Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
ГираДата: Понедельник, 11.06.2012, 04:55 | Сообщение # 1176
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо большое за долгожданное продолжение.
 
Helen77Дата: Понедельник, 11.06.2012, 05:45 | Сообщение # 1177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Наконец то состоялся их разговор - море обиды, недопонимания. С одной стороны, я понимаю Беллу - легче представлять себя в роли жертвы, думать о Эдварде как о подлеце, представляю как ей стало еще обидней, когда она узнала, что он просто не помнит этой ночи. То, что она не стала бороться за себя, не стала ломать ему жизнь, а в итоге, как правильно заметил Эдвард, сломала свою, показывает как же сильно она его любила. Мне кажется, многие попытались хотя бы отомстить за себя. Очень надеюсь, что Белла сможет отпустить всю свою боль и позволить себе быть счастливой, хотя уж очень она упряма, но может хоть Ренесми подтолкнет ее. Мне кажется, она еще очень боится, что дочь отдалится от нее - вся жизнь Беллы крутится вокруг дочери, а тут вдруг неожиданно появляется куча любящих родственников. В Белле еще явно виден страх потерять дочь.
Что касается поведения Эдварда, сначала он явно думал, что приласкает Беллу и она сразу же падет в его объятия, он явно не прислушался к советам Карлайла, но потом понял свои ошибки и попытался исправить их. Очень надеюсь, что ему удастся завоевать любовь Беллы, хотя ему явно придется очень постараться. Желаю ему в этом удачи. Вообще надежду на счастливое окончание их отношений дают последние строки главы - все-таки Белла загадала одинаковое желание с Эдвардом.
Спасибо огромное за новую главу, извините, что сумбурно, но меня очень зацепила эта история. Буду с нетерпением ждать продолжения.
 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 11.06.2012, 08:44 | Сообщение # 1178
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (ССღ)
Это нам с тобой Эдик мстить... сама знаешь за что!

biggrin Что вы там с пацаном то придумали сделать что он вам такую месть придумал? biggrin

Боже мой ,да после всего услышанного Белле легче не стало...Она все эти годы искала причину поведения Эдварда на утро после той счастливо- злосчастной ночи....а тут банально...был пьян и ни фига не помнит,кроме запаха... cry Хуже просто не может быть....и сказать то нечего....он тупо не помнит с кем переспал и кого лишил девственности....Один удар нанесен и мне кажется для неё сейчас он намного больней,чем все те унижения которые она перенесла в 17 лет....
Белла по сути права...она не хотела лишать ребенка отца,она попыталась сказать ему придя к ним в дом...но Таня верный цербер и страж...охраняющая свою территорию и своё добро...Помня её тогда ещё не известно чтобы она сделала с ребенком Беллы останься та рядом....и заставь тогда женится Эдварда на Белле ...да он бы ненавидел её всю оставшуюся жизнь,он бы считал ,что его лишили любви всей его жизни,ничего хорошего бы из этого не вышло....Ведь он сам только через 16 лет понял что из себя представляла Таня,да и то мне кажется ещё не до конца со всем разобрался.Сейчас он зол на Таню,что тогда она поступила так,он только потихоньку,да за сутки по другому быть и не может,осознает все то что происходило с ним это время....как его подсознание толкало найти ту чей запах преследовал его все эти шестнадцать лет...
Белла права ей не перед кем оправдываться и извиняться,она никому ничего не должна...Она сделала все чтобы выжить и жить,воспитывать дочь,растить её...она не стала сидеть на шеи у родителей,не стала жалеть себя...это был её выбор сохранить ребенка и она пошла на этот шаг сознательно....
Никто Чарли не говорил,кто отец ребенка,он сам догадался,он уважает желание дочери,считается с её мнением и не выпытывал кто настоящий отец....
Та встреча 10 лет назад,тоже отодвинула их ещё на 6 лет назад...Но мне кажется,она просто не могла сказать как бы про между прочим:"А знаешь Эдвард это твоя дочь!"....хоть скажи тогда правду,что он не женат...
Восхищенные возгласы подруги подруги по поводу первой ночи её брата с Таней...это просто удар по яйцам,простите уж и не знаю с чем ещё это можно сравнить...такая долгоиграющая боль,напоминающая о себе...
Белла изменилась стала другой,а чего ожидал Эдвард(да наверно именно этого),что признаваясь ей,что он тогда замечал её она кинется ему на шею и будут жить долго и счастливо с первой секунды этого признания?
Ему по своему было тяжело...его взрослого мужика тянуло во сне к 16-летнему ребенку...тут уж по неволе себя педофилом будешь считать и ведь рассказать об этом никому нельзя....
Ну вот это пока все утренние эмоции,что смогла собрать воедино!
Спасибо Галюсик за продолжение!
Помидоры ещё дорогие чтобы ими разбрасываться,а тапки на вес золото! Так что давай я тебя и Светика(спасибо ей) лучше клубничкой угощу....
Остальные комменты позже!
Тики тики с грядки!


[img][/img]


 
LenoriДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:07 | Сообщение # 1179
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Это просто невероятное напряжение. И ведь Эдвард должен был понимать, что легко не будет. Слова Тани о ребенке, и его слова о счастливой семейной жизни при далекой встрече поставили барьер в сознании Беллы, который трудно разрушить. Что бы ее убедить потребуется время. Я рада, что Ренесми повела себя взрослой девочкой и сказала матери о своей любви, незасимой от поступков. Именно эта уверенность в любви дочери сейчас жизненно необходима Белле. И надеюсь в жизни Беллы реально есть соперник для Эдварда, или хотя бы мужчина, желающий им стать. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
GalinaДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:55 | Сообщение # 1180
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Столько эмоций испытала пока читала, прям вся в напряжении была. ЗдОрово! Очень правильно все сделала.

Спасибо Люда, ну очень я переживала, как примешь ты главу.
Quote (Мила_я)
Эдвард особенно понравился, тем что сначала не мешал, а потом не скрывал ни одного нюанса и даже про сны свои все рассказал.

Наверное привычка переговорщика. А ещё, Белла может рассказать ему намного больше, чем он ей. Она всё помнит и 16 лет несла эти воспоминания как крест. Пришло время его сбросить. Вот он и помог ей сделать это своим вниманием. Может и не рассказал бы, не начни Белла драться?) Несколько часов маленький срок для мужика, чтоб начать душу открывать.
Quote (Мила_я)
Белла, конечно, не обошлась без слез и рукоприкладства, но это все эмоции и обиды.

Да! А как иначе? Кто из нас не добавляет руками то, что не может сказать словами? Белла ещё много чего не рассказала, но уже ручку к Эдварду приложила!) С такой не заскучаешь! wink
Quote (Мила_я)
Приятно, что закончили они не совсем на печальной ноте. Все же взрослые люди, более рассудительные и способные управлять своими эмоциями.

Конечно! Нужно время, чтоб всё осмыслить. Говорить им ещё долго нужно будет. По немногу, по чуть чуть вспоминая и отпуская тяжесть прошлого.
Quote (Мила_я)
Думаю со временем все друг другу расскажут, на все вопросы ответят и придут к единому на двоих мнению.

ВОТ! Люд, ты правильно говоришь! ВРЕМЯ нужно им! Время на всё! Если Белла думала обо всём 16 лет, то Эдвард лишь несколько часов! Он ещё не готов к разговору. smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! Жду более полного! smile


 
VitalanaДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:59 | Сообщение # 1181
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Галечка, спасибо за замечательную, переживательную главу!!!
Наконец - то, как взрослые люди, не таясь и не скрывая ничего поговорили. Как же это мучительно, говорить в глаза и вслух то, что терзало тебя на протяжении долгих лет. Я когда читала, почти физически ощущала эту эмоциональную тяжесть.
Как бы Белла не настраивала себя, не смогла она (да, похоже, и не сможет) вызвать чувство отторжения Каллена. И хоть словами она попыталась это сделать, вплоть до того, что намекнула на присутствие мужчины в своей жизни, я также как и Эдвард ей не верю ( что у нее все хорошо и он ей не нужен). Ее рассказ о жизни после той роковой ночи тронул до слез. Сколько обид, унижений, трудностей она пережила. Но все это вынести, выстоять помогла любовь. Она подсознательно ждала встречи с Эдвардом, хотела показать, что она сильная, достойная, что он ошибся отвергнув ее. Так все и случилось! Она доказала свою состоятельность, только чувства триумфа не возникает. И оказывается, не отвергал он ее и не настолько врун и подлец как она думала. Он тоже потерпевший в этой истории, почти так же как и она. Похоже, это судьба так распорядилась, наградить Беллу и Эдварда таким опытом, проверить их чувства на прочность, чтобы впоследствии ценили каждую минуту, проведенную вместе.
Мне очень понравилась, глава!!! Галя, ты умничка, во все за что ты берешься, ты вкладываешь душу и сердце! Спасибо, с нетерпением жду продолжение!!!
 
tess79Дата: Понедельник, 11.06.2012, 10:00 | Сообщение # 1182
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Galina, приветик!
Спасибо огромное за главу! Такую объемную и обстоятельную.
Читая, даже я встала, пожалуй, на сторону Беллы, несмотря на свою непокоБелимую Эдвардолюбовь...но, увидев, как все его ругают surprised
Ну, легче, конечно, сочувствовать тому, кому было тяжелее (это, несомненно, Белла), но Эдвард все ж тут без вины виноват
Как там в песне поется: Люди всякое про нас говорят, Все решают: кто из нас виноват, Но с тобой мы знаем точный ответ: Виноватых в том, что прожито, нет...им лишь это и нужно понять, отпустить прошлое и смотреть в будущее. И не обязательно в будущее "втроем", а просто без ненависти и обид (это я к тому, что вовсе не рассчитываю, что Белла так вот падет к ногам Эда) wink
Quote
Не бойся, я не возьму силой. Подожду, пока ты сама попросишь, а ты попросишь. -

Чееерт, а вот это, как по мне, зря Эд сказал wacko тут бы другие слова подобрать. Скажи такое мне...все, я б сопротивлялась до изнеможения biggrin
Обоюдное желание и улыбка Беллы перед снов вселяют надежду...хех, хотя лично мне-то все что угодно надежду вселяет happy
Галь, спасибо тебе, эмоции зашкаливают happy
И твоим помощницам - нижайший поклон


 
claimДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:01 | Сообщение # 1183
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за новую главу. После прочтения в голове сумбур и неразбериха. Хочется пожалеть, ударить и прибить кого-нибудь. Когда эмоции от прочитанного отойдут, то напишу нормальный комент. wacko

 
Sveta25Дата: Понедельник, 11.06.2012, 10:13 | Сообщение # 1184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за новую главу,Галюня smile
Обида и гнев помогали Белле многие годы..считать Эдварда подонком и жалеть себя несчастную намного легче,
чем узнать настоящую правду и понимать что совершила огромную ошибку,барахтаясь в раненой гордости,и что этого могло бы и не быть признайся она тогда в своей беременности Эдварду...А он торопится и опять делает ошибки..но быстро учится wink
В одном Эдвард прав что прошлое надо оставить в прошлом тем более что ничего уже нельзя изменить..
То что они загадали одинаковое желание даёт надежду,что они всей душой стремятся друг к другу,ну по крайней мере я на это надеюсь tongue Надеюсь что не заставишь нас долго ждать продолжение wink biggrin


 
EderaДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:26 | Сообщение # 1185
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Глава очень понравилась, перечитала несколько раз! Ренесми - молодец, быстренько их оставила вдвоем! Эдвард, конечно в своих желаниях слегка перегибает палку, но с другой стороны, это даст Белле возможность вспомнить о своих желаниях и понять, что теперь она может иметь все это!

 
GalinaДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:31 | Сообщение # 1186
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




карательница,
Quote (карательница)
Милый аФтор...не следует так беспокоиться...глава получилась...просто потрясающая...
Хотелось и плакать и ухмыляться...иногда даже врезать хотелось...при чем обоим,но по разному поводу...

Очень рада, что глава понравилась! И дать по голове мне тоже хотелось! Причём обоим!
Quote (карательница)
Ох говорил папа Карлайл...не гони сынок лошадей...перед тобой не та маленькая влюбленная девочка...а взрослая обиженная женщина...о которой ты ни чего не знаешь...

А этот вот совет не применим. Нужно время, чтоб узнать. Одним разговором тут не отделаться.
Quote (карательница)
Так нет...он все таки рученки свои так и норовил пристроить на ее примечательных частях тела...да и за языком своим похотливым...периодически не следил...
А что в результате... чуть все не испортил...хорошо здравый смысл перевесил...

Ручки сами, помимо воли хозяина к Белле потянулись!) Хотя это хорошо, что у Эдварда есть к ней сексуальное влечение. Просто нет ещё времени на осмысление всего. Поэтому Эдвард и молчал. Он пытался понять, что там у Беллы внутри спрятано. Нужно время им! Эдварду нужно научиться любить и выражать любовь словами.
Quote (карательница)
Ну Белка и упертая...вбила себе в голову,что она и ребенок ему не нужны...а вот попробовать это как то опровергнуть...ни ни...ведь всегда знала,что Таня двуличная сука...
Получается так было удобнее всего...так она считала себя жертвой...и на уступки не пошла даже видя страдания дочери...

Я согласна, Белла была эгоистична по отношению к интересам Ренесми. Но она попыталась объяснить мотивы своего поведения. И ещё не раз объяснит.
Quote (карательница)
Получается так было удобнее всего...так она считала себя жертвой...и на уступки не пошла даже видя страдания дочери...
Ведь она могла и не говорить дочери про отца...но разузнать то она о нем могла...вот и получается,что о своей боли она пеклась больше...хотя кто ее осудит за это???

Да наверное все мы эгоистки и думаем о себе больше, чем о других. Первая попытка рассказать провалилась и Белла сдалась. А потом ещё встреча в универмаге и дебильное бохвальство обоих. Ренесми главная пострадавшая в этой истории. Ты права и осудить то нельзя Беллу. Судьба с ней жестоко обошлась.
Quote (карательница)
Но и претензии Эдварда к ней тоже правомерные...

Правомерны! Она могла его найти и поговорить. Ренесми не должна была оплакивать живого отца.
Quote (карательница)
М...да...а вот девочка оказалась куда проницательней и умней своих родителей...быстро поняла,что ничего вразумительного от них не добьется...пока они сами не выяснят все до конца...и тихо мирно удалилась спать...но при этом не забыла высказать свое пожелание...вернее она их просто поставила перед фактом...

Ренесми и дальше будет самой разумной! У неё есть желание жить в полной семье и для этого она сделает всё возможное.
Quote (карательница)
Интересно...о чем сон Беллы...и какие такие одинаковые желания они загадали...

А вот об этом было уже мельком!) Судьба не зря свела Беллу и Эдварда. Они действительно созданы друг для друга и во многом их сны и желания совпадают.
Quote (карательница)
На этом испытания не закончились...мало того,что они не до конца все выяснили между собой...так Белле предстоит еще и объясняться с Эллис...и с родителями Эдварда...

Они практически ничего не выяснили. Объясняться будут и не раз. Через несколько часов состоятся следующие разговоры. Подождём! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Alin@,
Quote (Alin@)
Вот откуда у нее фото Эда

Всегда есть элементарный ответ. Я долго головуломала, что придумать, а начала писать и само пришло!)
Quote (Alin@)
Стулом?)

Ну да! Ванна то общая!) Чем ещё то дверь прижать?)
Quote (Alin@)
Спасибо за главу, ночь принесет массу сюрпризов и расставит все по местам! wink

Нет, ночью они будут спать, слишком устали за день, а вот на другой день...Вас ждет уйма сюрпризов в новых главах! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (11.06.2012, 11:31)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Настолько всё запутанно, что даже не знаешь, кого винить во всей этой неразберихе!

А некого...Судьбу? Так она не делает ничего просто так...вопрос для чего она так перемешала их чувства и судьбы? Наверное для того, чтоб появилась Ренесми и Эдвард не женился на Тане.
Quote (ЕЛЕНА123)
Хотелось бы, Таню, но и её можно понять, она всю жизнь его любила, тоже запуталась!

Таня одна из жертв. Я тоже не виню её. Любила, как могла и защищалась так же...
Quote (ЕЛЕНА123)
Эдварда, что был до такой степени пьян, что не вспомнил кто был в его постели!? Он был тоже не настолько взрослый, гормоны играли, да ещё алкоголь!

Не вспомнил. Вернее вспомнил, но не всё. А сны принял за свои фантазии. Да уж, алкоголь никому ещё счастья не принёс! Гормоны конечно же))) Давят они порой на голову сильно!
Quote (ЕЛЕНА123)
Беллу, что видела в каком он состоянии и всё равно дала ему!?

Да не видела она этого в темноте и желание быть с Эдвардом было сильнее чувства воли. А ещё его взгляд дал надежду на то, что не безразлична красивому брату лучшей подруги!
Quote (ЕЛЕНА123)
Если, попытаться разобраться, то все виноваты и в то же время это ирония судьбы!

Вот! Я это несколько раз говорила. Либо виноваты все, либо не виновен никто!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Latiko,
Quote (Latiko)
Да уж, задали жару наши родители. В начале главы словила себя на мысли, что самым взрослым и рассудительным человеком в комнате является Ренесми)

Quote (Latiko)
Тяжело конечно дался разговор обоим...

А взгляд со стороны всегда самый верный. У Ренесми меньше претензий к родителям, чем у родителей друг к другу! Поэтому она и самая мудрая оказалась! А ещё ей хочется жить в полной семье и сделать родителей счастливыми!
Quote (Latiko)
Как и раньше немного раздражал Эдвард этой своей уверенностью, что всё у него получиться: и женщина с ним останется, и соперника, если надо будет...Похоже совет Карлайла - не торопиться - Эдвард не совсем воспринял(

А он по-прежнему так считает и считать будет!) Вот такой он этот Эдвард. Совет он выслушал, но решил, что у него и так всё получится. Хотя настойчивости ему не занимать! Он будет делать всё, чтоб его желание осуществилось!
Спасибо, что пришла! Спасибо, за коммент! smile

ЛисаHOST,
Quote (ЛисаHOST)
могу сказать одно что разборки получились ,даже очень захватывающими,не в каждом сериале или фильме можно почувствовать такую гамму чувств,

Рада, что у меня получилось лучше, чем в сериале!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
PinenutsДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:33 | Сообщение # 1187

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Мне просто безумно понравилось...
Я рада что они наконец поговорили, даже можно сказать выплеснули это друг на друга, им нужно было выговориться happy Теперь у них есть очень много пищи для размышления biggrin
Ренесми мне кажеться слишком быстро приняла его, хотя наверное если всю жизнь мечтаешь об отце невозможно сдержаться cool
Беллу ждёт завтра тяжёлый день...Разговор с Эдвардом, ну а самое главное Элис tongue
Очень-очень жду продолжение!


 
knopochkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:37 | Сообщение # 1188
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу и за долгожданный разговор!
Вот это накал! Эмоции зашкаливают! Столько страсти! Очень понравилась глава. Разговор такой напряженный, но очень важный наконец-то состоялся. И у Эдварда, и у Беллы есть теперь пища для размышлений. Одному надо решить, что сделать, чтобы девочки остались с ним, а вот у другой задача посложнее, ей надо понять, простить и принять Эдварда не только, как отца дочери, но и как мужчину, который ее любит - а это вот сделать ей будет очень сложно.
Спасибо за главу! Она потрясающая! Наплакалась я вдоволь!
 
GalinaДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:00 | Сообщение # 1189
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Гира,
Quote (Гира)
Спасибо большое за долгожданное продолжение.

Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Helen77,
Quote (Helen77)
Наконец то состоялся их разговор - море обиды, недопонимания.

Он наверное не мог быть другим. Чтоб всё понять нужно время. У Беллы на это было 16 лет, у Эдварда же всего несколько часов. Не последний разговор. Но этот самый главный. Нужно отпускать прошлое.
Quote (Helen77)
С одной стороны, я понимаю Беллу - легче представлять себя в роли жертвы, думать о Эдварде как о подлеце

Намного проще! Виноват Эдвард и всё! Строишь свою жизнь назло и вопреки. А узнав, что не виноват понимаешь, что сидишь у разбитого корыта, которое сама и треснула.
Quote (Helen77)
представляю как ей стало еще обидней, когда она узнала, что он просто не помнит этой ночи.

Самое поганое в жизни, это когда ты ноль. А вот сейчас Белла подумала в первую очередь, что та ночь для Эдварда была нулевой. Даже не плохой или хорошей, а никакой. Хорошо, что он рассказал ей о своём сне.
Quote (Helen77)
То, что она не стала бороться за себя, не стала ломать ему жизнь, а в итоге, как правильно заметил Эдвард, сломала свою, показывает как же сильно она его любила. Мне кажется, многие попытались хотя бы отомстить за себя.

Многие не только попытались бы, но и отомстили! Тем более, что у Беллы папа шериф. Загремел бы Эдя в тюрьму и надолго . Наверное вот такое самопожертвование и есть высшая форма любви! Когда желаешь счастье любимому несмотря не на что.
Quote (Helen77)
Очень надеюсь, что Белла сможет отпустить всю свою боль и позволить себе быть счастливой, хотя уж очень она упряма, но может хоть Ренесми подтолкнет ее

Там снова вступит в игру судьба и случай. Увидишь дальше, как всё будет. Ренесми сделает всё, чтоб родители были счастливы!
Quote (Helen77)
Мне кажется, она еще очень боится, что дочь отдалится от нее - вся жизнь Беллы крутится вокруг дочери, а тут вдруг неожиданно появляется куча любящих родственников. В Белле еще явно виден страх потерять дочь.

Дочь это центр её мира. И узнать, что этот центр пытаются сместить очень неприятно и обидно. Конечно же она боится, что Ренесми станет любить кого то больше, чем её. Белле нужно принять то, что не только она любит Ренесми и что девочке нужна любовь родственников. Она это поймёт, хотя и не сразу.
Quote (Helen77)
Что касается поведения Эдварда, сначала он явно думал, что приласкает Беллу и она сразу же падет в его объятия, он явно не прислушался к советам Карлайла, но потом понял свои ошибки и попытался исправить их.

Он на это очень рассчитывал! Обнимет простит обиды и полюбит заново. Он вообще почти не слушает чужих советов, говорит, что Элис такая, но и сам из того же теста! Ошибки поймёт и будет исправлять. Ему нужно на всё время, а не несколько часов. Советы Карлайл даст ещё и не раз.
Quote (Helen77)
Очень надеюсь, что ему удастся завоевать любовь Беллы, хотя ему явно придется очень постараться. Желаю ему в этом удачи. Вообще надежду на счастливое окончание их отношений дают последние строки главы - все-таки Белла загадала одинаковое желание с Эдвардом.

Удасться, я же обещала Хеппи, хотя и не сразу. Но такие как Эдвард не сдаются и не сворачивают с намеченного пути!) И о желание потом узнаем!) И ты права, именно у Беллы и Эдварда они полностью совпадают!)
Quote (Helen77)
Спасибо огромное за новую главу, извините, что сумбурно, но меня очень зацепила эта история. Буду с нетерпением ждать продолжения.

Я очень рада, что история зацепила! Не хочу писать о банальных отношениях, такие вот намного интереснее!
Спасибо, что пришла! Спасибо за комменгт! smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:18 | Сообщение # 1190
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


действительно безумно похожи дочь и отец happy
боль Ренесми понятна, но какого сейчас Белле? да и Эдварду тоже паршиво cry
так вот как родилась история с летчиком sad
вот читаю речь Беллы и реву cry боже, как эмоционально!!! как цепляет!!! это хорошо что Эдвард и Белла решили поговорить, выяснить все, отпустить прошлое
думаю сон это сильный аргумент, надеюсь он поможет Белле повереть в искренность слов Эдварда..но видимо не судьба cry а ведь так спокойно беседовали и Эдвард ляпнул про желание..Белла вскипела, пощечины и снова обвинения cry
вот и Эдвард высказался...наверное он в чем то прав...надеюсь Эдвард выполнит свое обощание в скором времени!! Белла заслуживант счастья wink много много счастья и любви, и Несс любящего и через чур заботливого отца biggrin
спасибо за новую главу wink она шикарна!!!! меня тронуло, пробило и не отпускает wink




Сообщение отредактировал Аврора3163 - Понедельник, 11.06.2012, 12:19
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:24 | Сообщение # 1191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибооооо за главу!
Все очень понравилась! Концовка замечательная smile
я просто в восторге от Эдварда!какой же ууух мужчина! И поцелуй урвал :))))))))) очень порадовало!
Спасибоооооо! Очень жду проду!



 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:04 | Сообщение # 1192
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Галь, я пишел!
Я если честно не знаю, что сказать. Еще никогда так не вчитывалась в текст.
Quote
Бронзового цвета волосы, такие же, как у отца, с трудом поддающиеся расчёске.

Quote
Зелёные папины глаза

Quote
Ренесми смотрела на мать, не отрывая глаз. Одна бровь дочери в недоумение поползла вверх: Белла перевела взгляд на Эдварда и улыбнулась помимо воли. Точно такая же поднятая в немом вопросе бровь.

Мелочи, а на душе как то тепло становится smile Меня всегда умиляют такие сцены. Ренесми с Эдвардом не только внешне похожи.
Меня ни чуть не удивило, то как Белла оправдывалась. Скажу честно я ни на чьей стороне. Они оба накуралесили, а отдувается Несси.
Quote
- Я любила бы любого отца.

И тут я понимаю, а я нет. Несси, Несси. Когда мне сказали, что отец любит другую, я просто разочаровалась в нем. Я не думаю, что она бы приняла семью отца.
Quote
Правда о том, зачем ты это сделал!

Тут меня прорвало и получился выкрик на всю квартиру: "Какого хрена!? Куда?! Куда ты лезешь!?" Честно не понимаю! Это слова самоуверенно девчонки! Именно девчонки! Что за правда?! Ты же не знаешь как он жил, что думал! Молчиии!
Quote

Знаешь, что чувствует девушка шестнадцати лет, узнав, что беременна от лицемера, назначившего день свадьбы с другой?

Окей, он лицемер, а ты эгоистка.
Quote
Как не помнил? Господи, это ещё унизительней, чем я думала. - Слёзы ручьём хлынули из глаз молодой женщины.

Ой, дура-а-а-ак! Я как конь из Алеши Поповича и Тугарина Змея! Не смешите мои подковы! Какого х*я ты это ей сказал?! Дебил! Это же оскорбительно для каждой девушки!
Quote

По напряжённому телу пробежала дрожь, что не осталось незамеченным Эдвардом.

Все! Хана канторе! Девочка, ты сдала себя с потрохами!
Quote
- Не раньше, чем сделаю это, - Эдвард освободил одну руку и положил на затылок Беллы, а другой продолжал удерживать за талию. Он наклонился вперёд, вынуждая её откинуть голову и прижался губами к пухлому рту, так часто снившемуся во снах.

Пипец! У меня слов нет! Она ему говорит о том как ей трудно было воспитывать дочь, а он ее целует! Молодец! Продолжай в том же духе!
Quote
Белла твёрдо встала на ноги и оттолкнула Эдварда. Он не был готов к такой реакции и выпустил её. Рука Беллы со всего размаху ударила агента по лицу. Голова Эдварда дёрнулась, и уже вторая рука разъярённой женщины влепила пощёчину в другую щёку, оставив борозды от ногтей.

А теперь я как паук из Мадагаскара: Бей, бей, бей!
Так тебе и надо Эддичка! Сначала надо было выпытать у нее все о дочери, о том как они жили, а потом под юбку лезть!
Quote
Ты? Ты полюбил? Ты вообще способен кого-то любить?

Не понял! За что ты его так! Детка, молчи! Ты о ни ничего не знаешь. а такими словами разбрасываешься!
Меня потряс рассказ Эда. Наверное это просто ужасно, вот так жить шестнадцать лет sad
Quote
Не дождёшься!

Дождется! Я буду уламывать Галю, что бы дождался rolleyes
Quote
Давай выпьем за нашу дочь

За Несси! Я тоже за нее клубнички съем! Самый адекватный человек!
Quote

немного подумав, подперла ручку двери ванной комнаты стулом.

Дура что ли? Сказал же : не тронет! Тем более он что совсем тю-тю, что бы насиловать женщину в одном доме где через стенку его дочь!?
Quote

Два желания, загаданные этой ночью в квартире Эдварда, полностью совпадали…

Какие желания? Что бы все наладилось? Что бы они стали семьей? surprised

Вот так вот happy Галечка, спасибо большое за текст! Светик, спасибо за редактуру!


 
zirkkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:08 | Сообщение # 1193
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina, Спасибо громадное за новую главу и за оповещение))))На этот раз меня пригласила ты и СВетик biggrin я так поняла, за прошлый раз tongue спасибо девчоночки))))
Итак свершилось)))))долгие месяцы переваривания событий привели к этому разговору))))я вот задумалась ,Галюнь, фанф ативирован в январе,а у них только день прошёл biggrin у них там взрыва мозга ещё не случилось biggrin всё это перетереть))))
Ладно...В общем отличная глава,вполне прогрессивная и результатная))))Они смогли выяснить ,ну почти всё,поговорить,принять и покуралесить слегка))))понравился Эд,и его перепады настроение,конечно он так и не сказал,любит ли он её,но я думаю,что это чувство было в его глазах)))
Конечно мы опять и снова вспоминаем всю ситуацию,которая с ними произошла,,мда....Ренесми была права,надо обо всём поговорить,простить , и жить настоящим,а не прошлыми ошибками...
Я верю Белле,что ей было тяжелей всего,когда она откровенничала с Эдом cry было,очень тяжело это читать,думаю,что Эду тоже от этого было горько и тяжело на душе,ведь он действительно не виноват,ну так распорядилась судьба..но им нужно выговориться...вот так с истериками и слезами.,с пощёчинами и затрещинами....это нужно Белле в первую очередь,а Эду вытерпеть и приласкать,ну он так и поступил, и это было правильным решением))))
Ну и конечно же ключевая фраза всей главы,это Желание на РОждество
думаю в этом году САнта не будет задумываться над подарком для этих двух людей,а в точности исполнит его)))))
Галечка спасибо ещё раз за главу)))))
Спасибо Светланке за помощь и редактуру)))ну и за прочее прочее прочее)))
А нашим героям так и передайте,что нечего там выделываться и подпирать двери, а включат голову,ну или другую часть тела и пойдут на поводу её biggrin

ну где то так biggrin


 
GalinaДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:12 | Сообщение # 1194
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
biggrin Что вы там с пацаном то придумали сделать что он вам такую месть придумал? biggrin

Ой...мы уже сделали!) После 16 июня узнаете с каким!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Боже мой ,да после всего услышанного Белле легче не стало...Она все эти годы искала причину поведения Эдварда на утро после той счастливо- злосчастной ночи....а тут банально...был пьян и ни фига не помнит,кроме запаха... cry Хуже просто не может быть....и сказать то нечего....он тупо не помнит с кем переспал и кого лишил девственности....Один удар нанесен и мне кажется для неё сейчас он намного больней,чем все те унижения которые она перенесла в 17 лет....

Свет я бы тоже наверное именно из за его " не помню" в шоке была! Лучше негативная реакция, чем полное отсутствие её. Узнать, что ты ничего, ну совершехонько не значила в ту ночь. Просто пьяный порыв ушедшего в беспамятство парня...нуль, это больно и страшно! И очень обидно!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Белла по сути права...она не хотела лишать ребенка отца,она попыталась сказать ему придя к ним в дом...но Таня верный цербер и страж...охраняющая свою территорию и своё добро...Помня её тогда ещё не известно чтобы она сделала с ребенком Беллы останься та рядом..

Конечно ничего хорошего от Тани не могло бы быть. Она извела бы Беллу любыми способами. Да и одного негатива вылитого на малышку было бы достаточно.
Quote (♥KrasotulkA♥)
.и заставь тогда женится Эдварда на Белле ...да он бы ненавидел её всю оставшуюся жизнь,он бы считал ,что его лишили любви всей его жизни,ничего хорошего бы из этого не вышло....Ведь он сам только через 16 лет понял что из себя представляла Таня,да и то мне кажется ещё не до конца со всем разобрался.Сейчас он зол на Таню,что тогда она поступила так,

Совершенно согласна с тобой! Женитьба на Белле была бы тогда насилием для Эдварда! А то, что тебе всучили против твоего желания начинаешь ненавидеть! Насильно мил не будешь!
Quote (♥KrasotulkA♥)
он только потихоньку,да за сутки по другому быть и не может,осознает все то что происходило с ним это время....как его подсознание толкало найти ту чей запах преследовал его все эти шестнадцать лет...

Понадобится не один день, чтоб Эдвард в полной мере понял, кем для него была и стала Белла. Не мог он сказать ей о том, что тосковал и умирал от любви. Не было это так остро! Чтоб так любить нужно видеть перед глазами предмет страсти! Часто бывает так: с глаз долой - из сердца вон! Запахи мужчины помнят намного дольше женщин, потому как - самцы! Самок по запаху выбирают!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Белла права ей не перед кем оправдываться и извиняться,она никому ничего не должна...Она сделала все чтобы выжить и жить,воспитывать дочь,растить её...она не стала сидеть на шеи у родителей,не стала жалеть себя...это был её выбор сохранить ребенка и она пошла на этот шаг сознательно....
Никто Чарли не говорил,кто отец ребенка,он сам догадался,он уважает желание дочери,считается с её мнением и не выпытывал кто настоящий отец....

Белла потом расскажет, когда к ней пришло осознание этого! Когда она сняла с себя давящие цепи обязательств и долга перед всеми! Чарли не сразу догодался об этом. Точно имя отца он узнал в день захвата дочери с внучкой в заложники. Эдвард не жил в Форксе, Чарли не мог их с внучкой сравнить.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Та встреча 10 лет назад,тоже отодвинула их ещё на 6 лет назад...Но мне кажется,она просто не могла сказать как бы про между прочим:"А знаешь Эдвард это твоя дочь!"....хоть скажи тогда правду,что он не женат...

Конечно не могла! Зачем? Раз он счастлив в браке и имеет ребёнка от Тани.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Восхищенные возгласы подруги подруги по поводу первой ночи её брата с Таней...это просто удар по яйцам,простите уж и не знаю с чем ещё это можно сравнить...такая долгоиграющая боль,напоминающая о себе...

Вот об этом будет разговор с Элис. Белла ещё не всё сказала Эдварду. Не все свои чувства объяснила. Она считала себя воровкой Таниного счастья...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Белла изменилась стала другой,а чего ожидал Эдвард(да наверно именно этого),что признаваясь ей,что он тогда замечал её она кинется ему на шею и будут жить долго и счастливо с первой секунды этого признания?

Ожидал! Не мог понять, почему этого никак не происходит!) Наивными мужики иной раз бывают)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ему по своему было тяжело...его взрослого мужика тянуло во сне к 16-летнему ребенку...тут уж по неволе себя педофилом будешь считать и ведь рассказать об этом никому нельзя....
Ну вот это пока все утренние эмоции,что смогла собрать воедино!

Да уж Свет...представь, что тебе снится секс с другом юности. Причём ты взрослеешь и видишь, как меняется твоё тело, восприятие мира, ценности...а он всё так еж юн душой и телом...не комильфо...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Помидоры ещё дорогие чтобы ими разбрасываться,а тапки на вес золото! Так что давай я тебя и Светика(спасибо ей) лучше клубничкой угощу....

Quote (♥KrasotulkA♥)
Остальные комменты позже!
Тики тики с грядки!

Ой, как же я хочу твоей клубнички! А из помидоров Света салатик сделать собиралась!)
Тапки у мну порвались...
Короче, мы всему были бы рады!) biggrin
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
psih1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 13:24 | Сообщение # 1195
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну глава вошла в список любимых, а точнее на второе место)))
Им обоим нужен был этот разговор: слишком много недомолвок, обоюдных обид и порой лживых воспоминаний...
 
GalinaДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:56 | Сообщение # 1196
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lenori,
Quote (Lenori)
Это просто невероятное напряжение. И ведь Эдвард должен был понимать, что легко не будет

Мне кажется он не ожидал такого сопротивления от Беллы. И как любой мужчина не понимает, чего мы так цепляемся за эмоциональные мелочи. Ведь главное, что они любят, а нам вечно ещё чего то подавай!)
Quote (Lenori)
Слова Тани о ребенке, и его слова о счастливой семейной жизни при далекой встрече поставили барьер в сознании Беллы, который трудно разрушить. Что бы ее убедить потребуется время.

Правильно! Этого времени пока не было. Тут не одна неделя даже нужна!
Quote (Lenori)
Я рада, что Ренесми повела себя взрослой девочкой и сказала матери о своей любви, незасимой от поступков.

А так и должно быть. Родителей не выбирают. А мама из Беллы получилась отличная. Если бы Ренесми знала всё, не известно приняла ли бы она так легко отца.
Quote (Lenori)
Именно эта уверенность в любви дочери сейчас жизненно необходима Белле.

Необходима! Вот и занервничала она увидев с какой лёгкостью дочь принимает новых родственников.
Quote (Lenori)
И надеюсь в жизни Беллы реально есть соперник для Эдварда, или хотя бы мужчина, желающий им стать.

Вот над этим думаю ещё) Если и будет, то вас очень удивит кандидатура этого человека!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Vitalana,
Quote (Vitalana)
Наконец - то, как взрослые люди, не таясь и не скрывая ничего поговорили. Как же это мучительно, говорить в глаза и вслух то, что терзало тебя на протяжении долгих лет. Я когда читала, почти физически ощущала эту эмоциональную тяжесть.

Тань и я. Думала, как это должно было быть с взрослыми именно людьми. Решила, что вот так!) Рада, что почти все с этим согласны! smile
Quote (Vitalana)
Как бы Белла не настраивала себя, не смогла она (да, похоже, и не сможет) вызвать чувство отторжения Каллена. И хоть словами она попыталась это сделать, вплоть до того, что намекнула на присутствие мужчины в своей жизни, я также как и Эдвард ей не верю ( что у нее все хорошо и он ей не нужен).

Наверное и все эти нелицеприятные для Эдварда выводы она сделала именно, чтоб настроить себя на то, что с Калленом у неё ничего не может быть. Подлеца забыть проще...но наш то подлец - Эдвард! Попробуй его забудь!) С мужчиной пока не решила, но возможно он и в правду есть в её жизни. Друг с привилегиями...
Quote (Vitalana)
Ее рассказ о жизни после той роковой ночи тронул до слез. Сколько обид, унижений, трудностей она пережила.

Тань, это наверное даже не возможно описать, это нужно прожить. Не просто одна, она жаде не может никому рассказать правду об отце ребёнка. И никакой надежды на будущее с ним нет. sad
Quote (Vitalana)
Но все это вынести, выстоять помогла любовь. Она подсознательно ждала встречи с Эдвардом, хотела показать, что она сильная, достойная, что он ошибся отвергнув ее. Так все и случилось!

Конечно же любила! Той редкой формой любви, когда готов жертвовать всем ради счастья любимого. А мы всегда хотим кому то доказать, что мы лучшие! Может это и помогло ей состояться в жизни? А ещё любовь дочери!
Quote (Vitalana)
Она доказала свою состоятельность, только чувства триумфа не возникает. И оказывается, не отвергал он ее и не настолько врун и подлец как она думала. Он тоже потерпевший в этой истории, почти так же как и она.

А вот от этого ей будет больно очень! Тяжело осознать, что в своём несчастье виноват сам...
Quote (Vitalana)
Похоже, это судьба так распорядилась, наградить Беллу и Эдварда таким опытом, проверить их чувства на прочность, чтобы впоследствии ценили каждую минуту, проведенную вместе.

Да! Вот это ожидание счастья в будущем сделает их очень счастливыми. Их уже ничем не разлучить!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (11.06.2012, 14:56)
---------------------------------------------
tess79,

Quote (tess79)
Спасибо огромное за главу! Такую объемную и обстоятельную.
Читая, даже я встала, пожалуй, на сторону Беллы, несмотря на свою непокоБелимую Эдвардолюбовь...но, увидев, как все его ругают surprised

Тань, просто Белле есть что рассказать именно интересующее Эдварда. Вот поэтому мы читаем и встаём на её сторону. Ну не стал бы Эдвард Белле рассказывать сколько раз он обломался от нестояка на других женщин и о том, что всегда чуть чуть но не хватало того, что было во сне в постели с другими...а это не смешно! У мужиков куча проблем со здоровьем на этой почве!) Хотя он ещё много чего расскажет, но не Белле а человеку с которым очень подружится и Джасу - своему другу.
Quote (tess79)
Ну, легче, конечно, сочувствовать тому, кому было тяжелее (это, несомненно, Белла), но Эдвард все ж тут без вины виноват

Эдвард не виновен ты права! Он единственный кто не владел совершенно никакой информацией о той ночи и её последствиях. Виноват в том, что напился и всё!
Quote (tess79)
Как там в песне поется: Люди всякое про нас говорят, Все решают: кто из нас виноват, Но с тобой мы знаем точный ответ: Виноватых в том, что прожито, нет...им лишь это и нужно понять, отпустить прошлое и смотреть в будущее. И не обязательно в будущее "втроем", а просто без ненависти и обид (это я к тому, что вовсе не рассчитываю, что Белла так вот падет к ногам Эда) wink

