Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Глупые игры... в Любовь (вампиры, любовный, драма, психологический.)
Глупые игры... в Любовь
DexoДата: Суббота, 20.02.2010, 13:46 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глупые игры... в Любовь


Автор: Dexo ( Резниченко О.А.)
Рейтинг: 18+ crazy
Жанр: любовный, приключения, фэнтези (вампиры), драма.

Статус: завершен.
Аннотация: глупые игры... в любовь.

_______________________________
Цикл "В плену надежды".
Книга третья.
(судьбы переплетаются, но главные герои - другие)
1я книга. "Погоня за мечтой"
2-я книга. "Испытание"
...
4-я книга. "Ухожу... пока не поздно"
5-я книга. "Терновый венок надежды"
_______________________________

Временные рамки: 2027год.

__________________
___________________________
__________________


Глава Первая
Глава Вторая
Глава Третья
Глава Четвертая
Глава Пятая

Глава Шестая
Глава Седьмая
Глава Восьмая
Глава Девятая
Глава Десятая

Глава Одиннадцатая
Глава Двенадцатая
Глава Тринадцатая
Глава Четырнадцатая
Глава Пятнадцатая

Глава Шестнадцатая
Глава Семнадцатая
Глава Восемнадцатая
Глава Девятнадцатая
Глава Двадцатая

Глава Двадцать Первая
Глава Двадцать Вторая
Глава двадцать Третья
Глава Двадцать Четвертая
Глава Двадцать Пятая

Глава Двадцать Шестая
Глава Двадцать Седьмая
Глава Двадцать Восьмая
Глава Двадцать Девятая
Глава Тридцатая

Глава Тридцать Первая
Глава Тридцать Вторая
Глава Тридцать Третья
Глава Тридцать Четвертая
Глава Тридцать Пятая

Глава Тридцать Шестая
Глава Тридцать Седьмая
Глава Тридцать Восьмая
Глава Тридцать Девятая

Глава Сороковая
Глава Сорок Первая

__________________
___________________________
__________________


Прошу обратить ВНИМАНИЕ: произошла правка возраста Жозе на 18 лет!
И рейтинг ВСЕГО ЦИКЛА - 18+


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Пятница, 18.11.2016, 01:32
 
DexoДата: Пятница, 26.02.2010, 16:33 | Сообщение # 26
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


главы 20,21

Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Суббота, 27.02.2010, 15:39 | Сообщение # 27
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Dexo, Солнце....я в восторге!!!!!!!!!
такие замечательный главки!!!!!!!! Странно было видеть внешне спокойную Жо, смирившуюся со своим положение.... стала злится от невнимания с его стороны...но гордость не позволяет, но молодец держится только вот время для нее тянется слишком медленно
Доминик.сказал ей держаться подальше, словно он боится дать ей шанс... сам же не святой...
столько веков живет, а прощать так и не научился... для любимого человека мог бы перебороть себя, а не развлекаться... с послушницами....и вести себя как шлюха мужского рода (извини за выражение, другое не приходит на ум.)..... он либо сам по себе такой, или пытается забыться в ласках других женщин....

Жо появилась как всегда вовремя...ну и фортуна у нее...
когда они были в подвале...я боялась дышать... упустить нить
Доминик...действительно переборщил, повел себя как скотина, angry перегнул слишком сильно... палку... довел Жо до истерики...конечно воспоминания...дали о себе знать - повторение истории..только пыталась забыть, ...с другой стороны наконец-то выплакалась, выревелась, он же все постоянно держала в себе...
....и Доминик...осознал какой же он все таки скотина...(неужели девушка после изнасилования спустя полгода будет со всеми спать)....*злорадно усмехаюсь*... поймет ее...
такое ощущение, что он сбежал не только чтобы отомстить, но и потому, что ему стало слишком больно стыдно за свое отношение к ней и поведение... он не мог находится с ней рядом..он считал, что она обычная глупая возомнившая невесть, что о себе девчонка... а здесь намного сложнее...он испугался,что чуть не стал таким же... разозлился и не только на того ублюдка,но и на себя...захотел отомстить...отвлечься...:huh:

очень-очень понравилась эта глава....такая эмоциональная..тяжелая...
УМНИЧка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО! СПАСИБО!!!!!!!!!!!! жду....
kiss kiss

 
DexoДата: Суббота, 27.02.2010, 16:36 | Сообщение # 28
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


... я обалдела))
знаешь, твой отзыв... нааамного интереснее моей писанины))

ого-го)))
я в шоке... сижу, туплю...
действительно, в шоке)

спасибо огромное за такие рассуждения
(пойду перечитаю)
ух....

Спасибо)

Добавлено (27.02.2010, 16:36)
---------------------------------------------
добавдены
главы 22,23


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Суббота, 27.02.2010, 17:00 | Сообщение # 29
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Quote (Dexo)
... я обалдела))
знаешь, твой отзыв... нааамного интереснее моей писанины

спасибо конечно, буду косить стрелки на мой больной мозг, предлагающий странные идеи,... wacko wacko wacko
не думала, что он произведет такое впечатление...
 
DexoДата: Суббота, 27.02.2010, 17:13 | Сообщение # 30
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо тебе за все)


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Суббота, 27.02.2010, 20:48 | Сообщение # 31
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


ммммм.....еще не активировали... cry cry cry cry

Добавлено (27.02.2010, 20:48)
---------------------------------------------
..................................................
Ура - справедливость восторжествовала! happy happy я наверно жестокая и кровожадная...но мне понравилось как Доминик решил отомстить... палач... нет, но Маню еще то - д*****, ему надо было кое-что другое оторвать.... tongue tongue tongue ну, кто сознается в изнасиловании... думал, он конечно другим местом. angry

а после второй главки, я шоке как и Жо.... surprised surprised surprised
Понятно, что Доминик хотел передать Жозе, свои способности - читать мысли, естественно опыт (о других не знаю) но для чего?????????? и что он хотел от Жо....или это происходит только при обмене обоих сторон...
чтобы защитить ее? или может чтобы между ними возникло что-то вроде духовной связи. и он всегда знал что с ней и почему? wacko wacko wacko wacko wacko короче я в непонятках....и догадках...
но чувствуется, что она ему очень дорога, раз он пошел на такое действо...

и как Жо умудрилась напиться, ей все-таки удалось откупорить бочку ?
Морена...с*** , плохо отрабатывает свое наказание...жестокая такая..завистливая...

Момент в душе - был прямо сюрпризом....не ожидала....но я в восторге...получилось аааааххххххххх...... у тебя укусы и их результаты - нечто.... вроде ничего, а чувственно...страстно...

странно был читать про нежный поцелуй в конце - ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ОН СДЕЛАЛ ЭТО НЕЖНО ! ВАУ!
Я вся в нетерпении *потираю руки*, жду.....жду...
СПАСИБО за мега главки! ЦЕМ! ЦЕМ!
Dexo, молодчинка !!!!!!!!!!!!

 
DexoДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:34 | Сообщение # 32
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
ему надо было кое-что другое оторвать.... tongue tongue tongue

biggrin :D biggrin

Quote
Понятно, что Доминик хотел передать Жозе, свои способности - читать мысли, естественно опыт (о других не знаю) но для чего?????????? и что он хотел от Жо....или это происходит только при обмене обоих сторон...
чтобы защитить ее? или может чтобы между ними возникло что-то вроде духовной связи. и он всегда знал что с ней и почему? wacko wacko wacko wacko wacko короче я в непонятках....и догадках...

охо-хо) как копнула) рядом, слишком близко подобралась) молодец) tongue

wink

Quote

и как Жо умудрилась напиться, ей все-таки удалось откупорить бочку ?

над этим моментом я сидела тупила... и сочинила))
там есть такие слова, мол она нашла на полу пробку - это Доминик с той "мышей" откупорили... и два бокала - тоже их.
Вот Жо и повезло)

Quote

Момент в душе - был прямо сюрпризом....не ожидала....но я в восторге...получилось аааааххххххххх...... у тебя укусы и их результаты - нечто.... вроде ничего, а чувственно...страстно...

спасибо) smile

Quote
ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ОН СДЕЛАЛ ЭТО НЕЖНО ! ВАУ!
Я вся в нетерпении *потираю руки*, жду.....жду...
СПАСИБО за мега главки! ЦЕМ! ЦЕМ!

спасибо большое!!! surprised biggrin

Добавлено (28.02.2010, 20:34)
---------------------------------------------
добавены
главы 24, 25


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Воскресенье, 28.02.2010, 20:34
 
ДикеДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:18 | Сообщение # 33
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Quote (Dexo)
там есть такие слова, мол она нашла на полу пробку - это Доминик с той "мышей" откупорили... и два бокала - тоже их.
Вот Жо и повезло)

классно....во я туплю...обычно более внимательно читаю... наверно не обратила внимание.....

Добавлено (28.02.2010, 23:18)
---------------------------------------------
а теперь буду комментить выложенные главки.....
... Доминик, бросил ее тут совсем одну... на съедение де Голь, не ожидала конечно от него такого.. У Жо жизнь и так не малина - а сейчас вообще адом станет...
хоть бы порощался нормально, предупредил, неужели боялся, что не уйдет...
Возникает мысля: ПОЧЕМУ ОН ПОССОРИЛСЯ С КЛАРИССОЙ? - явно замешена Жозе и его отношение к ней... ( я была в шоке, когда узнала, что он уже давно не член ордена. а только гость - поэтому у него нет никаких прав....) может он хочет забрать ее с Эйзема на совсем или что-то в этом роде... wacko wacko wacko wacko - полагаюсь на твое воображение....

он мог ей хотя-бы какую-нибудь весточку прислать (может он побег готовит??????????).. Жо там с ума от тоски и любви сходит......мммммм.... неужели он не скучает.....

де Голь показала себя во всей красе - не ожидала, что она кусаться начнет...вот ..с***
Жо молодец боролась до последнего.... а дар это, то что оставил ей Доминик - или это личный проснулся???????????????? --но классный дар.....бабах...и стекла потрескали!!!!!!!!

Dexo, я ждала очень эти главки, и не разочаровала...все интересней и интересней читать становится... главы получились грустными, но полны жизненной силы, Жо пытается жить дальше, несмотря на то, что страдает... и конец вообще нечто!!!!!!!
Жду продолжения!!!!!!!!!!!!! ЦЕМ! ЦЕМ!

кстати у меня мысля появилась....может Доминик и Жо не останутся на Эйземе и Искье - им там не место..... happy happy

 
DexoДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:59 | Сообщение # 34
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
де Голь показала себя во всей красе - не ожидала, что она кусаться начнет...вот ..с***

biggrin

Quote
классный дар.....бабах...и стекла потрескались!!!!!!!!

Quote
я ждала очень эти главки, и не разочаровала...все интересней и интересней читать становится... главы получились грустными, но полны жизненной силы, Жо пытается жить дальше, несмотря на то, что страдает... и конец вообще нечто!!!!!!!
Жду продолжения!!!!!!!!!!!!! ЦЕМ! ЦЕМ!

спасибо тебе большое)

Quote
кстати у меня мысля появилась....может Доминик и Жо не останутся на Эйземе и Искье - им там не место..... happy happy

хе-хе)
посмотрим, посмотрим, куда кривая выведет))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!!)))

... а остальное... в 26 главке (кое-что) объясню)
цем)

Добавлено (01.03.2010, 20:59)
---------------------------------------------
главы 26-28


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Вторник, 02.03.2010, 14:29 | Сообщение # 35
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


.....тын-дын *фанфары* ...вот я и здесь!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
ВАУ! ВАУ! ВАУ! - как безмозглое существо, это было все, что я подумала после прочтения глав.... happy happy
Офигительные главки... многое стало понятнее.. cool cool некоторые догадки подтвердились.... biggrin biggrin

меня раздражает Жаклин - какая-то слишком жестокая монахиня...пусть она и одна из основательниц, но пусть ведет себя подобающе, как Кларисса...
Да, адвокатов ей конечно "подобрали"... была удивлена и я что Асканио там, здорово он затер про наше чадо... (это он к слову сказал - тоже мне новость, или он знал...возникает вопрос "откуда?")
у Жо естественно возникает чувство вины, но она сделала правильный выбор, и Аско как истинный джентльмен смирился и отпустил... он вызывает восхищение своим отношением к ней...
...с ментальными способностями - круто, хорошо хоть де Голь жива...а то бы Жо еще и судили бы... dry dry ...и вообще она молодец, какой бы сволочью Доми не был...она защищает, слишком сильно любит чтобы предать...неужели никто и защитников это не видит Виттория же знает, Асканио...не знаю вот насчет Матуа... хотя вот он наверное догадывается... конечно они пытаются оградить Жо от него, но слишком поздно....
история Доминика - многое объясняет...его жестокость, такое отношение ко всем...он тогда потерял все и всех...а это очень сильно влияет на внутреннее состояние...
( в этом они с Жо чем-то похожи...обозлились на весь мир, начали вести свою войну против него...естественно в различных масштабах, поэтому его и тянуло к ней..) Доминик как всегда своим способом попытался восстановить справедливость....жестковато.. - никто почему - то не хочет его понять, не могут поверить, что ему кто-то дорог и он заботится об этом человеке... думают все, что угодно( включая захват власти) кроме очевидного...он любит.. очень надеюсь, что до убийства не дойдет...они сами забьют Жо ....она не выдержит, пусть она и сильная, но все же хрупкая и ранимая..она покончит с собой...
то как она побежала спасать любимого...одно уважение...мужество и решительность...
его реакция, странная...но мне понравилось...даже не смотрел на нее, словно думал что не выдержит..напряжения и кинется на нее..
он так ее любит....что ему все равно...

такое напряжение...притяжение... так нежно и чувственно борются со своей нерешительностью и желанием... Доминик переживает - впервые за все время, .... Жозе молодец- поборола себя решилась..это и в самом деле может быть в последний раз...ничего терять...
Бесподобно......их первый раз...шикарно....мне так нравится как ты описываешь... нежно и страстно...
...пусть они побудут счастливы..хоть в эти короткие мгновенья близости как и духовной так и физической.......ахххх..... happy happy

Dexo спасибо за такое поворот событий...за удовольствие от прочтения...
ЦЕМ!!!!!!!! Музе привет!!!!!!!!! biggrin biggrin

Добавлено (02.03.2010, 14:21)
---------------------------------------------
ха...я переплюнула сама себя.... biggrin biggrin

Добавлено (02.03.2010, 14:29)
---------------------------------------------
и все равно, все что думала не сказала.... некоторые выражения...из последней главы - НЕЧТО!!!!!!!!
"Сомнения, страх, волнение раздирали не только меня…
испуганно бросал взгляды то в глаза, то на свои руки."
"(а в душе моей холод с жаром сражаются; страх с желанием бьются…) "
"Влечение, глупые влечения стерлись, оставив по себе только мыльный след."
"Трусость. Робость. Мой детский страх, испуганным осиновым листочком, дрожал внутри меня" - которые запомнились.... happy happy

 
DexoДата: Вторник, 02.03.2010, 15:33 | Сообщение # 36
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ого.....

с каждым разом, выкладывая новые главы, с нетерпением жду твоих отзывов.

Ах, а в этот раз... ты меня просто разорвала... рассуждения, предположения, реакция на ту или иную ситуацию
....

похороните меня, ибо я растаяла, и собраться уже не смогу))))))

Ааааааааааааа спасибо, спасибо, Сашенька, тебе за все! Спасибо!

(нужно будет всю твою критику в файлик записать и потом перечитать happy )


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Вторник, 02.03.2010, 15:43
 
ДикеДата: Вторник, 02.03.2010, 15:48 | Сообщение # 37
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Quote (Dexo)
Ааааааааааааа спасибо, спасибо, Сашенька, тебе за все! Спасибо!

(нужно будет всю твою критику в файлик записать и потом перечитать

Оль, я таюююююююююююю................как мороженное растекаюсь лужицей от такой похвалы....
....

Сообщение отредактировал Дике - Вторник, 02.03.2010, 15:49
 
DexoДата: Среда, 03.03.2010, 18:44 | Сообщение # 38
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin

============
главы 29-31

Добавлено (03.03.2010, 18:44)
---------------------------------------------
=======
главы 32-34


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Среда, 03.03.2010, 19:11 | Сообщение # 39
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


я в полном шоке и ауте...короче выпала в осадок от прочитанного.... surprised surprised surprised surprised ....мое сердце не выдержит таких перепадов, но я буду держаться до победного конца каким бы он не был..... happy happy happy happy happy happy
....даже не знаю, с чего начать... dry dry
...как все красиво начиналось, они такие милые когда вместе - как дети, но взрослые дети...
не ожидала, что Доминик будет себя так вести - нежный. заботливый, уверенный и в тоже время игривый..., совершенно другой образ каким привыкла его видеть в романе...он показал себя с другой стороны...было очень приятно и радостно читать о их маленьком мирке, наполненным счастьем и любовью...нежность и страстью(я просто таяла от прочитанного), чего никогда не будет за пределами той комнаты... эххххххх.... так здорово, когда они вместе так жаль, что счастье никогда не длится вечно...есть такое высказывание "Судьба ничего не дает навечно", так и у них, слишком скоротечным оно оказалось, неужели минутка наслаждения стоит того, горя что они переживут... cry cry
Почему родные не могут поверить, что он любит Жо на самом деле, они же любили, они же тоже прошли через многое тот же отец, крестная, ...зачем пытаться оберегать ее если она сама того не хочет.... непонимание и недоверие...разрушили жизнь Жо... она должна была разобраться во всем сама..без их участия, совсем неделикатного...
естественно они слишком любят ее, любовь - самое настоящее безумие...любовь слепа...
....у меня сердце разрывается не могу поверить, что Доми так поступил... уверена есть какая-то другая причина почему он отказался от нее, ну не может он быть такой скотиной или может? столько добивался ее, и просто использовал? НЕ ВЕРЮ.... его ведь заставили...или он побоялся ответственности, побоялся отстаивать свою любовь, бороться за нее....он же пообещал, что быстрее себе оторвет себе голову, чем причинит ей боль,...(думаю частично причина и в этом)...(а может он боится боли, что она разлюбит его.....?).... а что сейчас?... глупо... в общем что-то нечисто.... тут связано и с Колони, с Матуа, с этим договором.....

.....вот именно в этот момент я поняла... еще чуть напряжения...и все....
....целый день думала, что будет с ними потом..... happy happy happy

переживаю за Жозе, бедная девочка.... столько боли...она же не железная поэтому и истерит...(я себя также бы вела на ее месте, несмотря на то, что уравновешенный человек,но порой срываюсь...когда уже не могу держать в себе)...
...переборщили с заботой... но если это все была игра-интрига...Доминик...?...не могу поверить и не хочу.... будь что будет... полагаюсь на твою фантазию...

...сердце кровью обливалось когда читала последнюю главу... как ОН мог так с ней поступить....напился...вряд ли со счастья... с горя... пошел искать утешение у другой... (честно хотелось искупать его в холоднющем душе и потребовать ответа на все....)
конечно у нее все оборвалось в душе - такое увидеть, испытать - предательство...сердце же живое, как же ей больно - cry cry cry cry целую оргию устроил чтобы забыться.......нет слов....
действительно не ЕЕ Доминик - совершенно другое существо - жестокое и грубое животное...
....читала последнюю главу как на иголках, так эмоционально написано...как он мог...я рыдала...как больно...естественно был единственный выход уйти...уйти на совсем, от всех, туда. где нет боли, где нет ничего...и она решилась...
cry cry cry cry
знаю, получилось не очень передать, ...не могу подобрать слова...слишком много разных ощущений..

Жду с нетерпением продолжения , любого..... Dexo, спасибо тебе за эти главки....за такое развитие событий...за правду жизни... alco

Добавлено (03.03.2010, 19:10)
---------------------------------------------
....черт....я переборщила с комментарием....

Добавлено (03.03.2010, 19:11)
---------------------------------------------
это к 29-31 главе...

 
DexoДата: Среда, 03.03.2010, 19:16 | Сообщение # 40
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ураа))))

я в шоке)))

ааа ща еще раз перечитаю))

спасибо))
и никак не переборщила!
я тупо... в немом шоке от счастья!
ААААаааааааааааааааааааааааааа спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Среда, 03.03.2010, 19:25
 
ДикеДата: Среда, 03.03.2010, 19:21 | Сообщение # 41
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


только закончила комментировать, а ты новые главы выставила....все иду читать и отписываться! biggrin
 
DexoДата: Среда, 03.03.2010, 19:25 | Сообщение # 42
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


====

фух, немножко отпустило))

мне даже стыдно... за свои... корявые ответы на ТАКИЕ комментарии))

Спасибо большое.

Эх, коварно, но рада, что смогла расчувствовать тебя монологами Жо. tongue

Я сама себя ... до того вчера довела, что хотелось с крыши спрыгнуть)) вместо Жо.
Ворчу, рычу, ору на всех) В душе - такой ужас, что не передать словами.
А как села писать то, что увидела Жо... и что пережила.
Ох, расплакалась, как идиотка)))

Реву - и пишу (слезы ручьем, да и едва не в истерике) =))
Хорошо, что меня тогда никто не видел - точно бы дурку вызвали))) biggrin


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Среда, 03.03.2010, 20:04 | Сообщение # 43
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


.....а я какая растроенная была.....ревела...

Добавлено (03.03.2010, 20:04)
---------------------------------------------
....все ....прочитала....

....потеря памяти...интересно естественная...или чья-то работа...выборочная амнезия....ха....
ну и объяснение ей выдали...напилась и выпала из окна... как будто в ее стиле, как будто ничего и не было..как будто все, что она пережила было всего лишь игра воображения.. боли словно и не было... странно... такое ощущение, что все подстроено ...не знаю...разве кровь вампиров не всемогущая? ..не лечит все... ее же могли заставить забыть, наверно поработал Матуа.... (мои догадки)...
..так и думала, что Аско будет с ней до конца- он настолько ее любит, что готов на все...
....но не всегда дружба перерастает в любовь, такое ощущение, что она смирилась с этой мыслью, понимает, что это единственный кто сможет выдержать ее характер и будет всегда рядом несмотря ни на что.... " Как два… самых близких друга, и как благополучная, сладкая пара." - причем про сладкую пару она говорит в самом конце, будто до конца не уверена...надеется что так и будет...грезы...
Жо совершенно не похожа на себя - словно совсем другой человек - серьезно не узнаю ее...что-то конечно осталось в поведении, но все же....(думаю ты поняла, что я имею в виду...)

....несмотря на то, что они счастливы мне грустно, очень грустно.... cry cry cry ( неужели все что было с Домиником тоже была игра....)
очень надеюсь, что это все было не подстроено....

рада, что она продолжает жить радуется, живет по новой... но человек без прошлого...мммм......
а если память начнет возвращаться... что будет... каково ей будет...сможет ли она снова быть с Асканио любить его....

Доминик, ведь специально отказался от нее,
"- Как она?
- Отлично, - гневно гаркнул Асканио.
(тяжело сглотнул)
- Хорошо, это хорошо. Хорошо, что счастлива.
Резкий разворот – и ушел прочь, не прощаясь."

не захотел попробовать сделать ее счастливой - испугался, отказался, натворил дел...а теперь... теперь сам страдает..мучается... честно скажу, несмотря ни на что очень жалко Доминика... cry

посмотрим...что будет дальше...не может все так хорошо закончится...
она обязательно начнет вспоминать.... как напрягся Аско, когда она посмотрела на "незнакомца" - атмосфера ощутимо накалилась - он боится снова ее потерять.(как он живет в постоянном напряжении?)....дежа вю....отличное объяснение...
.... у меня предчувствие ГроЗы...странно...будто все к ней и идет....
буду ждать ....оправдаются ли мои ожидания или нет....

*очень интересный поворот сюжета........новая интрига....обожаю это дело biggrin biggrin

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЦЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! За светлую и милую главку!!!!!!!!!!!!!!!...на море захотелось.... happy happy

 
DexoДата: Среда, 03.03.2010, 21:37 | Сообщение # 44
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух!! спасибо огромное!!!



Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Среда, 03.03.2010, 22:31 | Сообщение # 45
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


черт.... я не знаю, что такое, но было только 2 главы когда я начала читать 33 и 34 я даже не обратила внимание ...что не хватает 32 сейчас буду просвещаться... dry dry

Добавлено (03.03.2010, 22:31)
---------------------------------------------
cry cry cry cry cry - эта глава просто БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!....я в шоке....мммммммммм........такая глава..а еще и от имени Доми....я в восторге........
теперь понятно, кто и почему ей стер память.....
я счастлива: Он ее все-таки любил - это не была просто игра...........уфффффф.....я так переживала...
сразу наверно протрезвел от боли...отказался ради нее...столько эмоций...его реакция стоит всей главы!!!!!!!!!!!!!!.....я плачу мне его так жалко.....какой бы он ни был эгоист - он пошел на это ради нее...
может когда-нибудь она оценит это... cry cry cry

Уж лучше покой там… или муки, но здесь? -что это значит?????????????????

 
DexoДата: Среда, 03.03.2010, 23:25 | Сообщение # 46
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное!!

А фраза значит...
Аско выбирал:
пусть умрет и обретет долгожданный покой,
или будет дальше жить.. и страдать, мучиться.
Ведь выбирать между жизнью и смертью другого человека... не так просто, а уж тем более того, кто сам покончил со своим бытием.

=)


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Среда, 03.03.2010, 23:30 | Сообщение # 47
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Спасибо...но я как всегда переврала...я думала это мысли Доминика.....

Добавлено (03.03.2010, 23:30)
---------------------------------------------
теперь понятно, что как и почему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
DexoДата: Среда, 03.03.2010, 23:32 | Сообщение # 48
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
kuzikДата: Четверг, 04.03.2010, 15:48 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Фик СУПЕР!!!!!!!!Проду оч жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Интересно а почему когда она пришла то Доминик там "развлекался" Это спектакль????? Фик оболденный!!!!!!!!!!Лутшый из тех что я читала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
DexoДата: Четверг, 04.03.2010, 16:04 | Сообщение # 50
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ого-го))))

спасибо большое)))

а про поведение... Доми... ждем проду))


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Глупые игры... в Любовь (вампиры, любовный, драма, психологический.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Тень луны