Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Суженая
RRRRRjДата: Четверг, 15.12.2011, 14:48 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:





Название:
Автор: RRRRRj (Оля)
Редактор: Rara-avis (Таня)
Рейтинг: R
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения. Образы вампиров - мои
Жанр: Fantasy/ Romance/ Angst/ Pov/ Adventures (немного)
Пэйринг: Изабелла/Эдвард - основные, и почти весь сумеречный состав в придачу
Саммари: юная Изабелла жила без проблем и обязательств, пока не столкнулась с высоким, красивым незнакомцем. Теперь в ее жизни присутствует только он. Какие тайны скрывает семья Свон, и смогут ли они защитить девушку, если она уже обещана ему?
Статус: в процессе написания (39 глав всего)
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: давно хотела написать достойную альтернативу, чтобы свои вампиры, свой мир, свои законы и своя интерпретация саги. Добро пожаловать!
Предупреждение: AU, OOC

Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile



за эту красоту спасибо Bad_Day_48




Трейлер к фанфику





Часть 1

Пролог. Знакомство с семьей Свон
Глава 1. Предложение
Глава 2. Торжество
Глава 3. Обман, который дорого обойдется
Глава 4. Новые знакомства
Глава 5. Семейные тайны
Глава 6. Она обещана ему
Глава 7. Страх неизвестности
Глава 8. Присмотрись внимательней
Глава 9. Битва за Изабеллу
Глава 10. Выбора нет
Глава 11. Лучший день в жизни
Глава 12. Ночь, которая войдет в историю
Глава 13. Зачатие
Глава 14. Любимый супруг
Глава 15. Странное послание
Глава 16. Только моя
Глава 17. Сюрприз
Глава 18. Счастье
Глава 19. Запретный подвал

Часть 2

Глава 20. Страшная правда
Глава 21. Решимость
Глава 22. Поиск выхода
Глава 23. Нереальная реальность
Глава 24. В плену обстоятельств
Глава 25. Боязнь безысходности
Глава 26. Попытка скрыться
Глава 27. Необычные способности
Глава 28. Сумасшествие
Глава 29. Роды
Глава 30. Горе
Глава 31. Незапланированные встречи
Глава 32. Смерть – только начало
Глава 33. Полезные сведения
Глава 34. Союзники

Глава 35. Расставить точки обновление от 16 июля



Глава 36.Одаренный малыш - в процессе
Глава 37. Финальная битва
Эпилог.


Саундтреки


Список ПЧ (если вас нет, или вы не хотите получать рассылку, пишите - Tesoro)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 16.07.2015, 16:16
 
Helen77Дата: Четверг, 17.10.2013, 12:38 | Сообщение # 851
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла все узнала и узнала самым страшным образом, даже страшно представить ее реакцию. Эдвард очень сильно поменял свои планы в отношении Беллы, но боюсь она преподнесет ему сюрпризы и ему придется очень постараться, чтобы успокоить Беллу.Спасибо большое за бонус.
 
StushaNicДата: Четверг, 17.10.2013, 13:01 | Сообщение # 852
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Не самый лучший способ узнать правду sad

 
MiMaДата: Четверг, 17.10.2013, 13:12 | Сообщение # 853
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ух ты вот это бонус! Захватывает! Только жалко что Белла именно так узнала без подготовки, надеюсь она не повредится рассудком от увиденного, правда у беременных психика повышенная и неизвестно что она ему устроит если не зная ничего пыталась командовать то теперь устроит разгон что думаю стены дрожать будут, Эду придется туго. Спасибо за продолжение, очень жду проду.


 
лиаДата: Четверг, 17.10.2013, 13:46 | Сообщение # 854
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Спасибо за интересный бонус!
 
RRRRRjДата: Четверг, 17.10.2013, 13:49 | Сообщение # 855
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Helen77,

Цитата Helen77 ()
Белла все узнала и узнала самым страшным образом, даже страшно представить ее реакцию.

зато больше гадать не нужно, все узнаем в следующей главе))
Цитата Helen77 ()
Эдвард очень сильно поменял свои планы в отношении Беллы, но боюсь она преподнесет ему сюрпризы и ему придется очень постараться, чтобы успокоить Беллу

сюрпризы преподнесет не только Белла, так что Эдварду надо основательно подготовиться к будущему))
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за бонус.

пожалуйста!

StushaNic, ну с этим уже ничего не поделаешь sad

спасибо за отзывы!


 
VikkeДата: Четверг, 17.10.2013, 13:50 | Сообщение # 856
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за такой великолепный бонус!
Эдвард великолепно спланировал всю свою жизнь, но даже он не мог знать, что Белла – простая человеческая девушка, сможет завладеть его сердцем. И это так. Пока он всячески пытается не принимать свои чувства, боясь того, как они меняют его, другие уже давно заметили перемены.
Но я практически убеждена, что любовь для Эдварда не станет тем, на что можно надавить. Это не его слабое место. Напротив, такие сильные чувства не могут быть ничем иным, как его козырем. Это то, ради чего он будет стараться делать все лучше, ради чего будет бороться с его большим остервенением.
И все бы ничего, если бы Белла не увидела, как Эдвард отрывает голову водителю. А ведь это именно то, что она увидела. И что ей думать после такого? Думаю, Эдварду необходимо как можно мягче преподнести правду жене. Потрясения на таком малом сроке беременности очень опасны. Лишь бы все было хорошо.
RRRRRj, спасибо! Rara-avis, спасибо за редактуру!


Сообщение отредактировал Vikke - Четверг, 17.10.2013, 13:51
 
RRRRRjДата: Четверг, 17.10.2013, 14:06 | Сообщение # 857
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




MiMa,

Цитата MiMa ()
Ух ты вот это бонус! Захватывает!

благодарю happy
Цитата MiMa ()
Только жалко что Белла именно так узнала без подготовки, надеюсь она не повредится рассудком от увиденного, правда у беременных психика повышенная

рассудка-то не лишится, но нервишки себе и остальным потрепет sad
Цитата MiMa ()
неизвестно что она ему устроит если не зная ничего пыталась командовать то теперь устроит разгон что думаю стены дрожать будут, Эду придется туго

ой, вы даже не представляете, что будет, и дело даже не в замашках командирских tongue но все по порядку)

лиа, пожалуйста! smile

спасибо за отзывы!


 
FrigittaДата: Четверг, 17.10.2013, 15:14 | Сообщение # 858
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


м-да уж,не самый приятный способ узнать правду о любимом... представляю,какой их ожидает разговор... огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
RRRRRjДата: Четверг, 17.10.2013, 15:50 | Сообщение # 859
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Vikke,

Цитата Vikke ()
Спасибо за такой великолепный бонус!

пожалуйста!
Цитата Vikke ()
Эдвард великолепно спланировал всю свою жизнь, но даже он не мог знать, что Белла – простая человеческая девушка, сможет завладеть его сердцем. И это так.

да, судьба порой преподносит сюрпризы, даже вампирам smile
Цитата Vikke ()
Пока он всячески пытается не принимать свои чувства, боясь того, как они меняют его, другие уже давно заметили перемены.

и это очень не предусмотрительно с его стороны, последствия еще будут)
Цитата Vikke ()
Но я практически убеждена, что любовь для Эдварда не станет тем, на что можно надавить.

почему же? станет, уже стало happy
Цитата Vikke ()
Это не его слабое место. Напротив, такие сильные чувства не могут быть ничем иным, как его козырем. Это то, ради чего он будет стараться делать все лучше, ради чего будет бороться с его большим остервенением.

Это его и сила, и слабость, и ему придется с этим жить. Да, в конце концов, он будет готов порвать всех за семью, но козыри будет и у противника
Цитата Vikke ()
И все бы ничего, если бы Белла не увидела, как Эдвард отрывает голову водителю. А ведь это именно то, что она увидела. И что ей думать после такого?

а еще она видела, как водитель в прах рассыпался wink думать? вот еще не знаю, не писала
Цитата Vikke ()
Думаю, Эдварду необходимо как можно мягче преподнести правду жене.

это точно, следующая глава будет откровением многих персонажей)
Цитата Vikke ()
Потрясения на таком малом сроке беременности очень опасны. Лишь бы все было хорошо.

срок уже не маленький, только почти никто об этом не знает cool

Frigitta,

Цитата Frigitta ()
м-да уж,не самый приятный способ узнать правду о любимом...

это точно, врагу не пожелаешь)
Цитата Frigitta ()
представляю,какой их ожидает разговор...

очень серьезный, если Белла будет готова слушать happy
Цитата Frigitta ()
огромное спасибо за главу

пожалуйста smile

спасибо за отзывы!


 
Vamp9685Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:12 | Сообщение # 860

Группа: Удаленные






Воу!Какой бонус у нас тут...
Эдвард немножко эгоист.Даже не совсем немножко.Все за Беллу решил.То ребенок,то в вампира превратить.Нечестно это по отношению к ней.Ну ребенка она в любом случае полюбит,а вот стать вампиром это под вопросом.Или же я ошибаюсь,и она загорится желанием последовать за мужем?
Хотя сомневаюсь,что Эдварда будет это интересовать.Он ясно дал нам понять цитирую:"Даже если она откажет мне, я всё равно обращу ее, и у меня будет вечность на то, чтобы получить ее прощение.".Самоуверенный тип однако,но мне это по душе. biggrin
Наконец-то она все узнала!Я уж думала нам придется ждать,пока ребенок будет вести себя не совсем как обычные дети.Правда это произошло слегка не так как я представляла.Но Вы,дорогой автор,просто не могли допустить,чтобы все пошло так, как ожидали читатели!
Белла еще застала Эдварда в таком неудобном положении.Боюсь как бы она не подумала,что он какой-то убийца людей(ну это так,но ведь все это ради того чтобы выжить) и безжалостный монстр(ну может совсем чуть-чуть...наверно...).
Как Эдька выкрутится!?И сможет ли он предотвратить истерику от шока?(если она будет)
Спасибо большое за бонус!Очень жду продолжение.
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:34 | Сообщение # 861
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо за бонус!
Я рада, что Белла стала настолько дорога Эдварду, что он хотел просто, чтобы она была рядом, даже без того, что сначала по плану она должна была только родить ему ребенка и все. Теперь он хочет провести с ней вечность, что доказывает его чувства к жене!
Но, к сожалению, он не успел рассказать ей правду, и Белла увидела не самую приятную картину в подвале. Только я одного не понимаю... Розали же оставалась с ней. Тогда как она смогла вот так просто улизнуть от вампира? Или же Розали хотела, чтобы Белла увидела все своими глазами? В такое развитие событий мне больше верится!
Теперь интересно, как отреагирует Белла на правда? Что будет дальше?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
RRRRRjДата: Четверг, 17.10.2013, 17:37 | Сообщение # 862
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Vamp9685,

Цитата Vamp9685 ()
Эдвард немножко эгоист.Даже не совсем немножко.Все за Беллу решил.То ребенок,то в вампира превратить.Нечестно это по отношению к ней.

Ну, какбы там не изменились его чувства, она все еще принадлежит ему. И хотя он желал бы, чтобы все было по доброй воле, в случае отказа, сделал бы по-своему)
Цитата Vamp9685 ()
Ну ребенка она в любом случае полюбит,а вот стать вампиром это под вопросом

В ее состоянии все под вопросом wink
Цитата Vamp9685 ()
Или же я ошибаюсь,и она загорится желанием последовать за мужем?

Нет, такого желания не будет, скорее наоборот)
Цитата Vamp9685 ()
Хотя сомневаюсь,что Эдварда будет это интересовать.Он ясно дал нам понять цитирую:"Даже если она откажет мне, я всё равно обращу ее, и у меня будет вечность на то, чтобы получить ее прощение.".Самоуверенный тип однако,но мне это по душе.

Ну, он так думал, считая зачатие несвершенным, теперь-то обстоятельства изменились)
Цитата Vamp9685 ()
Наконец-то она все узнала!Я уж думала нам придется ждать,пока ребенок будет вести себя не совсем как обычные дети.

Неа biggrin ну сколько уже можно тянуть? Каждую главу читаю отзывы с вопросами когда же. Половина фика позади, пора бы.
Цитата Vamp9685 ()
Правда это произошло слегка не так как я представляла.Но Вы,дорогой автор,просто не могли допустить,чтобы все пошло так, как ожидали читатели!

Нет, конечно biggrin Но не совсем так, план глав уже давно написан, так что я просто соответствую ему, если бы кто-нибудь из читателей догадался, я бы все равно сделала так, как сделала wink
Цитата Vamp9685 ()
Белла еще застала Эдварда в таком неудобном положении.Боюсь как бы она не подумала,что он какой-то убийца людей(ну это так,но ведь все это ради того чтобы выжить) и безжалостный монстр(ну может совсем чуть-чуть...наверно...).

А что ей еще думать? Она видела, как человек рассыпался в прах на ее глазах wacko
Цитата Vamp9685 ()
Как Эдька выкрутится!?

скажет, наконец, правду)
Цитата Vamp9685 ()
И сможет ли он предотвратить истерику от шока?(если она будет)

она будет, и вряд ли ему удастся так просто ее успокоить wink
Цитата Vamp9685 ()
Спасибо большое за бонус!Очень жду продолжение.

пожалуйста, продолжение в процессе cool

♥Ianomania♥,

Цитата ♥Ianomania♥ ()
RRRRRj, огромное спасибо за бонус!

пожалуйста!
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я рада, что Белла стала настолько дорога Эдварду, что он хотел просто, чтобы она была рядом, даже без того, что сначала по плану она должна была только родить ему ребенка и все. Теперь он хочет провести с ней вечность, что доказывает его чувства к жене!

Точно. Он еще не совсем разобрался, но уже в ближайших главах Эдвард поймет, насколько дорога ему Белла)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но, к сожалению, он не успел рассказать ей правду, и Белла увидела не самую приятную картину в подвале.

Точно, нужно было поговорить happy
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Только я одного не понимаю... Розали же оставалась с ней. Тогда как она смогла вот так просто улизнуть от вампира? Или же Розали хотела, чтобы Белла увидела все своими глазами? В такое развитие событий мне больше верится!

Без одобрения Розали не обошлось, а что у них случилось, будет рассказано в начале следующей главы wink
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Теперь интересно, как отреагирует Белла на правда?

шоком, больше ничем sad

спасибо за ваши отзывы!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 18.10.2013, 12:02
 
J1ny@Дата: Четверг, 17.10.2013, 19:36 | Сообщение # 863
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Классно очень интересно что же будет делать Эдвард! На этот разионивлип не подетски! С Беллой шутки плохи тем более теперь когда онаибеременна!!! Вообще очень очень круто с нетерпением жду продолжения !!!!"!"!!!!!!!!
 
TUTIKДата: Четверг, 17.10.2013, 19:44 | Сообщение # 864
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение. Неужели Розали все подстроила, так, что Белла оказалась свидетелем казни. Представляю какой ужас испытала Белла увидев эту казнь. Даже не представляю как Белла воспримет всю правду об вампирах и тайнах своей семьи.
 
RRRRRjДата: Четверг, 17.10.2013, 20:06 | Сообщение # 865
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




J1ny@,

Цитата J1ny@ ()
интересно что же будет делать Эдвард!

пытаться поговорить с жено wink
Цитата J1ny@ ()
С Беллой шутки плохи тем более теперь когда онаибеременна!!!

да, гормоны тоже скажутся на ее состоянии)
Цитата J1ny@ ()
Вообще очень очень круто

приятно слышать, спасибо!

TUTIK,

Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение.

пожалуйста!
Цитата TUTIK ()
Неужели Розали все подстроила, так, что Белла оказалась свидетелем казни

да, именно так)
Цитата TUTIK ()
Представляю какой ужас испытала Белла увидев эту казнь. Даже не представляю как Белла воспримет всю правду об вампирах и тайнах своей семьи.

с тем же ужасом, разочарованием от предательства wacko

спасибо за отзывы!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 18.10.2013, 12:11
 
робокашкаДата: Четверг, 17.10.2013, 20:14 | Сообщение # 866
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот не уверена я, что Хайди погибла. Что, если вокруг Эдварда заговор?
wacko
 
RRRRRjДата: Четверг, 17.10.2013, 21:32 | Сообщение # 867
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




робокашка, правильные мысли wink врагов у него хватает)

 
ksywenkaДата: Четверг, 17.10.2013, 22:40 | Сообщение # 868
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это закрутила! Бедная Белла, если бы я такое увидила- умерла бы на месте. Как она бедняжка справится? Как она Эду после этого доверять будет? Надеюсь покажет она еще свой характер wink Спасибо огромное за интереснейший бонус. С большущим нетерпением жду продолжение...

Добавлено (17.10.2013, 22:40)
---------------------------------------------
Вот это закрутила! Бедная Белла, если бы я такое увидила- умерла бы на месте. Как она бедняжка справится? Как она Эду после этого доверять будет? Надеюсь покажет она еще свой характер wink Спасибо огромное за интереснейший бонус. С большущим нетерпением жду продолжение...

 
Karly7Дата: Пятница, 18.10.2013, 00:09 | Сообщение # 869
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


RRRRRj, спасибо за бонус! Интересно было почитать некоторые моменты от лица Эдварда. Я так поняла, в начале у них шел еще медовый месяц. Мне вот интересно, а Джаспер действительно убил Хайди или же нет? Но откуда у него тогда кулон? Но все же я не до конца верю, что она мертва. Но тогда получается, что Джаспер обманул Эдварда. Я конечно же надеюсь, что это не так. Эдвард очень рад ребенку. И теперь видно, что он полюбил Беллу на самом деле, так как даже хотел из-за нее расстаться со своим планом насчет ребенка, превратив Беллу в вампира, если она не забеременела.
Ну вот Белла и узнала про вампиров. Да еще как. Это же надо, заходит в подвал, а там ее любимый муж убивает охранника, да еще клыками в шею впивается. Та еще картинка. biggrin Интересно, Розали ее вообще удерживала в комнате или сам и подтолкнула спуститься в подвал?
Теперь Эдварду придется как то все это объяснять Белле, да еще надо будет ему постараться, чтобы она поняла и простила его. Нелегкая задачка конечно же)))
Жду с нетерпением продолжения)))
 
БелренесмиДата: Пятница, 18.10.2013, 06:38 | Сообщение # 870
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная надеюсь что Белла простит Эдварда и они будут счастливы вместе жду продолжения!!
 
RRRRRjДата: Пятница, 18.10.2013, 08:51 | Сообщение # 871
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




ksywenka,

Цитата ksywenka ()
Вот это закрутила!

я старалась)
Цитата ksywenka ()
Бедная Белла, если бы я такое увидила- умерла бы на месте. Как она бедняжка справится? Как она Эду после этого доверять будет?

ей будет очень тяжело, но она сильная wink
Цитата ksywenka ()
Надеюсь покажет она еще свой характер

да, будет такое biggrin
Цитата ksywenka ()
Спасибо огромное за интереснейший бонус.

пожалуйста)

Karly7,

Цитата Karly7 ()
RRRRRj, спасибо за бонус!

пожалуйста!
Цитата Karly7 ()
Я так поняла, в начале у них шел еще медовый месяц

да, все правильно. буду помечать wink
Цитата Karly7 ()
Мне вот интересно, а Джаспер действительно убил Хайди или же нет?

Цитата Karly7 ()
Но тогда получается, что Джаспер обманул Эдварда

нет, Джаспер считает, что убил, никто никого не обманывал)
Цитата Karly7 ()
И теперь видно, что он полюбил Беллу на самом деле, так как даже хотел из-за нее расстаться со своим планом насчет ребенка, превратив Беллу в вампира, если она не забеременела.

Точно, пока еще его признания пронизаны сомнением, но чувства начинают просачиваться наружу cool
Цитата Karly7 ()
Ну вот Белла и узнала про вампиров. Да еще как. Это же надо, заходит в подвал, а там ее любимый муж убивает охранника, да еще клыками в шею впивается. Та еще картинка.

это точно, возможно, когда-нибудь она сможет понять и даже посмеяться, но вряд ли)
Цитата Karly7 ()
Интересно, Розали ее вообще удерживала в комнате или сам и подтолкнула спуститься в подвал?

ни то, ни другое tongue
Цитата Karly7 ()
Теперь Эдварду придется как то все это объяснять Белле, да еще надо будет ему постараться, чтобы она поняла и простила его. Нелегкая задачка конечно же)))

верно, но он будет стараться, ведь в душе он борец smile

спасибо за отзывы!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 18.10.2013, 16:53
 
natik359Дата: Пятница, 18.10.2013, 11:46 | Сообщение # 872
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RRRRRj, большое спасибо за бонус! Я так понимаю он стал переломным моментом в истории! Белла конечно узнала, все неправильно, да еще и в ее положении, чувствую назревает срыв, вот только не понятно, Розали это специально сделала? Решила отомстить что ли? Или решила таким способом заполучить Эдварда, типа Белла его бросит, и он будет ее? Пока не поняла, каким же образом Белла оказалась в подвале, и вообще зачем опять туда пошла? Но теперь она все знает, в самых жутчайших подробностях наглядно. Жду с нетерпением продолжения!

 
RRRRRjДата: Пятница, 18.10.2013, 12:11 | Сообщение # 873
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Белренесми, пожалуйста! Все будет, но не сразу wink

natik359,

Цитата natik359 ()
RRRRRj, большое спасибо за бонус!

пожалуйста!
Цитата natik359 ()
Я так понимаю он стал переломным моментом в истории!

да, правильно smile
Цитата natik359 ()
Белла конечно узнала, все неправильно, да еще и в ее положении, чувствую назревает срыв,

ой, срыв неминуем, и он будет в следующей главе happy
Цитата natik359 ()
вот только не понятно, Розали это специально сделала? Решила отомстить что ли? Или решила таким способом заполучить Эдварда, типа Белла его бросит, и он будет ее? Пока не поняла, каким же образом Белла оказалась в подвале, и вообще зачем опять туда пошла?

Ну, она не остановила. Розали все еще останется загадкой, разгадать которую я дам читателям чуть ли не в конце истории wink

спасибо за отзывы!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 18.10.2013, 16:57
 
yuroДата: Пятница, 18.10.2013, 12:38 | Сообщение # 874
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Да, вот так ситуация! ИНтересно, как будет действоватьБелла? С нетерпением жду продолжения.
 
RRRRRjДата: Пятница, 18.10.2013, 13:20 | Сообщение # 875
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




yuro, все узнаем в следующей главе совсем скоро wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка