Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в трех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в четырех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в пяти дуэлях
Всем доброго времени суток!
Я решила изучить, что такое фотошоп, поэтому буду рада помочь, если вам необходим комплект. Опыт у меня мизерный, но есть большое желание учиться. С анимацией и обложками пока не занимаюсь, но при личной договоренности могу рассмотреть второе.
- ссылки на исходники хорошего качества; - пожелания по цветовой гамме и размеру; - текст, который вы хотели бы (или не хотели бы) видеть на аватаре или подписи.
Правила:
- не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах; - если заказ потерял актуальность, пожалуйста, сообщите; - один заказ = один комплект; - не флудить.
Предупреждения:
- я могу отказать в заказе, через лс пояснив причину; - я стараюсь не тянуть с исполнением заказов, но в реальной жизни есть много дел. Пожалуйста, не забывает об этом.
Если ничего не испугало, то добро пожаловать!
Я свободен словно птица в небесах)))
Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 02.05.2017, 00:30
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 11:34 | Сообщение # 510
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
ЦитатаAnaitis ()
а Нину игрой в шахматы... ну и стихом...
Это оказывается наказание?)
ЦитатаAnaitis ()
У меня вот мысль а к стихам облохи можно делать? или чего меньше ещё чтоб при выкладке помещать..
Теоретически можно) Ну и практически тоже)) Я могу тебе сделать. К какому? К венчанию? Если при выкладке, то надо баннер. Ты хочешь именно к каждому стихотворению или как к теме?
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:54 | Сообщение # 512
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
ЦитатаAnaitis ()
Нинусь, я в раздумьях.. с Венчанием врядли.. скорей к тому что крайнее Птица и к Нитям.. но что да как пока незнаю. и да пока эти стихи не выложенны
Можно и к обоим) Ты только скажи, что желаешь там видеть
ЦитатаAnaitis ()
ну как.. у тебя богатая же фантазия
Ну... Кто-то мне сказал, что: а) мне еще учиться и учиться надо придумывать; б) что я не идеальна (прикинь? ), а из этого следует, что моя фантазия не такая и богатая
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:21 | Сообщение # 513
Смотрящая в Ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус:
Цитатаyoureclipse ()
Можно и к обоим) Ты только скажи, что желаешь там видеть
вот и надо ж понять и официальный заказ сделать.
Цитатаyoureclipse ()
Ну... Кто-то мне сказал, что: а) мне еще учиться и учиться надо придумывать; б) что я не идеальна (прикинь? ), а из этого следует, что моя фантазия не такая и богатая
быть такого не может! что за камикадзе?)) а) докажи делом что уже учительница по придумкам)) б) невозможно.. просто невероятно. ты борись с такой несправедливостью!))
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 22:29 | Сообщение # 514
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
ЦитатаAnaitis ()
вот и надо ж понять и официальный заказ сделать.
Пиши название и что ты там видишь, чувствуешь. Ну а я попробую)
ЦитатаAnaitis ()
быть такого не может! что за камикадзе?))
Да так... Нашелся один Лева :D
Цитата
а) докажи делом что уже учительница по придумкам))
Доказывают хвастунишки Я лучше удивлю))) Осталось придумать только чем :D
Цитата
невозможно.. просто невероятно. ты борись с такой несправедливостью!))
С помощью кочерги? :D :D _______________
Anaitis, тут такое дело... Рыбак рыбака, а здесь то ведьма ведьму... :D В общем, я подумала, что давно ты ходишь в одном комплекте, а ко мне не приходишь. Решила взять быка за рога Заодно один урок хотела изучить. Ты ведь мой тоже подопытный кроля Ну и презент просто так. И тут ты, что хочешь к стиху то ли обложку, то ли баннер. Со стихом не угадала, не обессудь. Держи :p
Дата: Вторник, 30.08.2016, 03:39 | Сообщение # 519
Смотрящая в Ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус:
Цитатаyoureclipse ()
Ну тык... Он имеет к этому прямое отношение Ну почти прямое)
Согласна большое и не плохо имеет ух как звучит
Цитатаyoureclipse ()
Я вот знаю
а я и не сомневаюсь
Цитатаyoureclipse ()
А мне лично нравится!)
нуу тогда милости прошу в мою красную комнату ах как звучит
Цитатаyoureclipse ()
Чье? Разочаровала?
о господи, нет конечно! ты что Ниночка! Комплект шикарен душой
Цитатаyoureclipse ()
Будет тебе и лесби, но потом Сейчас я хочу романтик И лева со мной согласен
заговор А лесби романтик + мужик?
Цитатаyoureclipse ()
А по заднице?))
ну это смотря как
Цитатаyoureclipse ()
Не за что
Есть! та душа что есть в комплекте безценна!
ЦитатаАmaneser ()
Девушке, сделай карие глаза)
блин она мне дико кого-то напоминает
Добавлено (30.08.2016, 03:39) --------------------------------------------- Ну что я с заказом К стиху. Название "Шаг", не выложен ещё, но тебе отправила. Что я думаю увидеть... наверное как то луна и солнце и тени мужчины со стороны солнца и женщины со стороны луны.. идущие тянущиеся друг к другу... как то так. но ты полностью вольна, доверяюсь твоему вкусу Ну заморачиваться стоит если он того стоит.
Дата: Вторник, 30.08.2016, 09:37 | Сообщение # 520
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
ЦитатаAnaitis ()
и не плохо имеет ух как звучит
Мой мальчик! *с гордостью*
ЦитатаAnaitis ()
о господи, нет конечно! ты что Ниночка! Комплект шикарен душой
Ну тогда сплю спокойно
ЦитатаAnaitis ()
А лесби романтик + мужик?
Договорились)) Но! Помогай искать исходники
ЦитатаAnaitis ()
ну это смотря как
Я тебе потом расскажу)
ЦитатаAnaitis ()
Есть! та душа что есть в комплекте безценна!
ЦитатаAnaitis ()
Что я думаю увидеть... наверное как то луна и солнце и тени мужчины со стороны солнца и женщины со стороны луны.. идущие тянущиеся друг к другу...
Это как в видео Ады, где ее с Дорианом откидывает, а они тянуться друг к другу? Да-да, в стихе типо стоят. Я именно про "тянуться")) попробую забацать))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