Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:23 | Сообщение # 1101
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Я думаю нам всем

И читателям?)))
Quote (Galina)
Новая ава с подписью, как всегда- супер!

Спасибо happy
А мне твой мужчина нравится) Помню маленькая-маленькая фильмы с ним смотрела) Ничего не понимала, а дяденька нравился biggrin
Quote (Galina)
Будут у них ещё совместные задания и ранения ...и на этот раз всё по серьёзному...

surprised
Ещё ничего не произошло, а я уже волнуюсь!
Quote (Galina)
средние века, всё очень серьёзно и Белла вампир - жаждущая мести и крови.

*тихо-тихо шепчет, дабы никто не услышал* низя ничего о конкурсной работе рассказывать.

Quote (tess79)
но и Робка хорош

О, это из "Кольцо Нибелунгов")


 
GalinaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:43 | Сообщение # 1102
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,

Добавлено (20.05.2012, 22:43)
---------------------------------------------
Маринчик, это не конкурсный! Вот Нютка сделала рбложку, но немного не то, потом переделает! biggrin


 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:00 | Сообщение # 1103
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
Но в этот раз успею, мне не нужно продолжать ту историю, нужно дописать кучу старых!)

Удачи дорогая тебе еще раз и буду ждать конкурсную работу! tongue
Обложка к новой работе впечатляет...но почему у тебя уже третья работа связана с Рождеством...вроде ж это время чудес...а здесь кровавое...ты решила перебраться поближе так сказать к канону,в том смысле,что с вампирчиками любимыми связалась!
biggrin




Сообщение отредактировал ♥KrasotulkA♥ - Воскресенье, 20.05.2012, 23:03
 
K@tenaДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:11 | Сообщение # 1104
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Galina, блин, вот никакой интриги не оставила своими комментариями! Можно и главы не читать, добрая Галя в комментах все подробно разжевала и в рот положила))))

 
GalinaДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:25 | Сообщение # 1105
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Нетерпение Эсми и Элисс можно понять,они хотят побыстрее увидеть Несси и Беллу узнать всю правду,но сейчас им стоит всем набраться терпения и немного подождать и дать время сыну ,который сейчас должен разобраться и серьезно поговорить с Беллой.

Вот терпение не та добродетель, которую можно приписать Элис! Хотя и Эсми не любит ждать, но у неё накопился опыт с годами и она научилась себя сдерживать, хотя....кому то от неё сильно достанется!) cool
Quote (iammisspattinson)
Галь вот сейчас скажу не воспринимай на свой счет или из-за того,что я так не люблю Джейкоба Блека,но это парень иногда переходит границы и лезет куда не надо dry ну серьезно,Эдвард только нашёл дочь и свою любимую женщину,а он лезет прям так настойчиво и решительно,пусть хоть время им даст всем прийти в себя и разобраться с прошлыми ошибками,секретами и недоговоренностями. И с кольцом ,которое он купил для Ренесми я считаю,что тоже пока рано.

Юль, согласна Джейкоб иногда переходит границы и Эдвард хорошо осадил его в этот раз. А вот с кольцом всё не так просто! Не ожидала, что все так набросятся на Джейка!) Ну когда бы он успел его купить?) biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ренесми и так тает от него и заинтригована парнем пусть подождет,а то он уж слишком быстро насел вот это моё мнение.

А он и будет ждать, Джейк тут у нас положительный персонаж!) smile Он даже во многом поможет Эдварду. Сейчас между ними идут притирки и дух соперничества, пройдёт время и они начнут помогать друг другу! smile
Quote (iammisspattinson)
На счёт кольца Эдвард конечно торопиться,ну пусть попробует конечно,слишком уверенный и решительный пусть,Белла ему спуску не даст biggrin она меня в этой главе удивила,я её с кошкой сравню здесь, так встаёт на дыбы он вроде успокаивает гладит её не против шерсти,а она вновь заводится biggrin
Но я согласна,что за дорогие побрекушки любовь и расположение не купить.

