Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » History Proceeds / История Продолжается (Sailor Moon... Ей предстоят новые испытания...)
History Proceeds / История Продолжается
LanaLuna11Дата: Пятница, 16.08.2013, 21:18 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший фанфик по другим фандомам


За обложку огромное спасибо GalkaCullen




Автор: LanaLuna11
Бета: amberit

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Наоко Такеучи. Нарушение авторских прав отсутствует. Мой только сюжет.
Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance / Drama / Angst
Пэйринг: Мамору / Усаги / Сейя; Сенши; ОFC, OMC и прочее.
Предупреждение: OOC (характеры героев могут быть случайно изменены)

Саммари: Любовь... боль... счастье... жизнь... Слова!
Но только не для сердец, которым суждено быть вместе, даже когда рушатся мечты, а отчаянье заполняет до краев. Все в этом мире не вечно, но пока ты дышишь и чувствуешь боль - ты жив! Ведь жизнь - это сплошная череда невыносимого счастья, имя которой любовь.
Однозначно, героям данного произведения предстоят нелегкие испытания, им придется часто терять и обретать друг друга, а судьба каждый раз будет жестоко обходиться с их душами, навевая сердцам собственную мелодию слез...


Размещение: Там, где нужно, я размещу сама.
Состав фанфика: Рассказ состоит из нескольких частей.
1 часть: «Любовь и Слезы» - закончена.
2 часть: «Возвращение в страх» - закончена.
3 часть: «Превозмогая боль» - закончена (в процессе переиздания)
4 часть: «По лезвию ножа» - в процессе переиздания
В планах 5, 6 и 7 (возможно) части.

Саундтреки фанфика:
♫ Bacilos - Dime lo que sientes ♫
♫ ABBA - Just like that ♫
♫ Collage – Quanto Ti amo ♫
♫ Paulo Recardo - Onde Esta O Meu Amor ♫
♫ John Doe - I Will Always Love You ♫
♫ Air Supply - I Can't Let Go ♫
♫ Chicago - You're The Inspiration ♫
♫ Bill Medley & Jennifer Warnes - The Time Of My Life ♫
♫ The Contours - Knockin' On Heaven's Door ♫
♫ The People - Felichita ♫
♫ Carrara - Shine on Dance ♫
♫ I Cugini di Campagna - Bella da Morire ♫
♫ Elton John - The One ♫
♫ Fancy - Flames Of Love ♫

Трейлер к фанфику от Lesenok:








Постоянные Читатели:
1. RouzKallen 2. Launisch 3. Bella_Ysagi 4. jannach_k 5. carry9773 6. lana-xz 7. FeliciaHardy 8. Angel6698 9. Dunysha 10. ZmeA666 11. TwilightEclipse 12. ButterCup 13. Alin@ 14. nefelim




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 08.01.2019, 19:16
 
LaunischДата: Пятница, 16.08.2013, 21:39 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


С почином тебя, Лен. Жду от тебя первую главу, а там уж посмотрим, как сильно или не очень меня затянет история. Удачи и вдохновения, Ленусь.

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 16.08.2013, 22:02 | Сообщение # 3
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Launisch)
С почином тебя, Лен. Жду от тебя первую главу, а там уж посмотрим, как сильно или не очень меня затянет история. Удачи и вдохновения, Ленусь.

Спасибо, Катюш. Я, правда, не знаю, затянет или нет, все-таки начиналось писаться жуть когда. Аж в 2006 году, если мне не изменяет память. С русским языком тогда была напряженка, поэтому сейчас я под чистую все редактирую. wacko Половину первой части я прошла, но там столько страниц... И как я так много писала. Иногда сама себе поражаюсь biggrin вот фантазия была.
Сейчас же совсем другой стиль, но хочу вернуться. Загорелась. smile

Спасибо, что зашла.


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 17.08.2013, 03:44 | Сообщение # 4
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11, ооо... а я все гадала, когда ты начнешь выкладывать эту историю))
с нетерпением жду первой главы)))


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 17.08.2013, 10:21 | Сообщение # 5
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооо приветик) ты ее уже не понаслышке узнала/встречала?
Я щас в отпуск уехала. Как вернусь, начну выкладку
Половину 1 части проверила уже.


 
jannach_kДата: Суббота, 17.08.2013, 11:35 | Сообщение # 6
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Поздравляю!!! Ты представляешь, когда я делала обложку, мне все хотелось спросить, слышала ли ты об одном фане, так вот ... зайдя на форум, я поняла, что уже была когда-то твоим читателем. С большим удовольствием я возьмусь за чтение во второй раз. Надеюсь финал состоится, так как помню как много раз я заходила на форум в ожидании продолжения. Бери меня в печеньки:)
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 31.08.2013, 19:34 | Сообщение # 7
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здаровки, я тоже надеюсь доползти как-нибудь до финала, но для начала нужно закончить 4 часть и начать 5-ую. Ее уже начали перепечатывать. Плюс, в тетради 5-ая уже тоже закончена. Я запоролась на 6-ой, в самой гуще событий. Вот надо оттуда плясать кокретно. Буду на юге продумывать сюжет, постараюсь по крайней мере.
Рада, что ты меня читала уже и добро пожаловать smile

Добавлено (31.08.2013, 19:34)
---------------------------------------------

Итак, начало положено...


