Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
GalinaДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:12 | Сообщение # 1201
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Quote (Даaf)
Я рада что они наконец поговорили, даже можно сказать выплеснули это друг на друга, им нужно было выговориться happy

Про выплеснули это точно! У Беллы бешеный темперамент!) Нужно было хотя бы начать этот разговор. Пусть не всё гладко прошло, но начало есть.
Quote (Даaf)
Теперь у них есть очень много пищи для размышления biggrin

Пищи предостаточно! Было бы ещё время всё тщательно разжевать и переварить!)
Quote (Даaf)
Ренесми мне кажется слишком быстро приняла его, хотя наверное если всю жизнь мечтаешь об отце невозможно сдержаться cool

Она всегда хотела иметь отца! Почему не принять мечту? И есть ещё причины для этого, но об этом позже узнаете!
Quote (Даaf)
Беллу ждёт завтра тяжёлый день...Разговор с Эдвардом, ну а самое главное Элис tongue

Беллу ждёт очень тяжёлый день! Но и этот тянулся 9 глав! Это же всё события всего одного дня были! Дальше дни полетят!)
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile

knopochka,
Quote (knopochka)
Вот это накал! Эмоции зашкаливают! Столько страсти!

Страстные у нас герои!) Аж искры летят! Ну как таким не быть вместе?)
Quote (knopochka)
Разговор такой напряженный, но очень важный наконец-то состоялся.

Это наверное только часть разговора, но самая важная часть. А так...они ещё многое не рассказали и не сказали друг другу...
Quote (knopochka)
И у Эдварда, и у Беллы есть теперь пища для размышлений. Одному надо решить, что сделать, чтобы девочки остались с ним, а вот у другой задача посложнее, ей надо понять, простить и принять Эдварда не только, как отца дочери, но и как мужчину, который ее любит - а это вот сделать ей будет очень сложно.

Да, Эдвард Беллу уже принял, да и как иначе? Он ещё ночью держал её в объятьях, пусть и всего лишь во сне. И появлению дочери в своей жизни он очень рад. Тем более, что мечтал давно о таком рыжике. А вот Белла...от своих снов она просыпалась в поту и испуге. Ей конечно же намного сложнее. Сломать все выдуманные ею крепости и неправды. Понять, что Эдвард не тёмный герой её кошмаров. И ещё простить себя за ошибки и идти вперёд, забыв и отпустив прошлое. Ей очень сложно.
Quote (knopochka)
Наплакалась я вдоволь!

Ой...и ещё поплачем наверное?!? wacko
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ЧикиДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:16 | Сообщение # 1202
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Galina, большое спасибо за такую великолепную главу. Глава очень эмоциональная. Наконец-то они смогли поговорить. Им обоим тяжело. Говорить о прошлом это очень тяжело, о всех своих обидах и ошибках. Мне жалко их обоих. Но больше всех жалко Ренесми. Она столько лет не знала отца. И прожила в неполной семье. cry cry cry С нетерпением жду продолжения.
 
GalinaДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:33 | Сообщение # 1203
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Аврора3163,
Quote (Аврора3163)
действительно безумно похожи дочь и отец happy

Ещё не раз в этом убедитесь!)
Quote (Аврора3163)
боль Ренесми понятна, но какого сейчас Белле? да и Эдварду тоже паршиво cry

Всем плохо. А Ренесми и не знает толком, что между родителями произошло, да наверное пусть и не знает лучше.
Quote (Аврора3163)
так вот как родилась история с летчиком sad

Всё как обычно- до банального просто! Фотографию отца нашла сама дочка. А то неизвестно что ещё выдумала бы Белла о нём.
Quote (Аврора3163)
вот читаю речь Беллы и реву cry боже, как эмоционально!!! как цепляет!!! это хорошо что Эдвард и Белла решили поговорить, выяснить все, отпустить прошлое
думаю сон это сильный аргумент, надеюсь он поможет Белле повереть в искренность слов Эдварда..но видимо не судьба cry

Белла в гневе пропустила его слова о сне в котором он её видел все эти годы. Я ещё напишу об этом. Это хорошо, что Эдвард рассказал о нём. Это может объяснить его раскованность и нетерпение по отношению к Белле. Она обязательно вспомнит его слова, тем более, что и её преследовал сон.
Quote (Аврора3163)
а ведь так спокойно беседовали и Эдвард ляпнул про желание..Белла вскипела, пощечины и снова обвинения cry

Иногда Эдвард переступает грани, а может быть именно такая встряска и нужна была им обоим? А не мирные переговоры степенных граждан за столом? Там где кипит страсть, всегда есть место любви!
Quote (Аврора3163)
вот и Эдвард высказался...наверное он в чем то прав...надеюсь Эдвард выполнит свое обощание в скором времени!! Белла заслуживает счастья wink много много счастья и любви, и Несс любящего и через чур заботливого отца biggrin

Конечно же Эдвард прав! Он нёс большую эмоциональную нагрузку и не мог ни с кем поделиться, не сном не сомнениями, не тайными желаниями. Правильно он сказал: не жил, а проживал жизнь!Они все заслуживают счастья и получат его, но немного позже!) Мне же нужно это написать?) wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммет! smile

Twi-hard_♥RobSten♥,
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Все очень понравилась! Концовка замечательная smile

Да уж, вот и первая ссылка на название фика, но не последняя! Рада, что глава понравилась! smile
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
я просто в восторге от Эдварда!какой же ууух мужчина! И поцелуй урвал :))))))))) очень порадовало!
Спасибоооооо!

И мне он очень нравится!) Люблю решительных мужчин! Темпераментный у нас парень!) Хоть не всегда и в тему попадает!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:10 | Сообщение # 1204
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79,
Quote (tess79)
но, увидев, как все его ругают
Ну, легче, конечно, сочувствовать тому, кому было тяжелее (это, несомненно, Белла), но Эдвард все ж тут без вины виноват

Таня, вот полностью с тобой солидарна! wink Хоть и разделились читатели на два лагеря, но я на стороне Эдика всё же останусь!!! happy Сейчас может быть он и наговорил пару лишних слов, но кто знает, чем ему в дальнейшем придётся ещё расплатиться за них! sad А вдруг дальше будет такой поворот сюжета, что все станут бедного Эдика жалеть... cry wink

Quote (tess79)
И твоим помощницам - нижайший поклон

Спасибо, что отметила, очень приятно! smile


 
GalinaДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:14 | Сообщение # 1205
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Мелочи, а на душе как то тепло становится smile Меня всегда умиляют такие сцены. Ренесми с Эдвардом не только внешне похожи.
Меня ни чуть не удивило, то как Белла оправдывалась. Скажу честно я ни на чьей стороне. Они оба накуралесили, а отдувается Несси.

Настя, там будет ещё куча таких схожестей. Вот отношения отца и дочери имеют реальную подоплёку. Это мои муж с дочерью. Похожие до... даже не знаю какое слово подобрать - во всём!)
И я нейтралитет! Пусть сами эту кашу разгребают!) biggrin
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
И тут я понимаю, а я нет. Несси, Несси. Когда мне сказали, что отец любит другую, я просто разочаровалась в нем. Я не думаю, что она бы приняла семью отца.

Настя, это потому, что он жил в вашей семье. Ренесми просто не понимает насколько это было бы больно. Белла даже права здесь во многом.
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Тут меня прорвало и получился выкрик на всю квартиру: "Какого хрена!? Куда?! Куда ты лезешь!?" Честно не понимаю! Это слова самоуверенно девчонки! Именно девчонки! Что за правда?! Ты же не знаешь как он жил, что думал! Молчиии!

А ей так намного проще! Нужно же чем то оправдывать то, что пропала на столько лет! Сейчас ей намного сложнее узнать то, что была неправа все эти годы. А лучшая защита это нападение. Нападает, но Эдваоду есть чем ответить!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Окей, он лицемер, а ты эгоистка.

Это точно) Они оба не ангелы!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ой, дура-а-а-ак! Я как конь из Алеши Поповича и Тугарина Змея! Не смешите мои подковы! Какого х*я ты это ей сказал?! Дебил! Это же оскорбительно для каждой девушки!

Долго смеялась..представила Эдварда конём!) Очень оскорбительно! Намного хуже, чем сказать, что не очень то и хорошо было...
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
По напряжённому телу пробежала дрожь, что не осталось незамеченным Эдвардом.

Все! Хана канторе! Девочка, ты сдала себя с потрохами!

Ну Эдвард не зря так пристально наблюдал за ней. Он вычислял её чувства, хотя и перестарался с вычислениями!)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Пипец! У меня слов нет! Она ему говорит о том как ей трудно было воспитывать дочь, а он ее целует! Молодец! Продолжай в том же духе!

Так это же мнение мужиков! Сейчас приголублю, согрею и всё будет хорошо и боль пройдёт! Они нижней головой думают наравне с верхней. А мы женщины головой и сердцем! В разных местах у нас сердце!)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
А теперь я как паук из Мадагаскара: Бей, бей, бей!
Так тебе и надо Эддичка! Сначала надо было выпытать у нее все о дочери, о том как они жили, а потом под юбку лезть!

Он решил всё совместить!) Чтоб зря времени не терять!)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Не понял! За что ты его так! Детка, молчи! Ты о ни ничего не знаешь. а такими словами разбрасываешься!
Меня потряс рассказ Эда. Наверное это просто ужасно, вот так жить шестнадцать лет sad

Белла насамом деле ничего не знает об Эдварде. Не так уж он и плох, по мне так наоборот хорош!
Он ещё не всё сказал. Рыжика то он тоже всегда высматривал в толпе и завидовал родителям этих детей. Хоть у него был такой рыжик, но рос не с ним... sad
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Дождется! Я буду уламывать Галю, что бы дождался rolleyes

Обязательно к тебе прислушаюсь!)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
За Несси! Я тоже за нее клубнички съем! Самый адекватный человек!
Quote

Ренесми и дальше будет в адеквате и без истерик родителей. Это моя отрада в этом фике!)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Дура что ли? Сказал же : не тронет! Тем более он что совсем тю-тю, что бы насиловать женщину в одном доме где через стенку его дочь!?

Ну , а вдруг? Доверяй, но... на всякий случай!) А может от противного? Что обязательно защёл с другой стороны?) Привораживает!) biggrin
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Какие желания? Что бы все наладилось? Что бы они стали семьей? surprised

Оу, а вот об этом узнаете позже и очень удивитесь!)
Спасибо, что пришла! Повеселила меня своим комментом! smile

psih1,
Quote (psih1)
Ну глава вошла в список любимых, а точнее на второе место)))

Я всегда жду твой коммент под главой и твоё: спасибо за главу...
Всегда вызывает у меня улыбку!) Думаю- насмешила парня своим описанием действия парня же!)
Рада, что глава понравилась! smile
Quote (psih1)
Им обоим нужен был этот разговор: слишком много недомолвок, обоюдных обид и порой лживых воспоминаний...

