Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » За пределами (light ahead)
За пределами
Story_of_loveДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название: За пределами

Автор: Story_of_love(Алена Малеж)

Бета: нету.

Дисклеймер:все герои принадлежат мне(автору)

Предупреждение: Много темных красок... Но они разбавлена светлыми чувствами и теплом.

Рейтинг: G (General)

Пейринг: Джез / Квин, Джез/Юджин, Мери/Мэтт, Джоанна/Мэтт и др.

Жанр: POV (Point of view), Angst.

Статус: завершен.

Размещение: Нет.

Саммари: Что вы чувствуете, глядя на грозовое небо? Джез Ван Ален ощущает волнительную дрожь, томительно нетерпение и.. прилив сил. Думаете, обычное явление? Джез уже перестала надеяться на это. В одно мгновение она оказалась за пределами своей прежней жизни. Стала частью грозы, а, соответственно, приблизилась на один шаг к ее врагам.

Новые знакомства, тайны, вопросы без ответов и манящая сила - все это вскружило девушке голову, да так, то Джез не заметила, как стала частью жестокой игры, лишь марионеткой в руках высших сил.
Кому можно довериться, на кого положиться? Об этом ты узнаешь лишь когда закончится этот бой.


Герои
1. Джез Ван Ален

2. Квин Катлер

3. Мери

4. Мэтт

5. Мелисса

6. Тиффани

7. Джой

8. Юджин

9. Джоанна

_____________________________________________________________________________________

Часть первая. Дыхание грозы

Пролог - отр.
Глава 1 - Грозовое небо. - отр.
Глава 2 - Маленькое королевство. - отр.
Глава 3 - Мэри. - отр.
Глава 4 - Новая соседка. - отр.
Глава 5 - Шанс на новую жизнь. - отр.
Глава 6 - Подкидыш. - отр.
Глава 7 - Похищение - отр.
Глава 8 - Лекарство от всех бед. - отр.
Глава 9 - Вечерняя прогулка. - отр.
Глава 10 - Легенда. - отр.
Глава 11 - Как в старые добрые времена. - отр.
Глава 12 - Когда любишь. - отр.
Глава 13 - Друзья - враги? - отр.

Конец первой части

Часть вторая. Марионетка
Глава 14 - Никогда не поздно простить. - отр.
Глава 15 - День откровений - отр.
Глава 16 - Видение. - отр.
Глава 17 - Разбитые сердца. - отр.
Глава 18 - Мы остаемся. Остаемся навсегда. - отр.
Глава 19 - Пробуждение силы. - отр.
Глава 20 - Потерянные души. - отр.
Глава 21 - Пожар. - отр.
Глава 22 - Настоящие друзья всегда возвращаются. - отр.
Глава 23 - Спасение. - отр.
Глава 24 - Марионетка. - отр.
Глава 25 - Последний пункт плана. - отр.
Эпилог - отр.


Невероятный подарок от Настеньки) Спасибо тебе, милая, за чудесную обложку!


_____________________________________________________________________________________


Здравствуйте, дорогие мои читатели! Чтобы скрасить ожидание новой главы, хочу сделать вам небольшой подарок. Благодаря CraZy_GirL вы можете увидеть видео к "За пределами". Лера, спасибо тебе огромное! Это видео открыло для меня новые "двери" к разгадке сути произведения, ты подарила мне нескончаемый поток вдохновения! Ты достойна того, чтобы о тебе знали, говорили и восхищались. Лерочка, ты талантливый писатель, выдающийся клипмейкер и просто замечательный человек! Спасибо тебе за все.
А вы, читатели, наслаждайтесь видео и скажите, что вы думаете по этому поводу.


_____________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Story_of_love - Вторник, 30.08.2011, 14:56
 
ЛериДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:11 | Сообщение # 101
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Story_of_love, а когда продолжение?
Так интересно, что же будет далее^^


Подпись пользователя
То, что огонь не уничтожает, он закаляет.
Музыка творит в душе не новый мир, а скорее – новый хаос. Оскар Уайльд©
 
Story_of_loveДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:52 | Сообщение # 102
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сегодня)) Завтра - крайний срок.

 
ЛериДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:22 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Story_of_love, ура!
Буду ждать)


Подпись пользователя
То, что огонь не уничтожает, он закаляет.
Музыка творит в душе не новый мир, а скорее – новый хаос. Оскар Уайльд©
 
KatrielДата: Вторник, 03.08.2010, 15:16 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:

Клубы:


Quote (Story_of_love)
Сегодня)) Завтра - крайний срок.

Ален, завтра было вчера... хочу главку!)


 
ЛериДата: Вторник, 03.08.2010, 15:59 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Quote (Katriel)
хочу главку!)

Соглашусь с Katriel.
Где главка?


Подпись пользователя
То, что огонь не уничтожает, он закаляет.
Музыка творит в душе не новый мир, а скорее – новый хаос. Оскар Уайльд©
 
CraZy_GirLДата: Четверг, 05.08.2010, 00:53 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Алена! Продолжения! Требую!
Да, да, именно так)) Дорогая, ну, когда же ты порадуешь нас новой главкой??? Мы все заждались уже... cry


Подпись пользователя
Моя личная страничка
Противостояние. С нетерпением жду новых читателей))
Внимание!! Принимаю заказы только на видео к собственным произведениям)) По фанфам временно не делаю..
 
Story_of_loveДата: Четверг, 05.08.2010, 13:48 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katriel, [Darkness_exist], CraZy_GirL, все, все. Глава выложена) ПРиятного прочтения.

 
Ведьмочка2018Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:49 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аленочка,продолжение супер! biggrin Я в безумном восторге! Глава прекрасна и восхитительна!
У меня огромное количество вопросов.Я вся в интриге!
Солнце,спасибо,тебе за продолжение!Вдохновенья, тебе! biggrin
 
kat_kinaДата: Четверг, 05.08.2010, 19:06 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




Ты такая молодец!!!
Вот это достойное продолжение, тебя долго не было, но ты реабилитировалась ТАКОЙ главой!!
Я даже не знаю, что писать!! surprised :o Я до сих пор в шоковом состоянии!! Но могу точно сказать, что это самая лучшая глава в произведении!!
Единственное, что мне пришло в голову, когда я прочитала главу: "УАУ". Это действительно УАУ!!
И у меня вопрос, как ты можешь так потрясающе писать? У меня никогда в жизни так не получиться!!!

Столько тайн и загадок!! Ммм..мне нравиться, очень очень!!
Извини за такой малосодержательный комментарий, просто до сих пор в шоковом состоянии, и писать просто слов не хватает!!!!

Ты умничка!! Продолжай в том же духе!! Удачи))**


 
KatrielДата: Четверг, 05.08.2010, 22:59 | Сообщение # 110
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:

Клубы:


Спасибо за долгожданную главу. Ты говорила, ничего примечательного в ней не будет, отчасти ты права. Кроме трупа и таинственного: "Это все меняет" Джо, ничего не произошло. И поэтому я с еще большим нетерпением жду десятой главы.
Quote
не не нравится быть такой… испуганной, настороженной. Это не я! Я хочу оставаться сама собой!

Испытывать страх - это нормально. Не понимаю, к чему это пафосное "Это не я!".
И все-таки что за кулон нужен этому мужику? И как эти люди узнали, что Джез пойдет по этому переулку? Прорицатели?
Как она могла не заметить темно-серые глаза Джо?! Я бы не упустила такую деталь, тем более после странного жеста девушки, успокоившего нервы Джез. Что будет с Кевином? Пострадают ли родные Джез? Какую тайну Джоанны ты раскроешь? Жду... спасибо за главу.


 
Story_of_loveДата: Пятница, 06.08.2010, 10:05 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ведьмочка2018,
спасибо большое! Надеюсь, следующая глава тебе понравится.

kat_kina, привет, солнышко.

Quote (kat_kina)
самая лучшая глава в произведении!!

ты серъезно? а я уж думала отнести ее к разряду "худшие". О, спасибо... мне очень приятно!

Quote (kat_kina)
Столько тайн и загадок!! Ммм..мне нравиться, очень очень!!

надеюсь, интрига вас не очень запутывает и не осложняет чтение.
В следующей главе будет на половину раскрыта тайна о медальоне и о причине войны между кланами)

Katriel, спасибо за отзыв.

Quote (Katriel)
Не понимаю, к чему это пафосное "Это не я!".

для меня это не пафосное. Но это действительно не Джез, пока она не может показать себя, не может ничего сделать со страхом. Но скоро все изменится. И не только для Джезабель)

Quote (Katriel)
Как она могла не заметить темно-серые глаза Джо?!

М? А должна? Ну серые глаза и что? Сомневаюсь, что в таком шоковом состоянии я могла хоть что-нибудь заметить.
Quote (Katriel)
Жду... спасибо за главу.

Не за что) С десятой постараюсь не затягивать. Сначала дочитаю Воспламенение, а потом сяду за работу.


 
SerafimaДата: Пятница, 06.08.2010, 10:49 | Сообщение # 112
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Story_of_love, спасибо за новую главу! biggrin
Мне она очень понравилась! happy
 
Story_of_loveДата: Пятница, 06.08.2010, 11:08 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Serafima, Очень рада! Я ее долго мучила)

 
SerafimaДата: Пятница, 06.08.2010, 11:47 | Сообщение # 114
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Quote ( Story_of_love, )
Я ее долго мучила)

Хи-хи, наконец, домучила! biggrin И очень так качественно домучила biggrin

 
Alice-Ashle-CullenДата: Пятница, 06.08.2010, 14:00 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Story_of_love, спасибо за новую главу!!!!
Джо тоже относится к Детям Грозы??????
Хм интересно что она чобирается сделать?
 
Story_of_loveДата: Пятница, 06.08.2010, 14:17 | Сообщение # 116
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice-Ashle-Cullen, Постараюсь главу написать как можно скорее))Там откроется много секретов.

 
Kiss_catДата: Пятница, 06.08.2010, 15:08 | Сообщение # 117
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Ален, прости, что добралась до главы только сейчас... Я два дня рыдала, как потерпевшая и вот, мне немного полегчало и я прочитала.
Глава отвлекла меня от плохих и просто жутких мыслей, спасибо тебе)))
Джез молодец, правильно поступила, что пошла к детям грозы. Все же это моральная поддержка, а она очень важна. Ведь одной всегда тяжелее справится, а дети грозы ей помогут, я уверена.
Хотя, все же еще лучше ей поможет любимый человек, и эту роль взял на себя Квин (умничка)
Мне даже стыдно стало, что я про него плохо думала еще несколько глав назад sad Все-таки он молодец.
Но мне кажется он приследует какую-то цель. Нет, Джез ему нравится, но помимо симпатии есть что-то еще, хотя я могу и ошибаться.

Юджин... опять же жалею, что относилась с нему черезчур хорошо...
Слишком он прилипчивый dry Неужели не видит, что Джез и так плохо, а тут еще и он... Эх, ладно... Не буду говорить раньше времени, как я к нему отношусь, да я и сама пока не знаю как... Просто что-то в нем есть. И это что-то мне не нравится dry

Убийство... самое подлое запугивать человека, убивая не в чем не повинных людей. Что же все таки это за медальон?.. И какое он имеет тоношение к детям грозы и солнца (а он имеет, я в этом уверена)

Да и еще и эта девушка прицепилась. Нет, все таки она мне не нравится с самого начала happy Какая-то она странная (хотя... тут все странные). Да и эта ее способность. Мне кажется, что она в будущем еще сделает подлянок Джез. Она, как волк в овечьей шкуре wacko

Ален, еще раз спасибо за главу.
Она бесподобна и чудестна, как собственно и всё произведение happy


 
Story_of_loveДата: Пятница, 06.08.2010, 15:17 | Сообщение # 118
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Ален, прости, что добралась до главы только сейчас... Я два дня рыдала, как потерпевшая и вот, мне немного полегчало и я прочитала.

Почему рыдала? Что случилось, солнце?
Quote (Kiss_cat)
Джез молодец, правильно поступила, что пошла к детям грозы.

Другого выхода у нее не было, но это все равно не самое разумное решение.
Quote (Kiss_cat)
Мне даже стыдно стало, что я про него плохо думала еще несколько глав назад

Как мне уже говорили, Квин персонаж "амеба". Многие до сих пор не определились, как к нему относится. Как и Джез. Она все еще не решила, что она к нему испытывает.
Я не буду говорить о том, как я отношусь к этому персонажу, но скажу одно: Он сыграет важную роль в жизни Джез.
Quote (Kiss_cat)
Убийство... самое подлое запугивать человека, убивая не в чем не повинных людей. Что же все таки это за медальон?.. И какое он имеет тоношение к детям грозы и солнца (а он имеет, я в этом уверена)

Да, убийство - это подло. Медальон снова упомянется в следующей главе.Но я пока не решила, раскрывать ли вам всю тайну. Наверное, заставлю вас помучаться пару глав)))
Quote (Kiss_cat)
Да и еще и эта девушка прицепилась. Нет, все таки она мне не нравится с самого начала

нравится или нет, но она раскроет многие тайны для Джез и облегчит ей жизнь. Или наоборот осложнит. Ведь всегда, когда раскрывается одна тайна, сразу за ней появляется другая.

Quote (Kiss_cat)
Ален, еще раз спасибо за главу. Она бесподобна и чудестна, как собственно и всё произведение

Спасибо большое. Мне очень важно твое мнение!


 
CraZy_GirLДата: Пятница, 06.08.2010, 22:10 | Сообщение # 119
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Аленочка, дорогая, а вот и я. Пишу комментарий только сейчас, потому что вчера не было времени прочитать, а с утра прочитала, но так замоталась, что не смогла написать отзыв.

ЧТо я могу сказать?? Глава как всегда великолепна! Тайны, загадки... Ох, как ты это любишь. biggrin Но как это ни странно я тоже все это обожаю))

Бедная Джез. Как же ты издеваешься над главной героиней! На долю этой милой девушки свалилось очень много несчастья. Все так быстро происходит, что она даже не успевает понять и привыкнуть ко всему. Да, что там она даже не может определиться в своих чувствах к Квину, что там говорить о двух кланах, убийстве, странных людях и не менее странном медальоне.

Дети грозы. Я уверена, что они ей помогут во всем разобраться. В целом они мне очень нравятся. Но по отдельности... У каждого свои тараканы в голове.

Юджин - хам. Странный он человек, очень странный. Прям таки внаглую начал приставать к нашей милой Джез. я конечно все понимаю, но это уже из ряда вон выходящее. Неужели из-за этого пошляка в отношениях Квина и Джез возникнут проблемы? Ужас. А вообще сам Юджин мне очень нравится(Разумеется не своим хамским поведением!) В нем есть особое очарование, мне кажется он очень обоятелен.

Гроза детей Грозы - Мелисса.
Мне она кажется еще более странной, чем Юджин. По сравнению с ней он просто отдыхает. Мелисса, хоть и отрицает свою власть, мне показалась очень властной девушкой. Она на самом деле повеливает Юджином и Тифани, может это происходит у нее на подсознательном уровне, и она даже этого сама не понимает... А может это мне причудилось или разыгралась бурная фантазия.

Тифани. Ооо... об этой девушке лучше промолчать, а то еще будет являться в страшных снах. biggrin Безусловно, ее поведение, это лишь маска эдакой стервы, которая ненавидит всех и вся. Уверена, внутри скрывается чуткий и отзывчивый человек, и вообще она не такая уж стервозная на самом деле.

Лапочка Квин. Хоть он и упоминается в двух словах в девятой главе, я просто не могла оставить его без внимания. Он конечно хороший, милый и заботливый, но... Но лично я хочу, чтобы он был сорванцом. Ну, пусть сделает что-нибудь эдакое, что-нибудь из ряда вон выходящее!! Вот тогда-то он и станет любимцем всех твоих читателей, а не просто одноклеточной амебой... biggrin

Если уж и говорить о странностях, то Джо переплюнет всех. Да, да, эту девушку просто нельзя пройти стороной. Мне кажется она из Детей солнца(Эт лично мое мнение), а значит она будет врагом Джез, но сейчас она является ее подругой. И вещи, которые связаны с Джоаной просто нельзя назвать нормальными. Это "излечение"(Ну, это я так его назвала), тот давний разговор с мужчиной, ее осведомденность во многих вопросах и просто навязчивость этой девушки не дают мне покоя. Уверена, что она сыграет одну из главных ролей в развитии сюжета.

Убийство, медальон, и все что связанно с этим. Ужас! Убить ни в чем не винного человека из-за какого-то медальона, хотя нет, даже не из-за этого, а просто в целях припугнуть какую-то девчонку (Уж, простит меня Джез) Вот представим на минуту, что Джез бесчувственная девушка, которой наплевать на жизнь чужого человека. Тогда бы это был абсолютно неверный ход. Но Джез абсолютно не такая, и они это прекрасно знали. Именно поэтому они сыграли на самом больном. Как мне кажется Джез, такой человек, который думает и заботится о других больше, чем о себе любимом. А жаль. Если бы она была другой, все обернулось бы иначе для самой Джез, ее близких и этого бедного незнакомого человека, лежавшего на асфальте. Сам медальон остается для нас тьмой тьмущей, тайным, загадочным и непонятном обстоятельством во всей истории.

Ну, вот в роде и все. Надеюсь, я оправдала твои ожидания. biggrin Люблю тебя и твои великолепные рассказы, а так же с нетерпением жду продолжения


Подпись пользователя
Моя личная страничка
Противостояние. С нетерпением жду новых читателей))
Внимание!! Принимаю заказы только на видео к собственным произведениям)) По фанфам временно не делаю..


Сообщение отредактировал CraZy_GirL - Пятница, 06.08.2010, 22:23
 
Kiss_catДата: Суббота, 07.08.2010, 12:25 | Сообщение # 120
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Story_of_love)
Почему рыдала? Что случилось, солнце?

Нам неделю назад под дверь подкинули новорожденного котенка, но он был весь больной. Мы его личили, личили, но не смогли выличить cry Он позавчера утром умер у меня на руках cry cry
Quote (Story_of_love)
Он сыграет важную роль в жизни Джез.

Ну, это понятно)) Может он будет даже ее парнем, но всё решать тебе smile
Quote (Story_of_love)
Ведь всегда, когда раскрывается одна тайна, сразу за ней появляется другая.

Так всегда biggrin Как цепочка, тайны следуют друг за другом)) happy


 
Story_of_loveДата: Суббота, 07.08.2010, 12:40 | Сообщение # 121
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


CraZy_GirL, Ох, солнышко, спасибо за такой чудесный отзыв!
Quote (CraZy_GirL)
Как же ты издеваешься над главной героиней! На долю этой милой девушки свалилось очень много несчастья.

Да, у нее еще все впереди. И несчастий будет еще больше. Но такова ее судьба. либо она пройдет через это и будет сильной, либо сдастся.
Quote (CraZy_GirL)
Я уверена, что они ей помогут во всем разобраться. В целом они мне очень нравятся. Но по отдельности... У каждого свои тараканы в голове.

Они то помогут, но кто знает, в каких целях они будут использовать Джез.
Quote (CraZy_GirL)
Юджин - хам. Странный он человек, очень странный.

Он-то хам, но очарователен)
Quote (CraZy_GirL)
Гроза детей Грозы - Мелисса.

безумно понравилось, как ты выразилась. Прямо в точку) Мелисса еще покажет свое истинное обличье.

Quote (CraZy_GirL)
Тифани. Ооо... об этой девушке лучше промолчать, а то еще будет являться в страшных снах.

на ее счет ты была права. У нее своя история.
Quote (CraZy_GirL)
Лапочка Квин. Хоть он и упоминается в двух словах в девятой главе, я просто не могла оставить его без внимания. Он конечно хороший, милый и заботливый, но... Но лично я хочу, чтобы он был сорванцом.

Эх, желание читателя - закон. ПОсмотрим))) у меня для вас в 13 главе сюрприз будет... надеюсь, вы меня не сильно бить за нее будете.
Quote (CraZy_GirL)
Если уж и говорить о странностях, то Джо переплюнет всех.

Я постараюсь как можно дольше скрыть то, кем она является. Так что вам придется поламать голову над этим.
Quote (CraZy_GirL)
Ну, вот в роде и все. Надеюсь, я оправдала твои ожидания.

Да, солнышко, даже превзошла! Я в восторге)

Kiss_cat,
какой ужас.. мне очень жаль. Но ты не расстраивайся, так бывает...


 
CraZy_GirLДата: Суббота, 07.08.2010, 17:05 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Quote (Story_of_love)
Да, у нее еще все впереди. И несчастий будет еще больше. Но такова ее судьба. либо она пройдет через это и будет сильной, либо сдастся.

Аленка, а я раньше не замечала в тебе садистских наклоностей... biggrin Она и так настрадалась. Может хватит с нее??

Quote (Story_of_love)
Они то помогут, но кто знает, в каких целях они будут использовать Джез.

Использывать Джез??!! surprised Вот засранцы... biggrin

Quote (Story_of_love)
Он-то хам, но очарователен)

И обоятелен)))

Quote (Story_of_love)
безумно понравилось, как ты выразилась. Прямо в точку) Мелисса еще покажет свое истинное обличье.

Во во.. Значит, мне не показалось))

Quote (Story_of_love)
Эх, желание читателя - закон. ПОсмотрим))) у меня для вас в 13 главе сюрприз будет...

Желание - закон??!! Хм, это радует, даже очень. Я уже с нетерпением дожидаюсь ее...

Quote (Story_of_love)
надеюсь, вы меня не сильно бить за нее будете.

Ты что! У меня даже рука не поднимется этого сделать. Чтобы ни было в этой главе...

Quote (Story_of_love)
Я постараюсь как можно дольше скрыть то, кем она является. Так что вам придется поламать голову над этим.

Ну, не надо. У меня скоро мозг перегреется. biggrin

Quote (Story_of_love)
Да, солнышко, даже превзошла! Я в восторге)

Ох, как же я рада. Я очень старалась)))

Quote (Kiss_cat)
Нам неделю назад под дверь подкинули новорожденного котенка, но он был весь больной. Мы его личили, личили, но не смогли выличить Он позавчера утром умер у меня на руках

Боже! Какой кошмар. Алинка крепись. Ты сильная, ты справишься с этим.))


Подпись пользователя
Моя личная страничка
Противостояние. С нетерпением жду новых читателей))
Внимание!! Принимаю заказы только на видео к собственным произведениям)) По фанфам временно не делаю..
 
ЛериДата: Суббота, 07.08.2010, 17:13 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Story_of_love, замечательное продолжение)
А Юджин дал жару и интересно узнать, кто оставил письмо, но скорее Чарльз Миллер.
Очень жду продолжения!


Подпись пользователя
То, что огонь не уничтожает, он закаляет.
Музыка творит в душе не новый мир, а скорее – новый хаос. Оскар Уайльд©
 
Story_of_loveДата: Вторник, 10.08.2010, 00:28 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (CraZy_GirL)
Аленка, а я раньше не замечала в тебе садистских наклоностей... Она и так настрадалась. Может хватит с нее??

нет, еще не хватит))) Я решу, когда остановлюсь)
Quote (CraZy_GirL)
Использывать Джез??!! Вот засранцы...

Упс, я вам ничего не говорила...
Quote (CraZy_GirL)
Желание - закон??!! Хм, это радует, даже очень. Я уже с нетерпением дожидаюсь ее...

постараюсь поторопиться с написанием глав. Десятая почти готова.
[Darkness_exist],
рада, что тебе понравилось)

Добавлено (10.08.2010, 00:28)
---------------------------------------------
Добавлена десятая глава. Приятного прочтения.


 
Kiss_catДата: Вторник, 10.08.2010, 01:48 | Сообщение # 125
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Ален, мне безумно понравилась новая глава...
Такая интересная, насыщенная событиями и до дрожи волнующая)) happy
Ален, я хочу в своем комментарии рассказать тебе о своих догадках, думаю тебе будет интересно))

Ариэль... странная девушка, но такая красивая (ты безупречно передала ее образ) и добрая.
Мне почему-то кажется, что в этой легенде (кстати, потрясающая задумка с легендой smile ) очень многое - правда. Но вот прочитав про эту легенду, мне в голову пришла странная догадка, хотя скорее всего я ошибаюсь. Дагадка такова: Джез это как новое воплощение Ариэль. Новая правительница, незнающая о своем предназначении. Джо вскользь упомянула, что ее настоящии родители людят ее.
И опять же возникла догадка, связанная с предыдущей: Родители Джез бросили ее, но не потому, что не любили или она была им в тягость, а потому, что хотели оберечь ее от ее силы, от того, чтобы она стала новой правительницей. Может, они боялись, что с ней произойдет тоже самое, что и с предыдущей. Вот такие сумасшедшие мысли пришли мне в голову)))

Дом с приведениями)) Звучит устрашающе и интригующе happy И опять появляется столько вопросов... Кто за ними следил? Кто недолжен был узнать, что они пришли и что за странные звуки из-под пола. Напрашивается мысль, что это приведения или духи, охраняющие свои секреты от посторонних.

И опять я задалась вопросом, кто такая Джо. Только вот после прочтения этой главы у меня появилась новая версия. В начале главы ты писала, что Джо смотрела на картину с любовью. Это натолкнуло на мысль, что она - потомок Ариэль. Ну, или как-то связана с ней. Может, именно поэтому она столько знает об этом доме и о ее тайнах. В любом случае, я теперь понимаю, что глупо было говорить, что она из детей солнца. Если бы это было так, она бы не стала открывать тайны, тем более те, которые вряд ли могут знать дети солнца или грозы - это чувства и мысли Ариэль. Хотя, может это часть легенды... Но я тут подумала... ведь Ариэль жила задолго до событий, происходящих сейчас, верно? А значит, если если дети грозы и солнца ненавидят друг друга до сих пор, то их ненавсить обоснованна только на древней легенде и на подстрикательстве других, более опытных людей их же клана, которым когда-то так же привили эту ненависть. Как-то мудрено получилось, но надеюсь ты разберешься. (чувствую, мне пора заканчивать смотреть детективы на ночь biggrin )

Квин (умничка, пришел на помощь и помог сбежать)... Он сказал, что его дядя неожиданно вернулся и что у него появились дела. Какое совпадение (совпадение, как же dry ) за Джез начинают гоняться с новой силой. Мне кажется, что дядя Квина стоит над Чарльзом Миллером (надеюсь, я правильно написала?), то есть является его непосредственным боссом. Мне кажется, нет не то... Я уверена, что его дядя тоже замешан в этой истории. И даже более того, это он ведет охоту на Джез, при этом прикрываясь другими людьми и сам оставаясь в тени. Знаешь, я неудивлюсь, если он устроит ужин, под предлогом :Квин, познакомь меня со своей девушкой", а сам в то время будет искать способ утащить бедную девушку. Может, он даже прикинеться добродетелем типа "Не бойся, я тебе помогу", может даже поможет ей выйти на след. То есть будет во всем помогать, а когда Джез полностью доверится ему, он быстро и точно ее похитит. (Ужас, ну и мысля мне в голову пришла)

Ну и конечно же поцелуй biggrin Ну наконец-то... Я прямо так рада, что визжать щас начну biggrin ))

Ален, вот такие вот у меня вышли размышления, надеюсь я тебя ими не сильно утомила))
Удачи тебе в написании. Я когда уеду, ты мне все равно присылай уведомления о новых главах, ладно? Чтобы я потом по приезду не путалась))




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Вторник, 10.08.2010, 04:12
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » За пределами (light ahead)
Поиск:


Исчезнувшие в горах