Ой, Юль попробует, но....там увидишь. А Белка понемногу приходит в себя, хотя иногда пытается выбросить ноготки, но...она и так слишком терпима, прийти в дом, где ещё утром жила её обидчица...всё таки ей требуется куча нервов чтобы держать себя в руках и во многом ради Ренесми. А побрякушки это лишь вешь, вещами удержать невозможно, можно лишь ослепить на время!
Quote (iammisspattinson)
Белла была немного колючкой в этой главе ,но мне она понравилась пусть Эдварду не всё быстро и так легко удастся завоевать её расположение,пусть постарается и приложит усилия по максимум biggrin
Белла повзрослела,выросла не только внешне,но и некоторые взгляды на жизнь поменялись у неё,но свою красоту и обаяние она не потеряла,Эдвард вновь её желает в принципе и она к нему не равнодушна,что бы она не говорила дрожь её тела выдаёт,а слова это слова biggrin

Это она ещё не колючка!) Ренесми рядом, но скоро во всей красе себя проявит. Хотя обвинять во всём Эдварда не станет. Просто жизнь такая , не мы такие, нас всех формирует социум...взгляды сильно поменялись, ну а про хотеть...ну а кто бы Эдика не хотел? Хотя бросаться на него она не станет! А вот про постараться и приложить, тут всё будет как положено) И приложит со старанием!) smile
Quote (iammisspattinson)
Он хорошую речь толкнул ,после неё у всех слезы полились,сейчас будет самое главное и сложное,но зато потом после разговора и всеми точками над i им станет легче.

поставить то поставят, но вот станет ли? Там не только прошлое между ними , но и настоящее. Белла не Эдвард, за минуты решения принимать не умеет.
Quote (iammisspattinson)
Galina, Галюнь а ты оказывается,ещё та дразнилка,спасибо тебе буду очень ждать следующей главы,удачи тебе,вдохновения, много свободного времени и сил wink

Так я же и врушка ещё!)))Иногда говорю одно, а пишу другое!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Galina, мы согласны тебя ждать! Ты только не пропадай!) smile

На долго не пропаду!) smile

Quote (tess79)
Ну раз сильно хочется, измени biggrin

Вот спасибо!) но это про себя, не в слух!) smile
Quote (tess79)
Так и я о том - запрещает себе wink Галь, ну я не в том смысле, что она хочет Эда буквально аки страстью пылает, я в смысле что хочет его в принципе, не в плане секса, а вообще в жизни своей... Я, в принципе, не склонна с авторами спорить, потому как, естественно, тебе видней, и раз говоришь "не хочет", так оно и есть на самом деле, ну вот пусть это будет мое исключительно личное идиотапическое мнение happy Ведь даже страх для меня служит лишь подтверждением. Потому она и боится, что понимает, как сложно ей будет устоять (сможет, сможет, не сомневаюсь, она сильная девушка у нас wink ). Коли бы не было чувств совсем никаких, то чего бы ей было бояться, она была бы уверена, что ничто ее решимость не поколебает, что бы тут ни говорилось wink а она боится, боится вновь чувствовать, ведь с чувствами неизменно придет и боль, боится упустить такой с трудом обретенный душевный покой, боится, что теперь придется делить дочь, прежде принадлежавшую только ей одной...

Нет уж, Танюша ты спорь!) Мы практически одинаково мыслим, это я просто автора включаю!) По мне, так я бы сказала Эде, давай как с этой квартирки съедем да заживём семьёй, чего время то тянуть? И так ждали столько лет, скоро внуков няньчить, а мы всё в песочницу играем! angry
Но вот я это я, а Белка это Белка... wacko Ты права, уверенности в Эдварде в ней нет и его слова про два Таниных брака только добавили сомнений. Почему та уходила и почему принимал? Настолько плох, или настолько любит, а если та опять вернётся? А ещё она немного тормоз...
Quote (tess79)
Время при желании всегда найдется, не при смерти ж они?! wink

Таня, так спид во всю гуляет и рак народ валит, я уже не говорю о сердечных заболеваниях!) biggrin
Quote (tess79)
Бедный Эдик *к груди прижала* biggrin

Вот! Я говорила вам, что ещё жалеть Эдварда будите! А то, слишком, наказать, сбить...вот и страдает теперь наш котёночек!) biggrin
Quote (tess79)
Ну, Эд-то вроде уже понял каким путем ему идти happy
Кстати, по поводу прЫнцев biggrin Ну, мой то любимый, соглашусь с одним из уже озвученных, тот что Золушкин с тремя орешками happy Митич тож хорош, хотя мой любимый Соколиный глаз - это Д.Д.Льюис из "Последних из могикан", но и Робка хорош wink

Эдвард найдёт и выход и путь!)
Робик там мальчик совсем, такой юный, даже голос не такой, как сейчас, но он мне там тоже нравится! Больше, чем сейчас!) biggrin Пойду ка забью Льюиса в гугл, по моему знаю его.... wacko

Добавлено (21.05.2012, 08:25)
---------------------------------------------
АкваМарина,

Quote (АкваМарина)
И читателям?)))

Танцуют все!) biggrin
Quote (АкваМарина)
А мне твой мужчина нравится) Помню маленькая-маленькая фильмы с ним смотрела) Ничего не понимала, а дяденька нравился biggrin

Так он такая лапа тот дяденька и всегда так пронзительно смотрит и такой положительный и ...его всегда убивали... cry
Quote (АкваМарина)
Ещё ничего не произошло, а я уже волнуюсь!

А мне нужно придумать ещё одну блестящую операцию проведённую Эдвардом...или не блестящую surprised ...!) Волноваться будем вместе!) smile

♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Обложка к новой работе впечатляет...но почему у тебя уже третья работа связана с Рождеством...вроде ж это время чудес...а здесь кровавое...ты решила перебраться поближе так сказать к канону,в том смысле,что с вампирчиками любимыми связалась! biggrin

Ой, Свет, так я про эту работу давно говорю. Хотела написать на Рождество на конкурс, но не приняли бы...кровища...ну хочется мне, чтоб у всех сопли, подарки там, ёлки , а у мну - БАЦ! surprised Есть ещё вариан- День рождение, но это как то лично, а тут для всех!) biggrin

K@tena,
Quote (K@tena)
Galina, блин, вот никакой интриги не оставила своими комментариями! Можно и главы не читать, добрая Галя в комментах все подробно разжевала и в рот положила))))

Катя))) Я же люблю наврать!) У меня может быть всё совершенно по другому! Плана нет, я пишу в зависимости от настроения и что там рука выдаст!) А ещё люблю сделать назло- все ждут одно, а я выдам совершенно другое!
Интрига по прежнему есть, поверь мне!) wink


 
VanessaOldmanДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:20 | Сообщение # 1106
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Quote (Galina)
Ну как же зачем? А как объяснить отсутствие в их жизни отца и мужа? В аистов уже давно никто не верит, как и в капусту!)

Но так можно ведь сказать, что ребенка принес почтальон или дед мороз biggrin И еще я признаю, что я сумашедшая biggrin


Подпись пользователя
Один неверный шаг и все летит к чертям. Будь внимателен!!!!!
 
CaramellaДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:17 | Сообщение # 1107

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)
Вот терпение не та добродетель, которую можно приписать Элис! Хотя и Эсми не любит ждать, но у неё накопился опыт с годами и она научилась себя сдерживать, хотя....кому то от неё сильно достанется!)

