Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
Nadin_liveДата: Суббота, 09.06.2012, 22:44 | Сообщение # 1151
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Мы ждём!!!))))))))))))

 
Sveta25Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:34 | Сообщение # 1152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Конечно ждём wink

 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:54 | Сообщение # 1153
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
задержала немного с работой!) Завтра с утра доделаю и отправлю на бетирование. К вечеру выложу главу. smile

Да,Галочка работа имеет свойство нас отвлекать от любимых занятий biggrin Но никуда не денешься...как ни крути,а без неё и ни туды и ни сюды...И как всегда ждем-с
! smile


 
GalinaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:07 | Сообщение # 1154
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Nadin_live, Sveta25, ♥KrasotulkA♥, Тружусь, тружусь!
Девочки, вы не поверите. Это мистика!
Нельзя писать о дьяволе, я сделала это и вот результат; глава с правками пропадала несколько раз. Сначала выдало ошибку ворда и текст исчез, это труд нескольких часов, я была в шоке просто. Собралась, Света выслала текст со вставленными из аськи исправлениями. Довели до конца, сохранила. Утром встаю...текста нет...
В почту, чтоб вытащить присланный Светой текст - почта полетела!
Я ждала Свету, ждала сына. Почту исправили, текст, наполовину доработанный прислали и я опять в нём сижу! Третий раз делая одно и тоже...
Только подумай о чёрте и дьяволе и он придёт...
Сейчас начинаю писать мистику в Родовом. Буду копировать текст через каждые 20 минут!)
Нагнала я на вас жути?
А представляете мне каково?) surprised


 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:45 | Сообщение # 1155
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
Нагнала я на вас жути?
А представляете мне каково?)

Еще как ...значит кто-то или что-то не хотело появление этой главки...Вот и не верь после этого в мистику wacko
Ты уж поосторожней...в Родовом там уж точно мистики выше крыше...как нибудь по мягче...по осторожней...уж будь добра
!!!!! biggrin


 
GalinaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:03 | Сообщение # 1156
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥, Я сделала это! Сделала, сделала, сделала!)))
Не бейте сильно, не кидайте помидорами метко) Если бы вы знали, что мне пришлось пережить за последние две недели...никаких нервов не хватит!) cool


 
ССღДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:07 | Сообщение # 1157
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina,

Quote (Galina)
Если бы вы знали, что мне пришлось пережить за последние две недели...никаких нервов не хватит!)

Галь, это были безумные две недели!!! wacko biggrin



 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:16 | Сообщение # 1158
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
Я сделала это! Сделала, сделала, сделала!)))

Даже не сомневалась в твоих способностях и возможностях!Ты же такая умница... smile
Quote (Galina)
Если бы вы знали, что мне пришлось пережить за последние две недели...никаких нервов не хватит!) cool

Надеюсь все закончилось хорошо и все переживания позади...впереди должно быть все только хорошо
! smile


 
GalinaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:13 | Сообщение # 1159
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Выложила главу. После активации будет доступна. smile

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:33 | Сообщение # 1160
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Угу, ждем!

 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:37 | Сообщение # 1161
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Девочки, вы не поверите. Это мистика! Нельзя писать о дьяволе, я сделала это и вот результат; глава с правками пропадала несколько раз. Сначала выдало ошибку ворда и текст исчез, это труд нескольких часов, я была в шоке просто. Собралась, Света выслала текст со вставленными из аськи исправлениями. Довели до конца, сохранила. Утром встаю...текста нет... В почту, чтоб вытащить присланный Светой текст - почта полетела! Я ждала Свету, ждала сына. Почту исправили, текст, наполовину доработанный прислали и я опять в нём сижу! Третий раз делая одно и тоже... Только подумай о чёрте и дьяволе и он придёт... Сейчас начинаю писать мистику в Родовом. Буду копировать текст через каждые 20 минут!) Нагнала я на вас жути?

Дааа... Вот и не верь во всё это... А я верю, оно есть и ещё как!
Quote (Galina)
Выложила главу. После активации будет доступна.

Очень хорошо*потирает ручонки в предвкушении*
А это специально, что если тыкнуть на девятую главу, то перекидывает на эту же страницу форума?


 
GalinaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:56 | Сообщение # 1162
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина, не активируют никак)

 
ССღДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:12 | Сообщение # 1163
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina,
Галюнь, да что же это такое с этой главой?!!! wacko То пропадает по несколько раз, то не активируется? sad


 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:24 | Сообщение # 1164
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Девчонки...давайте просто ждать...глава прям как ребенок появляется в муках...наверняка в ней что-то необычное????? biggrin

 
Nadin_liveДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:39 | Сообщение # 1165
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Quote (♥KrasotulkA♥)
Девчонки...давайте просто ждать...глава прям как ребенок появляется в муках...наверняка в ней что-то необычное?????

Это точно, зато интерес разгорается всё больше и больше))) biggrin


 
GalinaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:57 | Сообщение # 1166
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ССღ, МИСТИКА! surprised

 
ССღДата: Понедельник, 11.06.2012, 00:08 | Сообщение # 1167
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Galina)
ССღ, МИСТИКА!


Галь, нет, не мистика! tongue Это нам с тобой Эдик мстить... сама знаешь за что! biggrin cool


 
Мила_яДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:09 | Сообщение # 1168
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Галя, спасибо!
Столько эмоций испытала пока читала, прям вся в напряжении была. ЗдОрово! Очень правильно все сделала.
Эдвард особенно понравился, тем что сначала не мешал, а потом не скрывал ни одного нюанса и даже про сны свои все рассказал.
Белла, конечно, не обошлась без слез и рукоприкладства, но это все эмоции и обиды. Приятно, что закончили они не совсем на печальной ноте. Все же взрослые люди, более рассудительные и способные управлять своими эмоциями. Думаю со временем все друг другу расскажут, на все вопросы ответят и придут к единому на двоих мнению.

Все, Галь, вырубаюсь, глаза слипаются. Это только первое впечатление. Приду потом на свежую голову с подробным разбором полетов )) Но могу сказать с уверенностью - помидоров не будет wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
GalinaДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:30 | Сообщение # 1169
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Все, Галь, вырубаюсь, глаза слипаются. Это только первое впечатление. Приду потом на свежую голову с подробным разбором полетов )) Но могу сказать с уверенностью - помидоров не будет wink

Мил, и я спать! Завтра отвечу! Очень ждала твоего мнения! Спасибо! smile


 
карательницаДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:37 | Сообщение # 1170
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Милый аФтор...не следует так беспокоиться...глава получилась...просто потрясающая...
Хотелось и плакать и ухмыляться...иногда даже врезать хотелось...при чем обоим,но по разному поводу...
Ох говорил папа Карлайл...не гони сынок лошадей...перед тобой не та маленькая влюбленная девочка...а взрослая обиженная женщина...о которой ты ни чего не знаешь...
Так нет...он все таки рученки свои так и норовил пристроить на ее примечательных частях тела...да и за языком своим похотливым...периодически не следил...
А что в результате... чуть все не испортил...хорошо здравый смысл перевесил...
Ну Белка и упертая...вбила себе в голову,что она и ребенок ему не нужны...а вот попробовать это как то опровергнуть...ни ни...ведь всегда знала,что Таня двуличная сука...
Получается так было удобнее всего...так она считала себя жертвой...и на уступки не пошла даже видя страдания дочери...
Ведь она могла и не говорить дочери про отца...но разузнать то она о нем могла...вот и получается,что о своей боли она пеклась больше...хотя кто ее осудит за это???
Но и претензии Эдварда к ней тоже правомерные...
М...да...а вот девочка оказалась куда проницательней и умней своих родителей...быстро поняла,что ничего вразумительного от них не добьется...пока они сами не выяснят все до конца...и тихо мирно удалилась спать...но при этом не забыла высказать свое пожелание...вернее она их просто поставила перед фактом...
Интересно...о чем сон Беллы...и какие такие одинаковые желания они загадали...
На этом испытания не закончились...мало того,что они не до конца все выяснили между собой...так Белле предстоит еще и объясняться с Эллис...и с родителями Эдварда...
Спасибо аФтор...за продолжение и красивую сказку на ночь...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
GalinaДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:44 | Сообщение # 1171
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




карательница,
Quote (карательница)
Спасибо аФтор...за продолжение и красивую сказку на ночь...

Спасибо огромное за коммент! У меня сейчас 4 утра!) Я спать, а завтра подробно отвечу! smile


 
Alin@Дата: Понедельник, 11.06.2012, 02:00 | Сообщение # 1172
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Ну, родители, с вами не соскучишься
--
Это точно
Так вот, я выкрала одну из фотографий с того вечера у Элис
--
Вот откуда у нее фото Эда
- Если надо будет - прикую!
--
Лучше будет, если ты его выслушаешь
Белла прошла в отведённую ей комнату, застелила постель и, немного подумав, подперла ручку двери ванной комнаты стулом.
--
Стулом?)
Два желания, загаданные этой ночью в квартире Эдварда, полностью совпадали…
--
Да будет так!
Спасибо за главу, ночь принесет массу сюрпризов и расставит все по местам! wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 11.06.2012, 02:18 | Сообщение # 1173
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданную главу! Настолько всё запутанно, что даже не знаешь, кого винить во всей этой неразберихе! Хотелось бы, Таню, но и её можно понять, она всю жизнь его любила, тоже запуталась! Эдварда, что был до такой степени пьян, что не вспомнил кто был в его постели!? Он был тоже не настолько взрослый, гормоны играли, да ещё алкоголь! Беллу, что видела в каком он состоянии и всё равно дала ему!? Если, попытаться разобраться, то все виноваты и в то же время это ирония судьбы! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
LatikoДата: Понедельник, 11.06.2012, 03:15 | Сообщение # 1174
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Galina, спасибо большое за, как всегда, восхитительную главу)
Да уж, задали жару наши родители. В начале главы словила себя на мысли, что самым взрослым и рассудительным человеком в комнате является Ренесми)
Тяжело конечно дался разговор обоим...Как и раньше немного раздражал Эдвард этой своей уверенностью, что всё у него получиться: и женщина с ним останется, и соперника, если надо будет...Похоже совет Карлайла - не торопиться - Эдвард не совсем воспринял(
Зато радует окончание) Несмотря на все крики и сорры, желание - одно на всех smile )


 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 11.06.2012, 03:56 | Сообщение # 1175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




крутая история,а глава просто супер получилась ,могу сказать одно что разборки получились ,даже очень захватывающими,не в каждом сериале или фильме можно почувствовать такую гамму чувств,могу сказать одно у автора явный талант, держать интерес к истории
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Чикаго, 1918 г