Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Автор: Анютка Тихомирова. Бета:(yuliya) Дисклеймер:персонажи принадлежат Стефани Майер, некоторые придуманы автором. Предупреждение:Характеры героев изменены. Рейтинг:PG-13 Пейринг:Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, Алек/Джейн. Жанр:Humor, Romance. Саммари:Белла Свон вместе со своими братьями, Эмметом и Джаспером, и лучшим другом, Алеком, не особо любят Лас-Вегас, город, где они выросли и живут, по многим причинам… Но всё в их жизни кардинально меняется, когда они отправляются учиться по обмену в другой город. Там они поймут, что значит настоящая жизнь, настоящие друзья, настоящая любовь… Но всё хорошее рано или поздно кончается, не правда ли? И как быть, когда это закончится? Статус:в процессе. От меня:Уважаемы читатели, автор данного фанфика не я, я только его размещаю на данном сайте. Главы будут размещаться 1 раз в неделю.
Глава 1. Новая жизнь. [spoiler]Балетки Беллы Водолазка Беллы Джинсы Беллы Машина Эммета
Глава2.Знакомство
Сумка Беллы Футболка Беллы Джинсы Беллы Балетки Беллы Джинсы и топ Джейн Балетки Джейн Платье Элис Джинсы Розали Кофточка Розали Туфли, которые Белла дала Розали Машина Элис
Глава 3. Вот опять...но больше я этого терпеть не буду!
Туфли Беллы Дом Калленов Дом Калленов. Гостиная Дом Калленов. Кухня Дом Калленов. Спальня Джейн Дом Калленов. Спальня Карлайла и Эсми Дом Калленов. Спальня Розали Дом Калленов. Спальня Эдварда Дом Калленов. Спальня Элис
Глава 4. Воскресение
Пижама Розали. Пижама Элис. Пижама Беллы
Глава 5.
Туфли Беллы на церемонии. Платье Беллы на церемонии. Машинка Беллы. Машина Джейн. Лексус Алека. Мазда Джаспера. Спальня Джейн.
Дата: Пятница, 08.03.2013, 13:07 | Сообщение # 101
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Дорогие девушки, поздравляю от всей души Вас с этим прекрасным праздником!)
Мы - женщины, а значит, совершенство! Мы дарим нежность, теплоту, блаженство, Очаг храним, детей своих рожаем, И дом где мы - не зря зовется Раем! Без нас любой мужчина пропадает, Он, не успев найти, уже теряет, Лишь рядом с женщиной любой котенок - лев! Я предлагаю тост за нас, за Королев!
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:46 | Сообщение # 103
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
Приветик!)
Спасибо большое за продку!) Я рада, что родители подружились, хотя кто сомневался?!?!?! Между Би и Эдом произошла ТАКАЯ химия Я не ожидала! Иисуси, Би отолкнула Эда НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!! Да и Роуз тоже... Ох, держитесь парни!!! Им надо будет хорошенько постараться добиться девочек
Знаете чего мне не хватает сейчас? Мне не хватает повествований от парней, очень интересны сейчас их мысли!
Спасибки за волшебную проду!
Жду продку!)
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Иисуси, Би отолкнула Эда НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!! sad biggrin Да и Роуз тоже...
Сама думала об этом же, эх жаль было
Цитата (Mari:))
Мне не хватает повествований от парней
Мне если честно тоже... Но мы не авторы, ничего исправить не можем)
Цитата (Mari:))
Жду продку!)
Постараемся завтра послезавтра
Добавлено (13.03.2013, 14:05) --------------------------------------------- Прошу немного внимания дорогие читатели данного фанфика. Я буду отправлять уведомления только тем кто отписывается под главой или на форуме, это же ведь не трудно, верно? Если вам нравится, прочитайте и напишите хотя бы спасибо. Нам приятно и у вас это займёт всего минуту. Я не прошу вас писать большие рецензии на все главы, но проявляйте благодарность к нашему труду, мы ведь правда стараемся) Да Юль? Спасибо за внимание
Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:02 | Сообщение # 109
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
Здравствуйте!)
Большое спасибо за новую главу! Я рада, что все идет к лучшему, правда конкурс нервы изматывает немного. Я всегда, когда выступала с танцами ОЧЕНЬ переживала. Вот выходила на сцену и все забывала Но после первого движение вспоминала и растворялась в музыке. Хочу, чтобы ребята всех сразила на повал! Ох, я в предвкушении конкурса и костюм ребят
Спасибо, с предвкушением жду продку!)
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Девочки мои любименькие, спасибо Вам за то что читаете этот фанфик!) Новая главка будет доступна после авторизации!) Екатерина1604, Всегда рады новым читателям)) Mari:), Спасибо огромное за то что всегда комментируешь)) Это для нас очень важно)) Юлек, спасибо за помощь!)
Ох, вторая часть главы была БОЖЕСТВЕННО НЕЗАБЫВАЕМАЯ!!! Их выступления запомнилось точно всем. Хахахах "Раздвоение личности Адама, то есть BG band" я под столом!!! Столько позитива!!! Би и Эд любят друг друга, но, ой, как тупят еще И то как в конце Би ревновали к Алеку - убиолоооо :D
Благодарю, жду продку с хорошим настроением!)
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