Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
ССღДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:20 | Сообщение # 3926
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Salem, smile

Цитата (Salem)
Привет, привет! Вот и добралась я до новой главки.

Привет, Рады, что добралась! happy
Спасибо за отзыв! smile


Цитата (Salem)
Прочла и поняла, что люблю Элис до безумия. Она вообще мой самый любимый персонаж - такой боевой характер, умение вставлять острые шпильки и точно в цель, а сила удара чего стоит! и Белле она видит достойную пару своему братцу. Я надеюсь она сможет устранить всех конкурентов на пути любимого братика к единственной и неповторимой (хотя он сам это еще и не подозревает)

Элис уже сложила все пазлы в своей головы про будущее своего брата! И будет идти настойчиво к своей цели! cool
И Белку подготовит, и конкурентов устранит, и брату подзатыльник отвесит, чтоб к Белке нормально начал относиться! biggrin


Цитата (Salem)
Белка меня порадовала - у дамочки такой острый язычок - умеет за себя постоять и словесном поединке точно не проиграет, а вот про силу удара ... думать надо кого и куда бьешь!!! --- ВЕДЬ САМОЙ ЖЕ ПОНАДОБИТСЯ ВСЯ эта ПРЕЛЕСТЬ!!!

Белка сама испугалась, что Эдика так вдарила... зато есть один плюс -Эдвард узнал, что он ей нужен! wink


 
GalinaДата: Среда, 02.10.2013, 14:32 | Сообщение # 3927
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Salem,
Цитата (Salem)
Привет, привет! Вот и добралась я до новой главки. Прочла и поняла, что люблю Элис до безумия. Она вообще мой самый любимый персонаж - такой боевой характер, умение вставлять острые шпильки и точно в цель, а сила удара чего стоит! и Белле она видит достойную пару своему братцу. Я надеюсь она сможет устранить всех конкурентов на пути любимого братика к единственной и неповторимой (хотя он сам это еще и не подозревает)

Это только начало дружбы Элис с Беллой и пока она воюет в основном с братом) Но вот на других за Беллу....она может так отбрить, что и бритва долго потом не понадобится) Поможет Эдварду всех соперников устранить однозначно) cool
Цитата (Salem)
Белка меня порадовала - у дамочки такой острый язычок - умеет за себя постоять и словесном поединке точно не проиграет, а вот про силу удара ... думать надо кого и куда бьешь!!! --- ВЕДЬ САМОЙ ЖЕ ПОНАДОБИТСЯ ВСЯ эта ПРЕЛЕСТЬ!!!

Да она сначала впечатала коленом в ответ на нежное поглаживание попы, а потом только подумала, что отбивает собственное "будущее") И деток малых собственных))) wink А уж с языком у училке всё в норме, привыкла отшивать ненужные элементы! wink


 
tess79Дата: Суббота, 05.10.2013, 11:47 | Сообщение # 3928
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Galina, ССღ, привет, смеходиллеры!!!
Меня уж тут, наверное, подзабыли, но я таки дополз!!! sad
Божежежмой, это ж ухахаташки полные
Белла-овца, что предназначена для стрижки весьма-весьма biggrin
Не, ну вот свезло же бабе, а
Цитата
Четыре Аполлона, вооружённые обаянием, мужественной красотой и белоснежными улыбками, поигрывая бицепсами почти обнажённых мускулистых торсов, не спеша направлялись в центр зала

Лучшие образцы сильной половины человечества - и все ей! biggrin
А меня оченно заинтересовал четырехглазый представитель biggrin
Цитата
Победить взрослого мужчину, наделённого властью и имеющего неплохую внешность (себя Тайлер считал не менее привлекательным), можно было только с помощью хитрости и коварных подлянок. Оставалось придумать - каких именно...

Главное - скромный такой biggrin Не, ну я точно ставлю на Тайлера! Детская хитрость непредсказуема, а оттого и весьма эффективна wink
Галюнь, это просто суперово! Усмеялась и зарядилась хорошим настроением на день!!!
Спасибо огромное!
Светику мои неизменные обнимашки *прокрадывается тайными тропами в Светкино логово, шоб помочь Эдика жалеть* happy
Марине- низкий поклон за редактуру!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 05.10.2013, 13:56 | Сообщение # 3929
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Привет-привет...ох извиняюсь за долгое отсутствие,но вот появилась возможность наконец-таки добрести до форума,и как всегда было до слез смешно,стоило только представить эту ситуацию перед глазами. Сердце беллы конечно же принадлежит нашему зеленоглазому директору,но претенденты на дамочку собрались ещё те...особенно тайлер,ах парниша...
В общем большое прибольшое Вам Девочки Спасибо за новую главу! Буду ждать с нетерпением продолжения.



Из собственного - Узница
 
ССღДата: Суббота, 05.10.2013, 18:24 | Сообщение # 3930
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, привет, Танюшка! happy

Цитата (tess79)
привет, смеходиллеры!!!

Ой, как нас туточки назвали! biggrin

Цитата (tess79)
Меня уж тут, наверное, подзабыли, но я таки дополз!!! sad

Щаззз, даже и не думай... от нас не отделаться, мы тебя всегда помним и ждём! tongue

Цитата (tess79)
Белла-овца, что предназначена для стрижки весьма-весьма biggrin

Ага, это они так думают, как бы она их, барашков, сама не постригла! biggrin

Цитата (tess79)
Не, ну вот свезло же бабе, а
Лучшие образцы сильной половины человечества - и все ей!

И не говори, столько сразу самцов знатных, а она нос воротит... хотя нет... только пока от их предводителя! cool
А те ей приглянулись, вон как о своём виде сразу стала беспокоиться... овца... biggrin


Цитата (tess79)
А меня оченно заинтересовал четырехглазый представитель biggrin
Главное - скромный такой biggrin Не, ну я точно ставлю на Тайлера! Детская хитрость непредсказуема, а оттого и весьма эффективна wink

Даже спорить с тобой не стану! Такой и Эдика на лопатки уложит... или приклеит к стулу! biggrin
Вот кого в первую очередь Эдварду надо опасаться! tongue


Цитата (tess79)
Светику мои неизменные обнимашки *прокрадывается тайными тропами в Светкино логово, шоб помочь Эдика жалеть* happy

Танюшка, спасибо за отзыв и стих! happy
А Эдик... он с утра тут от радости плачет, что Таня пришла наконец-то его жалеть! wink


 
tess79Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:53 | Сообщение # 3931
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (ССღ)
Щаззз, даже и не думай... от нас не отделаться, мы тебя всегда помним и ждём!

Ах, на то и надеюсь, тем и пользуюсь
Цитата (ССღ)
Ага, это они так думают, как бы она их, барашков, сама не постригла!

Это они еще легко отделаются, коль она решит лишь стрижкой ограничиться biggrin
А то, вон жеж, бьет сразу по самому больному biggrin
Цитата (ССღ)
И не говори, столько сразу самцов знатных, а она нос воротит... хотя нет... только пока от их предводителя!

Эх, не знает девка счастья своего biggrin
Цитата (ССღ)
А те ей приглянулись, вон как о своём виде сразу стала беспокоиться... овца...

Ну шо тут скажешь... бестолочь! Рядом - намбер вам стоит, еще и обнимает, а она на других западат... ну и ну biggrin
Цитата (ССღ)
Вот кого в первую очередь Эдварду надо опасаться!

Чут мне реально за Эдю страшно стало tongue Может выкрасть и спрятать пока "Хозяйство" то все равно стоит подлечить biggrin
Цитата (ССღ)
А Эдик... он с утра тут от радости плачет, что Таня пришла наконец-то его жалеть!



 
3LitraДата: Суббота, 05.10.2013, 23:02 | Сообщение # 3932
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Galina спасибо за новую главу, прочитав которую как всегда получил море позитива. С нетерпением жду продолжения. wink

 
ССღДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:28 | Сообщение # 3933
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, smile

Цитата (tess79)
Ах, на то и надеюсь, тем и пользуюсь

И правильно делаешь! happy

Цитата (tess79)
Это они еще легко отделаются, коль она решит лишь стрижкой ограничиться biggrin
А то, вон жеж, бьет сразу по самому больному

Ха, смотря какими ножницами она эту стрижку будет производить! biggrin А то и отрежет усё, под корень! biggrin

Цитата (tess79)
Ну шо тут скажешь... бестолочь! Рядом - намбер вам стоит, еще и обнимает, а она на других западат... ну и ну

Точно, прям поражаюсь её тупости! Вроде умная, училка, а тут все мозги расплавились! biggrin

Цитата (tess79)
Чут мне реально за Эдю страшно стало tongue Может выкрасть и спрятать пока "Хозяйство" то все равно стоит подлечить

Танюш, забери, полечи Эдварда, а то скоро опять им на "сцену" выходить, а он в полусогнутом состоянии... и защита ему пока нужна, а ты лучше всех справляешься с этим! wink


 
GalinaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:32 | Сообщение # 3934
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Простите что пока не отвечаю пишу вторую часть главы в Кровавом рождестве. Допишу и всем отвечу. Спасибо вам огромное за поддержку. Мне нужны ваши комменты они дают стимул писать дальше. wacko

 
ССღДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:37 | Сообщение # 3935
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




missevolution, smile

Цитата (missevolution)
Привет-привет...ох извиняюсь за долгое отсутствие,но вот появилась возможность наконец-таки добрести до форума,и как всегда было до слез смешно,стоило только представить эту ситуацию перед глазами.

Привет! Ничего страшного, что поздно, главное читаешь, всегда ждём всех! happy
Да, картинки здесь предстают смешливые, правда не всем до смеха, Эдвард опять получил и больно! biggrin


Цитата (missevolution)
Сердце беллы конечно же принадлежит нашему зеленоглазому директору,но претенденты на дамочку собрались ещё те...особенно тайлер,ах парниша...

Белла сама этого ещё не знает, только вступила на путь осознания, кто действительно ей нужен! А все те претенденты ещё пожалеют, что связались с Белкой, всем достанется по самые помидоры! biggrin

Цитата (missevolution)
В общем большое прибольшое Вам Девочки Спасибо за новую главу!

Пожалуйста, спасибо за отзыв! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 06.10.2013, 14:50
 
tess79Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:39 | Сообщение # 3936
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (ССღ)
Ха, смотря какими ножницами она эту стрижку будет производить! А то и отрежет усё, под корень!

Вот и я о том biggrin А если не ножницы, а тесак какой под руку попадется? СпасайсИ хто может! biggrin
Цитата (ССღ)
Точно, прям поражаюсь её тупости! Вроде умная, училка, а тут все мозги расплавились!

Хм... ну тут как бЭ есть от чего мозгам расплавиться happy
Цитата (ССღ)
Танюш, забери, полечи Эдварда, а то скоро опять им на "сцену" выходить, а он в полусогнутом состоянии... и защита ему пока нужна, а ты лучше всех справляешься с этим!

Ой, ну я прямо загордилсО *выпятил хрудь* biggrin
Подлечу, подлечу, будь спокойна wink
Galina, Галечка, пиши дорогая!!! Никуда от тебя форумы не денутся


 
LOstДата: Вторник, 08.10.2013, 21:48 | Сообщение # 3937
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Galina, ССღ, АкваМарина, привет unsure
Знаю-знаю, самый-самый вечно опаздывающий и нерадивый читатель тутаньки! самая последняя печенька прибыла))) Только не ругайтесь сильно уж очень! Я ж все равно не исправлюсь, правда обещаю. впредь ТАААК долго не застревать!
Девушки, вы - это НЕЧТО! такое сотворить, я смеялась до слез, с этого стада и с их предводителя, с бедной Беллы)))
Нет, ну за что вы так с бедной Беллой - столько ей приятных прозвищей - и дистрофичка, и амнезичка, и длинноножка biggrin Сразу вспомнился неприличный анекдот о сороканожке! Знаю, что мой питомец тут не к месту, но все-таки! И Белла тут не типичная, поэтому ассоциации с ней далеко не простые. а заковыристые!
Ох. они-таки избавились от трупа живого))) но и Эдвард приложил свою лепту к тому. чтобы голова у ньютона болела на завтра ооочень! никакой аспирин и антипохмелин не поможет здесь никоим образом))) Только "любящая и заботливая" Джессика залечит все его бо-бо, если новых не вставит за мисс Свон))) за то, что клинья подбивал к ней, и не только клинья biggrin
Но у мисс Свон есть защитники - особенно этот четырехглазик, скромность которого прям зашкаливает! Вот от кого надо Эдичке ждать опасности, а не от каких-то там Аполлонов! Тем более. что план у этого парнишки созрел! а если только хотя бы попытаться влезть в тайные уголки "преступного" сознания Тайлера, то усё - Эдик трупаком будет таким же, как и Ньютончик biggrin Тут и ножичек, и месть, и подмога)))
Ну а что сказать насчет нашей овцы biggrin Я все рано в него влюбляюсь с каждой новой главой все больше и больше happy Ну не могу себе отказать в этом! Он такой своеобразный, характерный, эгоистичный малеха smile Самый-самый и нашел себе девушку под стать, вот только она уперлась рогами и все тут, не с места! Он к ней шаг вперед, она 2 прыжка от него! Хочет с с одной стороны и убежать от него, но ох, уж эта зараза рыжая, он слишком притягателен для нее! как впрочем и для многих, судя по его обширнейшему ловеласкому списку biggrin который вспомнился только после попадания ЕЕ языка к нему в гланды)))
Элис вообще чудо-чудесное-расчудесное biggrin Вот достался же ей такой парнокопытный братишка! у которого на Беллу свои виды. видите ли... Но Элис видит все то, что творится между этими неугомонными! Что между ними прям-таки искры искрят! Страсть просто оголенными проводами по ним пробивает! Надеюсь, элис им поспособствует spiteful
А уж поход в спорт зал. видать удался на все 100! ну не для всех, конечно! Каллену так досталось больше всех, но это плата за удовольствие! Сумел-таки полапать интересующее место у мисс Свон biggrin Нет, ну правда, Белла шикарная барышня! Одного мало, так еще 4 штуки в ее поклонниках, может еще и тренера туда же запишем! Но. как говорится за все хорошее в нашей жизни приходится платить! полапал в одном месте, Белла отомстила почти в том же направлении, правда, как всегда - сначала делаем. потом думаем! А ведь действительно ОНИ ей еще ОЙ как могут пригодится biggrin и ведь призналась же, а этот рыжий подлюка запомнит это biggrin
А мне вот безумно радует, что они ревнуют друг друга, хоть и не признаются в этом себе! Этот приревновал ее к Чарли, к Аполлонам, к Таю, а эта мадам еще та язва, когда посягают на ее!
Жизнь им явно приготовила множество сюрпризов! Буду ждать!


 
элфийкаДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:25 | Сообщение # 3938
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Девчат, потрясающий фф
я здесь до конца
в который раз убеждаюсь, что Элис потрясающий вездесущий эльф
а что ж у Элис и нет Джаспера как так то?
эх, парни не понимают во что вляпались
Джесика как всегда та еще сука, да и Майк далеко не ушел козлина
 
ССღДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:34 | Сообщение # 3939
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, smile

Цитата (tess79)
Вот и я о том biggrin А если не ножницы, а тесак какой под руку попадется? СпасайсИ хто может!

Танюш, а ведь у Белки запросто может такой тесак в сумочке заваляться... я её ужО боюсь, непредсказуемую нашу! wacko

Цитата (tess79)
Хм... ну тут как бЭ есть от чего мозгам расплавиться

И не говори... Сами на себе проверили действие чар этого красавчика! happy

Цитата (tess79)
Ой, ну я прямо загордилсО *выпятил хрудь* biggrin
Подлечу, подлечу, будь спокойна wink

Танюш, лечи... у тебя ещё много времени! wink

Цитата (tess79)
Галечка, пиши дорогая!!!

Ох, поверь, строчит... готовьтесь... и платочки с валерьянкой! cry


 
marina2012-1Дата: Четверг, 17.10.2013, 10:54 | Сообщение # 3940

Группа: Удаленные






интересно,а как там Джейк поживает? wink Белла теперь будет редко дома появляться:то спортзал,то магазины.....Эллис её на долго не отпустит от себя! biggrin
 
ССღДата: Четверг, 17.10.2013, 16:58 | Сообщение # 3941
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




marina2012, smile

Цитата marina2012 ()
интересно,а как там Джейк поживает? wink Белла теперь будет редко дома появляться:то спортзал,то магазины.....Эллис её на долго не отпустит от себя! biggrin

Мариш, а Джейку только на лапу такое отсутствие Беллы! biggrin Тапочки в его полном распоряжении, Рене за своим "большим кролем" смотрим, супчики с рагу готовит... Нет, никто особо не переживает об отсутствии Белки дома! У всех свои дела! biggrin
А Элис... да, вот ей Белка нужна, надо же из неё нормальную делать! cool


 
Лисёнок8036Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:13 | Сообщение # 3942
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Все, пора выходить из укрытия! biggrin Вся в ожидании проды!

 
ССღДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:30 | Сообщение # 3943
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




элфийка, smile

Цитата элфийка ()
Девчат, потрясающий фф
я здесь до конца

Спасибо большое за такую оценку истории! Очень рады, что понравилось! smile
Добро пожаловать на форум! happy


Цитата элфийка ()
в который раз убеждаюсь, что Элис потрясающий вездесущий эльф
а что ж у Элис и нет Джаспера как так то?

Элис очень неугомонная, хочет устроить судьбу брата, надоело ей, что он ведёт такой развязный образ жизни! И Белла ей очень подходит для исполнения этой миссии! biggrin
Джаспер... он рядом, только Элис на него пока не обращает внимания! sad


Цитата элфийка ()
эх, парни не понимают во что вляпались

Да, очень вляпались, будем стриптиз смотреть в их исполнении! biggrin

Лисёнок8036, smile

Цитата Лисёнок8036 ()
Все, пора выходить из укрытия! biggrin Вся в ожидании проды!

Очень рады появлению всех партизанов на форуме! Добро пожаловать! Чай с плюшками всегда есть для дорогих гостей! happy
Прода будет в ноябре! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 24.10.2013, 20:58
 
GalinaДата: Четверг, 24.10.2013, 19:37 | Сообщение # 3944
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Цитата tess79 ()
Galina, ССღ, привет, смеходиллеры!!!
Меня уж тут, наверное, подзабыли, но я таки дополз!!! sad
Божежежмой, это ж ухахаташки полные
Белла-овца, что предназначена для стрижки весьма-весьма biggrin
Не, ну вот свезло же бабе, а

Танюша! Я сама сейчас на сайте гость редкий, так что извиняй за поздний ответ! Рада, что глава понравилась)
Цитата tess79 ()
Лучшие образцы сильной половины человечества - и все ей! biggrin
А меня оченно заинтересовал четырехглазый представитель biggrin

Это какой четырёхглазый? Тайлер?
Цитата tess79 ()
Главное - скромный такой biggrin Не, ну я точно ставлю на Тайлера! Детская хитрость непредсказуема, а оттого и весьма эффективна wink
Галюнь, это просто суперово! Усмеялась и зарядилась хорошим настроением на день!!!

Танюша, я бы тоже поставила на него) Так, как знаю чего ожидать от нашего ботаника) Наплачутся все ещё от него) Хороший позитив от главы, это хорошо)


 
ССღДата: Четверг, 24.10.2013, 20:27 | Сообщение # 3945
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




LOst, Катюш, и здесь привет! smile

Цитата LOst ()
Знаю-знаю, самый-самый вечно опаздывающий и нерадивый читатель тутаньки! самая последняя печенька прибыла))) Только не ругайтесь сильно уж очень! Я ж все равно не исправлюсь, правда обещаю. впредь ТАААК долго не застревать!

Катюш, ох, мы тоже опоздуны по ответам! biggrin Прости ты нас таких... wacko

Цитата LOst ()
Девушки, вы - это НЕЧТО! такое сотворить, я смеялась до слез, с этого стада и с их предводителя, с бедной Беллы)))

Спасибо, прям гордость так и распирает... как бы не лопнуть! happy

Цитата LOst ()
Нет, ну за что вы так с бедной Беллой - столько ей приятных прозвищей - и дистрофичка, и амнезичка, и длинноножка biggrin Сразу вспомнился неприличный анекдот о сороканожке! Знаю, что мой питомец тут не к месту, но все-таки! И Белла тут не типичная, поэтому ассоциации с ней далеко не простые. а заковыристые!

А заметь, что Белка всегда Эдика сравнивала с животным миром нашей и даже чужих планет... вот он и заразился от неё... стал с муравьями уравнивать ужО! biggrin И твоя сороконожка - подходит! biggrin

Цитата LOst ()
Ох. они-таки избавились от трупа живого))) но и Эдвард приложил свою лепту к тому. чтобы голова у ньютона болела на завтра ооочень! никакой аспирин и антипохмелин не поможет здесь никоим образом))) Только "любящая и заботливая" Джессика залечит все его бо-бо, если новых не вставит за мисс Свон))) за то, что клинья подбивал к ней, и не только клинья

Эдвард хоть одним ударом головой Ньютону, но отомстил! Пусть теперь Джессика ему примочки ставить в постельке! biggrin

Цитата LOst ()
Но у мисс Свон есть защитники - особенно этот четырехглазик, скромность которого прям зашкаливает! Вот от кого надо Эдичке ждать опасности, а не от каких-то там Аполлонов! Тем более. что план у этого парнишки созрел! а если только хотя бы попытаться влезть в тайные уголки "преступного" сознания Тайлера, то усё - Эдик трупаком будет таким же, как и Ньютончик biggrin Тут и ножичек, и месть, и подмога)))

Этого четырёхглазика пусть все опасаются! Нет у него мускулов, зато придумает такие им пиночки, что мало никому не покажется! biggrin

Цитата LOst ()
Ну а что сказать насчет нашей овцы biggrin Я все рано в него влюбляюсь с каждой новой главой все больше и больше happy Ну не могу себе отказать в этом! Он такой своеобразный, характерный, эгоистичный малеха smile Самый-самый и нашел себе девушку под стать, вот только она уперлась рогами и все тут, не с места! Он к ней шаг вперед, она 2 прыжка от него! Хочет с с одной стороны и убежать от него, но ох, уж эта зараза рыжая, он слишком притягателен для нее! как впрочем и для многих, судя по его обширнейшему ловеласкому списку biggrin который вспомнился только после попадания ЕЕ языка к нему в гланды)))

Ха-ха, Эдик больше на барана похож, Белка из семейства овец! Короче, нашли друг друга! biggrin
Белка прыгает хорошо, и бодаться умеет, а вот Эдик не очень хорошо лавирует от её ударов! tongue
Если бы Эдвард помнил всех из своего списка, то голова бы треснула от напряжения! biggrin


Цитата LOst ()
Элис вообще чудо-чудесное-расчудесное biggrin Вот достался же ей такой парнокопытный братишка! у которого на Беллу свои виды. видите ли... Но Элис видит все то, что творится между этими неугомонными! Что между ними прям-таки искры искрят! Страсть просто оголенными проводами по ним пробивает! Надеюсь, элис им поспособствует

Элис прелестная, но хитрющая! Есть у неё свои замыслы на Белку... cool

Цитата LOst ()
А уж поход в спорт зал. видать удался на все 100! ну не для всех, конечно! Каллену так досталось больше всех, но это плата за удовольствие! Сумел-таки полапать интересующее место у мисс Свон

Досталось, но зато опять полапал Белку! biggrin Когда же он запомнит, что за такое удовольствие, Белка с него три шкуры будет драть? tongue

Цитата LOst ()
Нет, ну правда, Белла шикарная барышня! Одного мало, так еще 4 штуки в ее поклонниках, может еще и тренера туда же запишем!

Катюш, тренера Дашка не отдаст! biggrin

Цитата LOst ()
полапал в одном месте, Белла отомстила почти в том же направлении, правда, как всегда - сначала делаем. потом думаем! А ведь действительно ОНИ ей еще ОЙ как могут пригодится biggrin и ведь призналась же, а этот рыжий подлюка запомнит это

Ещё как пригодятся! Пусть теперь подует, чтоб кокошки у Эдика прошли! biggrin

Цитата LOst ()
А мне вот безумно радует, что они ревнуют друг друга, хоть и не признаются в этом себе! Этот приревновал ее к Чарли, к Аполлонам, к Таю, а эта мадам еще та язва, когда посягают на ее!
Жизнь им явно приготовила множество сюрпризов! Буду ждать!

Ревность зарождается... вот, когда осознают, откель она берётся... думаю разозляться оба сперва, а потом... ну, это уже ближе к финалу! biggrin
Катюх, спасибо за отзыв! happy






Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 27.11.2013, 14:15
 
katerina20Дата: Пятница, 25.10.2013, 15:00 | Сообщение # 3946
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




привет) очень классная история, я когда читала до слез смеялась:-) Элис умничка) я надеюсь, что она добьется своего и сведет Беллу и Эдварда) надеюсь дальше так же будет позитивно) Спасибо :-)


 
Mari:)Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:12 | Сообщение # 3947
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Галя, у меня беда... Хочу проды так, что умираю!
Как же всё-таки зацепила меня эта история!..
Когда же будет продка?.. Хоть строчку... это уже подзаряд. happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
tess79Дата: Суббота, 26.10.2013, 10:08 | Сообщение # 3948
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Galina ()
Танюша! Я сама сейчас на сайте гость редкий, так что извиняй за поздний ответ! Рада, что глава понравилась)

Галя, ну какие извинения, спасибо, что вообще время находишь еще и на форумы!!! Я тобой восхищаюсь - столько одновременно писать и про остальную жизнь же надо не забывать!
Цитата Galina ()
Танюша, я бы тоже поставила на него) Так, как знаю чего ожидать от нашего ботаника) Наплачутся все ещё от него) Хороший позитив от главы, это хорошо)

Кхе-кхе, влюбленные ботаники - это сила biggrin
Бедный Эдик... столько конкурентов
Галь, да Подарок - это просто таблетка хорошего настроения
Спасибо тебе за нее happy


 
GalinaДата: Вторник, 05.11.2013, 10:03 | Сообщение # 3949
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Цитата missevolution ()
Привет-привет...ох извиняюсь за долгое отсутствие,но вот появилась возможность наконец-таки добрести до форума,и как всегда было до слез смешно,стоило только представить эту ситуацию перед глазами.

Извиняюсь, что долго отвечаю. Просто много писала, вот сейчас опять вернулась к своим историям.
Очень рада, что могу Подарком поднять настроение! smile
Цитата missevolution ()
Сердце беллы конечно же принадлежит нашему зеленоглазому директору,но претенденты на дамочку собрались ещё те...особенно тайлер,ах парниша...

Белла только пока сама не догадывается, что именно Каллену младшему суждено стать тем единственным в жизни учительницы, поэтому так активно и сопративляется, подогревая до нельзя интерес красавчика) А уж соперники у Эди все , как на подбор. Даже про Тайлера можно сказать:- Мал клоп, да вонюч!)
Цитата missevolution ()
В общем большое прибольшое Вам Девочки Спасибо за новую главу! Буду ждать с нетерпением продолжения.

Вот сейчас допишу Кровавого главу, Желания и снова в Подарок нырну! После тех историй захочется расслабиться и повеселиться! smile




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 05.11.2013, 10:05
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 11.11.2013, 09:02 | Сообщение # 3950
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поздравляю с победой wink 2 место - это круто wink

Добавлено (11.11.2013, 09:02)
---------------------------------------------
и с 1 местом в номинации "лучший юмористический фф" wink


 
Поиск:


Самый опасный хищник