К Элисс это не отнести,но ничего не поделаешь им остается только смирится,аххх очень сильно сомневаюсь,что от Карлайла ей достанется biggrin biggrin biggrin biggrin хотя кто знает happy
Quote (Galina)
Не ожидала, что все так набросятся на Джейка!) Ну когда бы он успел его купить?) biggrin

Я не набрасываюсь,просто считаю,что он слишком торопиться они только познакомились,так стоп ты меня немного с ответом запутала,что значит когда бы он успел его купить,это не он что ли его купил? wacko wacko
Quote (Galina)
Сейчас между ними идут притирки и дух соперничества, пройдёт время и они начнут помогать друг другу! smile

Ну их понять можно оба борются за внимание Несси biggrin со временем конечно пройдет,но в Эдварде заиграли нотки отца,который хочет лишь счастья для дочери и будет беречь,как зиницу ока.
Мне друг мой хороший сказал,что за дочерей всегда волнений больше чем за сына.
Quote (Galina)
прийти в дом, где ещё утром жила её обидчица...всё таки ей требуется куча нервов чтобы держать себя в руках и во многом ради Ренесми.

ну она пару раз бросалась фразами про Таню,но Эдвард старался не обращать внимание и спускал всё на тормоза
Quote (Galina)
поставить то поставят, но вот станет ли? Там не только прошлое между ними , но и настоящее. Белла не Эдвард, за минуты решения принимать не умеет.

Ну сначала им надо разобраться с прошлыми ошибками,что бы начать жить нормально настоящим.
Quote (Galina)
Так я же и врушка ещё!)))Иногда говорю одно, а пишу другое!)

Нет это не так называется Галь,это был такой обходной манёвр пыль в глаза пущу,а интрига будет позже biggrin точнее их главный разговор.
Спасибо за ответы wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GalinaДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:15 | Сообщение # 1108
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




VanessaOldman,
Quote (VanessaOldman)
Но так можно ведь сказать, что ребенка принес почтальон или дед мороз biggrin

Оправлять детей по почте, это полное варварство! Они же изгадят всю почту!)))
Quote (VanessaOldman)
И еще я признаю, что я сумашедшая biggrin

Не может быть! Неужели не я одна такая?!) biggrin

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
К Элисс это не отнести,но ничего не поделаешь им остается только смирится,аххх очень сильно сомневаюсь,что от Карлайла ей достанется biggrin biggrin biggrin biggrin хотя кто знает happy

Элис от Карлайла?. Да запрасто! Введёт ей успокоительное на неделю и вся семья отдохнёт от деятельности этого тайфуна!) smile
Quote (iammisspattinson)
Я не набрасываюсь,просто считаю,что он слишком торопиться они только познакомились,так стоп ты меня немного с ответом запутала,что значит когда бы он успел его купить,это не он что ли его купил? wacko wacko

Вариантов куча! Как один из них...Джейк приготовил подарок маме, но отдал Ренесми...Джейк приготовил кольцо невесте, но отдал его Ренесми...да фиг его знает- кто!)
Quote (iammisspattinson)
Ну их понять можно оба борются за внимание Несси biggrin со временем конечно пройдет,но в Эдварде заиграли нотки отца,который хочет лишь счастья для дочери и будет беречь,как зиницу ока.
Мне друг мой хороший сказал,что за дочерей всегда волнений больше чем за сына.

Правильно сказал! Отцы не зовут сыновей принцами, а вот дочек любят называть принцессами! Принцессы их души!
Quote (iammisspattinson)
ну она пару раз бросалась фразами про Таню,но Эдвард старался не обращать внимание и спускал всё на тормоза

Эдик наверное сейчас прокручивает варианты с другой квартирой))) Хотя эта ему очень нравится, из неё потрясающий вид на город, который так понравился Ренесми!
Quote (iammisspattinson)
Ну сначала им надо разобраться с прошлыми ошибками,что бы начать жить нормально настоящим.

Чтоб наделать настоящих!) Время пошло... wink
Quote (iammisspattinson)
Нет это не так называется Галь,это был такой обходной манёвр пыль в глаза пущу,а интрига будет позже biggrin точнее их главный разговор.

Юль, ну а как иначе то? Сразу взять и всё выложить? Где же мне вас потом искать?) biggrin


 
SunnyДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:18 | Сообщение # 1109
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Галя,читая твои ответы,чувствую,что-то плохое с Эдвардом произойдет!что ты там намекаешь про совместные с Джейком ранения и волнения?И чувствует мое сердце,Белла что-то такое выкинет cry молюсь,чтобы ты писала главу под хорошим настроением,мало ли что! biggrin жду с нетерпением проду! smile
 
GalinaДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:13 | Сообщение # 1110
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sunny,
Quote (Sunny)
Галя,читая твои ответы,чувствую,что-то плохое с Эдвардом произойдет!

Правильно чувствуешь!) Сама жизнь уже штука неприятная!) Волнения там всякие , переживания...та вдруг там лучше... happy
Quote (Sunny)
что ты там намекаешь про совместные с Джейком ранения и волнения?

почему про совместные? Всё по очереди, или...Джейк всегда готов всех прикрыть... sad
Quote (Sunny)
И чувствует мое сердце,Белла что-то такое выкинет cry

Так она уже выкидывает!) Не, квартира чужая, без разрешения Эдварда выкидывать ничего не станет!) smile
Quote (Sunny)
молюсь,чтобы ты писала главу под хорошим настроением,мало ли что! biggrin жду с нетерпением проду! smile

Это мало помоет, только лишь если соус...ну, под каким соусом подать...проду напишу. Ань, мне нужно, чтоб кто то читал, я не могу молча писать, а Света уехала в Чехию до 24, мну сложно...я же поболтать люблю, так что жду Светика... cry


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:34 | Сообщение # 1111
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
.ну хочется мне, чтоб у всех сопли, подарки там, ёлки , а у мну - БАЦ! surprised Есть ещё вариан- День рождение,

Это точно будет Бац! Но вот вариант с днем рождением-это будет вообще вариант водородной бомбы! Вот это тебя понесло матушка! Ну удачи,буду ждать твоих творений...интригантка! tongue
Quote (Galina)
Сама жизнь уже штука неприятная!) Волнения там всякие , переживания...та вдруг там лучше... happy

Воть!

Quote (Galina)
а Света уехала в Чехию до 24, мну сложно...я же поболтать люблю, так что жду Светика... cry

Света,Света!!!!!Возвращайся скорей! Считаем дни ...три... cry
cry


 
АкваМаринаДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:49 | Сообщение # 1112
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Маринчик, это не конкурсный!

Ааааа... То есть в конкурсе участвовать не будешь?
Quote (Galina)
Вот Нютка сделала рбложку, но немного не то, потом переделает!

Мне очень нравится всё! кроме левого верхнего угла, мультяшный он)
Quote (Galina)
Танцуют все!)

Даааа! *клуб алкоголиков какой-то*))))
Quote (Galina)
Волноваться будем вместе!)

Если вместе, то я согласна))))


 
PinenutsДата: Вторник, 22.05.2012, 16:36 | Сообщение # 1113

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, привет!
Мне очень понравилось твоё произведение smile
Примешь в Пч?
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! smile


 
GalinaДата: Вторник, 22.05.2012, 17:55 | Сообщение # 1114
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Это точно будет Бац! Но вот вариант с днем рождением-это будет вообще вариант водородной бомбы! Вот это тебя понесло матушка! Ну удачи,буду ждать твоих творений...интригантка! tongue

Я написала пролог, на остальное пока нет времени) Месяца через два писать его начну, чтоб хотя бы Желание к концу подвести. smile

АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Ааааа... То есть в конкурсе участвовать не будешь?

Вот, если честно, то не знаю, это считается агитацией? Думаю ответ ясен!) wink
Quote (АкваМарина)
Мне очень нравится всё! кроме левого верхнего угла, мультяшный он)

Да, и не было литых ворот в то время.
Quote (АкваМарина)
Если вместе, то я согласна))))

Только вместе с героями рассказа! smile

Даaf,
Quote (Даaf)
Мне очень понравилось твоё произведение smile

Рада этому! smile
Quote (Даaf)
Примешь в Пч?

Конечно же!) smile
Quote (Даaf)
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! smile

А я буду ждать отзывов о впечатление! smile


 
АкваМаринаДата: Вторник, 22.05.2012, 19:29 | Сообщение # 1115
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Вот, если честно, то не знаю, это считается агитацией? Думаю ответ ясен!)

Я не спрашивала, ты не отвечала, все забыли!)


 
ZwezdochkaДата: Среда, 23.05.2012, 08:36 | Сообщение # 1116
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за замечательный рассказ!
с большим удовольствием читала его, да уж, такое стеечние обстоятельств получилось, Таню все равно не понимаю, не каждая бы так поступила, кто любит. Ну и печально, что Белла за все годы так и не решилась пойти к Эдварду, т.к. это жутко, что ребенок 16 лет рос без отца и подарками-украшениями в 16 лет этого уже не исправишь, ведь почти вся жизнь закладывается все-таки в младшем возрасте ((( принимайте в ПЧ, буду с нетерпением ждать продолжения )
 
GalinaДата: Среда, 23.05.2012, 17:49 | Сообщение # 1117
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина, wink

Добавлено (23.05.2012, 17:49)
---------------------------------------------
Zwezdochka, Zwezdochka,

Quote (Zwezdochka)
с большим удовольствием читала его, да уж, такое стечение обстоятельств получилось,

Очень рада, что рассказ понравился. Стечение обстоятельств жуткое и не виноват никто и виноваты все, а крайней осталась Ренесми. Расти с фотографией погибшего отца на прикроватной тумбочке.
Quote (Zwezdochka)
Таню все равно не понимаю, не каждая бы так поступила, кто любит.

Просто любим мы все по разному, она любила вот так, но сама и поплатилась потерянными годами. Жить и каждый день боятся разоблачения...
Quote (Zwezdochka)
Ну и печально, что Белла за все годы так и не решилась пойти к Эдварду, т.к. это жутко, что ребенок 16 лет рос без отца и подарками-украшениями в 16 лет этого уже не исправишь, ведь почти вся жизнь закладывается все-таки в младшем возрасте (((

Конечно же не исправить. Наверное Эдварду просто захотелось подарить то, что не подарит мама. Всё таки Тиффани дорогой бренд. Эдвард тоже лишился многого, отцы так любят своих маленьких дочек, своих принцесс с косичками...но Ренесми рада появлению отца, лучше уж так, чем никак...
Quote (Zwezdochka)
принимайте в ПЧ, буду с нетерпением ждать продолжения )

Очень рада новому читателю! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Четверг, 24.05.2012, 11:06 | Сообщение # 1118
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina,
Quote (Galina)
а Света уехала в Чехию до 24, мну сложно...я же поболтать люблю, так что жду Светика...

Галюнь, ну я уже вернулась! wink Готова приступить, как и всегда, к обсуждению продолжения! happy cool Встретимся в аське!



 
GalinaДата: Четверг, 24.05.2012, 13:39 | Сообщение # 1119
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Приехал мой муз!!!! Начина писать! ССღ, smile

 
tess79Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:52 | Сообщение # 1120
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Galina, приветик!
Quote (Galina)
Нет уж, Танюша ты спорь!)

Заметьте, не я это сказал! biggrin
Quote (Galina)
По мне, так я бы сказала Эде, давай как с этой квартирки съедем да заживём семьёй, чего время то тянуть? И так ждали столько лет, скоро внуков няньчить, а мы всё в песочницу играем!

Ну не, заслужила Белла настоящего ухаживания! Столько ждала, вернее, не ждала даже, но все равно заслужила, пусть Эд уж постарается! wink
Quote (Galina)
Почему та уходила и почему принимал? Настолько плох, или настолько любит, а если та опять вернётся? А ещё она немного тормоз...

biggrin Ну, твоя еще не знаю, а канонная Белла тормоз очень много biggrin А задуматься тут, действительно есть над чем
Quote (Galina)
Таня, так спид во всю гуляет и рак народ валит, я уже не говорю о сердечных заболеваниях!)

Ой, ну если с оглядкой на это жить
Quote (Galina)
Вот! Я говорила вам, что ещё жалеть Эдварда будите! А то, слишком, наказать, сбить...вот и страдает теперь наш котёночек!)

Ты чууу! Я-то Эда люблю всегда и безоблачно biggrin Так что я его всегда жалею wink Ну пострадать тоже надо в жизни, а то вкуса счастья ж не поймешь wink
Quote (Galina)
Пойду ка забью Льюиса в гугл, по моему знаю его....

Та наверняка!

Quote (Galina)
Катя))) Я же люблю наврать!) У меня может быть всё совершенно по другому! Плана нет, я пишу в зависимости от настроения и что там рука выдаст!) А ещё люблю сделать назло- все ждут одно, а я выдам совершенно другое!

Ах, вот ты какаааяяя! Коварнаааяяя
Quote (Galina)
Эдик наверное сейчас прокручивает варианты с другой квартирой))) Хотя эта ему очень нравится, из неё потрясающий вид на город, который так понравился Ренесми!

Фу ты, ну ты, не видом единым wink Про вид для Несси пусть Джейк теперь думает biggrin Ой, ой, я пошутила *побежала от разгневанного Эдика* biggrin
Quote (Galina)
Приехал мой муз!!!! Начина писать!

Поздравляю! Нас всех wink
ССღ, с возвращением!


 
Тигра_В_ТуманеДата: Четверг, 24.05.2012, 18:40 | Сообщение # 1121
Тигра_В_Тумане=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Потресающий фанфик))


 
GalinaДата: Пятница, 25.05.2012, 07:45 | Сообщение # 1122
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Ну не, заслужила Белла настоящего ухаживания! Столько ждала, вернее, не ждала даже, но все равно заслужила, пусть Эд уж постарается! wink

Так он уже вовсю старается! Так, что пар из ушей!) И из лап бандитов то спас, к папику в клинику то её свозил и к Тиффани то завёз, и в квартирку то свою с шикарно накрытым столом притащил...да половина дев Вашингтона после такой программы уже бы с ним в постельку завалились)
Quote (tess79)
biggrin Ну, твоя еще не знаю, а канонная Белла тормоз очень много biggrin А задуматься тут, действительно есть над чем

Так и моя слизана у Майер) Она почти такая же)))
Quote (tess79)
Ой, ну если с оглядкой на это жить

А вот я начала задумываться!) wacko
Quote (tess79)
Ты чууу! Я-то Эда люблю всегда и безоблачно biggrin Так что я его всегда жалею wink Ну пострадать тоже надо в жизни, а то вкуса счастья ж не поймешь wink

Чтоб жизнь мёдом не казалась? Или как необходимая пилюля? Или как горчица, чтоб на её фоне всё остальное было сказачно вкусным? biggrin
Quote (tess79)
Ах, вот ты какаааяяя! Коварнаааяяя

Я такая!) И ещё хуже!) biggrin
Quote (tess79)
Фу ты, ну ты, не видом единым wink Про вид для Несси пусть Джейк теперь думает biggrin Ой, ой, я пошутила *побежала от разгневанного Эдика* biggrin

Ну нет, Джейку рановато ещё о видах Несси думать, и своих для неё же!) Она пока папина и будет такой, как минимум ещё три года! smile

@лёнкa,
Quote (@лёнкa)
Потресающий фанфик))

Рада, что тебе понравилась моя история! Буду ждать от тебя комментов! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:53 | Сообщение # 1123
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (ССღ)
ну я уже вернулась!