Отпустят Тань, но не сразу и не скоро и будут втроём, но...молчу, а то Света прибьёт!)
Quote (tess79)
Чееерт, а вот это, как по мне, зря Эд сказал wacko тут бы другие слова подобрать. Скажи такое мне...все, я б сопротивлялась до изнеможения biggrin

Особенно понравилось- до изнеможения!) Я бы тоже с Эдвардом поизнемогаа и посопротивлялась для приличия!) Конечно зря он с этими словами! Но...кто знает, может именно такой наглости и самоуверенности и не хватало Белле в других мужчинах, раз одна до сих пор?
Quote (tess79)
Обоюдное желание и улыбка Беллы перед снов вселяют надежду...хех, хотя лично мне-то все что угодно надежду вселяет happy

Ага!) Только сегодня об этом говорили со Светой. Все расслабились, почти отпустило...ну, ну, посмотрим, что дальше будет!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

claim,
Quote (claim)
После прочтения в голове сумбур и неразбериха. Хочется пожалеть, ударить и прибить кого-нибудь.

Ой, мне так до сих пор очень хочется это сделать!) smile
Quote (claim)
Когда эмоции от прочитанного отойдут, то напишу нормальный комент. wacko

Буду ждать!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ГираДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:02 | Сообщение # 1197
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Я в восторге от главы.... Эдвард молодец что не смотря ни на что не отпустил Беллу и рассказал хоть часть своей правды, не отпустил и заставил выслушать. Все проблемы всегда из за недосказанности. С нетерпением жду продолжения.
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 11.06.2012, 15:13 | Сообщение # 1198
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina, огромное спасибо тебе за новую главу!
как всегда это превосходно!
я рада, что наконец-то этот тяжелый разговор состоялся... правда, получился он очень тяжелым как для Беллы, так и для Эдварда... неприятные воспоминания, не правильные действия, ошибки!
мне было жаль как одного, так и другую, но когда Белла обвиняла во всем Эдварда, я сразу это восприняла вштыки, если честно... да, он виноват, но и она не без греха!
он прав, когда сказал, что Белла могла найти номер Эдварда, как это сделал Чарли, она даже Элис могла рассказать, и уже было бы намного проще! но она же не сделала этого...
но все же я надеюсь, что они во всем разберутся, и все у них будет хорошо!
еще раз спасибо!
буду с нетерпением ждать продолжения!




Сообщение отредактировал Bad_Romance - Понедельник, 11.06.2012, 15:13
 
GalinaДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:28 | Сообщение # 1199
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Quote (Sveta25)
Обида и гнев помогали Белле многие годы..считать Эдварда подонком и жалеть себя несчастную намного легче,

Это точно! И легче и голова раздумьями меньше забита. Он подлец и всё! И нечего интересоваться его настоящей жизнью. А уж себя любимую мы всегда пожалеем, дай только повод !)
Quote (Sveta25)
чем узнать настоящую правду и понимать что совершила огромную ошибку,барахтаясь в раненой гордости,и что этого могло бы и не быть признайся она тогда в своей беременности Эдварду..

Свет, вот обо всём этом Белла ещё не думала. Если ты заметила она немного тугодумка у нас тут. А вот с пониманием всего этого придёт новая боль и повод ещё раз себя пожалеть, перед тем как отругать и взглянуть правде в лицо! Не нужно воевать с Эдвардом, он никогда не был не противником твоим не врагом...
Quote (Sveta25)
А он торопится и опять делает ошибки..но быстро учится wink

Ошибка за ошибкой! И учится на своих ошибках. А ещё ему нужно время, чтоб разработать план и выработать сстратегию! Он всё это умеет, поэтому и так уверен в собственных силах!
Quote (Sveta25)
В одном Эдвард прав что прошлое надо оставить в прошлом тем более что ничего уже нельзя изменить..

Да в одну воду дважды не войти. Нужно отпустить прошлое и жить настоящим и верой в будущее . Не может быть счастливым тот, кто живёт только прошлым. Теряет такой человек себя полностью.
Quote (Sveta25)
То что они загадали одинаковое желание даёт надежду,что они всей душой стремятся друг к другу,ну по крайней мере я на это надеюсь tongue Надеюсь что не заставишь нас долго ждать продолжение wink biggrin

Стремятся!) А мы потом и о желание узнаем и о снах, обо всех. Они созданы быть вместе. Скоро и Белла это поймёт.
Свет, была очень серьёзная причина задержки главы. Хотя сейчас я уже жалею об этом. Скоро сама всё узнаешь!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Edera,
Quote (Edera)
Ренесми - молодец, быстренько их оставила вдвоем!

Она вообще очень сообразительная девочка. Что толку требовать объяснение у того, кто сам ничего не знает? Родителям нужно между собой прежде разобраться.
Quote (Edera)
Эдвард, конечно в своих желаниях слегка перегибает палку, но с другой стороны, это даст Белле возможность вспомнить о своих желаниях и понять, что теперь она может иметь все это!

Эдвард просто ещё не во всём разобрался и ...он же только этой ночью имел её во сне. Не чужая Белла для Эдварда, другая, но не чужая. Скоро он поймёт, что другая и примет верное решение!) smile
Думаю Белле нужна была такая эмоциональная встряска. Если разобраться, то лучше когда тебя желают, чем равнодушны...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:00 | Сообщение # 1200
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥,

Quote (♥KrasotulkA♥)
Что вы там с пацаном то придумали сделать что он вам такую месть придумал?

Ой, поиздевались мы над Эдиком! biggrin Но... пока молчок, как Галя сказала всё узнаете в своё время! wink

Quote (♥KrasotulkA♥)
Так что давай я тебя и Светика(спасибо ей) лучше клубничкой угощу....

Светик, спасибки за клубничку! Очень люблю эту ягодку!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Мужской поступок