Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!! Автор:vsthem Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные. Рейтинг:G Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла Жанр:драма, романтика Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути? Статус:завершен Размещение:только с моего разрешения От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось хотя судить не мне, конечно
Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна. Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя! Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...
Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
Кстати , а Денали в твоем фанфе будет хорошей или Эдакой сучкой???
Вначале Таня будет милой и доброй, а вот дальше... Не буду раскрывать всех тайн)
Quote (Викуня)
Ну вот и я приперлася сюда...
Что же так грубо, солнышко! Не прриперлась, а пришла!
Quote (Викуня)
для начала поздравляю с началом новой историии
Спасибо огромное!
Quote (Викуня)
полный фурор...
надеюсь, что твои слова правдой окажутся!
Quote (Викуня)
ну я как всегда заваливаю комплиментами..
да не ты одна! знала бы ты сколько людей порадовали меня наилучшим выражением своей благодарности! я в приятном шоке! с таким я не сталкивалась за всю свою первую историю, а тут столько спасибо лишь за один пролог!
Ого! Белла - суррогатная мама? это круто) Я надеюсь с Элис будет все хорошо) Джейк как всегда гад, у человека горе, а он не может поддержать будущую жену....Ну бывают же такие! Ksushenka, примешь в ПЧ? Мне очень интересно, что там будет дальше ^_^
Спасибо за пролог!!! Неужели Элис станет инвалидом , а отношения Джейка и Беллы сойдут на нет? Похоже Белле понадобятся деньги на лечение Элис, ради этого она и станет суррогатной матерью??? Мои мысли хоть немного в правильном направлении???? Мне очень понравился пролог, с нетерпением буду ждать первую главу!!!!!!! Ksushenka, желаю много-много вдохновения и успехов!!!!!!!!!
Ksushenka, спасиб за главу))) Мда, не простая жизнь началась у Беллы.... Она найдёт деньги для сестрёнки, обязательно А Джейкоб скотина, неужели не мог войти в положение любимой девушки
Ksushenka, привет! Саммари меня очень заинтриговало! прочитала пролог и главу и не разочаровалась! Так что я заняла здесь место))) принимаешь в читатели?
Ксюшка, дорогая моя с новой главой Бедная Элис Бедняжка Белла, ведь это ей полностью придется отплачивать лечение, операцию и переезд в клинику Вашингтона...Я уже даже знаю на какую работу она устроится...Джейк...ну я так и знала и говорила что он не до конца любит(любил или будет любить)Беллу раз не согласился продать какой то там дом,пусть и дом своей мечты но если ему дорога и Элис так почему же не помог? Ответ один:он эгоистичен, самовлюбленный баран Правильно Белла сказала что он ей не нужен таким каким он себя показал во время разговора...Найдет себе еще парня, любимого и мужа( Эдварда ) Жду как всегда продолжения уже популярного фанфа
Привет! Я не могу сказать, что Джейк здесь, такой уж идиот! Видно, что он любит Беллу и очень тепло относится к Эллис, переживает за неё! Просто Белла не так начала разговор про продажу дома, думаю он в любом случае согласился бы, даже был готов работать, как вол, чтобы сделать Эллис операцию! А этот дом, был домом их мечты, и видимо, Джейк хотел начать их жизнь именно в этом доме! Хотя посмотрим, что будет дальше! От судьбы, как говорится, никуда не уйдёшь! Значит тому и быть! И она должна встретить Эдварда и полюбить его всем сердцем! А Джейк, значит не её судьба! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
Ksushenka, начало очень понравилось) Джейк вроде бы не плохой, но не поддержал Беллу, может в будущем все исправит. Интересно что будет дальше и как поведет себя Эдвард, когда появится! Можно в ПЧ?
Какой же Джейкоб лицимер!!!!!!!!!! Сначала говорит, что готов на все, а потом, когда требуется решительные действия, он заявляет ей, что он против!!!!!!!! Хорошо, что это произошло до свадьбы. Надеюсь Белла найдет решение (я догадываюсь какое оно будет, но хочется узнать подробности)!? Спасибо за главу.
МОИ РАБОТЫ: 1) "Белый ангел с черными крыльями"(Из жизни актеров) 2) перевод с англ. "Redemption/Искупление"(Наши переводы/Вампиры") 3) "Всего лишь история..." (Собственное творчество)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