Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Race behind the maiden heart (Белла загадала желание. Кого из 3 парней она выберет)
Race behind the maiden heart
ВладкаДата: Четверг, 17.06.2010, 00:22 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:






Название:Race behind the maiden heart
Автор:Владка
Бета: berry1495, с 13 главы - Dancing_On_Te_Red_Line, с 23 главы - Айгулечка
Дисклеймер: имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии и сильно отличаются от канона, так же, как и история исключительно моя.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Белла Свон/Эммет МакКартни, Белла Свон/Джаспер Уилтрок, Элис Брендон/Майк Ньютон, Розали Хейл/Эрик Йорк
Жанр:Romance, Humour
Статус:в процессе
Саммари: Как чувствует себя одинокая девушка в компании влюбленных парочек? Конечно же - ЛИШНЕЙ! В один прекрасный вечер, она загадывает желание на падающую звезду.Что, если детское суеверие окажется правдой? И все, о чем ты успела подумать воплотиться в реальность: три самых горячих парня в твоей жизни обратят на тебя внимание? Теперь осталось сделать единственный правильный выбор. Белле Свон предстоит решить непростую задачку любви.
От автора:Сюжет фика возник у меня в голове совсем спонтанно. А подумала "Почему бы и нет?" Ведь наступило лето, мои экзамины заканчиваются - и я начинаю писать эту историю!! Очень жду отзывов.
Обложка:


А вот эту чудестную роботу, которая меня полность покорила сделала Kiss_cat

Характеры героев будут сильно изменены.

Перед началом прочтения хочу предупредить всех:
1. Белла не может завести парня не из-за своей внешности, а из-за других обстоятельст( каких именно узнаете позже)
2. Возможно некоторые моменты будут взяты из личного опыта, ведь часто нужно делать выбор.
3. Главная идея фика - научится выбирать


Теперь у нас появился Трейлер!!! За это благодарил БеллаУитлок!!!!
Все смотрим и наслаждаемся)))))


















Продолжение главы ,которое не поместилось:

- Не плачь, любимая. Я так рад, что наши чувства взаимны. Все будет хорошо! Никакая Таня нам не помешает. В ближайшее время мы пойдем ко мне домой, и я познакомлю тебя с родителями. Они должны знать, что ты та, кому я отдал свое сердце. А теперь давай спать, - он выключил свет и прижал меня к себе. – Спокойной ночи, любимая!

- Спокойной ночи, - мне предстояло погрузиться в мир сомнений и трудных решений…
Глава 12. 1 часть. Экзамены и плохое предчувствие

Глава 12. 2 часть. Знакомство с родителями

Глава 13. Концерт

Глава 14. Несси и ее чудо-таблетки

Глава 15. День Рождения

Глава 16. After-Party

Бонус из дневника Беллы

Глава 17. Хуже быть не может

Глава 18. Твой эгоизм все убил.

Глава 19. Впадина Форкса

Глава 20. Большая девочка

Глава 21. Истинное обличие

Глава 22. С самого начала

Глава 23. Сумасшедшая

Глава 24. 1 Часть. Большая помойная яма - от 09.06.14


Глава 24. 2 Часть. Большая помойная яма

Глава 25. Последствия неожиданной славы


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Поиграй со мной- СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Суббота, 09.08.2014, 15:50
 
ВладкаДата: Пятница, 28.01.2011, 20:18 | Сообщение # 326
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




♥Cuba♥,
рада видеть тебя в читателях)))

Quote (♥Cuba♥)
обожаю такие, гм, сложные и запутанные истории)

я тоже, именно поэтому я так накрутила)))

Quote (♥Cuba♥)
последняя глава действительно потрясла. Эмм знает Эдда? Но, как? Надеюсь что они хоть с Джассом не знакомы. И вообще, я думаю, что лучше бы она сразу же как почувствовала, что начинает влюбятся в парней, рассказала бы им правду, потому что, сейчас ей, и им будет больнее.

Любовь заставляет делать нас глупые поступки...... Я думаю яснее станет дальше...

Quote (♥Cuba♥)
Ну, надеюсь у них все наладится и Белла останется с Эммом или Джассом) О, и принимай в ПЧ) с нетерпением жду продочку)

А почему не с Эдвардом? Ведь многие за него))))

Принимаю в пч)))


 
♥Cuba♥Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:05 | Сообщение # 327
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




Quote (Владка)
А почему не с Эдвардом? Ведь многие за него))))

я - уникум) простите, мне нравится Эдвард, но, уже надоело видеть его с Беллой, хочется разнообразия) (прости меня Господь, за такую лицемерность, ведь сама пишу больше с пейрингом Эдд/Белла, если бы большинство ставилось не так категорично к неканону, то и историй с пейрингом Эмм-, Джасс/Белла было бы намного больше)

Quote (Владка)
Принимаю в пч)))

ура)


 
ВладкаДата: Пятница, 28.01.2011, 21:30 | Сообщение # 328
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Quote (♥Cuba♥)
я - уникум) простите, мне нравится Эдвард, но, уже надоело видеть его с Беллой, хочется разнообразия) (прости меня Господь, за такую лицемерность, ведь сама пишу больше с пейрингом Эдд/Белла, если бы большинство ставилось не так категорично к неканону, то и историй с пейрингом Эмм-, Джасс/Белла было бы намного больше)

Ха-ха...Да я сама люблю читать про Джаспера и Беллу меня приводит в возмущение, что фики с рейтингом Белла и Эмметт почти не найти)) Ведь мишка такой очаровательный)) Как видишь я стараюсь уделить внимание всем им в этом фике, а в "поиграй со мной" у Беллы тоже есть отношения с Джаспером ,а то что у нее с Эдвардом..не знаю как назвать)))

Quote (♥Cuba♥)
ура

Как будто я могла отказать


 
♥Cuba♥Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:48 | Сообщение # 329
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




Quote (Владка)
меня приводит в возмущение, что фики с рейтингом Белла и Эмметт почти не найти))

поэтому я и села писать фик с таким пейрингом)


 
ВладкаДата: Пятница, 28.01.2011, 22:24 | Сообщение # 330
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Quote (♥Cuba♥)
поэтому я и села писать фик с таким пейрингом)

Да?7А что это за фик??
я бы почитала)


 
♥Cuba♥Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:08 | Сообщение # 331
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




Quote (Владка)
Да?7А что это за фик??
я бы почитала)

кину ссыль в личку, а то уже флудить начинаем)


 
ВладкаДата: Пятница, 28.01.2011, 23:16 | Сообщение # 332
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Quote (♥Cuba♥)
кину ссыль в личку, а то уже флудить начинаем)

ок)


 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Среда, 02.02.2011, 21:42 | Сообщение # 333
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




мне очень понравился фик!по своему вкусу я никогда не читала фики про людей...но этот мне очень понравился!хотелось бы что бы белла выбрала джаспера или эммета...эд меня уже достал)))хотя по моей логике белла останеться с эддом...все главки мне очень понравились!сразу вспомнила как я с подругами грудью мерилась и свой первый поцелуй...ой что то я не про то! так вот все главы оч классные и признаюсь моя извращённая фантазия надеиться на БеллаЭдвардДжесперЭммет...ох ну я и извращенка!короче говоря надеюсь на скорую проду)

Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)


Сообщение отредактировал ШоКоЛаДкА4232 - Среда, 02.02.2011, 22:50
 
КутяфкаДата: Среда, 23.02.2011, 22:26 | Сообщение # 334
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




мне очень понравилося этот рассказ!!!)))
я в пч)))))))


Подпись пользователя
У меня нет денег содержать совесть!!!!!
 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:13 | Сообщение # 335
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




ну вот как я и обещала отзыв от всех нас)
Ленка:"Вааай какой суперский фик!Эммик тут такой классный!Я всеми рука за него!Да и Рози тут суперская!не колючка)Ну по отнушению к Белле)Жду проду!"
Альбина:"Идея потрясная!И сюжет суперский!Очень нравится Джаспер)Он лапочка^_^)Очень понравилось свидание Джаспера и Беллы)Жду проду!"
Иришка:"Блин блин блин!!!Никогда не читала такого классного фика!Главки просто ЗАШИБИСЬ!Перечитывала несколько раз)Я за Эдварда)ЖДУ проду!"
Марина:"Незнаю как до сих пор Сончик меня не убила так как я почти каждые три минуты заставляю её заходить сюда и смотреть не появилась ли прода!Это первый фик понравившийся нам ВСЕМ да и про ЛЮДЕЙ!Ты просто молодечик!Я за Эдварда)Жду проду!
Лала:"О Боже скоро прода!Надеюсь там не будет ничего раскрыто)Я за Сонькину групповушку)))а так я или за Джаспера или за Эммета)Эдвард бука)Жду проду"
Таня:"Из за твоего фика лечу в школу!И не за знаниями)Обажаю Эммика!он тут такой секси)я за него всеми конечностями!Жду проду!"
Ну вот а мой отзыв ты читала)так что мы ждём проду1


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
ВладкаДата: Четверг, 24.02.2011, 19:15 | Сообщение # 336
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




ШоКоЛаДкА4232,

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
мне очень понравился фик!по своему вкусу я никогда не читала фики про людей...но этот мне очень понравился!

мне самой надоели банальные сюжеты, именно поэтому я села его писать! что-то неожиданное, но про всех)))

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
хотя по моей логике белла останеться с эддом.

Скажу тебе одно- я когда пишу- логикой не пользуюсь))))))))

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
сразу вспомнила как я с подругами грудью мерилась и свой первый поцелуй


Ха-ха-ха..я смотрю вы с подругами еще те девушки)))))))

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
так вот все главы оч классные и признаюсь моя извращённая фантазия надеиться на БеллаЭдвардДжесперЭммет...ох ну я и извращенка!короче говоря надеюсь на скорую проду)

Аха-ха-ха..ну я подумаю об этом..да что я вру..Я сама думала об этом варианте..и.....потом сами увидите, что я надумала)))))))))

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
Ленка:"Вааай какой суперский фик!Эммик тут такой классный!Я всеми рука за него!Да и Рози тут суперская!не колючка)Ну по отнушению к Белле)Жду проду!"

Спасибо Леночка))Я так рада что хоть кто-то за Эма, потому тчо все его тут обходят и в только за Джаспера или Эдварда ,я уже думала ,что модные парни у нас не в моде, потому что я сама балдею от Эмма))) и Рози я просто обожаю неважно какая она..я люблю эту героиню))) И если быть честно, тут она сильней, чем Элис)))

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
Альбина:"Идея потрясная!И сюжет суперский!Очень нравится Джаспер)Он лапочка^_^)Очень понравилось свидание Джаспера и Беллы)Жду проду!"

Альбиночка, рада что идея понравилась))Я сама собой горда)) Да, значит ты люишь романтиков..я их не очень просто люблю...хотя я как автор не склоняюсь ни к кому)))) Хотя я сама очень балдею от их свиданки)

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
Иришка:"Блин блин блин!!!Никогда не читала такого классного фика!Главки просто ЗАШИБИСЬ!Перечитывала несколько раз)Я за Эдварда)ЖДУ проду!"

Оу, мне так приятно!! Я так рада что его читают, потому что мне немного обидно ,что его так мало людей читают, но теперь уменя есть вы 7)))))) Оу...ты за Эдварда) Вы прям там все за разных) И вы там хоть не ссоритесь???

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
Марина:"Незнаю как до сих пор Сончик меня не убила так как я почти каждые три минуты заставляю её заходить сюда и смотреть не появилась ли прода!Это первый фик понравившийся нам ВСЕМ да и про ЛЮДЕЙ!Ты просто молодечик!Я за Эдварда)Жду проду!

Боже, мне стыдно..Действительно стыдно Все сейчас допишу ПСМ, и сяду писать это!!!!Да?? Неужели всем? Это так чудесно) а когда вы его хоть все вместе читаете? В школе что ли???

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
Лала:"О Боже скоро прода!Надеюсь там не будет ничего раскрыто)Я за Сонькину групповушку)))а так я или за Джаспера или за Эммета)Эдвард бука)Жду проду"

Да, она скоро) Главное вдохновение...Да я тоже сначала об этов всерьез думала, но все атки решила, что это будет уже какая-то фантастика, поэтому нужна кого-то выбрать) у меня была даже идея жребий тянуть потому что я не знаю))) Ха-ха-ха..бука)) Ой, не могу........

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
Таня:"Из за твоего фика лечу в школу!И не за знаниями)Обажаю Эммика!он тут такой секси)я за него всеми конечностями!Жду проду!"

Да, мне Министерство Образование должно платить свою часть доли, потому что я заставляю людей в школу стремится попасть)))))))))Да, он секси..рада, что кто-о мое мнение отстаивает)

Кутяфка, спасибо_ принимаю)


 
lilit891Дата: Пятница, 25.02.2011, 01:33 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Очень заинтересовало самари, обязательно прочту.

 
ВладкаДата: Пятница, 25.02.2011, 02:09 | Сообщение # 338
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




lilit891,

Очень рада этому, буду ждать твой отзыв)


 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:20 | Сообщение # 339
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




ну вот и я!как обещала все ответят)
Quote (Владка)
Спасибо Леночка))Я так рада что хоть кто-то за Эма, потому тчо все его тут обходят и в только за Джаспера или Эдварда ,я уже думала ,что модные парни у нас не в моде, потому что я сама балдею от Эмма))) и Рози я просто обожаю неважно какая она..я люблю эту героиню))) И если быть честно, тут она сильней, чем Элис)))

ура!хоть в каком то фике рози круче элис!а то где не прочтём то везде элис и белла)а эммик правда оч классный!прям секси такой!как можно быть не за него?)))
Quote (Владка)
Альбиночка, рада что идея понравилась))Я сама собой горда)) Да, значит ты люишь романтиков..я их не очень просто люблю...хотя я как автор не склоняюсь ни к кому)))) Хотя я сама очень балдею от их свиданки)

Ах джаспер тут просто душка!да и смотр на то что читала нам соньчик то джас влюбился в неё!ну как и эмми и эдвард)но джаспер всё равно мне больше по вкусу)
Quote (Владка)
Оу, мне так приятно!! Я так рада что его читают, потому что мне немного обидно ,что его так мало людей читают, но теперь уменя есть вы 7)))))) Оу...ты за Эдварда) Вы прям там все за разных) И вы там хоть не ссоритесь???

да это просто халявщики!я уверенна что такой потрясный фик читают хренова туча народа)да и к этой туче присоеденились мы 7!жди много визгов "ах" и "ох")))
Quote (Владка)
Боже, мне стыдно..Действительно стыдно Все сейчас допишу ПСМ, и сяду писать это!!!!Да?? Неужели всем? Это так чудесно) а когда вы его хоть все вместе читаете? В школе что ли???

МЫ ТЕБЯ ПРОЩАЕМ!надеюсь что скоро тут появится прода)а читаем мы вместе)и перечитываем любимые моменты вместе)мы всё делаем вместе)
Quote (Владка)
Да, она скоро) Главное вдохновение...Да я тоже сначала об этов всерьез думала, но все атки решила, что это будет уже какая-то фантастика, поэтому нужна кого-то выбрать) у меня была даже идея жребий тянуть потому что я не знаю))) Ха-ха-ха..бука)) Ой, не могу........

нет ну эдард правда бука!БУКА-БЯКА!хочу или эммика или джаззика)эх а выбирать и правда придётся!а жаль)я бы послушала как беллка к ним на свиданку с места на место бегает)))
Quote (Владка)
Да, мне Министерство Образование должно платить свою часть доли, потому что я заставляю людей в школу стремится попасть)))))))))Да, он секси..рада, что кто-о мое мнение отстаивает)

ещё как отстаиваю!он...у него такое тело!оближись...ой зашибись просто!


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
lilit891Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:26 | Сообщение # 340
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Прочитала пролог и первую главку, все очень нравиться! Ну а теперь побежала читать дальше. Сразу скажу что я не всегда отписываюсь под главой если их впереди еще много, вот такой я нетепеливый читатель, всегда хочеться побыстрее узнать что было дальше, очень за это извиняюсь ну что поделать раз уж я такая, ну а теперь точно побежала читать дальше smile

 
ВладкаДата: Пятница, 25.02.2011, 18:35 | Сообщение # 341
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




ШоКоЛаДкА4232,

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
ура!хоть в каком то фике рози круче элис!а то где не прочтём то везде элис и белла)а эммик правда оч классный!прям секси такой!как можно быть не за него?)))


Да тут рози покруче будет))))Конечно, Эм -это воплощение секса)))))))

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
Ах джаспер тут просто душка!да и смотр на то что читала нам соньчик то джас влюбился в неё!ну как и эмми и эдвард)но джаспер всё равно мне больше по вкусу)

Да они все милашки, хотя так как ты и твоя соня за Джаспера, то вы вроде побеждаете) я до сих пор в шоке что меня читает беременная Это так классно..я таю)))

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
да это просто халявщики!я уверенна что такой потрясный фик читают хренова туча народа)да и к этой туче присоеденились мы 7!жди много визгов "ах" и "ох")))

Ну я тоже на это надеюсь))))
И я рада, что вы 7 нк или 8)) появились у меня, потому что без вас я бы еще долго не смогла написать проду)))

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
МЫ ТЕБЯ ПРОЩАЕМ!надеюсь что скоро тут появится прода)а читаем мы вместе)и перечитываем любимые моменты вместе)мы всё делаем вместе)

Спасибо, я ее уже написала, осталось подождать, пока бета главу проверит) И скоро вы увидите продолжение этой истории)))

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
нет ну эдард правда бука!БУКА-БЯКА!хочу или эммика или джаззика)эх а выбирать и правда придётся!а жаль)я бы послушала как беллка к ним на свиданку с места на место бегает)))

Да, выбрать нужно..Знали бы с каким трудом я писала новую главу, ех...сама чуть не заревела) Мне так всех жалко)))

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
ещё как отстаиваю!он...у него такое тело!оближись...ой зашибись просто!

+1
Согласна на все сто)

Добавлено (25.02.2011, 18:35)
---------------------------------------------
lilit891,

Quote (lilit891)
Прочитала пролог и первую главку, все очень нравиться! Ну а теперь побежала читать дальше. Сразу скажу что я не всегда отписываюсь под главой если их впереди еще много, вот такой я нетепеливый читатель, всегда хочеться побыстрее узнать что было дальше, очень за это извиняюсь ну что поделать раз уж я такая, ну а теперь точно побежала читать дальше

Очень рада что тебе понравилось начало и буду ждать полный отзыв о моем фике, когда ты дочитаешь все имеющиеся главы))))


 
lilit891Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:41 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Ну вот, прочла пять глав и решила передохнуть. Задумка мне очень нравиться, тем более такой выбор парней!!! Думаю не у меня одной слюньки потекли, когда представшь все это великолепие smile
Белла здесь очень нравиться, не бедное и неуклюжее создание, а симпотичная и смелая девушка.
Я конечно очень надеюсь что она выбарет Джаспера, ну очень я люблю и этот персонаж, и от Джексона просто млею biggrin Но что-то мне подсказывает что надежды мои не оправдаются.


 
РумпиДата: Пятница, 25.02.2011, 23:01 | Сообщение # 343
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




На что он только рассмеялся и сказал: "Белла, мне было хорошо с тобой, но я тебя не люблю. Ты должна меня понять. Я уверен, если ты была на моем месте, то ты бы поступила так же".
вот мудило angry ...даже не потрудился чего нить помягче сказать... angry
как же хорошо, что на каблуках я научилась ходить еще в шесть лет
оу это что то новенькое..белка на каблуках и любительница секса biggrin :D
Это не из-за него. Я просто хочу домой. Перестаньте меня держать.
- Ты обещала! - чуть не плача прошептала Эли.
- Как ты не понимаешь? Мне неуютно с вами. Я не могу и не хочу чувствовать себя пятым колесом.

какая же Элис эгоистка..ну неужели трудно понять что не надо ее везде таскать как комнотную собачку!!! sad
Молодей белка выговарилась..а то совсем никто не думает о ЕЕ чувствах только о своих!)))
Нет, как раз о том. Ты не думала, что причина, по которой Тайлер тебя бросил, заключается в тебе самой? Возможно, не нужно было так ему надоедать
вот сука!!!!!! angry
Странно, что меня вообще подпустили к этому парку, а не прогнали с позором, навеки удостоив звания “почетной одиночки
хаха молодца девочка чувство юмора не потеряла))
Правда, она красотка? Это моя "Конфетка", - гордо сказал Джаспер.
- У твоей машины есть имя? – я с трудом подавила смешок.
- Эй, ты насмехаешься надо мной? - он сделал обиженный вид.

хаха какой же он все еще ребенок хаха черт все мужики такие конфетка млин biggrin
Он безупречен.
Безупречен! - орала Элис.

Владочка а вот и повод подумать над моим предложением cool biggrin
А теперь я стою и смотрю, как два парня тягают гири в другом конце зала. Все бы ничего, но один из них был просто умопомрачительным, я чуть слюной не подавилась при одном взгляде на него!

хаха вот белка разошлась ..то не одного то второй уже на горизонте хаха
эх это наверно все действия кометы))

Только сейчас я поняла, что мне сигналила машина, а потом темнота…
это я так понимаю Эдя собственной персоной? cool
о, Боже! Какой у него голос! Ах… Я сейчас растекусь в лужицу чего-то непонятного.
однозначно Эдвард ее зацепил больше всех tongue biggrin
Ты хоть представляешь, как тебе повезло? ОН ПАРЕНЬ МЕЧТЫ ЛЮБОЙ ДЕВЧОНКИ! -

Влада а это еще одна галочка в пользу моего предложения cool так сказать от судьбы не уйдешь biggrin
Как хорошо, что я увидел ее так вовремя, а то непременно кто-нибудь украл бы моего ангела.
ну точно ему комета в голову стукнула....*черт захотелось почитать фф про Элис и Джаспера wacko *
Ммм… Меня это заводит. Лосины в облипку демонстрируют ее прекрасный зад и длинные ноги. Боже, я хочу ее! Она великолепна! Кажется, это любовь с первого взгляда..

хаха ой млин так храждони когда у нас подение комету хочу Роба пожелать себе cool
Никто не знает о его состоянии кроме меня. Он иногда становиться безумным. В детстве он часто издевался надо мной.

все мое сердце и предпочтение на стороне Эдварда..люлю его)) Влада белка ему нужней у паня и так не какой радости в жизни отдай ему белку хоть cool sad
Блять, Таня, если ты не заткнешься, я сам сделаю тебе эпиляцию! И это будет ОЧЕНЬ больно
оу узнаю моего мальчика biggrin tongue
Боже, он такой... Такой… Он само совершенство!

о да!!! милаш эх я бы от такого не к кому бы больше на свидание не пошла))
Джессика, вам не кажется, что вы совсем не вовремя? Мы сами бы вас позвали, но раз уж ты притащила сюда свой за… То просто принеси мне фруктовый салат и колу. А ты? Эдвард, что будешь ты? - я нежно ему улыбнулась
хахах бешенная хаха болдю от нее вся в меня tongue
Я улыбалась всю дорогу, как дурочка. Неужели, я влюбилась? Он такой милый, красивый, нежный, совсем не давит на меня.
аха влюбилась и идешь дальше на свидания biggrin Черт если ты разобьешь Эдю сердце я тебе в лоб дам! angry *боже неужели я была такой же сукой? surprised *
О, нет. Снова сюрприз. После того, что сделал Эм, мне даже страшно представить, что придумает Джас…


хаха это расплата девочка хах скажи спасибо что они не столкнулись все вместе))
Не знаю кому как но мне больше понравилось свидание с Эдом..и не потому что это Эд(хотя это тоже) ,просто Эмм реально помешаный на своей работе))Джас да романтично..мило..но млин как то все в розовом свете..не лю я такие свидания они всегда меня напригали. и потом как то слишком быстро он к действием перешел ....хм интересно что белка сама по этому поводу думает?
Эмм… Это Роберт Паттинсон и Келлан Латц – актеры. Просто они мои кумиры, - нагло соврала
Владааааааааааа ты мну убила хахахаах люблю тя хаха ой не могу biggrin :D
А я за... А я… Черт, а Эдвард и горяч и романтичен! ВОТ ВАМ! -


ню Влад ,ты еще сумниваешся кто ей больше понравился? cool biggrin
Эдвард был очень загадочным и скрытным, также много рассказывал о себе. Но все же я инстинктивно ощущала, что он многое не договаривает о своей жизни. Эд был совершенно уникален. В нем встречались совершенно противоречивые черты характера: спокойствие и вспыльчивость, нежность и страсть, скромность и распущенность, красота и ум. Такого, как он, я еще не встречала

ах..хочу Эдвардааааа
Что было дальше, я думаю, рассказывать не стоит. И так все понятно
белка ты динамщица cool biggrin
Я… Эммм… Как бы это покороче… Это девушка, - выпалила на одном дыхании она
*упала в обморок* не ожидала думала Джаспера назовет ..ну ты и правда мастер интриг))
Эрик начал орать на Розали из-за того, что они не позвали его на это посмотреть

хм и Рози это не обидело..хаха мужик блин интересно эта фантазия у всех мужиков есть в загашнике? biggrin
Солнце пока читала про их игры ржала хахах бедный мистер Банер ахаха как у старика инфаркт не случился главка классная эх жаль когда я была в таком возрасти мы не догадывались до таких желаний хахах Белка молодец отомстила моя девочка!!!!!
Не может быть! Не значит ли это, что…
Бл*ть, бл*ть, бл*ть

вот если бы не заботливые подружки был бы только Эд.потому что она загадала идеального а это Эдвард!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.а так они ей щитай своих идеалов загодали))
Дружеский патруль мну просто убил хаха эх что то мну кажется Эд не пройдет их проверку и не потому что клюнет а потому что они к нему предвзято относятся*у мну паранойя ,да?! wacko *
Так, Розали! Не растекаться в лужу!


не-а лучше растикись и будет вам счастье biggrin
Ах я и правда параноик..Эд прошел проверку
черт я наверно уже надоела всем с Эдом ,но плять не могу удержатся ОН ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ БЕЛКИ и мне wacko tongue .
А я Даздраперма Кукушкина, - сказать, что мы были в шоке, было бы недостаточно! Эта Кукушкина увидела нашу реакцию и рассмеялась. – Да, знаю. Мои родители идиоты

хахах я закатилась в истерики хахаха бедные соседи и бедный Эммит хахахаах интересно Пермочка всех парней ее будет проверять на выдержку? ой не могухахах
Нас отвлек звук упавшего пакета с продуктами.Когда я подняла глаза, то увидела Джаспера, стоящего с открытым ртом, и Эрика, пытающегося собрать с пола все рассыпавшиеся овощи. Я усмехнулась
Мда..мож Джаспер сам сбежит? или он какой скрытый извращениц? biggrin
Джаспер, увидев как Розали наклоняется к нему и медленно проводит языком по его кубикам на животе, испуганно посмотрел на меня

хаха вот что значит неудовлетвареная девушка хаха точно Джас сбежит от белки хахах
Почему вы меня не позвали? Я могу помочь!

хахах а вот и Элис..кто знает элис? хахаха парню сказочно повезло груповуха однако cool biggrin
tongue гармоны в детках играют biggrin и хорошо так играют хаха
Ой а мну день с Эдвардом больше всех понравился .честно все было весело мило ( вот тока мну настораживают перепалки Эда и Роуз.хмхм а из них была отличная пара ой что я говорю surprised ) и Эд обварожителен это так редко в нашее время такое уважительное отношение к девушкам...ахх влюбилась еще раз в него wacko
Вот чего белка так обиделась и возмущается у самой рыльцо в пушку..у него покрайне мере ОДНА невеста, а она с ТРЕМЯ чуть ли сексом не занимается!!!чья бы корова мычала ,ее бы молчала dry
! Одинокая слеза скатилась по моей щеке, от осознания того, какая я сука!

ты реально сука!!!!!!!!!!! angry >( ..плять как можно так играть то с людьми..из всех троих Эду будет больней всего..... cry
Эдвард был самым потерянным из всех. Как только он узнал, что я не могу приехать и встретиться с его семьей, перестал звонить.
Влада я тут не поняла она же вроде встретилась с ними wacko
представляю что это стооило Эдварду..с таким то папашей !правда хотелось в лоб кувалдой,этому милому родителю, дать что бы больше рот не открывал..даже не наю..похвалить белку или нет..хотя нет умница..но черт лучше ей быстрей определится хотя все равное ее признание его сломает sad
черт как они все то оказались на концерте?!
А вот и момент икс*злорадствую* tongue
Влада ты щас подумаешь что я дура..но когда она с помощью ЖЕРЕБИЯ выбрала Джаспера мне хотелось плакать от злости ненавижу я эту белку! sad
Белла?- с сомнением спросил Эд, рассматривая мой наряд, а потом совсем непонимающим, когда смотрел, как я обнимаю Эммета
вот дерьмо..не умеешь гулять на три фронта так нечего начинать ... angry dry
Она просто ушла…..
А он остался один


Влада так я туплю это про Тея или про Эда..ну плять как грустно cry
Все прочитала...фф цельный очень интересный и насыщенный!!! Читалась легко и вызвал кучу воспоминаний и эмоций))
Он и смешной и грустный..конечно здесь больше позитива..пока не задумываешся как на самом деле все это не так то и смешно!

вот щас не вспомню но кто то сказал ГЛУПЕЦ, ПОЛУЧИ О ЧЕМ МЕЧТАЛ! вот эти слова полностью подходят белки...я не осуждаю что она встречалась с тремя...но меня злит что только Эдварду она дала надежду на будущие..причем из всех троих он самый уязвимый! После знакомства с его родителями у меня появилось желание ее удушить .все же нельзя так играть...и этот ее жеребий когда она выберала кого на ужин пригласить..я думаю она не кого не любит..просто ей нравится внимание..это весело и дарит ей удовольствие но по моему она заигрась слегка.

Дочитав все главы я поняла что не получится по канонам все раставить..но все же можно белку с Эдом свести..Эд он такой ,он все простит своей белки...
ну как ты поняла я твой слегка повернутый ПЧ! с нетерпением жду продалжения ,только пожалуйста сино не обижай Эдварда))




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУСЕНА - Суббота, 26.02.2011, 03:44
 
kaiLaДата: Суббота, 26.02.2011, 15:25 | Сообщение # 344
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Владка, класс! мне нравется.

Подпись пользователя
Вечность- это никогда не прекращающийся ужас одинокай души.
 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Суббота, 26.02.2011, 16:37 | Сообщение # 345
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Quote (Владка)
Да тут рози покруче будет))))Конечно, Эм -это воплощение секса)))))))

ради него целый урок письмо деду морозу строчила!но он сволочь этакая мне не клонирывал келлана латца.неужели я много просила?)
Quote (Владка)
Да они все милашки, хотя так как ты и твоя соня за Джаспера, то вы вроде побеждаете) я до сих пор в шоке что меня читает беременная Это так классно..я таю)))

я не беременная я просто в интересном положении)))ой я так надеюсь что белла с джаззиком останется...и не я одно)мы надеемся!)
Quote (Владка)
Ну я тоже на это надеюсь)))) И я рада, что вы 7 нк или 8)) появились у меня, потому что без вас я бы еще долго не смогла написать проду)))

ой какие мы молодци!хотя нет это всё сончик!она наткнулась на этот фик и с криком "девки это бомба!"побежала нам его читать)и перечитывать)
Quote (Владка)
Спасибо, я ее уже написала, осталось подождать, пока бета главу проверит) И скоро вы увидите продолжение этой истории)))

ждём не дождёмся!так интересно как она из ситуации выберется!просто пипец!это ведь без скандала невозможно...или я не права?)
Quote (Владка)
Да, выбрать нужно..Знали бы с каким трудом я писала новую главу, ех...сама чуть не заревела) Мне так всех жалко)))

ты нас пугаешь!на всякий случай запасёмся пончиками и платками!
Quote (Владка)
+1 Согласна на все сто)

ну вот ещё одна родственная душа!а то я задолбалась этим клушам объяснять что эммет просто ЧУДО!да и келлан МИЛАШКА просто)))


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
ВладкаДата: Суббота, 26.02.2011, 17:00 | Сообщение # 346
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




lilit891,

буду ждать когда ты дочитаешь все имеющие главы)))

БУСЕНА,

Ну во первых я очень рада ,что ты решила прочитать эту историю и пришла сюда по первому моему приглашению )А еще не спала до 5 утра))))

Quote (БУСЕНА)
вот мудило ...даже не потрудился чего нить помягче сказать...

Как ты сказала, он мудило) Поэтому именно так)))

Quote (БУСЕНА)
оу это что то новенькое..белка на каблуках и любительница секса

Ага, немного необычная Белла, я стараюсь писать новые истории с нестандартными героями))))

Quote (БУСЕНА)
хаха молодца девочка чувство юмора не потеряла))

Да, тут Белла веселиться не боится! Думаю ты это уже поняла))

Quote (БУСЕНА)
хаха какой же он все еще ребенок хаха черт все мужики такие конфетка млин

Все они дети))))

Quote (БУСЕНА)
Владочка а вот и повод подумать над моим предложением

Quote (БУСЕНА)
это я так понимаю Эдя собственной персоной?

Quote (БУСЕНА)
однозначно Эдвард ее зацепил больше всех

Quote (БУСЕНА)
Влада а это еще одна галочка в пользу моего предложения так сказать от судьбы не уйдешь

Да-да, я поняла, что ты за Эдварда всеми руками и ногами!!!!
Вчера этого наслушалась)))
biggrin biggrin

Quote (БУСЕНА)
ну точно ему комета в голову стукнула....*черт захотелось почитать фф про Элис и Джаспера


Думаю на этом сайте ты сможешь найти все что угодно!!!

Quote (БУСЕНА)
хаха ой млин так храждони когда у нас подение комету хочу Роба пожелать себе

Во я бы одним не смогла удовлетровиться я минимум 5 бы загадала, даже знаю кого)))

Quote (БУСЕНА)
все мое сердце и предпочтение на стороне Эдварда..люлю его)) Влада белка ему нужней у паня и так не какой радости в жизни отдай ему белку хоть

Ха-ха, боже ты прям так меня просишь)))

Quote (БУСЕНА)
хахах бешенная хаха болдю от нее вся в меня

Так вот какая ты??? smile smile smile

Quote (БУСЕНА)
хаха это расплата девочка хах скажи спасибо что они не столкнулись все вместе)) Не знаю кому как но мне больше понравилось свидание с Эдом..и не потому что это Эд(хотя это тоже) ,просто Эмм реально помешаный на своей работе))Джас да романтично..мило..но млин как то все в розовом свете..не лю я такие свидания они всегда меня напригали. и потом как то слишком быстро он к действием перешел ....хм интересно что белка сама по этому поводу думает?

