О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дата: Четверг, 04.06.2015, 21:47 | Сообщение # 702
Невозможное возможно
Группа: Проверенные
Сообщений: 4284
Статус:
Хотелось бы кроссоверов. Причем, как по книгам так и по сериалам, и конечно же фильмам. Надо только подумать над темой
Добавлено (04.06.2015, 21:47) --------------------------------------------- Конечно же не хочется, сильных ограничений по канону) И ограничений "Только романтики и только все люди"
Сообщение отредактировал Olga_Malina - Четверг, 04.06.2015, 21:46
Дата: Четверг, 04.06.2015, 22:16 | Сообщение # 705
Невозможное возможно
Группа: Проверенные
Сообщений: 4284
Статус:
ЦитатаPinenuts ()
Главное, чтобы опять не начали мочить всех без разбору biggrin
просто бывает и такое что смерть персонажа, слишком логична в истории. Может быть, чтобы драма не занимала главное место в истории, а лишь дополняла другие жанры.
Дата: Пятница, 05.06.2015, 14:45 | Сообщение # 712
• Work in progress •
Группа: Проверенные
Сообщений: 8412
Статус:
Может, фест с сонг-фиками скрестить? пусть заявки в виде песен пользователи присылают, а авторы разбирают понравившиеся =) заодно и плейлист будет повод пополнить
Дата: Пятница, 05.06.2015, 14:54 | Сообщение # 713
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358
Статус:
ЦитатаAelitka ()
Может, фест с сонг-фиками скрестить?
Фест это прикольно)) Только тогда хочется, чтобы не ограничивали заявщиков! Все равно больше 40 историй не напишут авторы, но чем больше будет заявок, тем больше шанс, что все авторы найдут себе заявку по душе
Дата: Пятница, 05.06.2015, 18:51 | Сообщение # 714
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаAelitka ()
Может, фест с сонг-фиками скрестить? wink пусть заявки в виде песен пользователи присылают, а авторы разбирают понравившиеся =) заодно и плейлист будет повод пополнить biggrin
Дата: Вторник, 09.06.2015, 19:31 | Сообщение # 716
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1680
Статус:
А может быть дать одну абстрактную картинку. Задать минимальные условия типа: "он и она" или "вы могли себе такое представить?" или "по узкой дороге" и т.д. И все по ней писали бы. Интересно же, одинаковое условие для всех, а напишут разное.
Дата: Вторник, 09.06.2015, 19:41 | Сообщение # 717
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358
Статус:
ЦитатаMiss_Flower ()
А может быть дать одну абстрактную картинку. Задать минимальные условия типа: "он и она" или "вы могли себе такое представить?" или "по узкой дороге" и т.д. И все по ней писали бы. Интересно же, одинаковое условие для всех, а напишут разное.
Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:12 | Сообщение # 720
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаMiss_Flower ()
А может быть дать одну абстрактную картинку. Задать минимальные условия типа: "он и она" или "вы могли себе такое представить?" или "по узкой дороге" и т.д. И все по ней писали бы. Интересно же, одинаковое условие для всех, а напишут разное.
+1
ЦитатаВаллери ()
А может мини-мини замутить, или даже драбблы? У меня ностальгия по ним никак не проходит biggrin
Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:47 | Сообщение # 721
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21129
Статус:
Не совсем мини-мини, но в том году с ограничением по объему (до 9 страниц) конкурс по другим фандомам уже был. Давайте, если мини-мини, то на следующий раз, а то не весело второй подряд конкурс по разделу писать в урезанном формате.
Дата: Суббота, 13.06.2015, 20:38 | Сообщение # 724
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2410
Статус:
Клубы:
Интересный, на мой взгляд, вариант конкурса миников) Быть может, удастся его адаптировать под реалии нашего сайта)
Турнир минификов
Турнир - масштабный конкурс, где каждый сможет помериться силами с достойным соперником. Три этапа и множество интересных сложностей - вот что ожидает участников на протяжении всего Турнира, но это обязательно будет незабываемо! Однако стоит помнить, что вам предстоит заинтересовать не других участников или организаторов, а обычных читателей, которым предстоит нелегкая миссия. Поэтому мы призываем каждого автора отнестись к участию со всей серьёзностью.
Турнир проводится в три тура:
Тур первый: Парный поединок (персонажи)
Участвовать в первом туре может любой зарегистрированный пользователь, оставивший предварительную заявку на участие личным сообщением. В заявке нужно примерно оценить свой писательский уровень по десятибалльной шкале, где 1 балл равносилен уровню новичка, а 10 - профессионала. Авторы будут подбираться в пару на основании этих данных и, возможно, ознакомления организаторов с опубликованными работами участников.
Пример оформления: Хочу принять участие в Турнире, мой уровень – 6.
Организаторы конкурса могут присылать свои работы только во внеконкурс (внеконкурс Турнира откроется лишь в том случае, если наберётся минимум восемь участников). Также во внеконкурсе может принять участие любой желающий - для этого нужно дописать в заявке на участие “внеконкурс”.
В произвольном порядке все участники конкурса будут поделены организаторами на пары. В течение часа до начала первого тура каждому участнику личным сообщением будут высланы номер его пары и имена двух персонажей (персонажи одинаковы для пары).
Участники первого тура в указанный срок должны написать/перевести фанфик размера мини на произвольную тему, любой категории, любого рейтинга, в любом жанре, с заданными персонажами (в фанфике должны присутствовать в главных ролях оба персонажа, но они не обязаны составлять пейринг).
Победитель в каждой паре определяется читательским голосованием. В случае, если участник отказывается или отстраняется от дальнейшего участия, автор-конкурент по паре автоматически считается победителем поединка и переходит во второй тур.
Тур второй: Парный поединок (события)
Во втором туре могут принять участие только победители первого тура.
В произвольном порядке все участники конкурса будут поделены организаторами на пары. В течение часа до начала второго тура каждому участнику личным сообщением будут высланы номер его пары и список из трёх событий. Все события должны быть обыграны в фанфике.
Участники второго тура в указанный срок должны написать/перевести фанфик размера мини на произвольную тему, любой категории, любого рейтинга, в любом жанре, со всеми заданными событиями, с любыми канонными персонажами.
Победитель в каждой паре определяется читательским голосованием. В случае, если участник отказывается или отстраняется от дальнейшего участия, автор-конкурент по паре автоматически считается победителем поединка и переходит в третий тур.
Тур третий: Массовая битва
В третьем туре могут принять участие только победители второго тура.
В течение часа до начала третьего тура организаторами будет объявлена общая тема для всех участников.
Участники третьего тура в указанный срок должны написать/перевести фанфик размера мини на заданную тему, любой категории, любого рейтинга, в любом жанре, с любыми канонными персонажами. Главное условие - работы должны соответствовать заданной теме.
Победитель третьего тура, он же победитель всего конкурса, определяется читательским голосованием.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