Слушай, прям в точку- лживые воспоминания! Запомню, украду и обязательно вставлю где нибудь! Сплагиачу короче твою фразу!)
Разговор был нужен всем! Ренесми тоже выиграет от того, что родители разберутся с прошлым!
Спасибо, что пришёл, спасибо за коммент! smile


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:36 | Сообщение # 1206
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Galina,


Quote (Galina)
Настя, там будет ещё куча таких схожестей. Вот отношения отца и дочери имеют реальную подоплёку. Это мои муж с дочерью. Похожие до... даже не знаю какое слово подобрать - во всём!)
И я нейтралитет! Пусть сами эту кашу разгребают!) biggrin

Я так и подумала, что это ты со своей семьи писала, просто все так нежно, что незнающий человек так бы не описал smile
И правильно, отец и дочь одна сатана cool
Quote (Galina)
Настя, это потому, что он жил в вашей семье. Ренесми просто не понимает насколько это было бы больно. Белла даже права здесь во многом.

Да, я именно здесь поддерживаю Беллу. Я бы тоже огородила свою дочь от такой боли cry
Quote (Galina)
А ей так намного проще! Нужно же чем то оправдывать то, что пропала на столько лет! Сейчас ей намного сложнее узнать то, что была неправа все эти годы. А лучшая защита это нападение. Нападает, но Эдваоду есть чем ответить!

Хм, а еще говорят, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь... Вот все как на самом деле! Лучше закрыть уши руками и повторять как маленький ребенок: "Бла-бла-бла ты во всем виноват, ты какашка!"
Quote (Galina)
Долго смеялась..представила Эдварда конём!) Очень оскорбительно! Намного хуже, чем сказать, что не очень то и хорошо было...

Ох, я сама попыталась представить конем biggrin
Я бы кастрировала в этот момент Эда dry
Quote (Galina)
Ну Эдвард не зря так пристально наблюдал за ней. Он вычислял её чувства, хотя и перестарался с вычислениями!)

Ох, хитер бобер! Ну, ничего Эддичка! Мы знаем и твои слабые места! *злобно потирает ручки*
Quote (Galina)
Так это же мнение мужиков! Сейчас приголублю, согрею и всё будет хорошо и боль пройдёт! Они нижней головой думают наравне с верхней. А мы женщины головой и сердцем! В разных местах у нас сердце!)

Жалко у нас только один мозг. Со временем его выносят...
Quote (Galina)
Он решил всё совместить!) Чтоб зря времени не терять!)

Шустрик! Одним ударом, четыре дырки! smile
Quote (Galina)
Белла насамом деле ничего не знает об Эдварде. Не так уж он и плох, по мне так наоборот хорош!
Он ещё не всё сказал. Рыжика то он тоже всегда высматривал в толпе и завидовал родителям этих детей. Хоть у него был такой рыжик, но рос не с ним...

Мне жаль рыжиков. Во всем виноват алкоголь!
Quote (Galina)
Обязательно к тебе прислушаюсь!)

Угуу *улыбаюсь от уха до уха*
Quote (Galina)
Ренесми и дальше будет в адеквате и без истерик родителей. Это моя отрада в этом фике!)

О-о-оо, мне эта новость так душу греет! biggrin
Quote (Galina)
Ну , а вдруг? Доверяй, но... на всякий случай!) А может от противного? Что обязательно защёл с другой стороны?) Привораживает!)

Хотя я была бы не против почитать и такой поворот событий biggrin
Quote (Galina)
Оу, а вот об этом узнаете позже и очень удивитесь!)

А скоро узнаем? smile
Quote (Galina)
Спасибо, что пришла! Повеселила меня своим комментом!

Галечка, не за что, солнце! Я просто не могу пройти мимо твоих историй! Я заядлый Галинаман biggrin Рада, что принесла такие чувства!


 
БелренесмиДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:43 | Сообщение # 1207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная я рада что Эдвард с Беллой наконец то поговорили и я надеюсь что теперь они будут вместе и у них будет еще много детей которых они будут растить вместе жду продолжения!!!!
 
ССღДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:53 | Сообщение # 1208
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ღДомовенок_Эддяღ, я обхохоталась с твоего коммента!

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ой, дура-а-а-ак! Я как конь из Алеши Поповича и Тугарина Змея! Не смешите мои подковы! Какого х*я ты это ей сказал?! Дебил! Это же оскорбительно для каждой девушки!

Ой, ну очень подходит в данным момент такой образ Эдика! Оба балбесы, что тот конь со своими подковами, что Эдик наш, с мыслями в нижней голове! tongue cool

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Пипец! У меня слов нет! Она ему говорит о том как ей трудно было воспитывать дочь, а он ее целует! Молодец! Продолжай в том же духе!

Ну зачем, так на Эдика нападать? biggrin Ему тоже плохо, он решил, единственным способом, который на тот момент придумал исправить ситуацию! Да, не правильный ход, но так красиво пытался! cool biggrin

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Дождется! Я буду уламывать Галю, что бы дождался

Меня сейчас Галя побъёт, но я скажу... Будет, усё дождётся наш мальчик зеленоглазый!

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Светик, спасибо за редактуру!

Спасибо, очень приятны твои слова!

Quote (Galina)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Дура что ли? Сказал же : не тронет! Тем более он что совсем тю-тю, что бы насиловать женщину в одном доме где через стенку его дочь!?

Ну , а вдруг? Доверяй, но... на всякий случай!) А может от противного? Что обязательно защёл с другой стороны?) Привораживает!)

