Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
GalinaДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:46 | Сообщение # 3626
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MiMa,
Цитата (MiMa)
Я сейчас умру от смеха biggrin Спасибо за такую главу, мальчикам есть над чем подумать. Жду продолжения.

Мальчики каждый сделал вывод, что не так прост бриллиан яхонтовый, как они решили) Не покусает нет, но отбить всё может) Рада, что глава понравилась! smile


 
ССღДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:49 | Сообщение # 3627
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
И ребятам реально не помешало бы сброситься на страховку от несчастного случая в лице мисс Свон wink

Им потребуется страховка на все части тела, а особенно на мозг! biggrin
Не на ту поставили, всех Белка достанет и физически, и морально! Пощады бы сразу стоило бы просить, особенно двоим! cool


Цитата (Deruddy)
Н-да, судя по картинке, то вдвоем на этой крошке кататься не очень комфортно dry Но как же красив, шельмец!

Даша, мы чисто из-за красоты данного предмета и выбирали! Уж очень он классный, смотрится потрясающе! tongue


 
Мила_яДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:59 | Сообщение # 3628
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina, ССღ,
Девули, спасибо за главу!

Первое что хочу сказать: ну и юмор у вас, девчата surprised (это не в упрек, это я так завидоваю). У меня такое очучение, что Эдя скоро лишится дара речи вовсе, потому как за последнее время кроме обмена любезностями он ничего не слышит. Белла его так ловко осаждает взад, что богатый и могучий просто заткнулся нервно курит в сторонке biggrin
Но зато теперь, я на стописят процентов согласна с Элис:
Цитата
Эти двое, несомненно, желали друг друга, и если им немного помочь, то можно создать отличную пару.


Ох, нелегкая это работа быть обаятельным и привлекательным директором школы, где преобладают особи женского пола biggrin

А еще я малость соскучилась по Джейкобу и Белкиным тапкам biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ССღДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:02 | Сообщение # 3629
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Нет, Эдварда всё-таки больше жалко! Сначало ему чуть все внутренности не высосали, а потом не внутренности отбили!

Мариш, вот так-то лучше! А то прям я расстроилась: не знает жалко ей Эдика или нетЬ! cool
Белку уже изолировать надо от Эдварда, а то искалечит всего нашего Рыжика! dry

Цитата (АкваМарина)
Галюнь, Светик, спасибо большое!

И тебе спасибо за всё! happy


 
GalinaДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:12 | Сообщение # 3630
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Helen77,
Цитата (Helen77)
Посмеялась вволю, глава просто великолепно поднимает настроение. Даже как то жаль Каллена, сначала стал жертвой любвеобильной красотки, потом практически не за что получил по достоинству.

Вот, мне всегда было жаль волка из Ну, погоди) И Тома из Том и Джери) Злодеи, которых облапошивают безобидные с виду пушистики) Так и наша Белла, невинная овечка, уже доведшая льба до полного иссупления) И травмировала в этот раз оченнго больно...
Цитата (Helen77)
Происшедшее с Эдвардом произвело неизгладимое впечатление на соискателей, но отказываться от пари надеюсь они не будут. Спасибо огромное за блистательное продолжение.

Теперь нашу спорщики будут подходить к Белле очень аккуратно и не на столь близкое расстояние, как рискнул Эдваррд)
Рада, что глава понравилась и развеселила! smile


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:14 | Сообщение # 3631
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата (ССღ)
Эдвард мысленно над Белкой пока глумиться, а ему от неё достаётся очень сильно физически...

Может, Эдварду наперед достается от Беллы? biggrin
Цитата (ССღ)
Эдвард запомнил... теперь не отступится!

Белла не обратила внимания на свои слова, но зато Эдвард их правильно воспринял!
Galina,
Цитата (Galina)
Элис хватило понаблюдать за перебранкой Беллы с братом, чтоб понять, что они не равнодушны друг к другу, а значит оба нуждаются в её помощи

Они очень подходят друг другу, это даже невооруженным взглядом видно. Главное, что Элис заметила. Думаю, она поможет им сойтись wink
Цитата (Galina)
Так незачем спорить о том, чего не знаете

Думаю, многие из них еще пожалеют о том своем решении заключить пари. Белла точно себя в обиду не даст, да и у нее есть защитник хороший, который после ее слов о том, что он ей нужен, точно не оставит ее в покое.
Цитата (Galina)
Спасибо огромное за поддержку!

Спасибо за то, что все-таки решились продолжать писать!


 
axana3684Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:17 | Сообщение # 3632
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Галюня! Милая! Спасибо Вам ,дорогой мой Человек, за то что разум возобладал над чувствами, за то что Вы с нами, надеюсь надолго,пока живет мир интернета! С нетерпением буду ждать продолжения Ваших произведений! Надеюсь ,что Ваша фантазия не иссякнет, и мы увидим еще много новых интереснейших и увлекательных ВЕЩЕЙ! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
ССღДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:21 | Сообщение # 3633
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Ianomania♥, smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Может, Эдварду наперед достается от Беллы?

Уже досталось, вон согнулся бедный пополам cry И ведь Белка себя и в следующий раз может не контролировать... cool

Цитата (♥Ianomania♥)
Белла не обратила внимания на свои слова, но зато Эдвард их правильно воспринял!

Эдварду глубоко эти слова запали, правда, не весь смысл пока дошёл! Но... может когда дойдёт... их точно двое будет? wink


 
GalinaДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:24 | Сообщение # 3634
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Цитата (Sveta25)
Галюня,Светик,Маришь спасибо вам девочки smile Глава великолепная biggrin
Бедные спорщики ещё не знают во что ввязались,хотя Эммет уже не прочь обратный
ход дать от греха подальше и от возможного увечья wink biggrin

Света! Спасибо огромное за поддержку! Рада, что глава понравилась!
Эммету то вообще по большому счёту Белла нужна, чтоб вызвать ревность у Розали, но
вот доживёт ли он до этого с такой агерессоршей, как Белла рядом)
Цитата (Sveta25)
Эдвард уже пострадал,даже Элис за братца испугалась...
Оно и понятно одно дело морально похотливого родственничка воспитывать wink
С интересом буду ждать продолжение smile

Да, Эдвард каждый раз попадает по полной, он только помыслит нехорошее, как Белла тут же ответит наяву) Уже боюсь, доживёт ли так наш Эдя до знакомства Беллы с родителями...а то может на кладбище только и встретятся...
Элис вот сейчас офигела и поняла, что утром Эдя не врал, когда говорил, что Белла первая такая у него) А раз так, то нужно их свести ...вот только бы Эдвард после общения с ней живым остался... wacko
surprised wink biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:28 | Сообщение # 3635
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
ему удалось таки шандарахнуть пару раз головой о дверь
Майку и так досталось, а тут его еще и директор добивает -видимо мужская солидарность Эдварда в этот момент куда-то отлучилась biggrin biggrin
Цитата
жалея, что не его кулак встретился с челюстью блондина.
еще успеет наш Эдвард разбить кулаки, у него соперников очень много, причем среди его же друзей tongue
Цитата
Оставалось придумать - каких именно...
а фантазия у Тайлера очень буйная, поэтому будем боятся за Эдварда biggrin ему теперь не только Беллу надо умаслить, но и от Тайлера свою шкуру спасти biggrin
Цитата
начинало напрягать оживление самцов, трущихся возле отмеченной его вниманием самки.
в мире диких животных: начало biggrin все становится серьезнее и серьезнее, а ведь Эдвард еще не знает о пари biggrin вот будет шок, когда он узнает cool
Цитата
что ботаник-злодей давно стоит на защите её добродетели
бесподобная фраза biggrin biggrin
Цитата
хочу кое-что показать и кое с кем познакомить
это с кем же? dry
Цитата
Мой жест был вызван исключительно заботой - никакой двусмысленной подоплёки
знаем мы о какой заботе он говорит, ага biggrin biggrin
Цитата
Я всегда улыбаюсь знакомым женщинам.
блин, как бы Эдварду сейчас пригодился талант чтения мыслей dry biggrin этот дурень только злит и настраивает против себя Беллу sad
Цитата
а Чарльз - это кто
как занервничал biggrin да, в этом сезоне на Беллу спрос biggrin
Цитата
Эдвард сжал губы, сдерживая вскрик боли
бедный Эдвард, он еще чувствую много боли испытает, находясь рядом с мисс Свон biggrin cool
Цитата
если им немного помочь, то можно создать отличную пару
теперь значит они отличная пара surprised biggrin а ведь недавно Белла для Элис была серой мышью и ничем не примечательна..и уж тем более Элис не рассматривала Беллу как подходящую пару для братца cool
Цитата
муравья-дистрофика шлем
милое сравнение tongue
Цитата
она решительно задрала подол юбки
Белла просто неподражаема biggrin а как будут рады возбужденные мальчики biggrin
Цитата
Ещё немного и начну ощущать себя неполноценным…
ну как мы может такое допустить? biggrin biggrin
Цитата
Отличные получились бы экспонаты для моего кабинета. Это тебе не лягушек резать
Белла меня убивает biggrin экспонаты ей подавай....
Цитата
Белла непроизвольно выпрямилась, развернув плечи и выставив грудь вперёд
правильно Белла, гордись собой biggrin
Цитата
А если ты настолько хороша, то к чему пытки с усовершенствованием совершенства? Напрасная трата времени…
biggrin biggrin Белла такая милая. еще недавно считала себя серостью и обыденностью, теперь ей сказали пару комплиментов и теперь она хороша tongue
Цитата
Что, если спорт навредит идеальной форме ягодиц, а ноги станут по-мужски мускулистыми?
она занимается от силы 30 минут, и уже такие мысли biggrin спортсменка biggrin
Цитата
«Нацепи» дебиляторную улыбку и «включи» полный игнор
не сможет Белла игнорировать Эдварда, она реагирует на него на клеточном уровне уже biggrin
Цитата
что бледно-розовый «гамбургер в разрезе» - и есть то место, откуда девочки писают.
убойная фраза, это просто нечто biggrin я наверное никогда ее не забуду biggrin
Цитата
вобрали язык, дёсна и даже челюсть Каллена в супер опытный рот.
и откуда у женщины такая сила всоса? biggrin боже, по описание такое ощущение, что Эдварда насилуют biggrin
Цитата
Оторвать Исидору, не выполнившую до конца поставленную перед собой задачу, - было невозможно.
у нее не только всос мощный, но и хватка как у бульдога biggrin вот это женщина biggrin
Цитата
Эдвард чувствовал, как начинают лопаться капилляры, похрустывать челюсть, и уже приготовился потерять сознание
и это поцелуй...даже подумать страшно, какой секс с ней biggrin
бедный Эдвард cool
Цитата
что не будь я от рождения благопристойно порядочной
и тут приходит логичный вопрос: что же в понимании чертовки и соблазнительницы Исидоры считается пошлым и неблагопристойным? biggrin biggrin ну и фрукт эта дамочка biggrin
Цитата
Белла пошатнулась и полетела на пол
ревность - опасная штука biggrin особенно для нашей училки biggrin
Цитата
Те, которые тебе десять минут кряду вылизывали языком.
а Белла то наша ревнует очень сильно cool вот она сила страсти biggrin
Цитата
во что превратится его «дружок» после тесного общения с вакуумной установкой «рот Исидоры»
оооо, бедный дружок....после такого и калекой остаться можно biggrin
Цитата
он обучит тебя приёмам самообороны.
а если занялась Беллой по крупному и это на не руку Эдварду biggrin biggrin НО!!!! мне нравится ход мыслей Беллы. самооборона это хорошо, но не против Каллена, а против других надоедливых типов вроде тех спорщиков или Майка dry cool
Цитата
Четыре Аполлона,
а вот собственно и они dry и кто их сюда звал? angry
Цитата
поправила резинку, стягивающую волосы в высокий конский хвост, одёрнула вниз до неприличия коротенький топик
нашла перед кем прихорашиваться sad знала бы она, какие они гады и про это пари - уверена придумала бы камуфляж пострашнее, чем утром сегодня biggrin
Цитата
У меня, когда я падала, ничего не прилипло к попе?
о боже мой biggrin Белла жжет, нашла у кого спросить biggrin biggrin я в ауте и под столом biggrin
Цитата
Каллен сложился пополам, выпустив жертву обольщения на свободу
бедненький мой cry ну сколько ему еще будет доставаться cry
Цитата
Ты нам нужен
нам нужен biggrin biggrin нет, Белла и правда ненормальная. сначала колечит мужика, а теперь жалеет biggrin
Цитата
но то, что нужен, - запомнил
избирательный у него слух biggrin но лучше бы и на слово "нам" обратил внимании, а то ведь Белла скоро за это будет мстить biggrin
Цитата
Может, зря мы не скинулись на форс-мажорные обстоятельства?
зря, что не пришла мысль отменить спор - целее бы остались cool
Цитата
Надеюсь, медицинская страховка есть у каждого?
а поможет ли она? biggrin Белла бьет по деликатным местам biggrin стоит ли жизнь "дружка" того пари? cool
Цитата
жалея, что так поспешно вступил в сомнительное, не нужное ему, по сути, пари.
они все рано или поздно пожалеют и это будет весело biggrin я буду ждать biggrin
Белла, Белла. она что-то с чем-то biggrin вертит Эдвардом как хочет. ну кому бы еще он позволил сотворить с собой такое утром ил сейчас? wacko а так одно слово Беллы "нужен" и все - Каллену плевать на боль biggrin
спасибо за новую главу wink глава потрясающая, я смеялась и была несказанно рада прочесть эту главу wink
господи, бедный Эдвард впервые столкнулся с таким сопротивлением в виде Белле, так теперь еще и сестра помогать не собирается, а вставляет палки в колеса biggrin все это началось по сюжета вчера вечером, но сколько уже Эдвард пережил и натерпелся - не всем удается столько испытать за всю жизнь biggrin но чувствую, ждет его еще больше biggrin
теперь парни увидели, на что они подписались этим пари. и Эммет уже не рад и правильно. проиграть Белле не зазорно, она достойный противник cool надеюсь и остальные скоро отвалят. и останется из двое: Эдвард и Белла biggrin happy
я так рада, что ты решила остаться с нами и не удалять истории, а что самое важное - продолжаешь радовать нас продолжением wink спасибо тебе за это wink удачи, вдохновения и пусть больше не будет этих заявлений в стиле "я ухожу от вас навсегда и удаляю истории" cool


 
GalinaДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:35 | Сообщение # 3636
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




marina2012,
Цитата (marina2012)
ВОТ!а то ножками машет! biggrin

И не просто машет, а прицельно точно) Ровно в яблочко! cool
Цитата (marina2012)
им похоже не только страховка нужна будет,но аптечку скорой помощи с собой носить придется! biggrin

Хорошо, что с ними рядом Алек, хоть окажет первую помощь) И делать это будет не в последний раз) И конечно же пусть готовят деньги на форс мажор) wink


 
ССღДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:39 | Сообщение # 3637
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Edera, smile

Цитата (Edera)
Фраза про "стрижку овец" бесподобна!

Вот так развлекаются наши козлики! biggrin


 
GalinaДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:42 | Сообщение # 3638
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




робокашка,
Цитата (робокашка)
Здоровая конкуренция среди самцов это чудненько!

И не говори, Нана, пусть Белла себя почувствует королевой среди принцев)
Цитата (робокашка)
Девушка почувствует себя супербогиней, такие настроенческие вливания свежего адреналина в кровь просто необходимы чувствительному женскому организму

Да, зря Белла боится сравнений, она просто несравненная на фоне Барби и овец) А самое главное, что ей не нужны все эти Кены и её невозможно "постричь" cool


 
MissElenДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:43 | Сообщение # 3639
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Итак, все попытки Беллы отвратить от себя внимание похотливых козлов и других озабоченных самцов, объявивших на неё охоту (медом она что ли для них намазана или еще каким-то сильным афродизиаком? wacko ), псевдо элегантным нарядом старушки Шапокляк потерпели фиаско - 1:0 в пользу козлов и самцов. Она только еще больше привлекла к себе их внимание. Выбирая между Калленами, норовящих оторвать ей руки, перетягивая на себя, Белла решила пока выбрать меньшее из зол и укатила с эльфом-байкершей на встречу с очень полезным Кристофером, одарив напоследок охотников впечатляющим видом своих стройных ног. Оставшийся при своих Каллен, успокоил себя тем, что решил отправиться туда же позже. Знал бы он чем закончится для него это, казалось бы, безобидное и привычное посещение тренажерного зала... surprised Едва переступив порог элитной качалки и направляясь к вожделенному объекту своего внимания - Белле, Эдвард был атакован страстной и пылесосоопасной подружкой юности, которая, несмотря на его немалый рост, готова была проглотить целиком. Вырвавшись от подруги юности, Каллен думал, что уж рядом с Беллой ему ничего не грозит, но не учел, что прекрасное тело брюнетки рядом с ним живет своей собственной жизнью, не подчиняясь её разуму. За это и пострадали его, не ожидающие такого сильного приема, яйца. В этом раунде Белла победила, хотя и сама не рада была и даже напугана, что изувечила будущего отца своих детей. Но зато самцы-зрители сделали для себя неутешительные выводы, что на время слегка охладило их пыл. tongue



Сообщение отредактировал MissElen - Понедельник, 09.09.2013, 20:45
 
ССღДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:11 | Сообщение # 3640
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, привет! smile

Цитата (Мила_я)
Первое что хочу сказать: ну и юмор у вас, девчата surprised (это не в упрек, это я так завидоваю).

Мила, я уж испугалась, что мы тут накосарезили что-то! biggrin

Цитата (Мила_я)
У меня такое очучение, что Эдя скоро лишится дара речи вовсе, потому как за последнее время кроме обмена любезностями он ничего не слышит.

Ну, я бы так не сказала... Белка его ещё и дубасит по всем местам! Отдавила ногу, двинула в пах... Бедный Эдик! cry А ведь ещё на глазах его сотоварищей и всего "высшего света" опозорила! dry Короче, прибить я хочу Белку!!!

Цитата (Мила_я)
Белла его так ловко осаждает взад, что богатый и могучий просто заткнулся нервно курит в сторонке

Ничего, сейчас Эдвард отомстит, будет и Белка горючими слезами заливаться! tongue

Цитата (Мила_я)
Но зато теперь, я на стописят процентов согласна с Элис:

Элис уже выстроила все планы на их будущее, а Белка Эдварда бьёт!!! Аж Элис в шок пришла от таких повадок Белки! Хлопот у неё много будет, что из училки сделать светскую даму! biggrin

Цитата (Мила_я)
Ох, нелегкая это работа быть обаятельным и привлекательным директором школы, где преобладают особи женского пола

Вот, опять Эдварда пожалеть следует! Нигде ему покоя нет... исхудает, попортит себе нервы... cry

Цитата (Мила_я)
А еще я малость соскучилась по Джейкобу и Белкиным тапкам

Мила, не ты одна, но Белка всё до дома не доберётся!!! biggrin Джейк-то не особо страдает, ведь пока Белки нет... тапочки только его! tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 09.09.2013, 21:21
 
NatavoropaДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:14 | Сообщение # 3641
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Вот!!! Пусть все подумают, что эта Белка просто неблагодарная!!!

Она, что спасибо забыла сказать, Белка не просто неблагодарная, тут надо термин похлеще. biggrin
Цитата (ССღ)
Ведь только отвернулась (на Лорана загляделась ), а она так Эдику вмазала...
Ну, ничего... она получит за это!

Да, Лорана ты уберегла, присматриваешь за ним, а Эдик без присмотра остался и вот результат, аж до слез парня, надеюсь не до конца его Белка изувечила. biggrin
Да уж, безнаказанной оставлять Белку никак нельзя, а то понравиться ей и твоему Лоранчику может перепасть. biggrin
Galina, smile
Привет, привет, ну с выходом на форум, заждались. smile
Цитата (Galina)
Светик заставила силком идти на сайт

Молодец Светик, она и мне пинок дала, что долго в кустах сидела и читала фанфы. biggrin

Цитата (Galina)
Наташа, так ударила то ещё "малыша" в стоячем положение, это вообще жутко больно. Сама
теперь переживает жутко. Эдвард аж слезу пустил...Вот и помогай таким дэвушкам после этого)Но она то хитро как: ты нам нужен...

]Эдварду наверное впервые так перепало, он и не подозревал, что с его малышом некоторые девицы так смогут обращаться, но неужели Белка отделается легким испугом? biggrin А Эллис, тоже хороша, никакой поддержки брату, эх все предатели, да еще 4-ка будущих стриптизеров в спину дышат, в общем попал Эдвард, действительно Хиросима. biggrin

Цитата (Galina)
Так мыслимо ли) Такую жестокость воочию увидеть) Вот пусть Райли теперь подумает, что лучше, змеи его круга или Рэмбы из Беллиного)

Ну, они сами подписали себе приговор, в лице неотразимой Беллы. biggrin wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
GalinaДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:29 | Сообщение # 3642
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Галочка, спасибо, что не бросила нас!
Глава отличная! И ребятам реально не помешало бы сброситься на страховку от несчастного случая в лице мисс Свон wink

Даша, не думала, что такой шум подымется, хотела по тихому свалить...простите мну дуру! cry
Им вообще нужно создать фонд помощи и на релаксацию скинуться для жертв столкновения со 2стихийным бедствием" по имени Белла)
Цитата (Deruddy)
Н-да, судя по картинке, то вдвоем на этой крошке кататься не очень комфортно dry Но как же красив, шельмец! biggrin

Красивый мотик и нашей Элис ну оченно подходит. Вот Белла и скакала вокруг этого коня пластико титанового столько времени, чтоб пристроится) Но зато сколько радости детям доставила!) wink




Сообщение отредактировал Galina - Понедельник, 09.09.2013, 23:47
 
ССღДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:29 | Сообщение # 3643
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Она, что спасибо забыла сказать, Белка не просто неблагодарная, тут надо термин похлеще. biggrin

Я бы сказала, но тут такие слова запрещены! biggrin Но теперь я ещё больше хочу треснуть Белке!!! cool

Цитата (Natavoropa)
Да, Лорана ты уберегла, присматриваешь за ним, а Эдик без присмотра остался и вот результат, аж до слез парня, надеюсь не до конца его Белка изувечила. biggrin

Наташ, сама себе затрещину отвесила. что не уберегла Эдварда... но... Лоранчик у меня всё-таки на первом месте! Он уже в другой истории настрадался, здесь не допущу этого... а в Кровавом...ух, там отыграется на Белке за всех!!! cool
Эдварду слёзки уже утёрла, пожалела, как смогла! tongue


Цитата (Natavoropa)
Да уж, безнаказанной оставлять Белку никак нельзя, а то понравиться ей и твоему Лоранчику может перепасть.

Нет, до здешнего Лорана она не доберётся!!! cool
Накажем эНту училку... dry


 
GalinaДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:33 | Сообщение # 3644
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Нет, Эдварда всё-таки больше жалко! Сначала ему чуть все внутренности не высосали, а потом не внутренности отбили!

Вот и мне Эдварда жалко до слёз...его собственных) biggrin А он всего то и сделал, что рядом с голенькой полежал, да родинку чмокнул и пару раз по попчику погладил...а в ответ...ещё неизвестно во что ему этот удар жестокий выльется...как бы не...под самый корешок... surprised
Цитата (АкваМарина)
А вообще глава замечательная, как всегда юморная)))

Не думала , что получится в том моём состояние...вот Эдя пострадал...
Цитата (АкваМарина)
Галюнь, Светик, спасибо большое!

Мариша, спасибо и тебе за работу над главой! smile


 
ССღДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:36 | Сообщение # 3645
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




axana3684, smile

Цитата (axana3684)
и мы увидим еще много новых интереснейших и увлекательных ВЕЩЕЙ!

Вот тут я точно могу сказать, что у Гали много задумок... и даже кроме этих историй есть ещё две почти законченные! wink
Добро пожаловать и в эту историю! happy


 
GalinaДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:57 | Сообщение # 3646
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Galina, ССღ,
Девули, спасибо за главу!

Первое что хочу сказать: ну и юмор у вас, девчата surprised (это не в упрек, это я так завидоваю).

Люда, спасибо огромное за поддержку! Рада, что глава понравилась, а юмор получился под стать настроению) Агрессивный малость)
Цитата (Мила_я)
У меня такое очучение, что Эдя скоро лишится дара речи вовсе, потому как за последнее время кроме обмена любезностями он ничего не слышит.

Так он в этот раз же сказал Белле, что для того, чтоб он отпустил её достаточно попросить, и вовсе не нужно агрессивно вырываться! Хочет наш мальчик отношений Светло пушистых, в мягкой постельке, а его всё шпынают больно... cry
Цитата (Мила_я)
Но зато теперь, я на стописят процентов согласна с Элис:
Цитата
Эти двое, несомненно, желали друг друга, и если им немного помочь, то можно создать отличную пару.

Да, как говорится : милы бранятся - только тешатся. А между этими двумя так аж искры страсти летят! Того и смотри подожгут Сиэтл)
Цитата (Мила_я)
Ох, нелегкая это работа быть обаятельным и привлекательным директором школы, где преобладают особи женского пола biggrin

Да уж, все что-то хотят от нашего Эдечки...кто-то любви, кто-то мести, эх, как бы не случилось с ним чего в том ужасном месте, под названием- школа...
Цитата (Мила_я)
А еще я малость соскучилась по Джейкобу и Белкиным тапкам biggrin

Скоро появятся наши любимчики) Нужно только Белле до дома добраться живой и невредимой)


 
ССღДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:58 | Сообщение # 3647
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Аврора3163, smile

Ух, какой громадный коммент, Анют! happy

Цитата (Аврора3163)
Майку и так досталось, а тут его еще и директор добивает -видимо мужская солидарность Эдварда в этот момент куда-то отлучилась

Какая мужская солидарность, когда дело касается женщин? Нет, тут только собственнический рефлекс срабатывает! cool

Цитата (Аврора3163)
а фантазия у Тайлера очень буйная, поэтому будем боятся за Эдварда biggrin ему теперь не только Беллу надо умаслить, но и от Тайлера свою шкуру спасти

Да, кнопки и клей в компоте - это малость будет для ЭДика... Тайлер - угроза для здоровья Эдварда! biggrin

Цитата (Аврора3163)
в мире диких животных: начало biggrin все становится серьезнее и серьезнее, а ведь Эдвард еще не знает о пари biggrin вот будет шок, когда он узнает

В мире дикий и очень жестоких животных начнётся, когда Эдвард об своих соперниках узнает! cool

Цитата (Аврора3163)
блин, как бы Эдварду сейчас пригодился талант чтения мыслей dry biggrin этот дурень только злит и настраивает против себя Беллу

Не, он пытается вызвать ревность, не зная, что Белка и так уже ревнует! Балбесик, а не директор! biggrin

Цитата (Аврора3163)
бедный Эдвард, он еще чувствую много боли испытает, находясь рядом с мисс Свон

Много... и мне очень жаль все части Эдварда... синяков много будет! sad

Цитата (Аврора3163)
теперь значит они отличная пара surprised biggrin а ведь недавно Белла для Элис была серой мышью и ничем не примечательна..и уж тем более Элис не рассматривала Беллу как подходящую пару для братца

Элис считает, что такая серая мышка сможет приручить её брата! wink

Цитата (Аврора3163)
Белла такая милая. еще недавно считала себя серостью и обыденностью, теперь ей сказали пару комплиментов и теперь она хороша

Ага, во всё поверит, лишь бы педали не крутить! biggrin

Цитата (Аврора3163)
не сможет Белла игнорировать Эдварда, она реагирует на него на клеточном уровне уже

Организмы их уже это поняли, теперь дело за их хозяевами! biggrin

Цитата (Аврора3163)
и откуда у женщины такая сила всоса? biggrin боже, по описание такое ощущение, что Эдварда насилуют

Жуткая женщина, хорошо, что Эдик жив остался после их встречи! cool

Цитата (Аврора3163)
и это поцелуй...даже подумать страшно, какой секс с ней biggrin
бедный Эдвард

Эдвард знает, что после этого поцелуя, секс с ней уже не выдержит! biggrin

первая часть... продолжение следует... wink




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 09.09.2013, 21:59
 
GalinaДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:08 | Сообщение # 3648
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Они очень подходят друг другу, это даже невооруженным взглядом видно. Главное, что Элис заметила. Думаю, она поможет им сойтись wink

Вот пытается помочь, но сейчас просто в шоке, это же надо так врезать, а Элис её беззащитной жертвой считала) Сейчас наверное в свете этих событий станет менять стратегию намеченную, не так всё просто в кролячьем королевстве головы Беллы)
Цитата (♥Ianomania♥)
Думаю, многие из них еще пожалеют о том своем решении заключить пари. Белла точно себя в обиду не даст, да и у нее есть защитник хороший, который после ее слов о том, что он ей нужен, точно не оставит ее в покое.

Эммет уже точно пожалел) Лоран напрягся, а Райли понял, что первое впечатление оказалось ошибочным) Только Алек пока спешит на помощь и не успел ни о чём подумать)

Цитата (♥Ianomania♥)
Спасибо за то, что все-таки решились продолжать писать!

Да писать то я бы писала , Вероника, но что то другое и не здесь, а может вообще в "под подушку"... а так есть куча задумок именно с этими героями.


 
ССღДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:18 | Сообщение # 3649
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Аврора3163, smile

2 часть ответа! biggrin

Цитата (Аврора3163)
ревность - опасная штука biggrin особенно для нашей училки

Очень, а плюс к ней педали непослушные - и вот результат! biggrin

Цитата (Аврора3163)
оооо, бедный дружок....после такого и калекой остаться можно

Поэтому Эдик убежал от этой Исидоры! biggrin

Цитата (Аврора3163)
мне нравится ход мыслей Беллы. самооборона это хорошо, но не против Каллена, а против других надоедливых типов вроде тех спорщиков или Майка dry cool

Для Белки Каллен пока самый опасный из всех... Но это не надолго! wink

Цитата (Аврора3163)
а вот собственно и они dry и кто их сюда звал?

Козлики пришли развлекаться! cool

Цитата (Аврора3163)
нашла перед кем прихорашиваться sad знала бы она, какие они гады и про это пари - уверена придумала бы камуфляж пострашнее, чем утром сегодня

Узнает и очень скоро!!! Ждёт Белку разочарование большое! cool

Цитата (Аврора3163)
бедненький мой cry ну сколько ему еще будет доставаться

Да, Эдварда всё больше становиться жаль, а Белку... подзатыльник по ней плачет! dry

Цитата (Аврора3163)
нам нужен biggrin biggrin нет, Белла и правда ненормальная. сначала колечит мужика, а теперь жалеет biggrin

А ещё и признаётся вот так недодумавши! biggrin Точно - бешеная Белка! cool

Цитата (Аврора3163)
избирательный у него слух biggrin но лучше бы и на слово "нам" обратил внимании, а то ведь Белла скоро за это будет мстить

Эдвард не в том состоянии, что услышать всю фразу! Но, и это "нужен" - теперь ему будет сердце греть! cool

Цитата (Аврора3163)
а поможет ли она? biggrin Белла бьет по деликатным местам biggrin стоит ли жизнь "дружка" того пари?

Четвёрка козликов думает, что их такая участь обойдёт стороной! biggrin

Цитата (Аврора3163)
вертит Эдвардом как хочет. ну кому бы еще он позволил сотворить с собой такое утром ил сейчас? wacko а так одно слово Беллы "нужен" и все - Каллену плевать на боль biggrin

Это пока Эдвард терпит, но сейчас Белка перешла грань, стукнув младшенького! dry Сейчас Каллен будет мстить! cool

Цитата (Аврора3163)
теперь парни увидели, на что они подписались этим пари. и Эммет уже не рад и правильно. проиграть Белле не зазорно, она достойный противник cool надеюсь и остальные скоро отвалят. и останется из двое: Эдвард и Белла biggrin

Они увидели, но не всех это остановило! Эммет и тогда входил в это пари со своими мыслями, а теперь... Нет, он не отступиться, но и драку первым не полезет! tongue


 
GalinaДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:19 | Сообщение # 3650
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




axana3684,
Цитата (axana3684)
Галюня! Милая! Спасибо Вам ,дорогой мой Человек, за то что разум возобладал над чувствами, за то что Вы с нами, надеюсь надолго,пока живет мир интернета!

Спасибо огромное Вам всем за поддержку! Ой, дал бы Бог сил, терпения и желания писать, а уж я постараюсь настрочить ещё не одну историю! smile
Цитата (axana3684)
С нетерпением буду ждать продолжения Ваших произведений! Надеюсь ,что Ваша фантазия не иссякнет, и мы увидим еще много новых интереснейших и увлекательных ВЕЩЕЙ! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink

Спасибо огромное за пожелания. У меня есть много задумок и намёток, а одна история будет очень масштабной...увидим Эдварда в непривычной для меня роли. cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Охотники против нечисти