Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Больно больше не будет
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:








Название: Больно больше не будет
Автор: цветущая-в-полночь (с первой по двенадцатую главу включительно), Саня-Босаня (с тринадцатой главы по двадцать третью)
Бета 1: Ellisha
Бета 2 (по музыкальным вопросам): [Ырка]
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, Их образы – Summit Entertainment, характеры – цветущая-в-полночь
Предупреждение: НЦ, возможно ненормативная лексика и тому подобное. Крови и мозгов не будет точно.
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард, Эдвард/Розали, Элис/Эммет
Жанр: Drama, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Статус: Завершен

Ссылки на главы от цветущая-в-полночь:


Ссылки на главы от Саня-Босаня:



Информация о том, почему история "Больно больше не будет" дописана другим автором .





Я выражаю безмерную благодарность Ирочке IrKos за ее художественный вклад в возрождение этой замечательной истории.


_____________________
Дорогие читатели, следующая информация была и на старом форуме. Я ее не удаляю, потому что здесь ссылка еще на одну незаконченную историю цветущая-в-полночь
"Всем привет! Кому интересно, это моя новая идея. Я знаю, знаю, что времени нет, и я даже этот фф задерживаю. Но из меня просто прёт. Читайте, оставляйте комменты. Только тапками не кидайте)))"
Меж светом и тьмой останься собой


______________________
Приглашаю почитать еще и другие истории от Саня-Босаня:
Я запретила себе вспоминать
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен

Ошибка собственное
Растопи лед в моем сердце
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"
Право на память собственное
Подарок




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 13.02.2019, 20:09
 
KorsakДата: Среда, 05.02.2014, 10:17 | Сообщение # 376
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Саня-Босаня, привет!
Спасибо,за замечательные главы!
Так приятно,что Джаспер принимает совет отца.Что отец не давит на него,а просто дает совет.Редкая ситуация,которая должна быть нормой в отношениях родители-дети.Думаю,что Карлайл прав,Белла должна почувствовать разницу между Джаспером и Эдвардом.И не дать бывшей влюбленности затмить сердце!
Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.02.2014, 13:03 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Korsak, приветик! Очень рада тебя здесь видеть! smile
Цитата Korsak ()
Саня-Босаня, привет!
Спасибо,за замечательные главы!

Спасибо, что читаешь и комментируешь! smile

Цитата Korsak ()
Так приятно,что Джаспер принимает совет отца.Что отец не давит на него,а просто дает совет.Редкая ситуация,которая должна быть нормой в отношениях родители-дети.

У Алены по этому поводу замечательно написано:

И я решила это показать в конкретной сцене, представив, как мог происходить задушевный разговор между Карлайлом и Джаспером. wink

Цитата Korsak ()
.Думаю,что Карлайл прав,Белла должна почувствовать разницу между Джаспером и Эдвардом.И не дать бывшей влюбленности затмить сердце!

Конечно же она должна это почувствовать, а как же иначе? smile

Цитата Korsak ()
Творческих успехов!

Спасибо, моя дорогая, за отзыв и за хорошие пожелания! smile


 
СолнышкоДата: Среда, 05.02.2014, 13:46 | Сообщение # 378
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Как скажете - попытаюсь через пару главок вызвать у читателя скупую слезу сочувствия Эдварду.

biggrin
Спасибо, буду ждать! smile


 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.02.2014, 14:11 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Спасибо, буду ждать! smile

А я буду очень и очень стараться оправдать доверие твое и тех, кто старается взглянуть на ситуацию с разных сторон. smile
И вообще еще раз спасибо за твои комментарии - они для меня очень ценные: все же автор автора как-то видит и чувствует по-особенному. smile


 
СолнышкоДата: Среда, 05.02.2014, 14:47 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
И вообще еще раз спасибо за твои комментарии - они для меня очень ценные: все же автор автора как-то видит и чувствует по-особенному.


Тебе спасибо, что зовешь читать! smile


 
КотоваДата: Среда, 05.02.2014, 18:35 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Текст статьи
Иногда, чтобы вернуться, надо уйти...


Хочется начать из этой замечательной фразы Карлайла. Конечно же, не всегда стоит ломиться напролом. Иногда следует действовать мягче, осторожней.

Знаменитый француз сказал «Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы.» Потому я тоже не смогла удержаться от совета Джасперу:

- не стоит так уж торопить события. Конечно, хочется все и сразу. Хочется как в сказке. Но жизнь – не то место, где сбываются сказки. Иногда приходится строить отношения по кирпичику, по соломинке… Результат появляется далеко не сразу.

Считаю, что в близости влюбленных людей есть две стороны – физическая и душевная (эмоциональная). У Джаспера с Беллой довольно быстро произошла физическая близость. Не исключено, что со временем появится больше общих интересов, потребность иметь не только любовника, но и друга. Уверена, что Джаспер справится с задачей. tongue

Напомню смысловой фрагмент из 9 главы.

Цитата Текст статьи
- А может тебе так только кажется? – Элис уставилась в свою кружку, – если ты помнишь, Эм едет в Принстон, а мы с тобой будем жить в Бруклине, и если между тобой и Джаспером через какие-то пять месяцев будет, может, всего пара автобусных остановок…


Это означает, что у Джаспера с Беллой прекрасные перспективы в Нью-Йорке. Думаю, когда Белла окажется рядом с ним («рядом» в смысле территории), Джаспер сделает все возможное, чтобы действительно стать частичкой ее жизни: общие интересы – пусть для начала это будут «музыкальные» интересы – способны очень сблизить людей. Понимаю, мой совет Джасперу может показаться слишком уж сложным (Ого! Пять месяцев ждать!). Тем более, когда молодой человек находится в стадии влюбленности, его поступки не обязательно логичны и последовательны. Но я не сомневаюсь, именно Джаспер смог бы разделить привязанности и увлечения Беллы. Эдвард слишком эгоистичен (по произведению), чтобы заботиться о чьих-то интересах, кроме собственных.

И, когда Белла появится в Нью-Йорке, именно Джаспер поможет ей освоится в большом и незнакомом городе tongue . Кто знает, может, Элис ошиблась касательно аж двух остановок, которые будут разделять ее подругу и брата? Разве Джас с Беллой захотят находиться на таком расстоянии wink ?

В общим, перспективы у молодых людей очень радужные. Надо только их увидеть.

-------

И еще по сюжету главы: Джаспер поступает исключительно правильно, когда соглашается с предложением Пита. Во всех случаях, лишняя положительная эмоциональная зарядка, полученная во время концерта, ему (Джасперу) не повредит. Ситуация с Беллой тоже порядком измотала нервы молодому человеку. А слетает в Нью-Йорк, развеется, получит новый заряд бодрости и примчится к своей любимой девушке. Ох, как же я люблю почитать о встрече двух влюбленных после разлуки. tongue

Ленчик, спасибо за главу! smile


 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.02.2014, 20:22 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Элис, выхожу тебя встречать с хлебом-солью!
Цитата Котова ()
Хочется начать из этой замечательной фразы Карлайла. Конечно же, не всегда стоит ломиться напролом. Иногда следует действовать мягче, осторожней.

Согласна, и еще иметь терпение. wink

Цитата Котова ()
Потому я тоже не смогла удержаться от совета Джасперу: - не стоит так уж торопить события. Конечно, хочется все и сразу. Хочется как в сказке. Но жизнь – не то место, где сбываются сказки. Иногда приходится строить отношения по кирпичику, по соломинке… Результат появляется далеко не сразу.

Это все понятно нам с тобой – взрослым тетенькам, у которых у самих дети такого же возраста. А герои этой истории только еще набираются жизненного опыта. tongue

Цитата Котова ()
Считаю, что в близости влюбленных людей есть две стороны – физическая и душевная (эмоциональная). У Джаспера с Беллой довольно быстро произошла физическая близость. Не исключено, что со временем появится больше общих интересов, потребность иметь не только любовника, но и друга. Уверена, что Джаспер справится с задачей. tongue

Да, как с иронией говорит Белла - у них с Джасом все наоборот: сначала – физическая близость, потом свидания, потом смс-ски. Ничего – со временем все встанет на свои места. tongue

Цитата Котова ()
то означает, что у Джаспера с Беллой прекрасные перспективы в Нью-Йорке. Думаю, когда Белла окажется рядом с ним («рядом» в смысле территории), Джаспер сделает все возможное, чтобы действительно стать частичкой ее жизни

Джас такой – в лепешку разобьется, чтобы так оно и было. biggrin

Цитата Котова ()
Понимаю, мой совет Джасперу может показаться слишком уж сложным (Ого! Пять месяцев ждать!). Тем более, когда молодой человек находится в стадии влюбленности, его поступки не обязательно логичны и последовательны. Но я не сомневаюсь, именно Джаспер смог бы разделить привязанности и увлечения Беллы.

Поступки Джаса могли быть нелогичными и непоследовательными, но все как раз в этом смысле нормально – он же следует совету отца…

Цитата Котова ()
И, когда Белла появится в Нью-Йорке, именно Джаспер поможет ей освоится в большом и незнакомом городе tongue . Кто знает, может, Элис ошиблась касательно аж двух остановок, которые будут разделять ее подругу и брата? Разве Джас с Беллой захотят находиться на таком расстоянии wink ?

В общем, перспективы у молодых людей очень радужные. Надо только их увидеть.

Я уже нафантазировала розовый флафф! biggrin

Цитата Котова ()
И еще по сюжету главы: Джаспер поступает исключительно правильно, когда соглашается с предложением Пита. Во всех случаях, лишняя положительная эмоциональная зарядка, полученная во время концерта, ему (Джасперу) не повредит. Ситуация с Беллой тоже порядком измотала нервы молодому человеку. А слетает в Нью-Йорк, развеется, получит новый заряд бодрости и примчится к своей любимой девушке. Ох, как же я люблю почитать о встрече двух влюбленных после разлуки. tongue

Так что все движется по законам логики…
Встреча влюбленных… Не подкинешь идеек, какой она должна быть? surprised Я пока про это не думала. cool biggrin
Цитата Котова ()
Ленчик, спасибо за главу! smile

Элис, спасибо огромное за твой очередной фундаментальный отзыв! biggrin


 
КотоваДата: Среда, 05.02.2014, 20:59 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Да, как с иронией говорит Белла - у них с Джасом все наоборот: сначала – физическая близость, потом свидания, потом смс-ски. Ничего – со временем все встанет на свои места. tongue


По законам логики должно быть: сначала конфетно-букетный период, ухаживание, а потом уже постель и т.д. Но я верю, что в жизни не всегда так. И мне очень понравился небанальный "алгоритм", выведенный цветущая-в-полночь. Просто надо учесть, что гг еще придется больше сблизиться. Не только в постели, но и в жизненных реалиях.

Цитата Саня-Босаня ()
Джас такой – в лепешку разобьется, чтобы так оно и было. biggrin


Да. Именно таким видится Джаспер по произведению.

Цитата Саня-Босаня ()
Я уже нафантазировала розовый флафф! biggrin


Правильно. Розовый флафф в конце произведения обязательный!!!

Цитата Саня-Босаня ()
Встреча влюбленных… Не подкинешь идеек, какой она должна быть? surprised Я пока про это не думала.


Мне кажется, что Джаспер зря беспокоится, боится оставлять любимую девушку в Форксе, когда в городке присутствует Эдвард (соперник). Нет, с точки зрения законов жанра, все как надо: Джас нервничает, готов напиться до чертиков, отлупить Эдварда, поминутно дергается к мобилке... Думаю, что исполняя в далеком Нью-Йорке на концерте мелодию, все мысли парня будут о пасмурном Форксе, о девушке, которая там осталась... tongue

Если Белла "соизволит" позвонить, пока Джас будет в Нью-Йорке, ему, наверное, и самолет не понадобится. Он сам сможет прилететь к любимой... biggrin *это шутка, но не сарказм*

Если Белла не позвонит sad , тогда больше вариантов развития событий. Крайность, например, Джас плюнет на остаток каникул и не вернется в Форкс. Для него это будет слишком тяжело.
Но, думаю, что Джас все же вернется... smile


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 06.02.2014, 09:05 | Сообщение # 384
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Просто надо учесть, что гг еще придется больше сблизиться. Не только в постели, но и в жизненных реалиях.

ГГ проходят трудности, касающиеся их обоих, а это тоже сближает.

Цитата Котова ()
Думаю, что исполняя в далеком Нью-Йорке на концерте мелодию, все мысли парня будут о пасмурном Форксе, о девушке, которая там осталась... tongue

Ну правильно - о чем еще может думать влюбленный парень? biggrin

Цитата Котова ()
Если Белла "соизволит" позвонить, пока Джас будет в Нью-Йорке, ему, наверное, и самолет не понадобится. Он сам сможет прилететь к любимой... biggrin *это шутка, но не сарказм*

Если Белла не позвонит sad , тогда больше вариантов развития событий. Крайность, например, Джас плюнет на остаток каникул и не вернется в Форкс. Для него это будет слишком тяжело.
Но, думаю, что Джас все же вернется... smile

Нет, Элис - ты мне не ответила на вопрос. Я тебя не спрашивала: позвонит Белла Джасу или не позвонит. А хотела знать, какой ты видишь саму встречу гг? Чем они займутся? tongue


 
КотоваДата: Четверг, 06.02.2014, 15:03 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Нет, Элис - ты мне не ответила на вопрос. Я тебя не спрашивала: позвонит Белла Джасу или не позвонит. А хотела знать, какой ты видишь саму встречу гг? Чем они займутся? tongue


Займутся, наверное, любовью в первую очередь smile . Встреча должна быть радостной, счастливой (насколько мне видится).

Внимательно перечитала предыдущие комменты. Не уверена, но вероятно, ты хочешь от меня услышать видение дальнейшего сюжета? wacko
Видение такое:
- проблема Эдвард-Белла однозначно решается в тот временной период, пока Джаспер в отъезде;
- возвращение Джаспера - это хеппи-энд: главные герои встречаются, все проблемы в прошлом (т.к. была одна проблема - Эдвард). И счастливый финал.

Добавлено (06.02.2014, 15:03)
---------------------------------------------
Если я ответила что-то не то, конкретизируй или по-другому задай вопрос. smile


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 06.02.2014, 17:41 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Займутся, наверное, любовью в первую очередь smile . Встреча должна быть радостной, счастливой (насколько мне видится).

Я так и подозревала, что ответ будет именно такой. biggrin

Цитата Котова ()
Не уверена, но вероятно, ты хочешь от меня услышать видение дальнейшего сюжета? wacko

Нет, про сюжет я не спрашивала. wink

Цитата Котова ()
Если я ответила что-то не то, конкретизируй или по-другому задай вопрос. smile

Больше я тебя не буду мучить, спасибо! tongue


 
kotЯДата: Суббота, 08.02.2014, 01:19 | Сообщение # 387
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Не могу,не отметить,что читаю этот фанфик ни на минуту не забывая,что у него два автора.Если с первой главы нового автора ,невольно,сравнивала их ,то читая последнюю главу у меня появились другие чуства-восхищение.Восхищение тем,что у автора Саня-Босаня получилось.
Сюжет истории очень непрост.Если задуматься,то сложно сейчас не только Белле,Джасперу,Эдварду...А каково в такой ситуции родителям двух братьев?Что-то еще предстоит пережить Розали?Какой бы она не была-она тоже человек ...
Самое главное в новой главе ,на мой взгляд,это то,что произошел переход от ознакомления к реальному действию.
Приятно читать авторскую мудрость ,вложенную в диалог Карлайла со своим сыном.Именно он стал отправным моментом ,для принятия Джаспером непростого,но смелого решения :уехать,что бы вернуться.
Нисколько не сомневаюсь,что совет отца сыну ,принесет последнему такое желанное для него счастье:быть с любимой.
А уж ,как это прооизойдет :все в руках талантливого автора.Спасибо.


банер:
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 09.02.2014, 08:55 | Сообщение # 388
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




kotЯ, очень рада твоему появлению! smile

Цитата kotЯ ()
Не могу,не отметить,что читаю этот фанфик ни на минуту не забывая,что у него два автора.Если с первой главы нового автора ,невольно,сравнивала их ,то читая последнюю главу у меня появились другие чуства-восхищение.Восхищение тем,что у автора Саня-Босаня получилось.

Если долго мучиться - что-нибудь получится. tongue Не все, конечно, главы так удались, как эта, но пока и у меня она самая любимая. smile

Цитата kotЯ ()
Сюжет истории очень непрост.Если задуматься,то сложно сейчас не только Белле,Джасперу, Эдварду...А каково в такой ситуации родителям двух братьев?Что-то еще предстоит пережить Розали? Какой бы она не была-она тоже человек ...

Согласна, всем непросто пережить эту неловкую ситуацию. Но все должны справиться. smile

Цитата kotЯ ()
Приятно читать авторскую мудрость, вложенную в диалог Карлайла со своим сыном.Именно он стал отправным моментом, для принятия Джаспером непростого, но смелого решения: уехать,что бы вернуться.
Нисколько не сомневаюсь,что совет отца сыну принесет последнему такое желанное для него счастье: быть с любимой.

Исходя из того, что отец и раньше помогал сыну советами, и тот слушал его, поэтому надеемся, что и этот совет поможет Джасперу на все сто! И я была рада поделиться своим жизненным опытом в лице Карлайла не только с сыном, но и со всеми читателями. biggrin

kotЯ, дорогая, спасибо тебе за отзыв! smile


 
Qween11Дата: Среда, 12.02.2014, 21:41 | Сообщение # 389

Группа: Удаленные






Саня-Босаня - Леночка, привет. smile
Глава - прелесть!
Карлайл - просто чудо! happy
Да и... Если бы не он, у Джаспере возможно, опустились бы руки.
Эдварда, убила бы!

Джаспер молодец - настоящий можчина! cool
Бэлла, ну - это же Бэлла... dry
Жду продолжение. wink


Сообщение отредактировал Qween - Среда, 12.02.2014, 21:49
 
Саня-БосаняДата: Среда, 12.02.2014, 22:12 | Сообщение # 390
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Юленька, привет!

Цитата Qween ()
Карлайл - просто чудо! happy

Спасибо! Я так понимаю, что моя расшифровка авторского образа Карлайла пришлась тебе по вкусу. smile

Цитата Qween ()
Да и... Если бы не он, у Джаспера возможно, опустились бы руки.

Возможно, он, действительно зашел бы в тупик... wink

Цитата Qween ()
Эдварда, убила бы!

Ну в этом желании ты не оригинальна. biggrin Я теперь думаю, может, тебе не читать следующую главу? biggrin

Цитата Qween ()
Джаспер молодец - настоящий мужчина! cool

Он при всей сложности ситуации старается все же вести себя трезво и не терять головы, хотя это очень непросто. wink

Цитата Qween ()
Бэлла, ну - это же Бэлла... dry

Ну а что в голове у Беллы мы уже узнаем через неделю в следующей главе. smile

Юленька, спасибо за отзыв! smile


 
Qween11Дата: Среда, 12.02.2014, 22:40 | Сообщение # 391

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Я так понимаю, что моя расшифровка авторского образа Карлайла пришлась тебе по вкусу.

Очень даже по-вкусу! wink

Цитата Саня-Босаня ()
Возможно, он, действительно зашел бы в тупик...

Думаю, что да.

Цитата Саня-Босаня ()
Я теперь думаю, может, тебе не читать следующую главу?

Что: Всё так кхм... плохо? biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Он при всей сложности ситуации старается все же вести себя трезво и не терять головы, хотя это очень непросто.

Я же говорю: Настоящий мужчина! cool

Цитата Саня-Босаня ()
Ну а что в голове у Беллы мы уже узнаем через неделю в следующей главе.

Ждём! wink
Цитата Саня-Босаня ()
Юленька, спасибо за отзыв!


Тебе, за главу спасибо - Лена! smile
 
Саня-БосаняДата: Среда, 12.02.2014, 23:09 | Сообщение # 392
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Qween ()
Очень даже по-вкусу! wink

Я очень старалась воплотить в этом образе свой идеал настоящего отца. smile

Цитата Qween ()
Что: Всё так кхм... плохо? biggrin

Не смертельно, конечно, cool , но думаю, что у многих Эдвард и дальше вызовет отнюдь не положительные чувства. wacko tongue

Цитата Qween ()
Я же говорю: Настоящий мужчина! cool

Джас в силу своего темперамента уже набил шишек по жизни. Может, и не так много, но и этот опыт уже помогает ему и сейчас не наломать дров.

Цитата Qween ()
Ждём!

18 февраля глава должна выйти. smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 12.02.2014, 23:11
 
kotЯДата: Четверг, 13.02.2014, 09:24 | Сообщение # 393
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Цитата Саня-Босаня
Исходя из того, что отец и раньше помогал сыну советами, и тот слушал его, поэтому надеемся, что и этот совет поможет Джасперу на все сто!

Ключевая фраза:(и тот слушал его) Если бы все дети поступали так ,как это делает ваш Джаспер,сколько бы бед,слез и разочарований удалось избежать в противостоянии ,,отцов и детей".


банер:
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 18.02.2014, 09:49 | Сообщение # 394
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ключевая фраза:(и тот слушал его)

Попадаются изредка в жизни и такие дети как Джаспер. wink

Цитата kotЯ ()
Если бы все дети поступали так ,как это делает ваш Джаспер,сколько бы бед,слез и разочарований удалось избежать в противостоянии ,,отцов и детей".

Естественно, большинство детей предпочитает думать, что умнее их никого нет, и они сами прекрасно разберутся во всем. Многие начинают ценить родителей и спрашивать их совета только тогда, когда сами ими становятся. smile

Добавлено (18.02.2014, 09:49)
---------------------------------------------

Дорогие читатели!
Новая 17-я глава "Проверить чувства" станет доступной после активации.
Всем приятного прочтения!


 
робокашкаДата: Вторник, 18.02.2014, 21:00 | Сообщение # 395
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Конечно, поговорить с Эдвардом необходимо, но видя его скользкое поведение, надо давать себе отчет в том, что он собой представляет, иначе так и будет зависима от его благосклонности всю жизнь. А оно ей надо?!
Спасибо за продолжение
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 18.02.2014, 21:13 | Сообщение # 396
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




робокашка, привет!
Цитата робокашка ()
Конечно, поговорить с Эдвардом необходимо, но видя его скользкое поведение, надо давать себе отчет в том, что он собой представляет, иначе так и будет зависима от его благосклонности всю жизнь. А оно ей надо?!

Я думаю, что Белла теперь уже не та безумно влюбленная в Эдварда девчонка, словно мартовская кошка. Кое-что она очень хорошо на себе прочувствовала, и надеюсь, что на все она уже смотрит немного по-другому... Так что подождем. wink
робокашка, спасибо, что читаешь и комментируешь! smile


 
LucindaДата: Вторник, 18.02.2014, 23:05 | Сообщение # 397
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Саня-Босаня, ох спасибо! Понимаю, что тебе не очень нравится, когда мы тут Беллу ругаем на чём свет стоит, но сейчас мне хочется ей язык показать, и сказать "Вот так тебе, дурында!" biggrin
Меня больше всего убивает то, что Эдвард ей говорит, что он её хочет, а она по прежнему его ждёт! Очень надеюсь, что после отъезда Джапера она поймёт, что он гораздо нужнее ей. А ещё я искренне восхищаюсь Элис. Уж она -то всё понимает, но всё прощает))


 
БелренесмиДата: Среда, 19.02.2014, 06:41 | Сообщение # 398
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что Белла наконец поймет что она любит Джаспера а Эдварда пошлет куда по дальше, помирится с Джаспером и будет счастлива с ним жду продолжения!!!!!!!!!
 
Саня-БосаняДата: Среда, 19.02.2014, 13:00 | Сообщение # 399
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Людочка, привет!))
Цитата Lucinda ()
Саня-Босаня, ох спасибо! Понимаю, что тебе не очень нравится, когда мы тут Беллу ругаем на чём свет стоит, но сейчас мне хочется ей язык показать, и сказать "Вот так тебе, дурында!" biggrin

Автор не всегда оправдывает ожидания читателей. Ну, может, и оправдывает, только не в каждой главе. tongue И главные герои его чего-то распоясались и ведут себя не так, как этого все здесь хотят. biggrin

Цитата Lucinda ()
Меня больше всего убивает то, что Эдвард ей говорит, что он её хочет, а она по прежнему его ждёт!

Она его ждет, но ничего ему не обещает в физическом плане - пока она соглашается только встретиться, и какие у нее планы на свидание, она сама еще четко не определила. wink

Цитата Lucinda ()
Очень надеюсь, что после отъезда Джапера она поймёт, что он гораздо нужнее ей.

Постараюсь, чтобы до Беллы эта твоя мысль дошла. biggrin

Цитата Lucinda ()
А ещё я искренне восхищаюсь Элис. Уж она -то всё понимает, но всё прощает))

Элис - настоящая подруга! smile
Людочка, спасибо, что остаешься с этой историей! smile

Добавлено (19.02.2014, 13:00)
---------------------------------------------
Белренесми, привет!))

Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер надеюсь что Белла наконец поймет что она любит Джаспера а Эдварда пошлет куда по дальше, помирится с Джаспером и будет счастлива с ним жду продолжения!!!!!!!!!

С Джаспером Белла и не ссорилась - просто пока она избегает с ним общения (она - за чистоту эксперимента, если можно так выразиться biggrin ), чтобы осознать окончательно свои чувства к Эдварду.
Надеюсь, что жизнь все расставит по своим местам. smile

Белренесми, спасибо за отзыв! smile


 
ira2760Дата: Среда, 19.02.2014, 16:49 | Сообщение # 400
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу! Почему -то у меня такое ощущение,что Эдвард тоже хочет "проверить" остались ли у него чувства к Белле или нет. А может это просто ревность и состояние "собаки на сене" - ни себе, ни брату, ни вообще кому-либо. Я могу понять Беллу, что ей сейчас тяжело - она ведь любила Эдварда, она помнит его хорошим человеком. От этого трудно отказаться, несмотря на то, что он ее бросил. Конечно это больно и вызывает протест в ее душе. Я почему-то боюсь, что Эдвард изменился, и не в лучшую сторону. И встреча будет для Беллы сплошным разочарованием, если не сказать больше.
Ну что ж, остается только нам ждать и надеяться ,что девочка разберется в своих чувствах и сделает правильный выбор.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Поиск:


I follow you