А может... Белла в себе не уверена? wink И стульчик, чтоб лишняя преграда была ей к нему попасть? tongue cool Пока уберёт стульчик, если решит сама к Эдику пойти, мозги и охладяться? biggrin


 
GalinaДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:04 | Сообщение # 1209
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
Итак свершилось)))))долгие месяцы переваривания событий привели к этому разговору))))я вот задумалась ,Галюнь, фанф ативирован в январе,а у них только день прошёл biggrin у них там взрыва мозга ещё не случилось biggrin всё это перетереть))))

Да уж, свершилось!)). Ир смеялись со Светой над твоей фразой. И в самом деле, один день занял 9 глав и пролог!) Вот так насыщенная жизнь у наших героев!) biggrin
Quote (zirkka)
Ладно...В общем отличная глава,вполне прогрессивная и результатная))))Они смогли выяснить ,ну почти всё,поговорить,принять и покуралесить слегка))))

Я знаю, что ты всегда за покуралесить!) Ну не смогла я заставить их чинно и степенно сидеть за столом!) Но разговор не последний. Хотя остальные будут в ходе пьесы, не такими уж, как этот!)
Quote (zirkka)
понравился Эд,и его перепады настроение,конечно он так и не сказал,любит ли он её,но я думаю,что это чувство было в его глазах)))

Не сказал, как и Белла. Они ещё много чего не сказали друг другу. Но Эдвард хотя бы знает чего хочет и не скрывает этого. А вот от Беллы можно уже писать отдельный фик и название сплагиатить- Скрытые желания!) Глазами он ей всё сказал. Теперь решение за ней: поверить или нет!
Quote (zirkka)
Конечно мы опять и снова вспоминаем всю ситуацию,которая с ними произошла,,мда....Ренесми была права,надо обо всём поговорить,простить , и жить настоящим,а не прошлыми ошибками...

Не возможно было обойтись без этих воспоминаний к сожалению... Да и по разному они помнили тот день, вернее один вообще ночь не помнил.
Quote (zirkka)
Я верю Белле,что ей было тяжелей всего,когда она откровенничала с Эдом cry было,очень тяжело это читать,думаю,что Эду тоже от этого было горько и тяжело на душе,ведь он действительно не виноват,ну так распорядилась судьба.

Белле конечно же больше всех досталось. Эдвард не просто жалел её, он винил себя, что не оказался рядом и наверное злился очень, что она не нашла способа сообщить ему о ребёнке. Знаешь, это как двойная боль. От её боли и от боли от того, что не сумел облегчить ту боль...во завернула...ну ты же поняла меня?
Quote (zirkka)
но им нужно выговориться...вот так с истериками и слезами.,с пощёчинами и затрещинами....это нужно Белле в первую очередь,а Эду вытерпеть и приласкать,ну он так и поступил, и это было правильным решением))))

Думаю своими пощёчинами Белла только укрепила свои позиции. От таких боевых девчат, как правило, не отказываются!) Не зря же Эдвард её назвал "страстная моя") biggrin Жалко мне Беллу, но и Эдварда тоже!
Quote (zirkka)
Ну и конечно же ключевая фраза всей главы,это Желание на РОждество
думаю в этом году САнта не будет задумываться над подарком для этих двух людей,а в точности исполнит его)))))

Ему даже не нужно будет сильно заморачиваться этому Санте) Лишь бы они не поубивали друг друга к тому времени!)
Quote (zirkka)
А нашим героям так и передайте,что нечего там выделываться и подпирать двери, а включат голову,ну или другую часть тела и пойдут на поводу её biggrin

Я вот только - ЗА! Но не поймёт остальной пипл!) Ир, мы с тобой две реально смотрящие на мир гёрлы!) Секс в массы!) biggrin
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Гира,
Quote (Гира)
Я в восторге от главы....

Очень рада! Я старалась! smile
Quote (Гира)
Эдвард молодец что не смотря ни на что не отпустил Беллу и рассказал хоть часть своей правды, не отпустил и заставил выслушать. Все проблемы всегда из за недосказанности.

Вот тут его поступок совершенно правильный и мужской! Нельзя вечно убегать от проблем и от прошлого, их нужно решать! Несмотря не на что, в этой главе я за Эдварда!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Bad_Romance,
Quote (Bad_Romance)
я рада, что наконец-то этот тяжелый разговор состоялся... правда, получился он очень тяжелым как для Беллы, так и для Эдварда... неприятные воспоминания, не правильные действия, ошибки!

А он не мог стать другим. Мне кажется, не сорвись Белла было бы ещё тяжелее от осознания того, что всё могло быть по другому! Вспомни всё Эдвард, или расскажи ему правду Белла! !6 выкинутых псу под хвост лет! angry

Quote (Bad_Romance)
мне было жаль как одного, так и другую, но когда Белла обвиняла во всем Эдварда, я сразу это восприняла в штыки, если честно... да, он виноват, но и она не без греха!

И я за Эдварда! Виноваты оба и незачем придумывать вину друг друга. Нужно было всё узнать. При тех же встречах и вопросах- Как поживаешь? Не молчать и злиться, а говорить! Хотя и её понять можно, короче голова кругом... wacko
Quote (Bad_Romance)
он прав, когда сказал, что Белла могла найти номер Эдварда, как это сделал Чарли, она даже Элис могла рассказать, и уже было бы намного проще! но она же не сделала этого...

Не сделала! И в этом её вина, но....и оправдать то её тоже можно...короче слишком всё запутанно и запущенно! Нужно распутывать, а это одним днём не сделать! с Элис тоже будет разговор.
Quote (Bad_Romance)
но все же я надеюсь, что они во всем разберутся, и все у них будет хорошо!
еще раз спасибо!

И я на это надеюсь очень!) Хотя...надежды всё меньше... wacko шучу!) smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Heleno4kaДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:05 | Сообщение # 1210
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Глава замечательная, впрочем как и всегда! Начало разговору положено, первые обиды и эмоции высказаны! И поцелуй тут был к месту, показал, что притяжение и чувства есть и они не забыты! И стул под дверь не зря Белла поставила, т.к. то ли боится вторжения Эда, то ли свою реакцию на это вторжение после поцелуя! В данной ситуации я сочувствую Белле и представляю как ей тяжело поверить всем словам Эда. Ведь она жила только со своими мыслями и доводами все 16 лет, а Эд в некоторой степени тоже жертва, а не негодяй, воспользовавшийся ее девственностью. Эду немного легче, ведь он 16 лет ничего не знал и пытается объективно оценить ситуацию, полагаясь на чувства и ощущения и факты. Но будем надеяться, что утро вечера мудренее и позитивнее!!!
но вот что там Белла заикнулась о ком-то, о ком Эду знать не надо??? соперник??? заинтриговала!!!!
спасибо! с нетерпением буду ждать продолжение разговора!!!


 
ame-warashiДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:11 | Сообщение # 1211
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо тебе за оповещение и за главу.
Я очень рада, что была одной из тех, кто уговорил тебя писать полноценное произведение, а не мини. Каждая глава интереснее предыдущей, хотя казалось бы, куда уж…
В этой главе ты мудро «разруливаешь» ситуацию.
У каждого своя правда, надо время и поступки, правильные поступки…
Уже много раз я писала в своих комментариях, что мне очень нравится решительность и самоуверенность поступков Эдварда по отношению к Белле. Жаль, что поздно эти качества в нем проснулись, но, как говорят, лучше поздно, чем никогда. Карлайл хоть и дал ему совет, но он, молодец, действует по обстановке. А сейчас Беллу одни слова не убедят. Я думаю, что эти объятия и поцелуи Эдварда сыграют в его пользу. Теперь она взрослая женщина и автор нам уже намекает, что у Беллы были мужчины (надеюсь не толпа, biggrin шутка!), она уже не сможет отрицать, что ее тело реагирует на Эдварда так же, как и в 16 лет.

Quote
Любовь досталась Тане, а ребёнок мне!


Браво… могу одно сказать: «Краткость – сестра таланта».

Quote
а вы разберитесь с прошлым и давайте думать о будущем.


Я думаю, что эта фраза Ренесми является лейтмотивом этой и последующих глав.

А еще, просто здорово, что в своем творчестве ты затрагиваешь столько разнообразных проблем, вот одна из них: отношения между родителями и детьми.

Quote
Но как мне относиться к тебе, когда я слышу такие рассказы. Невеста, которая дважды выходила замуж, но всё равно всегда была ею, и мы с мамой, совершенно не нужные тебе.


Вот это и мне все время не дает покоя. Каждый раз меня убивает эта тупость Эдварда. Почему? Для него, как для переговорщика, странно, что он совершенно не разбирается в людях. Только сейчас, спустя столько лет, до него начинает доходить, что за человек эта его пожизненная невеста. И еще, насколько была занижена его самооценка, раз он считал, что лучше Тани ему не найти. С другой стороны, откуда ему быть другим, если Карлайл, узнав об измене Тани, встал на ее сторону, как, наверное и Эсми, (если это так, то это уже слишком…) Карлайл решил, что виноват его сын, он поверил чужому человеку, Тане, а не собственному ребенку плоть от плоти, не попробовал разобраться. И тогда, я думаю, все было бы по-другому, совет, поддержка родителей очень многое значит. Непонимание между родителями и детьми – это самая больная тема в семейных отношениях. Это, наверное, объясняет и взрывной характер Эллис ( молодец, бунтарка!) и у нее, в отличие от Эдварда, жизнь, наверное сложилась удачнее, хотя, последнее слово за автором – это только мои предположения и моя логика!

Спасибо, еще раз, вдохновения тебе и больше свободного времени.


 
aessoneДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:43 | Сообщение # 1212
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, , спасибо, дорогая, за потрясающую главу! пока бежала на форум, СТОЛЬКО(!!!) хотела сказать! А тут другие девушки все мои мысли уже выложили... sad Я даже растерялась... Хочу сказать одно- я как мать, очень понимаю Беллу, но Эдварда тоже очень жалко! Пятнадцать лет промучаться с такой стервой, видя только во сне любимую женщину! Спасибо и вдохновения!
 
ССღДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:19 | Сообщение # 1213
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




zirkka, привет, Иришка! wink

Quote (zirkka)
я вот задумалась ,Галюнь, фанф ативирован в январе,а у них только день прошёл у них там взрыва мозга ещё не случилось всё это перетереть))))

Ха-ха! biggrin Галя после этого пошутила, что и про следующий день 9 глав напишет! biggrin Ты как, не против такого? wink

Quote (zirkka)
это нужно Белле в первую очередь,а Эду вытерпеть и приласкать,ну он так и поступил, и это было правильным решением))))

Вот, правильно, ещё в нашу команду "за Эдю" прибыло пополнение, а то все сразу за Белку вступаются! tongue wink Как смог утешить и приласкать, так и сделал! Потом будет по-другому действовать, когда надоест шишки набивать! cool

Quote (zirkka)
думаю в этом году САнта не будет задумываться над подарком для этих двух людей,а в точности исполнит его)))))

А вдруг Санта вредный попадётся и не исполнит их желания в этом году? biggrin cool

Quote (zirkka)
Спасибо Светланке за помощь и редактуру)))ну и за прочее прочее прочее)))

Иришка, спасибо за тёплые слова, приятно!

