Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Пиковая Дама
WineeДата: Четверг, 30.08.2012, 01:31 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





*Размещение где-либо запрещено.
Если захочу, сама сделаю это*


Автор: Winee
Бета: arizona1029

Дисклеймер: Я ни на что не претендую. Герои - Майер, идея и характеры - мои, саммари - Нютино.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джеймс
Жанр: Romance, Humour
Статус: закончен

Слоган: Карты не созданы для шуток – только для судьбы.


Саммари:
Новый вызов, новая работа, - и снова все по кругу. Но выбирать не приходится, ведь ты - Пиковая Дама, грозная и коварная.


Трейлер



_____________________________________________________________________________________

Предупреждение:
1. Действие происходит в городе Бейкерсфилд (город расположен в двух часах от ЛА; делится на две части, имеет небольшое население)
2. Все, что вы встретите в фанфике по поводу Рая, Ада, Потусторонних миров и прочей нечисти, - вымысел. Не относитесь к этому серьезно.
3. Стала замечать, что авторы часто стали писать что-то по поводу своего конца. Поэтому предупрежу сразу: я не знаю. Пока для меня фик – небольшой уход от реальности и все будет хорошо. Но меня же может потянуть не в ту степь.:D
4. Выход глав: раз в полторы/две недели.

_____________________________________________________________________________________

Так, так, так! После первой главы мне некоторые девочки сделали обложки! Я и не думала, что она вас может так вдохновить *_* Но все равно огромное спасибо. Это действительно очень приятно :)



Огромное спасибо
Goldy-fishes
за эту прелесть



_____________________________________________________________________________________

Главы от Эдварда
Главы от Беллы
Главы от них обоих


Глава 1: здесь все еще было хорошо
Глава 2: где стало немного хуже
Глава 3: в которой Дьявол переплелся с Ангелом
Глава 4: в которой Белла влюблена в жизнь
Глава 5/1: в которой они смотрели сериал
Глава 5/2: в которой появляется Шарлиз
Глава 6: в которой появляется Джеймс Дуглас
Глава 7: в которой все вроде бы хорошо
Глава 8: в которой уже слишком поздно
Глава 9: в которой иногда одной любви недостаточно
Глава 10: в которой всему приходит конец
Глава 11: в которой он умирает не монстром + эпилог

_____________________________________________________________________________________

[b]Если у вас есть желание поставить баннер в подпись, то я буду только рада этому happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/35-11868-1][img]http://s017.radikal.ru/i415/1208/82/f08a1919dc60.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал Winee - Суббота, 23.02.2013, 11:11
 
ღpantercaღДата: Среда, 17.10.2012, 20:11 | Сообщение # 201
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый день!
Ну во-первых очень обрадовалась, когда узнала, что здесь появилась новая глава.
С удовольствием ее прочитала. Глава интересная и как всегда забавная.
Невозможно пропустить и не отметить резкие изменение отношений между Эдвардом и Беллой. Это не может не радовать так же очень забавно читать об этой ситуации со стороны Эдварда в частности его мысли и рассуждения. smile
Так же мы скоро наконец то познакомимся с новом персонажем Элис. Интересно, а ее тоже может видеть только исключительно Эдвард или все остальные хотя бы Элис смогу увидеть.)
Еще не могу не выделить один ключевой момент связанный с Таней, значит бывшая....ну не зря вспомнил ее мне кажется как говорится вспомнишь солнце вот тебе и лучик, если в мягкой форме выражаться. biggrin Так она еще и художник значит не плохо.....
Winee, в любом случаи огромное спасибо за новую главу. Понравилось очень. И конечно же как всегда с нетерпением буду ждать продолжения. wink


 
WineeДата: Четверг, 18.10.2012, 21:14 | Сообщение # 202
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




★little◊♥SEXY♥◊hamster★,
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Сурьезная девушка приняла участие командных баталиях между Ангелами и Демонами, волей судьбы распределенная в ряды последних,торжественно одержавших победу!

Как все важно у вас, мадам cool
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Убило! Они и с теорией и с практикой, все совмещают

До чего талантливые подростки в наше время, ну biggrin

aura,
Quote (aura)
А в остальном она молодец,живет на позитиве,стараясь урвать от такой жизни все что сможет.

Все вечно, и она не исключение. Смерть есть всегда, Белла знает это и старается взять больше, особенно учитывая то, что не взяла это "все" в прошлой жизни.
Quote (aura)
В женщине должна быть загадка и она должна сводить с ума.Способ не важен.

Только вот главное не переусердствовать
Спасибо за комментарий wink

Meda5540,
Quote (Meda5540)
Котя привет!

еее, привет! smile
Quote (Meda5540)
Прекращай хандрить!!!! Лично Я всегда здесь ...

Спасибо за поддержку, приятно читать такое wink
Quote (Meda5540)
Мне очень нравятся главы и дальше становиться интереснее... Спасибо за проду.

Безумно рада happy
Quote (Meda5540)
И океан вдохновения!!!

Ой, спасибо))
И за комментарий тоже большое спасибо))

Добавлено (18.10.2012, 21:14)
---------------------------------------------
ღpantercaღ,
приветище biggrin

Quote (ღpantercaღ)
и как всегда забавная.

очень надеюсь на это))
Quote (ღpantercaღ)
Интересно, а ее тоже может видеть только исключительно Эдвард или все остальные хотя бы Элис смогу увидеть.)

узнаете tongue ну а вообще, если сказать раньше, то она так же может находиться в двух мирах, соответсвенное, ее могут увидеть только те, кто будут, так сказать, удостоены этого biggrin
Quote (ღpantercaღ)
Еще не могу не выделить один ключевой момент связанный с Таней, значит бывшая....ну не зря вспомнил ее мне кажется как говорится вспомнишь солнце вот тебе и лучик, если в мягкой форме выражаться. Так она еще и художник значит не плохо.....

Нуу, художник - это громко сказано, но рисовать дама любит biggrin
Quote (ღpantercaღ)
Понравилось очень.

спасибо огромное))
Очень рада, что мнение только позитивное biggrin


 
LOstДата: Суббота, 20.10.2012, 03:40 | Сообщение # 203
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Winee, спасибо за продолжение!
Отношения нашей парочки принимают новый оборот, более интересный и интригующий happy Хотя, для кого как... вон Свон, сбежала, а Эдвард остался при своих - только вот теперь с навязчивой идеей продолжить начатое biggrin почему же Белла сбежала?... и куды этой нашей Даме позарез надо отлучиться, да так, что ей на смену придет еще одна Дама! Бедный Эдя - он с одной-то толком справиться не может, а тут еще одна на его и так больную головку biggrin А есть еще и Таня... интересно кто она - друг, бывшая девушка?
Буду ждать продолжения wink


 
WineeДата: Вторник, 30.10.2012, 22:05 | Сообщение # 204
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




LOst,
Quote (LOst)
спасибо за продолжение!

да не за что wink
Quote (LOst)
почему же Белла сбежала?...

боится она пока - все-такие неизвестные чувства и всякое такое... Она испытывала желание, когда была человеком, а это было так давно. Новизна, так сказать)
Quote (LOst)
и куды этой нашей Даме позарез надо отлучиться, да так, что ей на смену придет еще одна Дама!

Ну Элис не совсем дама) А куда надо Белле - расскажет Эл biggrin
Quote (LOst)
интересно кто она - друг, бывшая девушка?

а почему не может быть друг и бывшая девушка? wink
Quote (LOst)
Буду ждать продолжения

спасибо большое за комментарий))

Добавлено (30.10.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Новая глава на активации!




Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 30.10.2012, 22:05
 
vintage11259Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:44 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee, И свова привет!!!
Как только увидела твое сообщение сразу примчалась на все парах! biggrin
Очень интересная глава. Наконец то мы узнали кто такая Шарлиз и какие отношения были у нее с Беллой. Белла же раскрылась с вовой стороны для меня, хрупкое, нежное существо. Знает, что хочет. Да так да, нет, значит нет!
Элис просто болтушка))) Она мне так понравилась... Все растрепала и уговаривать ненадобыло!!!!
А Эдварду стоит теперь хорошенечко забумоться о том что он хочет.
Спасибо большое за новую главу!!! Жду продолжение с нетерпением!!!


 
Natasha_OleksuykДата: Среда, 31.10.2012, 01:08 | Сообщение # 206
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Все так сложно, запутано, и от этого прекрасно. "Нет повести печальнее на свете...". Именно так.
Интересно узнать о Шарлиз, о Элис. Элис такая Элис!
И Эдвард... Стратег:) Ох, надеюсь, все будет хорошо! Спасибо!
 
ЛисаHOSTДата: Среда, 31.10.2012, 01:26 | Сообщение # 207
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




как у них все сложно но очень интересно
 
choko_paiДата: Среда, 31.10.2012, 05:04 | Сообщение # 208
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Элис такая прикольная))Очень интересно было узнать еще что-то о загробном мире
Ну а Эдварду и Белле нужно все хорошенько обдумать,что они хотят друг от друга любви или же просто дружбы.

Спасибо за новую главу!


 
LittleCatДата: Среда, 31.10.2012, 08:32 | Сообщение # 209
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привеееет с праздничком
Элис конечно ценный информатор biggrin Эдварду теперь есть о чем подумать! Теперь надо как то избежать последствий их люби если такова случится! sad Плохо что Белле пришлось пережить такое! Потерять близкого человека, да еще и в можно сказать в загробном мире, где ты вечность будешь оплакивать его потерю cry Ээээх! надеюсь что Эдвард сможет разогнать хандру Беллы! Все таки не зря набивался ей в друзья biggrin
спасибо за продолжение


 
ZлючкаДата: Среда, 31.10.2012, 10:23 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Winee, спасибо за главу.
Элис слишком много болтает happy так она раскроет секреты Би быстрее чем нужно.
Сгореть от любви surprised сильно, жестоко по отношению в влюбленным.
нужно искать компромисс


 
auraДата: Среда, 31.10.2012, 18:33 | Сообщение # 211
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Спасибо за главку. А нельзя что нибудь с колдовать с языком Элис. Сделать из нее немую на пару дней,вдруг поумнеет.
А из игры мне нравятся.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
вильветтаДата: Среда, 31.10.2012, 19:32 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную главу!Эдвард у нас соблазнитель они прекрасно подходят!Элис такая болтушка!Она понимает что связывает и тянет друг друга больше чем друзья и она уже не та Белла.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
WineeДата: Среда, 31.10.2012, 20:11 | Сообщение # 213
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




vintage11259,
Quote (vintage11259)
А Эдварду стоит теперь хорошенечко забумоться о том что он хочет.

Это да wink Но порой нам всем надо задумываться на счет того, чего же мы хотим.
спасибо за комментарий.

Natasha_Oleksuyk,
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Все так сложно, запутано, и от этого прекрасно.

да? возьму заметку на будущее biggrin
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Элис такая Элис!

у меня была такая же мысль, пока я писала biggrin
Спасибо большое за комментарий wink

ЛисаHOST,
надеюсь, что это по душе всем читателям smile
Спасибо.

choko_pai,
Quote (choko_pai)
Ну а Эдварду и Белле нужно все хорошенько обдумать,что они хотят друг от друга любви или же просто дружбы.

порой дружба зависит от любви, а любовь - от дружбы. Для меня эти понятия разные, но иногда очень похожие wink Так что иногда бывает трудно отличить одно от другого.
Спасибо за комментарий happy

LittleCat,
и тебя, милая, с праздником *-*
Quote (LittleCat)
Теперь надо как то избежать последствий их люби если такова случится!

случится, случится, все-таки не зря же они друг друга и соблазняют и всякое такое biggrin А как выбираться будет, да и будут ли вообще... ну, станет ясно.
Quote (LittleCat)
Ээээх! надеюсь что Эдвард сможет разогнать хандру Беллы! Все таки не зря набивался ей в друзья

ему и не придется biggrin Ревность Беллы сама все за нее сделает))
Спасибо большое за коммент!)

Zлючка,
Quote (Zлючка)
сильно, жестоко по отношению в влюбленным.
нужно искать компромисс

а какой? Уже второй раз проскальзывает это слово в комментариях... и я честно не вижу, какой компромисс может быть. Если загорается тело сначал изнутри, а потом и снаружи, но это никак контролировать нельзя... Ведь гармония должна быть всегда. И представь, что было бы, грубо говоря, если бы родился ребенок, наполовину демон наполовину человек? surprised А не зря во многих легендах конец света несет именно такой малыш...
Не думаю, что компромисс в данной ситуации вещь действенная wink Чувства-то не спрашивают разрешения.
Спасибо за комментарий.

aura,
Quote (aura)
А нельзя что нибудь с колдовать с языком Элис. Сделать из нее немую на пару дней,вдруг поумнеет.

а зачем? Не думаю, что это так уж прям и необходимо. Элис в каждом фике у меня разная. И болтушкой еще ни разу не была. Думаю, что стоит "дать" ей такую роль.
Спасибо.

вильветта,
спасибо за отзыв smile


 
auraДата: Среда, 31.10.2012, 22:17 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Winee)
Думаю, что стоит "дать" ей такую роль.


Вот,у тебя может и не была,а вот в остальных написанных 99,9 она именно такая.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
WineeДата: Среда, 31.10.2012, 23:06 | Сообщение # 215
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (aura)
Вот,у тебя может и не была,а вот в остальных написанных 99,9 она именно такая.

Не спорю. Но что вам мешает написать фик с такими героями, какими вы хотите? wacko Уверею, вы получите удовольствие от процесса написания. И будете довольны. Извините, но в этой истории вы не увидите Элис молчащей. Она еще выкинет пару кульбитов, ибо ей отведется большая роль через пару глав, но она не будет, как вы выразились, немой на пару дней.


 
НэттиДата: Среда, 31.10.2012, 23:15 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Winee, здравствуй!
Прости, что так медленно сюда шла
глава объемная, интересная и меня было не оторвать от чтения.
хотела спросить, а имя Шарлиз как-то связано с Шарлиз Терон, которая играла с Крис в БиО?
теперь о самой главе.
игры Беллы и Эдварда мне понравились. они оба такие смешные)) я даже представить себе не могу ЧЕМ закончится их еще не начавшийся романчик... сгореть в огне... ради любви. да, романтично, но и в тоже время драматично.
милашка Элис)) ох, она просто разнообразие для фанфика) ее не хватало в этой истории. вот лично я удивилась, что она читает мысли, ведь это талантик Эдварда, она ясновидящая) а так же я была удивлена ее длинными волосами и мне действительно было тяжело ее представить в таком имидже, но это оригинально.
а, чуть не забыла письмо Беллы. а она цены себе не сложит, впрочем, как заметил Эдвард, там у них, в своем мире, наверняка есть курсы повышения самооценки выше максимального)

Свон не то чтобы не спросила разрешение, так еще бы и с кровати спихнула, сказав, что ей места мало, и я нарушаю ее личные границы.
*Белла, Белла, Белла. вот такая вот она))

жаль Беллу, ведь она нашла себя в этом мире благодаря Шарлиз. а как можно умереть в том мире? я этого как-то не поняла. Шарлиз убили? она в чем-то провинилась? влюбилась?

Гореть в огне – пускай. После этой смерти я стану лишь ближе к Шарлиз… если, конечно, не попаду в Ад. *судя по этим словам Белла сделала свой выбор и уже в следующей главе его озвучит Эдварду?

Жду следующую главу)
вдохновения тебе побольше)
 
WineeДата: Четверг, 01.11.2012, 01:04 | Сообщение # 217
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Нэтти,
Quote (Нэтти)
Прости, что так медленно сюда шла

ничего страшного, дорогая, ты же пришла))
Quote (Нэтти)
хотела спросить, а имя Шарлиз как-то связано с Шарлиз Терон, которая играла с Крис в БиО?

ах, да, слишком уж я люблю Терон как актрису. И у меня даже мысли не было, как назвать эту героиню. Просто как-то интуитивно пришло.
Quote (Нэтти)
я даже представить себе не могу ЧЕМ закончится их еще не начавшийся романчик... сгореть в огне... ради любви. да, романтично, но и в тоже время драматично.

ну, надеюсь, что вы оцените и вам понравится biggrin
Хотя, не буду скрывать, что у меня еще нет идеи, как и что сделать, ахах)
Quote (Нэтти)
но это оригинально.

ееее, спасибо happy
Quote (Нэтти)
я этого как-то не поняла. Шарлиз убили? она в чем-то провинилась? влюбилась?

нееет smile Мы с Шарлиз еще не прощаемся, она появится в истории, и даже отчасти живая biggrin Так что вы еще узнаете)) Фик будет не большим, я надеюсь, но впреди еще много всего: не зря же и пейринг у меня второй указан.
Quote (Нэтти)
судя по этим словам Белла сделала свой выбор и уже в следующей главе его озвучит Эдварду?

ну, озвучит - громко сказано. Даст понять, я бы сказала wink
Quote (Нэтти)
вдохновения тебе побольше)

спасибо большое smile


 
ZлючкаДата: Четверг, 01.11.2012, 07:31 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Winee,
Quote (Winee)
и я честно не вижу, какой компромисс может быть.

это ты нас на драму сразу настраиваешь?
Quote (Winee)
И представь, что было бы, грубо говоря, если бы родился ребенок, наполовину демон наполовину человек?

Беллу сделать вновь человеком вряд ли получится, придется Эду умереть и они вдвоем будут в потустороннем мире. Второй вариант мне не нравится, Эдвард слишком молод, чтобы умирать.


 
WineeДата: Четверг, 01.11.2012, 13:51 | Сообщение # 219
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Zлючка)
это ты нас на драму сразу настраиваешь?

неет, вот чего-чего, а драмы я пока не хочу wacko
Просто... у меня есть идея, что сделать, но пока я в раздумьях. Но тем более, я бы не бралась за то, что смогу потом не "дораскрыть" wink
Quote (Zлючка)
Беллу сделать вновь человеком вряд ли получится, придется Эду умереть и они вдвоем будут в потустороннем мире. Второй вариант мне не нравится, Эдвард слишком молод, чтобы умирать.

Не, не, не. Эдвард умирать у меня точно не будет! Всегда не понимала авторов, которые делаю так, чтоб Эдвард убивал себя из-за любви к Белле. Ну нафиг. Я слишком люблю своих родителей и не могу представить, что с ними было бы, если бы я умерла. И переношу это на родителей героев истории. Так что нет, Каллен умирать не будет wink Но у нас же еще Шарлиз появится, а она классная тетка cool


 
[Sleeping_Beauty]Дата: Четверг, 01.11.2012, 14:53 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Спасибо за новую главу)
Очень понравилась Элис. Милая и понимающая))
Я не поняла, что случилось с Шарлиз. Убили её?
Как у них запутано всё в "том" мире. Сгореть от любви. Ужас просто.
Но я надеюсь, что у Беллы и Эдварда всё будет не так плачевно)
 
Meda5540Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:05 | Сообщение # 221
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Ого! Сгореть???! спасибо

Люблю!
 
WineeДата: Суббота, 03.11.2012, 13:39 | Сообщение # 222
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




[Sleeping_Beauty],
Quote (|Sleeping_Beauty|)
Очень понравилась Элис. Милая и понимающая))

приятно слышать smile точнее, читать.
Quote (|Sleeping_Beauty|)
Я не поняла, что случилось с Шарлиз. Убили её?

Об этом чуть позже, не переживай.
Quote (|Sleeping_Beauty|)
Как у них запутано всё в "том" мире. Сгореть от любви. Ужас просто.
Но я надеюсь, что у Беллы и Эдварда всё будет не так плачевно)

знаешь, я тоже надеюсь biggrin
спасибо большое за комментарий!

Meda5540,
спасибо за отзыв.


 
little_hamsterДата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:58 | Сообщение # 223
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Winee,Спасибо за новую главу,пришла отписаться)
Как знаешь, но с каждой главой ощущение горечи все растет, такое впечатление, что хорошего конца не будет...Он ведь будет? happy
Играются деточки, только тешатся. Гормоны играют, взаимное притяжение пестрит красками.
А Элис-то почти все за Беллу сделала, все рассказала, пояснила. Равновесие,баланс - все ясно. Без перспективы на будущее. wacko
Про Шарлиз я ,видимо, в начале где-то упустила, я-то думала, что она жива...И вообще,что там не так умирают..
Эдвард - не девушка, так далеко и всякой любови не задумывался даже biggrin Которая вроде бы планируется,а? wink
Что ж, ты меня немного расстроила, так сложно и безнадежно описав не радужные перспективы потенциальных влюбленных sad Но конечно же, будет случай на мильон, что они придумают,а?Все будет хорошооо(сегодня я почти романтик biggrin )
Пускай Белла забирает Эдварда в свой мир Пасхальным Кроликом али Зубной Феей biggrin
Спасибо за новую главу, Коть! Молодец) Сил, времени и муза в помощь! wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
16anna16Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:26 | Сообщение # 224
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Winee,
Наконец-то мы узнали о Белле что то новое, она открылась нам с новой стороны. Не ожидала, что Элис с длинными волосами и умеет читать мысли. Эльфийка уже сразу поняла, что они большее чем друзья. А её рассказ о влюблённых...мне кажется это слишком жестоко....
Что случилось с Шарлиз? Бедная Белла... такое пережить... а потом мчаться с этом вечность...
Глава очень понравилась, спасибо огромное за продолжение, буду ждать новые главки
 
WineeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:44 | Сообщение # 225
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




★little◊♥SEXY♥◊hamster★,
ее, я скучала по тебе тут, привет happy
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Как знаешь, но с каждой главой ощущение горечи все растет, такое впечатление, что хорошего конца не будет...Он ведь будет?

да ладно, первая же глава только такая biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Без перспективы на будущее.

какая-то ты пессимистичная сегодня, дааа cool
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
И вообще,что там не так умирают..

Ну нет, еще не все про загробный мир сказано biggrin И Шарлиз да, умерла.
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Которая вроде бы планируется,а?

еще б, куда я без любви, а tongue
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Что ж, ты меня немного расстроила, так сложно и безнадежно описав не радужные перспективы потенциальных влюбленных Но конечно же, будет случай на мильон, что они придумают,а?Все будет хорошооо(сегодня я почти романтик )

ну, про случай на мильон не знаю не знаю, но будем стараться)) В конце концов, до конца истории уже не так много осталась, ахах)
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Пускай Белла забирает Эдварда в свой мир Пасхальным Кроликом али Зубной Феей

не не не tongue В тот мир они точно не пойдут tongue
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Спасибо за новую главу, Коть! Молодец) Сил, времени и муза в помощь!

Спасибо большое, Юляшик :3

16anna16,
Quote (16anna16)
Не ожидала, что Элис с длинными волосами и умеет читать мысли.

Ну вот. А некоторым не нравится, что она обычная. sad
Quote (16anna16)
мне кажется это слишком жестоко....

Ну не знаю... Видимо сериал Американская история ужасов дал свои плоды biggrin И теперь действительно представь, что было бы если бы был наполовину человеческий ребенок, а наполовину - демонический. Конец света, капут и прочее wacko
Quote (16anna16)
Что случилось с Шарлиз?

Все чуть позже wink Я же вас еще ни разу не обманула) Постепенно, постепенно, но тайны раскрываются smile
Quote (16anna16)
Глава очень понравилась, спасибо огромное за продолжение, буду ждать новые главки

спасибо большое за комментарий happy Очень рада, что понравилось wink


 
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя