Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Never be the Same ((фф по Сплетнице. Дженни/Нейт)
Never be the Same
InmanejableДата: Пятница, 11.05.2012, 19:34 | Сообщение # 1
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:







Название: Never be the Same

Оригинальное название: Never be the Same

Автор: ISGG2

Переводчик: Inmanejable (Света)

Экс-переводчики: Dark_Whisper, LittleDreamer

Бета: Lychik (Лера)

Разрешение на перевод:



Рейтинг: PG-13

Пейринг: Нейт/Дженни(основной), Чак/Блэр

Жанр: Drama/Romance

Дисклеймер: Все права на мир героев и персонажей принадлежат создателю популярного сериала "Сплетница", автору - фик, нам со Светой его перевод.

Саммари: ЗАМЕЧЕНО: Дженни Хамфри возвращается в Верхний Ист-Сайд. Ты вернулась для благих дел, Королева J, или же ты здесь, чтобы посеять еще больше хаоса среди наших фаворитов? Не волнуйтесь, жители Верхнего Ист-Сайда, я буду держать вас в курсе. Вы знаете, что вы любите меня. ХОХО, GossipGirl.

Размещение: запрещено.

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.





Сообщение отредактировал Inmanejable - Пятница, 21.09.2012, 20:03
 
vsthemДата: Вторник, 18.09.2012, 09:58 | Сообщение # 126
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо огромное за перевод новой главы!
Продолжение какое-то спокойное, если можно так сказать, но все это от того, что история подходит к концу.
Я очень рада, что Нейт, наконец, сказал то, что должен был сказать уже давно, а Дженни услышала то, что всегда мечтала услышать.
Остался только эпилог?
Спасибо еще раз за перевод!


 
InmanejableДата: Пятница, 21.09.2012, 20:06 | Сообщение # 127
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (Ksushenka)
очень рада, что Нейт, наконец, сказал то, что должен был сказать уже давно, а Дженни услышала то, что всегда мечтала услышать.

И я тоже очень этому рада. Все-таки они такая смилая пара.
Quote (Ksushenka)
Остался только эпилог?

да-да-да happy
Ksushenka, спасибо за комментарий и прочтение smile

Добавлено (21.09.2012, 20:06)
---------------------------------------------
Ksushenka, slyly и моя дорогая Lychik Спасибо вам огромное, за то что были со мной вместе с этим переводом.
Дорогие читатели ( я верю, вас больше чем два человека) долгожданный эпилог уже на форуме. Нам осталось дождаться активации.
В общем, я рада, что смогла сделать это и подарить вам немного этих горьких ванильных отношений smile


 
vsthemДата: Пятница, 21.09.2012, 23:16 | Сообщение # 128
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо огромное за перевод эпилога и всей истории в целом! Мне очень понравилось!
Двадцать один год прошел... Дженни и Нейт счастливы, Чак и Блер тоже и все вырастили прекрасных детей, и все главные герои замечательные и понимающие родители.
Серена, я думаю, просто привыкла не любить Дженни, возможно, ей так проще жить, но если она заглянет в глубину своей души, то думаю, поймет, что любит своего мужа, что хватит уже думать о прошлом, о отношениях с Нейтом, которые не сложились, потому что вы не были половинками одного целого друг друга, что нужно жить не прошлым, а настоящим, в конце концов, зачем она вышла замуж и даже ждет ребенка от мужа, если это не то, чего она на самом деле хочет. А Картер любит ее, всегда любил, я думаю, если ориентироваться на сериал.
Спасибо большое!!!
Удачи!!!!!


 
InmanejableДата: Суббота, 22.09.2012, 12:25 | Сообщение # 129
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Ksushenka, спасибо большое, что была со мной в этом переводе happy
Quote (Ksushenka)
Двадцать один год прошел...

самой не верится. Не могу этих героев предсьавить настолько взрослыми
Quote (Ksushenka)
Дженни и Нейт счастливы, Чак и Блер тоже и все вырастили прекрасных детей, и все главные герои замечательные и понимающие родители.

Я думаю, у этих деток есть зубки. Все-таки они с Верхнего Ист-сайда. Это у них в крови.
Quote (Ksushenka)
Серена, я думаю, просто привыкла не любить Дженни, возможно, ей так проще жить, но если она заглянет в глубину своей души, то думаю, поймет, что любит своего мужа, что хватит уже думать о прошлом, о отношениях с Нейтом, которые не сложились, потому что вы не были половинками одного целого друг друга, что нужно жить не прошлым, а настоящим, в конце концов, зачем она вышла замуж и даже ждет ребенка от мужа, если это не то, чего она на самом деле хочет. А Картер любит ее, всегда любил, я думаю, если ориентироваться на сериал.

Я думаю либит. И в сериале и в этом фанфе. Пусть он и появился только эпизодично.


 
slylyДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:06 | Сообщение # 130
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну так как я лошок и пропустила момент добавления, то с опозданием хочу поблагодарить тебя за потрясающи перевод!
И всех тех кто имел к нему непосредственное отношение!
Удачи!


One weekend - новая глава
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 19:02 | Сообщение # 131
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 08.11.2016, 19:02
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Never be the Same ((фф по Сплетнице. Дженни/Нейт)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Больше, чем любовь