Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Дыхание
Дыхание
IreneДата: Вторник, 13.10.2009, 21:51 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:





Название: Архив К. И. Фокс: Дыхание
Автор: Irene, Ирина Тулдавина
Бета: угадайте)) конечно мой любимый Word
Дисклеймер: все герои принадлежат мне и моей воспаленной фантазии
Рейтинг: R
Жанр: Роман, Мистика
Саммари: В шестнадцать лет я лишилась родителей из-за кучки обезумевших оборотней-леопардов. Теперь я "натурал". Мое имя - Кристен Фокс. Моя работа состоит в том, что бы избавлять землю от всей мерзости, что живет в нашем мире, скрываясь под говорящим названием - Дети Ночи.
Жизнь – театр, а люди в нем актеры, как говорил Шекспир и он был прав.
Это игра…

это подмостки…

это актеры…

Статус:официально заявляю - ЗАВЕРШЕН
От автора: именно этот роман забирает все мое время... так как муза решила отдохнуть от парочки Хейли и Дилан, она великодушно решила помочь мне с Кристен и ее заморочками=)) надеюсь вам понравится этот роман так же сильно как и "Биение сердца"
Размещение: ну если есть такие желающее, с моего персонального разрешения))

ЕЩЕ ОДНО ОТ АВТОРА: возможно у преподавателя литературы получилось отбить у меня охоту всегда вставлять "ну" в начале предложения и все же...

ну, вот и все, как мне не печально это говорить, но дорогое моему сердцу "ДЫХАНИЕ" завершилось, вот она развязка, дальше не куда
я ценю ваше стремление узнать чем все завершилось и надеюсь у тех кто начал читать далекого как уже кажется числа - 13.10.2009 не разочаровался в моей фантазии, те кто только начнут - ГОВОРИТЕ ГДЕ ВСЕ КРИВО И КОСО, буду переделывать wink

И вот мое прощальное в этой теме:
Je t'aime, ma chérie




Пролог
Глава 1. Клик
Глава 2. Клик и Клик
Глава 3. Клик и Клик
Глава 4. Клик и Клик
Глава 5. Клик и Клик
Глава 6. Клик и Клик
Глава 7. Клик
Глава 8. Клик и Клик
Глава 9. Клик и Клик
Глава 10. Клик и Клик
Глава 11. Клик
Глава 12. Клик и Клик
Глава 13. Клик
Глава 14. Клик
Глава 15. Клик
Глава 16. Клик
Глава 17. Клик и Клик
Глава 18. Клик и Клик
Эпилог. Клик Закончен о1.о8.2о1о

Продолжение:
Архив К. И. Фокс: Джокер.

Персонажи:



Hummer в подарок

БОНУС



Сообщение отредактировал Irene - Суббота, 18.02.2012, 15:50
 
IreneДата: Вторник, 22.06.2010, 17:06 | Сообщение # 451
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Damshka)
все шикарно - четко, красиво и без излишеств.

огромное спасибо

Quote (Damshka)
Машика бесит, идиотка какая-то

не такая она и идиотка... наоборот весьма умная особа, просто с багажом тараканов, к тому же ей надо развлекаться, а то годы жизни дают о себе знать, все перепробовала и тому подобное
я пока ее еще не до конца даже для себя создала, так что возможно она еще удивит

Quote (Damshka)
Фабиан что-то темнит и напрягает

бедный Фабиан, все на него гонят
ну, подумаешь что-то умалчивает, ну так это его секреты
может если он все раскроет, Кристен убежит от него с криками? или сразу голову открутит (в прямом смысле) ему оно надо? нееее-ее-ет
он хороший, правда
ну, может не совсем хороший... но не злодей happy

Quote (Damshka)
В общем накал страстей бешеный, очень жду продолжение

так как "Дыхание" пора заканчивать, да и дается оно сейчас лучше, думаю продолжение скоро будет
может в пятницу, а может сейчас напишу не знаю...

огромное спасибо, Даш, надеюсь будешь появляться теперь чаще, а то тоскливо без тебя
вон, Павел Иванович, тоже со мной почти не общается
променял форум на тренажерку dry


 
DamshkaДата: Вторник, 22.06.2010, 19:47 | Сообщение # 452
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Irene)
Даш, надеюсь будешь появляться теперь чаще, а то тоскливо без тебя

эээх, я в субботу на 2 недели уеду, так что на счет частых появлений в ближайшее время вряд ли...но зато потоооом....поселюсь в твоих темах wink не скучай Ириш и продолжай творить! =***


 
IreneДата: Среда, 23.06.2010, 20:13 | Сообщение # 453
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Damshka)
я в субботу на 2 недели уеду, так что на счет частых появлений в ближайшее время вряд ли

да я сама после того как сдам сессию, 8 числа посмотрю "Повелителя стихий" умотаю в деревню
месяца на два, мне осточертело сидеть в Москве
но буду стараться "выходить в свет"


 
NatanielДата: Суббота, 26.06.2010, 23:34 | Сообщение # 454
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Итак, сразу хочу отметить твои обновления подписей рассказов - всё очень круто выглядит и достойно высших похвал и зрительских симпатий. Очень грамотно сделано. Мне понравилось ^^

Так вот сразу к теме. Ну вот собственно финишная прямая, скоро будет эта эта тупая красная ленточка, которую надо будет порвать как можно эффектнее. Лучше зубами или клыками с когтыми... накряйняк можно использовать отвертку "самазнаешькакую"
Слегка параноедально захихикал, когда ты упомянула слово - *Доктор*, видимо "самазнаешьпочему* 0о
А если без обиняков (какое умное слово), то глава конечно, получилось не просто отличной, достойной бурных оваций, аплодисментов, именно ткой, ккой я хотел ее увидеть. Пробуждение новообрщенной Элен. ААААААА!!!!! Ее пробуждение прям как в заморских фильмах про опасних вомпэрах!! Голод, жажда и.... искрометные шуточки Крис)) Конечно, ты показала на отлично с двумя отлично ее работу и действия в ситуации Элен.
Теперь лишь остается ждать, что же скажет Элен и не подсадная ли она утка!!!!

 
IreneДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:27 | Сообщение # 455
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Nataniel)
Лучше зубами или клыками с когтыми... накряйняк можно использовать отвертку "самазнаешькакую"

"самзнаешькакая" отвертка будет не в тему, а вот клуки, зубы и когти в самый раз, так как жанр обязывает да и сюжет тоже

Quote (Nataniel)
Слегка параноедально захихикал, когда ты упомянула слово - *Доктор*, видимо "самазнаешьпочему* 0о

мне просто не до имени было, а доктор он и есть медик
и не тот "самзнаешькакой" обычный, с одним сердцем и без отвертки и уж тем более не Тен-Смит

Quote (Nataniel)
Пробуждение новообрщенной Элен. ААААААА!!!!! Ее пробуждение прям как в заморских фильмах про опасных вомпэрах!! Голод, жажда и.... искрометные шуточки Крис)) Конечно, ты показала на отлично с двумя отлично ее работу и действия в ситуации Элен.
Теперь лишь остается ждать, что же скажет Элен и не подсадная ли она утка!!!!

куда ж без шуток? Крис она всегда Крис, даже в нагнетающийся обстановке
про утку и остальное все узнают очень скоро, так как осталась скорей все часть этой главы, 18 глава и эпилог, я не буду затягивать
я прям вижу какой фразой закончится 18 глава! прям ВИЖУ и она будет немного не в стиле Фокс


 
kissstarДата: Среда, 30.06.2010, 14:53 | Сообщение # 456
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:

Клубы:


Irene, а можно меня в ПЧ?
Я прочитала твой рассказ и мне очень понравилось!!!Захватывающе!!!=)))Очень интересно чем же всё закончиться....


 
IreneДата: Среда, 07.07.2010, 18:30 | Сообщение # 457
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




kissstar, конечно можно!
я рада появлению новых читателей)
и счастлива, что кому-то нравится то что я пишу)

Добавлено (07.07.2010, 18:30)
---------------------------------------------
Конец СЕМНАДЦАТОЙ ГЛАВЫ


 
NatanielДата: Среда, 07.07.2010, 20:22 | Сообщение # 458
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




АААААААААААААААААААААА
Что это было???? Не понял????? Кто еще??? КТО??????
Обалдеть я весь в шоке!!!! У меня нет слов, чтобы тут всё проанализировать и выдать тебе ввиде камента!!!

Quote
понятное дело, что Пашу (Nataniel) я не послушалась и не стала открывать взаимоотношения (а может и не отношения) Машики и Алекса, это к делу не относится

Это типо гадайте сами, сосите лапу????

Оох, глава мощнейшая, у тебя отлично получилось держать всю главу в страшном напряжени. После всего того, что случилось с Крис, так и чувствовалась ее легкую нервозность (если можно так сказать). Все ждали следующего шага от Машики. Да еще Элен, но по сравнению с тем, что происходит ее ситуация отходит на второй план, но блин, мне кажется до сих пор, что в этом и есть какая-то загвоздка!!! Блин, я теперь полностью ничего не понимаю.. Колаапс знаете ли.. Невероятно нарастающая напряженность и чувство ожидании следующего шага врага, заставляет изрядно погадать кто же этот тип с *глазами-тучами* Но конец ууух, это типо тот кто всем заправлял ведь?? Конечно, ты не ответишь. Ох, Ириш, ну ты заставила меня подергаться в ожидании!!!! Жду непременно концовки!!!!

 
IreneДата: Пятница, 30.07.2010, 13:05 | Сообщение # 459
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Nataniel)
Что это было???? Не понял????? Кто еще??? КТО?????? ______ кто же этот тип с *глазами-тучами* Но конец ууух, это типо тот кто всем заправлял ведь??

о нееет! надо было внимательнее читать первую часть главы
ай-я-яй Паша
хорошо, что я тебя не послушалась

Quote (Nataniel)
Это типо гадайте сами, сосите лапу????

я решила что это не столь важно, возможно в эпилоге я проясню эту ситуацию

Quote (Nataniel)
После всего того, что случилось с Крис, так и чувствовалась ее легкую нервозность (если можно так сказать).

а как еще можно назвать то что она так спокойно говорила с Алексом?
и срывалась на Фабиана...

Quote (Nataniel)
Да еще Элен, но по сравнению с тем, что происходит ее ситуация отходит на второй план, но блин, мне кажется до сих пор, что в этом и есть какая-то загвоздка!!! Блин, я теперь полностью ничего не понимаю.. Колаапс знаете ли..

вообще-то "ситуация Элен" выводилась на первый план, но ты был немного не внимателен про глаза цвета грозовых облаков... так что я умолкаю
а понятно скоро все станет.. последняя глава как никак на носу, правда я ее ждаже писать не начала((

Добавлено (08.07.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Для тех кто заходит периодически в эту тему - 18 глава и эпилогу будут в первых числах августа
прошу меня простить
Люблю вас, дорогие
уехала в деревню - молитесь, чтобы я не забыла буквы biggrin ;)

Добавлено (30.07.2010, 13:05)
---------------------------------------------
По сложившейся традиции отписываюсь
НОВАЯ ГЛАВА, надеюсь она вам понравится)




Сообщение отредактировал Irene - Пятница, 30.07.2010, 13:05
 
люсиДата: Пятница, 30.07.2010, 15:45 | Сообщение # 460
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Ириш, прости блудного читателя, который так давно не отписывался))В оправдание скажу, что не всегда был доступ к инету.
А теперь по делу.
Гу ты закрутила!Я теперь совсем запуталась, кто самый плохой - Ариэль, Машика, еще кто нибудь?
Становится страшно за Алекса и Кристен.Фабиан то отовсюду выпутается!
И вообще почему подсознание мешает Фабиану и Кристен?Что за неравноправие?И что будет с Йеном?
Жду проодолжение))


 
IreneДата: Пятница, 30.07.2010, 20:32 | Сообщение # 461
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




люси, я так рада тебя видеть!
ох, да меня и самой 2 недели не было, так что не оправдывайся, я не обижалась

Quote
Я теперь совсем запуталась, кто самый плохой - Ариэль, Машика, еще кто нибудь?

так на то и рассчитано! но тешь себя мыслью что скоро все узнаешь) осталось то чуть-чуть...и понятно кто был затейщиком...

Quote
Становится страшно за Алекса и Кристен.Фабиан то отовсюду выпутается!

да за него переживать не надо, он свой в этой тусовке.. да и Алекс проявит так сказать себя, скажу одно финал скорее в пользу Алекса...

Quote
И вообще почему подсознание мешает Фабиану и Кристен?Что за неравноправие?И что будет с Йеном?

я вообще с самого начала думала, что Кристен и Фабиан ниразу не поцелуются в "Дыхании"... надеюсь ты не огорчилась от этой новости? просто я решила меньше романтики и больше дела, но кто знает? ведь я начала писать продолжение... вс может быть
с Йеном все будет чики-поки, он никуда не денется и вообще он второстепенный герой и появляется тогда, когда у меня возникают проблемы с сюжетной линией. Герой-палочка-выручалочка

огромное спасибо за комментарий и то, что ты все еще со мной)
и продолжение скоро будет, я все дописала осталось только выложить)


 
люсиДата: Пятница, 30.07.2010, 22:08 | Сообщение # 462
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Quote (Irene)
так на то и рассчитано! но тешь себя мыслью что скоро все узнаешь) осталось то чуть-чуть...и понятно кто был затейщиком...

Даже обидно, что скоро и этот рассказ закончится((
Quote (Irene)
да за него переживать не надо, он свой в этой тусовке.. да и Алекс проявит так сказать себя, скажу одно финал скорее в пользу Алекса...

happy Любишь ты интриговать, Ириш!!!Ну да ладно, я Алекса люблю.
Quote (Irene)
я вообще с самого начала думала, что Кристен и Фабиан ниразу не поцелуются в "Дыхании"... надеюсь ты не огорчилась от этой новости? просто я решила меньше романтики и больше дела, но кто знает? ведь я начала писать продолжение... вс может быть
с Йеном все будет чики-поки, он никуда не денется и вообще он второстепенный герой и появляется тогда, когда у меня возникают проблемы с сюжетной линией. Герой-палочка-выручалочка

То есть они (Крис и Фабиан) вместе не будут?

А почему у тебя в подписи дыхание заморожено?

Я рада, что ты меня еще не забыла!)


 
IreneДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:26 | Сообщение # 463
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (люси)
Даже обидно, что скоро и этот рассказ закончится((

но будет продолжение)

Quote (люси)
Любишь ты интриговать, Ириш!!!Ну да ладно, я Алекса люблю.

профессия такая (пафосно блин)
да, Алекса я тоже люблю и образ его люблю - Олдмен... и радуюсь, что в моей голове вообще такой герой родился

Quote (люси)
То есть они (Крис и Фабиан) вместе не будут?

А почему у тебя в подписи дыхание заморожено?


ну в "дыхании" не будут, но думаю концовка тебя обрадует.. да и к тому же в стиле Кристен
Кристен с Йеном, я уже объясняла, что она не может его кинуть, да и по своему образу жизни она моногамна, и два мужика ей просто не к чему, тем более вампирюга...
не расстраивайся, возможно, моя фантазия сведет их

не дыхание, а тени.. я когда уезжала в деревню их заморозила, потому что знала, что ничего не смогу написать за это время... но я вернулась и скора за него засяду и хм... новое произведение
так что продолжение "дыхание" только после завершения теней...

и я никого не забываю! хотя не спорю у меня в голове "антиспам", т.е. вся ненужная информация там долго не задерживается... история, философия и прочие... иногда дни рождения (но в этом помогает контакт и мобильник), а с телеф.номерами это абзац вообще....
но людей я помню)

Добавлено (01.08.2010, 20:26)
---------------------------------------------
Вот и все
последняя глава и эпилог уже на сайте


 
NatanielДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:44 | Сообщение # 464
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Хм... почему то хочется метафорить, сравнивать и делать прочие неподобающие в культурном месте вещи...
Так вот, я не буду тут исписывать гигантские рецензии, потому что всё, что я думаю об этом романе ты сама знаешь.
Но стоит отметить ярких героев, отличные образы, захватывающий детективный сюжет, который ты говорила когда-то что не можешь распутать XD А ведь смогла happy
Ну как говорится, последнее вдох исполнило Дыхание или выдыхнуло или вдохнуло... Хотя наверНое, именно твоя рука с пером (назовем так клаву, твою воспаленную фантазию и ворд) вдохнули в Дыхание его персонажей, наполнило насыщенными красками образы, сделала из такой задумки восхитительный детективный роман.

ГИП-ГИП УРА ИРИШ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ ЭТОЙ УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ И ЗАПОМИНАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ wink

 
IreneДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:16 | Сообщение # 465
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




спасибо, Паш
скоро разморожу Тени, а там и Чистильщики на подходе..


 
elybellДата: Суббота, 07.08.2010, 06:32 | Сообщение # 466
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Вот и я happy
Щас как почитаааа.... а? Целых 18 глав? Это ж мне всего дня на два dry
А зная твои рассказы - так на сутки - меня ж не оторвешь))))

Добавлено (07.08.2010, 06:28)
---------------------------------------------
Афигительно! Прочитала за ночь на одном дыхании! Просто потрясно! Риторик из меня фиговый, поэтому просто скажу банальное "СПАСИБО!" за такое отличное произведение! Irene, Браво!
Еще хочу

Добавлено (07.08.2010, 06:32)
---------------------------------------------
Блинский нафиг sad Я тоже ставила на Фабиана, а ты меня так жестоко обломала(((
Абцаз! dry




 
IreneДата: Суббота, 07.08.2010, 10:56 | Сообщение # 467
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




ох не за что) огромное спасибо за то что оценила
мне до безумия приятно

две главы из продолжения готовы... но до него далеко, потому что я решила дописать Тени и кое-что новенькое

ох, пардон, но мне дико не хотелось превращать Дыхание в любовный треугольник... надоело о любви... но как говорится поживем -увидим, а зная уже, что у Фабиана точно что-то на уме, а у Крис внутренняя борьба - все может быть wink


 
elybellДата: Суббота, 07.08.2010, 15:41 | Сообщение # 468
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Irene)
две главы из продолжения готовы... но до него далеко, потому что я решила дописать Тени и кое-что новенькое

Тени - это хорошо)Эт я еще не читала, щас высплюсь - засяду))
А проду написать и потом можно)

Quote (Irene)
ох, пардон, но мне дико не хотелось превращать Дыхание в любовный треугольник... надоело о любви... но как говорится поживем -увидим, а зная уже, что у Фабиана точно что-то на уме, а у Крис внутренняя борьба - все может быть

Согласна - трейгольник не нужен) Но ведь Крис - дЭвушка, по сути, свободная))) Что ей мешает взглянуть на Фабиана не только как на "упыря-убить-его-мало"? А то, понимаешь, сначала "нарисовала" нам тут товариСЧа Барнса, а потом даже поцелуй им не отвесила Оо. У него же на лбу написано "Напрашиваюсь на изнасяфкивание" Тогда, чтоль, страшных героев ставь, чтоб (не знаю кому и как) у меня не было желания прибить главную героиню за то, что она такого мужчинку упустила))))))




 
IreneДата: Суббота, 07.08.2010, 16:14 | Сообщение # 469
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (elybell)
Но ведь Крис - дЭвушка, по сути, свободная))) Что ей мешает взглянуть на Фабиана не только как на "упыря-убить-его-мало"?

она его убить не особо хочет, скорее так...по стукать чем-нибудь тяжелым
и думается мне что такой человек вряд ли когда-нибудь остепениться, не та жизнь и не та работа...

Quote (elybell)
то, понимаешь, сначала "нарисовала" нам тут товариСЧа Барнса, а потом даже поцелуй им не отвесила Оо. У него же на лбу написано "Напрашиваюсь на изнасяфкивание" Тогда, чтоль, страшных героев ставь, чтоб (не знаю кому и как) у меня не было желания прибить главную героиню за то, что она такого мужчинку упустила))))))

ох Барнс.... Бен, Бен, Бен..я б его сама пожамкала
на лбу написано, а губы манят к поцелую=)
в общем посмотрим что будет дальше.. моя фантазия не постоянна, но я сама надеюсь, что что-нибудь я им там намучу
а страшных не могу, не истетично, да и в голову они такие не приходят


 
elybellДата: Суббота, 07.08.2010, 21:41 | Сообщение # 470
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Irene)
она его убить не особо хочет, скорее так...по стукать чем-нибудь тяжелым и думается мне что такой человек вряд ли когда-нибудь остепениться, не та жизнь и не та работа...

не тот характер, не те принципы... ну да-ну да))

Quote (Irene)
ох Барнс.... Бен, Бен, Бен..я б его сама пожамкала на лбу написано, а губы манят к поцелую=)

Вооооот! Дай хоть Крис его пожамкать - за нас за всех biggrin
Quote (Irene)
в общем посмотрим что будет дальше.. моя фантазия не постоянна, но я сама надеюсь, что что-нибудь я им там намучу

буду ждать и надеяться)))




 
люсиДата: Суббота, 07.08.2010, 22:16 | Сообщение # 471
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Я даже расстроилась, когда дочитала.С одной стороны было жутко интересно узнать, чем все закончится, а с другой - очень уж не хотелось, чтобы и это произведение обрело статус закончено.
В общем, не буду писать банальности.Все как всегда на высшем уровне.
Спасибо!


 
IreneДата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:20 | Сообщение # 472
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (elybell)
Вооооот! Дай хоть Крис его пожамкать - за нас за всех

боюсь она его так за нас пожамкает, что он сам от нее убежит, будет умолять Совет отправить его на другую территорию biggrin

Quote (люси)
Я даже расстроилась, когда дочитала.С одной стороны было жутко интересно узнать, чем все закончится, а с другой - очень уж не хотелось, чтобы и это произведение обрело статус закончено.

когда-нибудь это случилось бы
и все таки эти герои у меня в голову плюс с новой историей
мне понравилось писать в детективном жанре happy и так просто я это не брошу

Quote (люси)
В общем, не буду писать банальности.Все как всегда на высшем уровне.
Спасибо!

не могу припомнить чтобы ты писала банальности
и огромное тебе спасибо


 
elybellДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:12 | Сообщение # 473
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Irene)
боюсь она его так за нас пожамкает, что он сам от нее убежит, будет умолять Совет отправить его на другую территорию

А от нее вообще возможно убежать? Да и еще неизвестно - кто от кого бегать еще будет))) Пусть они затискают друг друга и все будут довольны - и герои и читатели)))))
Хотя я тебя понимаю - мне тоже трудно писать... "нежности") хочется подрастянуть кота за хвост и не ломать интригу)))




 
IreneДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:58 | Сообщение # 474
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (elybell)
А от нее вообще возможно убежать?

вот уж не знаю... он конечно крутой вопрос, но она тоже крута
я думаю если Крис захочет она найдет Фабиана, как банально это не звучит, даже под землей

Quote (elybell)
Да и еще неизвестно - кто от кого бегать еще будет))) Пусть они затискают друг друга и все будут довольны - и герои и читатели)

даже если и так, вряд ли ее характер изменится, так что ее "соль" никуда не денется..
и я тоже довольна буду, они стоят друг друга
блюститель правды и отъявленный лгун из них выйдет сногсшибательная пара, а какие пикантные будут ссоры?! она на него пистолет наводить будет, а он шипеть и показывать клыки, романтика!

Quote (elybell)
Хотя я тебя понимаю - мне тоже трудно писать... "нежности")хочется подрастянуть кота за хвост и не ломать интригу)))

да мне не трудно, был у меня один рассказ, я его на старом сайте выкладывала, так из-за двух сцен одногрупница моего друга назвала меня похотливым мужиком извращенцем (хотя там все было придельно красиво... я бы назвала эротикой)
а интрига вообще самое главное, а то и читать и писать не интересно будет, для меня самой концовка была не известна, все придумалось на ходу


 
Маруся_44Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:18 | Сообщение # 475
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класное произведение

Подпись пользователя
Уилсон: (стоя перед дверью в квартиру Хауса) Я знаю, что ты там. Я слышу твой мобильник.
Кадди: Просто открой ему.
Хаус: Нет! Он же как бездомный кот. Всё сожрёт, нассыт по углам и нагадит на пол.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Дыхание
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...