Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Лигейя (Драко Малфой/Гермиона Грейнджер)
Лигейя
ElirisДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:





Я помню древнюю молитву мастеров:
Храни нас, Господи, от тех учеников,
Которые хотят, чтоб наш убогий гений
Кощунственно искал всё новых откровений.
Гумилёв Н.С. Молитва мастеров.


благодарность just-orson за замечательный арт


Автор: Afi
Размещает: Eliris
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Рейтинг: NC-17
Жанр: Angst/Drama
Размер: Миди
Статус: Закончен
Предупреждение: Насилие, Нецензурная лексика, Смерть персонажа, Изнасилование


Саммари: Драко Малфой - лучший ученик зельевара. Но счастья ему это не принесло.

Благодарность:
Эдгару Аллану По - за название и идею. ДЖ.К.Р. - за Драко Малфоя.
Arngrim, Cockateil, horira и smile_juliett - за бдительность и умение анализировать тексты.
Cudzinec - за иллюстрацию "Гермиона в платье из синего огня".






Сообщение отредактировал Eliris - Среда, 02.12.2015, 11:44
 
orchids_soulДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:46 | Сообщение # 2
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Eliris, спасибо за историю!
Заметила, что у вас великолепный вкус в плане выбора нестандартных работ - они всегда глубоки, эмоциональны. Благодарю от всего сердца, что вы даете нам возможность познакомиться с ними здесь, на ТР, ведь маловероятно, очень маловероятно, чтобы я могла наткнуться хотя бы на одну из них, просто блуждая по просторам всемирной сети.
Лигейя - произведение, в котором я вижу элементы триллера и психологической драмы. Я бы даже сказала, попахивающее психопатией. Однако именно это в нем и привлекает. Очень сложно оторваться от прочтения, попав в водоворот страстей и сумасшедших мыслей главного героя.
Еще раз благодарю!


 
ElirisДата: Среда, 02.12.2015, 11:43 | Сообщение # 3
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата orchids_soul ()
Eliris, спасибо за историю!
Заметила, что у вас великолепный вкус в плане выбора нестандартных работ - они всегда глубоки, эмоциональны. Благодарю от всего сердца, что вы даете нам возможность познакомиться с ними здесь, на ТР, ведь маловероятно, очень маловероятно, чтобы я могла наткнуться хотя бы на одну из них, просто блуждая по просторам всемирной сети.

Спасибо большое за такие теплые слова. happy
Я рада, что понравившиеся мне фики смогли затронуть что-то и у других читателей!
Цитата orchids_soul ()
Еще раз благодарю!




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Лигейя (Драко Малфой/Гермиона Грейнджер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Методы дедукции