Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №27 (Татуировка)
Зарисовки №27
AelitkaДата: Суббота, 11.07.2015, 01:34 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





Татуировка












 
ВаллериДата: Суббота, 11.07.2015, 10:31 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Никиличка ()
Существует такая пора в жизни каждого человека, когда хочется больших перемен. В основном мы переживаем кульминацию такой поры в подростковом периоде

Ой нет!!! не только в подростковом и даже, я бы сказала, в старшем возрасте - чаще biggrin

Цитата Никиличка ()
Но я самое большое исключение.

Мне двадцать лет и я хочу перемен.

20 - это еще подростковый tongue tongue tongue

Аноним-1, мрачно-то как!!! surprised

Дуняша, странный парень, не позволивший девушке сделать красивую картинку))) Уродовать? Да я б ему по башке дала за такие слова! biggrin И правильно, пусть проваливает тогда)))

Аноним-3, biggrin biggrin biggrin требуется визуализация!!! tongue

Цитата Лимон ()
И мне было забавно слышать это от человека, у которого из его юности осталось два шрама от ножевых ранений из драк.

Вот это бабушка!!! surprised biggrin

Цитата Лимон ()
К чему это я? А к тому, что сейчас, хоть татуировки и перестали быть чем-то выдающимся, но все еще вызывают осуждение во взглядах

Не знала этого))) Мне казалось, что татушки чаще вызывают зависть)) smile


 
Элен159-1Дата: Суббота, 11.07.2015, 10:44 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






Цитата Валлери ()
Аноним-3, требуется визуализация!!!


Могу прислать картинку с тату. Ну или дописать biggrin
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 11.07.2015, 11:23 | Сообщение # 4
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мурк! Всем доброго утра/дня/вечера. wink
Чешир в этот раз не писал, но хоть почитаю.))

Nickylichka
, что-то я запуталась в возрасте главной героини. вроде воспринимала ее 16-летней, только заканчивающей школу девочкой, а тут на тебе - 20.
и да, согласна со Светой - перемен хочется не только в юном возрасте.))

Аноним-1, типичная женщина у вас получилась. сначала говорит про не любовь и отвращение. а потом уже и поцелуи, и разговоры под луной.))
Конец печальный, и я бы не сказала, что оправданный.

Аноним-2, интересно, но мало. Я бы почитала, что предшествовало этому нападению.

Dunysha, ответвление от марафона?)

Аноним-3
, как-то не сочетается у меня Эдвард и татуировка дракона, но описано достаточно реалистично.

Валлери, огого! вот это экстрим. Эдварда, по возвращению, ждет большооой сюрприз. biggrin

Limon_Fresh, и действительно... Вот это бабушка!!! surprised smile
Прям хочется узнать историю возникновения этих ножевых ранений.


 
ВаллериДата: Суббота, 11.07.2015, 11:33 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Валлери, огого! вот это экстрим.

Какие слова - таков и сюжет biggrin

Цитата ღЧеширикღ ()
Эдварда, по возвращению, ждет большооой сюрприз.

Это зависит от слов, я пока вообще не вижу для него причины вернуться - такими темпами Белла с Джейком еще и поженятся biggrin biggrin biggrin tongue
Казалось бы, пора уж, появись, Эдя! Ага, и что скажет? "Давай отдохнем?" biggrin biggrin biggrin


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 11.07.2015, 11:43 | Сообщение # 6
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()

Это зависит от слов, я пока вообще не вижу для него причины вернуться - такими темпами Белла с Джейком еще и поженятся biggrin biggrin biggrin tongue

Ты знаешь, а я даже особо возражать не буду. Неожиданно, но мне нравится Джейкоб в этой истории. wink

Цитата Валлери ()
Казалось бы, пора уж, появись, Эдя! Ага, и что скажет? "Давай отдохнем?" biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin
и будет у Беллы мучительный выбор: звать папу с табельным оружием, чтобы психа обезвредить, или сразу в психушку звонить. как раз случай по их специализации. biggrin


 
DunyshaДата: Суббота, 11.07.2015, 11:52 | Сообщение # 7
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




похоже на татуировку решились не многии smile

Nickylichka незабудки и синие глаза ;)? мне прям захотелось увидеть эти цветочки :).
красиво написано просто но с чувством smile

аноним 1 мрачновато но троготельно

аноним 2 написанно интерестно но я запуталась в конвоирах. непонятно кто в конце диалог вел

аноним3 какая эротичная сцена smile

Валлери признаться я тоже думала что можно шрамы скрыть за тату. но плохо себе представляю это на лице sad

Limon_Fresh однако мировая бабуля у тебя smile
эх может и я когда решусь на тату.

Добавлено (11.07.2015, 11:52)
---------------------------------------------
ღЧеширикღ, не совсем это продолжение зарисовки на тему "Сомнение"

Валлери, ну видно парню не нравятся видеть надписи на теле своей девушки для него она чиста и невинна. теперь посмотрим на его реакцию wink


 
ВаллериДата: Суббота, 11.07.2015, 12:08 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Ты знаешь, а я даже особо возражать не буду. Неожиданно, но мне нравится Джейкоб в этой истории.

Джейкоб каноничный тут, а Затмения с поцелуем еще ж не было wink tongue

Но... я буду возражать biggrin И человечек, для которого пишу, думаю, тоже biggrin

Цитата Dunysha ()
Валлери признаться я тоже думала что можно шрамы скрыть за тату. но плохо себе представляю это на лице

Но лучше тату, чем шрамы?

Цитата Dunysha ()
эх может и я когда решусь на тату

Я бы давно решилась, это моя мечта всегда была! Но из-за многочисленных видов аллергии мне отказывают ее делать cry


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 11.07.2015, 12:12 | Сообщение # 9
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()

Но... я буду возражать biggrin И человечек, для которого пишу, думаю, тоже biggrin

Я и не сомневалась. )))
Мне вообще сложно представить тебя с неканоничным пейрингом. В процессе, может быть. Но в итоге, Белка с Эдиком у тебя все равно никуда друг от друга не денутся. biggrin wink

Цитата Dunysha ()
не совсем это продолжение зарисовки на тему "Сомнение"

ясненько))
сложно мне воспринимать такую разбитую хронологию. видишь, путаюсь. smile


 
ВаллериДата: Суббота, 11.07.2015, 12:32 | Сообщение # 10
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Мне вообще сложно представить тебя с неканоничным пейрингом. В процессе, может быть. Но в итоге, Белка с Эдиком у тебя все равно никуда друг от друга не денутся.

Я просто вообще не вижу никакого смысла в подобной мешанине)) Если так хочется чего-то новенького, зачем издеваться над героями? Можно написать собственное и мешать там кого хочешь. Поэтому идеальный для меня вариант альтернативы - это сюжетные какие-то изыски при сохранении по возможности канона)) Хотя бывали исключения, которые мне нравились smile Но это было не среди пар, конечно biggrin


 
DunyshaДата: Суббота, 11.07.2015, 14:03 | Сообщение # 11
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, вот и я не могу решиться. было время я себе каждое лето хной тату делала. smile самая эффектная была на лопатке при примерке свадебного платья

ღЧеширикღ, я же говорила что с помощью зарисовок хочу дописать свою историю, вот и разброс такой. не факт что следующая фраза будет логически связана. скорее это будет воспоминание наших героев smile


 
NickylichkaДата: Суббота, 11.07.2015, 21:57 | Сообщение # 12
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Валлери ()
20 - это еще подростковый

У меня уже ребенок был в таком возрасте biggrin
Так что я не считаю, что это еще подростковый возраст biggrin
Цитата ღЧеширикღ ()
Nickylichka, что-то я запуталась в возрасте главной героини. вроде воспринимала ее 16-летней, только заканчивающей школу девочкой, а тут на тебе - 20.
и да, согласна со Светой - перемен хочется не только в юном возрасте.))

Одна важная вещь biggrin - здесь нет логики. Здесь только синие глаза и кусочки из жизни героини biggrin Школу как бы в 17-18 заканчивают.

Добавлено (11.07.2015, 21:57)
---------------------------------------------
Но разве самых больших перемен не хочется именно в такой период? Разве не тогда вы пока можете себе позволить в полной мере ищменяться? Конечно, можно это делать и хотеть хоть в тридцать, хоть в сорок. Но ведь чем старше мы, тем больше на нас обязательств. Появляется работа, которая не всегда адекватно принимает такие крутые изменения, да и сам возраст уже обязывает быть серьезней, ответственым. Можно быть таким и с безумными закидонами, не спорю, но в больших кругах нужно выглядить соответствуеще, правда же? Как не крути, а мнение окружающих таки важно для нас. Пусть и не для себя, но хотя бы для своего будущего. Так что можно хотеть перемен, но нужно знать, когда они уместны еще.


 
ВаллериДата: Понедельник, 13.07.2015, 19:44 | Сообщение # 13
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Девчонки, так не хочется расставаться с вами!
Отправила сегодня последнюю разминку, остальные смогу присылать только изредка и сразу по несколько штучек, надеюсь, если их выложат в темах, вы заглянете прочитать, даже с опозданием smile
Читать ваши разминки буду! А вот отписываться с телевона получится только короткими отзывами, к сожалению cry Но я с вами!


 
DunyshaДата: Понедельник, 13.07.2015, 19:54 | Сообщение # 14
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, очень жаль, sad , что ты нас покидаешь. я буду с интересом следить за историей твоих героев, если зарисовки будут вкладывать

 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:35 | Сообщение # 15
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, читать будем обязательно! воспользуйся моментом и отдохни хорошенько!))

Вот плохо вы на меня влияете, марафонцы-энтузиасты! Я тут соблазнилась и разбила одну задумку на несколько зарисовок. Будет и у меня мини-марафон. biggrin


 
DunyshaДата: Понедельник, 13.07.2015, 22:26 | Сообщение # 16
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ღЧеширикღ, так сегодня ждать первую часть марафона ? wink

 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 13.07.2015, 22:29 | Сообщение # 17
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dunysha, ага))
*опять я бедокурю и отрываюсь по полной*)))


 
DunyshaДата: Понедельник, 13.07.2015, 22:34 | Сообщение # 18
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ღЧеширикღ, хахаха жду с нетерпением. интересно восколько сегодня выложут задание и зарисовки, а то ручки уже чешуться : D

 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 13.07.2015, 22:38 | Сообщение # 19
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
хахаха жду с нетерпением. интересно восколько сегодня выложут задание и зарисовки, а то ручки уже чешуться : D

я вот тоже жду. надеюсь, не будут нас сегодня долго мариновать, и скоро узнаем новое задание.
у меня ж вообще теперь эта тема актуальная. подписалась на марафон, на свою итак многострадальную голову. biggrin


 
ВаллериДата: Понедельник, 13.07.2015, 22:49 | Сообщение # 20
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Вот плохо вы на меня влияете, марафонцы-энтузиасты! Я тут соблазнилась и разбила одну задумку на несколько зарисовок. Будет и у меня мини-марафон.

Почему ж плохо, хорошо влияем biggrin

А отдохнуть - так понятие отдыха разное, для меня писательство - это отдых тоже)) Особенно когда дожди, а обещают именно их biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №27 (Татуировка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Драконье сердце