Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Больно больше не будет
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:








Название: Больно больше не будет
Автор: цветущая-в-полночь (с первой по двенадцатую главу включительно), Саня-Босаня (с тринадцатой главы по двадцать третью)
Бета 1: Ellisha
Бета 2 (по музыкальным вопросам): [Ырка]
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, Их образы – Summit Entertainment, характеры – цветущая-в-полночь
Предупреждение: НЦ, возможно ненормативная лексика и тому подобное. Крови и мозгов не будет точно.
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард, Эдвард/Розали, Элис/Эммет
Жанр: Drama, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Статус: Завершен

Ссылки на главы от цветущая-в-полночь:


Ссылки на главы от Саня-Босаня:



Информация о том, почему история "Больно больше не будет" дописана другим автором .





Я выражаю безмерную благодарность Ирочке IrKos за ее художественный вклад в возрождение этой замечательной истории.


_____________________
Дорогие читатели, следующая информация была и на старом форуме. Я ее не удаляю, потому что здесь ссылка еще на одну незаконченную историю цветущая-в-полночь
"Всем привет! Кому интересно, это моя новая идея. Я знаю, знаю, что времени нет, и я даже этот фф задерживаю. Но из меня просто прёт. Читайте, оставляйте комменты. Только тапками не кидайте)))"
Меж светом и тьмой останься собой


______________________
Приглашаю почитать еще и другие истории от Саня-Босаня:
Я запретила себе вспоминать
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен

Ошибка собственное
Растопи лед в моем сердце
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"
Право на память собственное
Подарок




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 13.02.2019, 20:09
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 04.02.2014, 10:49 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Qween ()
И я понимаю - почему.

Сложность еще была в том, чтобы сохранить заданный первым автором характер Джаспера - ведь мне приходится следовать своеобразному "канону" wink

Цитата Qween ()
Надеюсь Джаспер, хоть немного, её помучает...))
Хотя: Вряд ли, он любит её - сильно любит.

Иногда мы мучаем или задеваем любимых не специально - так получается случайно. Любящий человек реагирует на действия того, кого любит, пристрастно. smile

Добавлено (04.02.2014, 10:49)
---------------------------------------------
Дорогие читатели!
Новая 16-я глава "Отпусти её" станет доступной после активации.
Всем приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 04.02.2014, 10:50
 
leno4ka0066Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:04 | Сообщение # 352
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




Спасибо большое за главу, все очень интересно написано)
 
БелренесмиДата: Вторник, 04.02.2014, 13:25 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что когда Джаспер вернется Белла уже разберется в своих чувствах и они будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
СолнышкоДата: Вторник, 04.02.2014, 13:26 | Сообщение # 354
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Желаю Джасперу успеха в его выступлении. А Белла пусть помучается как следует! *потирает руки в предвкушении* biggrin
Она должна решить, что Джаспер ее бросил. Вот, наверное, ей больно-то будет! wink


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 04.02.2014, 14:43 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата leno4ka0066 ()
Спасибо большое за главу, все очень интересно написано)

Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер надеюсь что когда Джаспер вернется Белла уже разберется в своих чувствах и они будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!

leno4ka0066, Белренесми, спасибо, что вы вместе с этой историей!

Добавлено (04.02.2014, 14:43)
---------------------------------------------
Светочка, ты как всегда в первых рядах! Это приятно! smile

Цитата Солнышко ()
Желаю Джасперу успеха в его выступлении.

Я могу предположить, что он блеснет на выступлении своим талантом, помноженным на темперамент. biggrin

Цитата Солнышко ()
А Белла пусть помучается как следует! *потирает руки в предвкушении* biggrin

Что ж у меня за читатели за такие? Неужели нисколечко не жаль бедную девушку, которая столько страдала? wink

Цитата Солнышко ()
Она должна решить, что Джаспер ее бросил. Вот, наверное, ей больно-то будет! wink

Ты прямо так радуешься, как будто плохиш. cry smile
Света, спасибо за отзыв! smile


 
julszvin8Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:30 | Сообщение # 356
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




Карлай очень мудрый человек и его советы хорошие, но правильно ли оставлять Беллу одну сейчас, когда она страдает, мучается и нужна поддержка, тот кто спасёт от Эда, просто друг. Ведь если он подберётся к ней с нова и обманит-следующий её шаг будет прыжок с моста.
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 04.02.2014, 15:52 | Сообщение # 357
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




julszvin8, привет! Рада видеть здесь своего верного читателя! smile
Цитата julszvin8 ()
Карлай очень мудрый человек и его советы хорошие, но правильно ли оставлять Беллу одну сейчас, когда она страдает, мучается и нужна поддержка, тот кто спасёт от Эда, просто друг.

Я думаю, все же надо довериться опыту старшего поколения. Но, конечно, же всех тонкостей учесть невозможно. Будем вместе с Джаспером надеяться на лучшее. smile

Цитата julszvin8 ()
Ведь если он подберётся к ней с нова и обманит-следующий её шаг будет прыжок с моста.

Предлагаю не впадать в крайности - все же Белла не совсем одна: у нее еще есть верные подруги. wink Но если уж дело дойдет до прыжка, то, скорее всего, это будет прыжок с обрыва... wacko smile

julszvin8, спасибо за эмоциональный отзыв! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 04.02.2014, 15:54
 
робокашкаДата: Вторник, 04.02.2014, 16:51 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мне кажется, Белла сейчас станет легкой добычей для очередного яйценосца, слаба девушка
Спасибо за продолжение
 
LucindaДата: Вторник, 04.02.2014, 16:57 | Сообщение # 359
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Саня-Босаня, огромное спасибо за новую главу! Она вызвала столько эмоций!!!! сейчас подумаю и отпишусь!!!

 
Саня-БосаняДата: Вторник, 04.02.2014, 17:09 | Сообщение # 360
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




робокашка, привет! smile
Цитата робокашка ()
Мне кажется, Белла сейчас станет легкой добычей для очередного яйценосца, слаба девушка
Спасибо за продолжение

Если ты внимательно читала, то очередному яйценосцу Джаспер пригрозил лишить его энтих самых причиндалов. biggrin Поэтому еще ничего неясно. wink
Так что, если ты и дальше будешь с нами, то узнаешь продолжение этой захватывающей истории. tongue
Спасибо за отзыв! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 04.02.2014, 17:11
 
LucindaДата: Вторник, 04.02.2014, 19:01 | Сообщение # 361
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Саня-Босаня,
"Неплохо, если бы она продержалась все ваши с Эдвардом каникулы. "- у меня одной ощущение, что Карлайл имел в виду отношения своих детей? А ведь как хорошо сказано!
Глава потрясающая! Я очень прониклась словами Карлайла ( так и хочется сказать словами Маугли "Ну Каа, ты воистину самый мудрый в джунглях!"))) - "Иногда, чтобы вернуться, надо уйти... " . Правильно отец говорит. Чтобы понять что тебе кто-то очень нужен, иногда стоит побыть без него...
спасибо)) Только вот Джаса жалко))


 
КотоваДата: Вторник, 04.02.2014, 19:22 | Сообщение # 362
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, дорогой автор "Больно больше не будет"!
Я прочла 16 главу произведения. Глава понравилась. tongue

Отпишусь немножко позже более конкретно.




Сообщение отредактировал Котова - Вторник, 04.02.2014, 20:45
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 04.02.2014, 19:23 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Людочка, привет!
Цитата Lucinda ()
"Неплохо, если бы она продержалась все ваши с Эдвардом каникулы. "- у меня одной ощущение, что Карлайл имел в виду отношения своих детей? А ведь как хорошо сказано!

Нет, а что отношения должны продолжаться только в течение каникул? Тогда какой в них смысл?
Мне приятно, что тебя восхищают слова отца Джаспера. Надеюсь, я успешно примерила на себя роль мудрого папаньки? biggrin

Цитата Lucinda ()
Глава потрясающая! Я очень прониклась словами Карлайла ( так и хочется сказать словами Маугли "Ну Каа, ты воистину самый мудрый в джунглях!"))) - "Иногда, чтобы вернуться, надо уйти... " . Правильно отец говорит. Чтобы понять что тебе кто-то очень нужен, иногда стоит побыть без него...

Вот опять - сплошные комплименты! biggrin Благодарю за них! smile Если у меня получилось убедительно, то я очень рада.))

Цитата Lucinda ()
спасибо)) Только вот Джаса жалко))

За главу - пожалуйста! smile
А Джаспер выслушав совет отца, последовал ему... Надеюсь, Карлайл окажется прав. smile
Людочка, спасибо за отзыв!


 
EllishaДата: Вторник, 04.02.2014, 20:14 | Сообщение # 364
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Нет, а что отношения должны продолжаться только в течение каникул? Тогда какой в них смысл?

Мне кажется, что Lucinda имела в виду наличие подтекста в словах Карлайла - хорошая погода в отношениях между Джасом и Эдом. Возможно, что Карлайл ощутил "запах грядущей бури" и так латентно намекнул, что хорошо бы избежать этого. (А то гляди, еще поубивают друг друга до конца каникул biggrin ). Вроде бы о погоде, но не только о ней. Своеобразный параллелизм. Интерпретация, достойная вдумчивого читателя smile

Цитата Саня-Босаня ()
Надеюсь, я успешно примерила на себя роль мудрого папаньки?

Ну вы тут не при чем. Не подмазывайтесь к герою. *Шутка* biggrin
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 04.02.2014, 20:41 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Ellisha ()
Мне кажется, что Lucinda имела в виду наличие подтекста в словах Карлайла - хорошая погода в отношениях между Джасом и Эдом.

Я подумала и об этом.)) Но опять получается: на каникулах дома живите дружно, а потом, когда вернетесь на учебу, разбирайтесь между собой, как хотите - лишь бы я этого не видел. Можно же и такую трактовку придать выражению "хорошая погода до конца каникул"? smile

Цитата Ellisha ()
Вроде бы о погоде, но не только о ней. Своеобразный параллелизм. Интерпретация, достойная вдумчивого читателя smile

Я на вдумчивого читателя не покушаюсь - я его лелею! biggrin

Цитата Ellisha ()
Ну вы тут не при чем. Не подмазывайтесь к герою. *Шутка* biggrin

А как же тогда фраза: «Госпожа Бовари – это я!» – так, говорят, однажды воскликнул Флобер... biggrin
Так что, я и Белла (всеми осуждаемая), и Эдвард (козёл по всеобщему признанию), и душка Джас, и Карлайл... весь список, думаю, продолжать не стоит! biggrin


 
EllishaДата: Вторник, 04.02.2014, 21:23 | Сообщение # 366
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Но опять получается: на каникулах дома живите дружно, а потом, когда вернетесь на учебу, разбирайтесь между собой, как хотите - лишь бы я этого не видел. Можно же и такую трактовку придать выражению "хорошая погода до конца каникул"?

К тому времени они остынут. "Самое ценное время - настоящее". smile

Цитата Саня-Босаня ()
А как же тогда фраза: «Госпожа Бовари – это я!» – так, говорят, однажды воскликнул Флобер... Так что, я и Белла (всеми осуждаемая), и Эдвард (козёл по всеобщему признанию), и душка Джас, и Карлайл... весь список, думаю, продолжать не стоит!

Вот это да... Моим же оружием против меня. cry biggrin
Я тогда прибегну к "мышлению Януса". biggrin Есть и другая позиция - героя нужно отпускать от себя. Как там у Пушкина: "...какую шутку выкинула моя Татьяна: взяла и выскочила замуж!". biggrin Лена, злорадно надеюсь, что ваши герои вам тоже преподнесут сюрпризы. Вы же не против? wink
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 04.02.2014, 21:38 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Ellisha ()
Вот это да... Моим же оружием против меня. cry biggrin

Мне сегодня велели взять на вооружение одну полезную статейку... wink tongue

Цитата Ellisha ()
Лена, злорадно надеюсь, что ваши герои вам тоже преподнесут сюрпризы. Вы же не против? wink

Нет конечно! Эдвард, например, в главе, где речь шла о вечеринке, действовал совершенно самостоятельно, ни о чем меня не спрашивая: постоянно оказывался около Беллы, стоило только ей расслабиться... Или приятель Джаса Питер совершенно неожиданно для меня позвонил из Нью-Йорка... Я не ограничиваю свободу своих героев нисколечко! biggrin


 
СолнышкоДата: Вторник, 04.02.2014, 21:54 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Я могу предположить, что он блеснет на выступлении своим талантом, помноженным на темперамент.

Так и должно быть! Вот прям нисколько не сомневаюсь! tongue

Цитата Саня-Босаня ()
Что ж у меня за читатели за такие? Неужели нисколечко не жаль бедную девушку, которая столько страдала?

За других не буду говорить, а я сама никогда никого не жалею. Сочувствую, но не жалею. Мне кажется, жалость унижает человека.
Во всяком случае, я бы не хотела, чтобы жалели меня. Сочувствовали, поддерживали, но не жалели.

Цитата Саня-Босаня ()
Ты прямо так радуешься, как будто плохиш.

biggrin
Просто за страданиями персонажей гораздо интереснее наблюдать, чем за моментами, когда у них все хорошо. Ну или точнее интересен вот этот диапазон - "из огня да в полымя".
Ну и фанфик называется "Больно больше не будет", а я вот смотрею - Белле будет больно. wink
biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Света, спасибо за отзыв!

И тебе спасибо!


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 04.02.2014, 22:09 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Мне кажется, жалость унижает человека.

Это по-моему из Максима Горького? biggrin

Цитата Солнышко ()
Во всяком случае, я бы не хотела, чтобы жалели меня. Сочувствовали, поддерживали, но не жалели.

Твоя позиция теперь ясна. smile
Из вышеперечисленного я с удовольствием поддержу твое творчество. smile

Цитата Солнышко ()
Просто за страданиями персонажей гораздо интереснее наблюдать, чем за моментами, когда у них все хорошо. Ну или точнее интересен вот этот диапазон - "из огня да в полымя".

И драму с ангстом автору писать интереснее, чем розовый флафф. smile

Цитата Солнышко ()
Ну и фанфик называется "Больно больше не будет", а я вот смотрю - Белле будет больно. wink

Пока она на эту дорожку свернула... Как в сказке: налево пойдешь - коня потеряешь... Герои сказок всегда ищут приключений на свой зад. biggrin


 
rstalyaДата: Вторник, 04.02.2014, 22:28 | Сообщение # 370
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Пусть Белла разберется в себе.
Но долго ей вариться давать нельзя.
Иногда бывает нужно проявить настойчивость и ревность. Сдержанность и выдержка хороши.. но, часто, накал эмоций и открытое выражение своих желаний бывают убедительнее. angry
====
Мне бы так у камелька с Карлайлом бы поболтать.. Эх, полезная была бы беседа.. happy
 
LucindaДата: Вторник, 04.02.2014, 22:30 | Сообщение # 371
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата
Вот опять - сплошные комплименты!

Ты их достойна, так что всё справедливо))
И заметь, на Беллу я не наезжала wink
А вот Эдвард правда козлик!


 
СолнышкоДата: Вторник, 04.02.2014, 22:44 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Это по-моему из Максима Горького?

Мне кажется, многие товарищи высказывали такую мысль, так что я затрудняюсь назвать источник. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Из вышеперечисленного я с удовольствием поддержу твое творчество.

Спасибо! happy

Цитата Саня-Босаня ()
И драму с ангстом автору писать интереснее, чем розовый флафф.

Безусловно! smile
Цитата Саня-Босаня ()
Герои сказок всегда ищут приключений на свой зад.

biggrin
... и нам на радость. tongue

Цитата Lucinda ()
А вот Эдвард правда козлик!

А вот кстати, Лен... Не хочешь ты Эдварда сделать более глубоким персонажем? Чтобы читатели прониклись к нему симпатией и тоже запутались, с кем же лучше остаться Белле? А то все так единодушны - даже неинтересно! tongue


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 04.02.2014, 23:28 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




rstalya, приветствую! smile
Цитата rstalya ()
Пусть Белла разберется в себе.
Но долго ей вариться давать нельзя.

Ну а кто ей даст? Время на каникулах не резиновое! biggrin

Цитата rstalya ()
Иногда бывает нужно проявить настойчивость и ревность. Сдержанность и выдержка хороши.. но, часто, накал эмоций и открытое выражение своих желаний бывают убедительнее. angry

За этим, пожалуйста, к Эдварду... wink tongue

Цитата rstalya ()
Мне бы так у камелька с Карлайлом бы поболтать.. Эх, полезная была бы беседа.. happy

Вот теперь я задумалась, как мне эту незабываемую встречу организовать... wacko biggrin

rstalya, спасибо за отзыв! smile

Добавлено (04.02.2014, 23:22)
---------------------------------------------
Цитата Lucinda ()
И заметь, на Беллу я не наезжала wink

Заметила! Это редкое исключение из сложившейся коалиции. biggrin

Цитата Lucinda ()
А вот Эдвард правда козлик!

Ну ладно пусть козлик, а еще лучше - козленочек. biggrin
Так совсем почти не обидно. smile

Добавлено (04.02.2014, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А вот кстати, Лен... Не хочешь ты Эдварда сделать более глубоким персонажем? Чтобы читатели прониклись к нему симпатией и тоже запутались, с кем же лучше остаться Белле? А то все так единодушны - даже неинтересно!

Как скажете - попытаюсь через пару главок вызвать у читателя скупую слезу сочувствия Эдварду. cry Но это опять - кто как воспримет. У меня вот, например, сердце сжималось при написании одной спорной сцены... Но пока забегать вперед не буду - сами прочтете и оцените. smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 04.02.2014, 23:23
 
Olga01Дата: Среда, 05.02.2014, 08:04 | Сообщение # 374
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая , за сообщение и новую главу . Джасу сейчас наверное так же плохо , как было Белле . Ну бывает . Никто с этим не может помочь и облегчить боль. Не очень понятно , чего хочет Эдвард , просто противостояние с братом или вернулись чувства к Белле ? Похоже наш мальчик и сам не разобрался в себе . Белла тоже не может понять , что делать ? Трудно противиться бывшей любви , когда она так близко . Все решит время , как и всегда . Карлайл молодец , объяснил сыну , что делать , как можно решить проблему . Чем хороши родители , тем что мудрые и все это у них уже было и в этом они могут помочь своим детям . Родителям тоже не легко , они оба их сына , как им принять противостояние своих детей ? Спасибо , жду дальше .
 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.02.2014, 09:06 | Сообщение # 375
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Olga , привет! smile
Цитата Olga01 ()
Джасу сейчас наверное так же плохо , как было Белле . Ну бывает . Никто с этим не может помочь и облегчить боль.

Джасперу, конечно, плохо. Когда у тебя серьезные и осознанные чувства к человеку, а ты вынужден с ним расставаться... cry

Цитата Olga01 ()
Не очень понятно , чего хочет Эдвард , просто противостояние с братом или вернулись чувства к Белле ? Похоже наш мальчик и сам не разобрался в себе .

Возможно, это просто прихоть младшего брата. wacko

Цитата Olga01 ()
Белла тоже не может понять , что делать ? Трудно противиться бывшей любви , когда она так близко . Все решит время , как и всегда .

Время и конкретные события, которые должны произойти, и подтолкнут нашу героиню определенному решению. smile

Цитата Olga01 ()
Карлайл молодец , объяснил сыну , что делать , как можно решить проблему . Чем хороши родители , тем что мудрые и все это у них уже было и в этом они могут помочь своим детям . Родителям тоже не легко , они оба их сына , как им принять противостояние своих детей ?

Опыт взрослого поколения очень ценная вещь, если ее уметь передать, а у младшего поколения - нормально воспринять и сделать выводы. Здесь как раз именно тот случай уважительного отношения с той и с другой стороны. И отец, и сын относятся друг к другу как положено - поэтому и результат должен последовать положительный.
А противостояние собственных детей встречается сплошь и рядом - только причины у всех разные. И родителям на это смотреть непросто... А кто обещал, что в жизни будет легко? Да и воспитывать детей - очень и очень непросто. wink

Цитата Olga01 ()
Спасибо , жду дальше .

Olga, спасибо за отзыв! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 05.02.2014, 09:08
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Поиск:


А что если бы все было иначе?