Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Глупые игры... в Любовь (вампиры, любовный, драма, психологический.)
Глупые игры... в Любовь
DexoДата: Суббота, 20.02.2010, 13:46 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глупые игры... в Любовь


Автор: Dexo ( Резниченко О.А.)
Рейтинг: 18+ crazy
Жанр: любовный, приключения, фэнтези (вампиры), драма.

Статус: завершен.
Аннотация: глупые игры... в любовь.

_______________________________
Цикл "В плену надежды".
Книга третья.
(судьбы переплетаются, но главные герои - другие)
1я книга. "Погоня за мечтой"
2-я книга. "Испытание"
...
4-я книга. "Ухожу... пока не поздно"
5-я книга. "Терновый венок надежды"
_______________________________

Временные рамки: 2027год.

__________________
___________________________
__________________


Глава Первая
Глава Вторая
Глава Третья
Глава Четвертая
Глава Пятая

Глава Шестая
Глава Седьмая
Глава Восьмая
Глава Девятая
Глава Десятая

Глава Одиннадцатая
Глава Двенадцатая
Глава Тринадцатая
Глава Четырнадцатая
Глава Пятнадцатая

Глава Шестнадцатая
Глава Семнадцатая
Глава Восемнадцатая
Глава Девятнадцатая
Глава Двадцатая

Глава Двадцать Первая
Глава Двадцать Вторая
Глава двадцать Третья
Глава Двадцать Четвертая
Глава Двадцать Пятая

Глава Двадцать Шестая
Глава Двадцать Седьмая
Глава Двадцать Восьмая
Глава Двадцать Девятая
Глава Тридцатая

Глава Тридцать Первая
Глава Тридцать Вторая
Глава Тридцать Третья
Глава Тридцать Четвертая
Глава Тридцать Пятая

Глава Тридцать Шестая
Глава Тридцать Седьмая
Глава Тридцать Восьмая
Глава Тридцать Девятая

Глава Сороковая
Глава Сорок Первая

__________________
___________________________
__________________


Прошу обратить ВНИМАНИЕ: произошла правка возраста Жозе на 18 лет!
И рейтинг ВСЕГО ЦИКЛА - 18+


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Пятница, 18.11.2016, 01:32
 
kuzikДата: Четверг, 04.03.2010, 16:48 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Оч момент понравился когда Доми Маню мстил!!!!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!Откуда у тебя столько вдохновения,трудолюбия,терпения,таланта...вау я и на один мини не наскребу sad sad sad Прям ТАЛАНТИЩЕ happy happy happy happy Я верю что через годик два ета книга будет издана и затмит Маэр happy happy happy happy biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
DexoДата: Четверг, 04.03.2010, 17:16 | Сообщение # 52
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ого-го)))

спасибо большое)))

а терпение и рвение - от того, что в книгах, романах жить лучше, чем в реальности))

потому сейчас и едва сдерживаюсь, чтобы не разреветься, что Глупые... добежали до своего конца)

Намеренно откладываю последнюю главу, не пишу ее - хочу еще пожить в том сказочном мирке, с теми чувствами Жо и ДОми.)


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Четверг, 04.03.2010, 17:47 | Сообщение # 53
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


.... будем ждать несмотря ни на, что.... biggrin biggrin biggrin
эх трудно будет отпустить этот роман....
 
kuzikДата: Четверг, 04.03.2010, 19:09 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Согласна жаль....расставаться(((((А еще будет????Какой нибудь????????? cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry Замечательно cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

 
DexoДата: Пятница, 05.03.2010, 11:43 | Сообщение # 55
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


надеюсь, что будет)

сейчас подредактирую главки и выложу весь роман.
Все же 41 глава вышла)


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Пятница, 05.03.2010, 12:15 | Сообщение # 56
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Dexo, я прыгаю от радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DexoДата: Пятница, 05.03.2010, 13:10 | Сообщение # 57
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлены35-41 главы.

Роман переведен в статус : "завершен"!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Пятница, 05.03.2010, 13:52 | Сообщение # 58
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


ВАУ!ВАУ!ВАУ!АААААААААААААААААААААААААА .....пока не могу нечего сказать....Это мой любимый из всего ЦИКЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда появятся какие-нибудь связанные мысли обязательно отпишусь!!!!!!!! а пока буду наслаждаться чувством ЭЙФОРИИ!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.03.2010, 13:52)
---------------------------------------------
Я В безумном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛОВА НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ!!!!!!!! Я ТАК СЧАСТЛИВА ЗА ЖО И ДОМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
DexoДата: Пятница, 05.03.2010, 13:56 | Сообщение # 59
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое)))

Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
DexoДата: Пятница, 05.03.2010, 15:04 | Сообщение # 60
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух.... спасибо огромное))!!!!!!!!!!!



Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Пятница, 05.03.2010, 18:32 | Сообщение # 61
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


вот и добрались мои пальчики до клавиатуры.....сейчас посмотримс, что из этого выйдет....
думала растянешь удовольствие дня на 3, а ты разом все выложила, чтобы нам плохо от счастья было....и чтобы не мучить нас wink tongue tongue
До сих пор не верится, что он закончен..... cry cry cry
когда читала последние несколько глав, промелькнула мысля, что ты оставишь Жо с Асканио, но потом думаю....НЕТ ты слишком любишь этих ДВУХ СУМАСШЕДШИХ, чтобы не дать им счастья!!!!!!! happy biggrin
так оно и оказалось....
разве Жозе любила Аско по-настоящему? Нет... прикипела, как наркоманка к спокойствию и тишине, что появилась с его приходом, не любовь...страсть от безысходности? отсутствие альтернативного варианта, смирилась... перестала надеяться, искать настоящее счастье не основанное на лжи, такой горькой и болезненной...

Добавлено (05.03.2010, 17:29)
---------------------------------------------
....а Жо изменилась, успокоилась, повзрослела после самоубийства...несмотря на то, что порой она ведет себя совершенно беззаботно и весело...(то как она приносила присягу....столько мыслей в голове biggrin biggrin biggrin заставляют улыбаться, несмотря на серьезность момента)

вовремя они заявили о свадьбе... smile а чего хотели родители, сами заставили Доминика отказаться от нее, забыть, уберечь и к чему это привело: к счастью, но лживому счастью...
Доми..сердце сжалось, когда он ....пожелал им счастья...как же ему было больно... если бы, только тогда знала Жо всю правду...
сами ее закутали в эту ложь, спешат отговорить, просят подумать... как они могли...(понимаю, что хотели защитить ее, но таким образом....девушка, столько пережила...а они молчат) dry dry конечно она ничего не понимает, она пытается быть счастливой здесь и сейчас, не ищет чуда а Почему?.....

Добавлено (05.03.2010, 17:54)
---------------------------------------------
кипела негодованием за Жо, .... пытаются уберечь от ошибки, причиной которой сами стали ...Матуа, Аско, Виттория...ЛИЦЕМЕРЫ...а сердце, то болит за нее переживают , за что боролись, на то и напоролись, извини за грубость выражения, другого не могу подобрать..
пытаются убедить, что не любит...человек без прошлого - не имеет будущего, сами же лишили ее...какими бы не были воспоминания...кажется порой, лучше забыться, потеряться в другой реальности. избежать боли, но раз больно - значит живешь, значит можно все изменить.... happy happy
(лично мое мнение)

но вот настал момент, истины, и как Жо выслушала все это, surprised surprised всю правду, которая потоком чуть ли не снесла ее, не убила...я пытаюсь понять Матуа,он отец, хотел уберечь Жозе, а Аско слишком любил, чтобы отпустить....вот и получилось, вместо того, чтобы спасти от боли...растерзали ее вновь, еще больнее родные - близкие люди, любимые предали, растоптали и как доверять после этого? Жо....как же больно было ей, нестерпимо, если кричит... - грустно, от того, что еще шаг и она бы сломала, разрушила настоящее счастье, и жила бы иллюзией, если бы не решилась

знаешь было такое ощущение, что я стою рядом с ней когда воспоминания топили ее...страшно...больно...жестоко..невыносимо...бедная девушка...

бороться за счастье за него, к нему....

Добавлено (05.03.2010, 18:01)
---------------------------------------------
а последние главы...вообще...я рыдала, переживала за нее, за него... встретятся или нет, будут вместе или нет, отпустят все как есть, или изменят настоящее...два безумца...

то, как она стремилась к Доми, несмотря ни на что, через стену дождя на Эйзем, в шторм - одна на яхте - к нему одному, ради него...а если бы не добралась...если бы не справилась...все было на их стороне...

...эти дурацкие мурашки по коже, от нетерпения...от страха за нее...от ожидания счастливого конца, который они оба заслужили... cry cry cry cry ( вообще не представляю как ты это писала...) - проняло...

Добавлено (05.03.2010, 18:18)
---------------------------------------------
.... пощечина для отрезвления, за то, что не боролся за них, как она, за то, что не смог, упустил, ушел, дал забыть - заслужил.... и примирение после долгой разлуки...после всей боли...острая потребность быть как можно ближе друг, к другу - быть одним целым..даря себя друг друга взамен...лечиться близостью.... начать по новой...простить...и отпустить прошлое...
...это было нечто....шикарное, бесподобное...

Доми...Доми, я безоговорочно полюбила его...за его наглость, уверенность, нежность, напористость, за неоднозначность, за то, что сумел полюбить...подчинится чувству признать его...держаться за него...

улыбка, так и не сползала с моего лица когда он тащил ее под венец, когда издевался любя...они оба два милых шизофреника.... biggrin biggrin biggrin ( я умирала ...от "будет моя невеста голой - только он мог такое сказать, и еще на полном серьезе) вот оно когда, вцепишься в свое счастье и боишься отпустить его хоть на секунду...

Добавлено (05.03.2010, 18:25)
---------------------------------------------
и венчание вышло веселым - боже..я до сих пор улыбаюсь, бедный священник....про детей, и окончание всего, заключен мир с отцом, и то как он вынес ее....СПАСИБО ЗА СТОЛЬКО ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!!

… а мы взялись за руки.
Глазами измученных котят…
уставились на священника, выжидая…
СВОЕГО счастья.

Длинная, длинная же эта очередь… к Богу за счастьем.
Неужели теперь пришел и наш черед?
…право на маленький, собственный рай… для двоих? ....я запомню эти слова надолго, запали в душу...так верно подмечено... cry cry cry ими все сказано... только пройдя через все можно обрести право на свой собственный рай...

Добавлено (05.03.2010, 18:32)
---------------------------------------------
Dexo - знаю получился немного корявый комментарий...прости...
очень тебя прошу Олечка не бросай писать...знаешь есть люди кому это дано, ты одна из них...

Спасибо за такую чудесную историю любви, за сказку, которой так не хватает здесь.... cry cry cry

буду ждать новые истории....можешь на меня рассчитывать...ЦЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТВОРческих успехов!!!!! ( не подумай, я с тобой не прощаюсь... wink wink wink ) Целую и Обнимаю!!!!!!!

 
DexoДата: Пятница, 05.03.2010, 18:37 | Сообщение # 62
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох....
я уже расплавилась и тупо закипаю от удовольствия)))

как и обещала, скопировала и распечатала твои рассуждения, критику, мысли)))
и буду перечитывать)

Спасибо тебе огромное за такие шикарные отзывы.

нет, правда, чего кривить душей. Любой отзыв - это НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ)).
Пусть даже простой смайлик - а уже невероятно приятно, что прочитали... и что не вызвало отвращение))
Благодарности, слезы, переживания, просьбы о проде - это вообще бальзам на душу))

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!

Все это поддерживает, дает силы днем и ночью писать (в буквальном смысле), полностью погружаясь в мир героев.

СПАСИБО!!!

Но когда идет переосмысливание сюжета (со стороны, общим текстом - то, что увидел читатель) - это просто шикарно.

Спасибо, Сашенька!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Пятница, 05.03.2010, 18:50 | Сообщение # 63
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Dexo, .....оооххх....спасибо, спасибо Солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - я счастлив!!!!!!!!

вот только жалко Аско - немного....хотел как лучше.... cry cry cry а снова совсем один....

 
DexoДата: Пятница, 05.03.2010, 18:52 | Сообщение # 64
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я на другом форуме... пообещала придумать новый роман с Аско - для реабилитации)))

эх, не знаю, что и как, но буду стараться чего-нибудь придумать)


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
kuzikДата: Пятница, 05.03.2010, 20:14 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Извини я просто не умею писать коментарии....Да я зНалА ЧтО ЭТо спеКтАкЛь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он ее ЛюбИт!!!!!!!!!!!!!ЛюбИт...Аско конечно тоЖе Но Сердцу Не ПРикаЖешь...Просто замечательный фиК!!!!!!!!!Он уже часть моей жызни....Жо молодец не растерялась...Сразу на Эйзем....))))Как я за них щаслива!!!!!!!Они что не понимали что ей нужен только ДОМИ!!!!!!!!!!!Ей плевать на свою жызнь!!!!!!!!!!!!Они не в праве были решать за нее!!!!!!!!!!!!!!!Фик ГЕНИАЛЬНЫЙ!!!!ТЫ ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГЕНИЙЙ!!!!!!!!!!!!ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
DexoДата: Пятница, 05.03.2010, 21:03 | Сообщение # 66
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное!! мне очень-очень приятно!!!

спасибо за твои эмоции, за слова, за комплименты!!!
спасибо огромное.
Слова о рассуждениях... прошу, не воспринимай это как укор.

Твои отзывы и комментарии мне очень дороги и важны, и нет разницы - просто там смайлики, или слова!! Спасибо тебе за них!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Рада, что за Доми) хотя и про Аско не забываешь)
Спасибо!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
kuzikДата: Пятница, 05.03.2010, 21:27 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Это тебе спасибо)))Во время чтения я жила с героями...Ты просто ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
DexoДата: Суббота, 06.03.2010, 14:35 | Сообщение # 68
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое!

Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
VA$ILI$AДата: Среда, 17.03.2010, 02:09 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Прочитала, не доконца осмыслила еще, но волноваться заставляет тот факт, мужчины мечты (если так можно охарактеризовать выдуманный персонаж) придуманные одним гением - тобой. Альфред и Доминик - это что-то с чем-то wacko ! Тут остается два мнения либо народ прав, и мне пора лечится, либо все мужики недостойные козлы. Вообщем перечитала "Сумерки. В свете ночи" - безмерно счастлива за Эллис. Огорчает тот факт, что незаслуженно мало откликов. Хотя я не понимаю творчество Сальвадора Далли, но это не делает его бездарной посредственностью.
Вот такой вопрос созрел: там перемешались и Искья, и Эйзем, и Доми где-то рядом, и детей там навалом... готовишься к продолжению. Или я как всегда фантазию за реальность выдаю. cry Вообщем не готова я растаться с ними...
 
DexoДата: Среда, 17.03.2010, 02:15 | Сообщение # 70
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое!!!
Ох, рада, что тебе В свете Ночи понравилось!!!

Продолжением "Глупых игр" -
"Ухожу... пока не поздно"
это будет 4я книга из цикла, и пока последняя.

Берусь за другой роман, уже без вампиров)

Спасибо большое за внимание и за теплые эмоции!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
LinQaДата: Среда, 02.06.2010, 00:41 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Dexo, давненько меня не было в твоих темах.
Судя по комментариям, что-то интересное тут кроется. Так что завтра жди моих коментов, надеюсь, восхищённых))



 
DexoДата: Среда, 02.06.2010, 02:40 | Сообщение # 72
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


буду ждать)

з.ы. надеюсь, ты же знаешь, что было в предыдущих двух книгах?
(герои тут будут друге... но все же отголосок тех историй)


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Среда, 02.06.2010, 02:40
 
LinQaДата: Среда, 02.06.2010, 12:40 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Dexo, конечно помню! Как ты могла меня забыть? cry


 
DexoДата: Среда, 02.06.2010, 14:26 | Сообщение # 74
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я тебя не забыла!!!
но, забыла, что именно ты читала) cool увы, я явный склеротик - и с этим я давно смирилас sad прости


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
LinQaДата: Четверг, 03.06.2010, 21:31 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Dexo, да лан! я тоже склеротик! friends

Эх! Глупые игры в любовь... действительно, с любовью играть нельзя. Может повернуться отнюдь не лицом судьба.

История мне снова понравилась, но на этот раз процесс любви у меня происходил по-иному.
Сначала мне безумно понравилась вся динамичность истории, потом я стала ненавидеть Доминика за то, что он- такая тварь, но в конце обязан быть с главной героиней. А потом передумала, поняла, что он не виновен и что тоже достоин любви. А Жозе- глупая, милая девчонка. Столько пережила и всё же осталась собой.

Уже не знаю, как заключить свои мысли в максимально короткие предложения, чтобы снова приступить к новой части.))

Спасибо огромное! Передавай привет героям;))



 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Глупые игры... в Любовь (вампиры, любовный, драма, психологический.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Убийство в Диллоне