Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
GalinaДата: Вторник, 10.09.2013, 20:37 | Сообщение # 3701
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Цитата (Даaf)
Galina, ССღ, приветики дорогие мои!
Большое спасибо за новую главку!
Главка просто супер biggrin

Даша, рада, что глава в Подарке тебе понравилась) Эка ты рада Эдиковым страданиям)
Цитата (Даaf)
Белла старается отодвигать от себя этого сластолюбца biggrin
Но вот что-то плоховато получается, напряжение и тяга между ними просто фантастические cool Их прямо как магнитом тянет друг к другу, и сопротивление почти что бесполезно happy

Ну так, химия сработала так, что приклеила их друг к другу) Причём Эдвард хочет и не скрывает этого, а Белла злится от своего "хочу" и злость срывает на Эдварде, бессовестная)
Цитата (Даaf)
Но Элис молодец утащила Беллу в спортзал cool
А там......
Белла и Элис прямо как две жар-птицы среди всех этих зажаренных и накаченных всякой дрянью куриц biggrin

Вот скажи Элис скромна не по годам?) Всех обосрала, они с Белкой да пара тройка ещё королевы лишь) Натур продукт так сказать) Точно, что жар птицы, или индюшки заморские)
Цитата (Даaf)
Белла всё-таки не создана для спортзала biggrin Эххх, у меня тоже дома торчит велотренажёр и пылится, так что в чём то мы с ней похожи tongue

Ой, а я хотела куить, но подумала, что будет стоять мёртво и не стала зря деньги тратить) И так красива) biggrin Вот и Белка, чем больше педали крутила, тем хорошее становилась в собственных глазах)
Цитата (Даaf)
Господи, но появление Эдварда в спортзале было самым эффектным, особенно когда к нему подлетел испанский пылесос и собирался высосать из него лёгкие biggrin biggrin Я вообще ржу с этого момента biggrin Хорошо, что он от неё отделался....

Вот разве знаешь, что юность похотливая ещё не раз аукнется) Теперь лишь бы её мафиозник не узнал, что Эдвард приставал к его зазнобе) Отделался, но навсегда ли? Она теперь знает, где Эдю найти может)
Цитата (Даaf)
Но Белла всё равно жутко ревновала при виде это сцены cool

Ревнует) Он её ко всем, она его) Ревнивая семейка получится)
Цитата (Даaf)
Эдвард прямо не может держать руки при себе, так и норовит постоянно дотронуться до Беллы, и всё равно каким способ, спасти от падения или наоборот распустить руки biggrin

Нет, Даша, ты к Эде предвзято относишься) Он искренне помогает каждый раз, от всей души так сказать) Это Белка сама свои места под его руки подставляет. Посиотри главно на попу, ну он и посмиотрел) Руками) И что, сразу за это по кокам бить?
Цитата (Даaf)
И я просто в экстазе от ПОЯВЛЕНИЯ МОЕГО КРИСА biggrin biggrin biggrin УРАААААААА!!!!!!!
Значит от тренер happy Нуууу драться он всегда хорошо умел, особенно по тому в каких фильмах он снимается smile

Тренер и учить Белку будет старательно) Эдя будет с ума сходить от такого учителя) Элис он уже удар поставил, скоро и Белка так чётко в челюсть заехать сможет) Драчун твой Крис) biggrin
Цитата (Даaf)
И Белла уверенна добьётся успехов в самообороне biggrin Особенно как она красиво врезала Эдварду промеж ног, хороший омлет она ему приготовила happy tongue

Вот и не капле сожаления в твоих словах) Мы тут Эде лёд прикладываем, а ты с вилкой на свежий омлет идёшь) Ну никакого сочувствия или сопереживания) Злая ты!)
Цитата (Даaf)
И конечно нарисовалась четвёрка извращенцев......
Ну ничего после сегодняшней картины с бедным Эдвардом, они очень задумаются правильным ли было их решение заключить на Беллу пари cool
Просто супер главка biggrin
Очень и очень жду продолжение!

Ой, парнишки то перепугались малость) Вся такая воспитанная и искренняя дева и бьёт от всего чистого сердца) Пока Эдю, но всё впереди ещё) cool
Даша, напишем и нужно нам с Калленами вас познакомить поближе и с Джасоим!


 
ССღДата: Вторник, 10.09.2013, 20:38 | Сообщение # 3702
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Nadin_live, smile

Цитата (Nadin_live)
Только Эдварду под силу Белла, явно другие претенденты не продержатся и дня, ибо своё достоинство во сто крат дороже))))

Теперь и Эдвард думать больше будет, как к Белке более безопасно для здоровья подходить! biggrin А остальным сразу предупреждение! cool

Цитата (Nadin_live)
я надеюсь ухажёров на нашу героиню уже достаточно, а то нашему Эдику совсем не поздоровиться.

Нет, не все козлики появились на поле битвы! tongue

Цитата (Nadin_live)
Прийдётся прибегнуть к крайнем мерам и на каникулах украсть мисс Свон на необитаемый остров, при это запастись аптечкой и другими предметами для выживания и первой помощи. Глядишь, и к концу лета они найдут общий язык)))))))))

Ох, хитрый план, н, боюсь, очень травмоопасный сейчас для Эдварда! Ему нужен союзник или союзница, чтоб Беллу от всех похитить! cool


 
GalinaДата: Вторник, 10.09.2013, 20:47 | Сообщение # 3703
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MissElen,
Цитата (MissElen)
Итак, все попытки Беллы отвратить от себя внимание похотливых козлов и других озабоченных самцов, объявивших на неё охоту (медом она что ли для них намазана или еще каким-то сильным афродизиаком? wacko ), псевдо элегантным нарядом старушки Шапокляк потерпели фиаско - 1:0 в пользу козлов и самцов. Она только еще больше привлекла к себе их внимание.

Лена, наверное второе) Зиаком из Африки) Таким пахуче привлекательным, что летят на него разные шершни) Вот интересно, что эти козлы скажут,увидев наряд Беллы) Она же в нём в фитнес пришла) Сейчас переоденется и окончательно всех покорит) wink
Цитата (MissElen)
Выбирая между Калленами, норовящих оторвать ей руки, перетягивая на себя, Белла решила пока выбрать меньшее из зол и укатила с эльфом-байкершей на встречу с очень полезным Кристофером, одарив напоследок охотников впечатляющим видом своих стройных ног.

Вот тут даже не упрекнёшь учителя в непристойном поведение, а как иначе она могла на того монстра в фиг знает сколько лошадиных сил забраться? Стриптиз поневоле) Как бы Эдварду это не нравилось)
Цитата (MissElen)
Оставшийся при своих Каллен, успокоил себя тем, что решил отправиться туда же позже. Знал бы он чем закончится для него это, казалось бы, безобидное и привычное посещение тренажерного зала... surprised

Если бы знал, то наверное подождал за углом, или в машине отсиделся) Так измочалили мужика его "прошлое" и "настоящие", что даже не знаю на что он будет похож к выходу из тренажорки и кто его сейчас утешать кинется из тех самых Барби силиконовых, а если и Иссидора это всё видела и решит вернуться?)
Цитата (MissElen)
Едва переступив порог элитной качалки и направляясь к вожделенному объекту своего внимания - Белле, Эдвард был атакован страстной и пылесосоопасной подружкой юности, которая, несмотря на его немалый рост, готова была проглотить целиком.

Вот эта подружка может быть и притаилась где то рядом, и сейчас ждёт нашего Эдичку второй тур знакомства с вакуумной установкой испанской сборки)
Цитата (MissElen)
Вырвавшись от подруги юности, Каллен думал, что уж рядом с Беллой ему ничего не грозит, но не учел, что прекрасное тело брюнетки рядом с ним живет своей собственной жизнью, не подчиняясь её разуму. За это и пострадали его, не ожидающие такого сильного приема, яйца

Это точно, порой Белла сама не ведает, что творят её руки ноги. Но раньше хоть себя травмировала, а теперь и до Эдиных орешков добралась, решила что знакомства руками с ними мало, нужно и коленку представить им)
Цитата (MissElen)
В этом раунде Белла победила, хотя и сама не рада была и даже напугана, что изувечила будущего отца своих детей. Но зато самцы-зрители сделали для себя неутешительные выводы, что на время слегка охладило их пыл. tongue

Напугана очень, какие там занятия теперь. Сейчас домой рванёт плакать в жилетку или Джейкоба пузико, или папа с мамой утешат...вариантов куча, пока сама не выбрала, но вот Элис конечно хотела бы разобраться с гардеробом училки.
А уж самцам наверное нужно выпить, залить виски закравшуюся в души тревогу) wink




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 11.09.2013, 13:10
 
ССღДата: Вторник, 10.09.2013, 20:52 | Сообщение # 3704
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




helga773, smile

Цитата (helga773)
Весь рассказ можно растащить на цитаты!! Galina, ССღ, АкваМарина, какие вы талантливые , девочки!!!!

Спасибо огромное за такие слова! Очень приятно читать, что так понравилась глава! happy
И это всё заслуга Галины, мы только помогаем! smile


 
Мила_яДата: Вторник, 10.09.2013, 21:02 | Сообщение # 3705
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Но, если мы забалуем, то затрещину дай нам... и мы вернёмся на ровный путь!

Светик, ну затрещину не затрещину, но ата-та от меня долго ждать не придется ))))))))))))
Цитата (ССღ)
Я не против... Белка на этих снарядах так упахается и покалечиться, что Эдвард целый будет!

Ну вот, я же говорю - главное это найти источник куда можно направить неиспользованную энергию )))))))
Цитата (ССღ)
Люблю именно малышей тоже, такие непосредственные и забавные!

Светик, малыши бывают не только непосредственные и забавные, а еще упрямые, капризные, плаксивые, вредные, до умопомрачения непослушные, растяпистые, дюбые и зюмо-зюмо некузявые biggrin
Пы.сы. Последнее читай в сказке Пузьки бятые biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ССღДата: Вторник, 10.09.2013, 21:23 | Сообщение # 3706
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата (Мила_я)
но ата-та от меня долго ждать не придется ))))))))))))

Аааааа, я как раз это твоё фирменное "ата-та" и ждала!!! Мне так нравиться эта фраза именно у тебя! biggrin

Цитата (Мила_я)
Ну вот, я же говорю - главное это найти источник куда можно направить неиспользованную энергию )))))))

Но пока её энергия только на побои Эдварда уходит! dry
Сейчас Элис защитит брата от рукоприкладства Беллы! Белка для них всех непонятна, а уж ей-то и вообще тяжело сразу вести себя правильно... а Эдик только масла в огонь подливает! biggrin


Цитата (Мила_я)
а еще упрямые, капризные, плаксивые, вредные, до умопомрачения непослушные, растяпистые, дюбые и зюмо-зюмо некузявые biggrin
Пы.сы. Последнее читай в сказке Пузьки бятые biggrin

Дя... бывает и такое... и не удержать на месте, и не переубедить, что в лужу не надо наступать... и много чего ещё... аааа... ещё очень сложно им объяснить, что едой кидаться низя (это самых худших ужас из моей жизни biggrin ) cool
Не знаю такой пузяковской сказки! Надо поискать в инете! biggrin


 
DeruddyДата: Вторник, 10.09.2013, 21:24 | Сообщение # 3707
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Да зачем тратить деньги на фасады и всё остальное, если Белка разойдётся и всё поломает? Не, лучше так, чем на фоне новеньких развалин!

А, ну если сразу с такой перспективой!.. Но всё равно как-то не фен-шуйно dry
Цитата (ССღ)
А ты думаешь здесь будет тише? Не, крики Белки, Эдварда и всех остальных ухажёров и их подружек - это посильнее выступление, чем тот концерт!

Пойду запасусь берушами - авось пригодятся wink
Цитата (ССღ)
Лучше бегать, чем сидеть... хоть так ещё спортом можно позаниматься!

Я две недели до этого как белка в колесе - можно и побездельничать денек-другой
Цитата (ССღ)
Отвечаю по пунктам: а) правдив - клянусь отбитым местом Эдика! б) специально, а почему - не скажу! в) канава та уже засохла, но тот придурок на всю жизнь урок вынес... а остальные запомнили, что трогать сестру Эдика - низя, укатает!