Quote (Galina)
Я вот только - ЗА! Но не поймёт остальной пипл!) Ир, мы с тобой две реально смотрящие на мир гёрлы!) Секс в массы!)

surprised Ой, а меня... чё забыли? sad Я с вами!!! cool


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:22 | Сообщение # 1214
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina
Quote (Galina)
После 16 июня узнаете с каким!)

Начинаю отсчет...11-цать....
Quote (Galina)
Лучше негативная реакция, чем полное отсутствие её. Узнать, что ты ничего, ну совершехонько не значила в ту ночь.

А ведь она все равно надеялась на то,что он осознавал с кем был в ту ночь и просто ведет себя как "Скотина"...трахнул ,получил удовольствие и все...даже такой расклад был бы для неё легче для восприятия,чем...не помню... angry
Quote (Galina)
Да и одного негатива вылитого на малышку было бы достаточно.

И мне кажется что в этом бы Таня расстаралась...ведь все знали какая у них любовь с Эдвардом...король и королева везде и во всем...такая красивая пара...и преподать ребенка Беллы как нечто грязное не составило бы труда...и ведь большинство бы были на её стороне ,никто бы не стал разбираться ни в чем...сплетни и рыться в грязном белье других желающих много... sad
Quote (Galina)
А то, что тебе всучили против твоего желания начинаешь ненавидеть! Насильно мил не будешь!

Даже если бы его и не заставили тогда женится,а родители Эдварда приняли бы внучку....он бы просто не воспринимал и ненавидел это дитя...и даже не знаю как быстро могло бы к нему прийти осознание отцовства и счастья по отношению к Ренесми... sad
Quote (Galina)
Часто бывает так: с глаз долой - из сердца вон! Запахи мужчины помнят намного дольше женщин, потому как - самцы! Самок по запаху выбирают!)

Quote (Galina)
Чарли не сразу догодался об этом. Точно имя отца он узнал в день захвата дочери с внучкой в заложники. Эдвард не жил в Форксе, Чарли не мог их с внучкой сравнить.

А мне кажется что Чарли уже в шестнадцатилетнем возрасте уже уважал мнение своей дочери,раз она не посчитала нужным назвать имя отца ребенка значит на то есть причины....И просто до этого момента его мозг не работал в таком авральном режиме...а здесь с дочкой и внучкой беда...и увидев на экране телевизора их портреты все само собой сложилось...ну мне так кажется...бывает,что живешь и не замечаешь того что буквально у тебя под носом,а потом раз...и все! smile
Quote (Galina)
Белла ещё не всё сказала Эдварду. Не все свои чувства объяснила. Она считала себя воровкой Таниного счастья...

Ещё бы ей так не считать...после Таниных слов...после речей Эллис...тут уж любой бы подумал,что он взял то что ему по праву не принадлежит..
Quote (Galina)
Не мог понять, почему этого никак не происходит!) Наивными мужики иной раз бывают)

Он же объяснил,что хочет её...очень,что она снилась ему,что он как никак отец их дочери...и чего ж она не кинулась на шею и не прижалась к его груди с признанием в любви,а ...кинулась на него в словесной атаке...все ведь должно было решиться быстро и безболезненно...а тут облом! smile
Quote (Galina)
Причём ты взрослеешь и видишь, как меняется твоё тело, восприятие мира, ценности...а он всё так еж юн душой и телом...не комильфо...

Ещё какое не комильфо...хорошо хоть он не поехал головой в прямом смысле этого слова! tongue
Quote (Galina)
Ой, как же я хочу твоей клубнички! А из помидоров Света салатик сделать собиралась!)
Тапки у мну порвались.

Для Светы и Гали...спецзаказ!



 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:32 | Сообщение # 1215
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Galina, привет!
Спасибо большое за главу!
Светлана, спасибо за редактуру!
Глава очень насыщенная эмоциями. Они поговорили и выговорились, что самое главное!
Им просто осталось внести еще некоторые ясности, а потом жить будущим)


 
Вик3387Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:34 | Сообщение # 1216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обалденная глава!))) biggrin Конечно, у каждого из них своя правда, вот только смогут ли они понять и принять чувства и боль друг друга? Ренесми молодчинка, правильно поступила, что дала им возможность остаться наедине... wink Думаю время и старания Эда все расставят на свои места. smile
Спасибо за замечательную главу!


 
zirkkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:39 | Сообщение # 1217
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina,
Quote
Да уж, свершилось!)). Ир смеялись со Светой над твоей фразой. И в самом деле, один день занял 9 глав и пролог!) Вот так насыщенная жизнь у наших героев!)

biggrin biggrin та ваще...согласна,насыщенная не то слово))))
Quote
Я знаю, что ты всегда за покуралесить!) Ну не смогла я заставить их чинно и степенно сидеть за столом!) Но разговор не последний. Хотя остальные будут в ходе пьесы, не такими уж, как этот!)

да я такая)))а чё переливать из одной пьесы в другую)))) biggrin тем более,ребята давно не виделись,а у Эда вообще пунктик на Беллу...какие сны с её участием)))) tongue и тут она в живую,да ещё в таком платье))))ухххх...
Quote
Эдвард не просто жалел её, он винил себя, что не оказался рядом и наверное злился очень, что она не нашла способа сообщить ему о ребёнке.

да уж...жалел не жалел,надо просто не отравлять этим прошлым себе будущее...забыть всё...ну хотя бы постараться и вспоминать как страшный сон,ну,отдельные детали)))) happy
Quote
Не возможно было обойтись без этих воспоминаний к сожалению... Да и по разному они помнили тот день, вернее один вообще ночь не помнил.

