Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Камилла (Потерять все! Но найти силы жить...)
Камилла
НулькаДата: Вторник, 09.11.2010, 01:40 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:







Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:


Автор: Нулька
Бета: Белослава
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Эрик...
Жанр: Angst, сomfort, romance

Саммари: Саммари: Когда ты стоишь одна на краю пропасти, когда невыносимо хочется сделать шаг вниз в пропасть... Но даже этот шаг сделать ты не можешь! И некому тебя подтолкнуть! Что делать тогда? Что дальше?! Надеяться на счастье?! Или перестать бороться?!

Статус: Закончен!

От автора: В контакте данный фф был размещен под другим названием.

Рецензия от Клуба критиков


Спасибо за обложку А. Львовой, Helga1808



Спасибо за трейлер Пингви!

[size=12]Содержание:


Пролог
Глава 1. Удар за ударом
Глава 2. Кевин
Глава 3. Первые «шаги»
Глава 4. Прощание с прошлым
Глава 5. Надежда
Глава 6. Первая любовь
Глава 7. Возвращение
Глава 8. Возрождение души
Глава 9. Саманта
Глава 10. Воспоминания. Часть 1. Адриана
Глава 11. Воспоминания. Часть 2. Вечеринка
Глава 12. Воспоминания. Часть 3. Шанс
Глава 13. Конец разговора - откровение
Глава 14. Переезд
Глава 15. Новая квартира
Глава 16. Спасение
Глава 17. Дэниэл
Глава 18. Семейство Кенни
Глава 19. Начало новой жизни
Глава 20. Неожиданная находка
Глава 21. Ангел
Эпилог

Часть вторая:

[/size]

 
НулькаДата: Четверг, 11.08.2011, 23:34 | Сообщение # 401
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Aite,

Quote (Aite)
, вот, спустя столько времени, я пришла завоёвывать место в ПЧ. Примешь?

Не знаю, почему ты считаешь что прошло много времени smile Главное ведь не сроки, а результаты. Ты пришла, и я несказанно рада, что ты это сделала. Хочу сказать, что была удивлена, что ты пришла в первую очередь именно сюда, но полазив по спискам твоих статей и форумам поняла причину. Я очень рада, что свободная привлекла раньше smile

Quote (Aite)
Очень впечатляюще. Такая дружная, классная семья у Камиллы... была. И тут этот грузовик...

Не бывает так, чтобы все было гладко и без чего-то нехорошего. Рано или поздно любой из нас встречается с тем, что кажется несправедливым, неправильным. Кому-то везет больше чем Кэмми, за свою беспечность и спокойствие она заплатила самым дорогим - родителями.

Quote (Aite)
Папа у девушки потрясающий - много шутит и улыбается, но в то же время серьёзный.) Мама - примеряющее звено. Добрая, но всегда собранная. Сама Камилла тоже девушка не промах.

Идиллия. Возможно, именно поэтому девушка и не была готова к возможным проблемам...

Quote (Aite)
Бедная девушка... Полное отсутствие любых эмоций это намного хуже, чем любая самая сильная истерика. У Камиллы шок.

Такое состояние я видела лишь два раза в жизни, это действительно страшно. Ты не знаешь, куда бежать и что делать. Во-первых, ты понимаешь, что человеку плохо, а во-вторых, ты прекрасно понимаешь, что надо вывести его на эмоции, чтобы он хоть как-то выплеснул то, что его гложет. Только эта истерика, нисколько не легче воспринимается, а вывести собеседника можно лишь очеь и очень стараясь...

Quote (Aite)
Эрик... Как можно утверждать, что он вообще когда-то любил свою девушку, если он вот так легко её бросил? Что, не захотелось видеть калеку возле себя, да? Я понимаю, что для его это тоже шок, но он просто НЕ ИМЕЛ ПРАВА бросить девушку, которой признавался в любви!

Этот парень еще много крови попьет героине. Лучше бы он просто ушел. Многие не могут признаться самим себе, да и окружающим в своей слабости. И да.. Такие поросята встречаются чаще в жизни, нежели путевые парни...

Quote (Aite)
Кевин. Мне он сразу понравился! Он такой милый) Вот только что это за тайны-то такие?

Поздравляю! Твой первый вопрос о Кевине! happy Это действительно событие, при дальнейшем прочтении поймешь wink

Quote (Aite)
Адриана, конечно, заботится о здоровье подруги, но это так угнетающе. Кажется, от этого девушка начинает ещё больше чувствовать своё одиночество без семьи, ещё больше чувствует себя жалкой калекой (мне кажется, именно так она и думает).

Я думаю, что подруга понимает это, но к сожалению Камилла не реагирует ни на что. А Ади действительно за Кэмми волнуется... Такой дружбы не бывает...

Quote (Aite)
А вот что будет, когда Ади уедет, а? Она умрёт с голоду или измучает себя им? Об этом Кэм думала? Я надеюсь, что хоть в отношении к еде она передумает перед отъездом подруги.

Я думаю, что Камилла не думала об этом, даже не собиралась... У нее есть цель - освободить Адриану, и я думаю, что появление ее как таковой уже хорошо...

Quote (Aite)
А вот как Кевин хочет помочь избавится от подруги? Они будут видеться с Кэм ночами, а днём она будет притворятся, что эмоционально чувствует себя лучше? Или она действительно благодаря ему поправится?

Хорошие вопросы, только я не могу ответить на них smile Если бы фф не был окончен, я бы постаралась с тобой порассуждать, но тут у тебя некоторые преимущества wink

Quote (Aite)
Надеюсь, что скоро опять сюда загляну.

Буду тебя ждать! Очень приятно тебя видеть, честное слово!


 
AiteДата: Воскресенье, 14.08.2011, 03:40 | Сообщение # 402
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Нулька, вот я и вернулась сюда.)

Quote (Нулька)
Я очень рада, что свободная привлекла раньше

Ну, в фф нужно следовать канону, сохранять характеры и так далее. А тут только фантазия автора. wink
Quote (Нулька)
Кому-то везет больше чем Кэмми, за свою беспечность и спокойствие она заплатила самым дорогим - родителями.

Да... Как я понимаю, жизнь у неё была практически без разочарований. Так не бывает. Жаль, конечно, но жизнь вообще штука сложная. Говорят, что не даётся испытаний, которых мы не в силах выдержать. А Камилла сильная, я верю. Она переживёт.
Quote (Нулька)
Поздравляю! Твой первый вопрос о Кевине! Это действительно событие, при дальнейшем прочтении поймешь

Ммм, интересно. И скоро ли я до этого дойду?)
Quote (Нулька)
У нее есть цель - освободить Адриану, и я думаю, что появление ее как таковой уже хорошо...

Ага, хорошо, но что дальше? После нужна ведь ещё какая-нибудь цель...
Quote (Нулька)
Очень приятно тебя видеть, честное слово!

А мне приятно читать твоё произведение!)

Ну, я прочитала ещё две главы)

Глава 3

Её сны изменились. Хоть и не совсем радужными стали, но это всё же намного лучше, чем те кошмары. Она не кричала во сне, что и Ади заметила.) Это на неё так подействовал визит Кевина?

Она пьёт лекарства? И почему она этого не помнит?! Что-то тут не так... Если бы она не помнила и то, что стала инвалидом, то можно было бы подумать, что это у неё от стресса: мозг блокирует воспоминания, вызывающие стресс. Не помню, как такое называется. А так... Странно...

Да, Кэм теперь не станет такой, какой была раньше. Просто не сможет. Такое всегда оставляет след в душе человека. Даже если она будет ходить, снова полюбит, всё же она не станет такой, как была...

Да, она старается не мешать счастью подруги, старается её поскорее отправить домой. Но это не её выбор. Это выбор Адрианы. И Камилла сама не оправится от этого ужасного случая. Хорошо, сейчас хоть Кевин появился.

Глава 4

Ого! Я и не думала, что Каммиле удастся отправить Адриану домой, да ещё и так быстро! Тишина... Естественно, в доме теперь никого...

А жених Адрианы богатеньким оказался. "можешь не присылать самолет". Ого!)

Да и её "женишок" тоже. Хотели слияния фирм... Кошмар какой! Так он с ней только из-за денег родителей был? Только из-за этого он собирался женится на ней? Мда, понимаю родителей, что они не доверяют сыну - такому ублюдку невозможно доверять.

А Кэми? Почему она не распознала в женихе такую мразь? Вроде ж и не глупая, проницательная девушка... Видимо, сильно любила его. Я надеюсь, что именно любиЛА.

Решила отправить его кольцо почтой... Я бы продала его, а на деньги купила бы себе что-то) Хотя, кажется, она довольно не бедная и в таких деньгах не нуждается.

Ха! Эрик в шоке и ярости. Так ему и надо. Ничего, пусть тусуется на всяких вечеринках. Вскоре он поймёт, что без денег он уже никому не нужен будет.


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
НулькаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:13 | Сообщение # 403
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Aite,

Quote (Aite)
вот я и вернулась сюда.)

А значит уже не отступишься smile Это радует! happy

Quote (Aite)
Ну, в фф нужно следовать канону, сохранять характеры и так далее. А тут только фантазия автора.

biggrin извини за такую реакцию, но у меня альтернатива просто и как раз из-за изменения характеров я начала сносит полностью канон biggrin

Quote (Aite)
Как я понимаю, жизнь у неё была практически без разочарований.

Не торопись тут с выводами. Часть глав будут возвращать нас в прошлое Камиллы...

Quote (Aite)
Говорят, что не даётся испытаний, которых мы не в силах выдержать. А Камилла сильная, я верю. Она переживёт.

Я верю этому высказыванию, поэтому также как и ты верю в то, что героиня справится со всем, что на нее навалилось... wink

Quote (Aite)
Ммм, интересно. И скоро ли я до этого дойду?)

Всякий раз как Кевин будет появляться в фф biggrin

Quote (Aite)
Ага, хорошо, но что дальше? После нужна ведь ещё какая-нибудь цель...

Если Камилла начнет просто жить, то я думаю это и станет целью - жизнь ради жизни, только ей надо до этого дойти...

Quote (Aite)
Её сны изменились. Хоть и не совсем радужными стали, но это всё же намного лучше, чем те кошмары. Она не кричала во сне, что и Ади заметила.) Это на неё так подействовал визит Кевина?

Позже ты сама ответишь на этот вопрос. А на самом деле, я так понимаю, что ее сны наконец-то перестали быть о том дне, утре... А значит, что дело уже сдвинулось с мертвой точки...

Quote (Aite)
Если бы она не помнила и то, что стала инвалидом, то можно было бы подумать, что это у неё от стресса: мозг блокирует воспоминания, вызывающие стресс. Не помню, как такое называется. А так... Странно...

Это лишь говорит, что все предыдущие дни она делала все автоматически. Ади говорит - Открой рот, та открывала, говорила - Глотай, та глотала и т.д.

Quote (Aite)
Такое всегда оставляет след в душе человека. Даже если она будет ходить, снова полюбит, всё же она не станет такой, как была...

И в этом тоже есть свои плюсы. Никто же не говорит, что она станет хуже нежели была wink

Quote (Aite)
И Камилла сама не оправится от этого ужасного случая. Хорошо, сейчас хоть Кевин появился.

Кевин поддержал ее начинание - прогнать Ади из Ирландии, а значит, что он задумал что-то... Быть может в Кэмми помимо всего прочего проснулся еще и интерес? biggrin

Quote (Aite)
Ого! Я и не думала, что Каммиле удастся отправить Адриану домой, да ещё и так быстро!

Порой мы знаем своих близких лучше, чем они сами... Видимо этим и воспользовалась Камилла...

Quote (Aite)
А жених Адрианы богатеньким оказался. "можешь не присылать самолет". Ого!)

Они все там не из бедных семей... Средней руки так сказать wink

Quote (Aite)
Мда, понимаю родителей, что они не доверяют сыну - такому ублюдку невозможно доверять.

Такого надо было еще в детстве задушить... Хотя по секрету скажу родители далеко не ушли...

Quote (Aite)
Вроде ж и не глупая, проницательная девушка...

Порой мы верим в то, что хотим верить, а не в то, что видим и знаем...

Quote (Aite)
Видимо, сильно любила его. Я надеюсь, что именно любиЛА.

Если любила...

Quote (Aite)
Вскоре он поймёт, что без денег он уже никому не нужен будет.

У него сначала будет совсем другая реакция...


 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:44 | Сообщение # 404
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, случайно наткнулась на это произведение и... оно замечательное! мне понравилось, как переданы чувства.
очень жаль Камиллу, понимаю ее. наверное на ее месте я бы покончила жизнь самоубийством. жуть, в общем.
Адриана. она настоящая подруга, каких мало. если у Камиллы есть такая подруга, значит не все так плохо smile
Эрик. сначала мне захотелось съездить ему по голове. идиот он и трус. но потом я увидела фото и... черт!... ну почему это Дженсен Эклз? теперь мне не хочется ездить ему по голове и я теперь буду до конца надеясться на то, что он одумается! wacko тем более он с ней в пейринге...
Кевин. мутный тип и что-то мне подсказывает, что он всего лишь призрак, пришедший ей на помощь. не знаю, почему-то так кажется.
я пока прочитала только 3 главы, но 100% дочитаю до конца, потому что рассказ замечательный! язык не повернется назвать его фанфиком
happy



 
НулькаДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:11 | Сообщение # 405
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




beauty_chernichka, привет! Случайности неслучайны wink Я рада, что мой рассказик привлек тебя. wink

Quote (beauty_chernichka)
очень жаль Камиллу, понимаю ее. наверное на ее месте я бы покончила жизнь самоубийством. жуть, в общем.

В любых ситуациях, в любом состоянии самоубийство это самое последнее, что можно сделать. Всегда найдется кто-то или что-то, что удерживает, только надо суметь это вовремя найти.

Quote (beauty_chernichka)
Адриана. она настоящая подруга, каких мало. если у Камиллы есть такая подруга, значит не все так плохо

У меня странная тенденция. В двух больших произведениях твердят о настоящей женской дружбе, но я в нее как таковую не верю. Думаю, что в данном случае это мое представление об идеальном друге...

Quote (beauty_chernichka)
Эрик. сначала мне захотелось съездить ему по голове. идиот он и трус.

И правильно!

Quote (beauty_chernichka)
но потом я увидела фото и... черт!... ну почему это Дженсен Эклз? теперь мне не хочется ездить ему по голове и я теперь буду до конца надеясться на то, что он одумается!

Выбор мордочек был продиктован моей личной странной любовью/нелюбовь к типажам мужчин. Дело в том, что такие как Дженсен обычно очень плохо относятся к девушкам... Я предвзята на все сто...

Quote (beauty_chernichka)
Кевин. мутный тип и что-то мне подсказывает, что он всего лишь призрак, пришедший ей на помощь. не знаю, почему-то так кажется.

Не знаю... После слов "мутный тип" мне уже ничего не хочется говорить, это так забавно smile

Quote (beauty_chernichka)
я пока прочитала только 3 главы, но 100% дочитаю до конца, потому что рассказ замечательный! язык не повернется назвать его фанфиком

Спасибо! Буду ждать ваших новых отзывов! wink


 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 20.08.2011, 14:33 | Сообщение # 406
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
В любых ситуациях, в любом состоянии самоубийство это самое последнее, что можно сделать. Всегда найдется кто-то или что-то, что удерживает, только надо суметь это вовремя найти.

Согласна и считаю самоубийство проявлением слабости

Quote (Нулька)
У меня странная тенденция. В двух больших произведениях твердят о настоящей женской дружбе, но я в нее как таковую не верю.

нуууу... тут я могла бы и поспорить, но не стану, потому что сколько людей, столько и мнений smile

Quote (Нулька)
Выбор мордочек был продиктован моей личной странной любовью/нелюбовь к типажам мужчин. Дело в том, что такие как Дженсен обычно очень плохо относятся к девушкам... Я предвзята на все сто...

ахах))) я тоже прежвзята на все сто))) эх, ну если облом с метаморфозами Эрика и превращением его в хорошего, то буду надеяться на живого Кевина, потому что он вроде бы неплохой да еще и Уэллинг)))

Quote (Нулька)
Спасибо! Буду ждать ваших новых отзывов!

пожалуйста))) и если можно на "ты" smile

Добавлено (20.08.2011, 14:33)
---------------------------------------------
эх, Эрик! блин! не могу представить Дженсена таким гадом. но не суть... в общем он ужасный человек. я понимаю все, но зачем быть таким жестоким? расстался бы с ней... ну или нет... ему же невыгодно. но все равно не понимаю я его жестокости. он че реально думал, что после того, что ей сделал и наговорил, они еще будут вместе? дебил. хотя... с его родителями... они у него тоже больные. сами воспитали сволочь да еще и навязывают ему девушку. я даже понять его смогла, как ни странно

глава 6 меня до слез растрогала. это так мило все: как они дружили, читали друг другу книги в слух, как он ее поцеловал, и они потом не разговаривали. я только не пониаю, как он исчез. если он умер, то почему Камилла не узнала об этом? почему родители ей не сказали? боялись, что это боль ей причинит? хм... не знаю.

Дэниэл. с первого взгляда мне он не понравился. я понимаю, что она для него никто, но все равно он какой-то черствый и если бы не его мама, то вряд ли бы помог. НО это же самое мне в этом герое понравилось! люблю отрицательных героев, которые потом изменяются. хотя... этот не настолько уж и отрицательный. но все равно мне не хочется, чтобы в конце Камилла с ним осталась. я тут предвзята - люблю Уэллинга и соответственно - Кевина happy но пока не могу понять его. он странный. я думала, что он призрак, но неоконченное дело... у призрака, конечно, может быть неоконченное дело, но оно же не стоит в расписание, значит он мог бы и позже его сделать, когда Камилла уснет. значит он живой? но это вряд ли, потому что куда бы он уехал, оставив родителей одних и даже ни слова ей не сказав. и это при том, что они любили друг друга и были друзьями! странно все это очень.



 
IrrikДата: Суббота, 20.08.2011, 16:26 | Сообщение # 407
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Нулька, благодарствую за совет почитать данный рассказ happy
Мне понравилось, нагрусилаааась... В конце пролога вообще чуть не расплакалась, умеешь же слезу выжать wink
А если серьезно, я в восторге от того, как ты пишешь happy Все эмоции, переживаемые Камиллой, кажутся настолько реалистичными, что, читая пятую главу, я как будто сама почувствовала запах дождя, сырой земли и теплые капли на лице.
Quote
Мне невыносимо захотелось под дождь! Невыносимо!

Вот и мне тоже захотелось!
Quote
Я вдохнула воздух полной грудью. Он был наполнен моими детскими мечтами, мечтами юности, розовыми облаками моих дальнейших планов когда-то

А вот эта фраза меня удивила. Не пугайся smile Я всего лишь имела ввиду, что мне в голову приходили подобные (чуть ли ни слово в слово) мысли буквально 2 месяца назад, когда я приехала к родителям в свой родной город и никак не могла надышаться тем восхитительным воздухом, пропитанным запахом моря и моими воспоминаниям... happy
Quote
Сейчас был только дождь, смывающий мою боль, смывающий мою тоску и одиночество.

Очень люблю дождь! Такой чтобы прям ЛИВЕНЬ, с грозой и ураганом. Возможно это наивно, но у меня действительно создается впечатление, что он может смыть всю боль с души...
Вообще все время пока читала, меня не покидало какое-то грустное, тянущее чувство. Ты все так преподнесла, что у меня не было другого выбора, кроме как поставить себя на место главной героини и пропустить все ЕЕ эмоции, переживания и боль через СВОЕ сердце. Только к моменту спасения Камиллы от Эрика и знакомства с семьей Кенни немного отлегло от души и появилась надежда на хороший конец.
В последней главе мне опять стало невыносимо грустно. Из-за Кевина, его смерти, их потерянной любви... И вроде хэппи энд, а что-то все равно гнетет.
Под конец ты меня чуть не добила признаниями брата Кевина о любви к Камилле, но вовремя исправилась и положила его глаз на Саманту smile
В общем, ты знаешь, если бы я не знала, что существует вторая часть, то сказала бы, что осталась некая недосказанность smile А уж коли Камилла-2 есть, будем читать дальше и наслаждаться biggrin
Спасибки тебе еще раз smile


 
НулькаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:23 | Сообщение # 408
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




beauty_chernichka,

Quote (beauty_chernichka)
Согласна и считаю самоубийство проявлением слабости

Смог бы слабый человек пустить себе пулю в висок? А шагнуть в бездну?

Quote (beauty_chernichka)
нуууу... тут я могла бы и поспорить, но не стану, потому что сколько людей, столько и мнений

Я и не спорю с этим... Тем более,что смысла и в самом деле нет wink Тут дело в жизненном опыте и в разных ситуациях wink

Quote (beauty_chernichka)
то буду надеяться на живого Кевина

Надейся wink

Quote (beauty_chernichka)
пожалуйста))) и если можно на "ты"

Хорошо smile

Quote (beauty_chernichka)
он че реально думал, что после того, что ей сделал и наговорил, они еще будут вместе?

Он думал, что ей теперь уже некуда деться...

Quote (beauty_chernichka)
сами воспитали сволочь да еще и навязывают ему девушку. я даже понять его смогла, как ни странно

Понять? Его ненависть и отсутствие элементарной человечности?

Quote (beauty_chernichka)
я только не пониаю, как он исчез. если он умер, то почему Камилла не узнала об этом? почему родители ей не сказали? боялись, что это боль ей причинит? хм... не знаю.

Я пока не могу ответить на эти вопросы wacko

Quote (beauty_chernichka)
я понимаю, что она для него никто, но все равно он какой-то черствый и если бы не его мама, то вряд ли бы помог.

На самом деле мы все так делаем... Когда тебе встречается запалаканная девушка, или кто-то ругается и т.д., то мы просто проходим мимо....

Quote (beauty_chernichka)
я тут предвзята - люблю Уэллинга и соответственно - Кевина

А Венворт Миллер нет?

Quote (beauty_chernichka)
у призрака, конечно, может быть неоконченное дело, но оно же не стоит в расписание, значит он мог бы и позже его сделать, когда Камилла уснет.

И почему он явился именно сейчас....?

Quote (beauty_chernichka)
странно все это очень.

Согласна на все 100!
Спасибо за отзыв!

Irrik,

Quote (Irrik)
В конце пролога вообще чуть не расплакалась, умеешь же слезу выжать

Все-таки умею! happy

Quote (Irrik)
А если серьезно, я в восторге от того, как ты пишешь

Спасибо! Большое! Я действительно рада.

Quote (Irrik)
Все эмоции, переживаемые Камиллой, кажутся настолько реалистичными, что, читая пятую главу, я как будто сама почувствовала запах дождя, сырой земли и теплые капли на лице.

Видимо, что рассказ больше совпал с твоим настроением. Запах, ощущения... Все это твои желания, а события в Кэмми и ее восприятие жизни и происходящего просто совпало... happy

Quote (Irrik)
Не пугайся

Ну не настолько я пугливая... Честно слово!

Quote (Irrik)
когда я приехала к родителям в свой родной город и никак не могла надышаться тем восхитительным воздухом, пропитанным запахом моря и моими воспоминаниям...

недавно я тоже ездила в деревню, где росла до 6ти лет... какое все было большое и красивое.... не то, что сейчас...

Quote (Irrik)
Возможно это наивно, но у меня действительно создается впечатление, что он может смыть всю боль с души...

Я тоже также думаю... smile

Quote (Irrik)
Ты все так преподнесла, что у меня не было другого выбора, кроме как поставить себя на место главной героини и пропустить все ЕЕ эмоции, переживания и боль через СВОЕ сердце.

Это идеальный вариант - заставить читателя чувствовать! Не со всеми получается....

Quote (Irrik)
Только к моменту спасения Камиллы от Эрика и знакомства с семьей Кенни немного отлегло от души и появилась надежда на хороший конец.

Потому что по сути именно на это и было рассчитано - они вели Кэмми к счастью... свету...

Quote (Irrik)
И вроде хэппи энд, а что-то все равно гнетет.

Ты тоже тим Кевин? smile

Quote (Irrik)
Под конец ты меня чуть не добила признаниями брата Кевина о любви к Камилле, но вовремя исправилась и положила его глаз на Саманту

Ну, я в эпилоге дала намек на прошлые интриги и неразбериху и только wink

Quote (Irrik)
Осталась некая недосказанность

Смотря, что по-твоему я хотела сказать....




Сообщение отредактировал Нулька - Воскресенье, 21.08.2011, 01:24
 
IrrikДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:08 | Сообщение # 409
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Quote (Нулька)
Спасибо! Большое! Я действительно рада.

Нулька, всегда пожалуйста wink
Quote (Нулька)
рассказ больше совпал с твоим настроением

Скорее все же не рассказ совпал, т.к. я подобного несчастья никогда не переживала *три раза через левое плечо*, а именно восприятие жизни Камиллы чем-то напомнило мне свое happy
Quote (Нулька)
ездила в деревню, где росла до 6ти лет.

Ну, у меня немного другая ситуация, из родного города я уехала после школы, т.е. в 17 лет. Следовательно, там успела пережить и первую любовь, и первую боль, и вообще, есть что вспомнить biggrin
Quote (Нулька)
идеальный вариант - заставить читателя чувствовать

Низкий поклон твоему мастерству biggrin
Quote (Нулька)
Ты тоже тим Кевин?

А такая есть? biggrin Но пожалуй именно из-за Кевина осталость грустное впечатление от рассказа даже при наличие хэппи энда. Камилла подробно описывает развитие их чувств: сначала дружбы, потом любви, и в конце - потеря. Тяжело не проникнуться этой грустной историей. Я до последней главы надеялась, что он жив, хотя и были некоторые подозрения (например, он не позволил ей себя обнять). Оказалось - напрасно. До сих пор не решила, кого в этой истории мне жаль больше: Камиллу или Кевина.
Что касается Дэна, то о развитии их с Кэм отношений известно совсем немного. Он ей пару раз помог, один раз даже спас (от Эрика)... И все это не случайность, он был предназначен ей так сказать "на замену" Кевину. Больше об их отношениях особо ничего не известно, кроме того, что все хорошо)
Ну вот не успела я проникнуться симпатией к Дэну. А к Кевину - успела. biggrin Поэтому кажется, что в истории не все прояснилось и неожиданности еще будут happy
Quote (Нулька)
намек на прошлые интриги и неразбериху

А в прошлом была неразбериха и интриги? Я что-то упустила?
Quote (Нулька)
Смотря, что по-твоему я хотела сказать....

Хех... Ну ты же не сказала, откуда ж мне знать biggrin Возможно, дописывая первую часть, ты уже знала, что будет вторая, поэтому часть сюрпризов оставила на будущее smile


 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:41 | Сообщение # 410
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Смог бы слабый человек пустить себе пулю в висок? А шагнуть в бездну?

я считаю, что да. по-моему проще сдаться и наложить на себя руки, чем встретиться с настоящими неприятностями и болью лицом к лицу. вот ты умрешь и все закончится, а пережить и двигаться дальше - это сложнее. но это мое личное мнение

Quote (Нулька)
Понять? Его ненависть и отсутствие элементарной человечности?

видишь ли... я могу понять абсолютно все. все мы не просто так становимся теми, кто мы есть. я слышала, что некоторые качества передаются генетически, но все же большее влияние на нас имеет обстановка, в которой мы растем. не думаю, что Эрик бы стал таким, если бы у него у самого все было хорошо, когда он рос. даже могу понять его нелюбовь к Камилле - ему ее навязывали родители. тут из элементарного чувства противоречия можно ее невзлюбить (по себе знаю)

Quote (Нулька)
На самом деле мы все так делаем... Когда тебе встречается запалаканная девушка, или кто-то ругается и т.д., то мы просто проходим мимо....

и это как-то не особо радует sad

Quote (Нулька)
А Венворт Миллер нет?

неа smile я его не видела нигде smile

Quote (Нулька)
И почему он явился именно сейчас....?

вот-вот biggrin



 
НулькаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:41 | Сообщение # 411
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
Скорее все же не рассказ совпал, т.к. я подобного несчастья никогда не переживала *три раза через левое плечо*, а именно восприятие жизни Камиллы чем-то напомнило мне свое

Ну, как бы именно последнее я и имела в виду.. Легкая грусть и отрешенность, которая вплетена в произведение и это то и совпало с твоим восприятием жизни и другим wink



Quote (Irrik)
Низкий поклон твоему мастерству

Щас захвалишь мну... Я сама себя кусать буду за звездность biggrin

Quote (Irrik)
А такая есть?

Ну появилась год назад biggrin cool

Quote (Irrik)
Ну вот не успела я проникнуться симпатией к Дэну. А к Кевину - успела. Поэтому кажется, что в истории не все прояснилось и неожиданности еще будут

Ну, не поэтому, но неожиданностей будет много tongue
Дэн хороший smile

Quote (Irrik)
А в прошлом была неразбериха и интриги? Я что-то упустила?

Видимо да smile

Quote (Irrik)
Возможно, дописывая первую часть, ты уже знала, что будет вторая, поэтому часть сюрпризов оставила на будущее

Нет. Вторая часть получилась незапланирвано и уже через полгода как я закончила Кэмми... Просто я поняла, что все хотят видеть романтику в рассказе, а не то что я пыталась донести... Делаю попытку номер два, но жестче...

beauty_chernichka,

Quote (beauty_chernichka)
я считаю, что да.

А мне кажется, что даже самому слабому человеку нужен аффект - это очень и очень сложно пойти против чувства самосохранения, которое по идее должно мешать совершать подобное...

Quote (beauty_chernichka)
а пережить и двигаться дальше - это сложнее

Сложнее... Но порой даже сильные и те кто мог бы пережить случившееся именно в аффекте совершает самоубийства... или попытки...

Quote (beauty_chernichka)
я могу понять абсолютно все.

Это правильно с одной стороны... Но человек ваяет сам себя... Да, обстановка и обстоятельства одно, но книги, какие-то свои собственные размышления показывают где добро, а где зло...

Quote (beauty_chernichka)
и это как-то не особо радует

И более того мало оправдывает Дэна... Но увы, это современность такая...

Quote (beauty_chernichka)
неа я его не видела нигде

Сериал Побег, в Баффи он эпизодически снимался...

Quote (beauty_chernichka)
вот-вот

tongue


 
IrrikДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:08 | Сообщение # 412
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Quote (Нулька)
Щас захвалишь мну

Ниче, переживешь wink
Quote (Нулька)
Я сама себя кусать буду за звездность

Че сразу кусать-то? Понахваталась от вампиров biggrin
Quote (Нулька)
Ну появилась год назад

Да нет, пожалуй) Моя душа с Эдом и Беллкой, всерьез и надолго happy
Quote (Нулька)
неожиданностей будет много

Так, так... Надо будет почитать... Когда глав побольше будет biggrin Надеюсь, Камиллы-3 не будет? Или ты решила позариться на успех Санта-Барбары biggrin
Quote (Нулька)
Дэн хороший

Нуля, я ж не спорю wink
Quote (Нулька)
Видимо да

Хе-хе, веселит слово "видимо" от автора biggrin
Quote (Нулька)
все хотят видеть романтику в рассказе

Как мне показалось, романтики-то в рассказе не особо много. Я уже писала, про то, что развитие отношений Кэм и Дэна не описаны практически. Это скорее жестокая правда жизни, слегка приправленная паранормальностью. Ну и чуть-чуть романтикой wink
Quote (Нулька)
Делаю попытку номер два, но жестче...

Удачи, дорогая wink


 
НулькаДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:51 | Сообщение # 413
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
Ниче, переживешь

Если поверю, то думаю, что не переживете вы biggrin tongue cool

Quote (Irrik)
Че сразу кусать-то? Понахваталась от вампиров

Просто больно лопаткой то сама себя dry

Quote (Irrik)
Да нет, пожалуй) Моя душа с Эдом и Беллкой, всерьез и надолго

Дык это ж никто не оспаривает... При этом я все еще помню, что у тебя сердце склонное к полигамности biggrin

Quote (Irrik)
Надеюсь, Камиллы-3 не будет? Или ты решила позариться на успех Санта-Барбары

Я лучше 2ю часть нескончаемой сделаю biggrin

Quote (Irrik)
Нуля, я ж не спорю

И правильно делаешь biggrin

Quote (Irrik)
Хе-хе, веселит слово "видимо" от автора

Сама на него напросилась tongue

Quote (Irrik)
Это скорее жестокая правда жизни, слегка приправленная паранормальностью. Ну и чуть-чуть романтикой

Но главной мысли ты туть не увидела? dry

Quote (Irrik)
Удачи, дорогая

Она мне пригодится... smile


 
IrrikДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:58 | Сообщение # 414
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Quote (Нулька)
Просто больно лопаткой то сама себя

А у тебя какая? Хош пластмассовую одолжу? У меня их штук 10 smile
Quote (Нулька)
Я лучше 2ю часть нескончаемой сделаю

Я уже боюсь wacko
Quote (Нулька)
Но главной мысли ты туть не увидела?

Если честно, не знаю какая мысля тут главная dry Я бы могла выделить несколько:
1.
Quote
Потерять все! Но найти силы жить...

Ну вот, собственно, она первая в голову приходит, как ни странно biggrin Каким бы местом судьба к тебе ни повернулась, какие бы фокусы не выкидывала, не опускать руки и отстаивать свое право на жизнь.
2. Друзья (и любимые) познаются в беде. Избитое и старое как мир выражение, но ничего не поделаешь, если так оно и есть... И в этом плане Камилле, можно сказать, повезло. Рядом с ней оказалась чудесная подруга, ее поддерживали друзья-партнеры-работники ее родителей, да еще и первый любимый вернулся через 8 лет (упустим, что он не человек). Кстати, именно Кевин был причиной того, что она "очнулась" и нашла в себе силы жить дальше. Ну а с Эриком все и так ясно. Подлец.
3. И еще одна мысль меня посетила. Кевин рассказывал, что им было суждено свыше быть вместе, и лишь ЕГО ошибка перечеркнула их будущее. Тут невольно задумаешься над тем, как одна маленькая оплошность может перечеркнуть сразу две жизни...
Хотя, если честно, я не поняла, почему Кевин так винит в этом себя?
Quote
Кэмми, та болезнь, что лишила нас счастья, всего за три дня погасив мою жизнь, она… Она была полностью моей виной.

Точно с таким же успехом могла заразиться и умереть Кэм... Тогда он считал бы ее виноватой в том, что разделились 2 половинки, предназначенные друг другу судьбой??? Странная логика...

Ну вот как-то так wink


 
НулькаДата: Вторник, 23.08.2011, 08:34 | Сообщение # 415
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
А у тебя какая? Хош пластмассовую одолжу? У меня их штук 10

Неее... Пластмассовой неинтересно - эффекта 0, а трудоемость увеличивается в разы...

Quote (Irrik)
Я уже боюсь

Не стоит... Яна добрая... периодами wink

Quote (Irrik)
Если честно, не знаю какая мысля тут главная Я бы могла выделить несколько

И это почему-то радует...

Quote (Irrik)
Ну вот, собственно, она первая в голову приходит, как ни странно Каким бы местом судьба к тебе ни повернулась, какие бы фокусы не выкидывала, не опускать руки и отстаивать свое право на жизнь.

Как ни странно это и было лейтмотивом всего повествования. Да, я понимаю, что здесь и помощь и близкие свою роль сыграли, но большинство времени Кэмми только растеряно смотрела на них. Даже не зная, что на самом деле она не осталась до конца одна, что в самом деле нашла что-то или кого-то раньше, кто не бросит. А ради них всегда стоит жить... Кому-то но все равно будет плохо если тебя не станет, и ради этого, ну и конечно в первую очередь для самого себя стоит жить...

Quote (Irrik)
Друзья (и любимые) познаются в беде

Как ни странно, но такая мысль зачастую сквозит и в рассказах и в фф. Я не считаю, что это неправильно, но создавая "идеальную" дружбу авторы и читатели зачастую потом не видят немного другие взаимоотношения, хоть чуточку отличающиеся от идеала... Этот друг рыкнул лишний раз, это пропал, когда у тебя нога слмана или еще чего... В общем судить и рубить с плеча товарищество опять же не нужно... Но да, в рассказе есть и это wink

Quote (Irrik)
Тут невольно задумаешься над тем, как одна маленькая оплошность может перечеркнуть сразу две жизни...

На самом деле она сломала больше жизней... Ты забыла родителей и брата Кевина, родителей Кэмми, которые следуя глупому велению умирающего сохранили в тайне, тренер Кэмми и Алекса, потерявший своих учеников... Возможно был кто-то еще, кто тихо был влюблен в Кевина и др.

Quote (Irrik)
Хотя, если честно, я не поняла, почему Кевин так винит в этом себя?

То, что не должно было произойти, произошло. Согласись, что это довольно странно. Кевин говорит, что виноват, но не рассказывает нам до конца эту историю... Мне раньше казалось это маловажным, но ведь что-то же должно было сподвигнуть Кевина (одного!) отправится купаться разве нет?


 
IrrikДата: Вторник, 23.08.2011, 15:08 | Сообщение # 416
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Quote (Нулька)
Неее... Пластмассовой неинтересно - эффекта 0, а трудоемость увеличивается в разы...

Нуля, зато не так больно и кусаться не придется) Надо беречь себя)))
Quote (Нулька)
Яна добрая... периодами

Добрая, добрая... Но коварррная biggrin
Quote (Нулька)
Кому-то но все равно будет плохо если тебя не станет, и ради этого, ну и конечно в первую очередь для самого себя стоит жить...

Это все конечно так. Но порой осознания своей "нужности" бывает недостаточно, чтобы начать жить заново. Знаешь, состояние, похожее на бег по кругу. Чтобы разорвать это кольцо, необходим толчок, а им может стать что угодно, начиная от приятных моментов (например, как возвращение человека, которого уже не надеялась когда-либо увидеть, или встречи со своей будущей судьбой в виде потрясающе доброго, милого и отзывчивого парня) и заканчивая не очень приятными (да, даже очередное несчастье порой способно не опрокинуть в еще большую пучину безнадеги, а именно способствовать активизации сил на борьбу и желания жить дальше).
Quote (Нулька)
оздавая "идеальную" дружбу авторы и читатели зачастую потом не видят немного другие взаимоотношения, хоть чуточку отличающиеся от идеала...

Надеюсь, ты не Эрика этим пытаешься оправдать. По моему это исключительно отрицательный персонаж.
Quote (Нулька)
Этот друг рыкнул лишний раз, это пропал, когда у тебя нога слмана или еще чего...

Такое очень часто случается и я никогда не обижаюсь на своих друзей за это. Я уже давно поняла, что у всех есть своя личная жизнь, которая требует первостепенного внимания от ее обладателя smile А на счет форсмажорных обстоятельств, когда друг не смог придти на помощь... Если друг сможет объяснить логично свое пренебрежение твоей проблемой, зачем на него обижаться? И даже если моя слегка инфантильная подруга скажет, что не смогла мне помочь, потому что ее любимой чихуахуа надо было делать плановую прививку в тот день, а потом она в течение суток снимала своей любимице стресс от посещения ветеринарной клиники... biggrin Ну что же... Я бы не обиделась, т.к. знала бы, что именно ДЛЯ НЕЕ (подруги) это действительно очень важно smile Возможно это слишком утрированный пример, зато наглядный biggrin Так к чему это я? А! Про то, что "рубить с плеча товарищество" не стоит, по крайней мере предварительно не выслушав и не попытавшись понять.
Quote (Нулька)
На самом деле она сломала больше жизней

Да, как-то я об этом не подумала, зациклилась на главных действующих лицах. Ну, смысл я донесла wink
Quote (Нулька)
Кевин говорит, что виноват, но не рассказывает нам до конца эту историю

Вот да, меня это тоже цепляет happy Загадки и тайны.... уууууууууууууу surprised
Quote (Нулька)
что-то же должно было сподвигнуть Кевина (одного!) отправится купаться разве нет?

Чую, пора приступать к чтению второй части biggrin Разгадки-то будут??? Или Вредная Нуля всех оставит с носом? biggrin


 
НулькаДата: Вторник, 23.08.2011, 20:11 | Сообщение # 417
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
Нуля, зато не так больно и кусаться не придется) Надо беречь себя)))

Ну, это вы мну беречь должны.. Мое дело писать, и стараться писать хорошо... А еще лучше совершенствоваться постоянно...

Quote (Irrik)
Добрая, добрая... Но коварррная

Что бы ты не имела в виду - это случайность! cool

Quote (Irrik)
Знаешь, состояние, похожее на бег по кругу. Чтобы разорвать это кольцо, необходим толчок, а им может стать что угодно, начиная от приятных моментов ... и заканчивая не очень приятными

Знаешь, я тебе, как человек более 7ми лет на месте не сидевший могу сказать, что точки и пинки можно сама себе наподдавать, просто надо вспомнить каким ты был, или каким ты хотел бы стать smile

Quote (Irrik)
Надеюсь, ты не Эрика этим пытаешься оправдать. По моему это исключительно отрицательный персонаж.

А по-моему он просто неудачник... А так, мои рассуждения вообще о жизни biggrin

Quote (Irrik)
Если друг сможет объяснить логично свое пренебрежение твоей проблемой, зачем на него обижаться?

И правда, зачем обижаться? Просто больше не делись проблемами с друзьями и попытайся все самостоятельно решить, а потом продемонстрируй как ты это решил biggrin

Quote (Irrik)
Про то, что "рубить с плеча товарищество" не стоит, по крайней мере предварительно не выслушав и не попытавшись понять.

А смысл слушать? Меня к примеру такие разговоры лишь раздражают... Не помог, и не фих тогда с объяснениями лезть... Я выжила и ладно...

Quote (Irrik)
Да, как-то я об этом не подумала, зациклилась на главных действующих лицах. Ну, смысл я донесла

Ну, да... Я просто продолжила мыслю wink

Quote (Irrik)
Вот да, меня это тоже цепляет

Особенно после того, как я это сказала...

Quote (Irrik)
Загадки и тайны.... уууууууууууууу

Бу!

Quote (Irrik)
Чую, пора приступать к чтению второй части Разгадки-то будут??? Или Вредная Нуля всех оставит с носом?

Да, нет, я вроде планирую раскрыть все тайны smile


 
IrrikДата: Вторник, 23.08.2011, 23:36 | Сообщение # 418
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Quote (Нулька)
А еще лучше совершенствоваться постоянно...

Все в твоих руках) А мы поддержим wink
Quote (Нулька)
Что бы ты не имела в виду - это случайность!

Хех) По поводу доброй? Или по поводу коварной?
Quote (Нулька)
точки и пинки можно сама себе наподдавать, просто надо вспомнить каким ты был, или каким ты хотел бы стать

Саму себя пинать больно... и не удобно biggrin И вообще лично у меня характер слабоват для самостоятельных пинков. А бывает в жизни так, что для этого просто нет ни сил, ни желания...
Quote (Нулька)
Просто больше не делись проблемами с друзьями и попытайся все самостоятельно решить, а потом продемонстрируй как ты это решил

А я очень редко делюсь своими проблемами с кем-то, кроме себя самой... А уж демонстрацию решений точно никогда не устраиваю. зачем? Для окружающих не было проблемы - нет и решения.
Quote (Нулька)
А смысл слушать? Меня к примеру такие разговоры лишь раздражают... Не помог, и не фих тогда с объяснениями лезть... Я выжила и ладно...

А мне просто нравится, когда мне что-то рассказывают biggrin
Quote (Нулька)
Особенно после того, как я это сказала...

Я просто не просекла, что он ОДИН купаться ходил. В любом случае, история Кевина мне показалась "мутноватой" dry
Quote (Нулька)
Да, нет, я вроде планирую раскрыть все тайны

Эт харашоооо happy


 
НулькаДата: Среда, 24.08.2011, 01:00 | Сообщение # 419
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
Все в твоих руках) А мы поддержим

Ловлю на слове happy

Quote (Irrik)
Хех) По поводу доброй? Или по поводу коварной?

По поводу сочетания...

Quote (Irrik)
И вообще лично у меня характер слабоват для самостоятельных пинков. А бывает в жизни так, что для этого просто нет ни сил, ни желания...

Ну, Камилла смогла после того, как Кевин пропал взять себя в руки и начать что-то делать... Думаю, что и здесь она смогла рано или поздно справится со своим горем... Кста, и Кев об этом говорит...

Quote (Irrik)
А я очень редко делюсь своими проблемами с кем-то, кроме себя самой...

Ну, как бы я об этом же...

Quote (Irrik)
А уж демонстрацию решений точно никогда не устраиваю. зачем? Для окружающих не было проблемы - нет и решения.

А как это нет? Ну придет к тебе какая-нить капуста впервые за полгода и начнет гундосить, что у нее макароны слиплись, неужели не подскажешь, что промывать надо? (условно)

Quote (Irrik)
А мне просто нравится, когда мне что-то рассказывают

Эм... Одно дело слушать, а другое объяснять...

Quote (Irrik)
Я просто не просекла, что он ОДИН купаться ходил. В любом случае, история Кевина мне показалась "мутноватой"

Нормальная история... Просто без деталей... НЕ ОДИН! Ибо я такого не говорила biggrin

Quote (Irrik)
Эт харашоооо

Ждю smile


 
IrrikДата: Среда, 24.08.2011, 09:41 | Сообщение # 420
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Quote (Нулька)
Думаю, что и здесь она смогла рано или поздно справится со своим горем

Ну не знаю, не знаю... Одно дело потерять близкого человека, другое - потерять себя... Возможно, она и справилась бы сама, только вот сколько бы времени это заняло? Год, два, пять? И все это время жила бы как овощ...
Quote (Нулька)
А как это нет? Ну придет к тебе какая-нить капуста впервые за полгода и начнет гундосить, что у нее макароны слиплись, неужели не подскажешь, что промывать надо? (условно)

Ну дык, это называется "поделиться жизненным опытом" smile А как я поняла, ты имела ввиду, что вот ты решила свои проблемы, а потом приходит к тебе подруга, а ты рассказываешь ей, как ловко ты справилась, хотя подруга даже не в курсах, что у тебя эти самые проблемы были, т.к. ты не рассказала. Как-то странно... dry
Quote (Нулька)
Эм... Одно дело слушать, а другое объяснять...

А что и зачем объяснять-то? Просто выслушать, где друга черти носили, пока у тебя форсмажор был, и молча принять к сведенью smile
Quote (Нулька)
Нормальная история... Просто без деталей...

Нормальная, нормальная.... biggrin Загадошная просто wink
Quote (Нулька)
НЕ ОДИН! Ибо я такого не говорила

Как это не говорила? Вот:
Quote (Нулька)
Мне раньше казалось это маловажным, но ведь что-то же должно было сподвигнуть Кевина (одного!) отправится купаться разве нет?

Quote (Нулька)
Ждю

Жди wink


 
НулькаДата: Среда, 24.08.2011, 12:08 | Сообщение # 421
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
.. Возможно, она и справилась бы сама, только вот сколько бы времени это заняло? Год, два, пять? И все это время жила бы как овощ...

Ну, тем не менее она справилась бы... Кста, тапинабур неплохой овощ... И Ади все же просто так бы не оставила Кэмми в "овощном" стостоянии и обязательно что-то придумала...

Quote (Irrik)
Как-то странно...

Неправильно ты мну поняла tongue

Quote (Irrik)
Просто выслушать, где друга черти носили, пока у тебя форсмажор был, и молча принять к сведенью

Мы опять о разном говорим wacko

Quote (Irrik)
Загадошная просто

Ты еще не привыкла? surprised

Quote (Irrik)
Как это не говорила?

Я тебя уже предупреждала, тчо не надо мне верить biggrin
А если по-чесноку, то там я имела в виду без Кэмми =)


 
IrrikДата: Четверг, 25.08.2011, 23:08 | Сообщение # 422
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Quote (Нулька)
Кста, тапинабур неплохой овощ

Топинамбур? Не пробовала smile
Quote (Нулька)
И Ади все же просто так бы не оставила Кэмми в "овощном" стостоянии и обязательно что-то придумала.

Я не спорю, она и не оставляла, пока Кэм не вышла из "овощного" состояния. Но мы сейчас обсуждаем, смогла бы Камилла сама себе ускоряющий пинок дать, если б не было рядом никого...
Quote (Нулька)
Неправильно ты мну поняла

Quote (Нулька)
Мы опять о разном говорим

Значит объясни на пальцах tongue
Quote (Нулька)
Ты еще не привыкла?

Ниа biggrin
Quote (Нулька)
А если по-чесноку, то там я имела в виду без Кэмми =)

Тогда странно вообще... Если он ходил купаться не один, то почему он один заразился??? Если бы такой ужасной, быстро убивающей болезнью заразился еще кто-то, Кевин бы об этом упомянул или стало бы известно, когда он заболел, т.к. болезнь инфекционная, это уже угроза эпидемии... Нет?


 
НулькаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:55 | Сообщение # 423
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
Топинамбур? Не пробовала

Я тоже... верю тем, кто уже пробовал biggrin

Quote (Irrik)
Но мы сейчас обсуждаем, смогла бы Камилла сама себе ускоряющий пинок дать, если б не было рядом никого...

Я уверена, что смогла бы... Слишком слабых героинь у меня не было еще...

Quote (Irrik)
Значит объясни на пальцах

Ну смотри... Я когда встречаюсь с проблемой, то стараюсь ее решить НЕ сообщая к друзьям... Если придет ко мну подружайка и спросит как дела, я скажу лишь то, что уже решила. Как-то так... воть

Quote (Irrik)
Ниа

Пора б...

Quote (Irrik)
Нет?

Да...


 
IrrikДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:08 | Сообщение # 424
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Quote (Нулька)
Я уверена, что смогла бы... Слишком слабых героинь у меня не было еще...

Ну если так... Тогда не спорю biggrin
Quote (Нулька)
Если придет ко мну подружайка и спросит как дела, я скажу лишь то, что уже решила.

Ну а я обычно и в это не посвещаю smile
Quote (Нулька)
Да...

Так-так... Все чудливей и странноватей biggrin


 
НулькаДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:17 | Сообщение # 425
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
Ну если так... Тогда не спорю

Давно пора cool

Quote (Irrik)
Ну а я обычно и в это не посвещаю

Ну, как бы... Могу похвататься, что нашла человека кто больше меня не верит в женскую дружбу biggrin

Quote (Irrik)
Так-так... Все чудливей и странноватей

А то! smile


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Камилла (Потерять все! Но найти силы жить...)
Поиск:


Номер с золотой визитки