Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » За пределами (light ahead)
За пределами
Story_of_loveДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название: За пределами

Автор: Story_of_love(Алена Малеж)

Бета: нету.

Дисклеймер:все герои принадлежат мне(автору)

Предупреждение: Много темных красок... Но они разбавлена светлыми чувствами и теплом.

Рейтинг: G (General)

Пейринг: Джез / Квин, Джез/Юджин, Мери/Мэтт, Джоанна/Мэтт и др.

Жанр: POV (Point of view), Angst.

Статус: завершен.

Размещение: Нет.

Саммари: Что вы чувствуете, глядя на грозовое небо? Джез Ван Ален ощущает волнительную дрожь, томительно нетерпение и.. прилив сил. Думаете, обычное явление? Джез уже перестала надеяться на это. В одно мгновение она оказалась за пределами своей прежней жизни. Стала частью грозы, а, соответственно, приблизилась на один шаг к ее врагам.

Новые знакомства, тайны, вопросы без ответов и манящая сила - все это вскружило девушке голову, да так, то Джез не заметила, как стала частью жестокой игры, лишь марионеткой в руках высших сил.
Кому можно довериться, на кого положиться? Об этом ты узнаешь лишь когда закончится этот бой.


Герои
1. Джез Ван Ален

2. Квин Катлер

3. Мери

4. Мэтт

5. Мелисса

6. Тиффани

7. Джой

8. Юджин

9. Джоанна

_____________________________________________________________________________________

Часть первая. Дыхание грозы

Пролог - отр.
Глава 1 - Грозовое небо. - отр.
Глава 2 - Маленькое королевство. - отр.
Глава 3 - Мэри. - отр.
Глава 4 - Новая соседка. - отр.
Глава 5 - Шанс на новую жизнь. - отр.
Глава 6 - Подкидыш. - отр.
Глава 7 - Похищение - отр.
Глава 8 - Лекарство от всех бед. - отр.
Глава 9 - Вечерняя прогулка. - отр.
Глава 10 - Легенда. - отр.
Глава 11 - Как в старые добрые времена. - отр.
Глава 12 - Когда любишь. - отр.
Глава 13 - Друзья - враги? - отр.

Конец первой части

Часть вторая. Марионетка
Глава 14 - Никогда не поздно простить. - отр.
Глава 15 - День откровений - отр.
Глава 16 - Видение. - отр.
Глава 17 - Разбитые сердца. - отр.
Глава 18 - Мы остаемся. Остаемся навсегда. - отр.
Глава 19 - Пробуждение силы. - отр.
Глава 20 - Потерянные души. - отр.
Глава 21 - Пожар. - отр.
Глава 22 - Настоящие друзья всегда возвращаются. - отр.
Глава 23 - Спасение. - отр.
Глава 24 - Марионетка. - отр.
Глава 25 - Последний пункт плана. - отр.
Эпилог - отр.


Невероятный подарок от Настеньки) Спасибо тебе, милая, за чудесную обложку!


_____________________________________________________________________________________


Здравствуйте, дорогие мои читатели! Чтобы скрасить ожидание новой главы, хочу сделать вам небольшой подарок. Благодаря CraZy_GirL вы можете увидеть видео к "За пределами". Лера, спасибо тебе огромное! Это видео открыло для меня новые "двери" к разгадке сути произведения, ты подарила мне нескончаемый поток вдохновения! Ты достойна того, чтобы о тебе знали, говорили и восхищались. Лерочка, ты талантливый писатель, выдающийся клипмейкер и просто замечательный человек! Спасибо тебе за все.
А вы, читатели, наслаждайтесь видео и скажите, что вы думаете по этому поводу.


_____________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Story_of_love - Вторник, 30.08.2011, 14:56
 
EllendaryДата: Пятница, 16.09.2011, 11:50 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Прекрасная история! Спасибо! smile
 
Story_of_loveДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:15 | Сообщение # 302
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и закончилась эта история...
На сайте наконец-то добавлен эпилог.
Спасибо всем, мои дорогие читатели!


 
Kiss_catДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:49 | Сообщение # 303
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Алёночка, ну что ж - вот оно - окончание этой истории, что же ты чувствуешь?
Serafima верно заметила, это достойное окончание. Прямо даже на душе потеплело, а мне этого так сейчас не хватает... sad
Спасибо за чудесную историю, за замечательных героев happy Спасибо за всё, моя дорогая!


 
Story_of_loveДата: Четверг, 13.10.2011, 13:39 | Сообщение # 304
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiss_cat, милая, спасибо, что на протяжении всей истории ты была рядом и поддерживала меня! я очень ценю это)
спасибо огромнейшее! надеюсь, ты с таким же нетерпением и интересом будешь относиться к моим новым проектам)


 
НахтцерретДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:12 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Здравствуй, моя дорогая Аленочка! Наконец-то я здесь... очень извиняюсь за такое гигантнейшее опоздание! Прошло месяца три, если не больше!

Но мое опоздание связано еще и с тем, что я ждала полного редактирования твоей истории и окончания, и когда это появилось, только тогда скачала все и перечитывала + дочитывала.

Я не буду вдаваться в подробности – ибо их много, все они хорошие, и скажу, что после редактирования сюжет, идея и герои сделались ЖИВЫМИ полностью, теперь я их действительно чувствовала и верила. И влюбилась в нашего Квина и все-таки остановилась на том, что он нужен Джес.

Но давай лучше поговорим о концовке. Она была сильная, как в достойных американских книгах. Мне было очень интересно читать – как же там все завертелось и расплелось. Не было нигде скучно или растянуто – все расставлено по полочкам, динамично.
Когда выявились настоящие злодеи, то стало понятно: они такие были всегда, ты видел их с самых первых описаний, но не осознавал до того момента, как правда раскрылась. А когда она раскрылась, ты сидишь и хлопаешь глазами, думая: а ведь точно…
Я честно забоялась, когда подумала, что Квин умер. Но как его воскресили… Это было необычно… и очень трогательно). И слава богу, что на счет него кончилось все хорошо…
А вот кого по-настоящему жаль – это Джоанну. Вообще, всегда жалко, когда кто-то приносит себя в жертву… потому что именно тогда понимаешь, как нечестно поступили и он этого не заслуживал всей душой… но, зато, она сделала два великих поступка – эта жертва для дальнейших действий и помощь Мери в уничтожении Рея.

Даа… никогда бы не сказала, что в этой истории будет так много жертв. И всех вдруг разом стало так мало… Но наши друзья вместе, не бросили друг друга и я уверена, что чтобы с ними не случилось в дальнейшем, они выдержут все и будут стремиться друг к другу на выручку всякий раз, когда того потребуют обстоятельства…

Спасибо за эту занимательную, оригинальную по гл. идеи историю о жизни Джес и ее друзей! Поздравляю тебя также с окончанием такого длинного произведения, написания целой книги! Это очень большой шаг на пути писательста. И я рада, что ты его осилила, не сдалась и, более того, - пошла дальше, покоряя все новые и новые вершины! И я очень рада, что смогла участвовать в истории, сделав обложку. Спасибо за оказанную честь)

Приглашай и жди меня в своих новых произведениях, моя девочка. Продолжу разделять с тобой каждый приятный миг от написания новых глав и новых поворотов событий. Если, конечно, тебе еще нужна такая «Маша-растеряша» в моем лице…
 
AiteДата: Пятница, 04.11.2011, 02:37 | Сообщение # 306
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Алён, я вернулась к тебе и твоему произведению!)

Quote (Story_of_love)
Ты поняла, что я пыталась передать. Я безумно счастлива!

Рада, что смогла правильно воспринять текст)

Quote (Story_of_love)
Здесь все будет неоднозначно.

Интригует!) Вообще, не люблю однозначных, односторонних персонажей: они как будто не живут в реальности. Не может быть абсолютно честных героев, без тёмного пятнышка в прошлом, без соринки сожаления. Так же, как и не может быть ужасных злодеев, у которых нет ни капельки любви и чистых светлых чувств. wink

Глава 3

Очень грустно... Теперь понятно, почему друзья Джез отказались от неё - из-за депрессии по поводу смерти лучшей подруги... Боже, до чего же глупо! Как они не понимали, что для Джез это важно? Если они так легко её оставили, если они поставили ей такие условия, то как же они могли вообще называть себя её друзьями?!

Думаю, она правильно сделала, что не приняла их условия, что отказалась от их компании. Что бы было, если б она поступила иначе? Она бы стала всего лишь частью школьной массовки. Оболочкой без души.

Жаль и Джез, и Мери. А вот Мэтт... Что ж он за человек такой? Из дневника понятно, что он тоже испытывал к Мери если не любовь, то привязанность, симпатию. Не верю я, что он всё это просто и быстренько забыл. Скорее всего, он просто побоялся из-за этого стать изгоем, каким сейчас стала Джез.

Глава 4

Ну вот, я оказалась права! Метт любил Мэри. Только жаль, что он это признал слишком поздно.

Но вообще он молодец. Он так помог Джез такими простыми словами. Просто мы иногда не можем осознать что-то столь очевидное, пока нам не подскажут.

Эта новенькая, Джоанна, немного странная. Она мне несомненно понравилась, но ещё и заинтриговала. Что-то с ней не так. Может, у неё есть какой-то дар, или что-то в этом роде? Тогда объясняется её выражение лица в тот момент, когда она разглядывала руку Джез.

И ещё этот мужчина, который следит за девушкой... Это же тот, из сна? Да и сон не с проста приснился. Не может такая жуть приснится просто так. Что-то в этом есть. И то, что у Джез воздуха не хватало, когда она проснулась...

Глава 5

Сейчас у меня в голове одно большое ЧТО?! wacko Так много событий...

Интересно, кто же был этот мужчина? Мне даже показалось, что он подчиняется тем, кто находился в комнате. Или что-то в этом роде.

Странные эти дети Грозы. Я, конечно, всё понимаю, но почему это всё надо было вывалить на Джез именно в этот момент? И в такой обязательной форме? wacko

Так, Мелисса сказала, что у них дар? Но не сказала, какой именно. Я так полагаю, что у каждого он уникален? И, видимо, у Юджина это привлекательность, или что-то такое. Ведь это странно, что Джез не могла отвести от него взгляда, особенно в такой момент. Мне она не показалась легкомысленной и влюбчивой. Значит, дело в чём-то другом. wink

Сложный же выбор у девушки. С одной стороны так странно присоединится к незнакомым людям, которые утверждают, что ты часть их клана, который ведёт борьбу с другим кланом. Но с другой... Ведь Джез действительно очень любит грозу и с ней что-то происходит в последнее время. Бороться всю жизнь с самой собой, со своей сущностью... Это слишком.

Квин. А с ним-то что случилось? Ну, опоздала девушка, ну с кем не бывает? Она же извинилась. И у неё действительно была веская причина. Если б он захотел её выслушать, он бы понял.

А он случайно не дитя Солнца? Что-то он так резко отреагировал на девушку как раз после того, что она узнала, кто она. Может, это как-то заметно? Или тот мужчина, что привёл её в библиотеку (или что это вообще?) что-то сказал Квину? Что-то явно случилось. Вот только что?

Родители тоже хороши. Оказывается, она им приёмная. Капец! Я представляю, какого сейчас Джез. Всё это свалилось на неё в один момент.


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » За пределами (light ahead)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе