Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » За пределами (light ahead)
За пределами
Story_of_loveДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название: За пределами

Автор: Story_of_love(Алена Малеж)

Бета: нету.

Дисклеймер:все герои принадлежат мне(автору)

Предупреждение: Много темных красок... Но они разбавлена светлыми чувствами и теплом.

Рейтинг: G (General)

Пейринг: Джез / Квин, Джез/Юджин, Мери/Мэтт, Джоанна/Мэтт и др.

Жанр: POV (Point of view), Angst.

Статус: завершен.

Размещение: Нет.

Саммари: Что вы чувствуете, глядя на грозовое небо? Джез Ван Ален ощущает волнительную дрожь, томительно нетерпение и.. прилив сил. Думаете, обычное явление? Джез уже перестала надеяться на это. В одно мгновение она оказалась за пределами своей прежней жизни. Стала частью грозы, а, соответственно, приблизилась на один шаг к ее врагам.

Новые знакомства, тайны, вопросы без ответов и манящая сила - все это вскружило девушке голову, да так, то Джез не заметила, как стала частью жестокой игры, лишь марионеткой в руках высших сил.
Кому можно довериться, на кого положиться? Об этом ты узнаешь лишь когда закончится этот бой.


Герои
1. Джез Ван Ален

2. Квин Катлер

3. Мери

4. Мэтт

5. Мелисса

6. Тиффани

7. Джой

8. Юджин

9. Джоанна

_____________________________________________________________________________________

Часть первая. Дыхание грозы

Пролог - отр.
Глава 1 - Грозовое небо. - отр.
Глава 2 - Маленькое королевство. - отр.
Глава 3 - Мэри. - отр.
Глава 4 - Новая соседка. - отр.
Глава 5 - Шанс на новую жизнь. - отр.
Глава 6 - Подкидыш. - отр.
Глава 7 - Похищение - отр.
Глава 8 - Лекарство от всех бед. - отр.
Глава 9 - Вечерняя прогулка. - отр.
Глава 10 - Легенда. - отр.
Глава 11 - Как в старые добрые времена. - отр.
Глава 12 - Когда любишь. - отр.
Глава 13 - Друзья - враги? - отр.

Конец первой части

Часть вторая. Марионетка
Глава 14 - Никогда не поздно простить. - отр.
Глава 15 - День откровений - отр.
Глава 16 - Видение. - отр.
Глава 17 - Разбитые сердца. - отр.
Глава 18 - Мы остаемся. Остаемся навсегда. - отр.
Глава 19 - Пробуждение силы. - отр.
Глава 20 - Потерянные души. - отр.
Глава 21 - Пожар. - отр.
Глава 22 - Настоящие друзья всегда возвращаются. - отр.
Глава 23 - Спасение. - отр.
Глава 24 - Марионетка. - отр.
Глава 25 - Последний пункт плана. - отр.
Эпилог - отр.


Невероятный подарок от Настеньки) Спасибо тебе, милая, за чудесную обложку!


_____________________________________________________________________________________


Здравствуйте, дорогие мои читатели! Чтобы скрасить ожидание новой главы, хочу сделать вам небольшой подарок. Благодаря CraZy_GirL вы можете увидеть видео к "За пределами". Лера, спасибо тебе огромное! Это видео открыло для меня новые "двери" к разгадке сути произведения, ты подарила мне нескончаемый поток вдохновения! Ты достойна того, чтобы о тебе знали, говорили и восхищались. Лерочка, ты талантливый писатель, выдающийся клипмейкер и просто замечательный человек! Спасибо тебе за все.
А вы, читатели, наслаждайтесь видео и скажите, что вы думаете по этому поводу.


_____________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Story_of_love - Вторник, 30.08.2011, 14:56
 
CraZy_GirLДата: Пятница, 25.06.2010, 10:53 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Алена ты интригантка. На таком интересном месте. Кто же находится за дверьЮ?!
Замечательная глава. Много загадок и интересных поворотов сюжетва. Так держать!!
С нетерпением жду продолжения, побольше тебе вдохновения))


Подпись пользователя
Моя личная страничка
Противостояние. С нетерпением жду новых читателей))
Внимание!! Принимаю заказы только на видео к собственным произведениям)) По фанфам временно не делаю..
 
Story_of_loveДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:26 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


-Что это был за человек????????? И что ему надо от Джез??? Кто так стоит за дверю?????????????
Солнце, столько вопросов... Не переживай, скоро будет новая глава и вы все поймете))

-Алена ты интригантка. На таком интересном месте.
ха, стараюсь) надо же завоевать ваше внимание)


 
CraZy_GirLДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:23 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Это конечно нужно, но все же, когда седьмая глава??
Уже не терпится...


Подпись пользователя
Моя личная страничка
Противостояние. С нетерпением жду новых читателей))
Внимание!! Принимаю заказы только на видео к собственным произведениям)) По фанфам временно не делаю..
 
Story_of_loveДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:34 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Совсем скоро)))
через 3-4 дня)


 
CraZy_GirLДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:39 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Чтож, Будем ждать))

Подпись пользователя
Моя личная страничка
Противостояние. С нетерпением жду новых читателей))
Внимание!! Принимаю заказы только на видео к собственным произведениям)) По фанфам временно не делаю..
 
DenaДата: Вторник, 29.06.2010, 18:57 | Сообщение # 56

Группа: Удаленные






Story_of_love, и так, я приступила к прочтению твоего рассказа. На данный момент мной прочитаны пролог и три главы. И вот, что я тебе скажу, мне нравится. Если на чистоту, то жанр немножко не мой, но меня все равно зацепило. По началу любовь девушки к природе казалась немного безумной. Казалось, Джез зависит от нее. Это меня насторожило, моментально родилось предполложение, насчет какой-нибудь природной силы. Прочитав еще пару строк, откинула эту мысль и решила, что пока не буду списывать все на фантастику. Что же касается самого факта, что Джез чувствует прилив сил во время грозы - мне это знакомо. Только в моем случае - это друзья. С ними я чувствую себя увереннее, с ними раскрываюсь, становлюсь веселее... Таинственный Квин. Хм, может, не таинственный. Но их встреча была из разряда нестандартных. Как я уже сказала, мне понравилась эта история, но вот одна запиночка все же есть: эта судьбоносная встреча. Ну, не верю я в такое! Слова парня были будто вырезаны из энциклопедии. Точно не могу сказать, но мне это казалось ненастоящим. Люди так не могут говорить. Мозг не спосбен на столь правильную спонтанную речь. Ох, но это только мое мнение. Дальше... Жаль подругу главной героини. Прослезилась. Да, а еще мне очень понравился момент, когда она рассказывает, что в детстве плакала без причины только тогда, когда ей мама говорила, что любит ее. Тоже прослезилась. Чем мне нравятся "За пределами", так это тонкостью показанной жизни. Описываемые чувства и эмоции так или иначе переживают все люди. Необыкновенно! Читаю дальше... Надеюсь, что Квин больше не будет меня пугать своей нереальностью wink Спасибо тебе! happy

Добавлено (29.06.2010, 15:58)
---------------------------------------------
Еще одна главка... Воу! Вот это мне по вкусу! Мистика - моя тема. Новая знакомая с холодной кожей и кошачей походкой, таинственный преследователь... Сон... Зовущий голос... Заинтриговало! Очень интересно, что же такое необычного в нашей героине, что с ней начинают происходить такие странные вещи? Да, я точно читаю дальше! Только к пятой главе верунсь чуть позже wink

Добавлено (29.06.2010, 18:57)
---------------------------------------------
Пятая глава. Ох... Столько событий! Джез очень жалко. Приемные родители, сила... Квин... Так-так, а наша девочка бегает за своим врагом? Вот так поворот! А я сразу обратила внимания на ту его фразу, что он больше любит солнце. Тогда я еще отметила разницу между ними... Становится все запутанней... Что же ждет Джез дальше? Хм... Ну, почему ты так мало написала? Даже не хочется читать шестую главу. Ведь она последняя sad Спасибо тебе wink

 
Story_of_loveДата: Вторник, 29.06.2010, 19:15 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dena
Ох, даже не знаю, с чего начать) Порадовала ты меня! Но вот на счет Квина не соглашусь(о его правильной речи). В моей жизни достаточно людей, которые излагают свои мысли и говорят грамотно. Точно такая же ситуация и у тебя с молодежными выражениями(P.S. солнце, это ТОЛЬКО мое мнение.) Не все думают матами) Я лично их вообще не употребляю.
Ой, засмущала ты меня своим отзывом) Вся сижу красная как рак и улыбка до ушей.
Не переживай, Квин не всегда будет такой правильный) Он будет меняться и при чем не в самую лучшую сторону.
Кать, она побежала, но ведь не знала, что он ее враг!
Не бойся, читай 6, я главы не очень медленно пишу, и стараюсь как можно чаще радовать своих читателей.


 
DenaДата: Среда, 30.06.2010, 00:09 | Сообщение # 58

Группа: Удаленные






Quote (Story_of_love)
Точно такая же ситуация и у тебя с молодежными выражениями(P.S. солнце, это ТОЛЬКО мое мнение.) Не все думают матами) Я лично их вообще не употребляю.

Ну, в принципе, думаю, просто мы живем разными жизнями. Я долго сопротивлялась жаргону, в итоге плюнула и стала говорить так, как все. Нет, я конечно не умею материться, как сапожник. Но и говорить: "Ивините не могли вы оставить меня без вашего столь наглого внимания!" - не собираюсь. "Отвали! Пошел на хрен!" - вот что отвечаю я. Мои героини в какой-то мере отражают меня саму. Более полная копия - Розали из "Дружбы любящих". Виолетта - полная моя противоположность. Хотя где-то 10% правды все же присутствует. У меня в планах еще много разных собственных историй. Скоро ты поймешь мой мир. Пишу я не об Америке, а об России. Не придумываю жизни, а беру части своей и развиваю. Это мой стиль, мое видение.

Quote (Story_of_love)
Ой, засмущала ты меня своим отзывом) Вся сижу красная как рак и улыбка до ушей.
Не переживай, Квин не всегда будет такой правильный) Он будет меняться и при чем не в самую лучшую сторону.

Люблю плохих мальчиков happy

Quote (Story_of_love)
Кать, она побежала, но ведь не знала, что он ее враг!

это понятно smile я говорила о самом факте biggrin

Quote (Story_of_love)
Не бойся, читай 6, я главы не очень медленно пишу, и стараюсь как можно чаще радовать своих читателей.

прочту завтра... упс, сегодня biggrin после сна happy

 
Alice-Ashle-CullenДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:16 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Какой еще медальон??? Зачем он понадобился этому Чарльзу???
Ммм как-то странно, что Квин нашел и спас Джез dry dry dry Может он тоже в этом замешан?????
 
Kiss_catДата: Понедельник, 05.07.2010, 05:42 | Сообщение # 60
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Алена, случаянно наткнулась на новую главу (о которой, не будем показывать пальцем, мне не кто не сказал) biggrin
С каждой главой все больше и больше загадок:
1. Что за медальен?
2. Кто такой Чарльз Миллер?
Наверное это мое больное воображение, но мне кажется, он из детей (особенно детей biggrin ) солнца.
И еще, Квин тут как тут. Мне кажется или я слышу свадебную мелодию)))
Кстати, я тут заметила, что на обложке написано "Книга первая".
То есть будет не одна часть?


 
Story_of_loveДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:31 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Планируется две части) Посмотрим, если первая будет успешной, значит воплощу в жизнь вторую часть.
Я как раз собиралась сообщить, не ругайся, солнце)))


 
Kiss_catДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:43 | Сообщение # 62
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Story_of_love)
Планируется две части) Посмотрим, если первая будет успешной, значит воплощу в жизнь вторую часть.

Интересно))) happy Ну что ж, посмотрим что выйдет... Хотя, я уверена, что первая часть будет удачной smile
Quote (Story_of_love)
Я как раз собиралась сообщить, не ругайся, солнце)))

Да я и не ругаюсь biggrin




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Понедельник, 05.07.2010, 11:44
 
Story_of_loveДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:48 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое, буду стараться...

 
CraZy_GirLДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:15 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Ну, что сказать? Глава как всегда обалденная. Но в этот раз ты превзошла саму себя. Столько загадок. Хм, что за страннй медальон? Мне кажется, что он будет играть значимую роль в рассказе, ну, или хотя бы в нескольких главах. Этот Миллер... Как только он зашел в квартиру, я поняла, что с ним связываться не нужно. Ну, зачем, Джез приспичило прогуляться? Возможно, все бы было хорошо, если бы она не сделала это. А Квин. Откуда он узнал где она? Он точно как-то в этом замешан, я уверена. Бедная Джез, очень жалко ее. Надеюсь, в далнейшем все будет хорошо. И дети грозы помогут ей в этом...
Спасибо за главу. Как всегда в ожидании следующей)


Подпись пользователя
Моя личная страничка
Противостояние. С нетерпением жду новых читателей))
Внимание!! Принимаю заказы только на видео к собственным произведениям)) По фанфам временно не делаю..
 
SerafimaДата: Вторник, 06.07.2010, 09:21 | Сообщение # 65
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Story_of_love, спасибочки за такую восхитительную главу! biggrin
Так потрясно написано, я прям глаз не могла оторвать! surprised Очень интересно что же это за люди пришли за Джез, а еще интересней кто же такой Квин и как он нашел Джез!!! Я прям згораю от любопытства! biggrin biggrin biggrin
С нетерпением жду продолжения! biggrin


Сообщение отредактировал Serafima - Вторник, 06.07.2010, 09:26
 
Story_of_loveДата: Вторник, 06.07.2010, 11:57 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Квин ведь был в самой первой главе! Мне кажется, его нельзя было забыть)))

 
ChristmasДата: Четверг, 08.07.2010, 22:10 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и я. Как и обещала, сегодня комментирую.

Пролог.
Как я тебе уже говорила, ты умеешь описывать, и это очень хорошо тебе дается. В Параллелях судеб ты постоянно куда-то спешила с сюжетом, и я просила тебя писать более подробно. Но ты меня не слушала, и постоянно забегала вперед. Здесь же ты более "выросла" как автор, и это заметно отразилось на твоем произведении. Молодец, что так красиво описываешь, хотя не стоит злоупотреблять сравнениями, а то некоторые могут смотреться нелепо.
Читая твой пролог, я заметила на то, что ты стараешься налегать больше на чувства, характер человека и все, что связано с его душой, чем на сюжет. Это чем-то напомнило мне классиков, которые в большинстве своем так и поступали, особенно зарубежные.
Наверное, больше ничего насчет пролога не смогу сказать, т.к. объем у него не самый большой, но ведь не это главное!

Глава 1.
Начать ты решила со сказки. Это... хм, необычно. Снова описание погоды и раздумья Джез.
Кстати, о ней поподробнее. Она загадочная и очень романтичная девушка. Даже слишком. Она мечтает о том парне, который будет ее "боготворить", разгадывать ее характер, любить... словом, будет именно тем самым Принцем на белом коне. Джез наверное даже и не думает, что даже для Принца это слжная задача, особенно, если она надевает "маску" каждый раз при встрече с людьми. Она совсем не напоминает ту современную девушку, которая не любит дождь и ругается с родителями (забегаю вперед). Она просто маленькая принцесса, которая мечтает о защите и счастье. У нее скорее всего мягкий и поддатливый характер, потому что другой просто не может быть у людей такого типа (хотя таких я не встречала). Она слишком идеализированна и слишком правильна. Такое впечатление о ней у меня по прочтении первой главы.
Квин, наверное, единственный парень, который ей действительно подходит. Вначале, когда он спросил: "Девушка, с вами все в порядке?", я подумала, что он самый обычный парень. Но когда он начал говорить книжными фразами, то с ним все тоже стало понятно. Его ты тоже идеализировала. Конечно, он может грамотно говорить, ну, а чтобы настолько - это вряд ли.
Если бы они и правда жили такие на земле, то я бы за них очень порадовалась бы. И пожалела. Ведь они просто пропали бы в нашем мире. Но скорее всего это больше похоже на красивую сказку, чем на суровую реальность. Не обижайся.
Джез поступила глупо, кода решила проверить Судьбу. Она была очень похожа на маленького наивного ребенка. Мне даже интересно, придет ли Квин вообще.

Глава 2.
Здесь Джез очень сильно... задумалась. Очень долго ты писала ее воспоминания (интересные), чувства и мысли. Правильно сделала, что раскрыла читателям ее непростой характер. И я вновь убедилась в ее романтичной натуре. Твой слог очень красивый, плавный (повторяюсь), т.ч. к нему придираться не буду. Он у тебя хороший.
Родители Джез вновь слишком идеальные: все любят друг друга, заботятся друг о друге, не ругаются. Комната уютная, мама добрая, папа заботливый и т.д. Словом, один сплошной идеал! Я тебя не ругаю, но просто у некоторых читателей может возникнуть комплекс неполноценности, но он восполняется по прочтении твоих идеальных глав. Сделала бы ты отца-алкоголика или что-нибудь тому подобное, было бы более по-настоящему.

Вообщем, это все похоже на ромнтичную сказку. Ты бы больше продумала характеры героев, сделала бы их более поверхностными, и чуть более плоскими (слишком уж глубокие их характеры). Слог у тебя хороший, но в будущем ты им не злоупотребляй, иначе получится сплошной текст-описание. Это мое мнение.
Наверное, пока все.

P.S. Видишь, сколько я написала тебе? Потратила ровно 34 минуты на печатание и плюс на раздумья. Так что мне надо иметь довольно много времени, чтобы все тебе написать. И не надо меня торопить, как появится время - все напишу и подробно прокомментирую. smile
Желаю удачи!


 
Story_of_loveДата: Пятница, 09.07.2010, 12:14 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого, и это только по двум главам!
Сразу скажу на счет Джез и ее сказочного мира... Он окажется не таким уж и сказочным. ПРочитав еще пару глав, ты поймешь. А Квин далеко не идеален. Как выразился один мой знакомый, он "персонаж - амеба". Его будет сложно понять.
Дальше будет делаться упор не на описания, а на действия. Я просто была вынуждена в первых главах раскрыть внутренний мир героини, чтобы потом читателю были понятны некоторые действия.
Спасибо, что уделила мне 34 минуты!
Надеюсь, тебе понравятся следующие главы.


 
kat_kinaДата: Суббота, 10.07.2010, 15:40 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




YAHOOO!!!Я все-таки добралась да него!!!)))
Я читала историю Джез 2 дня, вчера одну главу, а потом я уехала, но там оказался интернет, и я дочитывала сегодня. и должна вынести вердикт!!
Это....КРУТО!!!! Захватывающе!!! Волнующе!!! а дальше у меня словарного запаса не хватает))
Я очень рада, что ты мне посоветовала, и я все-таки решилась прочитать его)))

А теперь собственно и о главе:

1) Читаю и сначала появляется чувство..не знай как его назвать, но так как будто ты вторгаешься в личные мысли её, это в прологе и в первой главе!! Как будто ты такой плохой и лезешь к ней в душу, а она тебя впускает и от этого сразу так хорошо становиться!!! (ой,я тебя похоже совсем запутала).
2) очень сильно интригует и захватывает история с....да практически со всем, что происходит в её жизни))
3) хочется плакать от истории Мери и Джез, но делать перерывы на улыбку, и получается: рева-корова, ты че клоун?? ( я написала реакцию людей, на мое состояние)
4) Устала я уже по пунктам все писать, так что пишу, что в голову придет!!
Квин, пока,что он предстал нам как эдакий рыцарь, но у рыцаря есть загадка, тайна!! которая в скором времени раскроется (О! я уже и будущее предсказываю))
Джоанна, как можно про неё забыть?? Вроде какая-то добрая девочка с кудряшками, она у меня ассоциируется только так, но она странная!!! мне кажется, или она дитя солнца??
И кто тот мужик, который так поиздевался над Джез?? кто этот урод, которого половина, если не больше, читателей этого рассказа хочет мучить и мучить??!! (или это я одна такая садистка??)

Отличный рассказ!!! продолжай в том же духе!!)) Удачи))**

Ах..да, чуть не забыла. Спасибо, что внесла сказку "Маленький принц" сюда!!! он отлично вписывается!! и я очень люблю эту сказку)))

Все, пока. Удачи))




Сообщение отредактировал kat_kina - Суббота, 10.07.2010, 15:43
 
Story_of_loveДата: Суббота, 10.07.2010, 17:39 | Сообщение # 70
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо солнышко за такой отзыв! Скоро будет новая глава, я надеюсь, она тебя порадует. Там не будет особо никаких сложных загадок. но вот в следующей...
Так что готовьтесь)))


 
ChristmasДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:07 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 3
Итак, теперь удрученное состояние Джез нам становится понятным. Но настроения эта глава совсем не подняла (как ни странно, у тебя намного лучше получается описывать именно драматические события). Наверное, ты все-таки жестко обошлась с главной героиней: лишила ее лучшей подруги. Странно, теперь многим нравится писать о лучших подругах... Но ведь ты - писатель и должна сочинять все сама.
Мне не нравятся такие продолжительные депрессии в книгах, потому что хорошее настроение мигом улетучивается. Но я очень надеюсь, что в следующей главе с ней (Джез) все будет в порядке.
Наверное, эта глава получилась у тебя самой эмоциональной среди всех глав.
Кстати, очень уважаю тебя, Алена, за большие главы! Молодец!

P.S. Могла бы и лучше прокомментировать, но настроения совсем нет. sad


 
Story_of_loveДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:56 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дальше все будет не так трагично. В жизни Джез появятся проблески солнца...)

Добавлено (12.07.2010, 22:56)
---------------------------------------------
Добавлена восьмая глава! Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Story_of_love - Понедельник, 12.07.2010, 22:56
 
ЛериДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:05 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Story_of_love, принимай в читатели))) Невероятно понравилось)))

Подпись пользователя
То, что огонь не уничтожает, он закаляет.
Музыка творит в душе не новый мир, а скорее – новый хаос. Оскар Уайльд©
 
Story_of_loveДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:08 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Darkness_exist]
Конечно принимаю! Всегда рада новым читателям.
Приятного прочтения)


 
CraZy_GirLДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:56 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Story_of_love, дорогая, наконец-то я прчитала. Признаюсь честно, делала сразу несколько дел, поэтому так долго. Ничего не успеваю.

Не буду говорить, что твоя превосходная. Потому что, во-первых, я устала это повторять. А во-вторых, это так и есть и ты об этом знаешь.

Не смотря на все проблемы, окружающие Джез, на кровоточащие раны и новые обстоятельства, глава оказалась очень милой. Джез и Квин отличная пара. И я не перестаю об этом повторять. В их отношениях есть какая-то изюминка. Не знаю, как это обьяснить, но их диалоги заставляют меня улыбаться. Он так о ней заботится... Я очень рада за них. Уверена, что у них впереди большое будущее.

Теперь об остальном. Дядя Квина на мой взгляд не особо положительный персонаж. Я уверена, что -в нем какая-то загадка... И что-то блестело на его левом запястье. Безусловно, здесь не все так просто и это совершенно не блик солнца, как сказал Квин.

Еще в этой главе мы больше узнаем о мире Квина и о нем самом в целом. Он хочет сать врачом и любит помогать людям, а это уже многое значит. Квин живет в роскоши, но больше предпочитает простоту и практичность, а так же не любит зависеть от других людей. В данном случае от своего дяди. Его родители погибли, и после этого он перестал доверять людям. Ну, по-крайней мере стал задумываться по этому поводу. И все это окончательно и безповоротно заставляется меня задуматься о предположении, что Квин из Детей солнца. Нет, точно он не один из них. Такой лапочка просто не может быть плохим. А вот его дядя... Черт, что-то я зациклилась на этом персонаже.. Бррр...

И последнее в этой главе мы убеждаемся, что Джез решила присоединиться к Детям Грозы. И признаюсь честно, меня очень радует этот поворот. Я очень хотела, чтобы она наконец-то признала свое предназначени. Теперь она будет одной из них! А я счастливо за нее... и за Квина, и за них обоих в целом.

Хех.. Ну, вот как то так... Глава очень понравилась, надеюсь ты поняла.
Не затягивай с продой, моя дорогая. А то я просто не выживу, если не смогу прочитать продолжение в ближайшее время. Очень-очень жду. Спасибо огромное))))


Подпись пользователя
Моя личная страничка
Противостояние. С нетерпением жду новых читателей))
Внимание!! Принимаю заказы только на видео к собственным произведениям)) По фанфам временно не делаю..


Сообщение отредактировал CraZy_GirL - Понедельник, 12.07.2010, 23:57
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » За пределами (light ahead)
Поиск:


Он - его копия