Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Пиковая Дама
WineeДата: Четверг, 30.08.2012, 01:31 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





*Размещение где-либо запрещено.
Если захочу, сама сделаю это*


Автор: Winee
Бета: arizona1029

Дисклеймер: Я ни на что не претендую. Герои - Майер, идея и характеры - мои, саммари - Нютино.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джеймс
Жанр: Romance, Humour
Статус: закончен

Слоган: Карты не созданы для шуток – только для судьбы.


Саммари:
Новый вызов, новая работа, - и снова все по кругу. Но выбирать не приходится, ведь ты - Пиковая Дама, грозная и коварная.


Трейлер



_____________________________________________________________________________________

Предупреждение:
1. Действие происходит в городе Бейкерсфилд (город расположен в двух часах от ЛА; делится на две части, имеет небольшое население)
2. Все, что вы встретите в фанфике по поводу Рая, Ада, Потусторонних миров и прочей нечисти, - вымысел. Не относитесь к этому серьезно.
3. Стала замечать, что авторы часто стали писать что-то по поводу своего конца. Поэтому предупрежу сразу: я не знаю. Пока для меня фик – небольшой уход от реальности и все будет хорошо. Но меня же может потянуть не в ту степь.:D
4. Выход глав: раз в полторы/две недели.

_____________________________________________________________________________________

Так, так, так! После первой главы мне некоторые девочки сделали обложки! Я и не думала, что она вас может так вдохновить *_* Но все равно огромное спасибо. Это действительно очень приятно :)



Огромное спасибо
Goldy-fishes
за эту прелесть



_____________________________________________________________________________________

Главы от Эдварда
Главы от Беллы
Главы от них обоих


Глава 1: здесь все еще было хорошо
Глава 2: где стало немного хуже
Глава 3: в которой Дьявол переплелся с Ангелом
Глава 4: в которой Белла влюблена в жизнь
Глава 5/1: в которой они смотрели сериал
Глава 5/2: в которой появляется Шарлиз
Глава 6: в которой появляется Джеймс Дуглас
Глава 7: в которой все вроде бы хорошо
Глава 8: в которой уже слишком поздно
Глава 9: в которой иногда одной любви недостаточно
Глава 10: в которой всему приходит конец
Глава 11: в которой он умирает не монстром + эпилог

_____________________________________________________________________________________

[b]Если у вас есть желание поставить баннер в подпись, то я буду только рада этому happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/35-11868-1][img]http://s017.radikal.ru/i415/1208/82/f08a1919dc60.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал Winee - Суббота, 23.02.2013, 11:11
 
LOstДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:46 | Сообщение # 126
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Winee, спасибо за первые главы)))
Прочла все на одном дыхании - и могу сказать, что очень даже хорошо, да и понравилось мне biggrin
А уж то, что это весьма нетипичная история - только подливает масла в огонь!
Вот, что значит, провести вечер с молодежью happy Решили сподвигнуть брата на такую эскападу - им захотелось на ночь глядя повеселиться, а он теперь целый год "расплачиваться" должен biggrin Но думается "расплата" того стоит! Да и Дама весьма и весьма харАктерная особа, что уж душой кривить biggrin днем - чертик в неглиже, вечером - ангел настоящий! очень нравятся их беседы - то хохочешь до слез, то просто умиляешься им!
А ситуация с Роуз наладится))) конечно, он только хочет ее защитить, но иногда это дает совершенно другой, противоположный результат... Но поддержка Свон ему нужна,как никогда wink
Вот мне даже интересно, когда эта Дама станет видимой не только ему, а то его уже в дурку определили с палатой и койкой, такими-то темпами)))
Судя по видео - у них все будет очень и очень даже замечательно smile , до прихода какой-то бабёнки, которая испортит им всю малину... dry
Буду ждать продолжения wink




Сообщение отредактировал LOst - Воскресенье, 23.09.2012, 14:15
 
WineeДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:21 | Сообщение # 127
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ღpantercaღ,
привет, Алин wink
Quote (ღpantercaღ)
Эх что то как то пропустила обновления и даже не заметила как тут уже мне ждали сразу две новые главы.

а я думала, что ты решила покинуть наши стройные ряды dry biggrin
Quote (ღpantercaღ)
Но все равно ей еще думаю есть многое что рассказать Эдварду да и нам.

Конечно есть, как без этого-то? biggrin
Quote (ღpantercaღ)
Как я поняла ты выделяешь главы специальном цветом чтобы было понятно от кого она почувствуется, но ты там немного перепутала, у тебя выделено, что первая глава, это "Глава от них обоих."Но на самом деле Первая глава у нас от Эдварда, а вот уже вторя от них обоих. Может случайно коды перепутала...но не суть....

Оу, черт, спасибо большое, я даже не заметила biggrin Просто, когда редактирую шапку, всегда какой-то сбой происходит и мне часто приходится заново все прописывать. Обязательно исправлю это, когда буду редактировать тему!
Quote (ღpantercaღ)
Я тоже заметила, что писать главы ты стала больше и это не может не радовать! Просто здорово! По чаще бы так, а для этого по больше вдохновения.

Ну, обычно, когда уже середина фанфика я пишу как минимум 10 страниц и далее. Третья глава - 12 страниц. Буду стараться держать такой же размер и далее wink
Quote (ღpantercaღ)
И с нетерпением буду ждать продолжения!

Спасибо тебе огромное за комментарий happy

psih1,
Quote (psih1)
Даме похоже просто поднадоело одиночество...

А кому не надоест?
Спасибо за прочтение и комментарий!

LittleCat,
ох, привет-привет biggrin Вот кто читает обе моих работы и регулярно отписывается, спасибо тебе за это happy
Quote (LittleCat)
только думаю рано Эдвард расслабился!! Белла еще успеет по доставать его!

Все будет, так что увидишь biggrin Но я думаю, что ты думаешь правильно biggrin
Quote (LittleCat)
спасибо за продолжение

Спасибо тебе огромное за комментарий, очень приятно читать их каждый раз

вильветта,
Quote (вильветта)
Вот Белла показла Эдварду что может быть доброй нежной пониающей и открылась ему.Их отношение теплеют.

Она покажет ему это еще не раз. И не только в отношение к самому Эдварду.
Спасибо большое за комментарий smile

LOst,
привееееет smile
Quote (LOst)
Прочла все на одном дыхании - и могу сказать, что очень даже хорошо, да и понравилось мне

спасибо, очень приятные слова biggrin
И вообще, рада тебе как новому читателю wink Только можно вопрос: как нашла фик? Через главный раздел фанфикшена или нет?
Quote (LOst)
А уж то, что это весьма нетипичная история - только подливает масла в огонь!

Стараюсь не писать в разделе Все люди, чтобы был простор для фантазии и было не типично smile
Спасибо happy
Quote (LOst)
очень нравятся их беседы - то хохочешь до слез, то просто умиляешься им!

Оуу, как приятно, что это оценили tongue
Quote (LOst)
Вот мне даже интересно, когда эта Дама станет видимой не только ему, а то его уже в дурку определили с палатой и койкой, такими-то темпами)))

а тебе как? biggrin окончательно или единоразово?)
Quote (LOst)
до прихода какой-то бабёнки, которая испортит им всю малину...

Эээй, эта бабенка - няшка! Пусть и не для Беллы, но все равно!
Спасибо тебе огромное за такой приятный комментарий happy Пока читала, не переставала улыбаться wink


 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:38 | Сообщение # 128
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Winee)
а я думала, что ты решила покинуть наши стройные ряды

Ну как тебе вообще могло такое в голову придти?! biggrin Я конечно далеко не идеальный читатель и за частую мне нужно давать пинок, а то и два чтобы я прибежала, но все равно я всегда возвращаюсь в темы и отписываюсь!)))))

Quote (Winee)
Оу, черт, спасибо большое, я даже не заметила Просто, когда редактирую шапку, всегда какой-то сбой происходит и мне часто приходится заново все прописывать. Обязательно исправлю это, когда буду редактировать тему!

Да не за что. wink Ой мне знакома это ситуация тоже за частую где нибудь в шапке да на косячу.....

Quote (Winee)
Спасибо тебе огромное за комментарий

Это всегда пожалуйста! biggrin cool


 
LittleCatДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:05 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Winee)
Вот кто читает обе моих работы и регулярно отписывается, спасибо тебе за это

ой ну прям засмущалась я всегда нахожу все самое интересное! happy


 
WineeДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:39 | Сообщение # 130
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ღpantercaღ,
Quote (ღpantercaღ)
Ну как тебе вообще могло такое в голову придти?!

Ну ты прочитала вторую главу, тебе разонравилось и ты тихо ушла biggrin
Quote (ღpantercaღ)
за частую мне нужно давать пинок, а то и два чтобы я прибежала

запомню-с cool

LittleCat,
Quote (LittleCat)
я всегда нахожу все самое интересное!

Я приму это за комплимент happy


 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:46 | Сообщение # 131
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Winee)
Ну ты прочитала вторую главу, тебе разонравилось и ты тихо ушла

Нет пока такого не произошло! Мне нравится!))))))

Quote (Winee)
запомню-с

во-во это действительно стоит запомнить. smile


 
sanovnaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:53 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Здравствуй, Котя

Какая-то очень объемная глава получилась, прям я сразу ее и не осилила, искала какие-то лазейки во времени, чтобы всю, хоть и по кусочкам, но прочитать. Итак... начнем.

Во-первых, очень интересно уже то, что Белла не только курит, язвит и угрожает, но и умеет нормально разговаривать. Правда я все равно не понимаю ее сущность. Вот она мертва, да? Кстати, мне инетерсно, как это произошло. Надеюсь, мы это узнаем?
Она вроде как и пытается быть дружелюбной, и у нее это даже получается. Не знаю, плохой ли это знак или хороший, но я хочу активных действий! biggrin

Во-вторых, друзья у Эдварда просто прелестные. Я бы тоже подтрунивала над "сумасшедшим" Эдечкой. Ну ведь серьезно же получается, что он как бы общается сам с собой.

А вот в ситуации с Розали... Мне кажется, тут она должна извиняться, а не Эдвард. Да, я там понимаю, что бла-бла-бла право на личную жизнь, НО ведь они всегда были близки. Если бы раньше не рассказывалось ничего друг другу, то я сама бы послала Эдю куда подальше, но Розали поступила некрасиво, по-моему.
Самое инетерсное, это все же мой вопрос по поводу: есть Роуз, сестра Эдварда, и есть Эммет, друг Эдварда. В связи с чем напрашивается определенные мысли. Так вот... возможно ли ЭТО?

И все-таки кое-что мне в главе не понравилось, а именно матные слова. Я, конечно, понимаю, что и рейтинг соответствует, и это реально какой-то молодежный сленг, но я не привыкла читать фф с подобным текстом. С некоторых пор отношусь к ним [фф] как к литературным произведениям, а там существует табу на некоторые словечки, что мне очень нравится. О такая я неженка cool

Все, как бы) Спасибо за главу.
Жду следующую happy


 
WineeДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:09 | Сообщение # 133
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ღpantercaღ,
Quote (ღpantercaღ)
во-во это действительно стоит запомнить.

ахах, ну пока проблем с тобой не было, так что все норм biggrin
Quote (ღpantercaღ)
Мне нравится!))))))

Если честно, я до сих пор волнуюсь и надеюсь, что так все и останется в будущем wink

sanovna,
опаа... мое солнышко и сюда пришло. Санчо, я скучалаааа :*
Quote (sanovna)
Какая-то очень объемная глава получилась, прям я сразу ее и не осилила, искала какие-то лазейки во времени, чтобы всю, хоть и по кусочкам, но прочитать. Итак... начнем.

а хорошо или плохо, что она такая объемная? biggrin
Quote (sanovna)
Вот она мертва, да? Кстати, мне инетерсно, как это произошло. Надеюсь, мы это узнаем?

Мертваа, еще как. Потом будет и про то, почему она вишней за километр воняет, и почему только вишневые сигареты курит. Все будет, только подожди малек wink
Quote (sanovna)
Не знаю, плохой ли это знак или хороший, но я хочу активных действий!

а в какой области, позволь уточнить? biggrin Романтика, страсть, дружба? biggrin
Quote (sanovna)
Мне кажется, тут она должна извиняться, а не Эдвард. Да, я там понимаю, что бла-бла-бла право на личную жизнь, НО ведь они всегда были близки. Если бы раньше не рассказывалось ничего друг другу, то я сама бы послала Эдю куда подальше, но Розали поступила некрасиво, по-моему.

Ой, тут все неправы. Эдвард, что так отреаигировал, Роуз - что так вспылила и ушла с ужина. Все в следующей главу, обещааааю happy
Quote (sanovna)
есть Роуз, сестра Эдварда, и есть Эммет, друг Эдварда. В связи с чем напрашивается определенные мысли. Так вот... возможно ли ЭТО?

surprised surprised Мать, ну ты даешь. Я б на месте Эдварда, просто бы убила Эмма. Нет, честно, я не думала над таким пейрингом wacko Роуз будет у нас только с этим мальчиком, с которым все успели познакомиться в третьей главе. Она ему симпатична, он ей очень нравится, так что у них все в ажуре biggrin
Quote (sanovna)
именно матные слова

Окей, Сашик, я учту. Буду стараться без них smile Спасибо, что указала.
Quote (sanovna)
О такая я неженка

Я б сказала как Яна "Ой, блять, Белова какие мы нежные" (ну, за исключением своей фамилии) или как она же говорила "кого е**т чужое горе", но я ж няшка, так что скажу хорошо, дорогая, все исправлю cool biggrin
Quote (sanovna)
Все, как бы) Спасибо за главу.

Спасибо за такой приятный и большой комментарий. Было очень приятно читать его, Сань.


 
LOstДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:23 | Сообщение # 134
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Quote (Winee)
привееееет

здрасьте-здрасьте!
Quote (Winee)
как нашла фик?

ой, это вообще эпопея вчера была! случайно наткнулась в рекламе на Купидона))) Решила значится прочесть, да и категория интересная, неизведанная, так сказать))) Вот и решила еще что-нить этакое прочесть оттуда же... Вот там и нашла Даму! и ни чуть не пожалела biggrin
Quote (Winee)
окончательно или единоразово?

если ты про то, чтобона всем видна была, то я только за постоянство, ну еще и активные действия со стороны обоих! ну чтоб раз и навсегда biggrin чтоб не убёгла от нашего мачо tongue
Quote (Winee)
эта бабенка - няшка!

ну может и няшка, но я только ЗА Беллочку biggrin а все, кто еще покушается на шевелюру зеленоглазого бога - те все лохудры белобрысые biggrin
Quote (Winee)
Пока читала, не переставала улыбаться

Приятно а то иногда кажется, что такую ересь накатала, что перечитывать даже побаиваешься!


 
WineeДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:50 | Сообщение # 135
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




LOst,
Quote (LOst)
ой, это вообще эпопея вчера была! случайно наткнулась в рекламе на Купидона))) Решила значится прочесть, да и категория интересная, неизведанная, так сказать))) Вот и решила еще что-нить этакое прочесть оттуда же... Вот там и нашла Даму! и ни чуть не пожалела

ага, значит у меня с моей же бетой тут конкуренция: кто интереснее напишет и кого куда фантазия заведет biggrin Замечательно, надо будет Нюте сказать biggrin
Quote (LOst)
если ты про то, чтобона всем видна была, то я только за постоянство, ну еще и активные действия со стороны обоих! ну чтоб раз и навсегда чтоб не убёгла от нашего мачо

Оооо, ну если окончательно, то тебе долго ждать придется tongue
Quote (LOst)
а все, кто еще покушается на шевелюру зеленоглазого бога - те все лохудры белобрысые

Боже мой, у меня те же самый мысли, когда я выступаю в роли читателя, как я тебя понимаю, ахаха))
Кстатиии, я - Катерина, но Котя лучше happy


 
LOstДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:04 | Сообщение # 136
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Quote (Winee)
кто интереснее напишет и кого куда фантазия заведет

Ну здесь и сравнивать незачем! Обе истории очень интересные, а главное - РАЗНЫЕ! Так что обе истории буду с удовольствием читать)))
Quote (Winee)
то тебе долго ждать придется

главное, что будет, а уж ждать я умею biggrin да и тем более,я здесь планирую задержаться до самого конца! так что biggrin
да и вот даже интересно, как наша Дама развлекается? куды ее носит, пока Эдька ей времени уделить не может? biggrin
Quote (Winee)
Котя лучше

Ну Котя, так Котя wink Мы, кстати тезки! Так что приятно познакомится happy


 
little_hamsterДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:35 | Сообщение # 137
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Пфф..В этот раз я с задержкой)
Теперь по главе.Вот даже не знаю,как сказать..Перечитывала несколько раз в попытке понять,что меня настораживает. От нее веет немного рутиной,Коть. Другого слова даже подобрать не могу. Вроде что-то происходит, а вроде и нет. Запутанно я изъясняюсь wacko Это по общему настроению главы.
Эдвард привыкает к Дамочке biggrin А та тоже хороша, как кошечка, к ней такого рода внимание проявляют,и она сразу теряет бдительность)
Ох и закрутила ты,мать, с мирами-пространствами-параллелями!Без стакана не разберешь biggrin
А давить человечков в ГТА мне очень даже нравилось,а еще по пляжу рассекать tongue
Тут кто-то уже говорил о мате..Я тоже не сторонница,но в репликах Беллы вполне могу понять к чему это. Грубостью отгородиться,когда тебе лезут в душу, затрагивают больную тему.Хорошая маска.
Непонятен мне момент один.Белла сообщает,как тяжело ей было смириться с тем,кем она стала.Но до этого же она особо бунтарских качеств не проявляла,ответив просто - Царство Мертвых. А потом она просто пошла за Шарлиз?
Ох, с Роуз уж совсем какое-то безобразие получилось,причем с обеих сторон. Я не знаю точно, в семье одна,не было у меня гипероберегающих братьев, но понять можно одного и другого.
Позиция Беллы относительно друзей мне безумно близка.Все или ничего. Но с такими установками не всегда приятно сосуществовать.
Еще момент. Я недопоняла кое-что. Беллу ведь кроме Эдварда никто не видит,так? Про исчезающие бургеры,как я поняла,будет позже. Но ведь Даму никто и не слышит.Тогда к чему здесь оговорка?
Quote
Ей повезло, что ее не слышали.

Ох черт! Еще забыла!Что это был за неизведанных шорох ночью? happy
Что ж между Эдвардом и Беллой новый эпат отношений happy Поживем-увидим)
Нашла в тексте несколько опечаток, будьте внимательнее wink
Под итог, Коть, глава хорошая,но первые по-сильней,мне кажется. Я что-то сегодня критична cool Спасибо большое!Удачи и вдохновения! happy


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
WineeДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:35 | Сообщение # 138
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




LOst,
Quote (LOst)
а главное - РАЗНЫЕ! Так что обе истории буду с удовольствием читать)))

Ну тогда это, несомненно плюс biggrin Хотя год назад я писала что-то похожее) Только там Эдвард был Лешим, Элис - ангел, влюбленный в него, а Белла ведьма-стерва biggrin
Quote (LOst)
да и вот даже интересно, как наша Дама развлекается? куды ее носит, пока Эдька ей времени уделить не может?

Придумаю как она развлекается cool

★little◊♥SEXY♥◊hamster★,
привет smile Дождалась тебя, наконец-таки)
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
От нее веет немного рутиной,Коть.

Окей, хорошо, запомню, постараюсь исправиться wink
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Без стакана не разберешь

Есть зато повод для стакана biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
.Белла сообщает,как тяжело ей было смириться с тем,кем она стала.Но до этого же она особо бунтарских качеств не проявляла,ответив просто - Царство Мертвых. А потом она просто пошла за Шарлиз?

Ну, скажем так... В рай она не хотела, в ад - тоже. Куда еще идти? Вот и сказала Царство Мертвых. Но ей не нравится, с каким презрением и жестокостью относятся к людям в ее мире. И они все там злые. А Белле нравится люди, и они бунтарка в этом плане. Я не планировала эту тему затрагивать, но чтоб яснее стало, опишу wink
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
.Тогда к чему здесь оговорка?
Quote
Ей повезло, что ее не слышали.

Эм, не, всмысле... В общем, она смеялась, а Эдвард сам же не знает, чего от нее ожидать. По факту-то он про нее ничего не знает, верно? И потому он думает, что это опять ее какие-то примочки, и исходя из этого так подумал. Как-то я не менее коряво выражаю мысли, чем ты biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Что это был за неизведанных шорох ночью?

Маман cool
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
будьте внимательнее

Хорошо, спасибо (:
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
но первые по-сильней,мне кажется.

Ну, буду стараться делать лучше biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Я что-то сегодня критична

Ой, я всегда за критику. Надо же знать, над чем работать!
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Спасибо большое!Удачи и вдохновения!

Спасибо большое тебе за комментарий! happy


 
sanovnaДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:43 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Winee,
Quote (Winee)
а хорошо или плохо, что она такая объемная?

это много biggrin наверно все-так хорошо)

Quote (Winee)
а в какой области, позволь уточнить? Романтика, страсть, дружба?

все вместе и побольше wink

Quote (Winee)
я не думала над таким пейрингом

Зато я думала biggrin Жаль, очень жаль cry

а за комментарий всегда пожалуйста smile


 
little_hamsterДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:16 | Сообщение # 140
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Quote
Дождалась тебя, наконец-таки)

А куда мне деваться? biggrin Я до победного!)
Quote
Я не планировала эту тему затрагивать, но чтоб яснее стало, опишу

Вот придралась же я, да?
Quote
Эм, не, всмысле...

Ооо! Вот я дурак! wacko Вот к чему приводит недосып! Не обращай вообще внимания на бред моего серого вещества! wacko
Quote
Маман

Шпиён biggrin
Quote
буду стараться делать лучше

Еще бы!) Еще как смогешь! biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
WineeДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:00 | Сообщение # 141
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




sanovna,
Quote (sanovna)
все вместе и побольше

ну а жопа не слипнется от такого счастья? biggrin Но я буду стараться biggrin
Quote (sanovna)
Зато я думала Жаль, очень жаль

Нет, я конечно люблю разницу в возрасте в пять лет где-то, и Эмму как раз 18, Роуз - 14, но как-то не хочется wacko Вернее, это еще куча лишних глав, чтоб показать их чувства, а я, если честно, нацелена только на Беллу и Эда happy

★little◊♥SEXY♥◊hamster★,
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Вот придралась же я, да?

Да нет, на самом деле мне это нравится. Ты сумела мне это сказать. А представь что если кто-то промолчал и потом, читая, будет непонимать что-то? wacko А так все будет ясно и понятно, ты чтооо, я очень люблю, когда указывают на ошибки. Я, в конце концов, только учусь и мне кажется, что не надо критику воспринимать в штыки. Лучше прислушаться. И не понимаю я тех, кто обижается, тут же удаляет фик, заносит этого человека в черный список и всякое такое. Вам же лучше, брр dry
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Ооо! Вот я дурак! Вот к чему приводит недосып!

Ахах, не парься biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Еще как смогешь!

Я, если что, буду к тебе тогда за советом обращаться, не против, м? wink



 
little_hamsterДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:37 | Сообщение # 142
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Quote
Да нет, на самом деле мне это нравится. Ты сумела мне это сказать. А представь что если кто-то промолчал и потом, читая, будет непонимать что-то? А так все будет ясно и понятно, ты чтооо, я очень люблю, когда указывают на ошибки. Я, в конце концов, только учусь и мне кажется, что не надо критику воспринимать в штыки. Лучше прислушаться. И не понимаю я тех, кто обижается, тут же удаляет фик, заносит этого человека в черный список и всякое такое. Вам же лучше, брр

Я рада,что ты так относишься wink
Quote
Я, если что, буду к тебе тогда за советом обращаться, не против, м?

Конечно! Всегда рада помочь,если смогу)


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
WineeДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:05 | Сообщение # 143
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Я рада,что ты так относишься

Короче все, я нашла персонального критика, я счастлива biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Конечно! Всегда рада помочь,если смогу)

Вот. Я когда напишу главу, буду к тебе стучаться и орать, чтоб ты мне время уделила *-*
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Амбиций хоть отбавляй,время с трудом,но находится,желание есть,а выбрать что-то с разрешением на перевод пока не могу

Юль, а не хочешь помочь с переводом?


 
little_hamsterДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:20 | Сообщение # 144
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Quote
Короче все, я нашла персонального критика, я счастлива

Скажешь тоже happy Я так,совсем чуть-чуть))
Quote
Я когда напишу главу, буду к тебе стучаться и орать, чтоб ты мне время уделила *-*

Окей,договорились)
Quote
Юль, а не хочешь помочь с переводом?

Ого,на что я подбилась biggrin Давай в ЛС по этому вопросу,а то зафлудим твою темку)


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
sanovnaДата: Вторник, 25.09.2012, 18:05 | Сообщение # 145
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Winee, жопа не слипнется biggrin

Все равно очень жаль cry


 
polka2006Дата: Вторник, 25.09.2012, 19:45 | Сообщение # 146
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Очень интересный фанфик! Такой необычный сюжет, персонажи просто улет (одна Белла чего стоит)!!!
Спасибо большое, буду с нетерпением ждать новых глав!
Автору побольше вдохновения!!! wink
 
WineeДата: Среда, 26.09.2012, 12:28 | Сообщение # 147
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




polka2006,
Quote (polka2006)
Очень интересный фанфик! Такой необычный сюжет, персонажи просто улет (одна Белла чего стоит)!!!

очень приятно это читать, честно-честно happy
Quote (polka2006)
Спасибо большое, буду с нетерпением ждать новых глав!
Автору побольше вдохновения!!!

Рада этому wink И спасибооо wink

sanovna,
ладно, постараюсь в четвертую главу чего-нибудь да сделать biggrin


 
sanovnaДата: Среда, 26.09.2012, 19:03 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Winee, ты, конечно, постарайся, да happy но желательно там без обломов типа снов, ага wink

 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Четверг, 27.09.2012, 15:44 | Сообщение # 149
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




спасибо за главку)))

 
SaffronkaДата: Четверг, 27.09.2012, 18:55 | Сообщение # 150
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


шикарно... в белле правда мало "пиковости" но я все равно в ПЧ

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
Поиск:


Противостояние