Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
YaShAДата: Вторник, 15.06.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Название: Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
Автор: YaShA
Бета: Silence23 (пролог - 4 глава)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ник/Белла/Эдвард, Эдвард/Таня, Розали/Раин, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми, Эммет/Лаванда
Жанр: Drama
Саммари:Эдвард ушёл от неё, чтобы спасти её жизнь, но ей всё равно было суждено умереть. Она попала в ад, лишь из-за того, что знала правду о вампирах и держала её в себе. Но ей дают второй шанс и разрешают снова походить по земле, так как она та, которую ждали многие века. Теперь нет скромной, застенчивой Изабеллы Свон. Теперь есть девушка с демоном в душе. И у этого демона есть одна главная цель: убить тех, кто когда-то причинил боль Белле и её близким.
Статус: В процессе
От автора: Действие, как наверно многие поняли, происходит в «Новолунии», но после ухода Эдварда у меня идёт другой сюжет, хотя Джейкоб играет в нём немаловажную роль. Говорю сразу, что характеры Беллы и Эдварда конкретно изменены. И, кстати, вполне возможны смерти членов семьи Калленов, Вольтури и Денали.
Ещё хочу сказать, что комментарии типа: "Круто! Жду проду!" полностью мной игнорируются. Если вам понравиться, то прошу, напишите хотя бы маленькую строчку вашего мнения. Это будет лучше.
Так же всё, что я придумала про ад и демонов, чисто моя фантазия и вполне возможно, что даже появится рай, кто знает...
Размещение: Только при моём согласии.

Спасибо за эту офигенную обложку Bellz

Эту чудесную обложку сделала Monika_Blush. Спасибо ей огромное))

Пояснение для читателей:
1)Так,как многие задают вопрос почему на обложках у Джеймса и Беллы чёрные глаза, я решила ответить вам здесь, чтобы не повторяться. Я обожаю сериал Сверхъестественное (кто не смотрел, посмотрите, не пожалеете) и этот фик зародился благодаря нему.Так вот, в этом сериале демоны представлены с чёрными глазами, и у меня до такой степени въелся этот образ, что я решила в фике изобразить Джеймс и Беллу также, они же демоны) Но у демонов глаза не всегда чёрные, они становятся такими только, когда демон убивает или использует демоническую силу. Надеюсь, что хорошо всё объяснила) Возможно, что здесь будут по являть ещё ответы на часто задаваемые вопросы)
2)Вот, решила уяснить про Джейкоба. Во-первых, он не оборотень, и не собирался им стать. во-вторых он ещё вернётся в середине фика, иначе было бы глупо его убивать в самом начале.
3) Я напишу про главы от Эдварда. Я ещё точно не решила будут они или нет, так как не хочется раскрывать нового Эдвада сразу. Но возможно скоро будет новая бонус глава от Элис, по крайне мере я хочу её написать. У меня вопрос к вам: Нужна ли эта бонус глава?
4) Решила написать здесь. Карлайл не демон, он, как был вампиром, так и остался им))

Я всё-таки смастерила трейлер к этой истории! Надеюсь, что понравится)

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
Пролог
До пролога:
Глава 1
Глава 2
Глава 3. Часть первая
Глава 3. Часть вторая
Бонус от Элис
Глава 4
Бонус от Эммета
Глава 5
Глава 6
Глава 7

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
Глава 8
Глава 9

Глава 10
Бонус от Джаспера
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Эпилог


Сообщение отредактировал YaShA - Пятница, 25.02.2011, 19:34
 
belkins)Дата: Суббота, 10.07.2010, 12:19 | Сообщение # 101
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай еще одну читательницу)
Очень интересно)
Жду продолжения)


 
KattErinaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:39 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Принимай в ПЧ!=)
интересно что будет с Калленами)
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 03:54 | Сообщение # 103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


YaShA, мне очень нравится твой фанв
когда прода?
 
tania222Дата: Среда, 14.07.2010, 18:49 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




мне все очень понравилось. жалко Джейка что он так погиб не сказав Белле о своих чувствах . ОН НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИТ.Эдвард -эгоист и свинья (прощу прощенья если кому -то нравится Эдвард и я его оскорбила ) если так он поступил с Беллой то это не любовь а эгоизм по отношению к ней.Самодовольный, эгоистичный, упрямый вампир забыл что за Беллой охотится красноглазая Виктория тем самым оставил ее в опасности да и вся его семейка такая раз они послушали его.Друзья на то и нужно что бы помогать друг другу , поддержать когда нужно , утешить и выслушить как сделал Джейк. А Элис так не сделала не осталась попрощаться и даже не предупредила о том что они уезжают а ведь она видит будущее разве так друзья и семья поступают значит она не была для Беллы подругой а она для нее всего была барби которую можно одеть и причесать.она могла бы отказаться от празднования дня рождения Беллы ведь Белла предупреждала что она не хочет праздновать свой день рождения она она не послушала ее следовательно она ее проигнорировала и не восприняла всерьез, подумала что это ее причуды.Мне нарвится такая Белла сильная, уверенная в себе ,независимая решающая свою судьбу также нравится что там есть Джеймс хотелось чтобы у них были отношения.Интересно что же будет с Калленами?И причем тут глупая блондинка Таня?И что будет дальше с Джейком?

Добавлено (14.07.2010, 18:49)
---------------------------------------------
biggrin cool надеюсь на скорейшую проду.

 
BublikДата: Четверг, 15.07.2010, 16:48 | Сообщение # 105
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




охох....вторая глава.. это просто канфетка.. хм я определенно начинаю уважать нашу овечку.... умудрится попасть в ад... за любовь к вампиру.. могла только она... хотя, что то мне подсказывает.. что белка войдет в топ-10 тех кто смог полюбить попав в ад...
с нетерпение жду проду


Подпись пользователя

Секс хорошо иметь с тем, с кем хорошо и без секса.
 
bliss_Дата: Понедельник, 19.07.2010, 19:31 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Наконец добралась до сайта и прочитала вторую главу!
Очень необычная точка зрения на такие понятия как ад и рай, хотя я вот как и Белла ни разу его вроде бы и не представляла, но ведь он определенно должен быть ужасным местом, так уж, вроде, заведено... Единственное с чем, пожалуй, не могу согласиться, это с тем за что Белла туда попала.. да и вообще я всегда была и буду в команде Эдварда, поэтому немного страшно, как она будет ему мстить и неужели они не будут вместе.. но я не прошу автора отвечать, так же неитересно, правда wink
Так что, почитаем - узнаем)
Ну и жду реакции Беллы на встречу со своим наставником - Джеймсом, это дожно быть... эээ.. странно?)) Так что, ждемс до следующей главы))


 
NinaZДата: Четверг, 22.07.2010, 17:51 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




YaShA, привет!
прочитала все главы!!
на Эд ТАК боялся убидь душу Беллы, и что она попадет в ад... вот это и случилось!!
не зря говорят: "благими намерениями выложена дорога в ад" - и вот он яркий пример! Белла хотела всем помочь, уберечь от бед и сама вляпалась!
"- Люцифер? Я всегда считала его сказкой" - мне кажется Белла уже должна была понять, что сказки часто являются правдой!

хм... интересный у тебя ад! Но соглашусь - все относительно! и плохое и хорошее... все зависит от точки зрения и восприятия.
Но обида Беллы, то что ее предали, бросили... довольно таки быстро в этом месте дали ей новое чувство - ненависть и злость!

Буду с нетерпением ждать продолжения, чтобы узнать, что ждет нашу героиню на земле! и чем она так важна аду!

 
АринаДата: Суббота, 24.07.2010, 13:43 | Сообщение # 108
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение! Я считаю, что глава от лица Элис нужна.

 
Sandy007Дата: Суббота, 24.07.2010, 18:29 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу
Не ожидала, что Джеймс был подослан с самого начала
Мне тоже кажется, что глава от Элис нужна
 
Ani4kaДата: Суббота, 24.07.2010, 19:16 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Я за бонусную главу!!!

Подпись пользователя
Вчися так, ніби ти маєш жити вічно, живи так, ніби ти маєш померти завтра.
 
esme_kallenДата: Суббота, 24.07.2010, 19:33 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новою главу)))))))))
очень интересная иснория Джеймса))))))))))))))))))
глава от Элис нужна и я буду её ждать)))))))))))))))


 
bliss_Дата: Суббота, 24.07.2010, 20:07 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




нет, ну вот так всегда, на самом интересном..)) мы ж теперь тут все будем мучаться, о чем же это пророчество!?..
оч надеюсь, что вторая часть главы, которая должна объяснить предназначение Беллы в "этом" мире, будет уже скоро)

И даа, новая обложка оч эффектная! розовая пижама, плюшевый мишка, черные глава и окровавленные руки.. ооо, чувствую, Беллочка-демон будет тааак "сладко" мстить Эдварду! А вот что будет с остальными Калленами вообще представить не могу..
ждем главу от лица Элис))


 
Oxy71Дата: Суббота, 24.07.2010, 20:08 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




спасибо за долгожданную проду smile
история Джеймса очень занимательно и довольно неожиданно,что он оказался демоном ещё при встрече с Беллой в первый раз surprised Скорее бы узнать о пророчестве подробнее:)
очень хотелось бы в дальнейшем увидеть главы от Эдварда,но в данный момент от Элис тоже будет супер,интересно ведь узнать о происходящем по другую сторону баррикад)


 
ElenaloveДата: Суббота, 24.07.2010, 21:17 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Да! Йеес! Дождалась)) Ну и поворот сюжета) Жду проду с нетерпением)

Добавлено (24.07.2010, 21:17)
---------------------------------------------
Да! Йеес! Дождалась)) Ну и поворот сюжета) Жду проду с нетерпением)

 
АнеллаДата: Суббота, 24.07.2010, 21:25 | Сообщение # 115
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




незнаю буду читать или нет,просто хотела сказать что мне очень понравилась первая обложка.
 
=-)Дата: Суббота, 24.07.2010, 21:29 | Сообщение # 116
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




YaShA,
Спасибо за 3.1 главу
жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
belkins)Дата: Суббота, 24.07.2010, 22:26 | Сообщение # 117
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


YaShA, спасибо за главу)
жду продолжения)


 
SAKURA_MIADZIMAДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:47 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




YaShA, привет=)))
Так жаль Джеймса,бедяга такое пережидл cry
Очень интересное прочество *хочу все знать* biggrin
Жду продочки smile не дай мне засохнуть wink


 
Tusya_NatusyaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:32 | Сообщение # 119
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Ух... круто! biggrin
Белла-демон!
Мне нравится))))Жду проду))) smile


 
UliaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:42 | Сообщение # 120
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Появилась куча вопросов и еще больше догадок. Чувствую грядет буря!

Dovahkiin
 
поззитивДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:53 | Сообщение # 121
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




вот так новости.....
наконец нашелся ответ..
насчет её глаз.....
спасибо за главу happy


 
KullenДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:48 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оххохо....Чувствую её Джеймс научит ,как жить в "аду"...
Я думаю Бонус глава нужна...да любая нужна ,главное была и побыстрей... happy happy biggrin biggrin
Жду Скоротчайшего продолжения... happy happy


 
LOstДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:58 | Сообщение # 123
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, глава просто СУПЕР!!! спасибо biggrin
Тяжелая же судьба у Джеймса ...
И что же там в этом пророчестве - рай и ад??? Как интересно!!!!!!!!!
wink


 
@ськаДата: Вторник, 27.07.2010, 18:53 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за новую главу!Если уж Джеймс в наставниках, то хорошего не следует ждать))))Фанф очень оригинальный, главные герои выставлены в новом свете.поэтому думаю,что и бонус от лица Элис будет необычен.так что я за то,чтобы ты его выставила для чтения.)))))))
 
SmailiДата: Четверг, 29.07.2010, 10:04 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а когда новая глава?????

Добавлено (29.07.2010, 10:04)
---------------------------------------------
бонус глава нужна smile biggrin smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
Поиск:


Тайны прошлого