Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Пиковая Дама (... Давай, считай ее своим кошмаром!)
Пиковая Дама
WineeДата: Четверг, 30.08.2012, 01:31 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





*Размещение где-либо запрещено.
Если захочу, сама сделаю это*


Автор: Winee
Бета: arizona1029

Дисклеймер: Я ни на что не претендую. Герои - Майер, идея и характеры - мои, саммари - Нютино.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джеймс
Жанр: Romance, Humour
Статус: закончен

Слоган: Карты не созданы для шуток – только для судьбы.


Саммари:
Новый вызов, новая работа, - и снова все по кругу. Но выбирать не приходится, ведь ты - Пиковая Дама, грозная и коварная.


Трейлер



_____________________________________________________________________________________

Предупреждение:
1. Действие происходит в городе Бейкерсфилд (город расположен в двух часах от ЛА; делится на две части, имеет небольшое население)
2. Все, что вы встретите в фанфике по поводу Рая, Ада, Потусторонних миров и прочей нечисти, - вымысел. Не относитесь к этому серьезно.
3. Стала замечать, что авторы часто стали писать что-то по поводу своего конца. Поэтому предупрежу сразу: я не знаю. Пока для меня фик – небольшой уход от реальности и все будет хорошо. Но меня же может потянуть не в ту степь.:D
4. Выход глав: раз в полторы/две недели.

_____________________________________________________________________________________

Так, так, так! После первой главы мне некоторые девочки сделали обложки! Я и не думала, что она вас может так вдохновить *_* Но все равно огромное спасибо. Это действительно очень приятно :)



Огромное спасибо
Goldy-fishes
за эту прелесть



_____________________________________________________________________________________

Главы от Эдварда
Главы от Беллы
Главы от них обоих


Глава 1: здесь все еще было хорошо
Глава 2: где стало немного хуже
Глава 3: в которой Дьявол переплелся с Ангелом
Глава 4: в которой Белла влюблена в жизнь
Глава 5/1: в которой они смотрели сериал
Глава 5/2: в которой появляется Шарлиз
Глава 6: в которой появляется Джеймс Дуглас
Глава 7: в которой все вроде бы хорошо
Глава 8: в которой уже слишком поздно
Глава 9: в которой иногда одной любви недостаточно
Глава 10: в которой всему приходит конец
Глава 11: в которой он умирает не монстром + эпилог

_____________________________________________________________________________________

[b]Если у вас есть желание поставить баннер в подпись, то я буду только рада этому happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/35-11868-1][img]http://s017.radikal.ru/i415/1208/82/f08a1919dc60.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал Winee - Суббота, 23.02.2013, 11:11
 
WineeДата: Пятница, 28.09.2012, 20:30 | Сообщение # 151
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Saffronka,
Quote (Saffronka)
шикарно... в белле правда мало "пиковости" но я все равно в ПЧ

скажем так, я слегка ушла от этого.
Но спасибо (:

Так-так! Глава написала, осталось проверить, отправить Нюте и, думаю, что где-то к середине следующей недели можно будет уже лицезреть четвертую главу на форуме, которая называется
"в которой Белла влюблена в жизнь"


 
Нася7229Дата: Суббота, 29.09.2012, 17:12 | Сообщение # 152
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Спасибо за приглашение. интересно будет почитать эту историю
 
WineeДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:16 | Сообщение # 153
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Нася7229,
привет smile очень рада видеть в читетелях! добро пожаловать, располагайся biggrin

Глава на активации!


 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:21 | Сообщение # 154
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




превосходно biggrin biggrin
 
Goldy-fishesДата: Вторник, 02.10.2012, 00:07 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Winee, привет, милая!
А вот и я, твой блудный читатель biggrin
Очень понравились две пропущенные мною главы. Прочитала с большим удовольствием!
Белла действительно как Ангел и Демон в одном лице, интересно отчего так меняется её настроение в ночное и дневное время?
Также я чёт туплю (ты прости меня)) но всё же почему она так долго задержалась с Эдвардом? И какую цель преследует это пребывание рядом с ним? У неё какое-то задание что ли?..
Ещё настораживает, что она такая грустная возвращается из "того" мира...
И мы, наконец, узнали её причину смерти.. Очень печально! Мне почему-то сначала казалось, что её убили... А когда она говорила с Анной, показалось, что и Белла покончила с собой и теперь считает это своим грехом... А тут такое, эх...
Анонс на следующую главу интригующий! Отбросов не смотрела, но может и гляну (будет хоть что смотреть, пока не все сериалы из отпуска вернулись хдд) Ещё очень бы хотелось главу от лица Беллы!
Спасибо, дорогая, за продолжение!
Удачи в написании)


 
psih1Дата: Вторник, 02.10.2012, 04:06 | Сообщение # 156
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Эдвард прав: у нас у каждого в прошлом свои секреты....
 
вильветтаДата: Вторник, 02.10.2012, 05:07 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Вот она открыла свою тайну и Эдвард смог понять её и не усодил и подал руку помощи.Они уже называют друзья.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღpantercaღДата: Вторник, 02.10.2012, 10:24 | Сообщение # 158
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу!
Очень понравилось. Мда немного неожиданной поворот был для меня, когда Белла приоткрыла занавесу своего прошлого, в частности причину свое смерти. Я ожидала.....не знаю чего то другого. biggrin Хотя это истории типична и так похожа по характеру Беллы.
А тем временем нам парень зря времени не теряет и уже успел потерять голову от нашей дамы. biggrin
Но если судить по трейлеру, кстати отдельное спасибо за него. То там у нас появится третья девушка, блондинка. Я сначала по думала, что уже она появилась в образе Анны, но не знаю теперь меня преследует смутные сомнения. )
В любом случаи Winee, огромное спасибо за новую главу! Была приятно удивлена, когда узнала что здесь появилась прода и так скоро.
И конечно же с большим нетерпением буду ждать продолжения. wink


 
polka2006Дата: Вторник, 02.10.2012, 12:21 | Сообщение # 159
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Отличная глава, спасибо!!!
Белла удивила своим отношением к жизни и поступком спасшим девушку, она просто ломает стереотипы о Пиковых Дамах))) wink
 
WineeДата: Вторник, 02.10.2012, 13:16 | Сообщение # 160
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ЛисаHOST,
спасибо smile

Goldy-fishes,
Полли пришла :3 Привет, дорогая wink
Quote (Goldy-fishes)
интересно отчего так меняется её настроение в ночное и дневное время?

ну вот такая она у нас личность biggrin
Quote (Goldy-fishes)
Также я чёт туплю (ты прости меня)) но всё же почему она так долго задержалась с Эдвардом? И какую цель преследует это пребывание рядом с ним? У неё какое-то задание что ли?..

Ну, вообще, задание у нее одно для всех: сделать так, чтоб никто не вызывал больше нечить.
Quote (Goldy-fishes)
Ещё настораживает, что она такая грустная возвращается из "того" мира...

Некоторые личности оттуда не совсем принимают то, что у Беллы столь высокая должность благодаря Шарлиз и то, как много она времени проводит с Эдвардом.
Quote (Goldy-fishes)
И мы, наконец, узнали её причину смерти.. Очень печально! Мне почему-то сначала казалось, что её убили...

Ого surprised а мне наоборот казалось, что это было ожидаемо wacko
Но на самом деле: по поводу Беллы и ее жизни. Мы через видение Эдварда все равно все не узнаем, как бы того не хотелось. И главы от Беллы будут, но всего лишь пару раз, думаю, главы через четыре, в конце, и когда появится третья девушка (если я с ней затяну). Но тогда там будет описано уже все, хотя через диалог с Калленом, чтоб было не так скучно smile Понимаю, что вопросы есть и ответы хочется узнать, но скоро все будет :)

Quote (Goldy-fishes)
Отбросов не смотрела, но может и гляну (будет хоть что смотреть, пока не все сериалы из отпуска вернулись хдд)

О боже! Ты пропустила стооолько biggrin Я влюблена в этот сериал biggrin 1 сезон не лучший, а вот второй - омномном *-* И трейтий тоже (:
Quote (Goldy-fishes)
Спасибо, дорогая, за продолжение!

