Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Любовь слепа
Любовь слепа
Mari:)Дата: Среда, 13.05.2015, 22:54 | Сообщение # 1
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:






Автор: Mari:) (Анастасия)
Бета: Lisbet_Salander
Дисклеймер: Герои и сюжет, как и вся история, принадлежит мне, моей музе и моему вдохновению. Стих - его законному автору.
Рейтинг: G
Персонажи: ОЖП / ОМП
Жанр: Ангст, Драма, Психология, Философия, POV, Hurt/comfort
Саммари: Читая строки стиха неизвестного мне автора, я невольно начала вспоминать прошлое. Далекое, забытое, наполненное болью и горечью, но всё же прошлое. По вечерам всё так же иногда накрывает… Но я выжила! А воспоминания… В конце концов, никого нет без прошлого.
Статус: Завершен
Размещение: Запрещено




*Внимание!
Кому не видно шапку темы, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
marykmvДата: Четверг, 14.05.2015, 18:34 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Серьезную тему вы затронули однако. Извечные вопросы, но на них ответа. Каждый отвечает на эти вопросы
по-своему и только для себя.
Лично я в этом деле не признаю компромиссы. И золотой середины тоже не приемлю.
Спасибо, что напомнили о тех временах, когда это было таким актуальным...для меня.
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:09 | Сообщение # 3
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




marykmv, спасибо и вам за прочтение и комментарий к истории)) smile

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
lyolyalyaДата: Понедельник, 18.05.2015, 23:46 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо автор за рассказ! Встает первый вопрос на повестке дня! И сколько мы будем дурами, что позволяем себе влюбляться в плохих парней? Они о нас ноги вытирают, а мы "еще давай" с другой стороны стопы тоже пыль осталась! Есть такая поговорка: любовь зла, полюбишь и козла, а козлы этим пользуются! Вот так мы открываемся "плохим парням", а хороших которые нас любят не даем никакого шанса, а когда наше сердце полностью изранено, в рубцах как при инфаркте миокарда, мы бежим к спасительной жилетке! dry

 
Mari:)Дата: Вторник, 19.05.2015, 07:32 | Сообщение # 5
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




lyolyalya, увы, это так. А что ещё более гнусней - этого не изменить. Даже если мы пытаемся к кому-то донести это, донести правду - нас, по большой части, не слышат. Они слушают, но не слышат. Люди, а особенно представительницы женского пола, бывают очень упрямыми, а может это такой закон подлости - пока на себе не проверишь, не запомнишь на будущее.
Во всяком случае, хорошо то, что хорошо заканчивается. И дай Бог, чтоб у всех был свой счастливый конец, о котором вспоминали бы внуки и правнуки)
Спасибо за комментарий)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
НеважноДата: Пятница, 22.05.2015, 12:26 | Сообщение # 6
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Это так жизненно! Сколько девушек проходило через такую первую любовь, наверное каждая вторая, если нет, то - третья,точно) Согласна что время лечит, вернее притупляет боль, делает нас к этой ноющей ране безразличными. Но чтобы мстить... не знаю, я наверно даже и не подумывала бы о месте! Зачем? Когда человек переключается на месть, то в первую очередь делает плохо себе - живя этими эмоциями, этим сплошным негативом. Как сказала героине ей от этого легче и не стало! Таким девушкам нужно понять что парней много ещё, нужно быть уверенной в себе и стараться не думать о грустном, знаю - тяжело, но постараться можно) Спасибо за такую жизненную историю, которая показывает разницу между первой любовью и единственной, как у нашей героини! Очень мало тех людей у который первая и единственная любовь одна и та же)

 
Alin@Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 17:44 | Сообщение # 7
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Настюша, спасибо за историю. smile
Что сказать, так все и есть. Задаешь себе массу вопросов, пытаешься найти ответ. Но ведь не так плохо, когда любишь. Расцветаешь в это время. Уж точно крылья появляются. Куда сложней, когда любовь не взаимна. А бывает вообще так как ты описала, сначала ты его любишь, а потом он тебя. Но только не факт что вы будете вместе и все получится. И если расставаться, то делать это как положено. А не такими обходными путями, что терзаешь себя. Да и люди жестоки, могут эту ситуацию не в твою пользу использовать. А потом и считают что они настоящие друзья. Никогда не понимала этого. Почему не дать жить спокойно.

Для меня это животрепещущая тема.


 
Mari:)Дата: Понедельник, 11.01.2016, 15:09 | Сообщение # 8
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Неважно, спасибо за ваш отзыв и за понимание)
Да, вы правы - к сожалению, очень редко бывает такое, что первая и единственная любовь - одна и на всю жизнь.
Жизнь, как и Судьба, очень непредсказуема. Поэтому - нам остаётся лишь "читать" свою жизнь, не спешить (забегая к "эпилогу"), и просто наслаждаться главами (одной за другой).

Alin@, как бы там не было - всё будет хорошо. Всё будет не так, как мы думаем, как мы хотим, а так, как нужно.
Желаю тебе счастья в личной жизни, побольше светлых мгновений. И чтобы такие темы больше не трогали (точнее, душу на части не рвали "у меня нечто похожее" или что-то иное). Пусть лучше такие темы останутся в литературе, а в жизни будет лишь хорошее)

Спасибо за отзывы! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Alin@Дата: Понедельник, 11.01.2016, 20:59 | Сообщение # 9
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Mari:), спасибо большое, дорогая ^_^.

 
робокашкаДата: Вторник, 05.09.2017, 20:48 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Всё-таки мать-природа поиздевалась над людьми, либо сжалилась, это смотря с какого боку поглядеть - подходит возраст и здрасьте, пубертатный период, увлечения, жажда обладания, желание взаимности и прочая-прочая-прочая............ И жизнь идет вал за валом - дни рождения, вечеринки, свадьбы, дни рождения, родины, дни рождения, юбилеи, поминки - на фоне дом+работа+рутина. wacko Впору завыть, что не стал рок-музыкантом, да некогда umnik tongue
Запоминается и вспоминается самое лучшее и худшее. Впечатления переосмысливаются и понимаешь, что повзрослел, поступил бы по-другому, но что имеем, то имеем. Время сглаживает углы, заживляет набитые шишки и понимаешь, то, что было - не вернуть, все это составляет твою жизнь, твое бремя и если не воспринимать этот как удачную участь, то лучше и не оглядываться. Главное, что все живы и относительно здоровы. А вот тех, кто ушел, никогда не вернуть... Моего самого дорогого человека забрали, и вот я не знаю, как сложилось бы у нас...
Короче, забрела не в ту степь, но перечитывать и переписывать отзыв уж не буду, простите.
Спасибо за миник!
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 20:04 | Сообщение # 11
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




робокашка, многие говорят, что жизнь именно такая - приторно-сладкая (а почему так говорят - понимаешь лишь спустя время). Она не щадит никого, на самом деле. Кто должен уйти - тот уйдёт. Просто со временем станет всё ощущаться не так горько.
Говорят ещё "время лечит". Мне же кажется, что человек просто привыкает к такому состоянию души (и не только), и просто "срастается" с этим настолько, что так остро оно уже не беспокоит, и он говорит: "Да, всё же время лечит". И это нормально. Потому что жизнь всегда идёт, продолжается, никогда не останавливается.
Просто ещё нужно продержаться от момента "случилось" - до "время лечит".

Спасибо, что прочла историю. Я рада, что она натолкнула на какие-то мысль; мне жаль, что на негативные тоже.
Спасибо, что поделилась чем-то своим, сокровенным.
И как бы там ни было - знай - всё всегда к лучшему (это часто помогает, да и, пожалуй, кому я говорю это smile ).


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 20:48 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Есть замечательное стихотворение - "Дух Хайяма":
Никогда ничего не вернуть,
Как на солнце не вытравить пятна,
И, в обратный отправившись путь,
Всё равно не вернёшься обратно.
Эта истина очень проста,
И она, точно смерть непреложна.
Можно в те же вернуться места,
Но вернуться назад невозможно.
Но в бессильи пытаемся вновь,
Возвратить, что ушло безвозвратно.
Оживляя надеждой любовь,
В сотый раз, оглянувшись обратно.
Ворошим листья прожитых дней,
Тешим душу иллюзией ложной.
Горьким эхом звучит в тишине:
Возвратиться назад - Невозможно...
 
Mari:)Дата: Понедельник, 11.09.2017, 15:31 | Сообщение # 13
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




робокашка, в духе нашего разговора; в духе истины, к которой все стремятся, хоть и заранее знают, что невозможно.

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Любовь слепа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис