Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Наказаны любовью (Дикий ангел. мини.)
Наказаны любовью
ღЧеширикღДата: Среда, 28.05.2014, 02:24 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





Цитата: Все романтические мечты рассыпались в прах, соприкоснувшись с действительностью, холодом и одиночеством (Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы")

Автор: dariatwillige

Бета: Crazy_ChipmunK

Жанр: POV, Angst

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Милагрос/Иво

Саммари: Один диалог. И так много чувств, стоящих за простыми словами.

От автора: Курсивом выделены фразы Милагрос и Иво, использованные в сериале.

Хочу поблагодарить всех, кто комментировал эту историю, голосовал. Для автора это первая попытка участия в конкурсе мини-фанфиков. Хочется надеяться, что попытка не провальная.

Замечательные стихи от
tess79
и
Rara-avis
написанные в качестве отзывов:









Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 31.05.2014, 00:06
 
FoxyFryДата: Среда, 28.05.2014, 09:07 | Сообщение # 2
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




dariatwillige, привет, Дашик))
Поздравляю с дебютом! История вышла хорошая, эмоциональная и единственная в данном фандоме)) Спасибо за подаренное чувство ностальгии happy
Держи саунд к истории



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ღЧеширикღДата: Среда, 28.05.2014, 09:34 | Сообщение # 3
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


FoxyFry, Привет, Иришка! Спасибо, что заглянула!)

Цитата FoxyFry ()
Поздравляю с дебютом!

я так чувствую, это будет "дебют" без выхода на "бис". Слишком уж много нервов отнимает это дело. И на конкурс я больше писать не буду ни за какие коврижки))

Цитата FoxyFry ()
История вышла хорошая, эмоциональная и единственная в данном фандоме))

я кстати удивлена, что история единственная. это такой фандом... простор для деятельности колоссальный!

Цитата FoxyFry ()
Держи саунд к истории

happy
с каким удовольствием я его сейчас послушала. все-таки, это и правда песня моего детства happy


 
FoxyFryДата: Среда, 28.05.2014, 10:15 | Сообщение # 4
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата dariatwillige ()
я так чувствую, это будет "дебют" без выхода на "бис".

никогда не говори "никогда" wink

Цитата dariatwillige ()
Слишком уж много нервов отнимает это дело. И на конкурс я больше писать не буду ни за какие коврижки))

Ой, даже не говори. Столько нервов! А эмоций еще больше!!! В этом весь кайф! Я участвую почти в каждом фф-конкурсе и лишь один раз заняла второе место! Но я все равно не отказываюсь от участия - потому что это реально наслаждение: все эти нервы, переживания, комментарии. Комментарии, пожалуй, самое главное - независимая оценка и критика, когда читатели еще не знают, кто скрывается за историей (хотя, как видишь, некоторые уже наловчились разгадывать авторство)))
Короче, подумай. Может не стоит отказываться? wink

Цитата dariatwillige ()
простор для деятельности колоссальный!

наверное, ты права, но меня сейчас вдохновляет только Шерлок smile

Цитата dariatwillige ()
с каким удовольствием я его сейчас послушала

я сама уже несколько раз послушала)) раньше наизусть знала и не только ее. У меня было несколько тогда еще кассет Орейры happy



I'm here -----> X || SherlockLand
 
МиравияДата: Среда, 28.05.2014, 10:23 | Сообщение # 5
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата dariatwillige ()
я так чувствую, это будет "дебют" без выхода на "бис". Слишком уж много нервов отнимает это дело. И на конкурс я больше писать не буду ни за какие коврижки))


Ну-ну. Я тоже так говорила...)

Дашунь, спасибо за историю, за любимых героев. Я потом еще обязательно её перечитаю. Ибо есть подозрение, что что-то прошло мимо моих глаз при первом прочтении wink

Добавлено (28.05.2014, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата FoxyFry ()
Ой, даже не говори. Столько нервов! А эмоций еще больше!!! В этом весь кайф! Я участвую почти в каждом фф-конкурсе и лишь один раз заняла второе место! Но я все равно не отказываюсь от участия - потому что это реально наслаждение: все эти нервы, переживания, комментарии. Комментарии, пожалуй, самое главное - независимая оценка и критика, когда читатели еще не знают, кто скрывается за историей (хотя, как видишь, некоторые уже наловчились разгадывать авторство)))


ППКС. Комментарии - это, конечно, самое-самое. Ну и очень приятно, когда за тебя голосуют)


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 28.05.2014, 10:25 | Сообщение # 6
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Дашуль, поздравляю тебя с первым удачным выступлением, если можно так выразиться.
И по поводу дальнейшего участия-неучастия не зарекайся, многие говорят, что это затягивает wink

Спасибо за историю и за возможность прочитать ее первой smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
FoxyFryДата: Среда, 28.05.2014, 10:26 | Сообщение # 7
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Миравия ()
Ну и очень приятно, когда за тебя голосуют)

Это само собой разумеющееся biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
PinenutsДата: Среда, 28.05.2014, 10:59 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мммм....вижу интересную темку cool

dariatwillige, хочу ещё раз сказать спасибо за прекрасную историю! smile

Это просто перенос в детство, такое ностальжи happy При чём так сильно и хорошо переданы все эмоции! Безумно красивая работа happy

Теперь даже думаю, а не пересмотреть ли эту прекрасную историю biggrin


 
FoxyFryДата: Среда, 28.05.2014, 11:23 | Сообщение # 9
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Dаaf ()
а не пересмотреть ли эту прекрасную историю

Слишком долго! biggrin Только это меня и останавливает biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
AelitkaДата: Среда, 28.05.2014, 16:05 | Сообщение # 10
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата dariatwillige ()
я так чувствую, это будет "дебют" без выхода на "бис". Слишком уж много нервов отнимает это дело. И на конкурс я больше писать не буду ни за какие коврижки))

Воу, стопэ! Это что за дела?)))) А как же комментарии? Как же призывы совершенствоваться? И вообще, я с удовольствием почитаю ещё твои истории (хоть "Миф" мне не очень приглянулся, "Наказаны любовью" получилась хорошей :)) Так что ты давай не глупи, а готовься к следующему конкурсу - разминай пальцы, воображение и всё остальное, необходимое для написания миников)))

По теме: на комментарий времени, к сожалению, не хватило, так что пришла сейчас smile Знаешь, всё хорошо и красиво, очень эмоционально, но при этом мне саааааааамую малость не хватило глубины. Всё написано оооочень красиво, проникаешься чувствами героев, но кажется, что ещё бы чуть-чуть, чуть-чуть, чуть-чуть..... Было бы это "чуть-чуть" - я бы голосовала за тебя, потому что мне понравилось. Сама Дикого ангела смотрела только пару серий, но подруга тащилась от Орейро, так что я волей-неволей была посвящена во все перипетии отношений героев))))) Так что ностальгия и меня задела.

Огромное тебе спасибо за историю, Даш, и надеюсь, что ты и дальше будешь радовать нас своим творчеством - на конкурсах и вне их happy


 
ღЧеширикღДата: Среда, 28.05.2014, 16:50 | Сообщение # 11
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, спасибо всем огромное за комментарии. Я обязательно подробно отвечу, но не сейчас.
У Чеширика не день, а аврал на аврале! wacko


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 28.05.2014, 17:32 | Сообщение # 12
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




dariatwillige, Дашенька, история получилась замечательной! А за драгоценные воспоминания о детстве и погружение в "то время" я просто готова тебя расцеловать! Как только увидела название фан-дома то всё, аж сердце забилось часто-часто))) smile Я так обрадовалась! Не представляешь как давно я смотрела его. А тут - бац и история по любимому сериалу! Моей безудержной радости не было предела!
В общем, дальнейшего тебе творческого роста и много-много вдохновения)))



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Среда, 28.05.2014, 17:34
 
ღЧеширикღДата: Среда, 28.05.2014, 21:58 | Сообщение # 13
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, пока есть немного времечка отвечу на часть ваших прекрасных комментариев.

Цитата FoxyFry ()
Ой, даже не говори. Столько нервов! А эмоций еще больше!!! В этом весь кайф! Я участвую почти в каждом фф-конкурсе и лишь один раз заняла второе место! Но я все равно не отказываюсь от участия - потому что это реально наслаждение: все эти нервы, переживания, комментарии. Комментарии, пожалуй, самое главное - независимая оценка и критика, когда читатели еще не знают, кто скрывается за историей (хотя, как видишь, некоторые уже наловчились разгадывать авторство)))
Короче, подумай. Может не стоит отказываться? wink

я согласна со всем, что ты сказала. просто я итак человек безмерно эмоциональный и не жалеющий свою нервную системы, а с этим конкурсом.... ну Чеширик совсем с катушек слетел)) И сомневаюсь, что захочу еще раз проходить через такой стресс аля три в одном)))
Комментарии и беспристрастная оценка - это именно то, что я хотела получить от этого конкурса. благодаря ним, я вижу куда мне стоит двигаться. и это бесценно!

Цитата FoxyFry ()
У меня было несколько тогда еще кассет Орейры happy

и у меня!)))

Добавлено (28.05.2014, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Миравия ()
Ну-ну. Я тоже так говорила...)

хих. я уже поняла, в этом деле бесполезно давать обещания и зароки)) ладно, посмотрим, как жизнь сложится и не будем загадывать smile

Цитата Миравия ()
Дашунь, спасибо за историю, за любимых героев. Я потом еще обязательно её перечитаю. Ибо есть подозрение, что что-то прошло мимо моих глаз при первом прочтении wink

сомневаюсь, что что-то могло пройти мимо твоих глаз. я могу сказать честно и откровенно, что я сама вижу в этой истории много недоработок со своей стороны. тут наслоилось все: и фактор времени, и общее состояние усталости, и(будем откровенны) неприятие читателями моей другой работы. в итоге, я писала эту историю потому, что не могла не писать. вдохновение нахлынуло и от него было не скрыться. но сил писать у меня практически не было. вот и получилось то, что получилось.
сумбурный ответ, прости, Маш.

Цитата Миравия ()
Ну и очень приятно, когда за тебя голосуют)

приятно) особенно, когда этого не ожидаешь smile

Добавлено (28.05.2014, 18:34)
---------------------------------------------
Crazy_ChipmunK, Пушистик! Радость моя, как я рада тебя здесь видеть. Впрочем, это и твоя тема полноправно. Без твоей помощи, эта история вообще свет бы не увидела)

Цитата Crazy_ChipmunK ()
И по поводу дальнейшего участия-неучастия не зарекайся, многие говорят, что это затягивает wink

если я передумаю, ты узнаешь об этом первой, обещаю wink

Добавлено (28.05.2014, 21:58)
---------------------------------------------
Dаaf, приветик! спасибо, что заглянула)

Цитата Dаaf ()
хочу ещё раз сказать спасибо за прекрасную историю! smile

не смущай меня. румяный Чеширик - это нонсенс biggrin
а если серьезно, очень приятно слышать такие слова. всегда пожалуйста!

Цитата Dаaf ()
Это просто перенос в детство, такое ностальжи happy

да, этот сериал "родом из детства". с ним связано столько положительных эмоций, воспоминаний. он особенный для многих. и я не исключение)

Цитата Dаaf ()
При чём так сильно и хорошо переданы все эмоции! Безумно красивая работа happy

все-таки засмущала...
я очень рада, что история пришлась тебе по душе.
я ее писала в каком-то порыве, хотя состояние совсем не располагало. но как я уже говорила - не могла не написать. рада, что вот эту "эмоциональную бурю" положительно оценили smile

Цитата Dаaf ()
Теперь даже думаю, а не пересмотреть ли эту прекрасную историю biggrin

идея-то хорошая. но вот времени займет - уйму! хотя... впереди лето. кто мешает?)


 
FoxyFryДата: Среда, 28.05.2014, 22:17 | Сообщение # 14
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата dariatwillige ()
И сомневаюсь, что захочу еще раз проходить через такой стресс аля три в одном)))

ладно, передохни. Вот объявят следующий конкурс - посмотрим, как ты запоешь tongue
Правильно Даша сказала - это затягивает spiteful
Цитата dariatwillige ()
идея-то хорошая. но вот времени займет - уйму! хотя... впереди лето. кто мешает?)

нашла сегодня в инете, как раз после Дашиного коммента (обалдеть, одни Даши кругом!!), сайт, где Дикий Ангел выложен в урезанном виде - там серии сокращены, вырезано все лишнее (серии где-то по 30-20 минут). Одна, правда, всего 6 минут!!! - видать много танцулек было biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
NadyДата: Среда, 28.05.2014, 22:32 | Сообщение # 15
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




dariatwillige, привет, Дашенька!
Я пришел вспоминать детство tongue


 
ღЧеширикღДата: Среда, 28.05.2014, 23:38 | Сообщение # 16
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nady, привет, милая!
да, у нас какая-то ностальгическая темка получалась)))

Добавлено (28.05.2014, 22:38)
---------------------------------------------
Цитата FoxyFry ()
нашла сегодня в инете, как раз после Дашиного коммента (обалдеть, одни Даши кругом!!), сайт, где Дикий Ангел выложен в урезанном виде - там серии сокращены, вырезано все лишнее (серии где-то по 30-20 минут). Одна, правда, всего 6 минут!!! - видать много танцулек было biggrin

это ты про Пушистика(Бурундушку)?))
У меня такие серии на дисках есть. Все сезоны на четырех дисках. там правда серии минут по двадцать. самое главное!)))

Цитата FoxyFry ()
ладно, передохни. Вот объявят следующий конкурс - посмотрим, как ты запоешь tongue
Правильно Даша сказала - это затягивает spiteful

ну, спасибо хоть передохнуть разрешили!)))))

Добавлено (28.05.2014, 23:13)
---------------------------------------------
Aelitka, Аленочка, привет! Спасибо, что заглянула в тему!

Цитата Aelitka ()
Воу, стопэ! Это что за дела?)))) А как же комментарии? Как же призывы совершенствоваться?

я про них помню)) и собираюсь действовать по такому принципу. но вот конкурсы... ну правда, сплошная нервотрепка...

Цитата Aelitka ()
И вообще, я с удовольствием почитаю ещё твои истории (хоть "Миф" мне не очень приглянулся, "Наказаны любовью" получилась хорошей :))

Мифы... с этим фф у меня особые отношения. мне его очень сильно пришлось урезать, чтобы вместится в рамки конкурса. в черновом варианте там было порядка двадцати листов, и то, идея была не до конца реализована. поэтому, и получился такой сумбур и с образами героев, и вообще. не стоило мне его на конкурс выставлять, но, что сделано, то сделано. Тем более, именно конкурс и вдохновил меня на написание....

Цитата Aelitka ()
По теме: на комментарий времени, к сожалению, не хватило, так что пришла сейчас smile Знаешь, всё хорошо и красиво, очень эмоционально, но при этом мне саааааааамую малость не хватило глубины. Всё написано оооочень красиво, проникаешься чувствами героев, но кажется, что ещё бы чуть-чуть, чуть-чуть, чуть-чуть..... Было бы это "чуть-чуть" - я бы голосовала за тебя, потому что мне понравилось. Сама Дикого ангела смотрела только пару серий, но подруга тащилась от Орейро, так что я волей-неволей была посвящена во все перипетии отношений героев))))) Так что ностальгия и меня задела.

чуть-чуть. да, Ален, вот на 100% да.
эти чуть-чуть я сама очень чувствовала. но, я уже писала выше, не было ни сил, ни желания, ни времени добивать эти "чуть-чуть".

Цитата Aelitka ()
Огромное тебе спасибо за историю, Даш, и надеюсь, что ты и дальше будешь радовать нас своим творчеством - на конкурсах и вне их happy

ох, Ален, да что я...
мне еще расти и расти. учится, учиться, и еще раз учиться, как говорил один мудрый человек))
но, со временем, не спорю, возможно и стану кем-то приближенным к понятию "автор")
Спасибо еще раз тебе, что пришла, за твое мнение. Я уже говорила, говорю и буду говорить, что оно очень важно для меня.

Добавлено (28.05.2014, 23:38)
---------------------------------------------
missevolution, Рима! Привет, милая!) Спасибо, что заглянула! happy

Цитата missevolution ()
Дашенька, история получилась замечательной!

ох, спасибо. мне искренне хочется верить, что так оно и есть)

Цитата missevolution ()
А за драгоценные воспоминания о детстве и погружение в "то время" я просто готова тебя расцеловать! Как только увидела название фан-дома то всё, аж сердце забилось часто-часто))) smile Я так обрадовалась! Не представляешь как давно я смотрела его. А тут - бац и история по любимому сериалу! Моей безудержной радости не было предела!

я верю, что была такая реакция. если бы я не была автором, и вот так на конкурсе увидела работу по этому фандому... прыгала бы до потолка, и визжала как сумасшедшая. это ведь Дикий Ангел! История, где за развитием отношений героев следили миллионы. И не просто следили, переживали за каждую ссору, радовались страстным поцелуям и бурным примирениям.

Цитата missevolution ()
В общем, дальнейшего тебе творческого роста и много-много вдохновения)))

спасибо тебе, милая. большое спасибо. я надеюсь, что будет и вдохновение, и творческий рост. главное, чтобы времени на все эти "приятности" хватило.




Сообщение отредактировал dariatwillige - Среда, 28.05.2014, 23:27
 
tess79Дата: Четверг, 29.05.2014, 19:52 | Сообщение # 17
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




dariatwillige, добрый вечер!
Спасибо Вам огромное за эту историю! За экскурс в такую уже далекую юность *ах, ностальжи*
Я обожала Орейро, у меня на стене в общаге висел ее плакат biggrin
И, конечно, Дикий ангел - это был "мой" сериал Однако, я не была поклонницей канона, как Вы уже, наверное, догадались biggrin Иво меня жутко злил всегда своим отношением, может еще тут сыграло роль мое неприятие внешности Факундо wacko А вот Пабло мну оченно нравился happy
Но Милагрос всегда была верна своим чувствам, и я за это ее очень уважаю wink
Тот самый момент, что взят Вами для повествования, я уже не помню... уж очень давно это было, да и моментов таких у них - пруд пруди wacko Но как отлично Вы описали ее чувства!!! Это восхитительно!
Вижу и героев в Ваших образах, и эмоции в Ваших строках, и верю каждому слову!!!
Спасибо огромное! Было огромным удовольствием Вас читать!
Ах, и конечно, спасибо за "шапочку", для меня это - честь happy



 
NadyДата: Четверг, 29.05.2014, 19:53 | Сообщение # 18
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




dariatwillige, Даш, а проду даш по Дикому Ангелу? biggrin

 
ღЧеширикღДата: Пятница, 30.05.2014, 00:33 | Сообщение # 19
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


tess79, Добрый вечер, или уже точнее ночи!)

Цитата tess79 ()
Спасибо Вам огромное за эту историю! За экскурс в такую уже далекую юность *ах, ностальжи*
Я обожала Орейро, у меня на стене в общаге висел ее плакат biggrin

Можно на "ты", я не столь значимая персона, для такого высокого обращения)
пожалуйста! Для меня это тоже были маленькие врата в прошлое, в счастливое детство) Плакатов ее у меня, к сожалению, не было. А вот кассеты с ее песнями - да! заслушивалась я ими... некоторые даже наизусть знала))

Цитата tess79 ()
Однако, я не была поклонницей канона, как Вы уже, наверное, догадались biggrin

догадалась-догадалась. и в какой-то мере, даже разделяю вашу позицию.

Цитата tess79 ()
Иво меня жутко злил всегда своим отношением, может еще тут сыграло роль мое неприятие внешности Факундо wacko А вот Пабло мну оченно нравился happy

я Иво периодически была готова убить. и мне отчаянно хотелось для Милли более порядочного претендента на ее сердце. но их любовь, победившая все препятствия меня все-таки подкупила. и я "простила" Иво все прегрешения.
Пабло чисто внешне мне тоже больше Иво нравится)))

Цитата tess79 ()
Тот самый момент, что взят Вами для повествования, я уже не помню... уж очень давно это было, да и моментов таких у них - пруд пруди wacko Но как отлично Вы описали ее чувства!!! Это восхитительно!