Как видишь ей всех трех подавай)))

Quote (БУСЕНА)
Владааааааааааа ты мну убила хахахаах люблю тя хаха ой не могу

И я тебя люблю))) я сама балдею иногда с себя)))

Quote (БУСЕНА)
*упала в обморок* не ожидала думала Джаспера назовет ..ну ты и правда мастер интриг))

Спасибо ,я стараюсь поддерживать это статус)))

Quote (БУСЕНА)
хм и Рози это не обидело..хаха мужик блин интересно эта фантазия у всех мужиков есть в загашнике?

а мужики все одинаковые, им одно подавай))

Quote (БУСЕНА)
Солнце пока читала про их игры ржала хахах бедный мистер Банер ахаха как у старика инфаркт не случился главка классная эх жаль когда я была в таком возрасти мы не догадывались до таких желаний хахах Белка молодец отомстила моя девочка!!!!!

Ну я рада, что тебе нравится, зайкам моя) Как я говорила, этот фик очень позитивный, хотя дальше все будет не так позитивно!!!

Quote (БУСЕНА)
хахах я закатилась в истерики хахаха бедные соседи и бедный Эммит хахахаах интересно Пермочка всех парней ее будет проверять на выдержку? ой не могухахах

Ха-ха-ха, та да..Я как своим подругам рассказала ,что пишу по Даздраперку Кукушкину, они сначало не поверили, покрутили пальцем у виска, а потом ржали ,когда я им показала)))

Quote (БУСЕНА)
Мда..мож Джаспер сам сбежит? или он какой скрытый извращениц?

ВСе они извращенцы) biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (БУСЕНА)
й а мну день с Эдвардом больше всех понравился .честно все было весело мило ( вот тока мну настораживают перепалки Эда и Роуз.хмхм а из них была отличная пара ой что я говорю ) и Эд обварожителен это так редко в нашее время такое уважительное отношение к девушкам...ахх влюбилась еще раз в него Вот чего белка так обиделась и возмущается у самой рыльцо в пушку..у него покрайне мере ОДНА невеста, а она с ТРЕМЯ чуть ли сексом не занимается!!!чья бы корова мычала ,ее бы молчала

Да, Белла не скучает......
Ну каждому нравится свое, вот тебе Эд)))

Quote (БУСЕНА)
ты реально сука!!!!!!!!!!! angry ..плять как можно так играть то с людьми..из всех троих Эду будет больней всего.....

ЕХ, это так.....но она их любит!

Quote (БУСЕНА)
Влада ты щас подумаешь что я дура..но когда она с помощью ЖЕРЕБИЯ выбрала Джаспера мне хотелось плакать от злости ненавижу я эту белку!

Почему это???

Quote (БУСЕНА)
Влада так я туплю это про Тея или про Эда..ну плять как грустно


Господи ,у тебя прям Эдвард везде кажется!
Это про Тайлера!! Это когда у них только начинались отношения

Quote (БУСЕНА)
Все прочитала...фф цельный очень интересный и насыщенный!!! Читалась легко и вызвал кучу воспоминаний и эмоций)) Он и смешной и грустный..конечно здесь больше позитива..пока не задумываешся как на самом деле все это не так то и смешно!

Очень-очень-чочень рада, что тебе понравилось! Хотя я так и думала ,ты ведь такая позитивная сама по себе))))

Quote (БУСЕНА)
не осуждаю что она встречалась с тремя...но меня злит что только Эдварду она дала надежду на будущие..причем из всех троих он самый уязвимый! После знакомства с его родителями у меня появилось желание ее удушить .все же нельзя так играть...и этот ее жеребий когда она выберала кого на ужин пригласить..я думаю она не кого не любит..просто ей нравится внимание..это весело и дарит ей удовольствие но по моему она заигрась слегка.

Ех ,вот еще одна зависимая от Эдварда, что же вы со мной делаете))))

Quote (БУСЕНА)
Дочитав все главы я поняла что не получится по канонам все раставить..но все же можно белку с Эдом свести..Эд он такой ,он все простит своей белки... ну как ты поняла я твой слегка повернутый ПЧ! с нетерпением жду продалжения ,только пожалуйста сино не обижай Эдварда))

Я постараюсь зая) прода будет уже сегодня))))

Добавлено (26.02.2011, 17:00)
---------------------------------------------
maxaradgi,

очень рада)

ШоКоЛаДкА4232,

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
ради него целый урок письмо деду морозу строчила!но он сволочь этакая мне не клонирывал келлана латца.неужели я много просила?)

Да, вот дед мороз жадный!!!! Я тоже сколько раз просила его ,а он бука))

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
я не беременная я просто в интересном положении)))ой я так надеюсь что белла с джаззиком останется...и не я одно)мы надеемся!)

Ну это очень ИНТЕРЕСНОЕ положение, надеюсь следующей главой не сильно тебя напугаю))

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
й какие мы молодци!хотя нет это всё сончик!она наткнулась на этот фик и с криком "девки это бомба!"побежала нам его читать)и перечитывать)

Ну Соне отдельное спасибо!!!!
Я рада что вам нравиться))

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
ждём не дождёмся!так интересно как она из ситуации выберется!просто пипец!это ведь без скандала невозможно...или я не права?)


Сегодня уже и узнаете!!
Надеюсь вам понравится..Я очень нервничаю))

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
ты нас пугаешь!на всякий случай запасёмся пончиками и платками!

Ага,побольше запаситесь, потому что там будет ого-го)

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
ну вот ещё одна родственная душа!а то я задолбалась этим клушам объяснять что эммет просто ЧУДО!да и келлан МИЛАШКА просто)))

Оу, Келлан это вообще отдельна история!Он такой классный! Я прям не могу))


 
РумпиДата: Суббота, 26.02.2011, 17:24 | Сообщение # 347
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Владка)
Да-да, я поняла, что ты за Эдварда всеми руками и ногами!!!!
Вчера этого наслушалась)))

ну я же говорю помешаная я слегка у тебя wacko biggrin
Quote (Владка)
Во я бы одним не смогла удовлетровиться я минимум 5 бы загадала, даже знаю кого)

хм..знаешь я вот тут подумала я бы двоих загАдала причем в одном РОБА И ЭДВАРДА cool biggrin
Quote (Владка)
Ха-ха, боже ты прям так меня просишь))

*смотрю на тебя глазами кота из шрека* cool
Quote (Владка)
Так вот какая ты???