Н-да-а-а... Вот так посмотришь: милая, миниатюрная девушка. А на деле: акула с задатками катка для укатки асфальта

Galina,
Цитата (Galina)
Ой, я тоже всегда мечтаю об этом) Ну почему нельзя таблетку слопать и наесться) Все эти жарки варки) Или бац, щёлкнуть пальцами и переместиться куда нужно и никаких мотоциклов

"Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя..."
ну и дальше в том же духе biggrin
Да-а-а, от умения трансгрессировать и я бы не отказалась


 
Marishelь1Дата: Вторник, 10.09.2013, 21:31 | Сообщение # 3708
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Девочки, спасибо за главу! Белка в спортзале ну просто как будто с меня списана! biggrin Мысли точно такие же! tongue Но вот так обидеть Эдичку я бы не смогла angry Может, потому что не брюнетка? wacko Белкино сопротивление неизбежному забавно, поскольку Эдик уже всеми частями тела чувствует, что это его девушка, и уж теперь он точно ее будет охмурять до последнего, дабы не отдать конкурентам. wink
Цитата
- А что, сильно давит?
- Нет, что ты, немного щекотит.

Ой, представила физиономию Эдика...

Цитата
- У меня, когда я падала, ничего не прилипло к попе?

Нет, ничего, кроме Каллена!!!
Про "щекотуна" тут уже много говорилось, повторять не буду biggrin
Галя, ну где ты берешь эти "перлы"? Шепни на ушко


 
ССღДата: Вторник, 10.09.2013, 21:35 | Сообщение # 3709
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
А, ну если сразу с такой перспективой!.. Но всё равно как-то не фен-шуйно

Думаешь, когда начнётся представление кому-то будет до внешнего реквизита? biggrin

Цитата (Deruddy)
Пойду запасусь берушами - авось пригодятся

Главное, их вынуть, когда стриптиз начнётся! cool

Цитата (Deruddy)
можно и побездельничать денек-другой

Да, отдых нам нужОн, чтоб потом опять белками везде бегать! biggrin

Цитата (Deruddy)
Н-да-а-а... Вот так посмотришь: милая, миниатюрная девушка. А на деле: акула с задатками катка для укатки асфальта

А это камуфляж такой у Элис! Новенький подойдёт, не зная, какая на самом деле эта девушка... и его так током шибанёт и закатает, что будет за километр обходить! Вон, даже Джес всё никак не подкатит, только мотики чинит! biggrin


 
DeruddyДата: Вторник, 10.09.2013, 21:42 | Сообщение # 3710
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Думаешь, когда начнётся представление кому-то будет до внешнего реквизита?

Как сказать... Декорации они для антуража нужны biggrin
Цитата (ССღ)
Главное, их вынуть, когда стриптиз начнётся!

Ничего, я ритм по движениям уловлю cool А если будет бит, то по вибрациям
Цитата (ССღ)
А это камуфляж такой у Элис! Новенький подойдёт, не зная, какая на самом деле эта девушка... и его так током шибанёт и закатает, что будет за километр обходить! Вон, даже Джес всё никак не подкатит, только мотики чинит!

Джас нашел правильный путь! biggrin


 
PinenutsДата: Вторник, 10.09.2013, 21:44 | Сообщение # 3711

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Galina)
Эка ты рада Эдиковым страданиям)

Это у меня после Желания....Уже одного Эдварда тоже сегодня ругала cool
Цитата (Galina)
Причём Эдвард хочет и не скрывает этого, а Белла злится от своего "хочу" и злость срывает на Эдварде, бессовестная)

Ну у него просто такая репутация бабника, вот она и не хочет обжечься smile
Цитата (Galina)
Вот скажи Элис скромна не по годам?

Воообще отпадная, нравится она мне сильно happy
Цитата (Galina)
Ой, а я хотела куить, но подумала, что будет стоять мёртво и не стала зря деньги тратить)

Мне на д.р подарили, вот и пылится теперь biggrin
Цитата (Galina)
Отделался, но навсегда ли? Она теперь знает, где Эдю найти может)

Ааа так пылесос вернётся?
Цитата (Galina)
Ревнивая семейка получится)

Супер-взрывная семейка получится biggrin
Цитата (Galina)
И что, сразу за это по кокам бить?

Ну тут немного погорячилась, но что сделано, то сделано happy
Цитата (Galina)
Эдя будет с ума сходить от такого учителя) Элис он уже удар поставил, скоро и Белка так чётко в челюсть заехать сможет)

Вот пусть посходит....Мой Крис красавчик из красавчиков
Цитата (Galina)
Драчун твой Крис)

Ну что поделаешь, в таких фильмах снимается cool

Цитата (Galina)
Вот и не капле сожаления в твоих словах) Мы тут Эде лёд прикладываем, а ты с вилкой на свежий омлет идёшь) Ну никакого сочувствия или сопереживания) Злая ты!)


Я не злая! Мне его жалко, просто это было очень смешно biggrin
Цитата (Galina)
напишем и нужно нам с Калленами вас познакомить поближе и с Джасоим!

Вот-вот с ними надо хорошенько познакомиться wink


 
ССღДата: Вторник, 10.09.2013, 21:46 | Сообщение # 3712
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
Как сказать... Декорации они для антуража нужны biggrin

А ещё могут понадобится... чтоб Эдик от Белки прятался, когда опять побить решит! biggrin

Цитата (Deruddy)
Ничего, я ритм по движениям уловлю cool А если будет бит, то по вибрациям

Хорошо, там, в принципе, главное вид, а не звук! cool

Цитата (Deruddy)
Джас нашел правильный путь!

Правильный, но долгий путь... надо, чтоб кто-нибудь подтолкнул! cool


 
GalinaДата: Вторник, 10.09.2013, 21:50 | Сообщение # 3713
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Молодец Светик, она и мне пинок дала, что долго в кустах сидела и читала фанфы. biggrin

Правильно дала) Наташа, порой одного доброго слова хватает, чтоб понять, что не зря ты клаву мучаешь, что нужны твои мысли людям. Этим и живём,мы же не книги пишем, а ради общения.
Цитата (Natavoropa)
Эдварду наверное впервые так перепало, он и не подозревал, что с его малышом некоторые девицы так смогут обращаться, но неужели Белка отделается легким испугом? biggrin А Эллис, тоже хороша, никакой поддержки брату, эх все предатели, да еще 4-ка будущих стриптизеров в спину дышат, в общем попал Эдвард, действительно Хиросима. biggrin

Эдвард вообще не подозревал, что какая то училка так с ним красивым обращаться станет) Этим его Белла и зацепила окончательно. А вот "малыш" у мужиков любимый из наилюбимейших органов...зря так Белла с ним) Думаешь стоит её наказать за это?
Нет, в этот раз Элис брату посочувствовала и даже чуть попенала Белле за превышение допустимой самообороны, в которой не было необходимости в тот момент, ну схватила бы "малыша" в ответ в руки)
Ой дышат, в затылок дышат и Белла на то дыхание нагло ведётся...бедный наш рыжик...
Цитата (Natavoropa)
Ну, они сами подписали себе приговор, в лице неотразимой Беллы. biggrin wink

А то, у меня ужо есть даже намётки на то, как Белла в одном из них разочаруется, а там и ...покарает)))




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 10.09.2013, 22:44
 
ССღДата: Вторник, 10.09.2013, 21:51 | Сообщение # 3714
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




natalj, smile

Цитата (natalj)
Спасибо огромное за продолжение! Новая глава замечательная, очень понравилась!

Пожалуйста! Будем и дальше радовать! smile


 
GalinaДата: Вторник, 10.09.2013, 21:57 | Сообщение # 3715
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя..." ну и дальше в том же духе biggrin

Ну про то, что мы дико, безумно красивы я знаю) Но вот кушать порой хочется, а варить это кушать нет) Хорошо, что мне хватает стакана молока с хлебом, даже люблю такую еду, моё голодное детство сделало голод лучшим повором, но вот дети не понимают такого перекуса) Приходится стоять у плиты. sad
Цитата (Deruddy)
Да-а-а, от умения трансгрессировать и я бы не отказалась

Вот! Я же мечтатель жуть какая была в детстве) Чего только не представляла перед сном) А посмотрев сказку про огниво, где Олег даль на пылесосе летал оченно о таком мечтала) Пылесоса у нас тогда не было) Так и не пришлось на нём полетать)


 
DeruddyДата: Вторник, 10.09.2013, 22:00 | Сообщение # 3716
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
А ещё могут понадобится... чтоб Эдик от Белки прятался, когда опять побить решит!

Вот! Значит точно хоть ширмочку, но поставим cool
Цитата (ССღ)
Хорошо, там, в принципе, главное вид, а не звук!

Тем более!.. А у нас билеты в VIP-зону, так что бинокль можно не брать biggrin Поэтому, располагаемся поудобней, врубаем музычку и - приятного просмотра cool
Цитата (ССღ)
Правильный, но долгий путь... надо, чтоб кто-нибудь подтолкнул!

Эх, жалко пинать такую аппетитную джасперовскую пятую точку - вмятину же можно оставить sad Кто потом, спрашивается, рихтовать будет?.. unsure


 
ССღДата: Вторник, 10.09.2013, 22:04 | Сообщение # 3717
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
Вот! Значит точно хоть ширмочку, но поставим

И лучше железобетонную, чтоб Белка не пробила! biggrin

Цитата (Deruddy)
Тем более!.. А у нас билеты в VIP-зону, так что бинокль можно не брать biggrin Поэтому, располагаемся поудобней, врубаем музычку и - приятного просмотра

Какой бинокль, мы приват танцы закажем потом, кому кто больше нравится! biggrin Рассмотрим всё... и посЧупаем! biggrin

Цитата (Deruddy)
Эх, жалко пинать такую аппетитную джасперовскую пятую точку - вмятину же можно оставить sad Кто потом, спрашивается, рихтовать будет?..

Не, я не про пинок по попе Джасика!!! Надо Элис подтолкнуть к нему, но так, чтоб с ног не сбила нашего красавца! cool


 
GalinaДата: Вторник, 10.09.2013, 22:12 | Сообщение # 3718
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lilit47,
Цитата (lilit47)
Девочки, спасибо за главу! Белка в спортзале ну просто как будто с меня списана! biggrin Мысли точно такие же! tongue

Мариша, все мы дюже спортивные) Ну зачем в самом деле совершенствовать совершенное?) Это же только время напрасно тратить)
Цитата (lilit47)
Но вот так обидеть Эдичку я бы не смогла angry Может, потому что не брюнетка? wacko

Я тоже поберегла бы достоинство достойного носителя мужского достояния) И я блондинка) Нам блондинкам свойственна доброта душевная)
Цитата (lilit47)
Белкино сопротивление неизбежному забавно, поскольку Эдик уже всеми частями тела чувствует, что это его девушка, и уж теперь он точно ее будет охмурять до последнего, дабы не отдать конкурентам. wink

Вот именно! Чего ломаться то) Эдик там уже всё видел и чувствовал, она в руках очучала) Уж пора принять неизбежное и отдать ему должное) Нам на радость, а Эде на счастье) Заноза она в Эдиной заднице! Но он не спешит от неё избавится) Страдает, но носит)
Цитата (lilit47)
Ой, представила физиономию Эдика...

Мариша, это же надо так мужской давяще шпигующий предмет обидеть?) Щекотит видите ли и то слегка)
Цитата (lilit47)
Нет, ничего, кроме Каллена!!!

Ага) Он прилип и надолго, если не навсегда)
Цитата (lilit47)
Про "щекотуна" тут уже много говорилось, повторять не буду biggrin
Галя, ну где ты берешь эти "перлы"? Шепни на ушко

Мариш, это Светик подкинула) А я обыграла) ты не представляешь на какие слова я иногда синонимы ищю)))) Бывает стыдно даже)


 
DeruddyДата: Вторник, 10.09.2013, 22:16 | Сообщение # 3719
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Galina,
Цитата (Galina)
Ну про то, что мы дико, безумно красивы я знаю) Но вот кушать порой хочется, а варить это кушать нет) Хорошо, что мне хватает стакана молока с хлебом, даже люблю такую еду, моё голодное детство сделало голод лучшим поваром, но вот дети не понимают такого перекуса) Приходится стоять у плиты

Ну, я вон сегодня наготовила. А кому? Кроме меня дома нет никого, а мне так много надо - ряженка мой лучший друг
Цитата (Galina)
Вот! Я же мечтатель жуть какая была в детстве) Чего только не представляла перед сном) А посмотрев сказку про огниво, где Олег Даль на пылесосе летал оченно о таком мечтала) Пылесоса у нас тогда не было) Так и не пришлось на нём полетать

Мама рассказывала, что у меня в детстве книжка любимая была Тимбу-Лимбу (тупорылая до невероятности), так там злая ведьма на пылесосе летала. В итоге ее этим же пылесосом и засосало. Поэтому покататься на эНтом агрегате я никогда не хотела happy


 
ССღДата: Вторник, 10.09.2013, 22:20 | Сообщение # 3720
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




карательница, smile

Цитата (карательница)
Я вот тут как то причитала...по поводу приобретенных неприятностей на мягкое место зоологички...
Но совсем из виду упустила тот факт,что и мускулистой заднице мистера совершенство придется не менее тяжко...в противостоянии такому количеству соперников всех мастей...

Белке надо будет только отбиваться от претендентов с помощью Элис, а вот Эдику придётся биться не только за внимание Беллы, но и расталкивать и ставить подножки своим соперникам! biggrin
А ещё... боль терпеть! cry


Цитата (карательница)
Влюбленный ботаник...похотливый директор...и еще целая куча озабоченных самцов...и все хотят лишь одного...нежного непорочного тела маленькой,но очень кусачей мышки...

И не только кусачей, но и большой драчуньей! biggrin

Цитата (карательница)
Да уж после такого первого сексуального опыта...прямая дорога только в предводители озабоченных козлов(или кроликов wink )...

Скорее, в предводители кроликов похотливых! cool После такой первой дамочки Эдик всё норовит многочисленными связями вырезать и заглушить тот первый раз! biggrin

Цитата (карательница)
А вот о фонде на непредвиденные расходы...зря не позаботились...
Маленькая мисс учителка...штучка непредсказуемая...никогда не знаешь...как от нее пострадаешь...
С ней явно..."пришел, увидел ,победил"...не прокатит

Теперь эти козлики продумывать планы завоевания будут осмотрительнее, что не пострадали их органы! biggrin


 
DeruddyДата: Вторник, 10.09.2013, 22:24 | Сообщение # 3721
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
И лучше железобетонную, чтоб Белка не пробила!

А она будет как в том мульте, где тетка голосом лес валила, а мужику своему дыру в груди пробила biggrin
Цитата (ССღ)
Какой бинокль, мы приват танцы закажем потом, кому кто больше нравится! Рассмотрим всё... и посЧупаем!

Ой, как хочется пошутить, но не буду cool
Цитата (ССღ)
Не, я не про пинок по попе Джасика!!! Надо Элис подтолкнуть к нему, но так, чтоб с ног не сбила нашего красавца!

Фух, а я уж было испугалась! biggrin Хм... dry Подтолкнуть Элис... Легче сказать, чем сделать!.. Это всё равно что пинать БелАЗ


 
ССღДата: Вторник, 10.09.2013, 22:30 | Сообщение # 3722
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
А она будет как в том мульте, где тетка голосом лес валила, а мужику своему дыру в груди пробила

Ага, нам только дырки в Эдике не хватало! Кто будет заглушку выпиливать? cool

Цитата (Deruddy)
Ой, как хочется пошутить, но не буду

Шути...тут все свои! wink

Цитата (Deruddy)
Фух, а я уж было испугалась! biggrin Хм... dry Подтолкнуть Элис... Легче сказать, чем сделать!.. Это всё равно что пинать БелАЗ

Не пугайся... У меня надежда на Белку и Эдика в этом плане... wink


 
GalinaДата: Вторник, 10.09.2013, 22:31 | Сообщение # 3723
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Цитата (Даaf)
Это у меня после Желания....Уже одного Эдварда тоже сегодня ругала cool

Ты у нас стоишь за нравственность Эдиков...нужно с Крисом учудить чего, посмотрю тогда как отреагируешь)
Цитата (Даaf)
Ну у него просто такая репутация бабника, вот она и не хочет обжечься smile

Да она сама пока не знает чего хочет! Вон, как перед той четвёркой то попиком закрутила, аж потерялась в реальности)
Цитата (Даaf)
Воообще отпадная, нравится она мне сильно happy

Ой, она нас всех ещё не раз порадует своей реальной оценкой происходящего) Зрит в корень так сказать! cool
Цитата (Даaf)
Мне на д.р подарили, вот и пылится теперь biggrin

Дорогостоящий подарок. я бы наверное на нём неделю поездила из уважения и всё равно забросила)
Цитата (Даaf)
Ааа так пылесос вернётся?

Ну, а как ты думаешь? Стерпит Исидора, что Эдя предпочёл её вниманию спасение чьей то задницы?)
Цитата (Даaf)
Супер-взрывная семейка получится biggrin

И будут летать тарелки по квартире) И рваться лямки сорочек на плечах) Как и положено страстным натурам)
Цитата (Даaf)
Ну тут немного погорячилась, но что сделано, то сделано happy

Вот как...так и Эдя немного перепил) В Желание)
Цитата (Даaf)
Вот пусть посходит....Мой Крис красавчик из красавчиков

Это не спорю, но...сейчас Светик скажет про Джексона своего) Он на свете всех милее) И Робка)
Цитата (Даaf)
Ну что поделаешь, в таких фильмах снимается cool

Кстати все фильмы с ним хорошие! Мне он в роли агента нравится в Значит война!
Цитата (Даaf)
Я не злая! Мне его жалко, просто это было очень смешно biggrin

Вот и мне смешно, а Светик плакала) Сопельки платочком собирала) Эдю к груди прижимая)
Цитата (Даaf)
Вот-вот с ними надо хорошенько познакомиться wink

Нужно...только вот никак не дойдём мы до дома. Там и Чарли ждёт, видел то дочку мельком и Джейк скучает..


 
ССღДата: Вторник, 10.09.2013, 23:01 | Сообщение # 3724
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
Эдвард, шалости Беллы только начинаются.
Все он понимает, что она вполне может быть объектом пристального внимания.

Эдвард пока не прочувствовал до конца, что не только он положил глаз на Белку, но это очень скоро пройдёт! biggrin

Цитата (Alin@)
Обруч с лентами, чтобы быть более гибкими? )

Ага, гибкими, только вот структура их тел не подходит! biggrin

Цитата (Alin@)
Вот это он дает, говорить в открытую, что всем так улыбается, нет чтобы признаться. ) Эдвард пока еще с папой не знаком.

Он дразнит пока Белку, но эта тактика против него играет! Белка насмотрелась на такого папочку, ей не нужен второй Чарльз! cool

Цитата (Alin@)
Ой, Белла потеряла равновесие, но уцепилась за Эда.

Знает за кого цепляться! biggrin

Цитата (Alin@)
Элис вообще умеет появляться в самое подходящее время.

Это лучшая черта Элис! Надо было брату помочь, а то бы убила вообще его Белка! dry

Цитата (Alin@)
Ну да, нужен он Белле, не бровь так в глаз.

Эдвард запомнит это и воспользуется в дальнейшем! tongue

Цитата (Alin@)
Эммет можно сказать и не такой активный участник пари, так?

Эммет не откажется от пари, но... будет помогать другой стороне! wink


 
Marishelь1Дата: Вторник, 10.09.2013, 23:02 | Сообщение # 3725
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Galina,
Цитата (Galina)
Мариша, все мы дюже спортивные) Ну зачем в самом деле совершенствовать совершенное?) Это же только время напрасно тратить)

И правда! Лучше в это время поесть! biggrin
Цитата (Galina)
Я тоже поберегла бы достоинство достойного носителя мужского достояния) И я блондинка) Нам блондинкам свойственна доброта душевная)

И не говори, Галя! Вот теперь все поймут, почему мужики любят нас, блондинок

Цитата (Galina)
Уж пора принять неизбежное и отдать ему должное)

Вот опять строчечка в цитатник! biggrin Нет, погоди, а как же ж покочевряжиться? Ну, цветы-конфеты-мороженое-брильянты? Искры - искрами, но материально Белка пока только "малыша" ощущала. А это слишком короткий путь, для невинности неподходящий. wink "Нормальные герои всегда идут в обход!"

Цитата (Galina)
Мариша, это же надо так мужской давяще шпигующий предмет обидеть?) Щекотит видите ли и то слегка)

Ох, Галь, так у Белки отменно язык подвешен, что порой даже завидно wacko
Цитата (Galina)
Ага) Он прилип и надолго, если не навсегда

biggrin Будем надеяться, что клей у Белки какчественный!

Цитата (Galina)
Мариш, это Светик подкинула) А я обыграла) ты не представляешь на какие слова я иногда синонимы ищю)))) Бывает стыдно даже)

Галечка, если б ты знала, какие порой рифмы в голову приходят!!!
И пишу что-нить сурьезное, а как стукнет рифма по голове, то стыдно, то ржу tongue Если выложить все, что мне "стукало"...
А Светик молодец! Спасибо вам всем еще раз! Так настроение подняли!


 
Поиск:


Портрет победителя