правильно,что поговорили,очень правильно,так лучше...груз с плеч,да и откровения всегда сближают,как по мне)))
Quote
От таких боевых девчат, как правило, не отказываются!) Не зря же Эдвард её назвал "страстная моя") Жалко мне Беллу, но и Эдварда тоже!

да я тоже аплодировала стоя Белле,когда читала этот момент)))а Эда,конечно жалко,ну как ЕГО, да и не жалеть,я бы ещё и приласкала,та блин он серьёзно нацелился на Беллу biggrin biggrin
Quote
Я вот только - ЗА! Но не поймёт остальной пипл!) Ир, мы с тобой две реально смотрящие на мир гёрлы!) Секс в массы!)

прям как политическое заявление)))) biggrin ***СЕкс в МАССЫ!!!!****
поддерживают тебя май гёрлз))))
Quote
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

та куды ж я денусь)))я ваша навеки)))))


 
GalinaДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:42 | Сообщение # 1218
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Чики,
Quote (Чики)
Galina, большое спасибо за такую великолепную главу. Глава очень эмоциональная.

Вот если ты пришла на форум, то это первый признак того, что глава удалась!) Поэтому спасибо за оценку! Значит и впрямь удалась! smile
Quote (Чики)
Наконец-то они смогли поговорить. Им обоим тяжело. Говорить о прошлом это очень тяжело, о всех своих обидах и ошибках.

И ещё узнать, что обвинил невиновного. Всё таки здесь Белла главным обвинителем была. Хотя Эдвард без вины виноватым остался. Мне жалко его в этой главе несмотря не на что!
Quote (Чики)
Мне жалко их обоих. Но больше всех жалко Ренесми. Она столько лет не знала отца. И прожила в неполной семье.

Да, как всегда за ошибки родителей страдают дети. Девочка так хотела иметь отца. Поэтому не стоит удивляться, что она его приняла сразу.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!
ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Я так и подумала, что это ты со своей семьи писала, просто все так нежно, что незнающий человек так бы не описал smile
И правильно, отец и дочь одна сатана cool

Ой, точно, что сатана с сатанёнком) Столько крови с меня попили) biggrin
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Да, я именно здесь поддерживаю Беллу. Я бы тоже огородила свою дочь от такой боли cry

Вот и объяснение почему наврала. Любила потому что!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Хм, а еще говорят, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь... Вот все как на самом деле! Лучше закрыть уши руками и повторять как маленький ребенок: "Бла-бла-бла ты во всем виноват, ты какашка!"

Насть, это говорят те, кто эту горечь не пробовал. Мне ближе : меньше знаешь, крепче спишь!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ох, я сама попыталась представить конем biggrin
Я бы кастрировала в этот момент Эда dry

Бедный Эдя)) Такую прелесть и отсечь? Не, я бы сначала изнасиловала) зверски!) cool
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ох, хитер бобер! Ну, ничего Эддичка! Мы знаем и твои слабые места! *злобно потирает ручки*

И какие это места? Можно поподробнее? Чтоб имела в виду!)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Жалко у нас только один мозг. Со временем его выносят...

Мужикам проще, они его меняют!0
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Мне жаль рыжиков. Во всем виноват алкоголь!

Это точно! Но тогда бы и рыжика не было, если бы трезвым остался... wacko
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Угуу *улыбаюсь от уха до уха*

Не забудь попросить!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
О-о-оо, мне эта новость так душу греет! biggrin

Да, ещё не раз она встанет на защиту семьи, вернее чтоб она образовалась.
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Хотя я была бы не против почитать и такой поворот событий biggrin

Да? ))) Боюсь, что Белка начнёт измываться над Эдвардом!) Нет уж, пусть остынет сначала!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
А скоро узнаем? smile

Скоро.... В последней главе!) smile


 
ССღДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:52 | Сообщение # 1219
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥,

Светуль, ты прям балуешь нас! smile Такие помидорчики, а тапочки! wink
Мы тут с Галей тапочки делим.. cool Чур, мои с ромашишками! tongue

А это из твоих помидорок сделала, угощайся, на всех хватит! smile





Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 11.06.2012, 19:54
 
zirkkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:56 | Сообщение # 1220
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ССღ,
Quote

Ха-ха! Галя после этого пошутила, что и про следующий день 9 глав напишет! Ты как, не против такого?

я только ЗА!!! и можно назвать главы так....день длинною в жизнь)))) biggrin :D biggrin
Quote
Вот, правильно, ещё в нашу команду "за Эдю" прибыло пополнение, а то все сразу за Белку вступаются! Как смог утешить и приласкать, так и сделал! Потом будет по-другому действовать, когда надоест шишки набивать!

не ну я всегда за Эдю))))накосячил,он слегка,но ,блин,когда признавался ей,когда раскрывал душу,он это делал с такой любовью)))))муррррр какой то)))
Quote
А вдруг Санта вредный попадётся и не исполнит их желания в этом году?

ну если учесть,что РОждество у них 25 декабря,до до следующего года всего то 5 деньков,так,что пускай в следующем,ну только так ЖЕЛЕЗНО!!!!!
Quote
Ой, а меня... чё забыли? Я с вами!!!

Свет ты с нами..это 100 пудово))))ещё й красные платки сделаем типа банданы с надписью..
народная партия ***СЕкс в массы!!!***нас бы точно в думу продвинули)))) Галь,ну ты поняла,что ты чёрненькая)))))) biggrin

Добавлено (11.06.2012, 19:56)
---------------------------------------------
ССღ, Света,что ЭТО за издевательство!!! я на работе жрать хочу ,а она Светланку-Красотку подкармливает,да ещё греческим помидорным салатом tongue




Сообщение отредактировал zirkka - Понедельник, 11.06.2012, 19:54
 
GalinaДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:08 | Сообщение # 1221
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Белренесми,
Quote (Белренесми)
я рада что Эдвард с Беллой наконец то поговорили и я надеюсь что теперь они будут вместе и у них будет еще много детей которых они будут растить вместе жду продолжения!!!!

Не всё сразу!) Поговорить то поговорили, но пока не вместе. А раз не вместе то и детей пока не будет!) Твои слова да Белле в уши!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Heleno4ka,
Quote (Heleno4ka)
Начало разговору положено, первые обиды и эмоции высказаны!

Но пока не все ещё. Посмотрим, что они за ночь надумают!)
Quote (Heleno4ka)
И поцелуй тут был к месту, показал, что притяжение и чувства есть и они не забыты!

Совершенно к месту! Он им обоим показал, что их тянет к друг другу! А как забыть то? Раз часто снится именно ночь любви!
Quote (Heleno4ka)
И стул под дверь не зря Белла поставила, т.к. то ли боится вторжения Эда, то ли свою реакцию на это вторжение после поцелуя!

Вот очень интересный вариант) Жаль, что Белла во сне не ходит...или ходит?) surprised
Quote (Heleno4ka)
В данной ситуации я сочувствую Белле и представляю как ей тяжело поверить всем словам Эда. Ведь она жила только со своими мыслями и доводами все 16 лет,

Причём с надуманными мыслями. Разве думала она, что весь игнор Эдварда и безразличие вызваны беспамятством? Конечно это унизительно узнать, но отпадают сразу почти все претензии и обвинения к нему!
Quote (Heleno4ka)
а Эд в некоторой степени тоже жертва, а не негодяй, воспользовавшийся ее девственностью. Эду немного легче, ведь он 16 лет ничего не знал и пытается объективно оценить ситуацию, полагаясь на чувства и ощущения и факты.

Да не в некоторой, а в полной мере жертва. Столько лет ничего о ребёнке не знать. Если бы он знал, всё было бы по другому. Не знаю, как именно, но по другому. А объективная оценка это часть его профессии кроме всего прочего. Он прав, Белле не уйти от него- не позволит!) Ни куда не денется - влюбится и женится! biggrin
Quote (Heleno4ka)
Но будем надеяться, что утро вечера мудренее и позитивнее!!!

Вот про это пока не скажу. Но не скучно - это точно! С ними теперь не соскучшься! smile
Quote (Heleno4ka)
но вот что там Белла заикнулась о ком-то, о ком Эду знать не надо??? соперник??? заинтриговала!!!!

Об этом позже! Но...шок гарантирую!) biggrin
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
АкваМаринаДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:18 | Сообщение # 1222
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Ох какие страсти! Сколько всего за один вечер. Хотя что там, за один день!
Quote
Вот скажите, как мне остаться в своём уме с вами?

Действительно. И как бедный ребёнок держится?..

Galina, спасибо большое за главу!
ССღ, благодарю за редактуру!


 
Marishelь1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 20:19 | Сообщение # 1223
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Глава действительно напряжённая. Столько накопилось претензий друг к другу, столько нерастраченной страсти, захлёстывающих эмоций, которые 15лет были глубоко спрятаны, что это и должно было так болезненно выплеснуться. Честно говоря, я думала, что у Беллы будет истерика после того, как она отхлестала Эда по фейсу. А Эдвард мне здесь очень понравился, настоящий мужик! Вытерпел всё. Только почему он не сказал, что ребёнок был не его? wacko

 
ССღДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:24 | Сообщение # 1224
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




zirkka,

Quote (zirkka)
Света,что ЭТО за издевательство!!! я на работе жрать хочу

Ириш, помидорок аппетитных нам Света принесла, я тут быстренько на ВСЕХ салатиков и забабахала! biggrin Бери любой, какой понравился! wink

Quote (zirkka)
ну если учесть,что РОждество у них 25 декабря,до до следующего года всего то 5 деньков,так,что пускай в следующем,ну только так ЖЕЛЕЗНО!!!!!

Ишь ты какая хитренькая! tongue Рождество - ключевое слово... wink

Quote (zirkka)
ещё й красные платки сделаем типа банданы с надписью..
народная партия ***СЕкс в массы!!!***нас бы точно в думу продвинули)))) Галь,ну ты поняла,что ты чёрненькая))))))

Конечно, примут сразу в Думу... если на нас будет по три красных платочка и всё cool ... и ещё... у меня пионерские гастуки сохранились, на шею повяжем! biggrin cool Там ведь все ослепнут! tongue
такс... чур, я вторая в ряду, с бантиками!




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 11.06.2012, 20:25
 
zirkkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:28 | Сообщение # 1225
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ССღ,
Quote
Ириш, помидорок аппетитных нам Света принесла, я тут быстренько на ВСЕХ салатиков и забабахала! Бери любой, какой понравился!

я так и поняла,только я с голоду уже таво tongue
Quote
Ишь ты какая хитренькая! Рождество - ключевое слово...

тем более))))держу кулачки)))
Quote
если на нас будет по три красных платочка и всё ... и ещё... у меня пионерские гастуки сохранились, на шею повяжем! Там ведь все ослепнут!
такс... чур, я вторая в ряду, с бантиками!

а я типа с выпуклыми глазёнками,хочу охватить,так сказать больше,глубже и ближе)))) biggrin
а насчёт одежды в виде просто галстуков,тоже хорошо,но блин боюсь могут не так понять tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Хаос