аха... biggrin
Quote (Владка)
Ну я рада, что тебе нравится, зайкам моя) Как я говорила, этот фик очень позитивный, хотя дальше все будет не так позитивно!!!

ты мну смущаешь..люблю тя))
я уже это поняла псле концерта стало мну грустно... wacko

Quote (Владка)
ЕХ, это так.....но она их любит!

Ох солнце,сомневаюсь я в этом..скорей они ей нравятся..и сильно....хотя мож вот лицо любви подростка? sad

Quote (Владка)
Почему это???

понимаешь..ну нельзя так..получается ей все равно кто бы пришел,она даже не соизволила посидеть подумать с таким же успехом она могла вытощит листочик с именем мистера Банера(мало ли что Рози в голову пришло бы? biggrin )...бегать на свидание это одно..бегай на здоровье и если позволяют внутрини установки спи с ними..но давать надежду когда ты сама еще не определилось это подло.......(из личного опыта..ты не подумай что я ее осуждаю или предвзята из за Эда)

Quote (Владка)
Господи ,у тебя прям Эдвард везде кажется!

паранойя однако
ninja
Quote (Владка)
Ех ,вот еще одна зависимая от Эдварда, что же вы со мной делаете))))

пытаем,сдешься? cool
biggrin biggrin biggrin

Quote (Владка)
Я постараюсь зая

чмок тебя за это))

Добавлено (26.02.2011, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (Владка)
Ага,побольше запаситесь, потому что там будет ого-го)

таак мну запасаться сигаретами и бежать Эда утишать? cool wacko




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:08 | Сообщение # 348
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




пишим мы все просто без имён)

О боже это произошло!аааа придётся тебя ещё немножко попинать что бы быстрей узнать продолжение!потому что это свинство обрывать ТАКОЕ на ТАКОМ месте!бедный ЭММИК!бедный ДЖАЗЗЗИК!бедный ЭДВАРД!бедная Белла!ей ж всё таки придётся выбирать!ааа всё таки надеюсь её выбор падёт на Эммика или Даззика)жду проду!

БЕДНЫЙ ЭММИК!как только сончик нам это прочитала то всё!капец моему макияжу и ногтю который в порыве эмоций я спилила....Жду проду!

АААА джах всё узнал!ТОЛЬКО НЕ ЭТО!надеюсь он её простит!и сонечка моя надеится!2 раза меня пнула пока главку читали!и эммика и джаззика и эдди жалко!всех всех всех!ну да это было не чёстно но...ну ладно тут нет но просто беллу можно понять!несчастная любовь а тут сразу влюбилась в троих ! да ещё и красавчиков)надеюсь они её простят)жду проду*

О нет нет нет!сейчас они начнут говорить!я даже представить не могу ЧТО будет!ну скандал это точно!ааа жду не дождусь проду!

эх ну эти клуши уже всё сказали)мои опасения подтверждаются но я всё равно надеюсь что белла выберет не эдварда!ну и так слишком много фанфиков про беллу эдвард!разнообразия хочу)или групповушку)а может они хотят ей насчёт этого сказать?)хот наврятли)))жду проду)

незнаю что сказать...заигралась беллка!пора и правда выбирать!они ж тож люди и тоже чувствуют...хотя не хорошо что все они именно так узнали...жалко...надеюсь на хеппи энд потому что преждевременные роды я не готова принемать)ЖДУ ПРОДУ!

Хочется довать лишь одно:Мы с девками готовы прям сейчас надеть обувь и пинать тебя к написанию новой проды!мы наглые и злые)))


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
СольгаДата: Суббота, 26.02.2011, 22:01 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Владка и Dancing_On_Te_Red_Line,
спасибо за главу.

Самое странное во всей этой беспрецедентной влюблённостью в парней, вынужденным признанием, осознанием вины перед всеми тремя сразу, получением по заслугам от Эммета и Эдварда, и даже немного сдержанного, - "Завтра!" от Джаспера, так это продолжающиеся признания в любви от Бэллы всем по очереди (?!). Ну, это, по меньшей мере, выглядит нелепо и вызывает недоумение. Её осуждают за то, что всем троим дарила лживые обещания в любви, нельзя позволять себе слишком многого, с чем не в состоянии справиться. Обман - он и есть обман, и отвечать придётся. Так кого любит Бэлла? И сможет ли ей поверить хотя бы тот, кого она выберет? Играть с чувствами других нечестно, обольщаться самой - сколько угодно, самой и расхлёбывать, но безнаказанно использовать и эксплуатировать хорошее отношение, даже более, чем хорошее - искреннюю любовь парней, это так безответственно и подло. И, конечно же, Бэлла заслужила их презрение. Как она будет выкручиваться из положения, в котором оказалась по легкомыслию и собственной глупости, не представляю. Неужели можно не думать о последствиях? Верх бездумного отношения к жизни. Ещё парни попались достойные, всё время играя в её ворота, предоставляя получать бонусы, ничего не требовали взамен. Что они скажут при встрече? Пойдут ли на встречу с Бэллой девушки? Будут ли защищать её? Как сможет оправдаться Бэлла? Жду следующую главу с интересом и нетерпением.

 
Bella_YsagiДата: Суббота, 26.02.2011, 22:32 | Сообщение # 350
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
я так по этой истории соскучилась!
мда...
Белла в полной ж!
но такой исход всегда получается, когда не честен со своим партнером!

жду новых глав!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Race behind the maiden heart (Белла загадала желание. Кого из 3 парней она выберет)
Поиск:


Чикаго, 1918 г