Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Логины/ники (Почему такие?)
Логины/ники
ЕvаngelistаДата: Среда, 16.02.2011, 16:00 | Сообщение # 251
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Хм, просто не знала, какой ник вводить. Вот и плюнула, написав первое, что пришло в голову. А недавно сказали, что у меня зашибенская "бяка". Вот так вот, и мне этот ник нравится, ни у кого больше не видела подобного wink
А ведь мне было просто лень придумывать что-то еще))
 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:34 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Я назвала себя Rikki_Tikki, потому что раньше была фанаткой H2O: просто добавь воды. Так вот...там одну из гл. героинь звали Рикки, она мне понравилась и вот так назвала себя Rikki, а Tikki было в рифму и я добавила его. Вот и вся история)

 
pinokioДата: Вторник, 29.03.2011, 20:46 | Сообщение # 253
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




ну скорее не осознано написала что в голову пришло,но мне мой pinokio нравиться)

Подпись пользователя
Умей пережить ту минуту,когда кажется,что всё уже потерянно...
 
AiteДата: Понедельник, 04.04.2011, 03:36 | Сообщение # 254
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Давно как-то (года 3 назад) придумывала себе ник. Что-то мне ничего не нравилось, да и хотелось чего-то оригинального. Потом стала называться Eternel Sourire - в переводе с французского что-то вроде "вечная улыбка". Через некоторое время увидела человека с таким же ником и сразу перехотелось так подписываться. dry
Мой теперешний ник - Aite - это сокращение от all right. Я жуткий оптимист и всегда, когда у меня спрашивают "как дела, как настроение", отвечаю "всё нормально", "всё хорошо". biggrin


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
InmanejableДата: Суббота, 16.04.2011, 20:06 | Сообщение # 255
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Раньше мне хотелось чего-то оригинального, а сейчас мой ник Inmanejable, в переводе с испанского помешанная. Мне он очень нравится)

 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:50 | Сообщение # 256
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто мне очень нравится Розали. Не только потому что она красивая... И она вовсе и не стерва...
Просто она мечтала о своем ребенке и не хотела быть вампиром, а Белла человек и Розали ей завидует(((
так что вот!


 
Funny_Bunny_SunshineДата: Четверг, 21.04.2011, 20:24 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




В переводе "солнечный игривый зайчик" wink
К тому же, я стараюсь радоваться обыденной жизни, находить лучшее в происходящем.
 
ЛимонДата: Вторник, 03.05.2011, 23:07 | Сообщение # 258
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




А мне друзья по моей фамилии придумали прозвище - Кисленькая, а потом сократили до Лимона. Теперь везде Лимоном и подписываюсь)))

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
ChampagneДата: Четверг, 05.05.2011, 19:57 | Сообщение # 259
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Вообще изначально я регестрировала в Мафии ВК, ну и хотелось что-нибудь красивое. Распахнула англо-русский словарь - та-дам, ник готов. А в Мафии все время гад какой-нибудь находился, который писал - ШАМПУНЬ маф))))
Ну мне кажется красиво. А на паре сайтов у меня ник - мой титул; взяла его, потому что в моей любимой книге "Кодекс принца" это шампанское герои все повествование распивали)))


 
RobozavisimayaДата: Суббота, 07.05.2011, 15:23 | Сообщение # 260

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, несложно догадаться, почему у меня именно такой ник biggrin Я очень горжусь своей историей и началом того, как я стала Робозависимой! happy
В ноябре 2008 года я выходила из кинозала, настроение было ужасное, пессимистическое. Фильм, на который я тогда ходила, ужасно мне не понравился, что я даже и не вспомню сейчас, что был за фильм. Стала смотреть на афиши, вижу постер. Тона тёмно-синие, на название как-то и не обращала особо внимание. Ну вроде симпотичный мальчик, с ним девочка, подумала, что опять фигня какая-то. И пошли мои мысли в направлении "а раньше фильмы были круче" biggrin Надеюсь, все догадались, какой именно постер я увидела happy
Прошёл год, в ноябре 2009 я попадаю в больницу с аппендицитом, всё ужасно болит, и такое чувство, что у всех вокруг всё хорошо, одна я как коза отпущения biggrin В больнице я лежала в одной палате с девочкой, которой до ужаса хотелось домой. "Сейчас скоро будут "Сумерки" по Первому, блииин, мы так с девчонками хотели сходить на "Новолуние", уиии", и другое подобное нытьё. Она обнимала журнал с какими-то актёрами на обложке, которых я видела впервые (ну во второй раз, только тогда я не вспомнила ту афишу). Мне дали почитать тот журнал, у меня всё болело, я просто тупо перелистывала по пять страниц за раз, естественно, интервью того красивого мальчика с обложки я не читала biggrin И сейчас очень об этом жалею, потому что если бы я сейчас лежала в больнице, я бы этот журнал из рук бы не выпускала, до дыр его затёрла бы! biggrin Там ещё вся тематика была вампирская, тогда я не придала этому значение, но позже меня заинтриговало именно то, что в кино именно вампиры!
В общем, теперь я узнала, что есть что-то популярное, о чём не знала я! dry
Выйдя из больницы, я поплелась с подругой в кино. Помню, тогда были последние дни, когда всё ещё показывали "Новолуние", я уже хотела было предложить подруге пойти, но потом подумала, что это сиквел, а не первая часть (тогда я в конец запуталась во всех этих Сумерках и Новолуниях wacko ).
Потом пришла сестра, начала ныть про "Аватар", мол, давай посмотрим пиратку, а я ей предложила посмотреть что-то новое. Она на меня надулась тогда, я думала долго, что смотреть одной. Вспомнила про "Сумерки". Ввела на сайте с кино, мне высветилось только "Новолуние", и так как я тогда запуталась во всех этих частях, я подумала, что это, возможно, и есть первая часть. Начала смотреть, не похоже было, что это первая часть, такое чувство, что я уже типа должна знать героев. И выходит он! Я смотрю и думаю: "Боже, какое же он красивый!" И если бы "Новолуние" тоже не было пираткой, я бы досмотрела тогда до конца, но пришлось выключить на второй минуте.
В декабре я заболела, не прошло и недели, как я выписалась из больницы. Седьмого декабря я стала Робозависимой! cry happy
Вссе уехали на работу, по своим каким-то делам, меня оставили одну с ноутбуком на пару biggrin Чтобы распутать свой клубок, я решила ввести в поисковике "Сумерки трейлер". Тогда мне высветился один сайт с кино (не буду делать рекламу), которым я пользуюсь и по сей день. В общем, пока прогружался трейлер, я была вся в нетерпении, но когда я нажала на "Play"... Эта напряжённая атмосфера, свирепый взгляд того Аполона, то, как Эдвард останавливает фургон! Что там пишут в фанфиках?.. Ком подкатил к горлу, сердце забилось в два раза чаще, ладони вспотели, а глаза, как в мультиках, стали сердечками и такоей ещё дурацкий свист где-то сзади *уиуиууу* biggrin
Тогда я посмотрела фильм, сказать то, что он мне понравился, это ничего не сказать! Лежала и представляла, как на меня смотрит кто-то, представляла, что у меня тоже есть свой вампЫр biggrin
На следующий день я опять пересмотрела "Сумерки", и на следующий biggrin Потом я решила всё-таки посмотреть "Новолуние", но тогда мне фильм ужасно не понравился, я думала, его сняли с целью наживы, типа "Эдвард уезжает, потом возвращается, потом Белла говорит, что "ей надо подумать" и т.п.", как там обычно бывает в сериалах. Потом я только узнала, что фильм снят по книгам, я хотела их прочитать, но раньше скептически относилась к чтению, пол, фильмы интересней.
Моя "болезнь" на какое-то время спала и обострилась снова, когда я выходила из кинозалаи увидела афишу "Помни меня". Я так на него в кинотеатр и не сходила, потому что заболела ветрянкой biggrin
Сначала я не интересовалась актёрами, помню, в апреле 2010 года я купила свой первый журнал с Робом на обложке, потом начала собирать плакаты. Все руки были исписаны в имени "Эдвард" biggrin Тогда я действительно увлекалась только Эдвардом, особенно тогда, когда в мае прочитала все книги happy Но потом... уже в июне я начала смотреть всякие шоу с Робом, собирать фотки, заинтересовалась Робстен... Ну а после премьеры "Затмения" я поняла, что безоглядно влюбилась именно в Роба, и не только, как в актёра biggrin
Ну а когда я регистрировалась на Раше, мне ужасно не хотелось прочитать сообщение "такой ник уже существует", или писать в нике своё имя и дату рождения. В общем, я впервые задумалась над тем ником, который будет характеризовать меня как личность. Я видела на некоторых сайтах ники вроде "Сумеркоманка", "Подсевшая на Сумерки" и т.п. "И как охарактеризовать, что я зависима? - подумала я тогда, и ухватилась за слово "зависимая". К тому времени я была зависима не от Сумерек в общем, а от Роба, впрочем, как и сейчас happy Мне не высветилось то ненавистное мне сообщение biggrin
К ноябрю 2010 года мне так приелся этот ник, что я на всех сайтах регистрируюсь теперь только так, а где уже была зарегистрирована, поменяла ник, а если там лимит есть, то пишу просто "Зависимая".
Вот такая у меня история *горжусь* biggrin


 
LouiseДата: Среда, 18.05.2011, 16:09 | Сообщение # 261
...A Little Too Late...

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Раньше на каждом сайте новый ник заводила, записывала в блокнотик, чтобы не забыть biggrin
Память у меня то дырявая))) Да и блокнотики все время теряю!
Сейчас даже и вспомнить не могу свой ник на старой раше wacko

Пару лет назад, валялась дома с бронхитом и от скуки решила досмотреть все сезоны "тайны смолвиля", что не узрела на СТС. Ух, образ Лоис Лейн, как и во времена школьной скамьи, мне вновь понравился)))
Тогда как раз здесь хотела зарегистрироваться, вот и получилось:
Alice Louise
Странный гибрид Элис Каллен и Лоис Лэйн у меня прижился, да и из памяти фиг выкинешь уже happy


 
N@diush@Дата: Пятница, 20.05.2011, 00:08 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне посоветовали уменьшытельно-ласкательное от моего имени. Говорят красиво звучит.

 
ChristabelleДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:13 | Сообщение # 263
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристабелль, ну во-первых, наверное, потому что Белль отдаленно напоминает Беллу и, естественно, сумерки :D, а во-вторых, потому что очень нравится это имя, в-третьих, свободный ник)))

Подпись пользователя


Мой второй ник Whysky
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:30 | Сообщение # 264
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ну что тут сказать? Когда-то любила нашу звзедную парочку. Запал пропал, а ник меня какт не очень хочется. В том плане, что все меня уже знают тут под этим ником - потеряют еще biggrin
А так... идея поменять ник уже давно засела в моей голове, правда, у меня все работы подписаны под этим ником, что тоже не айс. А ведь новый ник давно у меня уже есть... нужно просто когда-нибудь решиться и сменить)


 
EmkaДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:01 | Сообщение # 265
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Robozavisimaya, какая у тебя история интересная)))
и воспаление аппендикса,и ветрянка,и Роб biggrin


 
ytkonosikДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:31 | Сообщение # 266
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




ytkonosik
У меня все очень просто. В школе на 8 марта один мальчик сделал небольшой сюрприз всем девочкам, он увлекался изучением всякой живности и к празднику подобрал каждой девочке животное, которое на его взгляд отображало характер одноклассницы. Мне достался утконос. В этот же день я пришла домой и залезла в интернет, и как нестранно, но это чудное создание и правда было очень похоже на меня, т.е. мой характер. И с этого времени на всех сайтах я регистрируюсь исключительно под этим ником.


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
ChristmasДата: Среда, 08.06.2011, 22:52 | Сообщение # 267
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А у меня Рождество в США и Великобритании ассоциируется с самым светлым и радостным праздником. Если бы я там жила, то несомненно влюбилась бы в этот праздник! И это единственный праздник, который мне нравится отмечать. Поэтому я и Christmas. wink

 
XameleonДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:16 | Сообщение # 268
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Хамелеон - ящерица которая умеет менять окраску, а еще так звали мифическое существо которое умело изменять облик. А я человек разнообразный, поэтому ник очень мне подходит.
 
Team_RobStenДата: Вторник, 14.06.2011, 10:28 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто люблю РобСтен и все тут happy

Подпись пользователя

Любовь не скроешь за ролями , тут взгляд дороже тысячи слов,не описать её словами - У них реальная любовь!
 
АмироваДата: Среда, 15.06.2011, 09:41 | Сообщение # 270
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Это фамилия моего жениха, в скором моя)

 
ms_StashaДата: Среда, 15.06.2011, 13:08 | Сообщение # 271
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


Изначально была (:Smile:). Просто и банально..я любила улыбаться, дарить людям улыбки:)) С этим ником связаны самые лучшие мои воспоминания..позитив, первые знакомства на ТР..эх happy
Со временем я немножко изменилась. Захотелось поменять ник. Все вокруг называют меня доброй и милой, но на самом деле я просто всегда на своей волне.. У меня всё хорошо. Я люблю..люблю всё: танцы, музыку, свою гитару, дождь, семью, своего кота. Люблю не думать, чувствовать себя свободной, летать…Я ♥GirLove♥
ms_Stasha..что-то среднее между именем и фамилией)) Просто нравится happy




Сообщение отредактировал ms_Stasha - Воскресенье, 11.09.2011, 19:02
 
twiiiДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:37 | Сообщение # 272
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




У меня все ну о-о-очень просто.
twiii - сокращено от twilight
biggrin


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
Lady_in_DreamsДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:25 | Сообщение # 273
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мой ник Yalushkina потому что это моя фамилия )

 
MariannaДата: Среда, 06.07.2011, 19:56 | Сообщение # 274
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Мой тоже до неприличия банален - меня так зовут, и этим все сказано happy
На старой Раше был какой-то непонятный, а когда появилась новая то поспешила забить без всяких цыферок)
 
Rob♥StenДата: Среда, 06.07.2011, 22:43 | Сообщение # 275
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Rob♥Sten. Тут все банально. Увлеклась в далеком прошлом сумерками, поняла, что РОбСтен быть! Ну и пошел процесс. Сейчас немного раздражает мой ник, но менять пока не хочу, потому что все меня знают по этому нику + все мои работы/переводы под этим ником.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Логины/ники (Почему такие?)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office