 
RouzKallenДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:31 | Сообщение # 8
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Теперь тут отпишусь, после просмотра трейлера и прочтения описания)
Если честно, то читая вчера главы, я с замиранием души ожидала Нц..и ЮПМИИИИИИ.. я его нашла!!
Да. Вот такая я извращенка. Я вообще почти не читаю фанфы ниже 17.
Так что.. :-Р
На счет самого сюжета и написания.
Мне нравиться сама идея. Ведь это здорово! Когда любимый мультик детства, нашел продолжение во взрослой жизни...мм..это фантастика...даже лучше сыра хохлонд)))
И прейринг обрадовал...мм Мамору и Усаги... Усаги и Сея..
Честно? Мне нравилась пара с Сеей. Не знаю почему, но этот пончик..Хд...
Так что с огромным нетерпением ожидаю проду))
Буду самой завзятой Пчешкой))
Удачи в написании сего творения) и побольше побольше пиши!! :-D
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:11 | Сообщение # 9
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Если честно, то читая вчера главы, я с замиранием души ожидала Нц..и ЮПМИИИИИИ.. я его нашла!!

Это намек на то, что со мной у тебя ассоциируется НЦ-материал? biggrin не стесняйся, я люблю хорошее НЦ. Почему бы и самой не углубиться в его описание? tongue

Цитата (RouzKallen)
Да. Вот такая я извращенка. Я вообще почти не читаю фанфы ниже 17. Так что.. :-Р

Ой, ну чья бы корова мычала biggrin кхм. я про себя.

Цитата (RouzKallen)
На счет самого сюжета и написания. Мне нравиться сама идея. Ведь это здорово! Когда любимый мультик детства, нашел продолжение во взрослой жизни...мм..это фантастика...даже лучше сыра хохлонд)))

wink Сыр? Хм. Необычное сравнение.
Ну, да. Я всегда мечтала по СМ создать что-то свое, и более взрослое. Показать жизнь героев не с точки зрения ребенка, потому что аниме рассчитовано на подростков, а вот манга(надеюсь, ты знаешь, что это такое. Комикс, на котором основывается любое аниме.
В Японии сначала была манга Сейлор ВИ, а после пришла Сейлор Мун). Так вот, манга рассчитана уже не ДЕВОЧЕК ПО СТАРШЕ! Если ты понимаешь, о чем я. cool
Ну, меня не устроило, что в аниме ничего-такого не показали.
Захотелось свое.
После прочтения всех фанфиков по мунке и, поняв, что это очень мало и ничего толком хорошего нет, я пофантазировала... и принялась за написание.

Цитата (RouzKallen)
И прейринг обрадовал...мм Мамору и Усаги... Усаги и Сея..

Ну так как это моя любимая пара, и я очень похожа на Усаги, почему бы и не поиграть с героями?Они ведь не только воины, но и люди, и у каждого есть сердце.
Мамору я всегда любила. В манге особенно. Ну и Сейя тоже ничего happy

Цитата (RouzKallen)
Честно? Мне нравилась пара с Сеей. Не знаю почему, но этот пончик..Хд...

Ну вот а я за канон smile Два вечно враждующих лагеря. Но это не меняет того, что Сейи со временем тут будет много. Не переживай. wink

Цитата (RouzKallen)
Так что с огромным нетерпением ожидаю проду)) Буду самой завзятой Пчешкой))

happy Спасибо. 1 часть написана в 2007 году, когда я еще не было бетой, поэтому ошибок там очень много. Поэтоу слава богу, что я нашла достойную бету. Я ее оч долго искала. Амберит поможет убрать мои огрехи, за что ей огромное спасибо.

Цитата (RouzKallen)
Удачи в написании сего творения) и побольше побольше пиши!! :-D

О какие знакомые слова biggrin должна тебя обрадоваьб - здесь написано очень много всего. Главное, чтобы ты не испугалась. tongue


 
RouzKallenДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:45 | Сообщение # 10
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Это намек на то, что со мной у тебя ассоциируется НЦ-материал? не стесняйся, я люблю хорошее НЦ. Почему бы и самой не углубиться в его описание?

ну так это здорово! Тем более, если Нц описано хорошо...мм biggrin biggrin
Цитата (LanaLuna11)
Ой, ну чья бы корова мычала кхм. я про себя.

значит мы нашли друг друга в твоем фанфе biggrin Надеюсь можно же на ты? wink
Цитата (LanaLuna11)
Сыр? Хм. Необычное сравнение. Ну, да. Я всегда мечтала по СМ создать что-то свое, и более взрослое. Показать жизнь героев не с точки зрения ребенка, потому что аниме рассчитовано на подростков, а вот манга(надеюсь, ты знаешь, что это такое. Комикс, на котором основывается любое аниме. В Японии сначала была манга Сейлор ВИ, а после пришла Сейлор Мун). Так вот, манга рассчитана уже не ДЕВОЧЕК ПО СТАРШЕ! Если ты понимаешь, о чем я. Ну, меня не устроило, что в аниме ничего-такого не показали. Захотелось свое. После прочтения всех фанфиков по мунке и, поняв, что это очень мало и ничего толком хорошего нет, я пофантазировала... и принялась за написание.

реклама есть про сыр хохлонд, типо он фантастика cool фот я и сравнила обе фантастики biggrin
Цитата (LanaLuna11)
Ну так как это моя любимая пара, и я очень похожа на Усаги, почему бы и не поиграть с героями?Они ведь не только воины, но и люди, и у каждого есть сердце. Мамору я всегда любила. В манге особенно. Ну и Сейя тоже ничего

это ведь здорово! когда не боишься играть героями. когда знаешь чего хочешь biggrin
Цитата (LanaLuna11)
Ну вот а я за канон Два вечно враждующих лагеря. Но это не меняет того, что Сейи со временем тут будет много. Не переживай.

не не cool я не переживаю. я и Мамору люблю...и Сею...это как два любимый сортп мороженного..хочется оба, но будет слишком много biggrin biggrin
Цитата (LanaLuna11)
Спасибо. 1 часть написана в 2007 году, когда я еще не было бетой, поэтому ошибок там очень много. Поэтоу слава богу, что я нашла достойную бету. Я ее оч долго искала. Амберит поможет убрать мои огрехи, за что ей огромное спасибо.

Я прочла много твоих фанфоф, и я довольна biggrin и как переводчик ты хорошо все делаешь, и как соавтор...а как автор..так то закачаешься!
Цитата (LanaLuna11)
О какие знакомые слова должна тебя обрадоваьб - здесь написано очень много всего. Главное, чтобы ты не испугалась.

я вообще люблю большие фанфы, где есть где разгуляться) так что тут я в восторге biggrin biggrin

кстати, на счет видео, если это краткое описание сюжета...то я боюсь огорчить тебя...но я буду очень и очень сильно настаивать на срочной продке happy happy
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:31 | Сообщение # 11
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
ну так это здорово! Тем более, если Нц описано хорошо...мм

Вот две извращенки нашли друг друга biggrin

Цитата (RouzKallen)
значит мы нашли друг друга в твоем фанфе Надеюсь можно же на ты?

Конечно. Я не такая уж и старуха. Ну, да, 27, но начинала писать ИП в твоем возрасте все-таки... Это 4 часть романа уже на мой взрослый возраст указывает.

Цитата (RouzKallen)
реклама есть про сыр хохлонд, типо он фантастика фот я и сравнила обе фантастики

Аа. Ну почему с сыром? Не важно, ладно. Я тебя поняла. smile

Цитата (RouzKallen)
это ведь здорово! когда не боишься играть героями. когда знаешь чего хочешь

О да, я знаю чего хочу.
Сейи вам видете ли не хватило. В манге он ваще ЖЕНЩИНА. Но тут мужик. Вернется. И начнутся шуры-муры езе будешь со мной носиться.

Цитата (RouzKallen)
и Сею

Не забывай после "е" вставлять "й". Все-таки в этом имени 4 буквы.

Цитата (RouzKallen)
.это как два любимый сорт мороженного..хочется оба, но будет слишком много

Так эти морженые разные, заметь. Похожи лишь в том, что оба любят Усаги. Хоть и по-разному.

Цитата (RouzKallen)
Я прочла много твоих фанфоф, и я довольна

Я рада.

Цитата (RouzKallen)
и как переводчик ты хорошо все делаешь

Что, правда? а подскажи, где я переводчиком была? Не припомню

Цитата (RouzKallen)
и как соавтор

Хде?

Цитата (RouzKallen)
а как автор..так то закачаешься!

Автором я еще тут толком не была. Надо начинать.

Цитата (RouzKallen)
я вообще люблю большие фанфы, где есть где разгуляться) так что тут я в восторге

Разгуляться тут есть где... да...

Цитата (RouzKallen)
кстати, на счет видео, если это краткое описание сюжета...то я боюсь огорчить тебя...но я буду очень и очень сильно настаивать на срочной продке

Ни няда, не огорчай. Как ты заметила, фанфов у меня много. Везде надо что-то добавлять, а быстро это не делается. Но ты не одна ждесь проду. За 7 лет я много чего наслушалась
буду стараться.

И да, трейлер мне сделали несколько лет назад. Обидно, что почти все нарисованные фотки оттуда (тоже к фику!) удалились и ниу кого их нет cry


 
RouzKallenДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:40 | Сообщение # 12
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




LanaLuna11, хорошо, допустим я преувеличила про переводчика и соавтора..но это же не значит что ты не будешь? cool B)
еще вся жизнь в переди biggrin
а вот на счет автора, я правду сказала biggrin
даже в столь юном возрасте, ты написала что то стоящее и довольно таки большое. Так что это уже подвиг)
На счет Сейи исправлюсь)
Ох, я сама знаю что быстро ничего вылаживать не получиться, но кто чего то хочет, то то всегда этого добьется) biggrin
Обидно конечно за фотки, там есть ТАКОЕ... biggrin :D хе хе..
Ведь можно найти что угодно) а нет..то их можно нарисовать biggrin :D


Сообщение отредактировал RouzKallen - Воскресенье, 01.09.2013, 18:42
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:53 | Сообщение # 13
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
LanaLuna11, хорошо, допустим я преувеличила про переводчика и соавтора..но это же не значит что ты не будешь? B)

Что я не буду что? tongue Я не знаю английский язык настолько, что могу переводить.
В соавторах может и буду smile

Цитата (RouzKallen)
а вот на счет автора, я правду сказала

Ты прочитала только 2 статьи пока. И уже говоришь, что я супер-пупер. Конечно, это здесь две статьи, а так глав уже 14 штук... Но все равно. wacko

Цитата (RouzKallen)
даже в столь юном возрасте, ты написала что то стоящее и довольно таки большое. Так что это уже подвиг)

20 лет, сейчас 26. Юный? Думаешь? dry Я не считаю, что мне когда-нибудь удастся переплюнуть ту же Валлери.

Цитата (RouzKallen)
Ох, я сама знаю что быстро ничего вылаживать не получиться, но кто чего то хочет, то то всегда этого добьется)

Как с вами сложно. Когда вы что-то хотите, вы всегда этого добьетесь! Мамочки... на что я себя обрекла... Поверь, 7 лет слышать слово "хочу проду" уже пугает... tongue

Цитата (RouzKallen)
Обидно конечно за фотки, там есть ТАКОЕ... biggrin хе хе..

Ну да, я тебя поняла. Как я клянчила, чтобы нарисовали именно то, что в фике... Канючила долго. Благо, что хоть там они есть) smile

Цитата (RouzKallen)
Ведь можно найти что угодно) а нет..то их можно нарисовать

Поверь, не каждый умеет на планшете, не каждый захочет, и за бесплатно редко кто делает. Мне просто повезло biggrin

И да, молодец, что теперь зовешь его Сейе.

А что тебя привлекло в этих 14-ти главах? Что понравилось? Может, что-то нет? Знаю, что о 4-х воительницах пока я мало информации вынесла, но потом будет больше. Как я уже сказала, с возрастом стала все подробнее писать. wink


 
RouzKallenДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:06 | Сообщение # 14
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Ты прочитала только 2 статьи пока. И уже говоришь, что я супер-пупер. Конечно, это здесь две статьи, а так глав уже 14 штук... Но все равно.

но главы то довольно таки большие. и я бы не стала читать абы что. я бы просто написала что позор и все.
так что не скромничай. biggrin
Цитата (LanaLuna11)
20 лет, сейчас 26. Юный? Думаешь? Я не считаю, что мне когда-нибудь удастся переплюнуть ту же Валлери.

Валлери, это отдельный разгоовр happy
Я говорю сейчас о тебе. Я никогда не врала в своих эмоциях, после прочтения чего либо. Поэтому, это сугобо мое мнение твоего творчества. А принять его или нет, это уже задача твоя. smile
Цитата (LanaLuna11)
Как с вами сложно. Когда вы что-то хотите, вы всегда этого добьетесь! Мамочки... на что я себя обрекла... Поверь, 7 лет слышать слово "хочу проду" уже пугает...

если писать просто, хочу проду, наоборот, у тебе исчезнет желание ее писать. Нужно более эмоциональнее писать отзыв. Что бы у автора, проявлялось желание написать главу, услышать что то хорошее в свой адресс. Разве нет?
Цитата (LanaLuna11)
Поверь, не каждый умеет на планшете, не каждый захочет, и за бесплатно редко кто делает. Мне просто повезло

да...лично я, с карандашом общаюсь на вы) не гоовря уже о планшете))))

что понравилось?
ну, как то раз, я читала фанф, и там было слишком уж все подробно и растянуто. Я бросила читать.
А у тебя, мало того, что кратко, но в этих главах, есть смысл. Когда я читаю, я вижу эти события. Я вижу героев, мимику..Может у меня хорошая фантазия, но не с каждым фанфом это можно сделать. Тем более, твои герои более близки к оригиналу. Ты смогла передать, хотя и не полностью, саму изюминку героев, хотя и только начала историю.
Поэтому, я и говорю, что написано хорошо. Я не говорю идеально. Я говорю хорошо. Есть к чему стремиться...взять хотя бы Валлери biggrin :D biggrin
Так что, твое творчество хорошее. Качественное.
а кто скажет что то не то, мы его тапками закидаем.


Сообщение отредактировал RouzKallen - Воскресенье, 01.09.2013, 19:09
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:28 | Сообщение # 15
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
но главы то довольно таки большие. и я бы не стала читать абы что. я бы просто написала что позор и все. так что не скромничай.

Какая ты добрая прямо бы так и написала, что позор, в открытую?

А почему мне нельзя скромничать? Конечно, каждый автор любит свое произведение и защищает его, но я не самый выдающийся. Со мной гимора тоже хватает

Цитата (RouzKallen)
Валлери, это отдельный разгоовр

Но остается только мечтать, что я когда-нибудь буду так же великолепно писать и облекать свои идеи в прекрасный текст

Цитата (RouzKallen)
Я говорю сейчас о тебе. Я никогда не врала в своих эмоциях, после прочтения чего либо. Поэтому, это сугобо мое мнение твоего творчества. А принять его или нет, это уже задача твоя.

Спасибо, рада, что тебе понравилось.

Цитата (RouzKallen)
если писать просто, хочу проду, наоборот, у тебе исчезнет желание ее писать. Нужно более эмоциональнее писать отзыв. Что бы у автора, проявлялось желание написать главу, услышать что то хорошее в свой адресс. Разве нет?

Ты прочла мою мыслю Однако, как я гляжу, одна ты пока решила меня поддержать большим отзывом после добавления первых глав. Конечно, может кто-то еще напишет и они только обдумывают это, но я по части комментов очень переживаю всегда. И когда их нет, а просмотров много, мне не нравится

Цитата (RouzKallen)
да...лично я, с карандашом общаюсь на вы) не гоовря уже о планшете))))

Вот-вот

Цитата (RouzKallen)
ну, как то раз, я читала фанф, и там было слишком уж все подробно и растянуто. Я бросила читать.

Хмпф. А не боишься, что и у меня растянуто? Все-таки это роман, и я больше сконцентрирована на любовной линии, чем на битвах и т.д. А то было времени, когда мне говорили, что у меня все так растянуло, ни фига не ясно, и все слишком сладко и флаффно.

Цитата (RouzKallen)
А у тебя, мало того, что кратко, но в этих главах, есть смысл.

Поверь мне, Любовь и слезы и Возвращение в страх - сплошной НЦ и намеки на присутствие зла. С 3-ей части уже пойдет более что-то конкретное.
Мне хотелось оторваться на героях и дать им пожить друг для друга.
И краткость с третьей части уже не будет моим коньком.

Цитата (RouzKallen)
Я вижу героев, мимику..Может у меня хорошая фантазия, но не с каждым фанфом это можно сделать.

Если я скажу, что разговариваю сама с собой, тебя очень напугает? Ну, конечно, я не псих. Я проигрываю действия героев, разговариваю с ними, играю. Даже было дело, что плакала. Я - слишком эмоциональный человек. Вон, и оскара за это получила Ну, так сказать, пишу то, что зацепило бы меня в фанфе.

Цитата (RouzKallen)
Тем более, твои герои более близки к оригиналу.

Это просто у них имена такие же И это по-моему первый год после окончания аниме, где Усаги 16, а Мамору 20. Сейчас они на год старше, но не до конца повзрослели.

Цитата (RouzKallen)
Ты смогла передать, хотя и не полностью, саму изюминку героев, хотя и только начала историю.

хоть чуть-чуть получилось.

Цитата (RouzKallen)
Я не говорю идеально. Я говорю хорошо. Есть к чему стремиться...взять хотя бы Валлери biggrin Так что, твое творчество хорошее. Качественное.

Ну а было оно не очень, пока его не отбетили. Мои проблемы в логике. Ну, к Валлери так к Валлери. Но не добреду... потеряюсь в терновнике... слишком велика планка. fie

Цитата (RouzKallen)
а кто скажет что то не то, мы его тапками закидаем.

Были такие. И девушки, и даже парни crazy от чего я ваще в шоке была.


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:32 | Сообщение # 16
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о май гад) вау! даже слов не могу подобрать связных!)
прочла на одном дыхании... все так лаконично написано, так завораживает и увлекает, аж захлебываюсь своими мыслями.
На сколько я люблю СМ и сколько я её смотрела раз всегда в аниме мне не хватало некой перчинки, которую я почувствовала в этой истории, буквально с первых строк.
Ты прекрасно знаешь, что я уже не первое твое творение читаю, и все они были на высоте, и с удовольствием мной поглощаются, но от этого у меня аж мурашки бегают по телу, от манеры повествования, это дико нравится.)
Хотя я не любитель пары Мамору и Уса, но не могу не сказать, что у тебя замечательно получилось передать их отношения друг другу, раскрыть того, что не сделала, в той мере в которой мы все хотели Наоки.)
Весьма забавно был тот факт что Уса УЧИЛАСЬ, и причем успешно, не зря говорят, что нет ничего невозможного, даже для Усаги))))) biggrin
Извини, если слегка сумбурный получился отзыв, по другому голова пока что не работает)))
с нетерпением жду продолжения)) Хочу увидеть отношения Сейи и Усы в твоем исполнении))

P.S. захотелось опять пересмотреть SM)))


 
RouzKallenДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:40 | Сообщение # 17
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Какая ты добрая прямо бы так и написала, что позор, в открытую? А почему мне нельзя скромничать? Конечно, каждый автор любит свое произведение и защищает его, но я не самый выдающийся. Со мной гимора тоже хватает

не так грубо конечно, но негативный отзыв точно.
Цитата (LanaLuna11)
Ты прочла мою мыслю Однако, как я гляжу, одна ты пока решила меня поддержать большим отзывом после добавления первых глав. Конечно, может кто-то еще напишет и они только обдумывают это, но я по части комментов очень переживаю всегда. И когда их нет, а просмотров много, мне не нравится

не переживай cool если что, я тебе сама настрочу как можно больше отзывов) а ты, просто не обращай внимая, что от одного и того же адресата biggrin biggrin
Цитата (LanaLuna11)
Хмпф. А не боишься, что и у меня растянуто? Все-таки это роман, и я больше сконцентрирована на любовной линии, чем на битвах и т.д. А то было времени, когда мне говорили, что у меня все так растянуло, ни фига не ясно, и все слишком сладко и флаффно.

ты же сама сказала, что это роман. За это лето я прочла очень много романов, и я очень хочу что бы ты и писала в таком же флаффном и младком темпе biggrin в этом вся фишка. Смикаешь? biggrin

Цитата (LanaLuna11)
Поверь мне, Любовь и слезы и Возвращение в страх - сплошной НЦ и намеки на присутствие зла. С 3-ей части уже пойдет более что-то конкретное. Мне хотелось оторваться на героях и дать им пожить друг для друга. И краткость с третьей части уже не будет моим коньком

так это здорово. кружку горячего шоколада и читать любимую историю о любимых детством героях. happy
Цитата (LanaLuna11)
Если я скажу, что разговариваю сама с собой, тебя очень напугает? Ну, конечно, я не псих. Я проигрываю действия героев, разговариваю с ними, играю. Даже было дело, что плакала. Я - слишком эмоциональный человек. Вон, и оскара за это получила Ну, так сказать, пишу то, что зацепило бы меня в фанфе

мне это и нравиться. вот в чем фишка написания какой либо истории. ты чувствуешь своих героев. а это главное.

Цитата (LanaLuna11)
Ну а было оно не очень, пока его не отбетили. Мои проблемы в логике. Ну, к Валлери так к Валлери. Но не добреду... потеряюсь в терновнике... слишком велика планка.

нет нет. Добредешь) как Гретель по крошке хлеба biggrin
Цитата (LanaLuna11)
Были такие. И девушки, и даже парни от чего я ваще в шоке была.

у меня тапков много...так что и парням и девушкам, дадим достойный отпор. biggrin biggrin
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:51 | Сообщение # 18
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Bella_Ysagi)
о май гад) вау! даже слов не могу подобрать связных!)

Что случилось? biggrin Давай-ка, обретай свою связную речь.

Цитата (Bella_Ysagi)
прочла на одном дыхании... все так лаконично написано, так завораживает и увлекает, аж захлебываюсь своими мыслями.

Бедная, это наше редакторство с амберит на тебя так подействовало что ли? happy

Цитата (Bella_Ysagi)
На сколько я люблю СМ и сколько я её смотрела раз всегда в аниме мне не хватало некой перчинки, которую я почувствовала в этой истории, буквально с первых строк.

Ну, видишь, мы с тобой похожи smile Мне тоже чего-то, да не хватило.

Цитата (Bella_Ysagi)
Ты прекрасно знаешь, что я уже не первое твое творение читаю, и все они были на высоте, и с удовольствием мной поглощаются, но от этого у меня аж мурашки бегают по телу, от манеры повествования, это дико нравится.)

Ну, погоди. Это, считай, мое первое собственное произведение tongue Остальное я выкладывала и бетировала. А значит, сейчас я - первопроходец в роди автора wink

Раз нравится, я рада. smile

Цитата (Bella_Ysagi)
Хотя я не любитель пары Мамору и Уса, но не могу не сказать, что у тебя замечательно получилось передать их отношения друг другу, раскрыть того, что не сделала, в той мере в которой мы все хотели Наоки.)

И ты, Брут? cry Бедный Маморик. Как все его не любите. Вы просто мангу не читали. Там Сейя - женщина, и с Усаги у них толком ничего и нет. Мамору там идеал, не понимаю, почему в аниме много всего переврали. angry

Цитата (Bella_Ysagi)
Весьма забавно был тот факт что Уса УЧИЛАСЬ, и причем успешно, не зря говорят, что нет ничего невозможного, даже для Усаги)))))

Ну, постой, она же растет, и мозг вместе с ней. тем более, она так яростно любит мамору, почему бы и не постараться заучить уроки? dry

Цитата (Bella_Ysagi)
Извини, если слегка сумбурный получился отзыв, по другому голова пока что не работает)))

Все в порядке. Главное, он есть. Я уже довольный) biggrin

Цитата (Bella_Ysagi)
с нетерпением жду продолжения)) Хочу увидеть отношения Сейи и Усы в твоем исполнении))

Спокойно. не беги впереди паровоза. Он еще не отчалил, и Три звезды пока не вернулись на Землю, яростаная фанатка Сейи Коу. tongue

Цитата (Bella_Ysagi)
P.S. захотелось опять пересмотреть SM)))

Какая ирония. Я решила пересмотреть, и мне захотелось вернуться к роману. cool

Цитата (RouzKallen)
не переживай если что, я тебе сама настрочу как можно больше отзывов) а ты, просто не обращай внимая, что от одного и того же адресата

и на том спасибо, господи biggrin

Цитата (RouzKallen)
За это лето я прочла очень много романов, и я очень хочу что бы ты и писала в таком же флаффном и младком темпе в этом вся фишка. Смикаешь?

Ну, смотри, сама напросилась biggrin

Цитата (RouzKallen)
ты чувствуешь своих героев.

О да, сколько раз я выступала самой Усаги wacko

Цитата (RouzKallen)
нет нет. Добредешь) как Гретель по крошке хлеба



 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:05 | Сообщение # 19
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LanaLuna11)
И ты, Брут? Бедный Маморик. Как все его не любите. Вы просто мангу не читали. Там Сейя - женщина, и с Усаги у них толком ничего и нет. Мамору там идеал, не понимаю, почему в аниме много всего переврали.

Не буду врать, мангу я так и не осилила...хотя думаю надо прочесть, щас только Loveless дочитаю)) Ну не знаю как в манге, но Мамору мне импонировал в первых двух сезонах, а потом чего-то меня начало раздражать, что Уса постоянно его спасает...хм...

Цитата (LanaLuna11)
Спокойно. не беги впереди паровоза. Он еще не отчалил, и Три звезды пока не вернулись на Землю, яростаная фанатка Сейи Коу.

о да, еще какая ЯРОСТНАЯ))) biggrin biggrin Сейя всегда немного но дерзкий, и мне это нравится, но параллельно милый и это убивает наповал))


 
RouzKallenДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:09 | Сообщение # 20
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Ну, смотри, сама напросилась

ловлю на слове тебя biggrin
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:16 | Сообщение # 21
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Bella_Ysagi)
Ну не знаю как в манге, но Мамору мне импонировал в первых двух сезонах, а потом чего-то меня начало раздражать, что Уса постоянно его спасает...хм...

Вот в чем и фигня... в манге многое по-другому. И там у Мамору есть сила, в конце концов.

ну, тем не менее, я все равно за канон. smile Но что будет здесь - не скажу. Грызи ногти biggrin

Цитата (Bella_Ysagi)
о да, еще какая ЯРОСТНАЯ))) Сейя всегда немного но дерзкий, и мне это нравится, но параллельно милый и это убивает наповал))

Мамору будет ревновать. А Усаги опять сама не будет знать чего хочет. И там, и там, на два фронта. Но по сюжету станет ясно. Как бы ты Маморика потом вообще не прикончила. wacko

Цитата (RouzKallen)
ловлю на слове тебя

14 глава уже отправилась бете, если что smile А что тебе запомнилось еще помимо НЦ-сцен из глав? wink я ж тебя в покое не оставлю.


 
RouzKallenДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:52 | Сообщение # 22
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
14 глава уже отправилась бете, если что А что тебе запомнилось еще помимо НЦ-сцен из глав? я ж тебя в покое не оставлю.

ну Нц это святое biggrin biggrin
что еще?
отношения Мамору к Усаги. Тот момент, когда они учили физику. Как он заботлив. Искренние чувства.
Вроде да, ему 22 а ей 18...но он ведет себя как взрослый человек. Ему не нужен только секс. наше время трудно увидеть что то такое, такое искренне и чистое. За это Мамору огромный плюс.
я тут подсушала biggrin
Цитата (LanaLuna11)
Мамору будет ревновать. А Усаги опять сама не будет знать чего хочет. И там, и там, на два фронта. Но по сюжету станет ясно. Как бы ты Маморика потом вообще не прикончила.

это что такой джентльмен натворит то? surprised
ох и затворщица ты dry dry
интригуешь... biggrin
Цитата (LanaLuna11)
14 глава уже отправилась бете, если что

а вот это реально здорово! biggrin biggrin
и...мне как то стыдно, перед тобой.
я отвечаю тебе не потому, что мне нужны плюсы или подарки. не хочу казаться в твоих глазах двуличной. правда.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:25 | Сообщение # 23
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Тот момент, когда они учили физику. Как он заботлив. Искренние чувства.

Ммм посмотрим тогда, как тебе понравится его забота дальше... Будешь локти кусать. wacko

Цитата (RouzKallen)
Вроде да, ему 22 а ей 18...но он ведет себя как взрослый человек. Ему не нужен только секс. наше время трудно увидеть что то такое, такое искренне и чистое. За это Мамору огромный плюс.

Черт, я все еще в Сумерках и зациклена на 17-ьт годах. Точно. Ей только исполнилось 18. smile а ему значит только 22 года исполнится. ДР Мамору в конце лета.

Цитата (RouzKallen)
это что такой джентльмен натворит то? ох и затворщица ты интригуешь...

Еще бы. Я умею интриговать. Ну... может не в 1 части он что-то такое навторит, но в 3 точно. Это как замкнутый круг, то у них все хорошо, то все плохо. черное и белое... dry

Цитата (RouzKallen)
а вот это реально здорово! и...мне как то стыдно, перед тобой. я отвечаю тебе не потому, что мне нужны плюсы или подарки. не хочу казаться в твоих глазах двуличной. правда.

Это ты про что вообще? surprised Какая двуличность? Кому хочу, тому и шлю подарки, что я им ответила на форуме cool


 
RouzKallenДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:31 | Сообщение # 24
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Ммм посмотрим тогда, как тебе понравится его забота дальше... Будешь локти кусать.

ну по поводу того, что возмущаться, это я всегда готов! biggrin biggrin
Цитата (LanaLuna11)
Черт, я все еще в Сумерках и зациклена на 17-ьт годах. Точно. Ей только исполнилось 18. а ему значит только 22 года исполнится. ДР Мамору в конце лета.

эх..да, сумерки.. cry
Цитата (LanaLuna11)
Еще бы. Я умею интриговать. Ну... может не в 1 части он что-то такое навторит, но в 3 точно. Это как замкнутый круг, то у них все хорошо, то все плохо. черное и белое...

так. нужно учить героев быть умнее. Вот пришла белая полоса, и вдоль, вдоль.. cool
Цитата (LanaLuna11)
Это ты про что вообще? Какая двуличность? Кому хочу, тому и шлю подарки, что я им ответила на форуме

просто, как то неудобно. sad
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:46 | Сообщение # 25
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
эх..да, сумерки..

Надо от них немного в сторону отскочить.
Только вот сижу... проверяю.. и живу даюсь. типичные сумерки. Все бабы и мужики одинаковые везде. Что Эдвард, что Мамору... во всем себя всегда винят... А вот Усаги прям страдалица... wacko

Цитата (RouzKallen)
так. нужно учить героев быть умнее. Вот пришла белая полоса, и вдоль, вдоль..

Иногда мне кажется, что ни фига они не учатся cool

Цитата (RouzKallen)
просто, как то неудобно.

А кто об этом знает? ты, да я biggrin дружная семья


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » History Proceeds / История Продолжается (Sailor Moon... Ей предстоят новые испытания...)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:


Только один раз