Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Они бежали (Гостья;PG-13;Мелани/Джаред,Анни/Йен,Искатели)
Они бежали
М_Э_Б_У_К_ХДата: Четверг, 18.10.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Название: Они бежали
Автор: М_Э_Б_У_К_Х
Категория: Фанфикшн по другим произведениям
Фандом: Гостья
Персонажи: Нео, Санни/Кайл, Аарон, Брандт, Мелани/Джаред, Йен/Анни, Искатели
Жанр: Ангст, Драма, Экшн (action), Эксперимент
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Статус: закончен
Описание: Она всегда знала, всегда готовилась к этому. Она знала, что однажды их раскусят. Его уже было не спасти. Поэтому они, услышав ещё один выстрел, не остановились и бежали
Предупреждение: Смерть персонажа
Пометка от автора: Маршрутка, плеер, недосып - идеальный коктейль для вдохновения
Размещение: только с моего персонального разрешения






Сообщение отредактировал М_Э_Б_У_К_Х - Четверг, 18.10.2012, 23:56
 
Кристи♥Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:43 | Сообщение # 2
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Я очень люблю "Гостью" и была очень счастлива, узнав, что в книге хэппи энд... Но здесь... Вообще мне понравилось и даже очень, но хочу задать вопрос- Почему конец печальный? Хоть история и не большая, но очень даже проникновенная, даже создалось впечатление, что именно так все и должно быть... По этому фэндому я вообще видела мало хороших рассказов, а так хочется, чтоб был хороший и с хэппи эндом...

 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Пятница, 19.10.2012, 18:42 | Сообщение # 3
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (Кристи♥)
Почему конец печальный?

Ну, хэппи энды - это мейнстрим, как говорит мой друг, и очень хотелось написать что-нибудь такое мрачное, чтобы можно было погрустить. Не всему же заканчиваться счастливо.
Отчасти виноват мой коктейль для вдохновения - попробуйте целую неделю ложиться в час ночи, чтобы полседьмого проснуться и собираться в универ. Хотя обычно по-другому не получается.
Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно, рада, что понравилось)
И да, согласна, хороших работ по "Гостье" очень мало)



 
AnnaClaireДата: Четверг, 25.04.2013, 18:00 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за такой прекрасный рассказ!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Они бежали (Гостья;PG-13;Мелани/Джаред,Анни/Йен,Искатели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Муз(а)