момент был очень эмоциональный, тут просто невозможно было остаться равнодушным. и когда я решила писать именно по этому фандому, у меня практически не было сомнений, какой именно период их взаимоотношений затрону, какую сцену использую.

Цитата tess79 ()
Вижу и героев в Ваших образах, и эмоции в Ваших строках, и верю каждому слову!!!
Спасибо огромное! Было огромным удовольствием Вас читать!

спасибо за такие теплые слова и восторги. вы меня даже засмущали.
мне просто виделось за молчанием Милли столько невысказанной боли, отчаяния... возможно, я преувеличила, и ее реакция на слова Иво была не столь эмоциональной... но все же, вот так я этот момент прочувствовала. и очень рада, что смогла быть достаточно убедительной для вас)

Цитата tess79 ()
Ах, и конечно, спасибо за "шапочку", для меня это - честь happy

это честь для меня! потрясающие стихи, я их уже наверное миллион раз перечитала. Благодарю Вас!

Добавлено (30.05.2014, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата Nady ()
Даш, а проду даш по Дикому Ангелу? biggrin

а там есть что продолжать?)
тут, в принципе, возможен только один вариант в этом направлении. этот же момент глазами Иво. Но я искренне сомневаюсь, что это будет кому-нибудь интересно.)


 
NadyДата: Пятница, 30.05.2014, 00:40 | Сообщение # 20
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Ну, в этом направлении - согласна. Другой вариант только от другого персонажа, но могут ведь быть и другие варианты)

 
ღЧеширикღДата: Пятница, 30.05.2014, 00:57 | Сообщение # 21
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nady ()
Ну, в этом направлении - согласна. Другой вариант только от другого персонажа, но могут ведь быть и другие варианты)

другие варианты, другой персонаж - это конечно хорошо, но пока интереса и желания не вызывают. у меня столько идей, проектов в голове, что вымучивать из себя что-то, не владеющее моим вниманием на все 100%... ну не стоит игра свеч)


 
tess79Дата: Пятница, 30.05.2014, 19:58 | Сообщение # 22
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата dariatwillige ()
Можно на "ты", я не столь значимая персона, для такого высокого обращения)

Всегда за! Давай на ты wink
Цитата dariatwillige ()
я Иво периодически была готова убить. и мне отчаянно хотелось для Милли более порядочного претендента на ее сердце. но их любовь, победившая все препятствия меня все-таки подкупила. и я "простила" Иво все прегрешения.

ну и добавить нечего, полнейший ППКС biggrin
Цитата dariatwillige ()
Пабло чисто внешне мне тоже больше Иво нравится)))

happy
Цитата dariatwillige ()
спасибо за такие теплые слова и восторги. вы меня даже засмущали

восторги абсолютно заслужены!!!
Цитата dariatwillige ()
это честь для меня! потрясающие стихи, я их уже наверное миллион раз перечитала. Благодарю Вас!

Я рада, что тебе нравится! К большинству работ я писала просто отзывы=свои эмоции, а тут... захотелось просто от Милли сказать и вот так сказалось wink


 
ღЧеширикღДата: Пятница, 30.05.2014, 22:55 | Сообщение # 23
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tess79 ()
Всегда за! Давай на ты wink

замечательно, так намного проще и "теплее" что-ли. мне так кажется))

Цитата tess79 ()
Я рада, что тебе нравится! К большинству работ я писала просто отзывы=свои эмоции, а тут... захотелось просто от Милли сказать и вот так сказалось wink

я когда читала в таком восторге была. и так лестно. увидеть все свое произведение воплощенное в нескольких рифмованных строчках, это... я даже не могу словами описать испытанные эмоции. ты всю суть ухватила, самые сильные эмоции передала. талант, и этим все сказано! smile


 
МиравияДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:49 | Сообщение # 24
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Какая красота, Даш... Вот сижу и любуюсь)


 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:32 | Сообщение # 25
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Миравия ()
Какая красота, Даш... Вот сижу и любуюсь)

Машунь, сама глаз оторвать не могу. Даже не ожидала, что мне такую красоту сделают. Когда пришла забирать заказ, очень приятно была удивлена happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Наказаны любовью (Дикий ангел. мини.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сладкий вкус предательства