Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Sex, Пари...и чёртова Текила!
Sex, Пари...и чёртова Текила!
♥Naily♥Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации "Лучший романтичный фанфик"


Sex, Пари...и чёртова Текила!

Автор: Naily
Бета: нет
Рейтинг: M
Пейринг: Белла\Эдвард [возможны изменения по ходу написания]
Жанр: Romance, Humour.
Слоган: "Я ненавижу не тебя, а то, как сильно я пытаюсь доказать себе обратное ..."
Дисклеймер: герои, с сильно измененными характерами, принадлежат Майер и мне.
Статус: ЗАВЕРШЁН

САММАРИ: Это не просто банальная история об избалованном подростке, коллекционирующем красоток-однодневок, не об испорченном парне, привыкшем предъявлять фамилию, как вечный пропуск в лучшую жизнь. Это даже не история о том, как в силу своей беспринципности он решает сыграть в, по его мнению, беспроигрышную игру под названием "пари".
Также это не просто история о строптивой девушке, привыкшей быть примером идеального поведения для окружающих. Это не о той, чей характер ломает многие стереотипы и чьё отношения к окружающей фальши измеряется одним лишь презрением.
Это лишь история о двух подростках, которые научат друг друга любить, не обращая внимание на вечные удары общества.
Он назовёт её "злобной сукой", она ответит "чёртов сукин сын", затем они набросятся друг на друга, но далеко не для того, чтобы убить...


От автора: Ну да, это очередная история о том, как два парня поспорили на девушку, но я всё-таки надеюсь, что у меня получится обыграть её правильно.

Автор обложки: HURRICANЕ]


[color=green]Ещё обложки:



ТРЕЙЛЕР


[c]СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Пари
Глава 2. Это Форкс, Белла!
Глава 3. Первая попытка
Глава 4. Два полюса
Глава 5. Проблема
Глава 6. Чёртовы пары хромосом!
Глава 7. "Расставание"
Глава 8. Всего лишь танец
Глава 9. Полный финиш
Глава 10. Воспитательные меры
Глава 11. Начало конца
Глава 12. Уже можно!

Глава 13. Последствия ошибки
Глава 14. Называя по имени
Глава 15. Щит
Глава 16. Ангел для вампира или теряя контроль
Глава 17. Сделка
Глава 18. Равновесие
Глава 19. Недостающая деталь
Глава 20. Очевидное
Глава 21. Принадлежность
Глава 22. На законных основаниях
Глава 23. Выбор
Глава 24. Сроки
Глава 25. Идеально
Бонус
Глава 26. Игра
Глава 27.Честность
Ауттейк
Глава 28. Калейдоскоп
Глава 29. Решения
Глава 30. Перемены
Эпилог




Сообщение отредактировал ♥Naily♥ - Понедельник, 23.04.2012, 02:11
 
OlirochkaДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:56 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Да,24 глава уже вышла! Я вчера прочитала,очень классная! Наили обещала выкладывать регулярней,вроде даже получится,что каждое воскресение. Но здесь есть и плохая новость,наш замечательный автор решил подходить к концу!

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
Alice777Дата: Среда, 27.04.2011, 16:08 | Сообщение # 177
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:

Клубы:


Читаю этот фанф уже давно. сюжет чем то походит на "Жестокие игры", но тааак интересно. такие Белль и Эд мне нравятся еще больше. прикольные biggrin
Розу мне прям жалко! никто ее не любит. Эмм - кокой-то здесь поверхностный. как не взрослый что-ли. (в любом случае я никого не хочу обидеть!!!). Джаспер просто умничка. Люблю его Такой молодец.
P.S: все супер-супер-супер))) вдохновения, Автору. и жду проду)))
 
Marina1319Дата: Четверг, 28.04.2011, 09:36 | Сообщение # 178
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Единственная схожесть между этими фф - на кону автомобиль. По уровню изложения "Sex,Пари...и чертова Текила" намного круче
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 04.05.2011, 09:21 | Сообщение # 179
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Если кому-то нужна 24 глава, то обращайтесь ко мне, неизвестно, когда Наили сможет загрузить ее сюда)

 
♥Naily♥Дата: Среда, 04.05.2011, 21:47 | Сообщение # 180
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Дорогие мои читатели, спасибо вам всем огромное за то, что вы есть:)
У меня бывают иногда технические проблемы с этим сайтом, но теперь всё нормально - глава 24 выложена, ждёт, когда вы её прочтёте и напишете комментарий:))
25 уже в процессе, поэтому ждать не так долго)) Спасибо вам ещё раз за комментарии и ожидание:) Целую:***


 
msBella❤Дата: Среда, 04.05.2011, 21:54 | Сообщение # 181
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


где же прода,автор?

 
avira123Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:06 | Сообщение # 182
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо! Глава очень понравилась. Эдвард-дурак! Запутался с пари окончательно.
 
