Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
КоломийкаДата: Вторник, 10.09.2013, 12:52 | Сообщение # 3676
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Привет, Галя!
Я много читаю и мало отписываюсь на форумах, но твой Подарок нельзя пропустить)
Море позитива и хорошего настроения. Спасибо тебе за это!


 
DeruddyДата: Вторник, 10.09.2013, 12:54 | Сообщение # 3677
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Зато сколько радости детишкам-онанистам подарила!

В минусе для Беллы нашелся плюс для подростков cool
Цитата (ССღ)
Хорошо, что сейчас чайники такие, а то бы старого образца выкипали и взрывались бы! В следующий раз бери с собой тарелку... хотя тоже чревато...

У меня со свистком dry Пока не выключишь - не заглохнет sad А тарелку я уже раз взяла dry Потом экран оттирала happy
Цитата (ССღ)
Только эти анонимы друг друга знают... и будут позорно друг перед другом раскрываться... лучше сразу на стриптиз, там и мы повеселимся, и они покажут всё!

Ничего, таким, как эти, будет не лишним для профилактики посветить своим грязным бельем dry А то как в чужом копаться, так это они первые!..


 
ёжик-ужикДата: Вторник, 10.09.2013, 13:12 | Сообщение # 3678
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Спасибо что остались и продолжили писать для нас.
Эдвард сам на свою голову нашел приключений,оставить свою идею покорить мисс Свон он уже не может, а цена обольщения растет с каждой минутой.Изначально Белла приносила ущерб только себе,теперь и Эдвард попал в ближний круг и на него обрушилась полоса неудач,связанная с умением Беллы попадать самой в нелепые ситуации и втягивать в них окружающих.(во всяком случае Эдварда.)Элис серьезно подошла к перевоплощению мисс Свон,даже потащила ее с собой в спорт зал,чувствуется что у нее большие планы на Беллу. Ну и наконец горе спорщики,ох дорого им обойдется эта выходка,хотя им полезно,может думать начнут. Очень ждем продолжения истории.
 
ССღДата: Вторник, 10.09.2013, 13:18 | Сообщение # 3679
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




marina2012, smile

Цитата (marina2012)
боже!а как всё "невинно"начиналось!!!!!всего то" коробочку с "конфеткой"подарила!!!!!

Марин, а вот невинно все глобальные перевороты в судьбе и свершаются! biggrin
Белка сама виновата, надо было проверять подарок! tongue


Цитата (marina2012)
ну Это наверное у неё от Чарли!

Точнее - из-за Чарли! biggrin Насмотрелась на поведение папочки, вот и результат - девственница, но с хорошим ударом! biggrin

Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
В минусе для Беллы нашелся плюс для подростков

Сейчас вообще надо продавать билеты всем школьникам их школы на спектакль "Как директор училку совращал"! Думаю, что будет аншлаг! biggrin

Цитата (Deruddy)
У меня со свистком dry Пока не выключишь - не заглохнет sad А тарелку я уже раз взяла dry Потом экран оттирала happy

Ну, вот... никак не соединить эти два дела, кто-то или что-то обязательно пострадает! cool

Цитата (Deruddy)
Ничего, таким, как эти, будет не лишним для профилактики посветить своим грязным бельем dry А то как в чужом копаться, так это они первые!..

Они и так делятся всеми своими "победами" при "стрижке овец"! biggrin Только думаю, никто ещё не унижал их так, как сделает Белка с помощью Элис... и Эдвард поможет убрать с дороги конкурентов! cool




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 10.09.2013, 13:40
 
@rish@Дата: Вторник, 10.09.2013, 15:26 | Сообщение # 3680
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Gflina, привет!!!!!
очень рада новой главе, посмеялась на славу biggrin с одной стороны жалко Эда, а с другой ...... так ему и надо катере гулящему biggrin
думаю из Эллис получится отличная "крестная" для нашей Белочки wink biggrin интересно будет наблюдать за изменениями Беллы
спасибо за главу
 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 10.09.2013, 15:34 | Сообщение # 3681
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Галина, огромное спасибо за новую главу. Светлана и Марина, большущее спасибо за помощь в её создании.
И угораздило же Эдварда запасть на такое ходячее недоразумение, такими темпами он к алтарю в инвалидной коляске поедет, а Элис племянников не дождется. Но все-таки Белла себя выдала, когда побеспокоилась о его состоянии: теперь директор точно знает, что биологичке он небезразличен, и теперь с еще большим рвением ее покорять. А эти четыре спорщика только напрасно силы, деньги и здоровье потеряют, т.к. Эдварду они не конкуренты, с подачи Элис их могут использовать как причину для ревности.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ССღДата: Вторник, 10.09.2013, 15:53 | Сообщение # 3682
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, smile

Цитата (MissElen)
Выбирая между Калленами, норовящих оторвать ей руки, перетягивая на себя, Белла решила пока выбрать меньшее из зол и укатила с эльфом-байкершей на встречу с очень полезным Кристофером, одарив напоследок охотников впечатляющим видом своих стройных ног.

Попала Белла уже в лапы Калленов, у каждого из которых на неё свои виды! cool
А школьникам выдала лишний повод для прекрасных сновидений! biggrin


Цитата (MissElen)
Оставшийся при своих Каллен, успокоил себя тем, что решил отправиться туда же позже. Знал бы он чем закончится для него это, казалось бы, безобидное и привычное посещение тренажерного зала...

Эдвард как-то ещё до сих пор не осознал в пылу своих притязаний на Белку, что не отделается он только "горячими" речами в свой адрес... cool

Цитата (MissElen)
Едва переступив порог элитной качалки и направляясь к вожделенному объекту своего внимания - Белле, Эдвард был атакован страстной и пылесосоопасной подружкой юности, которая, несмотря на его немалый рост, готова была проглотить целиком.

Хотел произвести эффект на Беллу, но на пути попалась очень опасная для его здоровья дамочка из прошлого... Но Эдвард преодолев этот "тренажёр", думая, что это было самое страшное, направился с виду к невинной овечке Белле... biggrin

Цитата (MissElen)
Вырвавшись от подруги юности, Каллен думал, что уж рядом с Беллой ему ничего не грозит, но не учел, что прекрасное тело брюнетки рядом с ним живет своей собственной жизнью, не подчиняясь её разуму. За это и пострадали его, не ожидающие такого сильного приема, яйца.

... и как только достиг своей цели, то был повержен Беллой с ещё большей жестокостью - ударом по самого дорогому месту! biggrin

Цитата (MissElen)
В этом раунде Белла победила, хотя и сама не рада была и даже напугана, что изувечила будущего отца своих детей.

Белла может и победила, но её язык сыграл с ней злую шутку! Эдвард услышал нужное ему слово, чем был окрылён! tongue

Цитата (MissElen)
Но зато самцы-зрители сделали для себя неутешительные выводы, что на время слегка охладило их пыл.

Наши красавцы, стригуны овец, так просто не отступят, только прикрывать места некоторые будут с большем рвением! biggrin


 
DeruddyДата: Вторник, 10.09.2013, 16:03 | Сообщение # 3683
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Сейчас вообще надо продавать билеты всем школьникам их школы на спектакль "Как директор училку совращал"! Думаю, что будет аншлаг!

О да! Затраты на декорации окупят себя после первых двух-трех представлений, а в партере придется доставлять дополнительные ряды в проходах wink
Цитата (ССღ)
Ну, вот... никак не соединить эти два дела, кто-то или что-то обязательно пострадает!

Есть еще вариант с перетаскивание интернет-кабеля на кухню happy
Цитата (ССღ)
Они и так делятся всеми своими "победами" при "стрижке овец"! Только думаю, никто ещё не унижал их так, как сделает Белка с помощью Элис... и Эдвард поможет убрать с дороги конкурентов!

О, делится победами -- это одно, а вот признать, что тебя, единственного и неповторимого принца на белом Bentley, отшила какая-то училка биологии -- это такой удар по самолюбию!.. Всё равно, что девочка из соседней песочницы на глазах у всех лопаткой тебя огрела, когда ты полез искать разницу


 
ССღДата: Вторник, 10.09.2013, 16:21 | Сообщение # 3684
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
О да! Затраты на декорации окупят себя после первых двух-трех представлений, а в партере придется доставлять дополнительные ряды в проходах

Там даже декораций не понадобится, всё уже есть! Только на наряды главной героине надо потратится, чтоб Белку нормально одеть!
Всех рассадить, как в амфитеатре, или в крайнем случае, девочек на шеи мальчиков посадить! biggrin


Цитата (Deruddy)
Есть еще вариант с перетаскивание интернет-кабеля на кухню happy

Нет, я уже отказалась от такого, только в комнатах инет, а то потом вся семья голодная, а кухня грязная! biggrin

Цитата (Deruddy)
О, делится победами -- это одно, а вот признать, что тебя, единственного и неповторимого принца на белом Bentley, отшила какая-то училка биологии -- это такой удар по самолюбию!.. Всё равно, что девочка из соседней песочницы на глазах у всех лопаткой тебя огрела, когда ты полез искать разницу

На всех таких прЫнцев своя училка всегда находиться, рано или поздно! tongue
Только у нашей Белки очень много сразу учеников, сложно ей придётся, но есть Элис, которая уже проучила одного такого в прошлом - опыт передавать будет! cool




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 10.09.2013, 16:22
 
DeruddyДата: Вторник, 10.09.2013, 16:36 | Сообщение # 3685
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Там даже декораций не понадобится, всё уже есть! Только на наряды главной героине надо потратится, чтоб Белку нормально одеть!

Как же не понадобятся?! А фасад школе начистить?.. В смысле покрасить biggrin Или зал актовый... Хотя да, лучше приодеть главную героиню, а то вон, как монашка-пенсионерка одевается dry
Цитата (ССღ)
Всех рассадить, как в амфитеатре, или в крайнем случае, девочек на шеи мальчиков посадить!

Это уже какой-то рок-концерт, а не театральный перформанс dry Они же не Queen на стадионе Wembley в 1986, чтобы их так бурно встречать, да еще и дождь терпеть
Цитата (ССღ)
Нет, я уже отказалась от такого, только в комнатах инет, а то потом вся семья голодная, а кухня грязная!

У меня и-нет в самой дальней от кухни комнате: марафон за день набегать можно. Особенно, когда мелкий дома
Цитата (ССღ)
На всех таких прЫнцев своя училка всегда находиться, рано или поздно! Только у нашей Белки очень много сразу учеников, сложно ей придётся, но есть Элис, которая уже проучила одного такого в прошлом - опыт передавать будет!

Вот сижу и думаю, если это спойлер, то насколько он: а) правдив, б) был специально написан и в) в какой канаве лежит тот несчастный, на ком Элис руку набивала?


 
marina2012-1Дата: Вторник, 10.09.2013, 18:02 | Сообщение # 3686

Группа: Удаленные






Цитата (ССღ)
Точнее - из-за Чарли! biggrin Насмотрелась на поведение папочки, вот и результат - девственница, но с хорошим ударом!

Света ты представь,что будет с Беллой,если она от природы такая прыткая+"руки,скорость мысли"от Эллис+Таня(с её русскими корнями)+"помощь"Рене............. biggrin
 
PinenutsДата: Вторник, 10.09.2013, 18:08 | Сообщение # 3687

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, ССღ, приветики дорогие мои!
Большое спасибо за новую главку!
Главка просто супер biggrin
Белла старается отодвигать от себя этого сластолюбца biggrin
Но вот что-то плоховато получается, напряжение и тяга между ними просто фантастические cool Их прямо как магнитом тянет друг к другу, и сопротивление почти что бесполезно happy
Но Элис молодец утащила Беллу в спортзал cool
А там......
Белла и Элис прямо как две жар-птицы среди всех этих зажаренных и накаченных всякой дрянью куриц biggrin
Белла всё-таки не создана для спортзала biggrin Эххх, у меня тоже дома торчит велотренажёр и пылится, так что в чём то мы с ней похожи tongue
Господи, но появление Эдварда в спортзале было самым эффектным, особенно когда к нему подлетел испанский пылесос и собирался высосать из него лёгкие biggrin biggrin Я вообще ржу с этого момента biggrin Хорошо, что он от неё отделался....
Но Белла всё равно жутко ревновала при виде это сцены cool
Эдвард прямо не может держать руки при себе, так и норовит постоянно дотронуться до Беллы, и всё равно каким способ, спасти от падения или наоборот распустить руки biggrin
И я просто в экстазе от ПОЯВЛЕНИЯ МОЕГО КРИСА biggrin biggrin biggrin УРАААААААА!!!!!!!
Значит от тренер happy Нуууу драться он всегда хорошо умел, особенно по тому в каких фильмах он снимается smile
И Белла уверенна добьётся успехов в самообороне biggrin Особенно как она красиво врезала Эдварду промеж ног, хороший омлет она ему приготовила happy tongue
И конечно нарисовалась четвёрка извращенцев......
Ну ничего после сегодняшней картины с бедным Эдвардом, они очень задумаются правильным ли было их решение заключить на Беллу пари cool
Просто супер главка biggrin
Очень и очень жду продолжение!


 
ССღДата: Вторник, 10.09.2013, 18:10 | Сообщение # 3688
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
Как же не понадобятся?! А фасад школе начистить?.. В смысле покрасить biggrin Или зал актовый... Хотя да, лучше приодеть главную героиню, а то вон, как монашка-пенсионерка одевается

Да зачем тратить деньги на фасады и всё остальное, если Белка разойдётся и всё поломает? biggrin
Не, лучше так, чем на фоне новеньких развалин! biggrin


Цитата (Deruddy)
Это уже какой-то рок-концерт, а не театральный перформанс dry Они же не Queen на стадионе Wembley в 1986, чтобы их так бурно встречать, да еще и дождь терпеть

А ты думаешь здесь будет тише? Не, крики Белки, Эдварда и всех остальных ухажёров и их подружек - это посильнее выступление, чем тот концерт! biggrin

Цитата (Deruddy)
У меня и-нет в самой дальней от кухни комнате: марафон за день набегать можно. Особенно, когда мелкий дома

Лучше бегать, чем сидеть... хоть так ещё спортом можно позаниматься! biggrin

Цитата (Deruddy)
Вот сижу и думаю, если это спойлер, то насколько он: а) правдив, б) был специально написан и в) в какой канаве лежит тот несчастный, на ком Элис руку набивала?

Отвечаю по пунктам:
а) правдив - клянусь отбитым местом Эдика! biggrin
б) специально, а почему - не скажу! tongue
в) канава та уже засохла, но тот придурок на всю жизнь урок вынес... а остальные запомнили, что трогать сестру Эдика - низя, укатает! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 10.09.2013, 19:03
 
GalinaДата: Вторник, 10.09.2013, 18:59 | Сообщение # 3689
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ёжик-ужик,
Цитата (ёжик-ужик)
Спасибо что остались и продолжили писать для нас.
Эдвард сам на свою голову нашел приключений,оставить свою идею покорить мисс Свон он уже не может, а цена обольщения растет с каждой минутой

Спасибо огромное всем Вам за поддержку!
Тут уже даже не цена обольщения растёт, а вопрос о сохранности собственной жизни) Такими темпами скоро и обольщать то нечем будет)
Цитата (ёжик-ужик)
Изначально Белла приносила ущерб только себе,теперь и Эдвард попал в ближний круг и на него обрушилась полоса неудач,связанная с умением Беллы попадать самой в нелепые ситуации и втягивать в них окружающих.(во всяком случае Эдварда.)

ВОТ НАВЕРНОЕ СКОРО ЭТО Эдвард поймёт) Удача повернулась к нему задом) Белла то можно сказать в шоколаде теперь. Эдвард и руки подставит вовремя, предотвратив падение и отмоет и спать уложит) А вот он видит от брюнетки только гадости вместо благодарности)
Цитата (ёжик-ужик)
Элис серьезно подошла к перевоплощению мисс Свон,даже потащила ее с собой в спорт зал,чувствуется что у нее большие планы на Беллу

Эльф даже не ожидала, что наша хрупкая "полубабушка" так постоять за себя умеет) Может этот спортзал и не нужен ей вовсе, а то вообще Эдварда забьёт)
Цитата (ёжик-ужик)
Ну и наконец горе спорщики,ох дорого им обойдется эта выходка,хотя им полезно,может думать начнут. Очень ждем продолжения истории.

Они уже задумались. что слишком погорячились поспорив на ангела во плоти по словам Алека и Райли) Не тот бриллиант, что огнями играет) wink


 
ССღДата: Вторник, 10.09.2013, 19:02 | Сообщение # 3690
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




marina2012, smile

Цитата (marina2012)
Света ты представь,что будет с Беллой,если она от природы такая прыткая+"руки,скорость мысли"от Эллис+Таня(с её русскими корнями)+"помощь"Рене............. biggrin

Марин, я-то представляю (даже знаю tongue ), что будет, когда вся троица девчат вместе соберётся! biggrin
Рене... вот тут промашка выйдет, она встанет на сторону одного из козликов! cool
Зато Джейк - наш кролик, будет за Белку мстить! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 10.09.2013, 19:03
 
GalinaДата: Вторник, 10.09.2013, 19:14 | Сообщение # 3691
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




@rish@,
Цитата (@rish@)
Gflina, привет!!!!!
очень рада новой главе, посмеялась на славу biggrin с одной стороны жалко Эда, а с другой ...... так ему и надо катере гулящему biggrin

Привет, Ирина!
И мне Эдю оченно жалко, мучает его наша подлая Джерри) Томика нашего пушистого)
Цитата (@rish@)
думаю из Эллис получится отличная "крестная" для нашей Белочки wink biggrin интересно будет наблюдать за изменениями Беллы
спасибо за главу

И не только крестная для Беллы, мы ей потом и племянников забабахаем, пусть и их крестит) До этого конечно ещё очень далеко, но пусть начинает тренироваться) Белла меняется в каждой главе) Мотает её из стороны в сторону)


 
ССღДата: Вторник, 10.09.2013, 19:15 | Сообщение # 3692
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата (Мила_я)
Вы за грань не перейдете, будете, как эквилибристы ловко балансируя на этой тонкой грани ))

Мила, спасибо за веру в нас! Но, если мы забалуем, то затрещину дай нам... и мы вернёмся на ровный путь! cool

Цитата (Мила_я)
А может как раз наоборот. Она сначала на снарядах пар выпустит, а потом уже ее можно будет к Эдику без страха и упрека подпускать

Я не против... Белка на этих снарядах так упахается и покалечиться, что Эдвард целый будет! biggrin
С её-то грацией лягушки, только в спортзал и идти! tongue А ведь ещё Крис её будет обучать приёмам всяким... надеюсь, он теперь "поставит броню" на то место, кудЫ Белка хорошо коленкой попадает! biggrin


Цитата (Мила_я)
Даже в садике младшие группы от подготовки разительно отличаются. У больших детей уже гонор проявляется, они, порой, теряют субординацию и с ними договориться уже сложнее. Лично я малышей больше люблю ))

Согласна, с маленькими всё-таки проще, они всегда почти слушают, что взрослые говорят! smile
Люблю именно малышей тоже, такие непосредственные и забавные! happy


 
GalinaДата: Вторник, 10.09.2013, 19:19 | Сообщение # 3693
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Коломийка,
Цитата (Коломийка)
Привет, Галя!
Я много читаю и мало отписываюсь на форумах, но твой Подарок нельзя пропустить)
Море позитива и хорошего настроения. Спасибо тебе за это!

Очень рада, что нравится история. Мне самой порой так хочется именно весёлое почитать, но его мала, вот теперь сама себя смешу) biggrin


 
ССღДата: Вторник, 10.09.2013, 19:35 | Сообщение # 3694
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




natik359, smile

Цитата (natik359)
Шоу у школы, Белла неплохое устроила! Но сравнения Эдварда про "дистрофичку" меня убило полностью, и самое забавное, ему это нравилось. Он прямо "извращенец" какой-то.

Белла очень порадовала школьников, точнее, мальчишек больше, ведь не каждый день стриптиз ножек учителя показывают! biggrin
А Эдвард уже заразился от Белки сравнивать всех с животными/насекомыми! Она же его как только не представляла, так и он выбрал сравнение с муравьём-дистрофиком! biggrin


Цитата (natik359)
Зато в спорт зале Белла выдала по полной, Эдварду конечно досталось больше всего, а вот группа ловеласов, явно задумалась, а стоило ли им спорить

Выдала, но сама особо не рада! Эдвард на неё как-то не так влияет... а может и правильно, короче, возбуждается она сразу! biggrin Только пока Эдику-младшему достался не тот приз! biggrin
А вот козлики задумались, но не отступят! cool




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 10.09.2013, 19:48
 
GalinaДата: Вторник, 10.09.2013, 19:36 | Сообщение # 3695
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Как всегда: и рыбки поесть, и сковородку не запачкать biggrin

Ой, я тоже всегда мечтаю об этом) Ну почему нельзя таблетку слопать и наесться) Все эти жарки варки) Или бац, щёлкнуть пальцами и переместиться куда нужно и никаких мотоциклов) biggrin biggrin


 
ССღДата: Вторник, 10.09.2013, 19:37 | Сообщение # 3696
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




juventus, smile

Цитата (juventus)
Спасибо за доставленное удовольствие и сногсшибательный позитив!

Пожалуйста, очень радостно, что такой отклик на главу! happy

Цитата (juventus)
Притяжение Беллы и Эдварда принимает масштабы катастрофы для окружающих. Да и их, бедных, колбасит не по-детски, как только попадают в поле видимости, не говоря уже о поле осязаемости, друг друга.

И для других, и для себя родимых... Они прям неуправляются сами с собой, когда рядом находятся! biggrin

Цитата (juventus)
Белла находится в эпицентре борьбы самцов, и на кон поставлен ее "главный приз"!

Но теперь многие самцы увидели, что приз лёгким путём не взять... Надо очень постараться. чтоб быть первым! cool

Цитата (juventus)
Парни от мала (очкарик) до велика включились в гонку "очаруй-уложи-в-постель-училку"!

Гонка началась, вот только один дойдёт до финиша! tongue

Цитата (juventus)
Хорошо, что у Беллы появилась союзница Элис, которая вовремя может подобрать челюсть, вытереть слюнки, прокомментировать фразы "жертвы мужского внимания"!

Элис и дальше будет Белку вести правильным фарватером, чтоб не села на мель! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 10.09.2013, 20:05
 
GalinaДата: Вторник, 10.09.2013, 19:37 | Сообщение # 3697
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




marina2012,
Цитата (marina2012)
он мне Гарри Поттера напомнил внешне,ну и очки,ножик(палочка) сыграли свою роль!! biggrin

Точно! А я и не подумала) И в очках и с инструментом защиты) И умный очень...только вот злодей по натуре и собственник) Хорошо, что ножик не палочка волшебная) А то многим бы несдобровать)
Цитата (marina2012)
думаю у неё изначально такой план был!особенно после ресторана Эллис решил его осуществить!!!!надоел "силикон",который вокруг брата растекается уже не лужицей,а океаном! biggrin

Нет, она поначалу то приняла Беллу за одну из Эдиковых шлюшек. Первый день знакомы, а уже на свидание согласилась. Элис то знает, чем те свидания заканчивались обычно. А вот после рассказа Эда зауважала очень учительницу неприступную)
Цитата (marina2012)
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin !!!!!

Очень эмоциональная фраза) biggrin
Цитата (marina2012)
дааааа!у такого мужчины увидеть слезу,много стоит! sad

И не говори...это точно было ну очень больно. Он сам расскажет насколько в новой главе.


 
ССღДата: Вторник, 10.09.2013, 19:39 | Сообщение # 3698
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Aylana, smile

Цитата (Aylana)
Оле! Оле-оле-оле! Белла-вперед!:):):) Красавчик, одним ударом спустила всех на грешную землю:):)

Эх, а мне жаль Эдика! cry Такой удар, да ещё при всех... dry
Ничего, Эдвард отомстит Белке за боль и унижение! biggrin


 
GalinaДата: Вторник, 10.09.2013, 19:46 | Сообщение # 3699
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Miv@♥,
Цитата (♥Miv@♥)
Галина, огромное спасибо за новую главу

Света, ВАм всем спасибо огромное за поддержку!
Цитата (♥Miv@♥)
И угораздило же Эдварда запасть на такое ходячее недоразумение, такими темпами он к алтарю в инвалидной коляске поедет, а Элис племянников не дождется.

Вот удача прямо попой к нему развернулась после встречи с Беллой. Нужно с этим что то делать прям...но он то влип, и отлипать от мис катастрофы не хочет...прямо и не знаю, что делать мне с ними...может Элис сейчас как то Беллы угомонит, а Эдварду мозг на место вставит?
Цитата (♥Miv@♥)
Но все-таки Белла себя выдала, когда побеспокоилась о его состоянии: теперь директор точно знает, что биологичке он небезразличен, и теперь с еще большим рвением ее покорять.

Так он с самого начала это згнал. Он же видил как смотрела на него училка при первой встрече, но та же ну никак не хочет признать этого, зараза такая. И тут то только вскользь сказала и станет же отрицать... cool
Цитата (♥Miv@♥)
А эти четыре спорщика только напрасно силы, деньги и здоровье потеряют, т.к. Эдварду они не конкуренты, с подачи Элис их могут использовать как причину для ревности.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!

Ой, Элис там для этих козлов такое придумает) Белла то по наивности поверит, что они от чистого сердца к ней, но эльфа фиг проведешь! cool


 
ССღДата: Вторник, 10.09.2013, 19:51 | Сообщение # 3700
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RibekN, smile

Цитата (RibekN)
Парни теперь сто раз подумают прежде чем сунутся к Белле! Или я ошибаюсь?

Наташа, ошибаешься! Эти спорщики только завелись, а ещё рады, что Эдварду так досталось! dry
Сейчас планы подкорректируют и будут обольщать Белку сладкими речами! cool


Цитата (RibekN)
А вот нашего пострадавшего уже не успокоить! Я уверена, как только боль пройдет, он с еще большим напором подкатит к Белле!

Эдвард завёлся теперь совсем!!! Унизили, побили... Нет, такое не простит, а ещё запомнил слова Белки, что он ей нужен! Теперь приложит силы в другую сторону обольщения! happy

Цитата (RibekN)
Спасибо девочки, жду продолжения.

Пожалуйста!
Спасибо за отзыв! happy


 
Поиск:


Драконье сердце