Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок судьбы (Семейная жизнь Беллы и Эдварда)
Подарок судьбы
LonelyДата: Среда, 29.09.2010, 23:50 | Сообщение # 1
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:







Автор:
Lonely
Бета:Nastenka Marie Radchenko (0-3 главы), Лакёнка (4-5 главы + бонус) Rara-avis ( 6-9 главы), Lega ( 10 глава), 11 глава Кукла_наследника_Тутти и O_Q; с 12ой главы - ♥Ianomania♥
Жанр:Romance OOC,Ангст,POV
Пейринг:Белла Каллен/Эдвард Каллен
Рейтинг:R
Дисклеймер:Герои принадлежат С. Майер, я только изменяю характеры.
Саммари:Она хочет стать свободной художницей, он - юристом в компании отца. Она любит наслаждаться рассветом и пением птиц, а он любит дорогие вещи и хорошее виски. Она безнадёжный романтик, а он застарелый реалист. Она ненавидит цвет его любимого галстука, а он аромат её духов. Между ними нет ничего общего кроме того, что они уже полтора года женаты. Они оба разочаровались в семейной жизни, но что будет, если судьба подарит им второй шанс?
За видео говорим огромное спасибо little_Bee


Содержание


Пролог
Глава 1. Воспоминания из прошлого
Глава 2. Решение
Глава 3. На пути к "сближению"
Глава 4. Новые испытания
Глава 5. Обретая надежду
Бонус.Мгновения жизни.
Глава 6. Старая боль
Глава 7. Примирение
Глава 8. В предвкушении праздника
Глава 9. Волшебный вечер
Глава 10. Рождественские хлопоты
Глава 11. Призраки прошлого.
Глава 12. Счастливый билет.
Глава 13. На грани.
Глава 14. Сойти с ума.
Глава 15. Найти верное решение
Глава 16. Между жизнью и смертью new!14.03.14

_________________________________________________________________________________

Другие мои работы:

Безысходность- закончен
SOS!Спасите Эдварда Каллена - закончен
Между двух огней - закончен

Сообщение отредактировал Lonely - Суббота, 15.03.2014, 00:49
 
Зовите_как_хотитеДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:55 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Lonely, спасибо за новую главу. Эдвард такой благородный,он не отталкивает своим поведением) Очень интересно,как будут развиваться события) happy

Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
LonelyДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:47 | Сообщение # 77
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (Зовите_как_хотите)
спасибо за новую главу. Эдвард такой благородный,он не отталкивает своим поведением)

ну, он себя ещё проявит wink
 
Coca_cola_VanillaДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:15 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Вау!
Классно,мне понравилось happy
Надеюсь на то, что Белла и Эдвард примут правильное решение.
И хочу, чтоб они были счастливы..
З.Ы. Принимай в ПЧ)


 
LonelyДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:29 | Сообщение # 79
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Coca_cola_Vanilla, рада, что понравилось wink

Quote (Coca_cola_Vanilla)
Надеюсь на то, что Белла и Эдвард примут правильное решение.

я тоже на это надеюсь... happy


Сообщение отредактировал Lonely - Понедельник, 04.10.2010, 22:30
 
ВиринеяДата: Вторник, 05.10.2010, 10:52 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Lonely, спасибо за приглашение. Присоединяюсь к читателям этого фика и буду с удовольствием следить за развитием событий. По поводу пролога и первой главы хочется сказать следующее: два человека влюбились друг в друга, поженились, а потом их быт заел и они забыли, что любят - это случается очень часто.... А причина этого - нежелание разговаривать и общаться, ведь у всех есть компьютеры, телевизоры, книги друзья, которые отнимают у нас время, предназначенное для двоих.... надеюсь, что беременность и ребенок помогут им вспомнить о взаимной любви, которая никуда не делась, а просто спряталась глубоко внутри.

 
LonelyДата: Вторник, 05.10.2010, 16:56 | Сообщение # 81
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (Виринея)
Присоединяюсь к читателям этого фика и буду с удовольствием следить за развитием событий.

happy
Quote (Виринея)
По поводу пролога и первой главы хочется сказать следующее: два человека влюбились друг в друга, поженились, а потом их быт заел и они забыли, что любят - это случается очень часто.... А причина этого - нежелание разговаривать и общаться, ведь у всех есть компьютеры, телевизоры, книги друзья, которые отнимают у нас время, предназначенное для двоих....

Да,уж... точнее и не скажешь sad
Quote (Виринея)
надеюсь, что беременность и ребенок помогут им вспомнить о взаимной любви, которая никуда не делась, а просто спряталась глубоко внутри.

будем надеяться wink
 
(white_lady)Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:30 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lonely, у тебя новый рассказ, поздравляю! happy
история назревает, действительно, стоящая внимания, так что я в читателях cool
Ну а теперь по прологу и первой главе:
Бедная Белла sad молодая, полная надежд и мечт.... подалась порыву и вся жизнь насмарку wacko сорры, скандалы еще ничего, но то, что они спят в отдельных комнатах... это вообще surprised
и, так непривычно, мне - любительнице сказок, читать не о безграничной любви Эда и Беллы, а об их неудавшемся браке sad надеюсь, Эдвард не заставит свою молодую жену делать аборт, ведь ребенок - это последнее, что может спасти их отношения...

*с нетерпением жду продолжения! wink


 
lika_cullenДата: Вторник, 05.10.2010, 22:09 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lonely я в ПЧ с нетерпением жду второю главу wink wink wink wink wink wink wink biggrin biggrin biggrin я надеюсь на happy end yes yes yes yes yes yes victory victory victory victory victory
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:21 | Сообщение # 84
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Lonely, Поздравляю тебя с новым рассказом.
Ну уже сразу записываюсь в рьяные ПЧ.
Ну и пролог. после его прочтения, я в шоке небольшом. Да это правда жизни семейные трудности после свадьбы не заканчиваются, а только начинаются. Ведь трудно ужиться двум людям, которые мало знакомы, (как я поняла они почти сразу поженились).
Но мне не хочется что-то чтобы они вмешивали ребенка во все это. А пролог это прошлое, будущее или настоящее?... А подарок судьбы это ребенок, который их объединит? Именно поэтому этот рассказ так называется?
Ааа, поняла это настоящее.... Им будет не просто.... но у них все получиться.
Спасибо за главы.
Ну и я буду ждать продолжение))


 
LonelyДата: Вторник, 05.10.2010, 23:23 | Сообщение # 85
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote ((white_lady))
Бедная Белла sad молодая, полная надежд и мечт.... подалась порыву и вся жизнь насмарку wacko сорры, скандалы еще ничего, но то, что они спят в отдельных комнатах... это вообще surprised

и такое бывает sad
Quote ((white_lady))
и, так непривычно, мне - любительнице сказок, читать не о безграничной любви Эда и Беллы, а об их неудавшемся браке sad

ну, по крайней мере не заезженная проблема happy

Quote (lika_cullen)
Lonely я в ПЧ с нетерпением жду второю главу wink wink wink wink wink wink wink biggrin biggrin biggrin я надеюсь на happy end yes yes yes yes yes yes victory victory victory victory victory

рада новому читателю wink
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Lonely, Поздравляю тебя с новым рассказом.
Ну уже сразу записываюсь в рьяные ПЧ.

Quote ((white_lady))
Lonely, у тебя новый рассказ, поздравляю! happy
история назревает, действительно, стоящая внимания, так что я в читателях cool

спасибо, рада, что вас это заинтересовало happy
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Ну и пролог. после его прочтения, я в шоке небольшом. Да это правда жизни семейные трудности после свадьбы не заканчиваются, а только начинаются. Ведь трудно ужиться двум людям, которые мало знакомы, (как я поняла они почти сразу поженились).

да, это точно sad
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Но мне не хочется что-то чтобы они вмешивали ребенка во все это. А пролог это прошлое, будущее или настоящее?... А

настоящее wink
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
А подарок судьбы это ребенок, который их объединит? Именно поэтому этот рассказ так называется?

возможно tongue
 
Solar_MidniteДата: Среда, 06.10.2010, 03:32 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




очень понравилось начало! честно!
очень хочется посмотреть как эти двое будут находить пути друг другу в сердце.
буду ждать следующих глав.
удачи!!! wink
 
♥Настя♥Дата: Среда, 06.10.2010, 07:51 | Сообщение # 87
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Lonely, мне очень понравилось начало!!! создается такое тягостное чувство от безысходности положения этих людей, они и вместе быть не могут и порознь теперь им не быть, после того как Белла узнала что беременна. Им определенно нужен второй шанс smile
спасибо за такое интересное начало этой истории!!! обязательно буду читать



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
LonelyДата: Среда, 06.10.2010, 20:00 | Сообщение # 88
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Solar_Midnite, спасибо, рада, что понравилось happy
Настя7258, рада, что заинтересовало wink
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Среда, 06.10.2010, 20:37 | Сообщение # 89
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (Lonely)
да, это точно

Ага, печальная правда. Но надо им справиться, и простить все обиды. Обидно то что иногда одной любви просто недостаточно...
Quote (Lonely)
настоящее

Я это уже поняла)) wink
Quote (Lonely)
возможно

Эх, ты и не отрицаешь и не соглашаешься... Запутать хочешь.... И я все таки думаю что ребенок подарок, ведь он из подтолкнет, сжать зубы и не отступать от своего)) smile


 
LonelyДата: Среда, 06.10.2010, 20:57 | Сообщение # 90
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (Lonely)
Обидно то что иногда одной любви просто недостаточно...

да, это самое страшное... sad
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))

Эх, ты и не отрицаешь и не соглашаешься... Запутать хочешь....

ну, должна же быть хоть какая-то интрига happy
 
FelicityДата: Четверг, 07.10.2010, 07:00 | Сообщение # 91
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




интересное начало wink понравилось,принимай в пч wink
вот к чему приводит спонтанные решения wacko не зная человека,выйти за него замуж и потом ненавидеть его


мои фики:

 
LonelyДата: Вторник, 12.10.2010, 19:06 | Сообщение # 92
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (Felicity)
интересное начало wink понравилось,принимай в пч wink

рада новому пч happy

Quote (Felicity)
вот к чему приводит спонтанные решения wacko не зная человека,выйти за него замуж и потом ненавидеть его

это точно sad

Добавлено (12.10.2010, 19:06)
---------------------------------------------
Добавлена 2 глава

 
FelicityДата: Вторник, 12.10.2010, 21:06 | Сообщение # 93
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile эдвард даже не попытался отговорить беллу не переезжать,хотя говорит что ребенок нужен wacko

мои фики:

 
lena_solnceДата: Вторник, 12.10.2010, 21:08 | Сообщение # 94
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Lonely, спасибо большое за главу smile
Эдвард порадовал....хотя мог бы быть и немножко помягче.....раз уж решил оставить ребенка - прояви уважение к жене angry
надеюсь он исправится....)

жду продолжение wink wink

 
ArnyДата: Вторник, 12.10.2010, 21:12 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Ндааа...даже не могу представить, что может помирить этих двух упрямцев. У обоих характер не "сахар", они даже понять толком друг друга не могут happy Что уж говорить о принятие совместных решений, а ведь от этого зависит не только их судьба...
Lonely, спасибо за продолжение. С нетерпением жду продолжения.


 
LonelyДата: Вторник, 12.10.2010, 21:12 | Сообщение # 96
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (Felicity)
эдвард даже не попытался отговорить беллу не переезжать,хотя говорит что ребенок нужен wacko

не выдержал... просто он и так через себя переступил, принял новость о ребёнке, а она так себя ведёт sad

Quote (lena_solnce)
Эдвард порадовал....хотя мог бы быть и немножко помягче.....раз уж решил оставить ребенка - прояви уважение к жене angry

ну, это и так прогресс для него wink

Quote (lena_solnce)
надеюсь он исправится....)

куда же он денется biggrin

Quote (Arny)
Ндааа...даже не могу представить, что может помирить этих двух упрямцев. У обоих характер не "сахар", они даже понять толком друг друга не могут

да,уж.. вот такие они... dry


Сообщение отредактировал Lonely - Вторник, 12.10.2010, 21:15
 
ЛуняДата: Вторник, 12.10.2010, 21:19 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




спастибо за главу))
ну, что главное решение они приняли-оставили ребенка, но с этим решением они еще больше запутались.. мне кажется, что главная их проблема в том, что они не слушают друг друга, и не пытаются услышать.. они посторили вокруг себя стены, и каждый живет в своем мире, где нету места другому, хотя может и есть, но не один из них не хочет сделать шаг на встречу друг другу... им так легче, считать друг друга никем.. но ведь это не так...Да, у Эдварда работа, но Белле не интересна, а чтобы было если она хоть чуточку уделила вниманию этой стороне Эдварда? А что случилось с Эдвардом, если бы он интересовался делами Беллы.?
Конечно уехать самый простой выход из ситуации, зачем пытаться наладить отношения с мужем, ради ребенка...


300*200
 
vikusik_9012Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:23 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Глава хорошая, мне понравилось! Надеюсь Белла поменяет свое решение относительно переезда, а Эдвард вроде делает первые шаги к восстановлению отношений!Это похвально) Ну будем ждать и надеяться на лучшее.
Большое спасибо за главу и ее редакцию!
 
LonelyДата: Вторник, 12.10.2010, 21:24 | Сообщение # 99
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (Луня)
мне кажется, что главная их проблема в том, что они не слушают друг друга, и не пытаются услышать.. они посторили вокруг себя стены, и каждый живет в своем мире, где нету места другому, хотя может и есть, но не один из них не хочет сделать шаг на встречу друг другу... им так легче, считать друг друга никем..

два упертых осла.. ну ничего..они со временем поумнеют wink

vikusik_9012, рада, что понравилось happy

Сообщение отредактировал Lonely - Вторник, 12.10.2010, 21:27
 
АцкийПчилкоДата: Вторник, 12.10.2010, 21:25 | Сообщение # 100
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Lonely, спасибо за главу)))
Белла действительно равнодушно относится к мужу...это огорчает dry
Она что совсем не хочет наладить отношения с ним? Тут такой удобный случай подвернулся.
Такое спокойствие Эдварда меня удивило...Я надеюсь он не позволит ей переехать! Как он собирается воспитывать цель своей жизни? Она должна быть рядом smile
Думаю он просто бесится...да и Белла тоже dry
Вообще мне нравится разница в возрасте.
Еще раз спасибо за главу)))




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок судьбы (Семейная жизнь Беллы и Эдварда)
Поиск:


Колибри-2