KripchihaДата: Четверг, 05.05.2011, 01:01 | Сообщение # 183
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что-то не открывается глава. Что бы это могло значить?

 
ger@Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:25 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




я прочла.вообщем ничего,но мат почти в каждой реплике портит впечатление.

 
lallaДата: Четверг, 05.05.2011, 16:41 | Сообщение # 185
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Большое спасибо за такую объемную главу .
Джас просто детектив happy ему бы с такой логикой в милиции работать biggrin всех бы переловил biggrin
Уж очень интересно что теперь будет делать Эдвард dry Он загруз по уши во всем этом sad конечно он сам в этом виноват, но он же не предполагал что влюбится * кстати тот факт что он понял что любит Беллы оч меня порадовал *
Эд молодец, он ее и защищает и этого козла Фила нашел happy Только бы теперь с этим пари разобрался wacko Мне кажется ему надо побыстрей признаться в этом Белле, а то если это сделает кто-то другой врядли Белла захочет с ним быть.
♥Naily♥, спасибо еще раз, и интересно сколько обще глав планируется? wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
ТомчикДата: Четверг, 05.05.2011, 16:56 | Сообщение # 186
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




привет!спасибо за главу!а мне мат не мешает...наоборот ,очень реалистично...именно так и разговаривают сейчас..не все конечно...но что есть то есть...Эдвард конечно влип по полной..легко сказать, что надо признаться, а как это сделать, если его такой страх берет ,что потеряет Белку...мне кажется ,что о своей машине он уже и не думает...рада что нашел Фила - дебила...единственное, что жаль что тот был пьян..хотелось, чтоб он знал ,кто и за что его бил..Роза даже не сука а хуже!ну да бросили королеву..теперь получите месть!и конечно же Эдвард признался что любит Беллу..пусть себе...но признался же...спасибо..жду продолжения smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
OlirochkaДата: Четверг, 05.05.2011, 17:38 | Сообщение # 187
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Наили,ты просто прелесть! Каждый день захожу и проверяю проду (не на этом сайте)! Я очень восторгаюсь твоим творчеством! Так держать!

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
-=EDWARD=-Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:54 | Сообщение # 188
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Вауууу... новая глава ...Спасибо большое за такое долгажданное продолжение . Надеюсь что новая глава будет скоро . Очень , очень ... очень жду .

 
Larina28Дата: Пятница, 06.05.2011, 01:49 | Сообщение # 189
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Похоже что количество матерных слов в речи Эда прямо пропорционального степени его нервозности, интересно узнать, как он вырулит из ситуации, верится, что Белла оценит его порыв наказать ее обидчика и простит Эда. Розали та еще стерва и Эммет герой явно не положительный.

Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 06.05.2011, 09:56 | Сообщение # 190
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (lalla)
и интересно сколько обще глав планируется? wink

Боже, я снова влезла, надеюсь Наили меня не придушит biggrin
Когда-то планировалось тридцать глав. Но все может поменяться))


 
МасенькаДата: Пятница, 06.05.2011, 12:28 | Сообщение # 191
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за такой великолепный фанф!!!!
боюсь даже представить, что будет с Беллой когда она узнает про пари!!! ну или что она сделает с Эдвардом....
думаю ему надо уже все ей рассказать....
ну и наконец-то он сам себе признался, что любит ее!!!


Подпись пользователя
Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©
 
RobMinaДата: Пятница, 06.05.2011, 12:36 | Сообщение # 192
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Наили ты супер! Я обожаю твой фф. Он самый классный, самый эмоциональный и интересный, который я когда либо читала) Удачи*)

 
мельпоменаДата: Пятница, 06.05.2011, 13:28 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ждем проду!

 
NyuДата: Пятница, 06.05.2011, 13:43 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Обалденно пишешь, жду когда Эдвард расскажет Белле о пари!

