Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
=Две полоски=
Hell_inДата: Суббота, 19.09.2009, 13:26 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:








Lilu21 & Hell_in, с 15 главы Hell_in

PG 13

Romance/Humor/Drama

Каноны оставляем за Стеф =) Все остальное принадлежит нам)))

Разочаровавшиеся в любви, но не потерявшие надежду встретить её вновь Белла и Эдвард. Проныра Элис и её не отстающий муженек (брат Эдварада) Джаспер. Сексуальная пантера Розали и Эммет, сумевший её приручить.

Белла и Эдвард. Клуб. Выпивка. Танец и секс. Они думали, что больше никогда не увидятся, но надеялись, что смогут найти друг друга. Они и представить не могли, что приготовила для них судьба…

в процессе.

ТОЛЬКО С НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!

_________________________________________________________________________

This could be the night
That everything was right
It feels so perfect
©


_________________________________________________________________________






_________________________________________________________________________


Этот порясающий трейлер создала ♥_Nati_♥ за что ей безмерное спасибо)))



_________________________________________________________________________




=Пролог. Белла и Эдвард, счастливо познакомиться!=

=Глава 1. Её счастливое платье=
♫ Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour
То самое - счастливое платье

=Глава 2. Абсент, текила, потанцуем?=

=Глава 3. «Где мои стринги, чувак?»=

=Глава 4. Осень в Нью-Йорке и принцесса Мередит.=

=Глава 5. Они еще не знают, что мы уже все знаем=

=Глава 6. Вернуться.=
♫ Teenager –West (для Эдварда)
♫ Miley Cyrus - See You Again (для Беллы)
Платье Беллы

=Глава 7. Истерики.=

=Глава 8. Страхи.=
♫ Ghost of the Robot - Good Night Sweet Girl

=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 1=
=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 2=
♫ Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking

=Глава 10. Моя… девушка?!, и парочка невероятных открытий в один обычный день=
♫ Britney Spears - Unusual you

=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 1=
=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 2=
♫ Aqualung - Brighter Than Sunshine

=Отступление. Письмо=
♫ K's Choice - Song For Catherine

=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 1=
=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 2=

=Глава 13. Разные чувства=

=Глава 14. Из прошлого... Часть 1=
=Глава 14. Из прошлого... Часть 2=
♫ Three Days Grace - Last To Know (К прослушиванию обязательно!!!)

=Глава 15. Телефон=

=Глава 16. Что, если...=

=Глава 17. Что мы наделали?=

=Глава 18. Конечно, я люблю её=




Дорогие ПеЧенюшки, у нас появился почтовый голубь, замечательная девушка Виточка Если есть желание обязательно поблагодарите её за своевременное информирование о выходе новых глав "Двух полосок" скромным плюсиком в репутацию =). Лично я вам буду очень за это благодарна!
(кого не написала, прошу не обижаться, не успела, возможно пропустила, кидайте свое возмущение и требование в ЛС, стучите тапками, обязательно добавлю, если вы НЕ хотите получать обновление о новых главах тоже пишите, т.к. на основе этого списка будет рассылка (если голубка дадут)) happy )


Сообщение отредактировал Hell_in - Вторник, 27.01.2015, 10:53
 
SoneaДата: Суббота, 29.11.2014, 20:39 | Сообщение # 876
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Hell_in, Лена, вау, какой неожиданный и приятный сюрприз! Я одним глазочком заглянула на ТР, уже по привычке "клацнула" по обновлению в одной из любимых историй, а тут во всю кипит продолжение! Я очень-очень рада, что ты вернулась к её написанию, с чем я тебя и поздравляю!
Очень хочется прочитать новые главы, но пока пожалуй освежу память и перечитаю сначала, чтобы поймать волну и полноценно насладиться историей.
С возвращением, Лена!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Hell_inДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:03 | Сообщение # 877
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девочки, извините что долго так не отвечала =))) выходные те еще были, увы писать не удалось, но надеюсь за пару дней главу закончить...

Цитата Rara-avis ()
Ещё как знаем. Чую, ангста не миновать. biggrin Ангст я нэжно люблю.

прямо нЭжно =))) Ах, ах и я тоже =)) Прямо вкусы совпадают =)
Цитата Rara-avis ()
"Убить" может конец, а потом бессмысленное рассусоливание на стопицот глав. Но пока тут только
половина истории написана, так что, думаю, ещё ничего не решено.

Стопитсот это ж....рррр. даже передернуло... слишком... помниться переводила я один фик на 60 с лих*ем глав, так вся переплевалась (хоть историю ту люблю и обожаю, но чтоб еще когда нибудь) =)))
Цитата Rara-avis ()
"Мы живём в прекрасном и яростном мире".

ОООООЧень красиво =) Правда первый раз слышу такую =)
Цитата Rara-avis ()
Чёрт, даже в моей жизни были ситуации, после которых проще было на кладбище пойти, чем жить. Ничё, живу себе прекрасно дальше. biggrin Это огромный труд. Просто люди часто возводят проблему в абсолют, позволяя ей, негативу владеть собой долгое время, иногда всю жизнь.

Вообще бе комментариев поэтому просто ППКС =)
Цитата Rara-avis ()
Мне только в радость пораскинуть мозгами... конструктивно. biggrin wink

Ой, а мне очень нравится, что можно тоже вот так вот просто порассуждать =)
Спасибо за такие возможности =)

Цитата (=SumerkomankA=) ()
Нелегко придется Эдварду вновь вернуть доверие Беллы...Да еще если Таня постоянно будет путаться под ногами...А после ее "я еще вернусь", можно быть уверенной, что кровушки она еще их попьет..

Вернуть доверие всегда сложно, если от стоящего человека. А Таня.. ну она всегда такая Таня =)
Цитата (=SumerkomankA=) ()
Да еще так решительно настроена вернуть Эдварда...Хотя Эдвард успел подпитать ее уверенность...Так что будем ждать от Тани решительных действий..

Ну ... я главное ведь не гворила, что решительные её действия-то будут направлены на Эдварда =)) Может она Беллу потерроризировать вздумала =))
Цитата (=SumerkomankA=) ()
И все-таки, буду надеяться, сто в следующий раз Эдвард сможет более доходчиво ей объяснить, что здесь ей уже ничего не светит!

Опять же... вдруг это сделает Белла happy happy happy

Цитата Mari:) ()
По большому счёту, так ему и надо biggrin Жалеть будем потом)

Ага, сначала отпинаем, потом уже подуем =)
Цитата Mari:) ()
Будет сложно, но я верю в Беллу) happy

Мы все в нее верим... поверит ли на Эдварду? =)

Добавлено (01.12.2014, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата Sonea ()
Hell_in, Лена, вау, какой неожиданный и приятный сюрприз! Я одним глазочком заглянула на ТР, уже по привычке "клацнула" по обновлению в одной из любимых историй, а тут во всю кипит продолжение! Я очень-очень рада, что ты вернулась к её написанию, с чем я тебя и поздравляю!

АААААА =))) Я тоже так рада тебя видеть =))) ООООчень скучала по твоим комментам =))) И вообще... смотрю ты закончила перевод истории про горячего тренера...блин *умчалась читать сразу после того как главу допишу* Жди коммент в ответ =)
Цитата Sonea ()
Очень хочется прочитать новые главы, но пока пожалуй освежу память и перечитаю сначала, чтобы поймать волну и полноценно насладиться историей.
С возвращением, Лена!

Надеюсь старенькое все так же будет радовать =))) Спасибо большое =))

Ну, девоньки (и юноши, коли такие имеются) - хочу вам сообщить приятную новость и отблагодарить. Я бесконечно счастлива и нереально рада, что "Две полоски" попали в ТОП новых глав за прошедшие две недели!!! Особенно потому, что я только вернулась и еще даже не вполне это осознала =) Спасибо в первую очередь ВАМ ОГРОМНОЕ за поддержку, комментарии, яблочки, еще раз за комментарии =))) Мне очень важно, что такое событие в моей жизни прошло так... позитивно, что ли =))) Потому что вернуться было просто, решение пришло и было приведено в действие, но подпитывать его таким образом просто феноменально =) Это придает мне сил и вдохновения в труде над новыми главами и поворотами в жизни героев, о которых я (чего таить) люблю поспойлерить и не мало =))
В общем это совершенно точно ВАШЕ достижение мои дорогие читатели... еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!
Всегда ваша, Hell_in!


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 01.12.2014, 12:57 | Сообщение # 878
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Hell_in, спасибо за новые главы))) Надеюсь, что сейчас не будет таких больших перерывов)
Снова перечитала главы, и убеждаюсь, что ничего в нашей жизни не происходит просто так. Одна встреча, одна ночь может перевернуть жизнь с ног на голову, чтобы все закрутилось с новой силой.
Героям предстоит трудный путь, Эдварду вернуть расположение своей женщины, а вот Белле поверить мужчине, от которого она ждет ребенка happy


 
d_dashkaДата: Вторник, 02.12.2014, 20:20 | Сообщение # 879
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Боже мой, давно не сидела на этом сайте, и вот зашла
Когда то читала этот фанфик, вернее его половину)
Очень запомнился тогда
Прочла 2 последние главы на одном дыхании,очень хочется продолжения)
А Эдвард уж очень самоуверен, надеюсь Белла даст ему пинка под зад и он еще помучается
 
(=SumerkomankA=)Дата: Вторник, 02.12.2014, 21:36 | Сообщение # 880
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Hell_in ()
Опять же... вдруг это сделает Белла

Если это так, то я жуть как хочу на это посмотреть wink
 
Hell_inДата: Пятница, 05.12.2014, 17:16 | Сообщение # 881
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




♥Лузя♥, спасибо большое за комментарий =) постараюсь больше не делать таких перерывов =)

d_dashka, спасибо большое за комментарий =)))

(=SumerkomankA=), может быть такая возможность появиться =)))

Добавлена новая глава!!! Ждем активации =)


 
робокашкаДата: Пятница, 05.12.2014, 20:21 | Сообщение # 882
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Осознаю, что во многом в своем женском эгоцентризме неправа, но Эдвард точно слепец. Вот поставил бы себя на место Беллы и предположил свои действия... Как бы ему понравилось? Тем более, девушка беременна. Это был разговор слепого с глухим. Интересно, он даст себе возможность переосмыслить эту встречу? С нетерпением жду продолжения
 
Hell_inДата: Пятница, 05.12.2014, 20:32 | Сообщение # 883
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Цитата робокашка ()
Осознаю, что во многом в своем женском эгоцентризме неправа, но Эдвард точно слепец. Вот поставил бы себя на место Беллы и предположил свои действия... Как бы ему понравилось?

О, прямо мысли о будущей главе читаешь =))) Точно слепой дальше некуда =)))
Цитата робокашка ()
Интересно, он даст себе возможность переосмыслить эту встречу? С нетерпением жду продолжения

Ему помогут переосмыслить =))) Некоторые личности.... cool cool cool
Спасибо за комментарий =)


 
love-raging1Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:30 | Сообщение # 884
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, cry

Не убивайте Беллу. Не убивайте Эдварда. Не убивайте меня.


Такого итога встречи я точно не ждала.
Ну Эдвард.

А я дура ждала извинений каких-то, объяснений. А тут пришел - накормили, напоили, кое-что сделали, и истерику еще устроил. Белла, беги от него dry А лучше сбагрить этой Тане. Зачем ей такой эгоист. dry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Пятница, 05.12.2014, 21:31
 
Anisha3804Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:51 | Сообщение # 885
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Вот я не осуждаю Беллу, она беременная женщина, на ее решения, поступки влияют гормоны. Вон Эдвард ее обвинил, что она с ним в постель пошла, а жить не хочет, а сам не извинился за Таню, признался,что не уверен, что остановился, если бы она не пришла, и потащил ее в постель. Если она беременная гормональная женщина, а он вроде как мужчина в бизнесе с холодной головой. Хоть бы ради разнообразия, если захотел жить с беременной женщиной, можно было почитать о периодах беременности, там бы и у гормонах и о желании секса у женщин во время беременности. Он даже этого не сделал
 
Hell_inДата: Пятница, 05.12.2014, 21:56 | Сообщение # 886
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
Такого итога встречи я точно не ждала.
Ну Эдвард.

Ой, а я то думала, что реально на Беллу все накинуться.. мол чего бабе с гормонами и все не так =))) сама себя не удержала, сама дала повод, сама все практически сделала, и на попятную то и пошла =) удивительно, удивительно =)))
Цитата Nicole__R ()
А я дура ждала извинений каких-то, объяснений. А тут пришел - накормили, напоили, кое-что сделали, и истерику еще устроил. Белла, беги от него dry А лучше сбагрить этой Тане. Зачем ей такой эгоист.

Так любит же окаянного, сильно, очень...


Спасибо за комментарий =)

Добавлено (05.12.2014, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Anisha3804 ()
Вот я не осуждаю Беллу, она беременная женщина, на ее решения, поступки влияют гормоны. Вон Эдвард ее обвинил, что она с ним в постель пошла, а жить не хочет, а сам не извинился за Таню, признался,что не уверен, что остановился, если бы она не пришла, и потащил ее в постель.

Ладно ладно... рассуждения Эдварда на тему, почему бы я сделал это с Таней если бы не Белла в следующей главе... может быть это вас немного смягчит в его сторону... да, лоханулся, но зато какой отчаянно честныЙ! разве это не заслуживает похвалы и небольшой амнистии, девочки?
Цитата Anisha3804 ()
Хоть бы ради разнообразия, если захотел жить с беременной женщиной, можно было почитать о периодах беременности, там бы и у гормонах и о желании секса у женщин во время беременности. Он даже этого не сделал

Хотела бы я на это посмотреть.. Эдвард с подобной литературой =)))


 
нутусикДата: Пятница, 05.12.2014, 22:06 | Сообщение # 887
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




ох ну и дурак Эдвард,даже не дослушал Беллу.Надеюсь он быстро все осознает и скорее вернется пока Белла не уехала,а если нет,то не знаю,когда же он начнет все понимать то а...( и признается,что у них есть чувства.Буду с нетерпением ждать продку,спасибо и удачи автору)




 
Hell_inДата: Пятница, 05.12.2014, 22:09 | Сообщение # 888
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Цитата нутусик ()
ох ну и дурак Эдвард,даже не дослушал Беллу.

Эмоциии =))) Прям зашкаливают.. тестостерон и все такое =)))
Цитата нутусик ()
Надеюсь он быстро все осознает и скорее вернется пока Белла не уехала,а если нет,то не знаю,когда же он начнет все понимать то а.

Начнет быстро.. но нужно подальше от Беллы, чтобы дров не наломал опять.. Так что Белла то до родителей прокатится =)
Цитата нутусик ()
Буду с нетерпением ждать продку,спасибо и удачи автору)

Вам спасибо большое за комментарий =)


 
Anisha3804Дата: Пятница, 05.12.2014, 22:18 | Сообщение # 889
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Ну он же к сделкам подходит ответственно, совместная жизнь та же сделка, а ребенок? Вот хоть бы его заставили почитать книги о беременности))
Я на него не злюсь, я просто удивляюсь его истерике)))
Истерика позводительна беременной женщины, но в данной ситуации не он беременный)))
 
Hell_inДата: Пятница, 05.12.2014, 22:21 | Сообщение # 890
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Цитата Anisha3804 ()
Ну он же к сделкам подходит ответственно, совместная жизнь та же сделка, а ребенок?

Ну, бизнес есть бизнес, реальная жизнь иногда очень далека от него. Я умаю если бы он к ребенку как к бизнесу подходил то вряд ли бы и к Белле такие чувства стал испытывать.
Цитата Anisha3804 ()
Я на него не злюсь, я просто удивляюсь его истерике)))
Истерика позводительна беременной женщины, но в данной ситуации не он беременный)))

Ну я Вам скажу что некоторые мужчины натурально беременеют вместе с женами, меня то лично такое "счастье" миновало, но сидя в консультации я такого понаслушалась и понасмотрелась, просто ахтунг =))) biggrin biggrin biggrin


 
vsthemДата: Пятница, 05.12.2014, 22:24 | Сообщение # 891
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Эдвард в этой главе сплошное разочарование sad Белла к нему со всей душой, сделала шаг навстречу, к себе позвала, хотя это точно не входило в ее планы, а он... Это хорошо, что он честно признался в том, что не остановился бы, а то мог бы лгать и изворачиваться, но где извинения-то? Так Эдвард доверие Беллы никогда не вернет, особенно учитывая все то, что он наговорил на эмоциях, и то, как ушел. Постарался бы лучше поставить себя на ее место и подумать, что она чувствует. А зная Беллу и учитывая беременность и гормоны, нетрудно предположить, что она себя сейчас будет виноватой ощущать, что он вот так ушел. Это к лучшему, что они будут на расстоянии какое-то время. И правильно, что она к родителям едет. Может, за этот период Эдвард переосмыслит все произошедшее, и получится у них нормальный разговор.
Hell_in, спасибо за новую главу! happy


 
(=SumerkomankA=)Дата: Пятница, 05.12.2014, 22:39 | Сообщение # 892
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я, если честно, в легком недоумении wacko
Никак не ожидала такого поворота событий...Надеялась, что они смогут еще больше не усугубить ситуацию...А тут такое...И кто из них больше виноват сказать однозначно невозможно. То ли Белла со своими разыгравшимися гормонами, то ли Эдвард со своими скоропалительными выводами...
Чего ожидать от следующей главы не представляю...Может в ход пойдет "тяжелая" артиллерия в лице хрупкой Розали, которая им обоим вправит, наконец-то, мозги wink
Hell_in, спасибо большое за долгожданную главу с неожиданным поворотом событий!!!


Сообщение отредактировал (=SumerkomankA=) - Суббота, 06.12.2014, 11:45
 
MiMaДата: Суббота, 06.12.2014, 00:49 | Сообщение # 893
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эдвард так боялся что его бросят вновь что сам решил сделать этот шаг. Он обрадовался что сексом искупил свою провинность и все будет как прежде и он увезет ее домой. Белла все сделала правильно, ей нужно время что бы востановить доверие, пережив один раз измену, она не может все пустить на самотек. Теперь еще Эд бросится в обиженку, мол попользовались и выставили,а сам тем же сексом захотел решить свои проблемы. Спасибо за продолжение.


 
Rara-avisДата: Суббота, 06.12.2014, 00:57 | Сообщение # 894
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Что сказать: оба косячат. Эдвард старается наполовину, не дав Белле уверенности в том, что завтра Таня не возымеет над ним власти. Эдвард ан побегушках не только у боссов, но и у женщин, и эмоций. Белла же поддаётся гормонам в большей степени, чем следовало бы, а в итоге оба ушли в эмоции. Короче, поговорить им надо. Ещё раз, и на нейтральной территории. А то опять в койку угодят. dry

Спасибо за продолжение. smile


 
auraДата: Суббота, 06.12.2014, 09:22 | Сообщение # 895
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Все вышло очень сумбурно. Он в общем то прав ,как любой мужчина он думает что раз трахнул значит все в порядке. Но ведь и Белла дура.И дело совсем не в гармонах, ибо рассудила что секс не повод для знакомства. С родителями знакомить не хочет, сходиться не хочет и что ему остается думать? Он ей говорит что Таня им всегда манипулировала и Белла начинает делать тоже самое после секса. И это ее "я не могу тебе сапротивлятся" так и он после секса с Таней мог сказать тоже самое,да и сама Таня тоже " не может " ему сопративлятся .Лицемерка. Сама не знает чего хочет. Как собака на сене.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Sveta25Дата: Суббота, 06.12.2014, 16:06 | Сообщение # 896
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за главу smile
Ну вот где гарантия у Беллы что в следующий раз
найдется тот кто помешает манипуляциям Тани...
И он ещё и обижен,леденец у мальчика отняли.. dry
Надеюсь следующая их встреча случится в доме родителей Беллы,
а там Чарли и его арсенал оружия wink tongue
Жду продолжение smile


 
Hell_inДата: Суббота, 06.12.2014, 17:36 | Сообщение # 897
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Эдвард в этой главе сплошное разочарование sad Белла к нему со всей душой, сделала шаг навстречу, к себе позвала, хотя это точно не входило в ее планы, а он...
А он повел себя.. ну как мужик =) Пришел, увидел, захотел, взял.. Белла ведь не была против. Она очень даже была за =)
Цитата Ksushenka ()
Это хорошо, что он честно признался в том, что не остановился бы, а то мог бы лгать и изворачиваться, но где извинения-то? Так Эдвард доверие Беллы никогда не вернет, особенно учитывая все то, что он наговорил на эмоциях, и то, как ушел.
Вот с чем согласна, с тем согласна, СО ВСЕМИ... извинения он конечно пропустил в своих признаниях-страданиях... Ужасное упущение с его стороны.. будет исправляться =)
Цитата Ksushenka ()
Постарался бы лучше поставить себя на ее место и подумать, что она чувствует. А зная Беллу и учитывая беременность и гормоны, нетрудно предположить, что она себя сейчас будет виноватой ощущать, что он вот так ушел.

Поставят его на её место - помогут =))) И да.. виноватой чувствует определенно. Не зря же в конце она думает "Что я наделала?" а не "Что мы наделали?" в отголосок к главе... именно потому что виноватой себя считает...
Цитата Ksushenka ()
Hell_in, спасибо за новую главу!

Спасибо за коммент =))
Пы.сы. клевая АВА =)))
Цитата (=SumerkomankA=) ()
Я, если честно, в легком недоумении wacko
Никак не ожидала такого поворота событий...Надеялась, что они смогут еще больше не усугубить ситуацию...А тут такое...И кто из них больше виноват сказать однозначно невозможно. То ли Белла со своими разыгравшимися гормонами, то ли Эдвард со своими скоропалительными выводами...

Виноваты оба, как и в большинстве случаев всегда и бывает =)
Цитата (=SumerkomankA=) ()
Чего ожидать от следующей главы не представляю...Может в ход пойдет "тяжелая" артиллерия в лице хрупкой Розали, которая им обоим вправит, наконец-то, мозги wink

Розали уже была в этой роли... у меня тут припасено оружие посерьезнее =))) Ждите... суперпомощника и вправлятеля мозгов... он уже на подходе =)
Цитата (=SumerkomankA=) ()
Hell_in, спасибо большое за долгожданную главу с неожиданным поворотом событий!!!

Вас спасибо за комментарий =)
Цитата MiMa ()
Эдвард так боялся что его бросят вновь что сам решил сделать этот шаг.

Да, именно это я и имела в виду.. побоялся что его СНОВА бросят, когда он вроде как со всей душой.. ну как умеет так и показывает это =)
Цитата MiMa ()
Он обрадовался что сексом искупил свою провинность и все будет как прежде и он увезет ее домой.
Да нет, сексом он провинность не исправлял. Им двигали те же эмоции что и Беллой. Любит он её, и хочет.. сильно, страстно, нежно.. ну как школьник, только взрослый.. Непользовался он сексом, чтобы извиниться или воспользоваться.
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

Спасибо за комментарий =)
Цитата Rara-avis ()
Что сказать: оба косячат. Эдвард старается наполовину, не дав Белле уверенности в том, что завтра Таня не возымеет над ним власти.
Дак вот.. и как Белла может ему после этого верить? =)
Цитата Rara-avis ()
Белла же поддаётся гормонам в большей степени, чем следовало бы, а в итоге оба ушли в эмоции. Короче, поговорить им надо. Ещё раз, и на нейтральной территории. А то опять в койку угодят.
ППКС =))) согласна полностью.. территория будет не нейтральная, но думать о сексе не придется точно =)
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за продолжение. smile
Спасибо за комментарии =)
Цитата aura ()
Все вышло очень сумбурно. Он в общем то прав ,как любой мужчина он думает что раз трахнул значит все в порядке.
Опять же.. он не думал так... он хотел её и сильно (ведь от его лица здесь не описано эмоций.. к тому же кто знает чего ему стоили эти признания... он любит Беллу, и всегда хочет быть с ней, во всех смыслах =)
Цитата aura ()
С родителями знакомить не хочет, сходиться не хочет и что ему остается думать? Он ей говорит что Таня им всегда манипулировала и Белла начинает делать тоже самое после секса.
А вот это прямо в точку... но подробнее в следующей главе =)
Цитата aura ()
И это ее "я не могу тебе сапротивлятся" так и он после секса с Таней мог сказать тоже самое,да и сама Таня тоже " не может " ему сопративлятся .Лицемерка. Сама не знает чего хочет. Как собака на сене.
Не то, чтобы не знает, но сформулировать пока не может.. точнее может, но боится.
Цитата Sveta25 ()
Спасибо за главу smile
Ну вот где гарантия у Беллы что в следующий раз
найдется тот кто помешает манипуляциям Тани...

никаких... поэтому она просто пытается вернуть свое к Эдварду доверие.. такими вот непопулярными мерами =)
Цитата Sveta25 ()
Надеюсь следующая их встреча случится в доме родителей Беллы,
а там Чарли и его арсенал оружия wink tongue
Жду продолжение
Где-то там примерно все и произойдет =))

Девочки, спасибо за комментарии =) Такие разные и уникальные.. есть над чем подумать, о чем поразмыслить =))) Извините, что вчера сразу не ответила.. просто не смогла =) Вооот =) Еще есть мысли, пишите, всегда им рада =)) И скоро уже приступлю к новой главе.. она будет от Эдварда и там вы наконец-то узнаете.. что же такое заставило его умчаться от Беллы как черт от ладана, а еще как быстро он об этом пожалеет =) Ну и будет один МААААААЛЕНЬКИЙ такой сюрпрЫЫЫз =)))


 
vsthemДата: Суббота, 06.12.2014, 19:11 | Сообщение # 898
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Hell_in ()
ну как мужик =)

Что верно, то верно.
Цитата Hell_in ()
Белла ведь не была против. Она очень даже была за =)

С ней-то все ясно. Изначально по ее мыслям было ясно, что не устоять ей перед Эдвардом smile
Цитата Hell_in ()
И да.. виноватой чувствует определенно. Не зря же в конце она думает "Что я наделала?"

Конечно, не совсем это правильно, себя винить, учитывая, что вины Эдварда тут не меньше, я сказала бы, что даже больше. Ведь изначально именно его поступки и решения привели их обоих туда, где они сейчас находятся. Но Белла, ясное дело, все равно переживает.
Цитата Hell_in ()
клевая АВА =)))

Спасибо happy
Цитата Hell_in ()
Где-то там примерно все и произойдет =))

Неужели Эдвард за Беллой поедет? Если да, то это будет интересно, там же папочка и оружие, много оружия biggrin


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:44 | Сообщение # 899
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Hell_in ()
и как Белла может ему после этого верить? =)

Остаётся чисто человеческая вера в людей. Иначе слишком быстро Белла сдалась. Всё же Эдвард, какой бы косячный он ни был, готов заботиться и о ней, и о ребёнке. Не стоит об этом ей забывать.


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:37 | Сообщение # 900
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я надеюсь что все же Белла с Эдвардом помирятся и будут вместе жду продолжения!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
Поиск:


Остров Каллена