Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » За пределами (light ahead)
За пределами
Story_of_loveДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название: За пределами

Автор: Story_of_love(Алена Малеж)

Бета: нету.

Дисклеймер:все герои принадлежат мне(автору)

Предупреждение: Много темных красок... Но они разбавлена светлыми чувствами и теплом.

Рейтинг: G (General)

Пейринг: Джез / Квин, Джез/Юджин, Мери/Мэтт, Джоанна/Мэтт и др.

Жанр: POV (Point of view), Angst.

Статус: завершен.

Размещение: Нет.

Саммари: Что вы чувствуете, глядя на грозовое небо? Джез Ван Ален ощущает волнительную дрожь, томительно нетерпение и.. прилив сил. Думаете, обычное явление? Джез уже перестала надеяться на это. В одно мгновение она оказалась за пределами своей прежней жизни. Стала частью грозы, а, соответственно, приблизилась на один шаг к ее врагам.

Новые знакомства, тайны, вопросы без ответов и манящая сила - все это вскружило девушке голову, да так, то Джез не заметила, как стала частью жестокой игры, лишь марионеткой в руках высших сил.
Кому можно довериться, на кого положиться? Об этом ты узнаешь лишь когда закончится этот бой.


Герои
1. Джез Ван Ален

2. Квин Катлер

3. Мери

4. Мэтт

5. Мелисса

6. Тиффани

7. Джой

8. Юджин

9. Джоанна

_____________________________________________________________________________________

Часть первая. Дыхание грозы

Пролог - отр.
Глава 1 - Грозовое небо. - отр.
Глава 2 - Маленькое королевство. - отр.
Глава 3 - Мэри. - отр.
Глава 4 - Новая соседка. - отр.
Глава 5 - Шанс на новую жизнь. - отр.
Глава 6 - Подкидыш. - отр.
Глава 7 - Похищение - отр.
Глава 8 - Лекарство от всех бед. - отр.
Глава 9 - Вечерняя прогулка. - отр.
Глава 10 - Легенда. - отр.
Глава 11 - Как в старые добрые времена. - отр.
Глава 12 - Когда любишь. - отр.
Глава 13 - Друзья - враги? - отр.

Конец первой части

Часть вторая. Марионетка
Глава 14 - Никогда не поздно простить. - отр.
Глава 15 - День откровений - отр.
Глава 16 - Видение. - отр.
Глава 17 - Разбитые сердца. - отр.
Глава 18 - Мы остаемся. Остаемся навсегда. - отр.
Глава 19 - Пробуждение силы. - отр.
Глава 20 - Потерянные души. - отр.
Глава 21 - Пожар. - отр.
Глава 22 - Настоящие друзья всегда возвращаются. - отр.
Глава 23 - Спасение. - отр.
Глава 24 - Марионетка. - отр.
Глава 25 - Последний пункт плана. - отр.
Эпилог - отр.


Невероятный подарок от Настеньки) Спасибо тебе, милая, за чудесную обложку!


_____________________________________________________________________________________


Здравствуйте, дорогие мои читатели! Чтобы скрасить ожидание новой главы, хочу сделать вам небольшой подарок. Благодаря CraZy_GirL вы можете увидеть видео к "За пределами". Лера, спасибо тебе огромное! Это видео открыло для меня новые "двери" к разгадке сути произведения, ты подарила мне нескончаемый поток вдохновения! Ты достойна того, чтобы о тебе знали, говорили и восхищались. Лерочка, ты талантливый писатель, выдающийся клипмейкер и просто замечательный человек! Спасибо тебе за все.
А вы, читатели, наслаждайтесь видео и скажите, что вы думаете по этому поводу.


_____________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Story_of_love - Вторник, 30.08.2011, 14:56
 
Story_of_loveДата: Суббота, 22.05.2010, 13:53 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiss_cat
спасибо большое, солнышко))
за все)


 
Kiss_catДата: Суббота, 22.05.2010, 15:27 | Сообщение # 27
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Прочитала новую главу...
Очень красиво и нежно))) Джез очень романтиная девушка...Мне кажется, что она так же ранимая и очень добрая smile
Дождь, гроза...Тоже безумно всё это люблю...Так приятно во время дождя сесть на веранде, включить плеер и сидеть долго-долго...Или просто гулять под дождем часами...
Наверное, из-за того что я так сильно люблю грозу, меня очень зацепило твое произведение...Ты превосходно всё описываешь))))


 
Alice-Ashle-CullenДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:09 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Story_of_love, глава супер!!!!!!!!!
Правда скучновато) никаких действий, зато стала что-то понятно о Джесз Почему она стала скрытной???

Добавлено (23.05.2010, 18:09)
---------------------------------------------
Story_of_love, такая печальная глава)
Теперь ясно, что с Джез случилось. Так больно терять любимых....А друзья даже не поддержали ее angry

 
furiaДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:15 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




идея заинтересовала!!)) хорошо написано!! и не банально))
тч принимай в пч wink
жду след главку))


Подпись пользователя
Мечты ни когда не заменят реальность, ведь однажды ты посмотришь назад и увидишь, что после тебя осталась одна пустота…
 
Story_of_loveДата: Пятница, 28.05.2010, 18:37 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думаю, на выходных будет новая глава)

 
SerafimaДата: Суббота, 29.05.2010, 06:25 | Сообщение # 31
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Story_of_love, извиняй, что так припозднилась с отзывом (просто всё никак времени не было). 2 и 3 главы очень интересные. В них много эмоций, чувств и открывается тайна того, почему одноклассники не общаются с Джез. Если честно, то над их ним поведением можно очень долго думать и обсуждать. Вот я считаю, что с их стороны это не правильно, бросать подругу, когда она потеряла близкого ей человека. Ведь девушки были, как сестры и Джез было невероятно больно от потери подруги, а одноклассники предстали её перед выбором. Это же совершенно не правильно! Вообщем мне очень понравились твои главы, а в 3 главе я чуть не расплакалась, когда читала момент, когда Джез пыталась хоть как-то, любыми способами помочь подруге. Ты молодец и я с нетерпением ожидаю следующей главы! happy
 
Alice-Ashle-CullenДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:18 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Story_of_love, спасибо за новую главу happy happy
К чему интересно этот сон????
Ккая-то странная эта Джо dry dry dry
 
CraZy_GirLДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:02 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Аленочка, дико извиняюсь за то, что только сейчас коментирую твое произведение. Оно мне безумно понравилось так же как и Параллели судеб. Увлекает, захватываети интригует, а это саме главное. Джез, как главное героиня мне очень понравилась. Вся эта ситуация с одноклассниками заставляет задуматься. Все ли твои друзья верны тебе и не отвернуться в трудную минуту.... В общем, с нетерпением жду новую главу, когда она появиться свистни и я прибегу читать))
Желаю удачи на экзаменах))


Подпись пользователя
Моя личная страничка
Противостояние. С нетерпением жду новых читателей))
Внимание!! Принимаю заказы только на видео к собственным произведениям)) По фанфам временно не делаю..
 
Story_of_loveДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:05 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лер, спасибо большое)
Удача мне очень понадобиться.

Ничего, никогда не поздно))


 
Kiss_catДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:32 | Сообщение # 35
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Аленочка, наконец-то я могу прочитать новые главы)))
Они восхитительны!!!
В третьей главе я рыдала в три ручья cry cry Читая первые главы, в Джез чувствовалось что-то такое, чего я никак не могла понять...
Теперь поняла...Потеря близкого человека, очень трудна и навсегда изменяет нашу жизнь. А если и не изменяет, то оставляет определенный отпечаток в душе...
Мне ее жалко.
В четвертой главе уже появляется мистика (безумно это люблю) tongue tongue
Загадочный сон, голоса, тени, а главное новая знакомая...Ох, чувствую она тут не просто так появилась. И мне кажется, что она имеет определенное представление о том, кто за ними следил, да и вообще странно...Подруга Джез погибла и на ее место (за партой) садится новая девушка...И еще этот сон о смерти happy happy Очень интригует)))
Спасибо за новые главы))) Удачи тебе!!!


 
Story_of_loveДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:18 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алин, спасибо большое! Я всегда с улыбкой на лице читаю твои комментарии. Мне очень важно твое мнение и я всегда стараюсь к нему прислушиваться) Мне уже не терпится начать писать новую главу, но пока не сдам экзамены, об этом можно забыть. Так что глава будет еще не скоро... после 11 июня.
Но я постараюсь вложить туда как можно больше событий и мистики)
Пока скажу только одно по поводу сюжета. Жизнь Джез радикально измениться и судьба будет ставить на ее пути все новые и новые препятствия)))


 
Lady_NightДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:52 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Story_of_love, я получила огромное удовольствие от чтения! Каждое слово, каждая строчка - просто безупречна! В этот раз ты создала главу, которой очень хочется восхищаться)) Интересный, напряженный сон, новая девушка в школе... Сюжет закручивается с удивительной быстротой!
Джоанна не вызывает доверия несмотря на все свое очарование. Но надеюсь, она не причинит Джез большого вреда!))
Спасибо тебе огромное за продолжение истории))


 
le-centralДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:24 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура, новая глава!
Получила удовольствие от прочтения. С нетерпением жду продолжения! happy


 
Story_of_loveДата: Суббота, 12.06.2010, 23:01 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Простите, из-за дурацких экзаменов прода задерживается.
Ждите новую главу в субботу или воскресенье

Добавлено (12.06.2010, 23:01)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЕНА ПЯТАЯ ГЛАВА


 
Alice-Ashle-CullenДата: Суббота, 12.06.2010, 23:26 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Story_of_love, глава супер!!!
Что за странный клан "дети грозы"???? И чего Квил такой раскисший??? Может он стал одним из "детей солнца"???????
Почему родителя раньше не сказали Джез, что удочерили ее?????
 
Kiss_catДата: Воскресенье, 13.06.2010, 08:41 | Сообщение # 41
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Аленочка, потрясающая глава... smile
Полно мистики и всяких загадок happy
Странные они какие-то...Я говорю про детей грозы.Не знаю чем объяснить...
Мне почему-то кажется, что у Джез будет роман с Юджином...Но это так, лишь предположение smile
А Квин...Тоже он странный. И чего он разозлился???
Мне тут в голову пришла безумная идея: Может он из детей солнца?


 
SerafimaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:10 | Сообщение # 42
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Story_of_love, спасибо за новую главу. happy
Столько всего сразу в ней произошло...на Джес очень много всего свалилось сразу, главное, чтобы она не сорвалась...
Еще как-то странно с Кевином получилось (промелькнула мысль, что он не обычный человек).
С нетерпением ожидаю следующую главу! happy
 
le-centralДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:46 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Story_of_love, Большое спасибо тебе за главу!
Ты прекрасно пишешь!
happy happy happy
Жду скорейшего продолжения smile


 
Lady_NightДата: Среда, 16.06.2010, 09:59 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Story_of_love, наконец-то смогла добраться до новой главы твоего произведения! Прости что так долго)
Сказать, что продолжение мне понравилось, значит ничего не сказать)) В ней появляется легенда - новая, пока непредсказуемая, а потому притягивающая к себе интерес. Дети грозы... красивое название! Но все-таки жаль, что они враждуют с детьми солнца. Мне начинает казаться, что судьба Джез - примирить враждующие кланы. По крайней мере, я очень на это надеюсь))
Жаль, что Джез не успела на встречу с Квином - этот герой нравится мне все больше и больше)) Надеюсь, они еще встретястя снова!
Вдохновения тебе в продолжении рассказа))


 
CraZy_GirLДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:01 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Наконец-то нашлось время, чтобы прочитать пятую главу. В рассказе появился очень интересный поворот - дети грозы. Безусловно, это затягивает и интригует. Поскорее хочется узнать кем они являются по-подробнее. А так же хочется узнать о детях солнца. Жаль, что они враждуют. Очень хотелсь в процессе их примирить. Лично мне кажется, что Квин из клана детей солнца. Не знаю почему. Это мое личное предположение. Теперь о родителях. Это большое потрясение для Джез, но все же я думаю она справится и найдет настоящих родителей. Вообще мне очень нравится, когда в произведение включают такие, так сказать психологические ситуации. Это заставляет задуматься и прислушаться, а так же сделать для себя какие-то выводы.

Огромное спасибо тебе, признаюсь честно, твой рассказ меня немного вдохновил на написание своего. Знаешь, когда твои герои начинают вести собственную жизнь. Вот так и у меня. Я собиралась писать одно, а после прочтения твоего рассказа решила написать совершенно другое.

Жду шестую главу. Надеюсь, она прибудет в скором времени...


Подпись пользователя
Моя личная страничка
Противостояние. С нетерпением жду новых читателей))
Внимание!! Принимаю заказы только на видео к собственным произведениям)) По фанфам временно не делаю..
 
Story_of_loveДата: Вторник, 22.06.2010, 20:48 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена шестая глава. Приятного прочтения

 
SerafimaДата: Среда, 23.06.2010, 07:46 | Сообщение # 47
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Story_of_love, спасибо за продолжение happy С этой главой прибавилось еще больше вопросиков и загадок, но ведь тем интересней wink Очень любопытно кто же эта Джоанна и тот странный человек, который к ней приходил. dry И, конечно же, безумно интересно кто пришел к Джез! surprised happy
С нетерпением жду продолжения! biggrin
 
Kiss_catДата: Среда, 23.06.2010, 11:22 | Сообщение # 48
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Story_of_love, глава потрясающая...
Я сейчас сижу и чувствую, что сердце бешено стучит...
Меня почему-то не отпускает мысль, что Джо из детей солнца, как, в принципе, и водитель... Хотя, насчет второго не уверена. dry
Этот стук в дверь...Мне кажется, что это кто-то из детей дождя. Не знаю...Просто мне так кажется smile
Алена, побольше тебе вдохновения и новых идей!


 
Story_of_loveДата: Среда, 23.06.2010, 14:47 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое)
Догадки интересные у тебя, но я ничего не скажу))) ждите следующей главы!


 
Alice-Ashle-CullenДата: Среда, 23.06.2010, 17:10 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Story_of_love, глава супер!!!!!!!!!!!!
как все загадочно и запутано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что это был за человек????????? И что ему надо от Джез??? Кто так стоит за дверю?????????????
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » За пределами (light ahead)
Поиск:


Прикосновение одиночества