Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Чувствуя её (Фандом: Менталист)
Чувствуя её
CaramellaДата: Среда, 18.11.2015, 21:35 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




неимоверная красота от талантливой и замечательной Bad_Day_48


Автор: Caramella

Бета: Shantanel

Фандом: Менталист

Пэйринг: Лисбон/Джейн

Рейтинг: G

Жанры: Romance, драббл

Саммари: И, наверное, я сделала неправильный выбор тогда, много лет назад. Уехать одной, оставив всё прошлое позади, и начать жизнь с чистого листа было верным решением, но есть одно большое «НО».


От автора: Зарисовка написано от впечатлений по серии 7*7. Мое видение и восприятие того, что оставили за кадром.
Для моей девочки, которая появилась в моей жизни, как лучик света. Для тебя, ребенок (Winee)


Размещение: Очень сомневаюсь, что кому-то захочется, но если вдруг найдутся желающие - размещение где-либо запрещено!





Сообщение отредактировал Caramella - Суббота, 21.11.2015, 14:37
 
WineeДата: Среда, 18.11.2015, 21:39 | Сообщение # 2
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Я буду пеееервооооой happy happy happy happy happy
Маман, поздравляю с открытием cool
У меня сейчас эмоций прям тьма biggrin
Желаю тебе всего-всего! И читателей, и больше вдохновения на новые истории (иначе в ход пойдут пинки biggrin )
Я безумно счастлива, что ты наконец-то выкладываешь этот миник! Я перечитаю раз десять, не меньше happy
В общем я сейчас счастлива и вся прям в эйфории)))

P.S. Увидела от автора cry happy я тебя очень-очень люблю


 
CaramellaДата: Среда, 18.11.2015, 21:43 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee, ну кто бы сомневался, не будь ты первой я бы получила нагоняй, а мне жизнь пока дорога. biggrin
Цитата Winee ()
У меня сейчас эмоций прям тьма

Ну я рада, что смогла тебя порадовать, люблю, когда ты в хорошем расположении духа.
Цитата Winee ()
Желаю тебе всего-всего! И читателей, и больше вдохновения на новые истории (иначе в ход пойдут пинки)

Ничего не буду обещать. tongue
Цитата Winee ()
Я безумно счастлива, что ты наконец-то выкладываешь этот миник! Я перечитаю раз десять, не меньше

Да ты ж его ещё не читала ОТ и ДО. biggrin
Цитата Winee ()
я тебя очень-очень люблю

Взаимно, ребенок.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ShantanelДата: Среда, 18.11.2015, 21:45 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Отметилась happy

 
CaramellaДата: Среда, 18.11.2015, 21:47 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Shantanel, спасибо, родная за помощь!Век благодарна


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ShantanelДата: Среда, 18.11.2015, 21:54 | Сообщение # 6
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Caramella, мне только в радость happy

 
WineeДата: Среда, 18.11.2015, 21:56 | Сообщение # 7
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Цитата Caramella ()
не будь ты первой я бы получила нагоняй, а мне жизнь пока дорога.

все-то ты знаешь cool
Цитата Caramella ()
Ничего не буду обещать.

я тебя как-нибудь вынудю tongue
Цитата Caramella ()
Да ты ж его ещё не читала ОТ и ДО.

dry dry и после таких слов ты собираешься выкладывать только завтра?
Цитата Caramella ()
Взаимно, ребенок.

моя ты


 
CaramellaДата: Среда, 18.11.2015, 21:59 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Shantanel, я ж ещё могу прийти. biggrin

Цитата Winee ()
все-то ты знаешь


Ну так мать я, или кто?! biggrin
Цитата Winee ()
я тебя как-нибудь вынудю

Не надо)
Цитата Winee ()
и после таких слов ты собираешься выкладывать только завтра?

Денек потерпишь, и надежды большие не питай это маленькая зарисовочка.Но я надеюсь, что хоть немного тебе она понравится.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ShantanelДата: Среда, 18.11.2015, 22:18 | Сообщение # 9
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Caramella, я всегда тебя жду, приходи)

 
CaramellaДата: Четверг, 19.11.2015, 18:37 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Shantanel, спасибо, солнышко.

История находится на активации.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ShantanelДата: Четверг, 19.11.2015, 22:22 | Сообщение # 11
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




До чего великолепная обложка! Юляш, поздравляю тебя и историю с таким приобретением!

 
CaramellaДата: Пятница, 20.11.2015, 18:15 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Shantanel, спасибо большое. Все лавры Лесику она постаралась на ура, потрясающее оформление, которое так подходит истории и я в восторге happy Каждый раз смотрю и любуюсь. smile


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:54 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Противиться Джейну невозможно - мало того, что психолог-телепат, так еще и жуткий обаяшка. Да он Терезу в чем угодно убедит! А уж повернуть ее на нужные мысли и чувства тем паче tongue
Спасибо за историю!
 
CaramellaДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:35 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


робокашка, smile
Цитата робокашка ()
Противиться Джейну невозможно - мало того, что психолог-телепат, так еще и жуткий обаяшка. Да он Терезу в чем угодно убедит! А уж повернуть ее на нужные мысли и чувства тем паче

Точно подмечено про обояшку biggrin Тереза давно перестала сопротивляться, хотя и виду не падает, но все равно ему проиграет если будет пытаться))
Он всегда её чувствовал, а со временем научился это делать ещё лучше, но читать ему её не всегда легко, тут скорее больше упор на эмоциональность и её чувствительность идет, он это видит хорошо.
Благодарю за комментарий.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WineeДата: Вторник, 24.11.2015, 02:35 | Сообщение # 15
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Я пришеееель cool
Чувствую себя просто черепахой, которая наконец-то дошла до финишной прямой с опозданием деньков так на цать))
Спасиииибо за историю happy как приятно снова и снова погружаться в мир Менталиста. Всё видящий Джейн, попавшая под его харизму и очарование Лисбон, ее сомнения... ну прям happy happy
И как я люблю серию, к которой написан миник! Ее самый конец это же прям ох и ах. Был бы еще поцелуй после признания dry ну собственно говоря, как раз для таких случаев, чтоб в очередной раз не желать сжечь Хеллера на костре, существуют такие замечательные истории, как твоя wink было очень приятно ее прочесть!
правда мне мало, моя душа хочет больше biggrin cool
Спасибо большое, родная! Пускай она маленькая, но я все равно получила большое наслаждение в процессе чтения Жду новых историй!


 
CaramellaДата: Вторник, 24.11.2015, 20:14 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Winee ()
Я пришеееель
Чувствую себя просто черепахой, которая наконец-то дошла до финишной прямой с опозданием деньков так на цать))

Ну как раз после прочтения 10 раз biggrin ( о чем ты говорила в своем самом первом комменте) tongue пришла на форум))
Я тебе кстати рада ребенок, потому что для тебя писалась.
Цитата Winee ()
Спасиииибо за историю как приятно снова и снова погружаться в мир Менталиста.

Ну лично я из него не выхожу, единственный грешок давно сериал не смотрела, но читаю фф по нему регулярно, особенно твои.Ты меня балуешь за что спасибо( не прекращай это делать biggrin )
Цитата Winee ()
И как я люблю серию, к которой написан миник! Ее самый конец это же прям ох и ах. Был бы еще поцелуй после признания

Я сама так на него надеялась, потому что у них их крайне мало было, особенно нормальных cry но Хеллер оправдывает статус жадюга-садист biggrin
А кстати нет фф по этой серии? Может что путного где то на просторах есть, или сама напиши. tongue
Цитата Winee ()
было очень приятно ее прочесть!
правда мне мало, моя душа хочет больше

И моя хочет, только идей много, а вот как воплотить проблема. sad
Цитата Winee ()
Спасибо большое, родная! Пускай она маленькая, но я все равно получила большое наслаждение в процессе чтения Жду новых историй!

Спасибо, ребетенок. happy Я рада, что я смогла тебя порадовать, с этой целью ведь и писалось.
Обещать не буду, но подумаю над чем то ещё. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Чувствуя её (Фандом: Менталист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мужчина слова