 
ActiveДата: Пятница, 06.05.2011, 13:52 | Сообщение # 195
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




♥Naily♥, спасибо за новую главу.
Она оправдала все свои ожидания.
С нетерпением жду продолжения! happy


 
RobozavisimayaДата: Пятница, 06.05.2011, 19:09 | Сообщение # 196

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Naily♥, огромное спасибо за огромное продолжение! biggrin smile
Ох, с первых строк начала смеяться на весь дом, всю главу сидела и ухмылялась. Ух, этот Эдвард! Со своими "грёбанными заморочками"! biggrin После прочтения твоих глав ещё два дня ругаюсь, как сапожник (ну или как Эдвард Каллен biggrin ).
Нелёгкая у него сейчас жизнь... Я почему-то думала, что в этой главе будет признание Эдварда в том, что он спорил на Беллу dry Его не было, думаю. это будет в следующей главе... Как мне кажется, это будет в главе именно от Беллы, поэтому я и предполагаю, что в следующей biggrin Да, она девушка упрямая, но безумно любит Эдварда, чтобы его не простить... пусть не сразу, и мы будем читать о его страданиях и о том, какое он дерьмо biggrin и пусть ему придётся изрядно попотеть, чтобы снова добиться Беллы, он сделает всё и добьётся своей ненаглядной! happy
Чарли насторожил и его отцовские слова тоже... Думаю, всё-таки Белла будет плакать, когда узнает про пари, значит, ему ещё раз придётся увидеть сво дочь в слезах, как та возвращается от Каллена... В общем, это ещё одна преграда dry
Эмметт, будь он не ладен... Как бы он мне не нравился и как бы я не ржала над его репликами, всё равно полный дурак! Мозгов вообще нет! И кто его перевоспитает, а? biggrin Если у Эдварда есть Белла, то у него нет своей Розали, потому что ту тоже надо перевоспитать как следует! dry
Лорен и вся её свита до ужаса бесят, курицы они недотраханные! biggrin Напакастят везде и всюду, а потом разгребай за ними, так ещё и настроение портят!
В общем, думаю, у Эдварда поджимают сроки! biggrin Что-то будет связано с Днём Святого Валентина, мне кажется, стычка произойдт именно там... Интересно будет почитать! wink
С нетерпением жду продолжения! smile wink happy
Твой пч, Robozavisimaya!


 
ГербераДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:19 | Сообщение # 197
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Спасибо большое за такой шикарный фанф! Я определённо в ПЧ , столько эмоций и переживний. Хотя Эдвард и большой засранец я несомненно в его команде! Когда Белла и Эдвард играли В 21 вопрос и прозвучала тема про пари , у меня сложилось такое ощущение , что Белла догадалась. Ну черт возьми , если в этих долбаных школах пари - вещь привычная , Белла должна принять кающегося Эдварда , и поверить в его любовь , если конечно Эдвард не будет тормозить с признанием и затягивать ситуацию.
Спасибо за главу и жду продолжения ( с признаниями и прощениями) smile !
 
ЛютиэньДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:39 | Сообщение # 198
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Ох! он влип по самые уши! И даже лучший друг его понимать отказался, единственный выход всё рассказать Белле...
Спасибо, ♥Naily♥)))


 
ShebaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:58 | Сообщение # 199
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки почему фанф так долго пишется? Интересно же узнать что с ними со всеми станет, когда истина раскроется. Что ж будем ждать.
 
МакКайлаДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:33 | Сообщение # 200
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение! Очень понравилась глава от лица Эдварда .Он конечно "большой засранец " и я его не оправдываю, но до встречи с Беллой он вообще никогда не задумывался о своей жизни , и в свои восемнадцать стал законченным эгоистом и циником. Но сейчас , когда он "прозрел" и понял , что расстаться с Беллой - это для него равносильно смерти , мне его стало жалко . Радует, что все таки он не без назнадежен и все "человеческие" чувства ему не чужды. Самый лучший вариант для него - самому рассказать о пари Белле. Конечно для нее это будет большим ударом, но любящее сердце умеет прощать, хотя Эдварду придется приложить не мало усилий для этого.
Ну, что ж будем ждать продолжения. Я теперь буду переживать - успеет ли Эд признаться Белле или это будет один из доброжелателей ?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Sex, Пари...и чёртова Текила!
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат