Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
YaShAДата: Вторник, 15.06.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Название: Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
Автор: YaShA
Бета: Silence23 (пролог - 4 глава)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ник/Белла/Эдвард, Эдвард/Таня, Розали/Раин, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми, Эммет/Лаванда
Жанр: Drama
Саммари:Эдвард ушёл от неё, чтобы спасти её жизнь, но ей всё равно было суждено умереть. Она попала в ад, лишь из-за того, что знала правду о вампирах и держала её в себе. Но ей дают второй шанс и разрешают снова походить по земле, так как она та, которую ждали многие века. Теперь нет скромной, застенчивой Изабеллы Свон. Теперь есть девушка с демоном в душе. И у этого демона есть одна главная цель: убить тех, кто когда-то причинил боль Белле и её близким.
Статус: В процессе
От автора: Действие, как наверно многие поняли, происходит в «Новолунии», но после ухода Эдварда у меня идёт другой сюжет, хотя Джейкоб играет в нём немаловажную роль. Говорю сразу, что характеры Беллы и Эдварда конкретно изменены. И, кстати, вполне возможны смерти членов семьи Калленов, Вольтури и Денали.
Ещё хочу сказать, что комментарии типа: "Круто! Жду проду!" полностью мной игнорируются. Если вам понравиться, то прошу, напишите хотя бы маленькую строчку вашего мнения. Это будет лучше.
Так же всё, что я придумала про ад и демонов, чисто моя фантазия и вполне возможно, что даже появится рай, кто знает...
Размещение: Только при моём согласии.

Спасибо за эту офигенную обложку Bellz

Эту чудесную обложку сделала Monika_Blush. Спасибо ей огромное))

Пояснение для читателей:
1)Так,как многие задают вопрос почему на обложках у Джеймса и Беллы чёрные глаза, я решила ответить вам здесь, чтобы не повторяться. Я обожаю сериал Сверхъестественное (кто не смотрел, посмотрите, не пожалеете) и этот фик зародился благодаря нему.Так вот, в этом сериале демоны представлены с чёрными глазами, и у меня до такой степени въелся этот образ, что я решила в фике изобразить Джеймс и Беллу также, они же демоны) Но у демонов глаза не всегда чёрные, они становятся такими только, когда демон убивает или использует демоническую силу. Надеюсь, что хорошо всё объяснила) Возможно, что здесь будут по являть ещё ответы на часто задаваемые вопросы)
2)Вот, решила уяснить про Джейкоба. Во-первых, он не оборотень, и не собирался им стать. во-вторых он ещё вернётся в середине фика, иначе было бы глупо его убивать в самом начале.
3) Я напишу про главы от Эдварда. Я ещё точно не решила будут они или нет, так как не хочется раскрывать нового Эдвада сразу. Но возможно скоро будет новая бонус глава от Элис, по крайне мере я хочу её написать. У меня вопрос к вам: Нужна ли эта бонус глава?
4) Решила написать здесь. Карлайл не демон, он, как был вампиром, так и остался им))

Я всё-таки смастерила трейлер к этой истории! Надеюсь, что понравится)

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
Пролог
До пролога:
Глава 1
Глава 2
Глава 3. Часть первая
Глава 3. Часть вторая
Бонус от Элис
Глава 4
Бонус от Эммета
Глава 5
Глава 6
Глава 7

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
Глава 8
Глава 9

Глава 10
Бонус от Джаспера
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Эпилог


Сообщение отредактировал YaShA - Пятница, 25.02.2011, 19:34
 
ЛюняДата: Четверг, 24.06.2010, 00:04 | Сообщение # 76
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




Джейкобаочень жалко cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry а Бельчонка как всегда страдает из-за Эдварда dry dry !!жду продку!))

Подпись пользователя
мужики - вид вымирающий и слабый,

так давайте составим для них свою красную книгу...

 
YaShAДата: Четверг, 24.06.2010, 13:58 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо всем за приятные отзывы

Quote (Kullen)
Там что,и Сверхъестественное будет???нуу..... Винчестеры?? happy happy happy happy

Будут, но имена другие, а так они тоже будут охотникам, как и в фильме)

Quote (ОдинокаяБелла)
оу,это очень радует!потому что я их очень большая фанатка biggrin и прям ваще не могу как жду 6 сезон!

Я уже сама никак дождаться сезона не могу, нельзя так людей мучить, вот,и решилась этот фик написать, чтобы ждать стало легче))

Quote (Элис_КалленLOW)
но только чувствую, что демон тоже пере Калленом не устоит

Смотря какой демон, если Джеймс, то он устоит, а вот, если Белла, то это даже я не знаю)))

Quote (поззитив)
ток почему у белке и джеймса, глаза черные???

Прочитайте Пометку для читателей, там всё подробно разъяснила)))

Quote (Репортер)
Я думала ее смерть будет ужасной. Кровь, кишки, крики biggrin Обошлось.

У меня была такая мысль, я долго решала убить её жестоко или нет, но потом придумала про Джейкоба

Quote (GordgyAna)
Джейка жалко. А он будет задействован в истории дальше?

Да, он появиться в середине фика, и возможно ему будет уделена целая глава)

Quote (GordgyAna)
Надеюсь ты объяснишь кем она будет являться после смерти. А то пока сложно представляется

В следующей главе она попадёт в ад, и там что-то прояниться

Quote (GordgyAna)
Буду ждать когда себя проявят красавчики Ник и Раян )))

Я сама жутко хочу про них написать, но опять же рано, но они внесут маленький раздр в семью калленов)

Quote (Репортер)
P.S А меня в ПЧ записать можно.Плиз

так, я уже давно записала))

Quote (Jessie)
единственное, я не сразу въехала, что это она после отъезда, но до ада. Получилось немного запутанно на мой взгляд. Слишком большой переход между прологом и главой. ИМХО

Я сама поняла свою ошибку не описав, когда происходят действия Но сейчас перед главой написано, что это всё происходит до пролога

Quote (Elenalove)
Надеюсь Таню Денали тоже скушают. Точнее убьет Белла).

Да, Тане, действительно, не повезёт

Quote (La_Cocaine)
Джессика эта angry ух dry какое вообще дело ей до Беллы?

Ну, и такие люди в мире есть, к сожалению((

Quote (La_Cocaine)
А больше всех мне жалко Джейкоба. Его такое признание перед смертью

Это признание придумала в самый последний момент и оно в главе мне больше всех нравиться

Quote (La_Cocaine)
Какого будет Виктории, если она узнает, что Джеймс будет наставником Беллы и если у них будет что-то! happy

Виктория будет очень удивленна, те более после разговора с Беллой. И бела очень сделает больно ей, используя ДЖеймса)

Quote (Musicgirl)
Если честно мне уже надоело смотреть на страдающую Беллу..

Это единственна глава, где бела та страдает)

Quote (Musicgirl)
А Эдварда я никогда не понимала! Взял свалил еще и подумал, что с ней все будет хорошо! Ну он конечно полный придурок!

Вот, я тоже. Поэтому после книги Новоуния и стала за ДЖейка)

Quote (Musicgirl)
И еще интересно почему у них глаза черные на обложке?!

Прочитай Пометку для читателей, там всё написано)

Quote (Silence23)
Интересно, я одна такая, кому Джейка не жаль? biggrin
Всегда его недолюбливала..

Нет не одна, здесь тоже есть люди, которым не жалко) А моя подруга, когда прочитала эту главу, вообще чуть мне дом от радости не разнесла) Только Джейк ещё появиться)

Quote (Sandy007)
Получается Джейкоб здесь еще не стал оборотнем????

Нет, он не стал, да, и вообще он и не должен был стать им)

Quote (Sandy007)
Что случилось с Майком, и почему в его смерти виновата Джессика???

Об этом я расскажу где-то в 4 или 5 главе

Quote (Bellz)
Честно, я разревелась когда Лоран привёл Джейкоба. cry cry

Я сама когда писала, слезу пустила, жутко не хотела это писать, но надо((

Quote (Kullen)
Они и Джейка убили,её "персональное солнышко" cry
Я хоть и не очень люблю Джейка,но тут его жалко cry

А я в команде Джейкоба, и так печально осознавать, что я сама его убила, в собственно фике... жуть

Quote (Kullen)
Интересно увидет ли это Элис или нет... wacko

Она увидит)

Quote (bliss_)
Я, к сожалению, отношусь к числу немногих, кто не смотрел сериал "Сверхъестественное", поэтому мне многое пока не понятно, особенно, откуда возьмется Джеймс, если он, вроде как, давно убит и сожжен...

Ну, если ы ты даже и смотрела сверхъестественное, то всё равно бы не поняла откуда взялся Джеймс, так как его появление плод моей фантазии) А сериал я советую посмотреть))

Quote (bliss_)
А еще поймала себя на мысли, что как-то странно, что Джейка дальше не будет, хоть я и в тим_Эдвард и Джейкоб меня обычно раздражал, но все же...

Джйк ещё появиться, я не могла избавиться от него навсегда, так как в его команде)

Quote (bliss_)
И очень интересно какой станет новая Белла с демоническими черными глазами, ведь, как я поняла из пролога, от нашей доброй Беллы вряд ли что-то могло остаться... разве что любовь к Эдварду, или даже от нее ничего не осталось?

На этот вопрос я сама ещё не ответила, я даже уже конец знаю, какой будет, а вот что будет чувствовать Белла к Эждвару, так и не решила

Quote (bliss_)
З.Ы. Очень понравился образ Лорана, ммм, прям душка tongue

Ага... я решила сделать Лорана реальным красавцем, не тем что из фильма

Quote (stormy1504)
но я немножко не врубаюсь,насчет джейка...
ведь его кровь отталкивающая для вампиров?

Ответ прост. Он - не оборотень.

Quote (SAKURA_MIADZIMA)
Значит она умерла?!Значит скоро начнется интересное wink

Действительно, скоро начнётся, то с чего начиналс пролог)

Quote (SAKURA_MIADZIMA)
P.S принимай в ПЧ,если не против

Конечно, не против)

Quote (Alice-Mary-Kallen)
очень жаль. что интенсивная работа с фиком начнется только в июле sad

Самой жалко, что так получается, но когда приеду, буду чаще писать новые главы)

Новая глава выйдет в конце июля, так как 30 я уезжаю и времени на печать новой главы нет( Но, когда приеду обещаю чаще выкладывать главы)

Сообщение отредактировал YaShA - Четверг, 24.06.2010, 14:01
 
@ськаДата: Четверг, 24.06.2010, 15:03 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Глава отличная.Мне кажется, у тебя получилось передать состояние Беллы.Вся её боль чувствуется в каждом слове.Ее бросили, предали самые близкие люди.Любимый,которому она так верила-ушел!!!Смысл жизни пропал.Когда заходит речь о Джейкобе, кажется -вполне возможно,в будущем она сможет забыть с ним о всех бедах.это обычно и бывает,когда уходит один, появляется другой.Но твой рассказ тем и необычный, что он ломает стереотипы.Их роман обрывается, не успев начаться.и тем более по её вине.Она и так ждет смерти, но не такой ценой.Что ж, эта глава мне многое объясняет в её поведении в прологе.
Буду ждать продолжения, надеюсь, столь же непредсказуемого.
 
M@DLENДата: Четверг, 24.06.2010, 23:14 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Очень интересно)))я в Читателях smile
 
UliaДата: Пятница, 25.06.2010, 13:15 | Сообщение # 80
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я прочитала пролог и первую главу. И была просто в восторге. Это действительно очень тяжелая история. А я такие очень люблю.
Очень жаль Беллу. Ведь она этого не заслуживает. Буду с нетерпением ждать продолжение


Dovahkiin
 
ТанюшДата: Пятница, 25.06.2010, 13:47 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




очень жалко джейкоба cry cry cry cry
буду ждать продолжения
 
CherДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:52 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Понравилось. Великолепно описано состояние Беллы. Опять же, узнаю дикую Викторию с её садистскими наклонностями. Автор молодец (во-первых, текст и задумка - потрясающие, а во - вторых, не каждый отвечает на комментарии читателей (за это отдельная похвала)).
P. S. А то, что задействованы Винчестеры, вообще, душу греет.
 
BellzДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:37 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


YaShA, и снова радуешь нас новой главой! smile А этот Адам прикольный =) (ПЫСЫ: а удерение на какой слог? biggrin )
Интересно, ктож будет наставлять Белку? smile И теперь буду думать про ад хорошо, а то малоли tongue


 
=-)Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:59 | Сообщение # 84
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




YaShA,
Спасибо за 2 главу
Жду проду...


Захожу не часто по личным проблемам
 
Sandy007Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:28 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за продку
Жаль, что Джейкоба убили, но я рада, что он попал в рай
Нетерпится узнать реакцию Беллы, когда она узнает кто ее наставник
 
Esperanza_Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:37 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Заинтересовало, интересная идея. Очень неожиданна смерть Джейка в самом начале, буду ждать, как он проявится в дальнейшем... Безумно жаль и Беллу...

Буду с нетерпением ждать продолжения
Удачи с фанфом! wink

P. S. Можно мне ПЧ? biggrin

 
SamДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:14 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Невероятно!!!! Я в полном воссторге от новой главы!!! smile
Просто нет слов одни эмоции biggrin Интересно, как Беллка отреагирует на своего наставника??? happy
Спасибо за главу!!!! wink
 
SAKURA_MIADZIMAДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:24 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




мне понравилось и Адам симпотяжка wink
Извини за краткость,но я исправлюсь smile
Жду продолжения smile


 
ЭлизабеттаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:47 | Сообщение # 89
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересный фанф! Ад и рай - хорошая идея! Интересные характеры и новые герои!
 
katreneДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:14 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




принимай в пч

фанв суперский
ты замечательный писатель

проду!


 
MaryyykaДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:30 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу))) Она мне очень понравилась.. Итак, значит Белла - демон ...это необычно. Я очень рада за Джейка, он и вправду заслужил рай.... Надесь Белла станет одним из тех немногих демонов, кто сможет полюбить снова)))) не хочу, чтобы в её сердце жили только ненависть и злость((( cry

Подпись пользователя
Сижу без внешнего интернета =((((( не теряйте пожалуйста, как подключу сразу все прочту и отпишусь =)))


Сообщение отредактировал Maryyyka - Понедельник, 28.06.2010, 00:32
 
Alice-Mary-KallenДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:20 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


спасибо огромное за новую главку wink безумно интересно, что же произойдет дальше.... Когда приблизительно прода будет? Адам, красавчик, этот же актер помоему играл Дориана Грея?
 
La_CocaineДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:41 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




YaShA,
Описание ада мне понравилась) отличная идея, что каждый человек представляет его себе сам)
Теперь намного всё ясней стало. Жду встречу Беллы и Джеймса! Это будет неожиданно для неё.
Думаю, они быстро подружаться))
У меня вот вопрос возник: они на земле будут жить?
А так всё прекрасно)
Спасибо!)
 
LOstДата: Вторник, 29.06.2010, 03:58 | Сообщение # 94
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за продолжение)))
Да уж Беллка и ад - вещи просто совместимее не бывает!!! хотя идея очень интересная, ее там уже давненько все заждались))) А ад в виде садика - это мысль интересная!!!!!!!!
куда ее занесет, и как она встретит Джеймса????
wink


 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 29.06.2010, 17:44 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится! Можешь записывать в ПЧ!

 
@ськаДата: Вторник, 29.06.2010, 23:50 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за главу.Продолжает удивлять сюжет.Казалось бы,должен быть рай, ан нет!да ещё и какой ад!У каждого он свой...Да уж.Заставляет задуматься, а что же для меня будет ад?!
Получается, что она из-за своей чистой и преданной любви попадает в Ад!Что за несправедливость?!!Очень хочется продолжение, чтобы узнать, как ее любовь перерастет в ненависть!
 
ЛюняДата: Среда, 30.06.2010, 15:45 | Сообщение # 97
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




сепер супер главка,понимаю почему Белла ненавидит Эдварда dry dry dry так ему и надо cool ,рада за Джейкоба,он всё же попал в рай cry cry cry Оч интересно что там с тем что от Беллв зависит судьба человечества wink Адам симпотяга

Подпись пользователя
мужики - вид вымирающий и слабый,

так давайте составим для них свою красную книгу...

 
taniam22Дата: Среда, 30.06.2010, 17:01 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Мне все понравилось. Очень хорошо описана теория об аде .Жаль что ДЖейк погиб Бэлле было бы хорошо с ним а не с Эдвардом .Очень хорошо что он попал в рай ему там будет . очень жду встречу с наставником и встречу с Калленами.надеюсь на скорейшую проду .
 
GordgyAnaДата: Четверг, 01.07.2010, 20:17 | Сообщение # 99
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Хм... Ад интересно описан. И вообще теория о самовнушении.
Адам лапочка ))) Только странно, что Люцефер куда-то пропал. Может ему надоело вести борьбу с Богом за людские души и просто решил пожить в своё удовольствие? biggrin
Уверена, Белла будет в шоке, увидев Джеймса в роли своего наставника )))
За Джейка очень рада. )))
YaShA, спасибо за главу )))


 
StoRmyДата: Пятница, 09.07.2010, 00:22 | Сообщение # 100
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДЖейка оч жалко)
классно)интересно ОЧЕНЬ)))))
жду проды)
главы супер)
если я правильно поняла Джеймс и будет ее наставником?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
Поиск:


Он - его копия