Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок судьбы (Семейная жизнь Беллы и Эдварда)
Подарок судьбы
LonelyДата: Среда, 29.09.2010, 23:50 | Сообщение # 1
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:







Автор:
Lonely
Бета:Nastenka Marie Radchenko (0-3 главы), Лакёнка (4-5 главы + бонус) Rara-avis ( 6-9 главы), Lega ( 10 глава), 11 глава Кукла_наследника_Тутти и O_Q; с 12ой главы - ♥Ianomania♥
Жанр:Romance OOC,Ангст,POV
Пейринг:Белла Каллен/Эдвард Каллен
Рейтинг:R
Дисклеймер:Герои принадлежат С. Майер, я только изменяю характеры.
Саммари:Она хочет стать свободной художницей, он - юристом в компании отца. Она любит наслаждаться рассветом и пением птиц, а он любит дорогие вещи и хорошее виски. Она безнадёжный романтик, а он застарелый реалист. Она ненавидит цвет его любимого галстука, а он аромат её духов. Между ними нет ничего общего кроме того, что они уже полтора года женаты. Они оба разочаровались в семейной жизни, но что будет, если судьба подарит им второй шанс?
За видео говорим огромное спасибо little_Bee


Содержание


Пролог
Глава 1. Воспоминания из прошлого
Глава 2. Решение
Глава 3. На пути к "сближению"
Глава 4. Новые испытания
Глава 5. Обретая надежду
Бонус.Мгновения жизни.
Глава 6. Старая боль
Глава 7. Примирение
Глава 8. В предвкушении праздника
Глава 9. Волшебный вечер
Глава 10. Рождественские хлопоты
Глава 11. Призраки прошлого.
Глава 12. Счастливый билет.
Глава 13. На грани.
Глава 14. Сойти с ума.
Глава 15. Найти верное решение
Глава 16. Между жизнью и смертью new!14.03.14

_________________________________________________________________________________

Другие мои работы:

Безысходность- закончен
SOS!Спасите Эдварда Каллена - закончен
Между двух огней - закончен

Сообщение отредактировал Lonely - Суббота, 15.03.2014, 00:49
 
Кудряшка=)Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:26 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lonely,
Спасибо за новую главу happy
Ну хоть они без скандала приняли новость о пополнении семейства.
Вполне вминяемая реакция Беллы на слова Эдварда про клинику. Только, видимо, они действительно не знают друг друга sad Жаль, конечно sad
Решение Беллы о переезде... Наверное, правильно. Она сейчас под действием шока и гормонов. Спокойно решать - тяжело, все-таки эмоции скачут, как тумблером щелкают. Пусть отдохнут, подумают.
А вот от Элис я просто в восторге! Беременной сейчас очень нужны положительные эмоции - а Элис сплошной позитив. Пусть она хотя бы вправит мозги одной упертой.
А второй может сам додумает, а? Все-таки, он взрослый и вменяемый (оч. на это надеюсь biggrin )


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
Alice_GreenДата: Вторник, 12.10.2010, 21:28 | Сообщение # 102
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Lonely, спасибо большое за новую главу!
Просто потрясающе!
Не, у Беллы на почве беременности и нервов мозги немного не так работают... Ведь Эдвард действительно не сказал слово "аборт"... Но с этим Эдвардом можно все что угодно ожидать...
Элис... Хорошо, что она осталась с Беллой! Хоть какая-то поддержка!
Надеюсь, с малышом будет все в порядке)))
Ну, и конечно, жду того момента, когда Эдвард начнет меняться... Хотя, может, такого момента и не будет?..
Жду продолжение! wink


 
LonelyДата: Вторник, 12.10.2010, 21:30 | Сообщение # 103
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (АцкийПчилко)
Белла действительно равнодушно относится к мужу...это огорчает dry

просто ей надоело его равнодушие sad

Quote (АцкийПчилко)
Она что совсем не хочет наладить отношения с ним? Тут такой удобный случай подвернулся.
Такое спокойствие Эдварда меня удивило...Я надеюсь он не позволит ей переехать! Как он собирается воспитывать цель своей жизни? Она должна быть рядом smile

просто Эдвард более зрелый, опытный... А Белла импульсивная , идет на поводу эмоций.... wink

Quote (АцкийПчилко)
Вообще мне нравится разница в возрасте.

мне тоже biggrin
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:31 | Сообщение # 104
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Белла и Эдвард прям как два упертых барана, которые не слушают и не хотят слушать друг друга. Хорошо хоть Эдвард хочет этого ребенка, не дал в себе разочароваться=)))
И еще.. мне кажется, что за этой непроницаемой маской срываются сильные чувства и эмоции. Он не такой холодный как Белла думает.
Lonely, спасибо за новую главу=)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
LonelyДата: Вторник, 12.10.2010, 21:31 | Сообщение # 105
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (АцкийПчилко)
Белла действительно равнодушно относится к мужу...это огорчает dry

просто ей надоело его равнодушие sad

Quote (АцкийПчилко)
Она что совсем не хочет наладить отношения с ним? Тут такой удобный случай подвернулся.
Такое спокойствие Эдварда меня удивило...Я надеюсь он не позволит ей переехать! Как он собирается воспитывать цель своей жизни? Она должна быть рядом smile

просто Эдвард более зрелый, опытный... А Белла импульсивная , идет на поводу эмоций.... wink

Quote (АцкийПчилко)
Вообще мне нравится разница в возрасте.

мне тоже biggrin
 
АцкийПчилкоДата: Вторник, 12.10.2010, 21:39 | Сообщение # 106
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Quote (Lonely)
просто ей надоело его равнодушие

И она ему поднадоела...

Quote (Lonely)
просто Эдвард более зрелый, опытный... А Белла импульсивная , идет на поводу эмоций....

Ну то что Эдвард зрелый и опытный и т.д. меня и привлекло) Мне нравятся истории где герои взрослые. От этого и рассказы интересней wink Надеюсь ты не подведешь??? Ну там интриги,ревность и все тому подобное biggrin А Белла...мне больше Эдвард нравится... biggrin

Хочу фик где Эду 40 а Белле 18...




 
ValentinkaNalaДата: Вторник, 12.10.2010, 21:41 | Сообщение # 107
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Спасибо за новую главу.
Она вправду расстроила меня.
Конечно понятно что Белла устала от равнодушия Эдварда, его невнимания, но ведь она даже не прилагает усилия чтобы хоть как-то все наладить, теперь ведь и вправду есть ради кого.
А Эдвард, взял бы да топнул ногой и сказал бы чтоб она и не думала о переезде. Но надеюсь что в скором времени он ее и так не отпустит. И я даже и не сомневалась что Эд будет рад ребенку.
С нетерпением буду ждать проду. biggrin


"Вы сказали это-"Я люблю тебя", "Я не хочу жить без тебя", "Ты изменил мою жизнь". Вы, сказали это? Планируйте, ставьте цели, работайте ради них. Но, время от времени оглядывайтесь вокруг. Потому- что это ОНА. ЕЕ может не стать завтра".
 
LonelyДата: Вторник, 12.10.2010, 22:01 | Сообщение # 108
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Кудряшка=), да, Элис всегда готова помочь

Alice_Green, он не сказал, но Белла этого ожидала.. к тому же его реакция и их прежние отношения.. она не ожидала такого поворота событий

Настя7258, возможно, характер Эдварда будет раскрываться по мере роста глав фика

АцкийПчилко, хд ну, моему Эдварду не 40 и Белле не 18.. у меня в фике извращенцев нет, т.к. я считаю, что это не нормальные отношения где один из партнеров годится в родители другому...бррр.... Но и тут разница в возрасте довольно приличная...

ValentinkaNala, если люди были практически разведенные им трудно быстро прийти в себя и принять новые обстоятельства... она собиралась начать новую жизнь, а тут такое.. очень трудно собраться с силами и сразу начать делать правильные и обдуманные поступки...

 
АцкийПчилкоДата: Вторник, 12.10.2010, 22:09 | Сообщение # 109
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Lonely, я не про извращения...



 
KetrinKirДата: Вторник, 12.10.2010, 22:09 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lonely, огромное спасибо за продолжение!
Глава просто замечательная!
Рада, что Белла не отчаялась в этой ситуации и даже не помышляет об аборте!
Эдвард поступил как мужчина, он не только хочет ребенка, но даже готов, на мой взгляд наладить хоть какие-то отношения с Беллой! Жаль, что она пока этого не понимает и не хочет!
Надеюсь время все расставит на свои места!
С нетерпением жду продолжения!
Еще раз спасибо!!!


 
LonelyДата: Вторник, 12.10.2010, 22:23 | Сообщение # 111
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




АцкийПчилко, biggrin я понимаю, просто я к тому, что я считаю такую разницу в возрасте ненормальной )))

KetrinKir, со временем всё станет на свои места; рада, что понравилось))

 
JustDreamДата: Вторник, 12.10.2010, 22:37 | Сообщение # 112
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Lonely, о, классная глава...блин, я надеюсь Белла останется с ним, очень) а так будет по-любому(др.варианты не принимаются) проду)

 
zvezdo4kaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:54 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за проду!!!!!!!!!
 
ОксанчикДата: Вторник, 12.10.2010, 23:05 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Почему Белла думает что Эдвард ее ненавидит? Конечно они не были примерной семьей, но по-моему она явно ошибается.....
Спасибо за новую главу!
 
MarishaLoveTwilightДата: Вторник, 12.10.2010, 23:09 | Сообщение # 115
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за новую главу... Мне сам стиль написания очень понравился... Да и сюжет тоже... Но вот сердце просит Хэппи Энда...=)

 
OopsbabyДата: Вторник, 12.10.2010, 23:12 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Lonely, Спасибо за новую главу!
Белла такая эмоциональная biggrin Супер!
Хорошо, что она не думает об аборте, и Эд вроде не против
Да, Белла явно не ожидала всего этого!
Спасибо
 
lera)))Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:18 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




спасибо за новую главу............
хорошо что аборта не будет.........
у Беллы выплеск эмоций)))это круто)))))))
очень надеюсь что белла будет с эдом не только из-за ребёнка если они вообще будут вместе.... cry cry cry cry
очень жду проду)))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
Sumerkomanka2805Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:29 | Сообщение # 118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lonely, спасибо за новую главу!С одной стороны она меня обрадовала, с другой - слегка огорчила.Несомненно их решение насчет ребенка привело меня в восторг)))Но то, что Белла приняла окончательное решение насчет переезда меня расстроило. Не могу сказать, что она не права: зачем мучить друг друга хоть и ради ребенка; не думаю, что ребенку от этого будет лучше. Но можно же хотя бы попытаться)))Вот Эдвард, можно сказать, уже сделал шаг на встречу)))Да это а принципе и понятно: он же не подвержен "чудодействию" гормонов)))
Надеюсь, Эдвард и Белла со временем поймут, что необходимы друг другу)))))))
 
LychikДата: Вторник, 12.10.2010, 23:43 | Сообщение # 119

Группа: Удаленные






Когда читала чуть не плакала, очень жаль Беллу, а особенно ребеночка((
Буду ждать продолжения!!!!
 
LegaДата: Среда, 13.10.2010, 08:39 | Сообщение # 120
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Lonely, Спасибо за такое отличное начало этой истории. smile
Конечно, очень грустно, что у Эдварда с Беллой не самый лучшие взаимоотношения, но зато сам рассказ выглядит реалистичней. За это отдельное спасибо. Во многих фанфах всё заканчивает "Они поженились и жили долго и счастливо". Это уже немного приелось. Очень приятно читать рассказ, которые описыввает события реальной семейной жизни...
Вообще их знакомство и свадьба произошли так быстро, что даже трудно заметить. Возможно, они совершили это не осознавая всех своих чувств, поэтому и считают это ошибкой. Но в тоже время сразу видно, что они друг друга любили и до сих пор любят... я просто не верю, что это не так.
Ребенок должен стать для них вторым шансом и возродить этот брак. Я очень на это надеюсь...
Вот только не понимаю, почему Эдвард так холоден с Беллой???!!!
Огромное спасибо тебе за пролог и две главы... Я когда-то обещала, что буду читать, и вот я наконец здесь wink Удачи в написании и вдохновения!!!


 
Cvetok3612Дата: Среда, 13.10.2010, 09:13 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Спасибо за новую главу!
Хорошо,что Белла не будет делать аборт!
И надеюсь,что они с Эдвардом будут вместе.
Жду продолжения wink


 
Зовите_как_хотитеДата: Среда, 13.10.2010, 12:21 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Lonely, спасибо за новую главу! Элис права,Белле следует остаться с Эдвардом и поверить в то,что у них получится семья happy Да и Эдвард её,наверно,никуда не отпустит) Может,в глубине души они любят друг друга,ведь Эдвард такую речь про смысл жизни толкал)

Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
fonДата: Среда, 13.10.2010, 14:07 | Сообщение # 123
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Lonely, очень заинтересовало саммари, так что принимай в ПЧ!!!!Люди часто разочаровываются в семейной жизни даже если до этого сильно любили друг друга. Возможно произойдет что-то такое, что сможет свести Эдварда и Беллу снова и стать счастливыми. Ну, я пойду прочитаю главки, а потом отпишусь)))

Добавлено (13.10.2010, 14:07)
---------------------------------------------
Ну, вот я прочитала все главки и честно очень удивлена их отношениями. Белла ведет себя как маленький ребенок, я не удивлюсь если она всегда так импульсивно реагирует на все слова Эдварда, даже не дослушав до конца. Хотя, наверняка Эдвард тоже не белый и пушистый, его же бросила девушка с которой он встречался перед Беллой. Вот по идее если они так влюбились друг в друга, то должна быть идиллия в отношениях, тем более разница в возрасте как мне кажется должна этому способствовать. Обычно молодые пары начинают ругаться и каждый упрямо стоит на своем, а вот если мужчина взрослый он же может многое понять и многому научить. Но что-то пошло не так и в один момент они просто начали разрушать жизнь друг друга, даже не знаю. Мне кажется настоящие чувства должны через все пройти и преодолеть все проблемы. короче что-то я запуталась, для меня такие проблемы кажутся какими-то глупыми, ведь всегда можно поговорить и все выяснить.
И еще я на стороне Эдварда, прям кажется он устал от импульсивности своей жены и я не удивлюсь если она первая начинает скандалы, ведь первая подала на развод и сама захотела съехать от Эдварда, в то время как он говорит ей теперь между нами есть что-то общее, ради чего нужно постараться быть вместе, а она все стоит на своем. Упрямая маленькая девочка, которая даже не думает о ребенке.
Ух, что-то я разошлась, в общем спасибо за главы, очень хочется чтобы они смогли найти общий язык и перестали упрямиться, поэтому с нетерпением жду продолжения))))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ВиринеяДата: Среда, 13.10.2010, 15:25 | Сообщение # 124
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу. Хорошо, что он такой ответственный и разумный. Жаль, что забыл о любви и понимании. Она - истерична, но это последствия беременности, но слышит его, что уже неплохо. Надо только немного постараться и все уладится

 
LonelyДата: Среда, 13.10.2010, 15:46 | Сообщение # 125
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (JustDream)
о, классная глава...блин, я надеюсь Белла останется с ним, очень)

Quote (lera))))
очень надеюсь что белла будет с эдом

Quote (Cvetok3612)
И надеюсь,что они с Эдвардом будут вместе.

biggrin кто знает.. все может быть....

Quote (zvezdo4ka)
Спасибо за проду!!!!!!!!!

тебе спасибо, что читаешь wink

Quote (Оксанчик)
Почему Белла думает что Эдвард ее ненавидит? Конечно они не были примерной семьей, но по-моему она явно ошибается.....

Вы пролог читали? Там по-моему отчетливо написано о последних месяцах их жизни... wacko

Quote (MarishaLoveTwilight)
Мне сам стиль написания очень понравился... Да и сюжет тоже... Но вот сердце просит Хэппи Энда...=)

возможно он и будет wink
Quote (Oopsbaby)
Белла такая эмоциональная biggrin Супер!

Беременность дает о себе знать wacko
Quote (Sumerkomanka2805)
что Белла приняла окончательное решение насчет переезда меня расстроило. Не могу сказать, что она не права: зачем мучить друг друга хоть и ради ребенка; не думаю, что ребенку от этого будет лучше. Но можно же хотя бы попытаться)))

Она и так долго терпела и пыталась wink

Quote (Valera)
Когда читала чуть не плакала, очень жаль Беллу, а особенно ребеночка((

sad
Quote (Lega)
Вообще их знакомство и свадьба произошли так быстро, что даже трудно заметить. Возможно, они совершили это не осознавая всех своих чувств, поэтому и считают это ошибкой. Но в тоже время сразу видно, что они друг друга любили и до сих пор любят... я просто не верю, что это не так.

biggrin Ну, может быть ещё не всё потеряно

Quote (Lega)
Вот только не понимаю, почему Эдвард так холоден с Беллой???!!!

Равнодушие....

Quote (Зовите_как_хотите)
Элис права,Белле следует остаться с Эдвардом и поверить в то,что у них получится семья happy

Может быть и так wink

Quote (fon)
Белла ведет себя как маленький ребенок, я не удивлюсь если она всегда так импульсивно реагирует на все слова Эдварда, даже не дослушав до конца. Хотя, наверняка Эдвард тоже не белый и пушистый, его же бросила девушка с которой он встречался перед Беллой. Вот по идее если они так влюбились друг в друга, то должна быть идиллия в отношениях, тем более разница в возрасте как мне кажется должна этому способствовать. Обычно молодые пары начинают ругаться и каждый упрямо стоит на своем, а вот если мужчина взрослый он же может многое понять и многому научить. Но что-то пошло не так и в один момент они просто начали разрушать жизнь друг друга, даже не знаю. Мне кажется настоящие чувства должны через все пройти и преодолеть все проблемы. короче что-то я запуталась, для меня такие проблемы кажутся какими-то глупыми, ведь всегда можно поговорить и все выяснить.

Вы пролог читали? Там по-моему отчетливо написано о последних месяцах их жизни... wacko
Если муж тебя тупо игнорирует и вы с ним спите уже пол года в разных комнатах по-моему это нормально пойти и подать на развод если у этого "взрослого" не хватило ума самому этого предложить! sad

Quote (fon)
Упрямая маленькая девочка, которая даже не думает о ребенке.

По-моему тут всё как раз наоборот dry

Quote (Виринея)
Спасибо за новую главу. Хорошо, что он такой ответственный и разумный. Жаль, что забыл о любви и понимании. Она - истерична, но это последствия беременности, но слышит его, что уже неплохо.

Да,уж.. вот такая парочка happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок судьбы (Семейная жизнь Беллы и Эдварда)
Поиск:


Темный Эдвард