Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Сердца трех (Обними меня, мама. Скажи, что я справлюсь.)
Сердца трех
Элен159Дата: Вторник, 17.02.2015, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:




Страстное олицетворение старой "новой" истории от несравненной Black_Crow! Большое спасибо за яркие краски!!!



Автор: Анохина Елена
Дисклеймер: все герои придуманы мной.
Рейтинг: G
Пейринг: Мелисса/Джонатан/Алисия
Жанр: Драма
Саммари:

Не было больше нас.
Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
- Нет, - он отцепил от себя мои внезапно похолодевшие руки и сделал шаг назад. Потом поправил пиджак и развернулся спиной.
Не было больше нас. Была только я. Был только Джонатан.

Статус: в процессе

От автора: История писалась во время марафонной гонки. Она полностью закончена. Но я планирую ее хорошо отредактировать. И, возможно, по ходу редакции добавить несколько глав.

Марафонная история

За неповторимую обложку и прекрасные баннеры большое спасибо Юленька (Юльчик4400)


Баннеры для рекламы:





Сообщение отредактировал Элен159 - Вторник, 09.02.2016, 17:59
 
DunyshaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:38 | Сообщение # 2
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Элен159, Лен поздравляю с открытием темы. Оформление очень красивое.
Меня заинтриговал пролог вспоминая марафонную историю Мелисса вроде была такой милой любящей девочкой да и Джонотан души вней не чаял. Куда все подевалось? surprised
Вообще я в читателях smile


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:30 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






Цитата Dunysha ()
Элен159, Лен поздравляю с открытием темы. Оформление очень красивое.


Кристиночка, привет, моя хорошая) Спасибо за поздравление) А за оформление низкий поклон Юлен happy

Цитата Dunysha ()
Меня заинтриговал пролог вспоминая марафонную историю Мелисса вроде была такой милой любящей девочкой да и Джонотан души вней не чаял. Куда все подевалось?


Не поверишь, я сама в шоке surprised Но Мелисса вышла у меня слишком неоднозначной и странной. Очень далека от своей марафонной начальной версии wacko Да и Джонатан здесь совсем не такой, каким я в самом начале видела cry

Цитата Dunysha ()
Вообще я в читателях


Я так счастлива от твоего присутствия
 
DunyshaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:45 | Сообщение # 4
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Элен159 ()
Не поверишь, я сама в шоке Но Мелисса вышла у меня слишком неоднозначной и странной. Очень далека от своей марафонной начальной версии Да и Джонатан здесь совсем не такой, каким я в самом начале видела

Ты решила кардинально поменять характеры героев? А Мелиссу так вообще сделать страдающую раздвоениеп личности? surprised
Если так то это так увлекательно tongue


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:10 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Цитата Dunysha ()
Ты решила кардинально поменять характеры героев? А Мелиссу так вообще сделать страдающую раздвоениеп личности?
Если так то это так увлекательно


Наверно, так будет лучше... wacko Но пока еще не решила - вдруг Мелисса затаит на меня обиду? biggrin
 
DunyshaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:20 | Сообщение # 6
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Элен159 ()
Но пока еще не решила - вдруг Мелисса затаит на меня обиду?

Не боись в не дадим обидеть, если что отомстим biggrin


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 13.04.2015, 07:55 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные






Цитата Dunysha ()
Не боись в не дадим обидеть, если что отомстим


Тогда можно смело идти в бой и писать, писать, писать... biggrin
 
DunyshaДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:14 | Сообщение # 8
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Элен159,
А когда продолжение будет ? sad


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 11.05.2015, 18:24 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные






Цитата Dunysha ()
Элен159,
А когда продолжение будет ?


Не грусти - прода пишется, просто сейчас началась самая жаркая пора у меня на работе, так что не всегда есть силы и возможность сесть за компьютер и начать печатать. Но все же продолжение медленно, но уверенно в работе smile
 
DunyshaДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:16 | Сообщение # 10
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Элен159 ()
Но все же продолжение медленно, но уверенно в работе


Это хорошо буду ждать happy


 
lyolyalyaДата: Среда, 20.05.2015, 22:33 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большое автор за рассказ! Очень интересное произведение! Столько насыщенных моментов в одном только прологе! Как же горько осознавать что работа забирает у нас возлюбленных, женихов, мужей! А нам остается только за этим наблюдать! Ни кому не пожелаю такой участи! Но, я против, конечно, против насильства в такой форме! Когда человек изменяет это значит в тебе есть что - то что не нравится твоему партнеру! Человеческая жизнь и так хрупка чтобы ее еще забирать! Я просто не представляю как Мелисса будет потом жить! А куда она спрячет труп? Если автор собирается дописывать, то я стучусь в ПЧ! Заинтрегована продолжением!

 
NickylichkaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:54 | Сообщение # 12
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Марафонная версия пропатанна слезами. Слещами обиженной женщины. А все начиналось вполне безобидно. Мелисса и Джонатан влюбленная пара. Конечно, какой девушке хочется, чтобы любимый пропадал на работе. Мы хотим гулять, проводить вместе время, устраивать пикники или еще что. Возможно, Алисия, как начальница, просто пользовалась своим статусом, чтобы завлечь Джонатана. Она де любит его, вот и решила добиваться. В отличие от Мелиссы. Мелисса сдалась, когда Джонатану нужна было поддержка. Его слова про Алисию пусть и задели ее, но он мог просить прощение за опоздание или невыполненый долг. Короче, ничего хорошего эти женщины ему не принесли, как и он им.
Пролог поинтересней уже. Все-таки изменил. Конечно, женщина узнав о таком очень сильно обижена и зла. И в такие моменты способна на многое, но прям так сразу убить... Тупо в порыве злости и эмоций, без плана и т.п. Ну выпустиоа она пар, а дальше что будет делать? Куда тело денет? Глупый поступок.


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:45 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные






Цитата Dunysha ()
Это хорошо буду ждать


Спасибо за поддержку)

Добавлено (31.05.2015, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата lyolyalya ()
Спасибо большое автор за рассказ! Очень интересное произведение! Столько насыщенных моментов в одном только прологе! Как же горько осознавать что работа забирает у нас возлюбленных, женихов, мужей! А нам остается только за этим наблюдать! Ни кому не пожелаю такой участи! Но, я против, конечно, против насильства в такой форме! Когда человек изменяет это значит в тебе есть что - то что не нравится твоему партнеру! Человеческая жизнь и так хрупка чтобы ее еще забирать! Я просто не представляю как Мелисса будет потом жить! А куда она спрячет труп? Если автор собирается дописывать, то я стучусь в ПЧ! Заинтрегована продолжением!


Сразу же хотелось сказать спасибо за то, что заглянули на форум))) Для меня, как для автора, это очень важно wink
Что касательно дальнейшей жизни Мелиссы, то тут ничего хорошего поведать не могу. За любой плохой поступок всегда следует наказание. Уверяю вас, что Мелисса еще не раз пожалеет о своем решении убрать Алису из жизни Джонатана... Но будет слишком поздно...

Добавлено (31.05.2015, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Nickylichka ()
Марафонная версия пропатанна слезами. Слещами обиженной женщины. А все начиналось вполне безобидно. Мелисса и Джонатан влюбленная пара. Конечно, какой девушке хочется, чтобы любимый пропадал на работе. Мы хотим гулять, проводить вместе время, устраивать пикники или еще что. Возможно, Алисия, как начальница, просто пользовалась своим статусом, чтобы завлечь Джонатана. Она де любит его, вот и решила добиваться. В отличие от Мелиссы. Мелисса сдалась, когда Джонатану нужна было поддержка. Его слова про Алисию пусть и задели ее, но он мог просить прощение за опоздание или невыполненый долг. Короче, ничего хорошего эти женщины ему не принесли, как и он им.


История писалась на скорую руку, поэтому в ней очень много недочетов. Я просто человек такой - сначала сделаю, а потом думаю biggrin Я рада тебя видеть здесь))) Надеюсь, что и дальше не разочарую своей писаниной wink Но ты словно в воду глядела по поводу отношений этой троицы)
 
NickylichkaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:03 | Сообщение # 14
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Элен159 ()
Надеюсь, что и дальше не разочарую своей писаниной

Я уже кое-что присмотрела из твоей писанины wink


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:19 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные






Цитата Nickylichka ()
Пролог поинтересней уже. Все-таки изменил. Конечно, женщина узнав о таком очень сильно обижена и зла. И в такие моменты способна на многое, но прям так сразу убить... Тупо в порыве злости и эмоций, без плана и т.п. Ну выпустиоа она пар, а дальше что будет делать? Куда тело денет? Глупый поступок.


Мне так приятно такие теплые слова слышать)))

Цитата Nickylichka ()
Я уже кое-что присмотрела из твоей писанины


Оу, как волнительно....
 
DunyshaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:13 | Сообщение # 16
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Элен159,
ух ты surprised новая обложка просто супер !!! smile

а когда первая глава будет sad я уже заждалась


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:36 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные






Цитата Dunysha ()
Элен159,
ух ты новая обложка просто супер !!!


Сама наглядеться не могу wink

Цитата Dunysha ()
а когда первая глава будет я уже заждалась


Постараюсь к концу недели выложить. Надеюсь на вторник-среду happy
 
DunyshaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:20 | Сообщение # 18
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Элен159 ()
Постараюсь к концу недели выложить. Надеюсь на вторник-среду


жду, жду, жду


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Сердца трех (Обними меня, мама. Скажи, что я справлюсь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


По велению короля