Спасибо за такой приятный комментарий wink

psih1,
спасибо большое за комментарий smile

вильветта,
и тебе спасибо!

ღpantercaღ,
здрасьте cool
Quote (ღpantercaღ)
Я ожидала.....не знаю чего то другого.

Ты меня поразила) Я серьезно думала, что это было ожидаемо wacko
Quote (ღpantercaღ)
А тем временем нам парень зря времени не теряет и уже успел потерять голову от нашей дамы.

Ну а как не потерять, если только он ее видит, а она так его провоцирует на всякие вещи biggrin
Quote (ღpantercaღ)
То там у нас появится третья девушка, блондинка. Я сначала по думала, что уже она появилась в образе Анны, но не знаю теперь меня преследует смутные сомнения. )

Не, не, не Анна smile Там, так сказать, две девки появятся, но одна так, хрен бы с ней... А вот вторая на следующий день или через день, и Белла она оооочень не понравится. Мне интересно как вы на нее отреагируете biggrin
Quote (ღpantercaღ)
Была приятно удивлена, когда узнала что здесь появилась прода и так скоро.

Ну я болею smile Смотрю сериалы, но глава уже устали, а то я весь сезон Американской истории Ужасов посмотрела за субботу и воскресение, вчера тоже весь день смотрела. Вот и пишу biggrin
Quote (ღpantercaღ)
И конечно же с большим нетерпением буду ждать продолжения.

Хорошо, оно будет, думаю, скоро cool
Алин, огромное спасибо за такой чудесный комментарий happy

polka2006,
Quote (polka2006)
Отличная глава, спасибо!!!

приятно такое читать *-*
Quote (polka2006)
она просто ломает стереотипы о Пиковых Дамах)))

ну теперь можно не бояться и вызывать всяких гномиков, дам и прочих biggrin Авось попадется добрый красавец, ахах wink
Огромное спасибо за комментарий (:


 
ZлючкаДата: Вторник, 02.10.2012, 14:42 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Winee, спасибо за главу.

 
LittleCatДата: Вторник, 02.10.2012, 15:10 | Сообщение # 162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хорошо хоть с Розали разобрались!! Эдвард как всегда вперед паровоза, а потом вот оди прощение вымаливай хехе biggrin
а вот и история Беллы.... теперь известно как она погибла... думаю теперь Эдвард с Беллой станут друг другу ближе happy
Отбросы... аааах!! я балдею от него!! biggrin особенно от первых двух сезонов biggrin ээээх!!! жду жду жду!!! новую главу!!! спасибо!!!!


 
Natasha_OleksuykДата: Вторник, 02.10.2012, 20:48 | Сообщение # 163
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Так вот, что натворила Белла! Вот, почему она такая...
Но молодчина! Умница! Она полностью раскаивается и пытается всеми силами поправить непоправимое. Это много о чем говорит!
Но все же... Это ведь не все, я так понимаю. Почему она плакала, когда Эд мирился с Розали? Хм... dry
Спасибо огромное за главу!
 
Goldy-fishesДата: Вторник, 02.10.2012, 21:50 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Quote (Winee)
Ну, вообще, задание у нее одно для всех: сделать так, чтоб никто не вызывал больше нечить.

Ааа так значит она наивно полагает, что так надоест Эдварду, что он боольше никогда в жизни не будет вызывать Пиковую даму и всем друзьям запретит? Тогда у неё немного не та тактика, наш голубчик то ноборот уже как-то прикипел biggrin
Quote (Winee)
Понимаю, что вопросы есть и ответы хочется узнать, но скоро все будет :)

Буду с нетерпением ждать!))


 
vintage11259Дата: Среда, 03.10.2012, 06:42 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee,
Привет! Решила прочитать твою историю все главы сразу. Осталась очень довольна что не прошла стороной)))) Мне всегда нравилась такое доверие брата и сестры, это здорово! С друзьями Эду тоже повезло! Мне жаль Беллу что с ней произошло такое несчастье и она болтается между мирами. И приятно осознавать, что постепенно эта парочка влюбляется в друз друга. Только вот чего не пойму, что же будет дальше с ними, аж страшно wacko Думою что автор найдет этому решение))))) Так я определенно в ПЧ!!!!!!


 
WineeДата: Среда, 03.10.2012, 12:29 | Сообщение # 166
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Zлючка,
а тебе - за комментарий smile

LittleCat,
кто пришееел *-*
Quote (LittleCat)
Эдвард как всегда вперед паровоза, а потом вот оди прощение вымаливай хехе

ну, бывает, что тут поделаешь biggrin
Quote (LittleCat)
думаю теперь Эдвард с Беллой станут друг другу ближе

да да! А после следующей главе уже почти во всех смыслах этого слова biggrin
Quote (LittleCat)
Отбросы... аааах!! я балдею от него!! особенно от первых двух сезонов ээээх!!! жду жду жду!!!

я нашла единомышленника, ураа happy я второй сезон обожаю просто до безумия! happy Саймоооон, какой же он лапочка wink
спасибо огромное за комментарий, очень приятно :3

Natasha_Oleksuyk,
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Это ведь не все, я так понимаю. Почему она плакала, когда Эд мирился с Розали? Хм...

Ну, вы знали только про то, как она умерла, верно?) А про ее прошлую жизнь еще не известно ничего. Да и после смерти то, что с ней было, еще неизвестно (: Все будет biggrin Все узнаете (:
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Спасибо огромное за главу!

спасибо большое за комментарий!

Goldy-fishes,
Quote (Goldy-fishes)
Ааа так значит она наивно полагает, что так надоест Эдварду, что он боольше никогда в жизни не будет вызывать Пиковую даму и всем друзьям запретит? Тогда у неё немного не та тактика, наш голубчик то ноборот уже как-то прикипел

так на то он и первый парень у нее biggrin ну, почти первый, того ботаника можно не считать, ухаха cool
но, кстати, ты опередила меня: я хотела в следующую главу опять их разговор вставить и там бы было про это biggrin

vintage11259,
Quote (vintage11259)
Решила прочитать твою историю все главы сразу. Осталась очень довольна что не прошла стороной))))

Приятно, спасибо
И еще так круто, что новые читатели всё приходят и приходят smile
Quote (vintage11259)
олько вот чего не пойму, что же будет дальше с ними, аж страшно

Ну, я всегда была любителем запретной любви, но такой, чтоб в конце они вместе не были. В жизни так почти не случается, а я больше реалистка, хоть и оптимистка cool
Quote (vintage11259)
Думою что автор найдет этому решение)))))

Все увидите, обещаю.
Quote (vintage11259)
Так я определенно в ПЧ!!!!!!

Очень этому рада, да-да! happy
Спасибо огромное за такой приятный комментарий smile


 
choko_paiДата: Среда, 03.10.2012, 14:13 | Сообщение # 167
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Жалко конечно Беллу,что с ней такое несчастье произошло.Молодец,что она попыталась спасти девушку.
Такие доверительные отношения у Роуз и Эдварда,очень приятно читать

спасибо за новую главу!


 
sanovnaДата: Среда, 03.10.2012, 15:18 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




К сожалению, на этот раз буду краткой. Значит так...
Во-первых ДАААА! я наконец-то узнала, как умерла Белла. В принципе я ожидала чего-то более сверхъестественного, потому что блин не все же умирающие становятся Пиковыми дамами, верно? Так что думаю, там все же есть загвозка в ее жизни земной. Ну или я просто люблю придумывать лишнего biggrin
Хорошо, что Эдвард помирился с сестрой. Она так мило рассказывала про поцелуй happy Прям мне было неловко, не то что братцу наверно))
Эдвард наверно раз пять за главу назвал Белку милой))) это я думаю, что-нибудь да значит. А концовка вообще потрясная happy happy happy
Жду продолжения smile


 
ღpantercaღДата: Среда, 03.10.2012, 19:58 | Сообщение # 169
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Winee)
Ты меня поразила) Я серьезно думала, что это было ожидаемо

Ну вот видимо все-таки нет.)))

Quote (Winee)
Там, так сказать, две девки появятся, но одна так, хрен бы с ней... А вот вторая на следующий день или через день, и Белла она оооочень не понравится. Мне интересно как вы на нее отреагируете

Заинтриговала! Будем ооооооосень ждать! biggrin

Quote (Winee)
Смотрю сериалы, но глава уже устали, а то я весь сезон Американской истории Ужасов посмотрела за субботу и воскресение, вчера тоже весь день смотрела. Вот и пишу

ооо я сама на это дело подсела. (сериалы американские) А вот то что болеешь это плохо( ты давай выздоравливай.

Quote (Winee)
Алин, огромное спасибо за такой чудесный комментарий

Да не за что всегда пожалуйста! biggrin


 
little_hamsterДата: Среда, 03.10.2012, 20:47 | Сообщение # 170
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




А вот и я собственной персоной biggrin
Сначала сообщу,что безумно приятно увидеть упоминание о себе любимой happy Спасибо!)
У Беллы периодические магнитные бури прям,то ей так,то сяк. Бедняга Эдвард - любитель острых ощущений. А взаимная симпатия, на физическом уровне, по крайне мере, проглядывается.
Сложно мне оценивать братски-сестринские отношения. Видимо, это нормально для них. Белла прям рассентиментальничалась, даже странно. Наверно, это на подсознательном уровне возврат к той девочке, которую она сбила или с чем-то.
Неудивительно, что она и ту психопатку побежала спасать. Не могу я нормально относиться к людям с суицидальными наклонностями. Абсолютно согласна с Беллой, это слишком эгоистично.
Вот и раскрылась тайна смерти нашей Дамы, все прозаично до безобразия. Сложно оценить ее проступки, на ее душе висит грех убийства. Вот уж совершенный ступор для меня. Она, в первую очередь,раскаивается, или же желает вернутся к прошлой жизни,где все было хорошо.. для себя? Выходит, она уже наказана таким непонятным существованием? Слоожно.
Спасибо, Коть, за новую главу! Как всегда, желаю вдохновения и желания!


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
WineeДата: Среда, 03.10.2012, 21:12 | Сообщение # 171
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




choko_pai,
спасибо большое за комментарий (:

sanovna,
САНЧО ПРИШЛА biggrin
Quote (sanovna)
В принципе я ожидала чего-то более сверхъестественного, потому что блин не все же умирающие становятся Пиковыми дамами, верно?

Но и не все умирающие встречаются с Шарлиз, верно? cool
Quote (sanovna)
Ну или я просто люблю придумывать лишнего

Авось твои придумывания и оправдаются biggrin
Quote (sanovna)
Эдвард наверно раз пять за главу назвал Белку милой))) это я думаю, что-нибудь да значит. А концовка вообще потрясная

Даа? biggrin НЕЛЬЗЯ МНЕ БОЛЕТЬ - НА НЕЖНОСТИ ТЯНЕТ ДО УЖАСАА biggrin
Сашунь, спасибо большое за комментарий :*

ღpantercaღ,
Quote (ღpantercaღ)
Будем ооооооосень ждать!

Ну у всех нормальных людей каникулы на следующей неделе, а у нас нет, так что, если честно сейчас не уверена dry Просто охото закончить ДН к Январю biggrin А точнее эпилог выложить 25 декабря. Хотя тут в планах 28 декабря выложить последний раз или главу или эпилог biggrin
Quote (ღpantercaღ)
ооо я сама на это дело подсела. (сериалы американские)

Да ужж, они очень прилипчивые sad
Quote (ღpantercaღ)
ты давай выздоравливай.

спасибо smile

★little◊♥SEXY♥◊hamster★,
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Сначала сообщу,что безумно приятно увидеть упоминание о себе любимой Спасибо!)

Ну а как нет, Юль? biggrin Все таки ж помогла, даа wink
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Наверно, это на подсознательном уровне возврат к той девочке, которую она сбила или с чем-то.

Ну, если быть поточнее, то ко всему прошлому wink Я не делала никогда трагедии из прошлого и Белла, соответсвенно, не будет, но иногда трудно сдержать эмоции
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Она, в первую очередь,раскаивается, или же желает вернутся к прошлой жизни,где все было хорошо.. для себя?

Пока (это ключевое слово) она раскаивается. Она уже привыкла к такой жизни, где все обычно как-то. Где нет ничего, что могло бы изменить привычное русло. После пары отношений с Эдвардом она начнет сожалеть о том, что потеряла.
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Выходит, она уже наказана таким непонятным существованием? Слоожно.

А кто говорил, что будет легко? smile
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Спасибо, Коть, за новую главу! Как всегда, желаю вдохновения и желания!

Спасибо большое, дорогая, за комментарий happy Тебя жду почти больше всех smile

Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
а еще я прочла уже половину твоего перевода , на одной главе сижу в печали и прочих расстройствах,никак не могу продолжить дальше

это ж какая такая глава? :D


 
Meda5540Дата: Среда, 03.10.2012, 21:58 | Сообщение # 172
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Спасибо за потрясную проду... Очень понравилось... Жизнь - надо любить...

Люблю!
 
little_hamsterДата: Среда, 03.10.2012, 22:18 | Сообщение # 173
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Quote
А кто говорил, что будет легко?

"Легко" явно не то слово, которое все у тебя в истории охарактеризует biggrin Тогда я буду смиренно ждать к чему все это приведет cool
Quote
это ж какая такая глава? biggrin

18 закончила. Я какая-то чувствительная сегодня dry Тема про болезнь не самая легкая-то затронута wacko до этого вообще ни одного не читала. Еще герои такие эмоциональные, что я сама поддалась порыву happy


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
WineeДата: Среда, 03.10.2012, 22:39 | Сообщение # 174
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Meda5540,
привееет smile
Огромное спасибо за комментарий!

★little◊♥SEXY♥◊hamster★,
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
"Легко" явно не то слово, которое все у тебя в истории охарактеризует Тогда я буду смиренно ждать к чему все это приведет

Да ладно, тут все просто biggrin Есть Белла, есть тараканы, живущие в ее голове, есть Эдвард, вечно делающий неправильные выводы, и парочка других миров biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
18 закончила. Я какая-то чувствительная сегодня Тема про болезнь не самая легкая-то затронута до этого вообще ни одного не читала. Еще герои такие эмоциональные, что я сама поддалась порыву

О даа... Грустные главы sad Но ничего... дальше все будет чики-пуки... до поры до времени dry

Кстатиии, я придумала, что будет в следующий главе. Вот так смотрела сериал "Волчонок" и меня озарило. Будет про прошлое, про жизнь Беллы, за пару дней до ее смерти. Так сказать, такой бонус. Всего их хочу сделать очень мало, но они будут конкретно про прошлую жизнь, до и после смерти.
Меня действительно проперло и, думаю, что этот бонус будет не очень большим, но ждать себя он не заставит happy


 
little_hamsterДата: Среда, 03.10.2012, 22:50 | Сообщение # 175
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Quote
Да ладно, тут все просто Есть Белла, есть тараканы, живущие в ее голове, есть Эдвард, вечно делающий неправильные выводы, и парочка других миров

Действительно,что это я?! Все дело в тараканах! biggrin
Quote
О даа... Грустные главы Но ничего... дальше все будет чики-пуки... до поры до времени

Они ждут меня по утрам в маршрутке по пути в универ happy
Сложно поверить в благополучный конец, если он там вообще возможен.
Quote
Кстатиии, я придумала, что будет в следующий главе.

Ты в удааааре!)


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Пиковая Дама (... Давай, считай ее своим кошмаром!)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений