Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Среда, 17.04.2013, 15:55 | Сообщение # 3576
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@, там не разговор, там очень много действий будет и очень ...вспомни название фика! surprised

 
Alin@Дата: Среда, 17.04.2013, 16:02 | Сообщение # 3577
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
там не разговор, там очень много действий будет и очень ...вспомни название фика!

Он после этого станет вампиром? surprised


 
GalinaДата: Среда, 17.04.2013, 16:37 | Сообщение # 3578
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@, не могу спойлерить, потерпи немного, скоро обо всём узнаете сами! wink

 
Alin@Дата: Среда, 17.04.2013, 20:08 | Сообщение # 3579
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Galina, smile
Цитата (Galina)
не могу спойлерить, потерпи немного, скоро обо всём узнаете сами!

Куда же мы денемся, узнаем wink




Сообщение отредактировал Alin@ - Среда, 17.04.2013, 20:10
 
GalinaДата: Среда, 17.04.2013, 20:36 | Сообщение # 3580
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥, ну в этот раз до этой блонды всё дойдёт) Белла конкретно её на место поставит, да так что все офонареют... surprised

Добавлено (17.04.2013, 20:33)
---------------------------------------------
Думаю, что пришло людям рядом с Беллой понять, что она не шутит и не позволит завалить операцию по розыску графа

Добавлено (17.04.2013, 20:35)
---------------------------------------------
от его жизни зависит жизнь её ребёнка, Белла убеждена, что граф знает, где его прячут. А вот про замок уже было упоминание и раньше...

Добавлено (17.04.2013, 20:36)
---------------------------------------------
Alin@, вот просто ответ мудреца) видящие да узреют, слышащие да услышат, а значит: читающие, да прочтут!) wink


 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 17.04.2013, 21:16 | Сообщение # 3581
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за спойлер!
Хозяин постоялого двора хоть и неприятная личность ,но большой любитель поговорить. Он поведал путешественникам то,что его тревожит все эти слухи и его домыслы по поводу табора цыган,ведьм,оборотней и ...Белла с Джеймсом услышали то,что их заинтересовало....замок в горах,где много мертвых людей...что ж старая гадалка думаю оказалась права в своем предсказании!
А Розали забывается ,понятно,что она ничего не боится но её желание быть в центре внимания и не контролировать то что говорит может подвести путешественников до беды и Белла очень здорово поставила ее на место! wink


 
ССღДата: Среда, 17.04.2013, 22:01 | Сообщение # 3582
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, happy

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Хозяин постоялого двора хоть и неприятная личность ,но большой любитель поговорить.

Ох, эта личность была ещё более неприятной... Галя на меня ругалась, что я его облагородила! biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Белла с Джеймсом услышали то,что их заинтересовало....замок в горах,где много мертвых людей...что ж старая гадалка думаю оказалась права в своем предсказании!

Гадалку бы эту найти... расспросить, мож и Белке чего нагадает? cool

Цитата (♥KrasotulkA♥)
и Белла очень здорово поставила ее на место! wink

Надо Белке её укусить... попить кровушки! О! Нет, лучше Джеймсу на воспитание отдать! biggrin


 
SalemДата: Среда, 17.04.2013, 22:35 | Сообщение # 3583
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Ух-ты... Ну вот я и дождалась, хотя и только спойлер... smile

Н-да, хозяина двора мертвая убьет, и чего это Белка на него так въестся. Уж не из-за гадалки с дочкой, чует мое сердце, что кинутся они с Джеймсом спасать цыган,глядишь и те им чем подсобят (ну там в погоне да и борьбе с другими вампирами и Эсми с Тьльдой - они скорее всего не только гадать умеют)...

И что это за замок такой, уж не там ли обитает этот "повелитель" - и вот туда-то им точно лезть не стоит, двоим-то, особенно, если там полно "нежити"

Спасибо за спойлер, буду в нетерпении ждать саму главу - скорей бы уже, а то уже от предвкушения слюнки побежали
 
ССღДата: Среда, 17.04.2013, 22:51 | Сообщение # 3584
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Salem, smile

Цитата (Salem)
чует мое сердце, что кинутся они с Джеймсом спасать цыган,глядишь и те им чем подсобят

Правильно чует сердце... попробуют спасти... если успеют! wacko

Цитата (Salem)
И что это за замок такой, уж не там ли обитает этот "повелитель" - и вот туда-то им точно лезть не стоит, двоим-то, особенно, если там полно "нежити"

А Белка любит опасности... Если и есть такой замок, то его точно надо обходить стороной! cool

Цитата (Salem)
Спасибо за спойлер, буду в нетерпении ждать саму главу - скорей бы уже, а то уже от предвкушения слюнки побежали

Пожалуйста!!! Дня три-четыре потерпеть и будет глава! Галя вся в работе над ней! happy


 
MissElenДата: Среда, 17.04.2013, 22:56 | Сообщение # 3585
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Спойлер к 18 главе

Похоже, что в те далекие темные времена связь и передача информации была поставлена на высшем уровне. Не успела "баронесса" со свитой заехать в первый попавший постоялый двор, как нарвались на кладезь небылиц перемешанных с правдой, щедро вываленных на них словоохотливым хозяином. Им осталась самая малость - отделить зерна от плевел: что за таинственный замок с мертвецами высоко в горах и что за оборотни и ведьмы кочуют с цыганами в здешних местах.
А Розали давно пора всыпать, чтобы не рассекретила своей болтовней всю компанию.


 
GalinaДата: Среда, 17.04.2013, 22:59 | Сообщение # 3586
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MissElen, Ой, Лена, сейчас там такое будет...по настоящему кровавое, давно не кровили то...

Добавлено (17.04.2013, 22:59)
---------------------------------------------
А там небольшие расстояния, и узнаешь причину почему знал трактирщик о тех смертях...цыганка гадала... surprised


 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 17.04.2013, 23:11 | Сообщение # 3587
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, biggrin
Цитата (ССღ)
эта личность была ещё более неприятной... Галя на меня ругалась, что я его облагородила!

Что то Галюська всех делает в последнее время какими то бяками...с чего бы это? wacko biggrin
Цитата (ССღ)
Гадалку бы эту найти... расспросить, мож и Белке чего нагадает?

Белке...она ж сразу узнает в ней мертвую женщину...даже е если расскажет Белке что её ждет в будущем ,неужели ты думаешь что она прислушается и будет следовать за рассказом,да наверняка постарается что нибудь подправить ,исправить!И наказать обидчиков(даже тех кто ещё в действительности ничего не сделал,но должен был сделать)! tongue
Цитата (ССღ)
Надо Белке её укусить... попить кровушки! О! Нет, лучше Джеймсу на воспитание отдать!

А может вдвоем заняться воспитанием Розали,чтоб она поняла,что надо быть осторожней в своих "откровениях"! dry


 
GalinaДата: Среда, 17.04.2013, 23:22 | Сообщение # 3588
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥, она там у мну сейчас и так чуть не уписалась) Боится жуть, а после того, что увидит, вообще будет при Белле бояться выражаться!

Добавлено (17.04.2013, 23:22)
---------------------------------------------
Девочки, извините, что отвечаю не всем. Вся в писанине, тороплюсь к выходным успеть. smile


 
ССღДата: Среда, 17.04.2013, 23:23 | Сообщение # 3589
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Что то Галюська всех делает в последнее время какими то бяками...с чего бы это? wacko

Ох, не знаю, что на неё такая кровожадность нашла! wacko biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
она ж сразу узнает в ней мертвую женщину

Светик, гадалка не простая... увидит, она ведь уже предсказала, что эНтот испанец умрёт... от мертвецкой барышни... cool

Цитата (♥KrasotulkA♥)
даже е если расскажет Белке что её ждет в будущем ,неужели ты думаешь что она прислушается и будет следовать за рассказом,да наверняка постарается что нибудь подправить ,исправить!И наказать обидчиков(даже тех кто ещё в действительности ничего не сделал,но должен был сделать)!

Белка совсем без башни станет после разговора с гадалкой... крышку ей сорвёт... Эх, лучше бы не знала... подставит всех под удар! dry

Цитата (♥KrasotulkA♥)
А может вдвоем заняться воспитанием Розали,чтоб она поняла,что надо быть осторожней в своих "откровениях"!

Ага, на закуску Джеймсу эту Розали! biggrin


 
Alin@Дата: Среда, 17.04.2013, 23:32 | Сообщение # 3590
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
вот просто ответ мудреца) видящие да узреют, слышащие да услышат, а значит: читающие, да прочтут!)

Галя, спасибо, приятно слышать.


 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 17.04.2013, 23:32 | Сообщение # 3591
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Ох, не знаю, что на неё такая кровожадность нашла!

Вот я тоже гадаю с чего бы это...может связано с сайтом? С компьютером? или может весна так влияет? wacko
Цитата (ССღ)
гадалка не простая... увидит, она ведь уже предсказала, что эНтот испанец умрёт... от мертвецкой барышни... cool

Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать что будет.

Счастье в жизни предскажет гаданье,
И внезапный удар роковой.
Дом казенный с дорогою дальней,
И любовь до доски гробовой.
Карты старые лягут как веер
На платок с бахромой по краям,
И цыганка сама вдруг поверит
Благородным своим королям.


Тут у каждого героя своя история и все они не простые...как яйца у курочки рябы...не простые-золотые! biggrin
Цитата (ССღ)
Белка совсем без башни станет после разговора с гадалкой... крышку ей сорвёт... Эх, лучше бы не знала... подставит всех под удар!

Она постарается исправить все предсказания гадалки,исправить то что не смогла раньше? wacko
Цитата (ССღ)
Ага, на закуску Джеймсу эту Розали! biggrin

Розали у нас в опале...исправится надеюсь? dry


 
GalinaДата: Среда, 17.04.2013, 23:34 | Сообщение # 3592
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥, Светик, так это не я такая, а жизнь такая!) Вот смотрю истории о том времени, всюду кровь и совершенно спокойное отношение к смерти)

Добавлено (17.04.2013, 23:34)
---------------------------------------------
Alin@, ой, Алина, я сегодня вся в мудрости с вами по уши) молитвы там и писания всякие...готовлю главу... wacko


 
ССღДата: Среда, 17.04.2013, 23:40 | Сообщение # 3593
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Вот я тоже гадаю с чего бы это...может связано с сайтом? С компьютером? или может весна так влияет?

О, точно, это всё из-за сайта... видишь, до сих пор не даёт нормально писать ответы! angry

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Тут у каждого героя своя история и все они не простые...как яйца у курочки рябы...не простые-золотые!

Ага, прям изумруды доморощенные! biggrin У нас из этой компашки, тока один не огранённый алмаз остался - Джеймс!!! wacko Может всё зло из-за его прошлого? cool

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Она постарается исправить все предсказания гадалки,исправить то что не смогла раньше?

Ну... почти... она же Белка неугомонная, всё прыгает, да прыгает! biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Розали у нас в опале...исправится надеюсь?

Исправят, если не сожрут! biggrin


 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 17.04.2013, 23:45 | Сообщение # 3594
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, wink
Цитата (ССღ)
это всё из-за сайта... видишь, до сих пор не даёт нормально писать ответы!

Ужас,так писать по строчечки...у Галюсика ещё золотое терпение...никого не куда не послала,а все пытается прорваться с ответами! dry
Цитата (ССღ)
У нас из этой компашки, тока один не огранённый алмаз остался - Джеймс!!! wacko Может всё зло из-за его прошлого?

Нашли источник "неприятного" запаха? не не все так просто и это не только из-за Джеймса...прошлое Эдварда ,Беллы,Эсми....все переплелось в одну кучу...большую и пока не видно конца этого клубка! cool
Цитата (ССღ)
Исправят, если не сожрут!

Лучше первый вариант! biggrin


 
ССღДата: Среда, 17.04.2013, 23:49 | Сообщение # 3595
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, happy

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ужас,так писать по строчечки...у Галюсика ещё золотое терпение...никого не куда не послала,а все пытается прорваться с ответами!

Ох, если Галя взорвётся... убегать всем надо!!! biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Нашли источник "неприятного" запаха? не не все так просто и это не только из-за Джеймса...прошлое Эдварда ,Беллы,Эсми....все переплелось в одну кучу...большую и пока не видно конца этого клубка!

Светик, вот поверь... лучше бы они не раскручивали эНтот клубок... умоются все кровушкой по самое небалуйсИ! wacko

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Лучше первый вариант!

Ну, как получиться! Я не полезу Джеймса отрывать от шеи Розали... жить ещё хоТЦа! cool


 
SunnyДата: Четверг, 18.04.2013, 00:39 | Сообщение # 3596
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Смерть от мертвой женщины?и кто же сожрет бедного трактирщика? surprised и что за дворец высоко в горах?жуть просто biggrin спасибо за спойлер,милый автор с помощницами smile жду главу smile
 
GalinaДата: Четверг, 18.04.2013, 09:53 | Сообщение # 3597
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sunny, пишу, пишу) Представляешь как этот дяденька наложил бы в штаны, узнав кто пришёл в его дом?) Мертвячка живая!)

 
ССღДата: Четверг, 18.04.2013, 11:18 | Сообщение # 3598
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sunny, smile

Цитата (Sunny)
Смерть от мертвой женщины?и кто же сожрет бедного трактирщика?

Может Розалия его скушает? biggrin
Она уже довела вампирюг наших до крайней точки... сейчас её укусят, а она первым, после обращения, сожрёт трактирщика! biggrin


 
GalinaДата: Четверг, 18.04.2013, 12:20 | Сообщение # 3599
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Salem, Ну вот кое в чём ты права. Цыгане могут и полезными быть, но там такие обстоятельства.... surprised

Добавлено (18.04.2013, 12:18)
---------------------------------------------
Не всегда и вампиры могут что-то изменить. Про замок скоро узнаем, вообще сейчас события в Испании просто полетят!

Добавлено (18.04.2013, 12:20)
---------------------------------------------
И очень кровавые события! Вот не знаю, найдётся ли в этой главе место Эдварду. Ну А Тильда тоже кое что узнает... wacko


 
ССღДата: Четверг, 18.04.2013, 12:40 | Сообщение # 3600
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina,

Цитата (Galina)
Вот не знаю, найдётся ли в этой главе место Эдварду

Как без Эдика? surprised НетЬ, я так не играю... хочу Эдю!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Dracolis