012, 23:19 | Сообщение # 985
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Пусть уж живет! Может на что и сгодиться!


Алисия? Конечно, сгодится. Хорошая девочка, молодая, чистая и невинная. Не то, что некоторые. wink

Quote (helencapricorne)
И на сегодняшний день они мои самые любимые.... Ну, и автор конечно!


или нет, даже вот так

Quote (-Piratka-)
Добрая я однако..... Я с себя в шоке..... Это все неоднозначные истории)


Не говори, на этом сайте как начитаешься всякого, и потом монстром себя чувствуешь! cool

Quote (-Piratka-)
Ну не скажи) Удовольствие вот получаю от такого чтения)


Ага, особенно приятно проглотить всю историю целиком, не отрываясь на еду и сон. wink


 
-Piratka-Дата: Суббота, 31.03.2012, 02:09 | Сообщение # 986
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Проглотить историю целиком несомненно приятно. Но читать по главам-тоже ни с чем не сравнимое удовольствие. Можно подумать над каждой главой,задать вопросы автору,с довольной миной читать ответы... И это,ни с чем не сравнимое,чувство ожидания проды... Когда я читала первые фанфикшены-я специально выбирала целые,а недописаные обходила стороной. Сейчас же даже не знаю,как мне больше нравится читать-целиком или частями:) Помню я сказала автору первых прочитанных мною историй,что в жизни не думала что буду читать фики. На что мне был ответ-а я писать:) Вот так вот это затягивает...


 
ТТТТДата: Суббота, 31.03.2012, 08:27 | Сообщение # 987
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
читать по главам-тоже ни с чем не сравнимое удовольствие. Можно подумать над каждой главой,задать вопросы автору,с довольной миной читать ответы... И это,ни с чем не сравнимое,чувство ожидания проды...


Согласна. Я тоже сначала читала только законченное, а потом втянулась. Ждать проды, строить догадки, получать разъяснения от автора, немного пофлудить на форуме, хоть и низзя, и еще стать своей вдоску в узком кругу приятных лиц - это, как тут отмечали, дополнительные бонусы, включенные в пакет услуг для постоянных читателей фика. smile
Ну и если бы не было читателей, комментирующих каждую главу, наверное, и фиков бы тоже не было. В том и вся прелесть написания - получить читательский отклик после каждой главы. Писатели, издающие книги, такого удовольствия не имеют. Хотя в денежном выражении их положение более выгодное. wink

Quote (-Piratka-)
Помню я сказала автору первых прочитанных мною историй,что в жизни не думала что буду читать фики. На что мне был ответ-а я писать:)


Могу тебе сказать тоже самое, если бы мне пару лет назад сказали, что я вообще буду писать что-то, где не будет трехэтажных математических формул, я бы громко посмеялась. А если бы сказали, что это будут фанфы - я бы просто покрутила пальцем у виска. biggrin


 
-Piratka-Дата: Суббота, 31.03.2012, 11:16 | Сообщение # 988
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




На счет общения полностью согласна. Какая-то своя компания получается:)


 
dasikДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:40 | Сообщение # 989
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (-Piratka-)
Алисия- блин, ну вот не могу выкинуть эту идею из головы. Пусть Мейсон в нее влюбится, а она в него...

у меня даже была теория, как это сделать wink biggrin
Quote (ТТТТ)
Больше никогда так делать не буду

в смысле- больше не дашь мне так делать? tongue biggrin cool

Добавлено (02.04.2012, 18:50)
---------------------------------------------
Таня!
Вы с Музой осилили просто титанический труд!
Где мы только не побываем за сегодняшнюю главу!
И кого только не увидим!
И все благодаря вам!
СПАСИБО!

Добавлено (02.04.2012, 20:40)
---------------------------------------------
Лена! Иллюстрации как всегда на высоте!
Конечно, образ Бетти в этот раз всех превзошел! wink



_______
 
ТТТТДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:42 | Сообщение # 990
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Какая-то своя компания получается:)


Точно, и очень неплохая компания! wink

Quote (dasik)
в смысле- больше не дашь мне так делать?


Уже даже не помню, про что это, форум читать лень, так что на твое усмотрение. wink

Quote (dasik)
Вы с Музой осилили просто титанический труд!


Да ладно, нечего делать вид, что ты ко всему этому не причастна! biggrin

Добавлена новая глава. Приятного прочтения!


 
ГираДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:43 | Сообщение # 991
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Глава как всегда офигительная, но блин так быстро закончилась...я бы еще страниц 100 за раз прочитала. smile с нетерпением жду продолжения. И куда вообще Белла подевалась?
 
ТТТТДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:10 | Сообщение # 992
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Гира, спасибо! smile

Quote (Гира)
я бы еще страниц 100 за раз прочитала.


Эх, если бы они так быстро писались, как читались...

Quote (Гира)
И куда вообще Белла подевалась?


Об этом в следующей главе.


 
DAKДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:18 | Сообщение # 993
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Сумасшедшая глава!
Эдик сумел пообщаться с Алисией и у них даже вроде наметилось какое-то взаимопонимание.
Мейсон договорился с Джаспером и теперь они вместе смогут раскрутить этот клубок лжи и ужасных обвинений.
А то, что случилось в долине... У меня не хватает слов!
Где, черт возьми, Белла? У нее чуть дочь не убили, а она где-то шляется! А как же материнский инстинкт?!
Поведение лесников покоробило и возмутило до глубины души. Эти двое так и смотрели бы, как их приятель насилует беззащитную женщину?
Что случилось бы, не вмешайся Бетси?
бедная девочка... Она так пострадала... А когда она придет в себя и поймет, что убила троих человек, ей, наверное тоже будет не сладко... Хотя мне этих уродов совсем не жаль!
В Мейсоне, наконец, проснулись нормальные человеческие чувства. Как он переживал за девочку!
А вот Еве остается только посочувствовать. Столько всего за один неполный день... Как она еще с ума не сошла?...


 
helencapricorneДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:19 | Сообщение # 994
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




ТТТТ,
Ух, ты! Вот это глава! Просто бомба!
Мне очень понравилось!
Эдик уже начал задумываться о организации побега Алиссии. Ну, во всем джентльмен.
Эдвард и Деметрий. Эдварда опять же можно понять. Жить одними ограничениями очень не легко. Опять же он встретил совсем не того, кого бы следовало. Тут и со стороны Карлайла была, видимо, ошибка. Не смог он справиться с нравом и характером Мейсона. А Деметрий встретил его как раз во время. Мейсона уже ничего не интересовало. Он окончательно разочаровался в жизни. Терять ему было нечего. Правда в этом знакомстве были и свои плюсы. Деметрий так же обучил Мейсона и полезным вещам. Правда методы его.... Мейсон же все же совсем не заурядная личность. Он проявил живой интерес к обучению.
Интересно будет узнать плату за "услуги" Деметрию. И что привело к разрыву их отношений.
Ох, Белла! Где тебя носят непутевую! Если бы ты не исчезла, то ничего не случилось бы с Бетти. Хотя эта трагедия подтолкнула Мейсона к проявлению человеческих эмоций.
Как теперь Бетти будет справляться со своей жаждой?
Ох, чует мое сердце, хороший нагоняй ожидает Беллу от Мейсона!
Бедная Белла. Как она переживет то, что ее дочь едва не умерла. Если бы Мейсон не появился... Бррр...
Танюша, спасибо за шикарное продолжение и главное вдохновение!!!
Инга, спасибо за редактуру главы и моих работ!
 
DAKДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:34 | Сообщение # 995
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (ТТТТ)
Могу тебе сказать тоже самое, если бы мне пару лет назад сказали, что я вообще буду писать что-то, где не будет трехэтажных математических формул, я бы громко посмеялась. А если бы сказали, что это будут фанфы - я бы просто покрутила пальцем у виска.


Девочки,... извиняюсь, что влезла в чужой разговор
Хотелось сказать, что ТР очень помогает развивать творческие способности.
И Спасибо автору, что служит примером КАК надо писать!




Сообщение отредактировал DAK - Вторник, 03.04.2012, 07:11
 
ScullyДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:37 | Сообщение # 996
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Таня, глава получилась очень интересной и захватывающей. Столько всего произошло! Мои мысли за глазами не успевали угнаться, так я спешила прочесть этот увлекательный текст. И самое главное: все заканчивается на самом интересном. Прочитала события в замке - теперь буду мучатся о том, как там Алисия и Эдвард. В очередной раз убедилась, насколько мне близок персонаж Эдварда и насколько он мной обожаем. Ну не остаюсь я равнодушна к мужчинам/ которым не все равно, когда причиняют боль женщинам. Алисия в очень серьезной беде, и я даже не знаю, как вампир собирается помочь ей бежать. Но бежать надо, это однозначно - уготовленная ей Маркусом роль хуже смерти. Старый кровопийца! Кто бы его уже в пыль обратил или голову снес. angry
Алисия тяжело идет на контакт, но это и понятно - в таком положении не знаешь, кому доверять.

Часть о прошлом Мейсона получилась очень жестокой и нещадно оборвана на самом интересном. Не думаю, что у беглецов есть какой-нибудь шанс спастись от таких преследователей.
Забавы у вампиров довольно-таки жуткие. В Мейсене чувствуется неимоверная опустошенность и какое-то равнодушие ко всему. Их с Деметрием "вояж" описан очень искусно - я будто видела наяву два вальяжных вампира, уверенных в своей силе и в том, что их жертвы никуда от них не денутся.
Понемногу начинает вырисовываться этапы формирования "нынешнего" Мейсена.

Третья часть меня вообще выбила из колеи. И реакция у меня какая-то неоднозначная... не понимаю. Вроде бы должна переживать за Бетт,и а я опять злюсь на Мейсена wacko Так, у меня к нему, наверное, предвзятое отношение. Я не понимаю: ну что, неужели так трудно объяснить хоть пару слов Еве о том, что произошло, тяжело сказать что они такое? Ну неужели она для него вообще уже что-то вроде дождевого червя? Вопит, чтобы она успокоила ребенка, что-то за руки хватает... Так ты скажи нормально, чего сразу руки резать и строить из себя царя-бога. Ууу, так бы и врезала ему! Ева, считай, и так героиня сегодня. Белла исчезла с горизонта, так Бетти и Еве пришлось за всех отдуваться.
Очень надеюсь, что Еве оставят хоть немного крови, и Мейсен не присоединиться к процессу лечения. Бетти реальный звереныш, защищает тех, к кому привязалась.
Танюш, Мейсену двойка за поведение, ну надоел уже со своими барскими замашками, честное слово. Понимаю что что-то там кольнуло в черном нутре из-за девочки, но не надо делать из Евы целительный мешок с кровью в приказном тоне. Я думаю, она бы и так помогла.

Спасибо за главу.
Инга, спасибо за прекрасную редакцию.
helencapricorne, спасибо за красивые иллюстрации.


 
ТТТТДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:41 | Сообщение # 997
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




DAK, спасибо! smile

Quote (DAK)
Где, черт возьми, Белла? У нее чуть дочь не убили, а она где-то шляется! А как же материнский инстинкт?!


А вот как раз в следующей главе и узнаем, что у нее там с материнскими инстинктами.

Quote (DAK)
Поведение лесников покоробило и возмутило до глубины души. Эти двое так и смотрели бы, как их приятель насилует беззащитную женщину?


Он пока не насиловал, просто руки распускал. И те вроде как пытались его остановить, но лениво.

Quote (DAK)
Что случилось бы, не вмешайся Бетси?


А вот неизвестно. Может, ничего бы и не было. А может, и было. Оставлю это на усмотрение читателей.

Quote (DAK)
бедная девочка... Она так пострадала... А когда она придет в себя и поймет, что убила троих человек, ей, наверное тоже будет не сладко... Хотя мне этих уродов совсем не жаль!


Только двоих она убила. Последнего подстрелила Ева.

Quote (DAK)
В Мейсоне, наконец, проснулись нормальные человеческие чувства. Как он переживал за девочку!


Это да, он за нее переживал.

Quote (DAK)
А вот Еве остается только посочувствовать. Столько всего за один неполный день... Как она еще с ума не сошла?...


Да она ж привыкшая с Мейсоном общаться, так что закаленная.

helencapricorne, спасибо! Образ Бетти получился, ну просто суперский! ты прямо как мои мысли подсмотрела! wink

Quote (helencapricorne)
Эдик уже начал задумываться о организации побега Алиссии.


Ну так надо же ему чем-то заниматься, не сидеть же без дела!

Quote (helencapricorne)
Эдвард и Деметрий. Эдварда опять же можно понять. Жить одними ограничениями очень не легко. Опять же он встретил совсем не того, кого бы следовало. Тут и со стороны Карлайла была, видимо, ошибка. Не смог он справиться с нравом и характером Мейсона. А Деметрий встретил его как раз во время. Мейсона уже ничего не интересовало. Он окончательно разочаровался в жизни. Терять ему было нечего.


Эдвард встретил Деметрия в не лучшее для себя время. Но с другой стороны, эта встреча вернула ему интерес к жизни. Пусть извращенный, но все-таки какой-то смысл у него появился.

Quote (helencapricorne)
Интересно будет узнать плату за "услуги" Деметрию. И что привело к разрыву их отношений.


А где было сказано, что они порвали отношения? Конечно, будет продолжение флэшбека, и что было между ними дальше.

Quote (helencapricorne)
Ох, Белла! Где тебя носят непутевую! Если бы ты не исчезла, то ничего не случилось бы с Бетти.


Это точно. Но она очень скоро вернется.

Quote (helencapricorne)
Как теперь Бетти будет справляться со своей жаждой?


А в чем проблема? Сплиты вполне могут себя сдерживать. Даже попробовав человеческой крови.

Quote (helencapricorne)
Ох, чует мое сердце, хороший нагоняй ожидает Беллу от Мейсона!


Мда, достанется ей на орехи! cool

Quote (helencapricorne)
Бедная Белла. Как она переживет то, что ее дочь едва не умерла. Если бы Мейсон не появился... Бррр...


Тут скорей если бы Ева не подстрелила того, кто хотел добить раненую Бетти.


 
РумисаДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:51 | Сообщение # 998
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Бедная девочка,такая смелая как же жалко её.Кровь Евы её выличит. Ева наверно от страха всю жизнь вспомнила, но я ей горжусь ,несмотря на шок и ужас смогла взять себя в руки и престрелить ублюдка (надеюсь Мася это оценит...хотя) и наконец она поняла кто они такие, да правда ей легко не дастся
Таня спасибо за такую крешесносную главку,есть о чем подумать,особенно Мейсону,не такая уж надежная его обитель


 
GilliДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:51 | Сообщение # 999
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Вот это подарок! Полновесная такая глава, да про всех, да со всех сторон! Очень нравится раскрытие становления Эдварда, становится более понятно, что не просто он какой самодур или садист, его сущность "солдата ночи" привлекает все больше. Куда там Эдику! А интересно, неужели Мейсон вот так возьмет и отпустит Еву с дочерью? Или в Еву влюбится его закомый и он отдаст ее так сказать в хорошие руки? tongue
 
helencapricorneДата: Вторник, 03.04.2012, 00:08 | Сообщение # 1000
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Но с другой стороны, эта встреча вернула ему интерес к жизни. Пусть извращенный, но все-таки какой-то смысл у него появился.

Это да! Но если бы он встретил кого-то более милосердного, то и Мейсон не был бы таким жестоким.
Quote (ТТТТ)
А где было сказано, что они порвали отношения?

Ну, Мейсон не работает на Вольтури. Поэтому я и подумала, что Мейсон все же не захотел оставаться с Деметрием.
Quote (ТТТТ)
Мда, достанется ей на орехи!

Могу только представить...
Quote (ТТТТ)
Тут скорей если бы Ева не подстрелила того, кто хотел добить раненую Бетти.

Да, безусловно Ева ее спасла от пули. Но если бы не появился Мейсон, то Бетти могла просто погибнуть от ран, не получив "лекарства".

Quote (dasik)
Лена! Иллюстрации как всегда на высоте!
Конечно, образ Бетти в этот раз всех превзошел!

Quote (Scully)
helencapricorne, спасибо за красивые иллюстрации.

Quote (ТТТТ)
helencapricorne, спасибо! Образ Бетти получился, ну просто суперский! ты прямо как мои мысли подсмотрела!

Девочки, спасибо за похвалу. Но без Тани ничего этого бы не было!
Бетти именно такая мне сразу увиделась...
Я получила огромное наслаждение!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Тайны прошлого