Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Дыхание
Дыхание
IreneДата: Вторник, 13.10.2009, 21:51 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:





Название: Архив К. И. Фокс: Дыхание
Автор: Irene, Ирина Тулдавина
Бета: угадайте)) конечно мой любимый Word
Дисклеймер: все герои принадлежат мне и моей воспаленной фантазии
Рейтинг: R
Жанр: Роман, Мистика
Саммари: В шестнадцать лет я лишилась родителей из-за кучки обезумевших оборотней-леопардов. Теперь я "натурал". Мое имя - Кристен Фокс. Моя работа состоит в том, что бы избавлять землю от всей мерзости, что живет в нашем мире, скрываясь под говорящим названием - Дети Ночи.
Жизнь – театр, а люди в нем актеры, как говорил Шекспир и он был прав.
Это игра…

это подмостки…

это актеры…

Статус:официально заявляю - ЗАВЕРШЕН
От автора: именно этот роман забирает все мое время... так как муза решила отдохнуть от парочки Хейли и Дилан, она великодушно решила помочь мне с Кристен и ее заморочками=)) надеюсь вам понравится этот роман так же сильно как и "Биение сердца"
Размещение: ну если есть такие желающее, с моего персонального разрешения))

ЕЩЕ ОДНО ОТ АВТОРА: возможно у преподавателя литературы получилось отбить у меня охоту всегда вставлять "ну" в начале предложения и все же...

ну, вот и все, как мне не печально это говорить, но дорогое моему сердцу "ДЫХАНИЕ" завершилось, вот она развязка, дальше не куда
я ценю ваше стремление узнать чем все завершилось и надеюсь у тех кто начал читать далекого как уже кажется числа - 13.10.2009 не разочаровался в моей фантазии, те кто только начнут - ГОВОРИТЕ ГДЕ ВСЕ КРИВО И КОСО, буду переделывать wink

И вот мое прощальное в этой теме:
Je t'aime, ma chérie




Пролог
Глава 1. Клик
Глава 2. Клик и Клик
Глава 3. Клик и Клик
Глава 4. Клик и Клик
Глава 5. Клик и Клик
Глава 6. Клик и Клик
Глава 7. Клик
Глава 8. Клик и Клик
Глава 9. Клик и Клик
Глава 10. Клик и Клик
Глава 11. Клик
Глава 12. Клик и Клик
Глава 13. Клик
Глава 14. Клик
Глава 15. Клик
Глава 16. Клик
Глава 17. Клик и Клик
Глава 18. Клик и Клик
Эпилог. Клик Закончен о1.о8.2о1о

Продолжение:
Архив К. И. Фокс: Джокер.

Персонажи:



Hummer в подарок

БОНУС



Сообщение отредактировал Irene - Суббота, 18.02.2012, 15:50
 
IreneДата: Вторник, 09.11.2010, 20:09 | Сообщение # 476
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Маруся_44, спасибо)

 
-Tatyana-Дата: Пятница, 19.11.2010, 09:35 | Сообщение # 477
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


Классное произведение!)

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
IreneДата: Пятница, 19.11.2010, 18:13 | Сообщение # 478
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




-Tatyana-, спасибо, большое
мне приятно, что кому-то нравится)


 
LilouДата: Пятница, 04.02.2011, 12:50 | Сообщение # 479
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Саммари интересное) Принимай в ПЧ biggrin

Как же радостно вернуться!
 
IreneДата: Пятница, 04.02.2011, 13:22 | Сообщение # 480
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Твой_Ангел, добро пожаловать)

 
LilouДата: Пятница, 04.02.2011, 17:20 | Сообщение # 481
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Irene, Начала читать. Молодец интригует. Посмотрим что же дальше будет.
Девчёнка понравилась, язвочка такая. И держится хорошо smile , хотя вся (как я понял) в травмах surprised


Как же радостно вернуться!
 
IreneДата: Пятница, 04.02.2011, 17:23 | Сообщение # 482
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Твой_Ангел, писать о Кристе, а особенно ее речь, сплошное удовольствие)
она действительно остра на язык
ну пару шрамов есть, у нее таки не безопасная работа


 
Mary_HellcatДата: Четверг, 17.02.2011, 08:51 | Сообщение # 483
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класс!!!! Безумно интересно!!!!! biggrin Побежала читать продолжение!!!! wink wink wink

 
IreneДата: Четверг, 17.02.2011, 10:08 | Сообщение # 484
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Angel_Witch, жду тебя там))

 
SerafimaДата: Суббота, 12.03.2011, 08:58 | Сообщение # 485
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Привет! Мне очень понравилась книга! Обожаю такой стиль написания, а особенно идея: главная героиня девушка охотница, красавчик вампир, тайны, расследования - это все очень круто! А теперь побежала читать продолжение, напишу там!
 
IreneДата: Суббота, 12.03.2011, 18:07 | Сообщение # 486
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Serafima, жду тебя тогда в той теме)))
и конечно я безумно рада что тебе понравилось))


 
elybellДата: Вторник, 15.03.2011, 14:17 | Сообщение # 487
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Пошла перечитывать с самого начала) Теперь я свободна (надеюсь, что снова не припашут к работе))) и могу полностью отдаться твой фантазии, моя дорогая)
Люблю тебя и твои произведения до бЭзумия! Ты так классно все описываешь, что просто захватывает дух! wink
Так, диферамбы буду петь потом, а сейчас поскакала галопом по главам happy




 
IreneДата: Вторник, 15.03.2011, 17:22 | Сообщение # 488
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




elybell, я кстати сама перечитываю твои Байки))
так что жди большого комментария))




Сообщение отредактировал Irene - Вторник, 15.03.2011, 17:23
 
elybellДата: Вторник, 15.03.2011, 17:54 | Сообщение # 489
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Irene)
я кстати сама перечитываю твои Байки)) так что жди большого комментария))

договорились - зуб за зуб biggrin




 
IreneДата: Вторник, 15.03.2011, 19:43 | Сообщение # 490
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




wink найдешь неточности разрешаю попинать

 
elybellДата: Вторник, 15.03.2011, 20:56 | Сообщение # 491
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Irene, аналогично)))



 
ДжиннаДата: Среда, 03.08.2011, 20:45 | Сообщение # 492
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Одним словом – класс. Теперь более менее все ясно. Классный сюжет и классно написано. Только у меня один вопрос: Ариэль убили, верно?
Спасибо за такой классный рассказ, побежала читать непрочтенное в Джокере.
 
IreneДата: Среда, 03.08.2011, 22:49 | Сообщение # 493
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Джинна, да убили
это сделал Алекс и по всем законам в Совете, он считается преступником, и за ним будет вестись что-то вроде Охоты - но это отдельная история wink
Очень рада, что тебе понравилось)


 
ДжиннаДата: Четверг, 04.08.2011, 19:26 | Сообщение # 494
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Думаю Кристен будет пытаться спасти Алекса от совета. В ее характере бросать вызов более сильным... и побеждать. Но это как ты уже сказала другая история.
Еще раз спасибо за рассказ
 
IreneДата: Четверг, 04.08.2011, 22:34 | Сообщение # 495
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Джинна)
Думаю Кристен будет пытаться спасти Алекса от совета. В ее характере бросать вызов более сильным... и побеждать.

и не только это. Алекс для нее и учитель и отец, она можно сказать выросла с ним, он понимал ее, а главное в отличает от Фросе - не использовал никогда
И не за что)


 
Kiss_catДата: Пятница, 26.08.2011, 06:53 | Сообщение # 496
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Ухх, ну я-таки добралась до сюда biggrin Добиралась долго, но все же...

Прочитала в дороге до дома за одну ночь, и просто влюбилась в это произведение, в твоих героев и особенно в Крис. Все же, есть разница, когда читаешь по главам и медленно или же сразу и полностью - так удовольствия куда больше (лично я) получаю от произведения.

Сейчас у меня такое чувство, будто все, что я хотела тебе сказать - забылось и улетучилось. Прям обидно, честное слово, я-то думала распишу тут на пол страницы))) Ну да ладно, перехожу к сюжету tongue

Обожаю детективы, особенно, когда все так запутанно, лично я до самого конца так ничего и не поняла, а когда думала, что поняла - всё оказывалось совсем ни так. Мне это очень понравилось. События легко сменяют друг друга и нет так называемого застоя. Все идет очень мягко и гладко. А главное - оригинально. Честно, я прям иногда завидую твоей фантазии (по белому, конечно же).

Все характеры прописаны замечательно, и герои всегда действуют согласно им и никак по-другому. Хотя мне было маловато отношений (если это можно назвать отношениями) между Крис и Фабианом. Хочууу романтики и поцАлуев biggrin Но это как говорится капля дегтя в бочку с медом.

У них вообще интересные взаимотношения. Она, вроде бы терпеть не может вампиров (оно и понятно, за время работы они ей наверняка уже осточертели), но вот к Фабиану все время чувствует притяжение и страсть (надеюсь, в продолжении Дыхания между ними хоть что-нибудь будет?).

У него вообще, по-моему, к ней любофф с первого взгляда - черт, это так романтично. А как он ее соблазнял (ну вот хоть убей, по-другому его действия я назвать не могу). Ммм, ну всё - я отдаю ему свое сердце (да простит меня Аарон biggrin ) Он такой интересный персонаж, хотя мне было несколько неприятно читать про то, как он склонялся перед Ариэль и терпел все ее выходки. Я понимаю, что она его, скажем так, породила, но... Мне просто Фабиан представляется таким умным, скользким, как змея (только в хорошем смысле), человеком, которым, даже молча, будет королем всей земли. И все же ты оставила его немного в тени, вот лично для меня он так и остался загадкой. Приятной загадкой.

Крис меня тоже покорила - языкастая девчонка, но в этом ее очарование (чем-то похожа на героиню моего нового произведения, которое я пишу сейчас, но выкладывать не собираюсь). Смелая, сильная, волевая в некотором роде девушка. Но тем не имение по какой-то мне так и не понятной причине, она упустила Фабиана. Почему? Она ведь не могла не заметить, что нравится ему? Или это в ней старая не любовь к клыкастым проснулась? А может, из-за своего парня она так? Хотя я особо страстной любви Крис к Йену не почувствовала... Она как будто убивает с ним время, коротает будни, так сказать.

Чейс тоже само очарование. Сначала я думала, что он белый, пуфыстый мальчик, который слова поперек сказать не может - почему-то именно такое у меня сложилось впечатление после его первого появления (тогда он, если мне не изменяет память, звонил Крис), но потом я поняла, что это ни так. Может, он просто бывает таким, когда ему нужно? В общем, парень под стать Крис, хоть и не такой колкий и язвительный.

Еще мне особо сильно запомнилась Рейчел. Не знаю, есть в ней что-то цепляющее happy Я с небывалым удовольствием читала про нее)))

Не знаю, стоит ли говорить, что концовка меня малек разочаровала. В том плане, что Крис и Фабиан так расстались... В любом случае, от Джокера я ожидаю чего-то большего, чем просто мысли о сексуальности Фабиана. Действия, действия!

Вот, наверное и все... Я даже уже и не помню, что сказала, а что забыла - в голове полная каша без молока и сахара)) Но, повторюсь, мне очень понравилось! ОЧЕНЬ! Это действительно стоит читать, и времени совершенно не жалко))
Спасибо тебе, Ирочка, за это чудесное произведение и за его продолжение, до которого я в скором времени доберусь))


 
IreneДата: Пятница, 26.08.2011, 15:00 | Сообщение # 497
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Kiss_cat, главное что ты добралась! потому что Кристен я обожаю всем своим сердцем и слишком быстро от нее не избавлюсь "Архив" будет как минимум трилогией

Quote (Kiss_cat)
Обожаю детективы, особенно, когда все так запутанно, лично я до самого конца так ничего и не поняла, а когда думала, что поняла - всё оказывалось совсем ни так. Мне это очень понравилось. События легко сменяют друг друга и нет так называемого застоя. Все идет очень мягко и гладко. А главное - оригинально. Честно, я прям иногда завидую твоей фантазии (по белому, конечно же).

ты бы знала, как я натерпелась с этой сюжетной линией! она меня просто высасывала, я жаловалась своему другу, он мне помогал морально, теперь жаловаться не кому, справляюсь сама, так что порой надолго забиваю на продолжение...
Да не надо мне завидовать! У тебя прекрасные сюжетные линии в "Поколении" думаю в фиках тоже, но я их правда не читаю(

Quote (Kiss_cat)
Все характеры прописаны замечательно, и герои всегда действуют согласно им и никак по-другому. Хотя мне было маловато отношений (если это можно назвать отношениями) между Крис и Фабианом. Хочууу романтики и поцАлуев biggrin Но это как говорится капля дегтя в бочку с медом.

ну в следующей части мне сказали что Кристен ведет себя как маленькая девочка, но если подумать у нее и детства, точнее отрочества как такового не было... она способна на совершенно глупые поступки
ну, романтика... пожалуй она будет, хотя кое-кто там требует адского необузданного.. понятно чего. Но Фабиан до мозга костей джентльмен, так что поглядим как будут развиваться их отношения wink

Quote (Kiss_cat)
У них вообще интересные взаимотношения. Она, вроде бы терпеть не может вампиров (оно и понятно, за время работы они ей наверняка уже осточертели), но вот к Фабиану все время чувствует притяжение и страсть (надеюсь, в продолжении Дыхания между ними хоть что-нибудь будет?).

еще и интерес! Как такое может быть, чтобы она чувствовала приятные ощущения от прикосновения к нему, когда людей она может свести с ума?!оО
на самом деле, Крис не ненавидит вампиров, просто им не доверяет, она ненавидит оборотней, но ей понравились Сет, Рейчел и Джонатан, потому что они открытые и она не чувствовала опасности. Вероятно из-за того, что она симпатизирует вампиру biggrin

Quote (Kiss_cat)
У него вообще, по-моему, к ней любофф с первого взгляда - черт, это так романтично. А как он ее соблазнял (ну вот хоть убей, по-другому его действия я назвать не могу). Ммм, ну всё - я отдаю ему свое сердце (да простит меня Аарон biggrin ) Он такой интересный персонаж, хотя мне было несколько неприятно читать про то, как он склонялся перед Ариэль и терпел все ее выходки. Я понимаю, что она его, скажем так, породила, но... Мне просто Фабиан представляется таким умным, скользким, как змея (только в хорошем смысле), человеком, которым, даже молча, будет королем всей земли. И все же ты оставила его немного в тени, вот лично для меня он так и остался загадкой. Приятной загадкой.

я знала, что ты полюбишь его! Ему тут все отдали свое сердце)) А мое он похитил на веки-вечные, потому что писать о нем одно сплошное удовольствие, самой хочется узнать, что происходит в его голове и цитирует ли он Ромео, когда видит Кристен biggrin
Нет, он действительно считал себя королем всея мира, в частности Америки. Просто Ариэль сильнее его (Алексу крупно повезло, что он убил эту русалку), и это был единственный выход, чтобы не расстаться с жизнью для Фабиана. К тому же она могла сломать его и сделать вечным рабом, она же двинутая, ей нравилось играть со всеми. К тому же они долгое время были вместе...

Quote (Kiss_cat)
Крис меня тоже покорила - языкастая девчонка, но в этом ее очарование (чем-то похожа на героиню моего нового произведения, которое я пишу сейчас, но выкладывать не собираюсь). Смелая, сильная, волевая в некотором роде девушка. Но тем не имение по какой-то мне так и не понятной причине, она упустила Фабиана. Почему? Она ведь не могла не заметить, что нравится ему? Или это в ней старая не любовь к клыкастым проснулась? А может, из-за своего парня она так? Хотя я особо страстной любви Крис к Йену не почувствовала... Она как будто убивает с ним время, коротает будни, так сказать.

А почему не будешь? мне например уже интересно!
О она заметила, просто не хочет этому верить! Она не хочет ему поддаваться, не хочет испортить свою репутацию, особенно убить последние капли уважения в глазах у бабушки Фокс. Эй эта связь причинит одни неприятности, хотя бы от того же "Братства"... в общем нужно разрешить множетсво проблем, для того чтобы эти герои были вместе. она это понимает и до последнего будет держаться на Йена
И ты права, она любит его как близкого друга, ну, да с которым спит, но не более того. Он для нее слишком прост... хотя в следующей части откроется кое что из его прошлого...

Quote (Kiss_cat)
Чейс тоже само очарование. Сначала я думала, что он белый, пуфыстый мальчик, который слова поперек сказать не может - почему-то именно такое у меня сложилось впечатление после его первого появления (тогда он, если мне не изменяет память, звонил Крис), но потом я поняла, что это ни так. Может, он просто бывает таким, когда ему нужно? В общем, парень под стать Крис, хоть и не такой колкий и язвительный.

ООО Чейс, это музыка для моих ушей! Он невероятно толковый парень и не верь Кристен - он необычайно хороший психолог! Он единственный кто понимает Кристен, даже лучше чем она себя, он так сказать смотрит в суть проблемы и указывает на это своей напарнице. У меня была мечта свести его с Сью, а потом с Рейчел, но для него уготовлена другая судьба, а для оборотней Фабиана своя. Они почти не будут пересекаться...

Quote (Kiss_cat)
Еще мне особо сильно запомнилась Рейчел. Не знаю, есть в ней что-то цепляющее happy Я с небывалым удовольствием читала про нее)))

ахах она все в лоб выдала нашей девочке!

Quote (Kiss_cat)
Не знаю, стоит ли говорить, что концовка меня малек разочаровала. В том плане, что Крис и Фабиан так расстались... В любом случае, от Джокера я ожидаю чего-то большего, чем просто мысли о сексуальности Фабиана. Действия, действия!

я понимаю если бы это был финальный финал! но так то есть продолжения и когда я дописывала "Дыхание" я уже знала что будет продолжение. Так что нужна была звучная нота, абы Кристен не железный человек, а Фабиан несколько обескуражил ее тем, как легко они сошлись и тем, что он такой ублюдок (тоже в хорошем смысле biggrin )
ох эти действия... я учту твое желание wink

Спасибо большое, Алиночка, что прочитала это произведение! и за такой потрясающий комментарий! Мне приятно, что тебе понравилось, постараюсь и дальше так тебя радовать)) =*


 
Kiss_catДата: Пятница, 26.08.2011, 16:18 | Сообщение # 498
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Irene)
Kiss_cat, главное что ты добралась! потому что Кристен я обожаю всем своим сердцем и слишком быстро от нее не избавлюсь "Архив" будет как минимум трилогией

Это хорошо)))) happy Тут можно написать хоть десять книг, все равно сюжет практически не связан друг с другом (Я про Дыхание и Джокера), есть какие-то моменты, но их немного.
Сейчас начала читать Джокера (прочитала пока пять глав).
Quote (Irene)
Да не надо мне завидовать! У тебя прекрасные сюжетные линии в "Поколении"

Не знаю, не знаю... Я уже порядком запуталась biggrin
Quote (Irene)
ну в следующей части мне сказали что Кристен ведет себя как маленькая девочка

Да? А я пока что не заметила happy Как по мне, так все путем идет wink
Quote (Irene)
ну, романтика... пожалуй она будет, хотя кое-кто там требует адского необузданного.. понятно чего.

Да я этого и не прошу biggrin Хотя бы поцАлуев))))
Quote (Irene)
Но Фабиан до мозга костей джентльмен, так что поглядим как будут развиваться их отношения

Вот это да))) Хотя таких как Крис надо хватать под мышку и бежать, что б понять ничего не успели biggrin (шутка, конечно же - она ему такого никогда не простит)
Quote (Irene)
А почему не будешь? мне например уже интересно!

Ну, пока не будет. Хочу сначала его хоть наполовину написать (а на это уйдет уйма времени). В общем, не знаю, стоит ли выставлять сейчас...
Quote (Irene)
Просто Ариэль сильнее его (Алексу крупно повезло, что он убил эту русалку), и это был единственный выход, чтобы не расстаться с жизнью для Фабиана.

В смысле, чтобы Ариэль его не убила?
Quote (Irene)
И ты права, она любит его как близкого друга, ну, да с которым спит, но не более того.

Эх, мнепрям обидно за Фабиана dry
Quote (Irene)
ох эти действия... я учту твое желание

Спасибо)))) happy Это радует
Quote (Irene)
Спасибо большое, Алиночка, что прочитала это произведение! и за такой потрясающий комментарий

Всегда пожалуйста, Ирочка wink Мне было приятно его писать, выплескивать эмоции. happy


 
IreneДата: Пятница, 26.08.2011, 16:27 | Сообщение # 499
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Это хорошо)))) happy Тут можно написать хоть десять книг, все равно сюжет практически не связан друг с другом (Я про Дыхание и Джокера), есть какие-то моменты, но их немного.
Сейчас начала читать Джокера (прочитала пока пять глав).

сюжет не связан, но герои теже и воспоминания должны быть)) так что простор для действия действительно есть))

Quote (Kiss_cat)
Не знаю, не знаю... Я уже порядком запуталась

ой, сколько раз я путалась! для этого у меня есть тетрадки и люди которым я могу все выговорить, а они ничего не понимая, пытаются помочь biggrin

Quote (Kiss_cat)
Да? А я пока что не заметила happy Как по мне, так все путем идет

это сказал только один человек, который громче всех требует необузданного и звериного...
в общем то я стараюсь объяснить ее поступки

Quote (Kiss_cat)
Да я этого и не прошу biggrin Хотя бы поцАлуев))))

ну это там есть)) в 7 главе есть)

Quote (Kiss_cat)
Вот это да))) Хотя таких как Крис надо хватать под мышку и бежать, что б понять ничего не успели biggrin (шутка, конечно же - она ему такого никогда не простит)

с ней всегда "бретта" хД она ему жизни не даст, он ж почти бессмертный, а она настырная

Quote (Kiss_cat)
В смысле, чтобы Ариэль его не убила?

это меньшее и на самом деле самое человечное, что она могла с ним сделать

Quote (Kiss_cat)
Эх, мнепрям обидно за Фабиана

почему? У него больше шансов, что Крис изменится ради него


 
Kiss_catДата: Суббота, 27.08.2011, 15:26 | Сообщение # 500
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Irene)
сюжет не связан, но герои теже и воспоминания должны быть)) так что простор для действия действительно есть))

Я об этом и толкую happy Это здорово))
Quote (Irene)
для этого у меня есть тетрадки и люди которым я могу все выговорить, а они ничего не понимая, пытаются помочь

везет biggrin От меня уже шугаются))))
Quote (Irene)
ну это там есть)) в 7 главе есть)

Знаешь я, не дочитав до 7 главы, все же заглянула в нее и нашла этот момент biggrin Ммм, услада для моих бедных нервов и чувств)))) Я прям улыбаюсь happy


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Дыхание
Поиск:


Собачье новолуние