С приездом...Мы все так тебя ждали,так ждали


 
GalinaДата: Суббота, 26.05.2012, 07:01 | Сообщение # 1124
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥, особенно я!) Со среды сажусь за Родовое и Желание. Скоро будут новые главы. Простите за задержку! smile

 
LOstДата: Суббота, 26.05.2012, 12:44 | Сообщение # 1125
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




День добрый! обещала быстренько вернуться, но не получилось... вот только сейчас!
Quote (Galina)
сразу стало легче, правда?

Знаешь, и обиды-то никакой особо не было... просто было одно сплошное непонимание, почему.... ну а потом, после всего, действительно стало легче... да и обижаться за такое нельзя, просто надо продолжать жить дальше!
Quote (Galina)
Может и вправду нужны были эти 16 лет расставания?

Ведь не даром говорят, все что не делается, все к лучшему!
Представим на одну секундочку, что она все-таки решилась вернуться обратно в Форкс с ребенком, ну или даже раньше... Что бы было... да ничего собственно... Эдвард в тот момент смотрел на нее, как на подругу его сестры, ни больше ни меньше... у него была Таня.. ничего кроме поддержки семьи Эдварда, осуждений и косых взглядов, она бы не добилась... Наверное, им нужно было прожить эти 16 лет так, как они их прожили, делать то, что они делали, стать тем, кем они стали...и только спустя столько времени сойтись вновь...
Quote (Galina)
Он хочет минимум четверых? Неслабо так - да?

ну а что мелочиться-то biggrin Не ему ж рожать-то, в самом деле tongue
Quote (Galina)
Время главный враг Беллы и Эдварда. Оно стоит между ними.

И онобудет стоять между ними еще очень долго, пока он и она не смогут простить себя, простить другого и все это отпустить... это кажется так легко, на самом деле, очень и очень тяжело, кому-то удается, а кому-то, нет...(наши, я верю, относятся к первой категории, хоть и будет непросто!)
Глава мне очень понравилась))) А середина так вообще happy посмеялась над папашкой-маньяком и зятьком tongue который пока папашка был занят обаянием своей будущей невестой, прикупил-таки колечко!
Карлалй был прав, когда говорил сыну не торопиться...! Но, если уж нашего агента понесло, то только танк остановит, этот танк зовется весьма просто - "неприятие Беллы"... нет, безусловно, он упертый и сможет-таки найти ключик к ее железнобетенному самообладанию "циничной душе" и ледяному сердцу! Самое главное, что он сам начинает понимать, что Белла стала другой, 16 лет не прошли стороной, а вся эта ситуация наложила свой неизменный отпечаток на нее... Эдвард всеми правдами и неправдами заставляет ее идти с ним на контакт... Ему просто, как воздух необходимо находится рядом с "любимой", "милой" девушкой! Надежда умирает последней, он понимает, что конечно, Белла не такая девушка, как его легкие победы, она даже не такая как Таня - она просто другая, она просто - ОНА! Да и никто другой ему не нужен... раньше наверняка, но когда он увидел мать своей дочки, то все, пропал раз и навсегда! Белла долгое время относилась к Эдварду весьма определенно - сначала любила, а вот какие чувства пришли не на смену любви, а если так можно сказать, "подавили" их - и вот их она лелеет, но с каждым новым взглядом в эти зеленые газа, этот барьер дает трещину... нет, она не броситься в объятия Эдварда сразу же, да и в ближайшее время этого не случиться... Может, это и к лучшему, прежде чему "рожать четверых"))), им надо "родить" свои чувства, обоюдные, а не односторонние! и именно родить, а не воскресить... те чувства были, но они не стали основой, значит им нужно узнать друг друга и полюбить!
Да и они должны объянисться не только друг другу, но и дочке! да и себе... а главное простить...))) Очень рада, что Ренесми приняла папу, и даже согласна жить с ним, конечно, присутствие мамы тоже просто необходимо!
В общем, я похоже совсем запуталась wacko , но надеюсь, хоть что-то будет понятно из того, что хотелось донести!
Буду с нетерпением ждать продолжения happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...